Стефани Лоуренс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Nanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.05.2007
Сообщения: 61
>05 Июн 2007 23:09

А мне больше понравилась история про Вейна , а не про Девила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>09 Ноя 2007 23:07

Привет всем!
Недавно вот к вам присоединилась и хочу тоже отозваться об этом авторе.
Вообще заинтересовалась ею с её романа "Контрабандистка"! Советую всем! Особено тем, кого утомили Кинстеры! Согласна, что они немного однообразны, хотелось бы больше волнующих приключений и сюжетности (однако,когда есть время,их вполне приятно почитать)!
Так вот "Контрабандистка" - это самое удачный роман из тех, что я пока прочитала! Читается на одном дыхании, легко, захватывающе! По-моему, достаточно сильно отличается от последних, скучноватых книг о Кинстерах и даже, кажется, что этот роман другой автор писала!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! Very Happy

P.S. Хотела бы спросить, скажите пожалуйста, кто такой Аласдер Кинстер, что с Филлидой, а то я пока мало Кинстеров прочитала и в-основном последних, поэтому ещё не разобралась там в их родственных связях?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>09 Ноя 2007 23:44

Добро пожаловать на форум!
А Аласдер - это Люцифер.
Про него есть книга - "Все о любви" ("All about love" 2001 г.).
ЕЕ можно скачать на этом сайте.

Сообщение было изменено
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>10 Ноя 2007 14:57

Спасибо огромное! Теперь я поняла, Люцифер это как раз один из братьев коллегии! Чуть позже обязательно скачаю книгу о нем! Smile

Только что дочитала её роман "Однажды ночью"! Не могу сказать, что очень впечатлил, но прочитала быстро...Вообще мне её романы о близняшках Амелии и Аманде Кинстер не особо нравятся... Sad
Порадовала очень в этом книге леди Озбалдестон, которая тростью орудовала мастерски! Впечатляющая леди! Жаль, что Лоуренс о ней романа не написала...В-общем, сейчас пойду читать "Невесту дьявола", надеюсь, что она получше окажется! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Ноя 2007 16:34

Julie, ты на нашем сайте зайди в раздел "Серии" и по фамилии автора найди серию "Кинстеры", там все-все романы о Кинстерах по порядку выложены. Очень удобно! А мне из всех Кинстеров почему-то больше всех "Тайная любовь" нравится - про Габриеля Кинстера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>11 Ноя 2007 3:17

Июль писал(а):
Julie, ты на нашем сайте зайди в раздел "Серии" и по фамилии автора найди серию "Кинстеры", там все-все романы о Кинстерах по порядку выложены. Очень удобно! А мне из всех Кинстеров почему-то больше всех "Тайная любовь" нравится - про Габриеля Кинстера.


Спасибочки, вот как раз обнаружила этот раздел! Про Габриеля ещё не читала, но надеюсь, что и до него доберусь!))) Сейчас пока на "Невесте дьявола"!
Я только так и не поняла: получаются, что Демон Ричард и Уэйн - родные братья, сыновья Джорджа Кинстера и Горации, да? А то у вдовствующей герцогини Елены Сент-Ивз же только единственный сын Девил?

Вообще не знаю, удастся ли мне осилить всех Кинстеров, а то как-то немножко однообразно...Есть, безусловно, запоминающиеся диалоги и сцены, но сюжет и его развитие едино в тех трех книгах о Кинстерах, что я прочитала...Хотелось бы, конечно, всю коллегию "добить", но это уж как получится... Smile
_________________
"Пожалуйста! Не делайте меня смешной!" /Мэрилин Монро/

P.S. Спасибо Элли за аватарку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>11 Ноя 2007 11:01

JULIE, честно тебе сказать, я даже и не пыталась разобраться в сложных родственных связях этих Кинстеров. Просто читала и все, родственник так родственник, а брат там, сват или еще кто, не важно. А то, что однообразно, это ты права. У Лоуренс все романы (и не Кинстеровские тоже) однотипны: примерно одно и то же развитие сюжета, непременно опасность, угрожающая героям, непременно сопротивляющаяся браку главгера и главгер "окручивающий" её и к этому браку подталкивающий, ну и так далее. Ты лучше Лоуренс перемежай какими-нибудь другими авторами, я так делаю, а то она вполне может оскомину набить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Ноя 2007 12:10

Julie, у Девила еще есть сводный брат Ричард(который Скандал). Ричард - незаконнорожденный сын Сент-Ивза , которого признала Елена и приняла в семью.
Права Июль, что Лоуренс нада разбавлять чтением других авторов, но все-таки о Кинстерах и Бастионе-клубе я стараюсь читать все. Но тоже, разбавляя. hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>12 Ноя 2007 16:54

Июль, Беата!

Спасибо за ответ и совет)))
Я так и делаю, разбавляю Лоуренс чтением Макнот!
Только прочитала "Невесту дьвола", поняла, что Ричард незаконорожденный сын Себастьяна Сент-Ивза и честно говоря офигела! Если всполмнить "обещание поцелуя", то как там Елена описывается, как он безумно в неё влюбился, я не могла представить, что он так ей изменит! А она ему ещё и спасибо сказала, правда, за сына второго...Хотя мужик, он и есть мужик! Wink

Цитата:
А то, что однообразно, это ты права. У Лоуренс все романы (и не Кинстеровские тоже) однотипны: примерно одно и то же развитие сюжета, непременно опасность, угрожающая героям, непременно сопротивляющаяся браку главгера и главгер "окручивающий" её и к этому браку подталкивающий, ну и так далее.


Very Happy Ты прям точно сюжет описала! Вот не знаю правда из какой сероии роман её "Контрабандистка", но он, как я уже писала, посвежее и интереснее Кинстеров как-то!

Кстати, а кто-нибудь читал её недавний о Саймоне кинстере и Порции Эшфорд? Как он?

А ещё я заметила, что она некоторые сцены у Макнот копирует: например, в "Уитни" у Макнот опысывается, как та уехала от мужа и как он её искал, и лоуренс в своей "Контрабандистке" это практически идентично описала...
_________________
"Пожалуйста! Не делайте меня смешной!" /Мэрилин Монро/

P.S. Спасибо Элли за аватарку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Ноя 2007 18:01

Роман о Саймоне Кинстере и Порции - "Идеальный любовник" - достаточно стандартный для Лоуренс, развитие сюжета - как я и писала раньше. Интимные сцены в нем правда хороши.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>13 Ноя 2007 19:14

Июль писал(а):
Роман о Саймоне Кинстере и Порции - "Идеальный любовник" - достаточно стандартный для Лоуренс, развитие сюжета - как я и писала раньше. Интимные сцены в нем правда хороши.


Ха-ха! Уточнение насчет интимных сцен вдохновляет на немедленное "поглощение" этого романа! Вот подумала: может провести фильтр текста и читать только самые пикантные сцены? Wink Нет! Ну это уже, наверное, будет верхом извращения! Embarassed
_________________
"Пожалуйста! Не делайте меня смешной!" /Мэрилин Монро/

P.S. Спасибо Элли за аватарку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Ноя 2007 20:16

Ну почему извращение? Может в данный момент это самое необходимое? Почем бы себя не побаловать, не побудоражить нервишки, так сказать? Если хочется выковырять из булочки изюм кто может этому помешать, если это твоя булочка с изюмом и твое желание, и кто вправе судить хорошо это или плохо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2007 17:29

Прочитала всего пару ее книг.Одна понравилась,вторая не очень)) Тем не менее у меня лежит еще две ее книжки,возможно они произведут на меня впечатление))
_________________
"Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JULIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2007
Сообщения: 370
>28 Ноя 2007 2:10

Вот прочитала про Демона, Уэйнв и Саймона Кинстеров!
Больше всего понравилась про Саймона и Порцию книга "Идеальный любовник", другие же две не произвели особого впечатления, пробежала их глазами и всё...
_________________
"Пожалуйста! Не делайте меня смешной!" /Мэрилин Монро/

P.S. Спасибо Элли за аватарку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Фев 2008 0:45

Уже неделю с лишним пытаюсь домучать ее роман... сначала вроде нормально пошло, а теперь меня от нее в сон клонит. Сегодня уснула перед самой игрой... хорошо, что хоть будильник поставила...
Осталось-то вроде немного - страниц 60, а все никак... И детективный уклон мне совсем не по душе... Боже, помоги мне это дочитать! Я хочу начать наконец другой роман!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:35

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 63. Кода (вместо Послесловия) » 63. Кода Эпиграф : «Воздух» (Air), композитор И-С Бах, аранжировка Дэвида Гарретта * Этой ночью... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Стефани Лоуренс [124] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение