Регистрация   Вход

Июль: > 16.07.08 06:09


Мне "Тайная любовь" тоже очень нра! Он наверное вообще один из самых любимых у меня. Очень кста, эротичный...

...

Morning: > 16.07.08 06:14


Ага..У меня самая любимые сцены-это когда Алатея с Габриэлем сталкивается в городе (с орешками помнишь сцену?) или когда он ее от копыт коня собой загородил..Ну а сцены узнавания на балу и соблазнения - это вапче

...

black-angel: > 16.07.08 16:55


Июль писал(а):
У Лоуренс вообще очень однообразные романы. Мы с Би уже выработали рекомендацию для всех по её прочтению: не более одного романа за раз, следующий только после большого перерыва. Иначе покажется, что читаешь один и тот же бесконечный роман. Герои однотипны, сюжет однотипен, эмоциональная составляющая однотипна. Интим хорош.

А мне не помогло... Хоть и читала второй роман минимум черз 2 месяца... пошел хуже первого... Кстати... мы с амнезией запамятовали... "Сколько стоит любовь?" - это ведь Кинстеры?.. Уверена вот, что какая-то из серий... Но на Бастион не косит...

...

black-angel: > 16.07.08 17:40


Июль писал(а):
Ахха, Блэки, Кинстеры. твоя амнезия тебя не подвела!

Не... непрально.. эт я ее не подвела! Laughing
Там по-моему еще мужик... то бишь главгерр имеет отношение к Кинстерам... уси-пуси, память просыпается...
Блин.. хоть в электронке дочитывай...

...

Июль: > 16.07.08 18:56


Ага, там мужик (Дилан) - брат жены Кинстера, кажись Люцифера (моя амнезия тоже чёт разыгралась).

...

Беата: > 16.07.08 20:49


У Лоуренс что про Кинстеров, что про Клуб Бастион, романы связаны между собой - герои встречаются и в тех и в других, повязаны, в общем, между собой. Я, если начинаю новый роман Лоуренс, поднимаю все книги, чтобы вспомнить - кто есть кто, и кем кто приходится. Запутаться можно. Но я люблю эту серию, хотя последние романы мне показались намного беднее первых.

...

Лика: > 08.08.08 10:15


Беата писал(а):
Ага, про Алатею и Габриэля роман "Тайная любовь" назывался. Надо будет просмотреть, вспомнить. Спасибо, Лика.


Не за что, я Лоуренс с удовольствием читаю, правда с перерывами. Самые любимые у неё романы - Невеста дьявола, Своевольная красавица, Однажды ночью и Соблазнительница

...

Беата: > 08.08.08 10:54


Мне тоже очень нравится роман "Невеста дьявола". Я его прочитала первым в серии о Кинстерах. И потом уже начала собирать все книги Лоуренс. Не очень люблю читать роман "Обещание поцелуя" - о родителях, Себастьяне и Хелен. Просто сознание, что мы читаем романы, а Себастьяна уже нет, мне не нравится. И почему Лоуренс его не оставила в живых, кому он мешал?. Если бы еще у Хелен была своя история любви после смерти мужа, так нет никакой истории. Чтобы сделать старшего сына герцогом? Так семья и так титулованная, могли бы и обойтись. В общем,жалко...

...

Лика: > 08.08.08 11:48


Это точно. А мне, хотя и очень нравиться Ричард, не очь понравились обстоятельства его рождения. Себастьян так добивался Хелен, в потом утешил другую женщину! Хорошо хоть как-то это все сглажено и особое внимание на измене не заостряется. Но тем не менее, мне это не понравилось. Можно было сделать его сыном Хелен, а в Шотландию отправить за наследством дальнего родственника или ещё что-нибудь подобное

...

Беата: > 08.08.08 12:17


Вот этот момент конечно ни к чему. Осадок остается. Как надо утешать, чтобы ребенок родился! Хелен очень благородно поступила, приняла как родного. Наверное, среди высшей знати такое положение вещей было не редкостью.

...

Беата: > 08.08.08 12:59


Я не уверена, но попробую:
=Обещание поцелуя(Себастьян и Хелена - родители)
=Невеста дьявола(Девил и Онория)
=Клятва повесы(Пейшенс и Уэйн)
=Своевольная красавица(Ридард-скандал и Катриона)
=Предложение повесы (Демон-Гарри и Фелисити)
=Тайная любовь(Габриэль и Алатея)
=Все о любви(Люцифер и Филлида)
=Все о страсти (Франческа м Чиллингоурт)
=Однажды ночью(Аманда)
=Соблазнительница(Амелия)
=Идеальный любовник(Саймон и Порция)
=Идеальная невеста(Майкл Анстраде Уэзерби и Кэро), а дальше у меня вперемешку. Да и за этот порядок я не совсем уверена. Но пусть товарищи меня поправят,если что не так.

...

Anita: > 08.08.08 21:21


Чарльз Морвеллан впервые появился в романе Все о любви.

Cynster
1. Devil's Bride (1998)
2. A Rake's Vow (1998)
3. Scandal's Bride (1999)
4. A Rogue's Proposal (1999)
5. A Secret Love (2000)
6. All About Love (2001)
7. All About Passion (2001)
8. On a Wild Night (2002)
9. On a Wicked Dawn (2002)
10. The Perfect Lover (2003)
11. The Ideal Bride (2004)
12. The Truth about Love (2005)
13. What Price Love? (2006)
14. The Taste of Innocence (2007)
15. Where the Heart Leads (2008)
16. Temptation and Surrender (2009)
The Promise in a Kiss (2001)

Как видите, книга о Себастьяне и Элен "Обещание поцелуя" стоит вне серии - автор написала ее, вдохновленная публикой, желающей узнать историю родоначальников, так сказать, династии - окуда же все началось. Эту книгу автор подарила любительницам саги о Кинстерах на Рождество.

...

Anita: > 08.08.08 22:44


15-я книга "Куда приводит сердце" вышла в марте этого года. Вот еще одна ее обложечка

...

Беата: > 09.08.08 11:46


Эпопея о Кинстерах - не скончаема. Всех родственников пока переберет Лоуренс, потом и за подросших детей возьмется. А еще Клуб Бастион, там тоже они соприкасаются с Кинстерами. Почитаем еще, стало быть!

...

грета: > 09.08.08 19:51


Девочки мне очень интересно вообще есть роман про Далзила ("Клуб Бастион")?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение