Регистрация   Вход

Lacrimosa: > 09.08.11 22:39


 » Комиксы

Если есть тема по манге, то почему нет подобной про комиксы? Надо срочно исправить эту ситуацию.
Девушки, кто-нибудь из вас читает комиксы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 07.05.2014

...

Sinner: > 10.08.11 17:42


Раньше было дело) Читала) Люди Х, Gen 13...

А сейчас как-то отошла от этого... Хотя, начала собирать графические романы про Сэндмэна по Геману) Наверное, их тоже можно отнести к комиксам... и еще на Скотта Пилигримма засматриваюсь)

...

anzhella-likova: > 16.05.14 14:38


Нет не читаю и не смотрю! Хотя по моему у нас их и не показывают на сколько мне кажется! может я, и не знаю есть ли они или нет! Но мне кажется нет! Ведь такое не каждый сможет посмотреть и понять! например я, бы не хотела, что бы мой ребенок увлекался такими комиксами! Уж по мне лучше "Русалочку" или Тачки посмотреть! Одним словом "шедевр" и больше ничего!!!

...

Vetch: > 04.11.14 22:04


Раньше у меня не было возможности, но всё же подружка поделилась "Русалочкой" и рыжим толстым котом Г., к сожалению объём был совсем маленьким, но мне понравилось. Сейчас в основном мангу читаю, но бывает комиксы попадаются.
Не люблю американцев, в последнее время, а вот Япония притягивает.

...

С-А-Ва: > 06.04.15 08:59


в детстве смотрела..сейчас смотрю фильмы Марвел

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение