Крисси Смит "Страж"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>05 Авг 2011 11:17

Класс!!!Буду с нетерпением ждать перевод!
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>05 Авг 2011 11:31

 » Глава 1

Всем читателям, кто так терпеливо ждал перевода! Wink



Глава 1 - Оборотни среди нас. Главная часть тела Кейна, или как узнать главного героя. О пользе курсов самообороны. (с) Бета



Перевод - Prozerpina, бета-ридинг - гречанка-она-же Танюша-она-же-просто-хороший-человек Laughing



Примечание: элементы эротики!!!



Эмили Блэк с облегчением скинула свои туфли, проследив за траекторией их полета по гостиной. Ужасная вещь. Она просто ненавидела обувь, и не важно, какого фасона она была. Но теннисные туфли, в которых она ходила на пары, были хотя бы удобнее тех босоножек на шпильках, которые носили её подруги.
Она закинула обувь под кофейный столик и, сбрасывая на ходу блузку и джинсы, прошла в комнату за шортами и футболкой свободного покроя. Переодевшись в удобную одежду, Эмили отправилась на кухню. Холодильник, который девушка всегда держала заполненным, обдал её прохладой, когда она открыла дверцу. Эмили схватила бутылку холодной воды и пластиковый контейнер с лазаньей¹, который тут же засунула в микроволновку. Усевшись на кухонный стол и взяв вилку, Эмили стала ждать. Для большинства такое поведение показалось бы странным, некоторые сочли бы её сильно голодной. Но для неё это было обычным делом. Обедала она только два часа назад, но вервульфам требовалось много энергии, и, как следствие, – хорошее питание.
Эмили ела часто, но понемногу, особенно в кругу своих немногочисленных друзей. И хотя всему миру было известно о существовании оборотней, или вервульфов, как их частенько называли, Эмили старалась не привлекать к себе лишнего внимания. Никто в университете не знал о ней правды. В этом она была полностью уверена. Для всех в университете Эмили была простой, симпатичной девушкой, которая усердно училась и держалась обособленно. Её полностью устраивала собственная неприметная внешность и отсутствие восторженных поклонников. Это позволяло ей свободно смешиваться с толпой.
Эмили увидела, как замигала лампочка автоответчика, оповещая о том, что кто-то оставил сообщение. Но девушка не спешила проверять. Возможно, это был какой-то торговый агент. Ей не часто кто-либо звонил.

****

Кейн постучал в дверь кабинета своего Альфы и после разрешения войти переступил порог комнаты. Войдя, он, молча замер, дожидаясь окончания телефонного разговора. Если бы Альфа не хотел, чтобы ещё кто-то слышал этот разговор, он бы не разрешил Кейну войти. Слух вервульфов превосходил лучшие подслушивающие устройства, изобретённые людьми.
Кейн тут же распознал голос молодой самочки на том конце провода. Девушка разговаривала с Альфой спокойным тоном, хотя в нём и слышались нотки отчаяния. От звука её голоса всё тело Кейна как будто прошиб электрический разряд, а член тут же напрягся.
Все в Стае переживали за молодых девушек-оборотней, находившихся за пределами территории. Недавно на некоторых из них были совершенны нападения, и Альфа Стаи призывал всех вернуться домой.
- Собери необходимые вещи, скоро за тобой приедут, - строго проговорил Ламонт в трубку.
Кейн с трудом сдержал улыбку, услышав ответ.
- Нет, тебя заберут, - мужчина посмотрел на Кейна. – Я пришлю за тобой вера, которого ты знаешь. Не езжай ни с кем другим.
Несколько минут Альфа слушал говорившую, а потом перебил её:
- Нет. Ты остановишься в одном из домиков. До твоего приезда он будет полностью обставлен. – Снова молчание. – Ты останешься здесь до тех пор, пока мы не узнаем, что происходит, и не убедимся, что всё в порядке, - это было то, что Альфа говорил всем членам своей Стаи. Но Кейн знал, как Ламонт относился к Эмили. Как все к ней относились.
Эмили обратили, когда она была ещё ребенком, что противоречило всем известным ему законам и правилам. Большинство детей не могут пережить шок при обращении. Поэтому законом это запрещалось. Слишком много детей умерло до того, как установили новый порядок. Отец Ламонта был тем человеком, который запретил обращать маленьких детей. Также запрет касался любого человека, кто противился этому. Существовал слишком большой риск плохого исхода.
ДНК вервульфа можно было получить двумя способами – в наследство от родителей, и от укуса другого оборотня. Но даже укушенный человек не сможет обращаться, если у него в роду нет хотя бы одного носителя ДНК оборотня.
Брат Кейна, Тони, мог бы лучше всё это объяснить. Тони был прирожденным оратором. Он легко устранял разногласия и располагал к себе людей. Он был лицом Стаи. Когда было решено, что все Стаи должны раскрыть себя, своё существование, прекратить, наконец, прятаться от всего мира, потребовался человек, который смог бы представлять их всех, выступать от имени всех вервульфов. Человек, который смог бы объяснить, что они не монстры, как все думали. Кейн был очень рад, что не его выбрали для выполнения этой миссии. Для него лучше было оставаться дома, на своей территории, защищать свою Стаю и своего Альфу.
Кейн снова обратил всё своё внимание на мужчину, сидевшего перед ним за столом, мужчину, которого он уважал больше всех на свете.
- Эмили Блэк, - проговорил Ламонт сразу же после того, как положил трубку.
- Она возвращается домой? – спросил Кейн, уже предугадывая ответ.
Альфа кивнул:
- Я хочу, чтобы каждая женщина была дома, в безопасности. Особенно Эмили.
Кейн понимал, о чём говорит его Альфа.
Однажды, когда обратившие Эмили оборотни не смогли справиться с её агрессией и предпочли посадить девочку в клетку, Ламонт с Кейном пришли ей на помощь, освободив из заточения. Девчушка была грязной с головы до ног, вся в синяках и ушибах. Позабытая и испуганная, она не понимала, что происходит. Ей было двенадцать. Теперь, десять лет спустя, она возвращалась домой, чтобы получить защиту.
- Я хочу, чтобы ты отправился за ней и доставил сюда целой и невредимой, - обратился к нему Ламонт.
Кейн уставился на Альфу.
- Я? Ты уверен? Возможно, лучше отправить за ней Тони? – предложил он. Не то чтобы Кейн был против её возвращения. Нет, она должна была вернуться домой. Он знал, что это необходимо. Дело было в нём, в тех чувствах, которые вызывала Эмили, и которые ему приходилось подавлять в себе на протяжении уже нескольких лет. Он сомневался, что их совместная поездка на машине, в непосредственной близости – хорошая идея.
Ламонт просто посмотрел на своего заместителя и приподнял одну бровь.
Прочистив горло, Кейн проговорил:
- Конечно. Я сейчас же отправляюсь. – Он развернулся, и направился к выходу.
- Кейн, - остановил его Ламонт и подождал, пока тот обернется, а потом, глядя в его глаза, произнёс:
– Между тобой и Эмили всегда что-то происходило. Ты не хочешь рассказать мне об этом?
Кейн покачал головой.
- Я не уверен, что понимаю, что ты имеешь в виду.
Ламонт поднялся и вышел из-за стола.
- Я не спрашиваю как твой Альфа. Я спрашиваю как твой отец. Есть между вами что-то такое, о чём я должен беспокоиться?
Кейн понял скрытый вопрос. Он был доминирующим самцом. А Эмили была молодой, испуганной девушкой. Было интересно наблюдать, как она растёт, маленьким ураганом постоянно крутиться вокруг него – такая милая и прелестная. Вместо игр в куклы, она предпочитала бегать за ним хвостиком, учиться у него приёмам борьбы и самозащиты. Это никому не причиняло вреда, а они с отцом хотели, чтобы Эмили всегда могла постоять за себя. Чтобы никогда больше не быть жертвой. Это обещание после спасения девочки с них взяла её семья. Её больше никто не сможет обидеть. Никогда.
Занятия начались, когда Эмили исполнилось семнадцать. Кейну казалось, что этот год никогда не закончится. Как-то внезапно она начала привлекать его. Его первое прикосновение к ней при демонстрации броска было как удар молнии. Он до сих пор помнил то мгновение - её распахнутые глаза, её сбившееся дыхание, её нежная кожа под его пальцами. Кейн в ту же секунду отскочил от неё, но непоправимое уже свершилось. Эмили стала привлекать его как женщина.
Переломный момент настал в конце первого года обучения. К тому времени девушке исполнилось восемнадцать, но она всё ещё была недоступна для него. Он дал обещание защищать её – даже от самого себя. Эмили как раз перебрасывала его через себя, а он схватил её под коленку, одновременно опрокидывая на землю. В попытке уберечь Эмили от жёсткого удара при падении, Кейн извернулся, и она приземлилась прямо на него. Тогда девушка не попыталась сбежать или начать борьбу с ним, как не раз делала до этого.
Их глаза встретились, и между ними снова установилась некая связь. Потом её рот прижался к его губам, в нерешительном и влажном поцелуе. Кейн никогда не забудет того ощущения. Её губы как будто ласкали его рот, а руки, тем временем, гладили мускулистую грудь. Кейн перекатился, прижав её спиной к полу, беря контроль над поцелуем, углубляя его, делая более страстным и диким. Не отрываясь ото рта Эмили, Кейн руками пробрался под её обтягивающую маечку, погладил грудь, пальцами сжал соски. Девушка застонала, и он почувствовал ее возбуждение всем своим существом. Он лежал между её ног, твёрдый, как скала и готовый ворваться в неё в тот же миг, как только стянет с неё шорты.
Кейн опустил руки ниже, минуя живот и направляясь к её жаркому лону. Засунув ладонь в шорты, а затем и в трусики, Кейн провёл пальцами вдоль её влажной и горячей плоти. Как только рука коснулась средоточия её наслаждения, Эмили приподняла бедра, умоляя о большем, умоляя взять её. В то время как она стонала и извивалась под ним, поцелуй становился всё более жестким. Когда Кейн ввел в ее жаркую глубину палец, девушка вздрогнула от наслаждения, пронзившее всё тело.
Кейн мотнул головой, прогоняя прочь воспоминания. Он тогда не совсем хорошо справился с ситуацией. Осознание происходящего пришло к нему в последнюю минуту. Кейн смог остановиться прежде, чем случилось непоправимое, отправил девушку домой и с тех пор постоянно её избегал. После того случая Эмили умоляла Ламонта позволить ей уехать учиться в колледж.
Ни Ламонт, ни Кейн не хотели её отпускать, ведь на территории Стаи она гарантированно была в безопасности. Ламонт отказывал ей так долго, как только мог, и девушка четыре года училась в их общественном колледже.
Но когда Эмили исполнилось двадцать два, Ламонт наконец-то позволил ей поехать в ближайший университет. Волнение их никуда не пропало, поскольку девушка жила за пределами территории Стаи. Но они взяли с неё обещание, что в случае возможной опасности при первом же звонке Альфы она беспрекословно вернётся домой.
И вот Эмили позвонили, и Кейн должен будет её забрать.
Девушка, конечно же, каждое лето приезжала на каникулы и на праздники, чтобы провести это время с единственной семьей, которую она когда-либо знала и помнила. Так что они с Кейном довольно часто сталкивались, но по молчаливому сговору ни один из них никогда не упоминал про тот случай.
И теперь стало понятно, что они не всё скрыли от Альфы. От его отца.
- Нет. Ничего такого нет. – Кейн ответил, помотав головой.
Ламонта его слова, казалось, не убедили, но он кивнул, соглашаясь.
- Тогда отправляйся и привези домой нашу девочку.
Кейн развернулся и направился на встречу с той, которая, он был уверен, не встретит его с распростёртыми объятиями.

______________________________

¹Лаза́нья, (итал. lasagne) — традиционное блюдо итальянской кухни, особенно города Болонья, приготовленное из слоёв теста вперемешку со слоями начинки, залитых соусом (обычно бешамель). Слои начинки могут быть, в частности, из мясного рагу или фарша, помидоров, шпината, прочих овощей, сыра пармезан.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilya-mog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 369
>05 Авг 2011 11:37

Ой, девочки, спасибо за продолжение серии!!! Flowers Только из отпуска - и сразу сладенькое, настроение поднять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Авг 2011 11:43

А вот и первая глава!!!!!!!!!! Very Happy
Интересно как его встретит Эмили Laughing
Prozerpina,гречанка спасибо за отличное начало!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>05 Авг 2011 11:59

Цитата:
Слух вервульфов превосходил лучшие подслушивающие устройства, изобретённые людьми


бета:
нюх как у собаки глаз как у орла
Цитата:

От звука её голоса всё тело Кейна как будто прошиб электрический разряд, а член тут же напрягся


бета:
Судя по реакции молодого человека, Крисси представила нам главного героя. Незатейливый способ конечно. По члену можно также определять погоду – если он напрягся – значит скоро будет жарко

Цитата:
Я спрашиваю как твой отец. Есть между вами что-то такое, о чём я должен беспокоиться?


бета: Отец???

Цитата:
Он был доминирующим самцом


бета: Доминирующий самец – это звучит!!!

Цитата:
Кейн перекатился, прижав её спиной к полу, беря контроль над поцелуем, углубляя его, делая его более страстным и диким.


бета: одно слово – доминирующий самец!!!! Laughing

Цитата:
Он лежал между её ног, твёрдый, как скала и готовый ворваться в неё в тот же миг, как только стянет с неё шорты.


бета: Примета про погоду работает – я обещала, что будет жарко

Цитата:
Кейн смог остановиться прежде, чем случилось непоправимое,


бета: то есть непоправимый секс Crazy

Цитата:
От звука её голоса всё тело Кейна как будто прошиб электрический разряд, а член тут же напрягся


бета:
электрический разряд прямо в член

Цитата:
ДНК вервульфа можно было получить двумя способами – в наследство от родителей, и от укуса другого оборотня. Но даже укушенный человек не сможет обращаться, если у него в роду нет хотя бы одного носителя ДНК оборотня


бета: как сложно стать оборотнем, хотя мне кажется любая девушка готова быть укушенной одним из них

Цитата:
Брат Кейна, Тони, мог бы лучше всё это объяснить. Тони был прирожденным оратором. Он легко устранял разногласия и располагал к себе людей. Он был лицом Стаи. Когда было решено, что все Стаи должны раскрыть себя, своё существование, прекратить, наконец, прятаться от всего мира, потребовался человек, который смог бы представлять их всех, выступать от имени всех вервульфов. Человек, который смог бы объяснить, что они не монстры, как все думали. Кейн был очень рад, что не его выбрали для выполнения этой миссии. Для него лучше было оставаться дома, на своей территории, защищать свою Стаю и своего Альфу.


бета: новый школьный предмет-вервольфоведение, вот что щас было) Тони, расскажи мне про волчат)))) Ещё ещё)))

Цитата:
Ни Ламонт, ни Кейн не хотели её отпускать. На территории Стаи она гарантированно была в безопасности


бета: Бедняжка Кейн, и хочется и колется Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>05 Авг 2011 12:10

Удачи вам и легкого перевода! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариче Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 237
>05 Авг 2011 12:58

О-о, дамы,какой подарок!Спасибо огромное!Желаю вам наслаждаться переводом и чаще радовать нас продолжением!
Prozerpina писал(а):
Он тогда не совсем хорошо справился с ситуацией

Видать, обидел девочку и сильно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>05 Авг 2011 13:04

Ух ты, и уже первая глава?!
Вечером прилипну к компу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 183
>05 Авг 2011 13:10

Prozerpina писал(а):
Кейн тут же распознал голос молодой самочки

такое афродизиачное слово, не могу прям... меня тоже прошиб.. электрический разряд Laughing Laughing Laughing
Prozerpina писал(а):
По члену можно также определять погоду – если он напрягся – значит скоро будет жарко


_________________
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я и в общем мы счастливы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Авг 2011 13:23

Девочки, поздравляю с началом нового романа!!!!
Спасибо вам большое за ваш труд!
Однако, новая книжка опять обещает быть "горячей".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>05 Авг 2011 13:28

Девушки, огромное спасибо за новый перевод!!! Ar Ar Ar

Гречанка, поздравляю с новым колечком!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.04.2010
Сообщения: 649
Откуда: Чернигов,Украина.
>05 Авг 2011 13:44

Prozerpina,гречанка спасибо за первую главку!!! Very Happy

комменты Тани это нечто
ух этот Кейн горячий волчара!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>05 Авг 2011 14:40

Спасибо за главу!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>05 Авг 2011 15:11

Олечка, Танечка, поздравляю с началом выкладки
Спасибо за первую главку Насладилась, прониклась Сейчас после ДР в голове отсутствует многопроцессорность мышления, поэтому на комменты неспособная Но думаю, я еще успею отыграться на следующих главках
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>05 Авг 2011 15:19

Всем всем всем спасибо за поздравления, мы будем стараться вас радовать и дальше нашей командой.
Предлагаю нам с Олей теперь называться "Чип и Дейл"
Ну и песня: Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат
Чип Чип Чип и Дейл лучше всех...
И таки да, я так хорошо обновила гардеробчик в связи с новым званием))))
Всем спасибо, всех целуваем)))
И там Людочка принесла живительный напиток. Устраиваем банкет.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 9 » И в следующую секунду в амбар ворвался злющий огромный черный волк и сразу же бросился на Андерса, целюсь тому в шею.... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Крисси Смит "Страж" [12349] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение