Какая одежда делает меньше возраст, а какая увеличивает?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

krogmep Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2011 18:00

 » Какая одежда делает меньше возраст, а какая увеличивает?

Такой жизненный вопрос озаботил, и почему? Хочется соответствовать. И женщин и мужчин это касается в равной мере.
К тому же где то до 20 мы прибавляем себе возраст, а после 40 лет пытаемся уменьшить.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>19 Авг 2011 19:20

Так сразу трудно сказать, зависит от внешности, возраста. Кроме того "изменить" возраст может прическа, обувь, макияж, украшения, манера двигаться, выражение лица и т.д.
Когда-то смотрела фильм, где 17 летней девушке срочно потребовалось устроится на работу. И она с помощью одежды и пр. "повзрослела" на 10 лет. В фильме очень наглядно показано преображение тинейджера в бизнес-леди.
Название фильма не помню, давно смотрела. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Авг 2011 21:23

одежда должна соответствовать человеку и обстановке, если фигура позволяет, почему и не показать красоту тела в любом возрасте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>20 Авг 2011 9:48

Oska писал(а):
если фигура позволяет, почему и не показать красоту тела в любом возрасте

согласна, но не стоит все-таки в 50 мини одевать и легинсы не очень смотрится.
И ужасно, когда молодая девушка, ну пусть немного полновата и балахон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>20 Авг 2011 15:54

ниакрис писал(а):
е стоит все-таки в 50 мини одевать и легинсы не очень смотрится.

Это само сабой. Одежда должна соответствовать возрасту и эээ... весовой категории. Но изменить внешне возраст на +\- 5 лет с помощью одежды вполне можно. Мне, например, интересно, как надо одеться женщине 30 лет, что бы выглядеть на 25 и на 35 лет.
Кроме того, выглядеть моложе, не значит красивее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Авг 2011 11:23

а в США плевать народу как они выглядят, главное, чтобы было удобно, ну, конечно, как это смотрится я тактично промолчу :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>21 Авг 2011 19:29

Девочки у меня случай был поехала в Питер, нарядилась, как кукла вся такая яркая, выхожу , а там все серенькие такие, на меня как на ненормальную все смотрели ужас.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Авг 2011 15:45

не, тут как на ненормальную не смотрят, но мужики слюни утирают, что приятно, а мой повторяет, - а они ещё спрашивают почему американцы берут наших в жёны))))))))))))))))))))))))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>24 Авг 2011 14:34

а я за одежду по статусу: на работу в соответствующей одёже то. а то пришла моя коллега преподавать, то ли на пляж, то ли соблазнять студентов. и было бы здорово запретить в некоторых учреждениях брюки, облегающие, а то не очень хочется любоваться "восхитительными изгибамы" очередной дамы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>25 Авг 2011 11:49

У меня на новой работе дресс-код, брюки или юбка только черного или темно-серого цвета и белая блузка, мне нравится, не нужно ломать голову, что одеть на работу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>25 Авг 2011 14:12

а еще было бы замечательно мужчин с животами на руководящие должности не пропускать! на совещании: дамы все подтянутые, ухоженные, моложавые, и их ровесники "жентельмены" пузатые, задастые, расплывшиеся, лица затеряны в подбородках
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>20 Фев 2012 14:39

Думаю, что слишком девичий, подростковый образ делает зрелую женщину смешной и еще более зрелой, так же не стоит облачаться в балахоны - они также не очень хорошо меняют женщину, делая ее грузной. Просто следует учитывать особенности фигуры, стараться выглядеть элегантно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миленькая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2012 22:40

XeniyaVelichko писал(а):
Думаю, что слишком девичий, подростковый образ делает зрелую женщину смешной и еще более зрелой.
Точно. Только вот недавно такую даму видела. Ужасно конечно, смотрится.
 

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>09 Ноя 2012 13:28

XeniyaVelichko писал(а):
Думаю, что слишком девичий, подростковый образ делает зрелую женщину смешной и еще более зрелой, так же не стоит облачаться в балахоны - они также не очень хорошо меняют женщину, делая ее грузной. Просто следует учитывать особенности фигуры, стараться выглядеть элегантно.

Согласна. Тут главное не переборщить, а если знаешь свои плюсы и минусы - это не трудно. Много женщин в наше время годами за 50 красят волосы в красные оттенки (дикая вишня например), а они наоборот добавляют возраста (мать красилась в такие, так я ее быстренько на натуральные оттенки перевела). Коричневые цвета :scoff: в одежде (светлые оттенки не в счет) тоже добавляют лет, вишневый, иногда черный. Тоже самое и из полосатой одеждой, или разрисованной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>09 Ноя 2012 15:18

Не знаю, как сформулировать, но я за естественность. Естественность, в смысле одеваться так, как тебе хочется, а не так, как "положено по возрасту". Пусть иногда это выглядит смешно и даже отвратительно (одно из худших моих воспоминаний - Пугачева сильно в возрасте, на сцене, в короткой юбке и длинных сапогах. До сих пор как вспомню - вздрагиваю), но в конце-то концов, кому от этого хуже? Не нравится смотреть на складки жира, неэротично перетекающие черех край штанишек с заниженной талией - так не смотри! И если кому-то в сорок лет нравится одеваться как подросток - это его дело.
Много лет назад, стоя в очереди в магазин, я встретила удивительную женщину. Не помню, сколько ей было лет, но точно за сорок, не помню, как она была одета, но точно помню ее руки. Она стояла прямо предо мной и когда расплачивалась на покупку, я в недоумении уставилась на невероятное количество колец на ее пальцах. И что это были за кольца! Не одно-два тоненьких, а большие, с камнями, и много! Наверное, на каждом пальце. Помню, что тогда еще подумала, неужели она не чувствует неловкости за свой внешний вид? Все-таки немолодая уже дама, пора бы выглядеть поскромнее, поэлегантней, а тут кольца эти аляпистые. Но спустя несколько лет я ее поняла и дала себе зарок, что в любом возрасте буду выглядеть так, как мне хочется, и плевать на косые взгляды. И сейчас я ношу яркую одежду, и унизываю пальцы кольцами, и надеваю по пять кулонов одновременно. И мне безразлично, как это соотносится с моим возрастом и как реагируют на это окружающие.
Единственно в чем я непреклонна, это что есть рамки приличий, за которые переходить не стоит. То есть ты свободно можешь нацепить мини-юбку и сапоги до колена, но твое нижнее белье не должно мелькать на всю улицу. А то помню ехала как-то в лайне и сидела перед самым входом. А лайн невысокий, в полный рост не разогнешься, и чтобы вылезти надо было нагнуться. И вот вылезает наружу парень, наклоняется и сверкает на весь салон голым задом. Ну понятно: джинсы с сильно заниженной талией - в них вообще ни сидеть, ни наклоняться не рекомендуется - сползают, - и отсутствие нижнего белья. Я не пуританка, но лично мне смотреть на полуголую мужскую попу было как-то неприятно.
Ах да! И нижнее белье вообще должно быть!!! А то некоторые девицы считают верхом эротизма забыть дома трусы. Как-то Дима приехал после работы домой и с ужасом рассказал, что ехал в автобусе, а на противоположном сиденье развалилась девица в короткой юбке и без нижнего белья. И хоть бы ноги скрестила! Ни фига, сидит себе в свободной позе, в окно смотрит. А вся мужская часть салона тем временем стыдливо краснеет. Диме 22 года и он не прочь полюбоваться на полуобнаженных девушек (и на свою жену в особенности Smile ), но интимные места незнакомой девушки не вызвали в нем ничего, кроме возмущения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:00

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Какая одежда делает меньше возраст, а какая увеличивает? [12458] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение