Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Не едим после шести!


ICE MOON:


 » Не едим после шести!

Кто пробовал не есть после 6?? Какие результаты и есть ли они вообще?



...

nayz:


ICE MOON писал(а):
Кто пробовал не есть после 6
Я перестала есть после шести вечера.Последний прием пищи у меня 17 00.Поначалу было тяжеловато, жор( прошу прощения, но по другому не скажешь) начинался у меня ,как правило, по вечерам.После двух недель диеты, я скинула 4 кг., а перестав есть вечером, я просто поддерживаю свой результат т.е. мои 4 кг. не возвращаются . Доходило до смешного: приблизительно в половину шестого вечера, я уходила из дома, не брала с собой денег.Гуляла на улице, сидела на лавке, копалась в книжных магазинах до закрытия, лишь бы подальше от холодильника!Сейчас привыкла.

...

ICE MOON:


nayz, а до 6 вы ели все что хотели, или как-то себя сдерживали?

...

nayz:


ICE MOON писал(а):
nayz, а до 6 вы ели все что хотели, или как-то себя сдерживали?
Две недели я сидела ну не то что бы прямо на диете, нет я кушала практически все. Только убрала из меню мучное, сладкие напитки(газировка), из спиртного позволяла себе вино сухое, ну и пожалуй, сладости.Да, еще чуть-чуть сократила порции.Все остальное оставалось без изменений.За две недели , не сильно себя ограничивая, похудела на 4кг.А перестав есть вечером , просто поддерживаю вес.

...

ozebra:


Последний прием пищи у меня ровно в шесть часов вечера. В основном это продукты по метаболической диете. А, до этого времени я себе ни в чем не отказываю. Что мне хочется то и ем.

...

nayz:


Хотя нет, привираю наверное.Вес ушел не за две недели, чуть больше по времени ...

...

ICE MOON:


Спасибо, очень полезная информация! Обязательно воспользуюсь! Smile

...

nayz:


ICE MOON писал(а):
Обязательно воспользуюсь!

Рада помочь! И удачи! Laughing

...

Miss Black:


Лично я считаю, что дело не во времени как таковом, а в той еде, которую мы потребляем. Я ем после 18.00, но это обычно салатики, молочные продукты и фрукты )))

...

Irchic:


Не обязательно придерживаться "магической" цифры шесть вечера))) Это тоже важно, но так же нужно что бы между последним приемом пищи и сном прошло в идеале не менее четырех часов.
После шести не есть у меня лично не получается - тогда я вообще без ужина останусь, что не хорошо. Но примерно после пол седьмого обычно не ем. Сначала было сложно отвыкнуть, а теперь нормально. И вес вроде держится в норме. Smile

...

adrianna:


Я много лет не ем вечером. Худеть не очень получалось, но получалось не толстеть. Сейчас начала поправляться, видимо, нужно еще что-то делать.

...

Likaris:


Я сейчас не ем после шести ни чего кроме фруктов и немного ряженки или кефира 1% что будет поглядим))

...

Irchic:


Likaris , удачи! Расскажешь потом о результатах? Wink

...

Likaris:


Обязательно)) Сама себе блин удивляюсь

...

Irchic:


Likaris писал(а):
Сама себе блин удивляюсь

Это в смысле силе воли? Так это же хорошо, надеюсь у тебя все получится. Smile

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню