Любовь и страсть Демона (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Янв 2012 16:13

УПЫРИЦА писал(а):
Ириша, привет!

Анечка
УПЫРИЦА писал(а):
Огромное спасибо за историю про Давида! он мне понравился еще с первой части. Ангел-стриптизер - это нечто

Да, мы не могли его оставить без своей истории
УПЫРИЦА писал(а):
История Дава кардинально отличается от истории Разиэля. Так и должно быть. Ангел и Демон.

Да, поэтому, и ещё нам, конечно, нужно было подвести по нарастающей к тому, что будет твориться в 3 части.
УПЫРИЦА писал(а):
Переживала, когда жизнь Милы висела на волоске. Их сын должен был сделать выбор, и это было... жутко. Но, блин, мне очень понравилось!!!

Ох, как хорошо, что понравилось. Потому что мне было оооочень трудно писать путешествия Дава в Ад. Садилась и не могла написать ни строчки.
УПЫРИЦА писал(а):
Обычно такие вот серийные произведения ко второй части (и далее) "сдуваются", но это не о твоих Ангелах и Демонах! Интерес только распаляется!

Безумно приятно слышать такое! Спасибо тебе огромное за такие слова)))
УПЫРИЦА писал(а):
И у меня вопрос: скоро ли вдохновение повернет на создание третьей части?)))

Ох, это вопрос ооооочень сложный))) Я написала немного...а потом меня накрыло писательством романа "Запрещаю себе любить тебя". А сейчас очень хочу написать фентезийную трилогию, которую потихоньку продумываю)
Но я полна решимости всё же написать)))
УПЫРИЦА писал(а):
Разрываюсь на части. Не могу выбрать, что бы еще прочесть из твоего творчества... Но я однозначно записываюсь в ПЧ!

Если нравится что-то мистическое - то "Дочь Тьмы" попробуй) А если приемлешь и современные любовные романы - то попробуй серию "Простые истории о любви"
"Девушка с Сатурна", "Белая Пантера", "Если бы я только знал" и "Ты для меня свет"
Вот их очерёдность)) Но можно и по отдельности читать))) А так, даже не помню, что у меня там ещё есть) Но не всё своё люблю)

Спасибо тебе огромное за отзыв и за цветы. Мне безумно приятно!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>01 Фев 2012 0:41

Missis Cullen писал(а):
Да, поэтому, и ещё нам, конечно, нужно было подвести по нарастающей к тому, что будет твориться в 3 части.

Как представлю, так еще страшнее становится. Но пара Адам и Ева. Я очень заинтригована, правда.

Missis Cullen писал(а):
Ох, это вопрос ооооочень сложный))) Я написала немного...а потом меня накрыло писательством романа "Запрещаю себе любить тебя". А сейчас очень хочу написать фентезийную трилогию, которую потихоньку продумываю)

Творческие планы и задумки это замурчательно!)) Желаю воплощения всех идей!
А трилогия планируется сразу после СЛР, которым сейчас занята?)))
Но третью ангельскую часть буду ждать)))

Missis Cullen писал(а):
Если нравится что-то мистическое - то "Дочь Тьмы" попробуй) А если приемлешь и современные любовные романы - то попробуй серию "Простые истории о любви"

Не стесняюсь любви к ЛР. Так что спасибо за советы))) Буду читать. Но "Дочь тьмы" тоже не пропущу))
В общем, отписываюсь по мере прочтения. До встречи в других темках)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Фев 2012 0:51

УПЫРИЦА писал(а):
Как представлю, так еще страшнее становится. Но пара Адам и Ева. Я очень заинтригована, правда.

Я пока только продумала основные моменты) Так как это будет Апокалипсис - надо будет его продумать очень чётко))
УПЫРИЦА писал(а):
Творческие планы и задумки это замурчательно!)) Желаю воплощения всех идей!

Спасибо огромное! Мне иногда вот так накрывает чем-то, что не отбиться от Муза)))
УПЫРИЦА писал(а):
А трилогия планируется сразу после СЛР, которым сейчас занята?)))

Да, я уже набрасываю описание первого мира и первую главу
УПЫРИЦА писал(а):
Буду читать. Но "Дочь тьмы" тоже не пропущу))

Будет очень интересно знать твоё мнение!
УПЫРИЦА писал(а):
В общем, отписываюсь по мере прочтения. До встречи в других темках)))

До встречи, дорогая!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>05 Авг 2012 12:59

Очень понравилось продолжение. Дав просто прелесть, ангел и демон в одном лице, какой мужчина - пожертвовать жизнью ради любимой и будущего сына... И какой замечательный сюжет - вечная борьба добра и зла, ангелов и демонов, но под таким оригинальным соусом, классно))) Не терпится прочитать окончание истории, Ирин, не томи долго, пожалуйста Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Авг 2012 14:48

lightness писал(а):
Очень понравилось продолжение. Дав просто прелесть, ангел и демон в одном лице, какой мужчина - пожертвовать жизнью ради любимой и будущего сына...

lightness
Да, Давида я по-особенному люблю) В нём, в отличие от Разиэля, гораздо больше земного, но в то же время возвышенного)))
lightness писал(а):
но под таким оригинальным соусом, классно)))

Ой, как радует, что получилось оригинально
lightness писал(а):
Не терпится прочитать окончание истории, Ирин, не томи долго, пожалуйста

Я хочу начать после того, как окончу хоть одно из творений, которые сейчас пишу, но придётся читать в режиме он-лайн написания)))
Спасибо тебе, дорогая!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>07 Авг 2012 22:00

Согласна на любые условия, даже он-лайн, уж очень интересно, как там дальше все будет. Даже страшно представить, какие отношения будут у Адама и Евы - нежные, или искры будет лететь? Уже сейчас дух захватывает - все-таки ангел и демон...

Еще интересно, как встретятся Дав и Олег, узнают ли они друг друга, и встретятся ли?

Ирин, ты не обращай внимания на то, что мы иногда тебя торопим, пиши как тебе удобно, как получается, в зависимости от желания, наличия свободного времени и вдохновения. Мы подождем)))
Желаю тебе побольше этого свободного времени и вдохновения))) mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>18 Авг 2012 18:35

Приветик!
оххххх, и опять я обалденно провела время, читая твой роман. Какой Давид! . Какая страсть!Ох. Не могу унять сердце, требующее продолжения банкета, в смысле, третьего романа. Будет, да? Ирусик, скажи, что будет! Позалуйста!!! Got
Адам и Ева, - это ж так символично. Начало новой жизни. Только какой? Остаётся гадать.
По-прежнему твоя большая поклонница

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Авг 2012 13:08

lightness писал(а):
Согласна на любые условия, даже он-лайн, уж очень интересно, как там дальше все будет.

lightness
Ох, написать бы мне хотя бы половину из задуманного, до чего бы я была бы счастлива

lightness писал(а):
Даже страшно представить, какие отношения будут у Адама и Евы - нежные, или искры будет лететь?

Сначала присматриваться будут, потом будет ба-бах))) а потом....а потом
lightness писал(а):
Еще интересно, как встретятся Дав и Олег, узнают ли они друг друга, и встретятся ли?

Ой) вот про них ничего пока не знаю) Но была мысль ввести подобную сюжетную линию в виде двух отцов с ангельским началом у каждого) Будет видно, что станем писать)
lightness писал(а):
Ирин, ты не обращай внимания на то, что мы иногда тебя торопим, пиши как тебе удобно, как получается, в зависимости от желания, наличия свободного времени и вдохновения. Мы подождем)))

Дело не совсем в "удобно")) Дело в огромном количестве того, что ждёт моего внимания)) У меня только вторых-третьих частей нужно написать порядка 5-7 штуков))
И так всё хочется дописать, чтобы выдохнуть с облегчением и пониманием самореализации) И новое лезет в голову, в общем ---

Ксюша, очень рада тебе и здесь!
Sania писал(а):
Какая страсть!Ох. Не могу унять сердце, требующее продолжения банкета, в смысле, третьего романа. Будет, да? Ирусик, скажи, что будет! Позалуйста!!!

Будет-будет, вопрос когдааааа
Sania писал(а):
Начало новой жизни. Только какой? Остаётся гадать.

Новой жизни после Апокалипсиса)) Третья часть опишет Армагеддец)) Полный)))
Sania писал(а):
По-прежнему твоя большая поклонница

Я такая счастливая, что вы у меня есть Спасибо
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АдРиАнНа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 45
Откуда: Омск
>01 Сен 2012 21:13

Очень понравилось! Спасибо автору за такой чудесный рассказ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Сен 2012 13:15

АдРиАнНа писал(а):
Очень понравилось! Спасибо автору за такой чудесный рассказ!

АдРиАнНа
Я очень рада! Спасибо, что прочла
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.01.2013
Сообщения: 129
Откуда: Томск
>04 Мар 2013 17:54

Превосходная история про Давида! Я так рада, что не разочаровалась в нём как в личности и как в "мужской особи"с его слабостями и необдуманными поступками, главное в нём было желание сделать всё необходимое и пожертвовать даже своей жизнью ради того, чтобы его любимая была жива, а не как у его друга -потому что не любит, а значит ей без него будет лучше. Я очень рада, что Давид заслужил, что его мечта сбылась и он получил то к чему стремился и мечтал - быть человеком (так же, как и его друг) рядом с любимой и будет возможность сделать свой выбор быть с ней после смерти в Аду или Раю, а это будет зависеть только от их поступков в жизни.Огромное спасибо за замечательный роман! Очень буду ждать продолжение, а пока почитаю Дочь Тьмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>04 Сен 2013 13:49

Ирочка, привет)
Вот как и обещала-припёрлася и сюда!!!!Надеюсь не расстрою автора,если скажу, что "Любовь Демона" не настолько разбередила мне душу как "Любовь Ангела". Сама не знаю почему. И вроде написано превосходно и героев я люблю больше таких как Давид-брутальных и порочных, а не таких мягкотелых и воздушных,как Разолег.Не знаю.....может не под то настроение читала,может жанр не до конца мой, но о прочитанном и потраченном времени всё же не жалею. Роман стоящий.
Конечно, он резко отличается от первого произведения и здесь перед нами совсем другая история "неземной любви". хотя герои схожи в своих чувствах и стремлениях, в способности отдать жизнь за любимую.
Может быть мне немного не хватило страстей, той точки, к которой почти в каждом романе приходят герои-конфликт,коего здесь не наблюдалось. Хотя с другой сторны,это придаёт лёгкость и ненавязчивость произведению, нет притянутости и конфликта ради конфликта. Вот я запуталась в собственных эмоциях).
Читала, и было ощущение, что в первом романе Разиэль оказался в чуждом ему,земном,мире. А здесь Мила попала в фантастические миры, и оторвалась от всего земного. То есть я не совсем могу выразить то, что могу сказать и меня от этого тошнит)))))))))))))))))))))
А вообще жалко было Дава, с его переживаниями и страстью. Метания его между раем и адом........ух.......как он постепенно терял надежду,ух......"оставь надежду всяк сюда входящий"......
Иришь, а третьего-то романа по-моему на форуме нет? Я бы с удовольствием почитала, только вот подсознание упрямо подкидывает историю Яна с Эвой, почему-то.
Спасибо тебе, милая за возможность получать удовольствие,наслаждаться сюжетом и образами, а в Срл-ах ещё и примерять на себя ситуации и думать-думать.........
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Янв 2014 21:08

Tira писал(а):
Превосходная история про Давида! Я так рада, что не разочаровалась в нём как в личности и как в "мужской особи"с его слабостями и необдуманными поступками

Tira, А мы с героями очень рады, что не разочаровали тебя с нашим неконтролируемым потоком фэнтезийного сознания)
Tira писал(а):
главное в нём было желание сделать всё необходимое и пожертвовать даже своей жизнью ради того, чтобы его любимая была жива, а не как у его друга -потому что не любит, а значит ей без него будет лучше.

Они разные совсем) Дав и Разиэль) В Даве очень даже жива сущность ангелодемона, а в Разиэле - скорее поклонение существам, подобным Богу. Для Разиэля изначально любовь к людям - подобие любви к Богу. Надеюсь, понятно объяснила)
Tira писал(а):
Я очень рада, что Давид заслужил, что его мечта сбылась и он получил то к чему стремился и мечтал - быть человеком (так же, как и его друг) рядом с любимой и будет возможность сделать свой выбор быть с ней после смерти в Аду или Раю, а это будет зависеть только от их поступков в жизни.

Я сама очень рада, что ему дали возможность своей земной жизнью выбрать себе путь в вечности) Я верю в то, что Бог милосерден, и он может дать такую возможность любому существу)
А вообще в этих двух творениях я хотела обратить внимание именно на проблему выбора. Ведь порой выбор так важен...
Tira писал(а):
Огромное спасибо за замечательный роман! Очень буду ждать продолжение

Он у меня на очереди! Как только окончу "Наместников Тени", сразу приступлю! Спасибо тебе!

Сашуль
Gaide писал(а):
Надеюсь не расстрою автора,если скажу, что "Любовь Демона" не настолько разбередила мне душу как "Любовь Ангела"

Не расстроишь! И я понимаю, почему) Дав, он всё-таки такой, более приземлённый, что ли))) А вот Разолег, конечно, метался ещё как)
Gaide писал(а):
Может быть мне немного не хватило страстей, той точки, к которой почти в каждом романе приходят герои-конфликт,коего здесь не наблюдалось.

В этот творении мы ближе подошли к тому, что должно свершиться в мире, а именно - к войне ангелов и демонов. Обе истории - своего рода предисловие к основному событию, которое планируется довольно масштабным.
Gaide писал(а):
Читала, и было ощущение, что в первом романе Разиэль оказался в чуждом ему,земном,мире. А здесь Мила попала в фантастические миры, и оторвалась от всего земного.

Так и должно быть! В первом творении именно Разолег присоединился к миру людей, во втором - Мила стала частью потустороннего мира. И хоть, они с Давом остались жить на земле, проблема выбора Демон-Ангел-Человек была именно тогда, когда Давид был демоном.
Gaide писал(а):
А вообще жалко было Дава, с его переживаниями и страстью.

Да, мне и самой его жалко было. А иногда, когда мы с ним по Аду ходили, так и вообще жутко!!! Помню до сих пор его диалог с Сатаной. Ужас, много я тогда пережила.
Gaide писал(а):
Иришь, а третьего-то романа по-моему на форуме нет?

Пока нет! Но будет, это однозначно!
Gaide писал(а):
Я бы с удовольствием почитала, только вот подсознание упрямо подкидывает историю Яна с Эвой, почему-то.

Наверное, потому, что начало их отношений будет схожим) А вот потоооом....впрочем, пока
Спасибо тебе, родная, за то, что рядом, и за то, что даёшь возможность прикоснуться к твоим переживаниям и ощущениям. Пусть я и жутко тормознутый автор, но мне это очень важно и ценно! Люблю
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>06 Янв 2014 13:47

Оооо вот это мне повезло. Знакомые герои. Побежала читать. Спасибки автору. Ar



Ну воть Иришка я прибежала отписаться о прочтенной работе. Ухххх вот это да. Просто в тугой комочек сворачивалась временами. Очень понравилось мне. Сюжет супер. Вообще люблю демонов и вампиров. Спасибочки тебе за накал страстей и адреналин в крови. Это потрясающий роман. Я его точно буду перечитывать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliyaevseeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2016
Сообщения: 141
Откуда: Rostov-on-Don
>05 Фев 2017 11:11

Я в восторге, Ира, побольше свободного времени желаю для написания -ЛР- и не капризного Муза тебе!!! Flowers
_________________
Сильный человек, в отличие от слабого, знает, чего хочет. Его жизненная позиция и цели – стабильны и долговечны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Демона (ЛФР) [12339] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение