Холостяк

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Авг 2011 0:59

 » Холостяк

Несколько месяцев назад Украина стала свидетельницей того, как один из самых завидных женихов страны, а возможно и планеты, Максим Чмерковский сделал свой выбор в проекте телеканала СТБ "Холостяк". Миллионы зрительниц с замиранием сердца ждали развязки, представляя себя на месте избранницы Максима. Верным ли был его выбор? Кто из девушек вам нравился больше? Кто на проекте был самым искренним? Девушки, кто смотрел, отзовитесь! Поделитесь своим впечатлением! [/list]


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

fredd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Авг 2011 10:40

Если честно , то в этом шоу все было наигранным Smile
 

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>09 Авг 2011 12:43

Ну а как на счет самого героя? Думаете он вовсе не хотел жениться? Если честно, мне в конце стало его немного жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>06 Фев 2012 20:44

Не смотрела конкретно это шоу. Но тоже думаю, что все слишком постановочно во всех программах подобного жанра. Это же все шоу-бизнес, там все слишком грязно и пошло, так что не смотрю и не верю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>04 Мар 2012 19:11

Вы видели Холостяка-2? хоть и Принц Френсис Метьюн но просто ужасен...исключительно на любителя.
Максим намного интереснее внешне
Посмотрим что из себя будет представлять этот принц...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>02 Май 2013 0:13

Смотрела первых 2 холостяка.
Сейчас смотрю третий украинский и первый русский)

Если вкратце о первых двух прошедших Холостяках, то:
Чмерковский - лопух бесхарактерный. Ни одну девушку после индивидуального свидания не оставил без розы... боялся отказать всем и каждому! В общем, показал себя во всех ситуациях с худшей стороны(
Френсис - по характеру неплох, но вот этот его идиотский смех, да и внешность((((
В первом холостяке болела за Надю. Терпеть не могла ни одну из финалисток... особенно Сашу(
Второй холостяк понравился гораздо больше: Френсис не раздавал всем подряд розы, думал, выбирал, опять же не боялся заявить, что ему не нравится, когда девушка с первого свидания его целует... и не боялся выкинуть эту самую девушку! Выбором второго холостяка была полностью довольна! Изначально мне Лена импонировала больше всего, за неё я и болела)

Теперь о нынешних холостяках:

Холостяк 3 Украина - Андрей Искорнев... практикующий ( заметьте уже не первый год) пластический хирург в свои 28 лет! Не 38, а 28! Слишком молод для такой специальности, ИМХО!
Самый мерзкий из всех Холостяков! Скользкий, как угорь, самодовольный, как петух, и весь насквозь фальшивый! Сплошное разочарование! В этом шоу я ни за кого не болею, т.к. главный трофей подкачал! Думаю, что АндрУша выберет в итоге Яну. Слишком уж он с ней сюсюкал и скакал вокруг неё козликом всё индивидуальное свидание - так не ерепенился он ни перед одной участницей. Ниже плинтуса упал Андрей в моих глазах, когда при всех растрепал про душ с Яной! Яна-то нормальной (более-менее) оказалась, молчала в платочек и ни гугу... а этот самЭц при первом же случае "похвастался"... видимо, чтоб побудить других участниц к более активным действиям(((((

Другое дело Холостяк российский:

Евгений Левченко - футболист, рубаха-парень. Полон энергии и задора! Одно то, что он по вечерам в своём номере поёт под гитару добавляет огромный плюс его образу)
Не боится выставлять тех, кто ему не нравится... открыто и прямо говорит девушкам, что они ему не подходят. И, что важно, умеет наблюдать за девушками и делать правильные выводы, а не вестись на сладкие речи и красивые "глаза"! В этом Холостяке у меня нет любимицы... ни за кого не болею. Испытываю симпатию к Надюхе, но в то же время понимаю, что Женя её не выберет. А кого он выберет? Может быть Иру, а может Олесю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>04 Мар 2014 15:01

"Холостяк" 2 Сезон (российский)
Знакомьтесь Максим Чернявский главной герой шоу, богат, красив и одинок. Работает в сфере недвижимости, был женат на Анне Седакове, имеет дочь. Максим увлекается гонками, автомобилями, любит марку Porsche и часто ездит по миру на слеты фанатов. Поговаривают, что Максиму нравятся девушки модельной внешности, и до того как встретил Анну, у него были отношения с киевской манекенщицей.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2014 17:19

А как вам новый украинский холостяк 4 Константин Евтушенко ?
 

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>31 Мар 2014 15:24

Мне новый холостяк 4 очень нравиться. Приятно на него смотреть и приятно слушать. Да и смотрится он намного органичней чем заморские принцы. Посмотрим как дальше будет сюжет розвиваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 342
Откуда: Тюмень
>25 Апр 2014 14:49

[quote="karamelka"]А как вам новый украинский холостяк 4 Константин Евтушенко ?[quote]

Красачик и умное выражение лица. Жаль, что у нас не показывают Украинского холостяка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>05 Май 2014 23:00

Может в этом телешоу и есть, что-то этакое! Но мне кажется, что задумка хорошая, но в ней.., что-то не хватает! И если, честно не очень мне нравиться это телешоу! Как по мне...жалко все этих девушек так не красиво с ними поступают! И вообще не корректное шоу, а может кому и сильно нравится и по этому не хочу никому портить чувства, но мне не нравится посмотрела один раз и достаточно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>09 Май 2014 19:29

Мне кажется что Косте никто не нравится из оставшихся . Он к ним абсолютно одинаково относится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 4:04

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром +23, переменная облачность, ветер сильный СВ. Комфортная погода, не жарко, но тепло и ветер освежающий. Дождя нет и не пахнет. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Холостяк [12350]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение