Мир Корр-У

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Рейф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2011

Откуда: Средневековый мир корр-У, каста Королевских рыцарей
>15 Сен 2011 12:49

Мне такие сны снились , диво-дивное : В моих объятиях рыжеволосая бестия , стонет прижимается ко мне , целует мои губы и ...
Шарк -Шарк...
Так... не отвлекаемся , ее рука находит шнуровку на моих штанах, от прикосновений к плоти ..
Шкреб -шкряб...
Бестия, не отвлекаемся ! Продолжаем трогать мою  восставшую плоть!
Тук -тук...
Да что ты будешь делать , дадут сегодня войну увидеть эротический сон или нет ?
Тук-тук -тук -ТУК!
Враги .... Кругом одни враги !
Я открыл глаза и ...утонул. Я вынырнул из воды жарко втягивая себя кислород.
- Леон , если тебе опять нужны монеты на девицу , я тебя убью ! - дотягиваясь до сапога , который лежит возле лохани и бросаю его в дверь .
Тук ..тук ..тук
Я взревел и вскочил из воды, подошел к двери . В комнате уже прохладно , видимо,  спал я долго , расслабившись . Я дернул за ручку и широко раскрыл дверь . И к моему удивлению увидел не перевозбужденного Леона , а очаровательную даму , которая с размаху стукнула меня по груди . А опомнившись , с  широко раскрытыми глазами,  пробежалась по моему лицу , плечам ( рассматривает  со знанием дела ) и дойдя взглядом до области паха,  замерла
- Он не кусается ,- с улыбкой сказал я.
Дама ойкнула , прошептала что-то ( может , слова молитвы богине ? ...Хм , она мне льстит) и прикрыв рукой губы, посмотрела в глаза.
Я осмотрел коридор , кроме нас - никого . Выйдя из комнаты и  встал вплотную к гостье :
- Милочка , тебя мама не учила,  что ходить в гости к большим дядям не полагается ? Обесчестят ... - я убрал с  ее лица прядь волос - Или мы за  этим и пришли ?

»» 15.09.11 17:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>15 Сен 2011 15:44

Ну, блин, нарвалась! Вот охальник чертов! Я быстро пришла в себя, хлестанув его узелком с монетами, зажатым в руке. Он думает, что я, как другие девки, тут же брошусь на грудь этому нахалу? Да пошел он дальше храма! Удар , должно быть оказался чувствительным, но кто ж виноват, что я этому верзиле по плечо куда пришлось, туда и попало!
Одевайся, живо! - заорала я, вспоминая формулу просьбы о помощи: - ПРОШУ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!!!

Я увидела, как Рейф тут же превратился в воина, став серьезным, собранным и готовым ко всему. Он схватил меня за плечи и стал вертеть, осматривая, словно искал следы побоев или раны. Да не мне, отмахнулась я. Ты одевайся, а я расскажу. Нельзя медлить, потеряем след. Губошлеп учинит насилие!
Рейф втащил меня в комнату и бросился к куче одежды на полу, возле лохани. Вот мужики, лентяи чертовы, до лавки не дойти им, чтоб раздеться аккуратно! Все кидают где стоят! Я наклонилась подобрать сапог, валяющийся в углу, и быстро рассказала, что услышала в кабаке, и все, чему стала свидетелем сейчас. Рейф присвистнул, услышав, как похититель взвалил девицу на плечо, замотав в покрывало, схватил меня за руку и выскочил в коридор. У соседней двери он заколотил кулаком, стукнул ногой и крикнул: Нужна помощь! Воины, за мной! Ждать мы не стали, а бросились к лестнице..

На улице было уже совсем темно. Хоть бы луна хоть одна появилась, а если повезет - сразу две, тогда все было бы видно почти как днем. Но тучи с края неба надежно прикрыли одну, а вторая взойдет только к полуночи. А может, скоро уже? Я потеряла ощущение времени, бегая по городу. Я неплохо ориентировалась в темноте, а вокруг нашей таверны все переулки знала как свои собственные. Мы пробежали уже квартала два, как услышали за спиной топот бегущих ног. Я с опаской оглянулась, вглядываясь в темень, но Рейф успокоил: Свои. Подмога. В какую сторону он ее понес?
Я махнула рукой: - Туда.
Рейф вдруг сменил бег на бесшумное скольжение и в свете вышедшей из-за тучи луны мы стали тенями, приближаясь к стоящему в конце улицы дому, в котором одиноко светилось одно окно

»» 15.09.11 17:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>15 Сен 2011 16:24

Что такое «Плодовое зелье», знал, наверное, каждый взрослый человек во всём Корр-У. Напиток этот способствовал зачатию и вызывал у женщин фантастическую чувствительность кожи. Об этом «зелье» я некогда узнала от своей подруги Каталины и, вспоминая теперь всё, что она мне рассказывала, я понимала, что спасти меня может действительно лишь чудо. Знал об этом и Леонард.
Заворожено глядя, как тёмная жидкость льётся в кубок, я ощутила глубокое чувство опустошения и одиночества. А мой мучитель забавлялся происходящим:
- Ну, что, милая, выпьешь это сама или…?
Вдруг очнувшись, я в гневе воскликнула, перебив Леона:
- Ты…ты! Я ничего не буду пить! Понял? – глаза мои полыхали огнём. – Катись в преисподнюю!
- Ай-яй-яй! – с притворной укоризной проговорил Леон, широко улыбаясь. – Значит, выход у меня один... - он громко расхохотался, сверкнув глазами, поставил бутыль на столик и направился в мою сторону.
Нет, нет! – учащённо забилось сердце, словно раненая птица. Я повернула голову на бок и крепко зажмурила глаза, но слёзы всё равно покатились из них тоненькими дорожками.
Запрыгнув на кровать, он снова уселся на меня верхом, чтобы не дать возможность отбиваться, грубо схватил за подбородок и повернул моё лицо к себе.
- Открой рот! - резко сказал Леон, не обращая внимания на мои слёзы, а я лишь сильнее стиснула зубы, пытаясь рассмотреть эту подлую тварь сквозь пелену, которая застилала мне глаза.
Он откровенно любовался моим поражением. А затем попытался силой открыть мне рот, чтобы влить в меня эту дрянь. Отчаянно вертя головой, я старалась, чтобы этого не произошло. Кубок в руках Леона ходил ходуном, зелье выливалось мне на лицо, смешиваясь со слезами, и тонкими струйками стекало на волосы. Но мои попытки не увенчались успехом – я почувствовала на языке приторно-сладкий вкус.
Всё, это конец…
Удовлетворённо хмыкнув, Леонард поставил кубок с остатками зелья на столик.
- Через полчаса будешь как шёлковая, - ехидно хохотнул он, – и будешь умолять о том, чтобы я взял тебя.
Чувство глубокой апатии наполнило всё моё существо. Мне хотелось исчезнуть, раствориться в воздухе, стать ветром.
- Ну а пока… - Леон пристально посмотрел на меня, - я проведу урок знакомства с мужским телом. Ты ведь ещё ни разу не видела обнажённое мужское тело, верно? – он снова расхохотался своим дьявольским смехом, запрокинув голову назад.
Презрение и ненависть новой волной поднялись в моей душе:
- Ты - мерзкий скорпион, - прошипела я со всей ненавистью, на которую только была способна. – Ты – подлая скотина… Просто так для тебя это не закончится, ты ещё пожалеешь, что родился на свет, сволочь!
И снова я услышала его хохот:
- И что ты мне сделаешь? Убьёшь? – он сделал испуганное выражение лица.
А потом зло и уверенно добавил:
- Ты сама прибежишь ко мне и будешь УМОЛЯТЬ, чтобы я женился на тебе после всего, что с тобой сотворю!
- Это мы ещё посмотрим! – в сердцах бросила я.
А он начал раздеваться, снимая вещи одну за другой. Вытащив из голенищ сапог тонкие кинжалы, он положил их на пол возле кровати, а затем только стащил сапоги. Я не могла не съязвить:
- Что, боишься, что я тебя загрызу, что своё оружие неподалёку кладёшь?
- Да кто тебя знает, - бросил он, продолжая раздеваться.
Рубашка полетела на пол, вслед за сапогами. Настал черёд темных бриджей, которые уже просто не могли вместить его достоинство и буквально трещали по швам. Глядя мне в глаза, он ослабил шнуровку и начал медленно стягивать их вниз, показывая своего зверя во всей боевой красе.
Я в ужасе уставилась на ЭТО, чему Леон явно был рад. И вот он направился ко мне. Я в страхе сжалась и принялась шептать:
- Нет, не подходи, не подходи ко мне… Боги, помогите мне, прошу вас… - я всхлипнула и зажмурила глаза.
И тут раздался треск и грохот – кто-то пытался выбить дверь.
Леон соскочил с кровати, как ошпаренный, а я разрыдалась от облегчения: Спасена!

»» 15.09.11 19:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2011

Откуда: Средневековый мир Корр-У, раса Драконов
>17 Сен 2011 21:08

Кондитерская «Дамские шалости».

Неудобно взбивать крем языком. Даже если язык у тебя сегодня толстый, черный, раздвоенный и настолько длинный что может дважды обернуться вокруг твоей шеи и еще завязаться кокетливым бантом. Неудобно, даже если языком ты держишь пестик, потому что кастрюлю все равно наклонить нечем. Руки заняты. Левая – сползающими штанами, а правая.. правая тоже ну очень занята.
Вверх-вниз, вдох. Вверх-вниз, выдох.
Главное не сбиться с ритма. Как бы не хотелось завершить все скорее, действовать нужно методично и нежно, не калеча нетерпением чувствительную тонкую кожицу.
Конечно, можно было бы подняться наверх, улечься под бочок пышногрудой хозяюшке Шульке. Но ведь тогда она с меня живого не слезет. Укатает до полной невозможности, так что я окончательно вымру и уж точно стану легендарной из легенд.
Не-е-ет уж, не дождетесь!
И не стану я искать в этом благодатном городе другую пригожую девицу с пониманием и крепкой нервной системой. Потому что таких, не болтливых, нет, а если и есть, то такой выдающейся наружности, что без слез и не взглянешь. А если и взглянешь, то точно попадешься на крючок хозяйственной и домовитой.
Так что сам, все сам.
Ну же, детка, еще чуть-чуть…
Коржи в печи уже начинали румяниться, когда я с громким стоном глубокого удовлетворения, наконец-то привалился к стене и обессилено съехал по ней прямо на пол. И не было сейчас во всей столице существа счастливее меня. Ибо это всеобъемлющее, абсолютное чувство космического блаженства может понять лишь другой дракон в линьке.
Которому, наконец-то, удалось хорошенько, с толком почесаться.

Дракон не самый удобный клиент для грабежа, даже если он со всех сторон безобидный и одинокий. Во-первых, дракон хорошо видит в темноте. Во-вторых, если он чего-то не заметил сразу, то ничто не мешает ему выдохнуть пару-тройку струй огня для лучшей освещенности. В третьих, не отковали еще того ножа что бы драконью нежную шкурку взял с первого раза. В четвертых, несомой к менялам чешуи в этот раз набралось фунта на полтора и в умелых руках увесистый мешочек иногда с успехом заменяет бронированный хвост, И наконец, в пятых, если дракон выглядит как человек, то это еще не значит что он не может вас съесть. Хорошо прожаренным и отбитым.
Поэтому нападать на дракона в темном ночном переулке смерти подобно. Очень довольной и некультурно чавкающей смерти.
А еще не очень хорошо отвлекать дракона от диетической трапезы первым встречным на пути ворюгой, потому что любопытный ящер обязательно заинтересуется, куда это так резво бежит такая колоритная компания в столь поздний час. И совершенно точно увяжется следом.

»» 17.09.11 22:25 Сумеречный мир Шезгарт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2011

Откуда: Средневековый мир корр-У, каста Королевских рыцарей
>18 Сен 2011 16:07

И вновь начинается бой.
И сердцу тревожно в груди.
И Флоэн такой молодой.
И Жрица еще не дала .


Тилли-Ягодка писал(а):
- ПРОШУ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!!!

Мозг , все еще не проснувшийся , не хотя обработал информацию . Я стал искать следы побоев на лице и теле гостьи , закипая от ярости .
Тилли-Ягодка писал(а):
Да не мне .-  Ты одевайся, а я расскажу. Нельзя медлить, потеряем след. Губошлеп учинит насилие!

Да,  женщина которую изнасиловали не будет так много болтать . Я вернулся в комнату и стал быстро собираться . Чтобы не терять время одел только самое необходимое  . По пути созвал ударами кулаков  по  дверям  и криками Леона и Гедеона . Ягодка,  бегающая вокруг , помешала мне звать их в привычной форме. Не кричал ругательства и не дожидался ,  когда голые братья вылезут из под женщины и  выйдут из комнат .
Я последовал за провожатой . Вторая луна не взошла,  в темноте девушка металась по улице от дома к дому . В поисках убежища полоумного . Ну , а кем же он был ? Раз захотел лоб украсить меткой . 
По топоту ног по мостовой  , я слышал как подмога приближается ." Интересно, а Леон штаны- то натянуть успел ?"- Пронеслось в голове,  перед тем как подойти и встать возле двери , прислушиваясь к шуму в доме . Тихо .
Оотошел в сторону и сломал препятствие ногой , дверь слетела с петель . Где-то в темноте , под лестницей вскрикнули . Я в  сторону звука голову повернул .
- Где ? - кричащий , видимо,  понял о чем речь и указал пальцем на второй этаж .
По лестнице поднялся перешагивая по три четыре ступени ,  чтобы время сократить . .
Три комнаты .. Под одной щель - от туда свет .
Не долго думая вышиб ее плечом .
Здоровенный детятька голый стоял возле кровати . Я на него посмотрел, с трудом удерживая смех .
- Мать моя Богиня ! У тебя , что все в рост ушло? - Двух метровый детина ,  явно обделен природой ниже пояса
Тот взревел и кинулся от кровати к столу .
Кровать ... На ней заплаканная девица лежит , разбитая губа и разорванное платье мою ярость подпитали ...
- Да,  ты знаешь кто я такой ?! - верещал будущий покойник , - ты подаяние выпрашивать будешь  ко конца жизни !
Что это дежавю ? Каждый раз одна и та же песня !
Я кинулся к нему , борясь с соблазном нарушить приказ Орлана не убивать , а приводить в Монастырь для дальнейшего клеймования.
- Ну не переживай ты так , главное не размер ! - Крикнул я приближаясь к гаду . В руках покручивая меч и становлюсь с стойку для защиты.
В комнату забежала Ягодка . А она то тут что делает? Я был уверен ,что она осталась на улице . Девушка подбежала к кровати,  и , укрыв лежащую на ней даму одеялом,  стала  освобождать ей руки  от ремней . Дева заплакала,  когда освободилась,  прижалась к Ягодке.  
Ее слезы заставили телу рефлекторно податься в перед на противника . Даже удар ножа в плечо не остудил их, а распалил еще сильнее .
Не замечая  как,  я уже придавил его шею рукой,  приподнимая  над полом . Меч ждал команду ,  правой руки " проткни гаду сердце " и царапал ему грудь  острием .
- Рейф ! Отпусти ! Нам его живым привести нужно ! - Прокричали сзади . Я не обернулся на зов. - Хватит , - рука легла мне на плечо заставляя оставить захват .
Тело  побежденного упало на пол . И только  его тяжелое  дыхание дало понять , что еще чуть-чуть и я или сломал бы ему шею, или задушил.
Леон посмотрел на меня
- Дальше я сам . - Кивая на тело - Ты иди рану обработай . Девицу проводим .
Я ввел меч в ножны . И бросил взгляд на Ягодку все еще прижимающую к себе пострадавшую .
- Успели ? - Та  пожала плечами и крепче обняла девушку с себе .
Вышел из дома молча . В дверях толпа стояла - сбежалась на шум . Все расступились . 
К   таверне  добрался под светом второй луны , которая уже вышла на небо  .
Под молчание посетителей   поднялся  в комнату  .
И  подошел к лохани,  где  вода   уже  остывшая была .
Стянул с себя окровавленную рубаху,  бросил ее на пол . Плечо горело от боли  .
Намочив тряпку   я приложил ее к ране , глубокая .. зашивать придется .

»» 18.09.11 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>18 Сен 2011 18:45

Я смотрела, как дверь слетает с петель, и сердце радовалось. Вот это я люблю! Лихо работает воин, не раздумывая долго и с толком. Влетев за ним в комнату, я содрогнулась. Эта тварь действовал как настоящий насильник. Версалия лежала совершенно голой на кровати, ее руки и ноги были привязаны к специальным кольцам, прикрученным к изголовью и изножию. Да ему что, не впервой тут насильничать? или он любит так развлекаться? Мне мамаша говорила про таких, но сама она ни за какие деньги не согласилась бы так рисковать собой. Ну, я ему покажу, сволочи! Одно дело пригласить бывалую шлюху, знающую все на свете и испытавшую все, но невинную девушку пропустить через такое - да убить его мало!!! Я посмотрела, как Рейф схватил его за горло и поднимает над полом, и пожелала ему удачи!

Я сразу как-то подобралась, позабыв свои шуточки, и стала сосредоточенно и решительно заниматься делом. Что уж тут нюни распускать, да ворчать: -Я же говорила!.. Надо было прежде всего позаботиться о девушке. Я не стала ей говорить: "Я же тебя предупреждала!" Не в том она была состоянии. Быстро прикрыв ее первой попавшейся тряпкой (попалось под руку покрывало, в котором ее и принес этот змий), я стала развязывать узлы на веревках, помогая себе зубами. Версалия уже не плакала, впав в какой-то транс, глаза ее были расширены и руки горячими и влажными. Ох, не спроста это. Я тряханула ее за плечи и попыталась выяснить, не поило ли он ее чем-нибудь. Но она мотала головой и было совершенно непонятно, да или нет.
О, мать моя, богиня! Если поил - так надо противоядие, а у меня оно осталось спрятанным в комнате в сундучке матушки. Кто ж знал...

Я обернулась посмотреть, есть ли кто, чтобы послать в таверну. Два полуодетых воина пытались уговорить Рейфа убрать меч и дать им скрутить насильника для доставки в монастырь. Рейф, который был самым здоровым и крепким из них троих легко держал на вытянутых руках обвисшее тело, но потом отбросил его небрежно к стене и тут я увидела, что рукав его рубахи весь в крови. Мать моя... Мне нужно было осмотреть рану и перевязать ее, пока не вернемся в кабак, там бы я уже обработала ее правильно, промыла вином и перевязала. останавливая кровь, но на моей груди дрожала впавшая в ступор девица и я разрывалась, кому помочь первому.

Рейф сам решил дело, отшвырнув поганца и вышел быстро вон. Я прикинула, сколько времени могло пройти, как девушке дали зелья. Выходило, что надо торопиться. Я пошарила глазами вокруг в поисках хоть какой-нибудь одежды, но похоже, что девушка была похищена в той ночной рубашке, которую на ней разорвали. Блин! Надо ее сперва приодеть, хоть во что-то. Я накинула на нее покрывало, плотнее замотав вокруг шеи наподобие плаща, и кивком подозвала одного из воинов, пока второй стягивал узлы на ногах. Руки уже были связаны, да так, что я постаралась запомнить, как можно стреножить здорового мужика, как дикую утку перед жаркой: руки стянутые сзади, были привязаны веревкой, петлей накинутой на шею, так что малейшее движение рук вниз затягивало горло петлей.. Так ему ироду и надо! Пусть почувствует то, что чувствуют его жертвы, гад такой! Ну ладно, восхищение ловкостью помощников - потом, сейчас надо было спешить домой, приодеть несчастную пострадавшую и дать ей противоядие, иначе начнется такое, что мало нам не покажется. Я помогла девушке встать и увидела, что она босая. Распоряжаться - так распоряжаться! Я велела одному взять Версалию на руки, другой дернул за веревку связанного парня, который выглядел голым и общипанным цыпленком-переростком. На нужны лошади, и надо заехать сначала в таверну за противоядием для девушки, этот гад ее опоил. И быстренько!

Воины, привычные к командам, спросили только, далеко ли дом девушки, но я махнула рукой: - Отец в сговоре! Я расскажу потом. ее надо в храм пока, а потом посмотрим. Может, возьмем лошадей у хозяина дома?
Воины загоготали и мы вышли к лестнице, где челядь зажгла уже светильник. Я была спокойна, они сделают все как надо, лишь бы Рейф был не сильно поранен.
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>19 Сен 2011 13:24

Всё, что происходило дальше, я видела словно во сне. Я будто впала в какой-то ступор… Лишь одна мысль билась в моём мозгу: спасена! А вокруг все суетились. Кто-то освободил мои руки от злосчастных ремней, которыми Леон привязал меня к кровати, и укутали во что-то отдалённо напоминавшее плащ. Запястья нестерпимо ныли и болели: на том месте, где буквально всего минуту назад были ремни, остались тонкие кровавые подтёки, которые сойдут ещё не скоро. Я лихорадочно облизала сухие от жажды губы, пыталась прийти в себя, и увидела, что моего мучителя уже связали.
Поделом тебе, подонок! – вымученно подумала я.
Что будет с ним дальше, мне было безразлично. Да и не хотелось об этом думать. Всё, чего я сейчас хотела, это оказаться дома и найти утешение в объятиях любимой старушки Марты.
Наконец понемногу приходя в себя, я увидела, что в комнате были Воины Света и милая Тилли, которая суетилась надо мной словно наседка над цыплёнком. Она о чём-то спрашивала меня, но я лишь бессильно вертела головой, не понимая, чего же она хочет. Затем вручив меня одному из мужчин, Тилли командным тоном приказала тому срочно доставить меня в «Пьяный гриб» и поспешила к таверне , ни на шаг не отставая от нас.
Я думала, что прохлада ночи сделает своё дело и мои мысли постепенно прояснятся… но в этот момент почувствовала, как по телу начал разливаться нестерпимый жар…
Начинается… - в панике подумала я со страхом, и с моих губ сорвался слабый стон, а глаза невольно закрылись.
C каждой минутой жар становился всё сильнее, а кожа стала до того чувствительной, что мне хотелось сбросить с себя всю одежду, чтобы освободиться от этого мучения. Чувства будто обострились: я ощущала, что нахожусь в плену стальных мускул того, кто меня нёс, чувствовала его запах – запах мужчины….покачивания в такт шагу начинали сводить с ума… я желала ощутить его прикосновения…, прикосновения его рук на своей разгорячённой коже и там…
Резко распахнув глаза, я со страхом уставилась на воина, который бережно держал меня на руках.
Версалия, ты сошла с ума! Ты в бреду!
Но моё собственное тело начало жить своей жизнью, не слушая доводы рассудка. С губ снова слетел тихий стон и невидимый ток пробежал по моим нервам, обострив ощущения до предела. Горячая волна снова и снова накатывала на меня, словно собираясь в огненный шар в животе. Теперь это были не бабочки, это был настоящий ураган ощущений, грозивший унести меня в неведомую страну. Время словно замедлило свой ход.
Я не понимала, куда меня несут и что со мной делают. Сейчас я жила лишь теми ощущениями, которые обуревали меня словно демоны. Моё дыхание участилось. Жар с новой силой начал разгораться где-то там, в самом сокровенном месте моего тела... Огонь желания разгорался больше и больше, заставляя меня выгибаться. Я почувствовала, как моя грудь налилась, а соски затвердели, превратившись в маленькие камешки.
Нестерпимая пульсация в лоне доводила меня до безумия. Я крепче прижалась к телу воина, чувствуя, как ещё сильнее напряглись его мускулы.
- О, я хочу… - тихо прошептала я от отчаянья, не зная, чего хочу…
Будто сквозь туман, ощутила, как меня на что-то положили. От моих метаний то немногое, что было на мне из одежды, разлетелось в стороны, явив взору моё нагое тело. Прохладный воздух ещё больше возбудил и без того горячую кожу, лишь на мгновение подарив чувство облегчения.
Желание с новой силой обрушилось на меня. Я не могла думать ни о чём, кроме того жара, который заполнил собою всё моё существо. Моё тело металось и выгибалось, словно в лихорадке, с губ слетали стоны и нечто бессвязное… Тело требовало прикосновений, ласки…
Открыв глаза, у нашла взглядом того, кто меня сюда принёс. Воин смотрел на меня горящим взглядом, но не смел прикоснуться.
- Пожалуйста! – всхлипнув, взмолила я, сама не зная, о чём прошу, и снова утонула в сладкой волне чувственной пытки.
Я больше не могла выносит это, чувствуя, как новая волна с огромной силой снова обрушилась на меня. Я хотела большего!
Не знаю, сколько это продолжалось, но внезапно ощутила, как мой подбородок обхватила прохладная ладонь, а губ что-то коснулось. Резко выдохнув, я открыла глаза и увидела перед собой лицо Тилли, которая пыталась чем-то меня напоить.
- Тилли, помоги мне… - хрипло выдавила я. – Я сейчас умру… - и снова застонала.
- Потерпи, милочка! – принялась успокаивать меня девушка. – Скоро всё кончится.
Я словно обезумела от неудовлетворённого желания, насквозь пронзившего мое тело, на глаза выступили слёзы.
- Я больше не могу… - едва слышно прошептала я, снова выгибаясь. Моя голова кружилась от чувственного наслаждения. Всё тело молило о пощаде, я застонала как раненый зверь. Моя трепещущая грудь, мои бедра и живот напряглись от возбуждения, лоно наполнилось влагой. Я провалилась в пучину наслаждений, запредельных, таких мощных, что даже почувствовала боль. От нахлынувших эмоций, я закусила нижнюю губу, а руки сами принялись блуждать по телу, стараясь хоть немного облегчить эти утончённые страдания. Моё сознание совсем затуманилось, дыхание стало прерывистым, мысли исчезли… И тут всё словно взорвалось в мощном экстазе: я взлетела к небесам, то рождалась, то умирала, снова восстав из пепла. Это были фантастические и ни с чем несравнимые ощущения, которые наполнили меня до краёв, оставив за собой чувство умиротворения и покоя.
Не знаю, когда я пришла в себя, но то, что я пережила буквально только что, поразило меня. Тяжело дыша, я натянула на своё всё еще горящее тело покрывало и с опаской оглянулась. Я увидела Тилли, которая стояла неподалёку – хорошо, что она была одна. Краска стыда залила моё лицо. Опустив глаза, я проговорила дрожащим голосом:
- Тилли, спасибо! В который раз ты спасаешь меня. То, что ты дала мне – это противоядие?
Девушка кивнула и указала на одежду, лежащую на стуле недалеко от кровати.
- Не знаю, подойдёт ли тебе, но хотя бы до дома доберёшься… тебя потом проводит кто-нибудь из воинов, - сказала она и вышла из комнаты.
Я осталась один на один со своими мыслями. То, что я испытала под действием «Плодового зелья», поразило меня. Это было… волшебно, потрясающе, прекрасно… Я поймала себя на мысли, что вновь желаю ощутить эти неземные переживания, но уже не одна… Снова покраснев от крамольных мыслей, пришедших мне в голову, я улыбнулась.
Плотские наслаждения – это волшебство, ни с чем несравнимое волшебство…

»» 25.09.11 13:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>25 Сен 2011 20:25

Напоив раскрасневшуюся Версалию противоядием я быстро сунула ей одежду, которую нашарила в шкафу. Она, конечно не королевской роскоши, да уж какая есть! Я, кстати, видела однажды, как наш добрый король проследовал по городу в сторону купеческой гильдии, той самой, где главным был папаша девушки (прохиндей и изверг!), так я не сразу узнала, кто в толпе знатных горожан, проталкивающихся вперед и распихивающих окружающих, был сам король. Одет он был намного хуже, чем эти толкачи, попроще и посерее, никаких тебе кружев у горла, никакого золотого шитья, даже короны на голове не было, волосы были подхвачены простым витым шнуром, с которого свисало что-то типа печати. Я, помню, еще хихикнула так громко, что он на меня обернулся, но я уже присела пониже за спины, чтобы не видно меня было. Ну, да черт с ним, с королем, это я к слову вспомнила, подумав про одежду. Если бы я была королевой, я бы корону носила обязательно! Но девушке придется перетерпеть в моем выходном наряде, который смотрелся рядом с ее давешним самым простеньким платьем. Сунув ей платье, я присмотрелась и заметила что взгляд Версалии стал осмысленней. Ну и слава Богине! Мамаша знала толк в противоядиях, как и в зельях тоже…

Я выскочила за дверь и рванулась к Рейфу, надеясь, что с ним все в порядке и не было той резаной раны, из которой вытекло столько крови, что хоть отжимай рукав. Дверь он по счастью не запер. Я влетела в комнату и ткнулась со всего размаха в стоявшего над корытом Рейфа. О…Блин, блин, блин… Мы чуть не опрокинулись вдвоем в корыто, потому что он еле стоял на ногах. Но стоял все-таки. А корыто я так шваркнула ногой, что оно чуть не перевернулось, плесканув на пол розовую от крови воду. Не обращая на это внимание, я схватила Рейфа за плечи, придержав и разворачивая, чтобы посмотреть, что же там на плече, и уткнулась в ножевой след поперек ребер. «Его счастье, что руки связали! Я бы его порезала на куски, как кабана кастрированного!» Рейф в этот момент дернулся и хрипло всхлипнул, но мне показалось, что это мог быть и сдержанный смешок. Ну ладно, мужики любят строить из себя героев. Я с силой нажала на его плечи, пытаясь посадить на скамью, но она стояла в большой луже.
- До кровати дойдешь? - Спросила я и пропустила мимо ушей всю эту чушь насчет того, куда он может дойти со мною. – До кровати, говорю, я тебя перевяжу, но надо еще зашить на плече, глубоко тебя полоснули.
Рейф что-то буркнул, но я толчком направила его в сторону кровати и бросилась зажигать светильник, чтобы осмотреть раны. К счастью, рядом с ним стояла початая бутылка вина. Вином любую рану можно промыть, и заживет как на собаке, но этот несчастный промыл уже их водой прямо из лохани, где мылся сам с вечера. Он бы ее еще специально грязью помазал, блин! Тихо ругаясь, я принялась лить вино на грудь, отпихивая руку Рейфа, которой он норовил перехватить бутыль.
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>28 Сен 2011 11:53

Уже начинало светать, когда я в сопровождении Воина Света подошла к стенам родного дома.
Горькая усмешка скользнула по моим губам.
Родного… Какая ирония судьбы!
Отгоняя прочь непрошеные мысли, я поблагодарила моего проводника и, пройдя к чёрному входу, вошла в дом. На кухне и в пристройках уже кипела жизнь. Я быстро поднялась наверх, к себе в покои. Скинув тёмный плащ, подошла к зеркалу и охнула от изумления.
Что он со мной сделал!? – я быстро поднесла ладонь к припухшей губе, в уголке которой запеклась кровь. Из отражения на меня смотрела измученная девушка, бледная, с покрасневшими от слёз глазами. Волосы спутанными локонами обрамляли лицо, на шее остался след от губ и зубов изувера. Мне не хотелось думать, какие ещё следы остались на теле, но самый глубокий след останется в душе, след, который будет отравлять жизнь. Раны телесные заживут, синяки сойдут, но то, что останется в душе – это надолго... Только время притупит эту боль.
Взгляд невольно остановился на запястье, всё ещё пульсирующем болью. Ладони жгло огнём.
Только бы не осталось шрамов…
Я отошла от зеркала и позвонила Марте. Присев на кровать, принялась стягивать с себя то, что на мне было, но руки будто не слушались – такое чувство апатии навалилось на меня.
Дверь в комнату открылась и появилась моя милая Марта.
- Версалия, так рано вста… Боги! – в потрясении охнула она, подойдя ко мне. – Что с моей девочкой?
Марта села рядом и протянула руки, а я бросилась в её надёжные объятия, словно ища защиты. Она ни о чём не спрашивала, а мне не хотелось говорить об этом. Не знаю, сколько мы так сидели. Выйдя из оцепенения, я сказала:
- Марта, прикажи приготовить ванну. Погорячее…
Впереди меня ждал трудный день, наверное, самый трудный в моей жизни. Разговор с родителями всё расставит по своим местам. Мне нужно было тщательно подготовиться к этой «беседе».
Раздевшись, я с ужасом обнаружила огромный синяк на правом бедре – подарок Леона.
Погрузившись в приготовленную ванну, я принялась с остервенением тереть кожу, пытаясь смыть все его прикосновения, не оставить и намёка на их существование.
Прикосновения омерзительных влажных лап чудовища в ангельском обличии.
Но даже вода не могла мне помочь – я чувствовала себя осквернённой и попранной. В бессилии я хлопнула рукой по воде, проклиная этого скорпиона, который даже в мыслях не давал мне покоя.

***

Спускаясь к завтраку, я медлила, оттягивая неприятный момент истины. После ванны я чувствовала себя намного лучше. Но смотреть на себя в зеркало без боли в сердце не могла – такое это было печальное зрелище.
Резко выдохнув, я с силой толкнула дверь и быстро вошла в столовую. При виде меня отец привстал, с ужасом глядя на моё лицо, матушка была близка к обмороку. Сёстры ещё не спустились.
Какое счастье, что они этого не увидят…
- Доброе утро! – с улыбкой сказала я, чувствуя неприятное покалывание в ранке на губе. – Как вам спалось?
- Версалия, - отец сел на место, то бледнее, то краснея, пряча глаза. – Дочь, что случилось?
- Что случилось? Ты меня спрашиваешь? – я сверкнула глазами, стараясь говорить спокойно, что удавалось мне с неимоверными усилиями. - По-моему это у тебя нужно спросить о том, что со мной случилось.
Отец в гневе воскликнул:
- Что ты несёшь? Ты в своём уме?
- Леонарда будут клеймить… - просто сказала я.
- Что?! - взревел отец. - Что же ты натворила, глупая? Теперь я буду разорён! Всё коту под хвост! Что будет с гильдией?! Как я буду смотреть в глаза его родителям?!
Короткий вскрик вырвался из самой глубины моей души.
- Ты меня продал… - в отчаянии прошептала я скорее себе, чем отцу.

Хотя я была готова к тому, что могла услышать, но неприкрашенная правда, прозвучавшая из уст родного человека, стала для меня более тяжким ударом, чем я могла ожидать. Мне хотелось взвыть от боли. Казалось, будто моя душа разбилась на миллион мелких осколков. Эта душевная боль убивала меня, накатываясь такой мощной волной, устоять перед которой у меня не было сил.
Но ненависть и ярость, бушевавшие во мне, придали сил.
- Как ты мог?! - крикнула я, затем перевела взгляд на мать. – Как вы могли?! Боже, для вас дело гильдии и деньги важнее счастья собственной дочери! Для вас я просто ненужная вещь, которую можно продать подороже?.. Ненавижу! Ненавижу вас!
С этими словами я бросилась вон и не останавливалась до тех пор, пока не оказалась у себя в комнате. В ярости я принялась метаться по покоям, проклиная всё на свете. Крепко до боли сжав кулаки, я почувствовала, что схожу с ума от бессилия перед открывшейся правдой.
И тут произошло нечто совершенно необъяснимое: ваза с моими любимыми розами словно взорвалась, рассыпавшись на мелкие черепки. Я в непонимании уставилась на то, что осталось от моих красавиц. Чувствуя боль от ногтей, впивавшихся в ладони, я разжала кулаки и была потрясена увиденным: ранки зарубцевались, а под кожей будто пробегал едва различимый ток или нечто непонятное.
Со мной происходило что-то совершенно необъяснимое, нечто нереальное.
Встряхнув головой, пытаясь прогнать это видение, я снова принялась рассматривать свои ладони, не понимая, как всё это могло произойти.
Но раздумывать над увиденным у меня не было сил и желания. Я хотела лишь одного: забыться крепким сном, а когда проснусь – чтобы всё снова было хорошо.
Будто это возможно…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>28 Сен 2011 17:15

Открыв глаза, я увидела, что день уже клонится к вечеру.
Ох…, - прохладной ладонью дотронулась до ноющей головы, - я проспала почти целый день…
Желудок сердитым урчанием напомнил о том, что я со вчерашнего вечера ничего не ела. С неохотой поднявшись с постели, я быстро привела себя в порядок и спустилась вниз. Дома никого не оказалось. И слава богам, потому что мне никого не хотелось видеть.
Пока я расправлялась с ужином (или что там у меня, завтрак? обед?..), Марта рассказывала мне последние новости: Леона отвели в монастырь Воинов света и клеймили как насильника знаком «падшего», его родные ополчились против меня, требуя отмщения за покарание их сына.
Как много всего произошло, пока я спала.
- Детка, они не оставят тебя в покое, эти люди ожесточены случившимся, - сказала женщина.
- Мне всё равно. Он получил по заслугам.
- Они тебя сживут со свету, не дадут свободной жизни.
- Я их не боюсь. Я теперь ничего не боюсь, - равнодушно ответила я. – Марта, эта ночь была самой страшной в моей жизни, но ещё страшнее, что меня предали те, кого я любила всем сердцем. Продали, отдав на волю судьбы. Если бы не чудо…
- Тебе нужно развеять мысли. Поезжай, прокатись верхом. Забудь обо всём…
- Если бы это было так легко – горько ответила я. – От этого никуда не деться…
И всё же моя старушка была права – нужно было развеяться и хорошенько обдумать всё, что произошло, обдумать то, как быть дальше. Крепко, словно в последний раз, обняв Марту, я побрела к себе.
- Прикажи седлать Пегаса, - бросила я, поднимаясь по лестнице.
Переодевшись, я почему-то решила взять с собой свои любимые кинжалы .
Может потренируюсь где-нибудь в лесу, выпущу на волю свою злость.
Пройдя на балкон, я с тоской окинула взглядом свой любимый сад и подняла лицо к небу. Ветер трепал мои медные кудри и что-то едва слышно нашёптывал на ухо. Мне казалось, что всё это я вижу в последний раз и хотела впитать в себя как можно больше, заполнив этим то немногое, что осталось от моей потрёпанной души.
Когда я спустилась вниз к конюшням, мой верный друг был уже готов. Ласково поцеловав Пегаса в бархатный нос, я обняла его за шею и откинула гладкую прядь гривы.
- Что, милый, готов к прогулке?
Ответом мне было тихое ржание моего любимца. Переминаясь с ноги на ногу, он так и рвался на свободу.
Вскочив в седло, я направила своего скакуна к северным воротам.
Затем пустила Пегаса галопом, надеясь, что ветер поможет опустошить мою голову от страданий. Мы мчались, словно за нами гнался сам дьявол. Подставляя ветру своё лицо, я стала продолжением моего верного друга. Мчаться что есть мочи, навстречу ветру – сейчас моё единственное лекарство. Мне незачем было пришпоривать моего скакуна – он всё понимал без слов и чувствовал моё настроение, зная, что мне сейчас нужно.
Вскоре показался лес, и я решила немного передохнуть после дикой гонки за своими демонами. Мы выехали на небольшую поляну, освещённую вечерними лучами солнца. Спешившись, я расседлала Пегаса, отпустив его пастись, а сама устроилась в густой траве.
События прошлой ночи вновь захватили меня: похищение, удивительное спасение и то, что было дальше. Вспомнив, что со мной происходило после того, как мне насильно влили «плодовое зелье», я снова залилась краской. Это были сладкие воспоминания, сладкие и мучительные одновременно. Воспоминания, которые будоражили воображение, заставляя грезить о чём-то запретном, но от этого ещё более желанном.
Версалия, ты не в себе, - я улыбнулась этим мыслям.
Нужно было подумать и о том, как же теперь быть дальше. Злость на родителей толкала меня уйти из дома, но я не знала, куда мне идти. Я чувствовала себя одиноким ребёнком, затерявшимся в вихре суровых реалий жизни, откуда нет выхода. И некому мне помочь. Надеяться нужно только на себя.
Солнце уже опускалось за горизонтом, и я решила, что пора возвращаться домой. Подозвав своего любимца, я оседлала его.
Затягивая подпругу, вдруг услышала какой-то странный звук. Быстро справилась с ремнями и неслышно вскочила в седло, мягко направляя Пегаса в противоположную от звука сторону.
Интересно, что это было или кто?
Но раздумывать над этим не было времени, потому как я чувствовала – опасность рядом. Почуял это и мой конь, навострив уши и слегка пофыркивая ноздрями. Мы выехали из леса, я надеялась незаметно улизнуть.
И тут я услышала боевой клич и топот скачущих лошадей. Обернувшись, я увидела группу всадников в тёмных одеждах. В их руках сверкали щиты с гербом семьи Леонарда. На меня началась охота.
Резко пустив Пегаса в галоп, я принялась лихорадочно соображать, что же делать.
Марта была права: жизни мне не будет. Нужно что-то делать. Боги, но что? Как они выследили меня?
Низко наклоняясь к шее любимца, я вновь уповала на чудо, потому что одна справиться с наёмниками не смогу.
Неслышно шепча слова молитвы, я обращалась к небесам, прося их о помощи. А всадники и не думали отпускать свою добычу из вида. Повернув голову, я посчитала, сколько их было.
Пятеро! Пятеро здоровенных амбалов против одной девушки! Нелюди!
Достав из голенища сапог один из кинжалов, я резко направила его в сторону противников, надеясь, что попаду хоть в кого-нибудь. И не промахнулась – один из всадников схватился за руку и взвыл от боли.
Пришпорив коня, я помчалась ещё быстрее, отрываясь от противника. Вдруг в голове что-то щёлкнуло и я услышала шёпот: Обернись!
Повернув голову, я увидела, что в мою сторону летит ответный кинжал. Я понимала, что он попадёт в меня, но мне нечем было защититься. Выбросив руку в направлении летящего оружия, я зажмурила глаза.
Помоги мне , всемогущая Богиня!
Ожидая разящего удара, я напряглась, концентрируя всю силу в руке, чувствуя, как ладонь начинает гореть нестерпимым жаром. Но удара не последовало. Распахнув глаза, я удивлёнными глазами наблюдала за происходящим. Время словно замедлило ход, а кинжал, который должен был меня поразить, застыл всего в нескольких миллиметрах от моей ладони. Схватив его за тонкое лезвие, я не верила всему, что только что увидела.
Не может быть! Это сон…
Но топот копыт за моей спиной говорил об обратном и размышлять о произошедшем не было времени. Наёмники ещё сильнее заулюлюкали и пришпорили своих лошадей.
Я решила снова съехать в лес – там было легче всего затеряться среди деревьев без опасения за собственную жизнь. Но понимала, что долго скрываться от них мне не удастся, и это было страшнее всего. То, что они могли сделать со мной после того, как поймают, вырисовывалось в самых мрачных красках.
Да помогут нам Боги! – прошептала я в шею Пегаса…

»» 30.09.11 02:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>28 Сен 2011 22:13

Проспала! Я дернулась, пытаясь вскочить, еще не продрав глаз, машинально потянулась за одеждой, которую всегда складывала у постели, зная свою привычку вскакивать в последнюю минуту. Рука ухватилась за что-то и я потянула на себя платье… нет, не платье. Что-то кожаное, странное… это же не мое!!! Я широко раскрыла глаза и обомлела в надежде, что это все-таки сон. Какой, к чертям, сон!! Да мне сроду такие сны не снились, надеюсь – и не приснятся! Я лежала поперек постели – не моей постели, так как была она намного шире и мягче моей - а голова моя была пристроена на здоровенной мужской руке… Ну, блин! Рукой я цеплялась за кожаную штанину… Тилли, деточка, вспоминай быстро, как ты оказалась в этой постели, и кто это гостеприимно подставил тебе свою руку? Да побыстрее вспоминай, пока владелец руки спит. Я осторожно сползла с постели, встала на четвереньки и проползла к изножию кровати, молясь, чтобы хозяин руки спал сном младенца и дальше, пока я не доберусь до двери. Я бы не стала даже смотреть на того, кто там спит, главное, оказаться от него подальше и затем сунуть голову в холодную воду, прийти в себя, провести смотр урону, а потом уж постараться вспомнить, как же я оказалась в постели с этим мужчиной, три раза блин!!! А пока тихо-тихо вставай, подруга, и вали отсюда. Я схватилась за спинку кровати и. не дыша, поднялась на ноги, оказавшись лицом к спине спящего мужчины. Крик вырвался сам, но я постаралась заткнуть рот ладонями. О, светлая Богиня, помилуй меня! Вся спина, насколько видно было в предрассветном сумраке, исполосована широкими полосами задубевшей кожи, какая образуется, когда заживают раны. Я протянула руку и потрогала пальцами следы, которые оказались не грубыми на ощупь, а наоборот гладкими и шелковистыми, как кожица новорожденного щенка на брюшке. Но выглядело это ужасно. И кто же это такое насилие перенес? Глаза скользнули дальше и я сразу все вспомнила. Тилли, ты дура! Да это же раненый Рейф, которому ты вчера зашивала раны. Вон на плече белеет повязка, а косой порез на ребрах тоже был с вечера перевязан, да только повязка съехала к талии, хорошо бы швы не разъехались. Кожа вроде не горячая, есть надежда, что горячки не будет. Я полностью пришла в себя и уже не ломала голову, что и с кем… Я все вспомнила, но направила мысли на ранение, чтобы не думать, что еще было вечером. Об этом я подумаю потом. Сейчас надо было бежать растапливать печь в кухне и убирать зал таверны, который с вечера не вымела, занятая освобождением Версалии и ранами Рейфа, пока… Все, все, об этом в последнюю очередь.
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>30 Сен 2011 0:43

Я ползала в зале на четвереньках с мокрой тряпкой в руках, драила полы под столами и думала о прошлой ночи. За такой работой думать лучше всего. А подумать было о чем. Как меня угораздило перейти от лекарских действий к… О, черт. Как это можно назвать поприличнее, избегая откровенных словечек моей мамочки? Короче, как я начала лечить раненого, а закончила поцелуями с этим же раненым, которому легче от перевязки и обработки раны вином легче не стало, заметьте, - ума не приложу. Крыша поехала у него от боли (он в жисть не признается, но я-то знаю, что вино в открытую рану лить – все равно что каленое железо прикладывать), но у меня-то от чего? Должно быть от жалости. Да, так проще думать (не могу же я признаться, что вид мускулистого голого торса с кровавыми следами поединка за даму так сразил меня, что я забыла все клятвы, которые давала себе на похоронах матушки) А главное – позорище, что я, опытная девушка не первой свежести, способная отшить любого нахала и устоять среди искушений и соблазнов, которые мне нафиг и не нужны были, вдруг стала как заколдованная целоваться с полным самозабвением. Как будто раньше меня не целовали! Целовали, конечно, и не раз. Да каждый второй норовил чмокнуть украдкой, но большего-то я никогда не разрешала… Да откуда я знать могла, что целоваться можно ТАК? Может об этом мамаша говорила, что уступить можно только тогда, когда точно знаешь, что так хочется, что умрешь без этого? Вот мне не оторваться было и казалось, что если он перестанет целовать – умру. Так я уже шлюха? О, блин, я-то думала, что проживу без этого и останусь приличной девушкой… Я с таким остервенением начала тереть пол, словно это была грязь, которая могла налипнуть на меня. Так что мне делать? Я не знала. Вот дура-то! А еще других пыталась учить. Могла бы я наплевать и забыть эту ночь? Да конечно могла! Но вот вопрос: хочу ли я этого? И убей меня – чистосердечный ответ мне самой очень не нравился!!!
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>30 Сен 2011 20:51

Все не так плохо, как вы думали. Все гораздо хуже! (Зариланна)

Открываются двери. Нас встречает лично Нариам. Правительница Шезгарта. Дэми, неугомонная племянница успела познакомиться с творением искусства и успешно его угробить. Родня на мою голову! Шура молчит, но взгдяд хитрющий. Вот коммерсант, майхар его за ногу! И это мое священное животное, способное постигнуть Истину и суть вещей. Сами вещи он постигает гораздо быстрее. Причем безвозвратно. Так...интересно швыйхты пляшут. Нари нужно в Корр - У. Начнем с того, что если бы попросил кто - то другой, то ему бы уже на поминки скидывались. Ну, или, на операцию. Но Нари я знаю давно. Касю, мою крылатую кошку, я ей подарила не просто так. Я ничего не делаю просто так. Или в этом есть выгода, или же это необходимость. Одаривать миры своей милостью (что для Темной носенс) я никогда не спешила. Это не лотерея, товарищи. Хотя и в лотерею не так - то просто выиграть...
Оружие...Глаза стали откровенно хищными, а улыбочке позавидовал бы любой киношный земной маньяк. Но вот причем тут канделябр? Явно выпадает из логического ряда.
- Не одни булыжники оружие пролетариата...
- Ага. Жаль, что нету автомата.

- Так ты говоришь, что тебе нужно в Корр-У? - первые лучи солнца заскользили по занавескам, вырисовывая на стенах причудливые узоры.
Корр - У. Средневековый, немного скучный мир. Где просто так на грифоне полетать нельзя. Ведьма да ведьма! Надо было хоть пару в лягушек превратить для разнообразия.
- В Корр-У, так в Корр-У, - передернула плечами я. Собственно, делать мне особо нечего. Да и скоро цикл Лунного Посвящения, и мне будет очень плохо.
Отблески света на белом покрывале
В который раз мы с жизнью играем
Как с нами сыграла судьба...
На лезвие тонком тают снежинки
И стекают на лед. Они как слезинки.
Но не мои, я плакать не умею..

Почти песня, хм...Вернусь - попробую сыграть.

- Я переношу Нари, остальные сами.
Дэми богиня, а Шурик. Шура эксперт по вылазкам в другие миры. Иначе как у него могли земные комиксы оказаться? И оружие. И драгоценности. Клептоман какой - то!
Воздух вокруг сгущается, и нас поглощает тьма...И как всегда меня переламывает пополам. Тьма побери эту реакцию на переходы! И почему мне всегда везет?!
Опускаюсь на землю ледяным вихрем, рядом мерцает портал. Нариам здесь. И Кася. Не бросила хозяйку...А вот где Дэми и Шурик?! Куда они делись, шартхар с ними?! Млииин! Еще и их ищи потом. Ну все, открывай, сова! Северный пушной зверек пришел!
- Граждане пассажиры, а теперь плату на проезд передаем или выметаемся на фиг! - Королева и Кася смотрят на меня подозрительно - вопросительно. Нда...похоже, мою и так шаткую крышу снесло окончательно. Кто найдет - верните, а? А я вас убивать не буду. - Ладно, поклон, занавес. Нари, кого мы ищем?
- Версалию, - отвечает Нариам, поглаживая кошку. Та тихо мурлычет, заглядывая в глаза Правительнице Шезгарта.
- Она вампир?
- Человек.
- Нда...И такой кипеж....И где она? Хоть приблизительно?

Жду. Минуту. Две...Время иногда несется, как бешенное, увлекая в водоворот ощущений, а иногда тянется невыносимо долго, словно издеваясь...
- В лесу. Нам туда, - тонкая изящная рука Нари показывает не север. Хм, занятно...
Усмехаюсь, чтобы не скривиться от боли. Воздушные крылья подарок Великой Пустоты и одновременно проклятье. Каждый раз под давлением завихрений воздуха сдирается кожа, почти обнажая мышцы на залитой кровью спине. Правда, все тут же и заживает, но от этого мне ни холодно, ни жарко. Взмах...Деревья пригибаются к земле. Ну что, ж, как говорят в земных мультиках, которые смотрел Шура "Чип и Дейл спешат на помощь". Нари летит рядом. Вампиры, высшие, не обращенные, а истинные летают благодаря уплотнению Энергетического поля. Кася свернулась клубочком на руках королевы. Кася...Только она меня и грела. Тогда мое ледяное сердце еще билось. А теперь оно раз за разом пропускает удар. Чтобы было не так больно...
Внизу проносятся долины, реки, горы, леса...След ауры я уловила практически сразу. Аура уникальная как у всех рас, так и у каждого индивида. Это явно человек. И, судя, по алым всполохам, этот человек не в самом лучшем расположении духа. Ну, разойдись, живность лесная. Авиалайнер заходит на посадку!
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>01 Окт 2011 23:05

Ночь постепенно вступала в свои права, сумерки сгущались. Мне казалось, что мы уходим от преследователей уже целую вечность. Летим в никуда... без цели... просто, чтобы спастись...
Эту часть леса я не знала - всё здесь было таким странным, чужим и опасным. Тьма могла стать нашей сообщницей, если бы не белый окрас моего Пегаса. Это делала нас отличной мишенью для изуверов, идущих по нашему следу словно гончие псы.
Чтоб вам пусто было!
Злость новой волной поднималась во мне, заполоняя собою моё сознание. Быть в роли жертвенного агнца на алтаре чьих-то дурацких желаний и помыслов - это выводило меня из себя и сводило с ума.
Убегаю, будто я испуганная лань... - крепче стиснула зубы, успокаиваясь.
В запале сильных эмоций мне хотелось развернуть коня и броситься на этих "тёмных ангелов отмщения" с атакой и гневом, растерзать их. Но разум понимал, что это неверное решение, которое может стоить мне жизни.

Летишь вперёд, окутанная тёмной мглою,
Не зная, что ждёт дальше, впереди...
И никого родного рядышком со мною,
Лишь конь мой верный - друг поверженной души.


Да, Версалия, ты уже заговорила стихами. Никак к смерти готовишься? Нет, милая, даже и не думай... - криво усмехнулась я сама себе. - Этак ты скоро начнёшь говорить сама с собой. Поверженная душа - чёрта с два! Так просто меня не возьмёшь!
И снова - ветер в ушах, шелест ветвей и листьев, прыжок! Мягкое приземление моего любимца.
Я погладила мягкую шею Пегаса:
- Умница! - почти беззвучно прошептала я, зная, что он понимает меня без слов и была благодарна ему за это.
Как бы я хотела, чтобы мой Пегас оказался крылатым и взмыл ввысь, унося меня от горестей и бед. Но это только мечты, сбыться которым не суждено никогда.
Оглянувшись назад, я прикинула, сколько ещё нас будут преследовать. Каким бы сильным не был мой конь, но он не сможет скакать всю ночь, впрочем, как и лошади моих преследователей. Помня о том, что в моих руках зарождалась какая-то магическая сверхъестественная сила, я плотно приложила обе ладони и лоб к шее Пегаса, направляя её в могучее тело животного. Я чувствовала, как она переливается, наполняя его мощью, но отнимая эту силу у меня. Это отрезвило мой рассудок.
Так я свалюсь без сил, прямо в лапы этим извергам, - я попыталась сконцентрироваться на том, куда мы скачем, и отстранилась от шелковистой гривы.
И тут услышала какой-то едва уловимый звук, настолько неясный, что я думала, будто мне почудилось. Но он всё нарастал и нарастал. Я ощутила поток мощнейшей энергии, но не могла понять, что это такое. Что со мной творится? Откуда во мне всё это? Пытаясь отыскать источник этого невероятного шума, я подняла голову вверх, силясь рассмотреть что-нибудь сквозь ветви древних деревьев.
Увиденное не могло не впечатлить: в мою сторону направлялось нечто, что я с трудом могла рассмотреть. По мере того, как это "нечто" приближалось, кроны деревьев трепетали словно на них обрушился настоящий ураган.
Ну вот, только этого мне не хватало, - обречённо подумала я.
Я придержала коня, понимая, что мчаться дальше бесполезно: от той силы, которая мощными потоками исходила от этого "нечто", не укрыться и не спрятаться. Но мне почему-то не было страшно.
Напряжённо всматриваясь в небо, я ждала сама не зная чего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>02 Окт 2011 16:42

Быть в ином мире, в котором тебе не положено быть – значит испытывать совершенно иные ощущения. Чуждый мир пьёт силы, особенно если попасть в него через портал. Способ, когда меня доставила в Корр-У Рин, был более щадящим, но всё равно, кругом ощущалась совершенно другая энергетика. Чужая.
Рядом с нами слабо мерцал портал, вызывая воспоминания о том, как я прошла через такой же в лесу пять лет назад. Если снова придётся проходить через него, боюсь, что, оказавшись в Шезгарте, я просто отключусь. Один секс с Милордом чего стоил, выпивший у меня почти все силы.
Цитата:
- Граждане пассажиры, а теперь плату на проезд передаем или выметаемся на фиг!

Пошутила Рин, вызывая и у меня и у Каси вопрос в глазах. Хотя, это нормальный Божественный юмор,
Цитата:
- Ладно, поклон, занавес. Нари, кого мы ищем?

- Версалию, - ответила я, гладя Кассиопею, которая, прикрыв глаза, тихо мурлыкала. Хитрюга.
Цитата:
- Она вампир?

- Человек, - улыбнулась я. Да, глупо. Спасать ту, что обычно мной употребляется в пищу, но сегодня совершенно иная ситуация.
Цитата:
- Нда...И такой кипеж....И где она? Хоть приблизительно?

Я вздохнула, пытаясь сориентироваться в кромешной темноте чужого мира. Это как увидеть в мутном хрустальном шаре что-то, что доступно глазам только определённого человека. Но мы не просто люди, я, прекрасно ориентируюсь в таком окружении, а уж у Зариланны вообще возможностей в разы больше.
- В лесу. Нам туда, - я показала рукой на север, чувствуя всем своим существом, что направление верное. Это будто ощутить тончайший запах адреналина, который витает в воздухе, и знать, где именно находится источник.
Рин усмехнулась и взмахнула потрясающими крыльями. Их и крыльями-то можно было назвать с трудом, - плотные завихрения воздуха, которые пригибали верхушки деревьев, настолько сильны были воздушные потоки. Я прижала к себе Касю и взлетела следом, направляясь за Рин на поиски Версы. С каждым метром, оставленным позади, ощущение адреналина витало всё явственнее. Внизу в темноте проплывали леса, холмы и поля, выгодно отличая мир Корр-У от родного Шезгарта. Редкие леса, которые произрастали в моём мире огня и камня, можно было только с трудом назвать лесами.
Рин, очевидно, различив что-то в лесу, пошла на снижение и я последовала за ней, зависая над верхушками деревьев и вглядываясь в лицо Версалии, которая только-только осадив коня, развернулась и теперь вглядывалась вверх. Мы с Рин опустились по обе стороны от Версы, которая смотрела на нас со смесью восхищения и неверия, и я подмигнула девушке, отпуская кошку, которая взлетела вверх.
- Давай, моя хорошая, побудь сама по себе, я сейчас буду немного занята, - напутствовала я животное.
- Но как? – воскликнула Версалия, спешиваясь и похлопав коня по крупу, чтобы тот отошёл. Сама Верса встала между нами, всё ещё с удивлением оглядывая нас с ног до головы.
- Все вопросы потом, - скомандовала Зариланна, применяя одну из своих техник и сабли, появившись словно бы из ниоткуда стали удлиняться, становясь самым опасным оружием в руках Божества. – Они уже совсем рядом.
Я слышала топот целой кавалькады всадников, которая надвигалась в нашу сторону.
- Их много? – повернулась я к Версе, вытаскивая из ножен на бедре кинжал и удобно устраивая его в ладони.
- Много, - просто ответила девушка, всё ещё не в силах прийти в себя.
- Рин, мы как, всё сделаем быстро или поиграем? – усмехнулась я, снова ловя быстрый взгляд Зариланны, чьи белые волосы развевались по ветру и словно бы светились в темноте.
- Поиграем, - склонила она голову набок, - Готовы?
Не успели мы ответить, как перед нами нарисовалась целая группа вооружённых всадников. Первые кони встали на дыбы, слишком резко осаженные всадниками. Мужчины усмехались глядя на нас, видимо, обрадованные сразу тремя жертвами, которых им удалось поймать.
Я сделала глубокий вдох, выпуская наружу свою истинную сущность. Мои глаза с вертикальными зрачками полыхнули ярко-малиновым, но дальнейшее перерождение я приостановила, чтобы не напугать Версу ещё сильнее. Я склонила голову набок, готовая к предстоящей маленькой битве. Рядом хищно улыбнулась Рин, предвкушая развлечение. Что же. Играть, так играть…

»» 03.10.11 02:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 14:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Посетитель зоопарка смотрит,как работник кормит мясом льва: -Скажите,а может лев сьесть сразу пять кило мяса? -Конечно,может. -А десять?... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мир Корр-У [12500] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение