Мир Корр-У

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>23 Авг 2011 23:57

 » Мир Корр-У

Покровительница мира мистерия Делик (Радость)




Земля Корр-у была окружена водой с трех сторон и до нее из центра столичного города надо было ехать на подводе в любую сторону пять-шесть дней. В любую сторону, кроме гор, белевших вершинами на Востоке. К горам без сопровождения воинов ходить не рекомендовалось, там можно было нарваться варваров изредка пытавшихся поживиться в ближайших деревнях. К воде тоже нужды ездить не было, это просто к слову. Местность была ровная, деревенские что-то на ней выращивали, но городские особо не интересовались, откуда оно берется, видя еду на тарелке. Благородным занятием считалось только виноделие, которое приносило неплохие доходы горожанам. Выращивать для этого ничего не надо было, грибы сами росли в подвалах и в специальных грибарнях из камня, привезенного из каменоломен. Винные грибы росли только в Корр-у, поэтому за вином приплывали большие парусные лодки из других земель.

Спорный вопрос, был ли это мир земли или мир воды, в которой болталась, как пробка в вине, небольшой клочок суши, мало кого заботил. Братья из монастыря спорили об этом со дня его постройки. О чем еще можно было спорить монахам? Остальные мужики в столице спорили о том, кто сколько выпьет сегодня, и удастся ли кому-нибудь запустить без спросу руку под юбку к разбитной бабенке, подающей вино в кабаке. Столица была большим городом, насчитывающим немногим более пяти сотен домов, сгрудившихся вокруг королевского дворца, возвышающегося на холме в центре. Выше его был только Храм. Всем в королевстве Корр-У заправляли воины. Кто же еще мог с ними спорить, когда они были на голову выше остальных и умели сражаться на мечах как демоны. Оттого мир Корр-У был прост и понятен: всяк занимался своим делом. Крестьяне возились в своей земле, растили свиней и кур к столу горожан. Горожане собирали винные грибы и делали вино. Воины следили за порядком и в тоже время сами его охотно нарушали. Король следил, чтобы торговля вином была справедливой и шла на пользу Королевству. Это был открытый мир мужчин, и женщина в нем была на месте служанки, да грела постель, когда ее туда приглашали.
Вы не ослышались, да, да: не тащили волоком за косы, не зажимали тайком в кладовке. Женщину действительно приглашали, и она всегда могла отказаться!
Такая неслыханная свобода была дана женщинам издавна и пришла она из Храма. Откуда взялся храм никто уже и не помнил, он был всегда. Стоит и стоит себе. Конечно, не все было с ним так просто, но мужчины Корр-У предпочитали не лезть в дела загадочной обители.



В храме царили женщины. Их вообще-то почти никто не видел, но ведь если бы там были и мужчины, то всяко выходили бы в город и их бы неприменно увидели! Но оттуда и то не часто, появлялись лишь закутанные в белое женские фигуры. Куда они ходили и зачем – народ особо не интересовался, при встрече опуская глаза, а чаще отворачиваясь от греха подальше. Говорят, что храмовые женщины были все такой ослепительной красоты, что увидев их, мужчины в миг становились ими одаржимы и ни о чем другом думать уже не могли. Забросив свои дела, они переселялись в лес, окружавший скалистую вершину горы и храм на ней. Такое случалось редко и чаще с воинами, которые вообще то падки были на женщин и любопытство побуждало узнать, правду ли жрицы так хороши. Поддавшиеся соблазну, как блаженные, начинали бормотать стихотворные глупости, петь любовные песенки и рвать струны на виронах. Родители пугали ими детей, ставя в пример глупости и грешного любопытства, отвлекающего от будней в неведомые эмпиреи.
Общение с храмом сводилось лишь к ежегодному празднику Омовения Светом, когда все женщины на восходе уходили к храму и возвращались только назавтра. Мужское население королевства просто разорвало бы от любопытства, что там делают с их женщинами, если бы не попадались иногда среди них дурочки, не способные удержать в себе хоть одну тайну. Выяснилось, что женщины ничего и не делали целый день, а только валялись на травке, гуляли на солнышке голышом, плясали да пели песенки, пока светило не уступало место двум лунам, освещавшим их игры не хуже. Что там происходило еще, болтушки все-таки не рассказывали. Скорее всего они и не знали, оставаясь снаружи, когда четырнадцатилетних девочек собирали стайкой и уводили в распахнутые в этот день двери храма для встречи с верховной жрицей. Случалось, что все они возвращались к матерям, а иногда гордой матери сообщали, что дочь ее избрана для служения в храме и остается там. К таким матерям относились некоторое время уважительно, пока не забывалось все до следующего праздника.



  Добавить тему в подборки




»» 25.08.11 11:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>02 Сен 2011 17:14

Своей работой в «Пьяном грибе» я никогда не тяготилась. Конечно, нелегко бегать между столами и таскать по две кружки в каждой руке, когда зал вечерами полон посетителей. Но зато весело. Заведение у нас приличное, посещают его и люди благородные, заходят иногда и воины, но те скорее не выпить, а проследить за порядком, когда ссоры доходят до рукоприкладства. Мужчины бывают разные, иной гуляка от одной кружки спит, уткнувшись мордой в стол, а некоторым дай подраться. Таких я сразу обхожу стороной. Я девушка умная, да и маменька меня с детства научила обращаться с разными типами. На место я поставить умею. Зато шутки и подначки могу так отбрить, что вокруг все хохочут. А уж флиртовать да строить глазки в шутку – так в удовольствие, худого от этого никому. Который год я кручусь между столов да лавок, чего только не насмотрелась, не наслушалась! Да всяк знает, что я – могила! Чужие секреты храню, словно и не слышала! Про мужиков только они сами думают, что молчуны и секреты хранят лучше женщин. На самом деле больших болтунов и сплетников сроду не слышала! Чего не наслушаешься, когда несешь вино! И глупости, и тайны, и опасные вещи… А уж сегодня, так я просто обалдела. Настоящий заговор! И из тех, что грозят не меньше, чем клеймом на лоб. Теперь передо мной встала проблема – что с этим делать. Кому рассказать, или хранить в тайне? Но как можно это безобразие пропустить мимо ушей и потом спать спокойно, зная, что бедная девушка так пострадает, если махнуть рукой и ничего не сделать? Первым делом я решила бежать к воинам, это их обязанность, они сразу бы навели порядок, но потом я подумала, что пойдет ведь слух, что это Тилли оболгала уважаемых граждан! И я выхожу первейшей лгуньей и злостной сплетницей! Короче, я решила все устроить по-тихому, разыскав девицу и рассказав, какие козни против нее намечаются. Пока в таверне не начнется затишье перед полуденным притоком любителей запить домашнюю еду нашим винцом, я уйти не могла, но потом кухарка всегда мне позволяла выскочить ненадолго по личной надобности.
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>05 Сен 2011 17:21

Где живет глава купеческой гильдии знает каждый дурак в городе. Но как попасть в дом и добраться до его дочки без проблем – это и есть проблема. Версалия Луидора мне не была знакома, да и откуда? Она-то по кабакам вряд ли ходит, а я, хоть и знаюсь с самыми богатыми и знатными гражданами королевства (ну, исключая короля, конечно) но знакомство у нас не такое, чтобы знакомить меня еще и с любимыми чадами. Они-то мне все умильно улыбаются, еще бы кто нагрубил! И каждый норовит свести еще более близкое знакомство, надеясь, что я наконец дам слабину и позволю именно ему завести со мной шашни… Ну-ну… Да ведь никто, встретив меня на улице, далеко от «Пьяного гриба», не признается, что ввечеру набивался в близкие друзья! Так что я справедливо решила, что с парадного входа путь мне заказан. Да мне и лучше! Как-то привычнее общаться с кухаркой.
Но сегодня мне везло, прямо у черного хода я столкнулась с конюхом, который несколько раз заходил в наш кабак, беря у стойки одну кружку вина (он, дурачок, не знал, что у стойки хозяин наливал самое разбавленное вино). Как всегда, он вытаращил на меня глаза и даже стянул с головы замусоленную шапку, словно благодарил за подаренный грошик. Я поманила его пальцем, и он уставился, словно не верил, что это его зовут. Я улыбнулась ему самой лучезарной улыбкой, мне не жалко тратить их на таких убогих, тоже ведь мужики, особенно если это нужно и для дела. Растолковав, что мне нужна хозяйская дочка и спросив совета, как ее вызвать на разговор, я получила обещание, что он ее из-под земли достанет и приведет, а мне нужно только подождать присев на ступеньки. Ну, садиться я не стала, да и ждать долго не пришлось. На крылечко вышла девица из тех, кто пытается выдать себя за госпожу, тогда как в платье с чужого плеча, натянутом на пышной груди, словно его с трудом зашнуровали, с закатанными рукавами и мокрым пятном на юбке, кто же ее примет за хозяйскую дочку! Она нахально оглядела меня с ног до головы, но я ведь тоже не лыком шита! – так же оглядела и ее. Чего надо? – уже не так свысока спросила она, и на мое требование позвать для разговора дочку хозяина замотала головой. Вот черт! Молодой хозяйки с утра дома не оказалось, она в это время посещала замужнюю подругу. Ждать мне ее времени не было. Я прижала девицу, которая оказалась личной служанкой, и прошипела ей в ухо: если ты не передашь своей госпоже, чтобы она пришла ко мне в «Пьяный гриб» для разговора, а с ней случится беда, быть тебе клейменой! Девица слиняла с лица, но сообразила, что благородной девице негоже по кабакам шастать. Ну, я и объяснила, где найти с переулка черный ход на кухню. И как меня разыскать, поговорив с кухаркой. Смотри у меня! Чтоб обязательно передала, а лучше и проводила к нам, чтобы ничего не случилось с… как зовут-то хозяйскую дочь? Служанка с придыханием произнесла: Версаля Луидора. Ну а меня зовут Гертиллией, внушительно сказала я и величественно удалилась в распахнутые ворота, а там уж припустила бегом к нашему кабаку

»» 05.09.11 17:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>06 Сен 2011 23:27

Особняк главы купеческой гильдии Корр – У.
Снова утро. Такое же, как вчера или неделю назад. И всё же было в этом раннем начале дня что-то такое, что отличало его от череды похожих друг на друга дней.
Солнечные лучи пытались пробиться сквозь толстую ткань портьер, закрывавших окна моей комнаты. Сладко потянувшись, я распахнула глаза.
Какой чудесный день! Пора вставать, соня!
Откинув пуховое одеяло, я медленно села и снова рухнула на кровать, залившись звонким смехом.
Что это со мной?
Быстро вскочив с постели, я набросила пеньюар. Затем, будто танцуя вальс, я подбежала к балконной двери и распахнула её настёжь, подошла к перилам балкона и замерла в восхищении.
- О, какое чудесное утро!
Картина, представшая передо мной, была поистине великолепна и так и просилась на холст: солнце ещё едва поднялось над горизонтом, рассеивая своими озорными тёплыми лучами редкий туман, стлавшийся по нашему саду. Маленькие птицы быстро носились от цветка к цветку, мелькая своим диковинным оперением. Изумрудная трава сияла капельками росы, похожими на рассыпанные бриллианты. Мои любимые белые розы сияли в лучах рассвета, словно изумрудные королевы, слегка кивая своими раскрытыми головками.
Ещё было немного прохладно и, зябко поёжившись, я плотнее запахнула полы пеньюара, который навряд ли мог меня согреть. И тут же вспомнила, что выбежала с босыми ногами.
- Вот чёрт, я забыла обуться!
Быстро натянув на свои чуток окоченевшие ножки домашние туфли, я снова вышла на балкон и спустилась по каменной лестнице в сад. Мои покои располагались на втором этаже нашего «родового гнезда» (как любил говорить дедушка), и выходили окнами в сад, который по моей прихоти много лет назад приказал разбить отец. Любовь к цветам – особенно к розам - была моей великой страстью ещё с детства. И уступив моей детской прихоти, домочадцы никогда не жалели об этом. Ну а потом и смирились с моей второй прихотью – лестницей, спускающейся прямо с балкона моих комнат в это цветущее великолепие.
Пройдя несколько метров, я остановилась у садового домика, в котором наш садовник хранил инструменты. Открыв поскрипывающую дверь, я взяла ножницы для подрезания кустов и вернулась на улицу. Срезав дюжину великолепнейших белых и алых роз, я присела на корточки, аккуратно уложила букет на траву, затем отложила ножницы в сторону и принялась перебирать цветы, собирая их в красивый букет. Полы пеньюара отяжелели от утренней росы, но я мало обращало на это внимания. Моё внимание было сосредоточено на колючих красавицах, которые с любовью перебирали мои пальцы. Чувство глубокого умиротворения окутало меня, словно прозрачное покрывало. Будто впав в забытье, я мыслями унеслась прочь, душа моя парила, как птица, мчавшаяся по воле ветра высоко в небе.
В свои двадцать пять лет я всё ещё чувствовала себя милой девчушкой, скрывая это от окружающих за буйным непокорным нравом, который мне достался от бабушки, впрочем, как и необычный цвет волос – насыщенный медно-золотистый, которым я очень гордилась. Волосы были одним из моих многочисленных достоинств, привлекающим к моей персоне всеобщее внимание. Нельзя сказать, что это внимание было мне неприятно, нет – я люблю находиться в центре внимания, приковывая к себе взгляды людей, и, как и всякой девушке, мне особенно нравилось приковывать к себе взгляды мужчин.
Жизнь моя ничем не отличается от жизни других детей, родившихся в привилегированном слое Корр-У. Но моя неуёмная энергия и жажда жизни, неординарные поступки и действия часто прорывались наружу, доставляя много хлопот моим домашним. Меня интересовало буквально всё в окружающем меня мире, а не только утомительные и нудные занятия, на которые мы были обречены с самого юного возраста. Из всех сестёр нашего семейства, я отличалась несносным и непостоянным характером. Сколько я себя помнила, я всегда шла всему наперекор, не допуская лёгких обходных путей, предпочитая плыть против течения. Именно благодаря своему настойчивому характеру, я добилась у отца права на обучение боевым искусствам и верховую езду. И довольно сносно владела искусством обращения с кинжалами, полагая, что когда-нибудь мне это пригодится в жизни. В прочем, как и верховая езда, которую я просто обожала. Как это прекрасно – лететь навстречу ветру на своём гнедом, ощущая свободу от всего и всех, летя так, что ветер свистит в ушах. Мой верный Пегас понимал меня с одного взгляда и был верен мне всем своим большим сердцем.
Словно очнувшись от сладкой дрёмы, я поняла, что совсем продрогла, и поспешила в залитую солнцем каменную беседку. Присев на резную скамью, я любовно положила букет на низкий столик неподалёку и взяла в руки белую розу, благоухавшую терпким запахом, который пьянил голову. Я откинулась на мягкие подушки, разбросанный на скамье.
Как и любая другая девушка, я мечтала о большой любви, но слабо верила в то, что когда-нибудь мне удастся встретить того единственного, для которого я предназначена судьбой и с которым меня свяжут незримые узы настоящего всепоглощающего чувства – единение душ. Были в моей жизни увлечения, но все они были мимолётны и несерьёзны. Я ещё ни разу не была близка с мужчиной, что в мои двадцать пять лет было само по себе нонсенсом. Многие девицы уже в восемнадцать лет познают радость материнства, но я отличилась и в этом. Выходить замуж не по любви, а по указке родителей - это не по мне. Поэтому я ждала того, кому смогу подарить себя полностью без остатка и кому буду верна до конца дней своих. И, кажется, что я уже обрела его. По крайней мере, я на это надеюсь.
С Леонардом, сыном казначея, мы познакомились на одном из балов. Не знаю, может быть это любовь или что-то другое, но более прекрасного мужчины я ещё не встречала. Высокий ростом, сероглазый, с волосами цвета вороного крыла - он представляет собою мечту любой девушки. За такого красивого мужчину не грех и замуж пойти. Но замужество меня не привлекает, потому как я просто не готова к роли жены, хозяйки и матери. Хотя родители настойчиво пытаются подтолкнуть меня к этому шагу, чему я всячески противлюсь. Ухаживания Леонарда красивы: те минуты, которые мы проводим вместе, будь то прогулка или свидание в саду, поистине прекрасны и полны чувств. Однако в том, что касается близости между нами, Леонадр в последнее время проявляет всё больше настойчивости, чем вызывает у меня некоторое недоумение. Конечно, были у нас и объятия под луной, и поцелуи до головокружение, вызывающие трепет и сладкое порхание бабочек в животе, однако не было того, чего так желает и к чему всеми силами стремится Леонард . Много раз я ловила себя на мысли о том, что была бы не прочь ощутить, что значит любить мужчину не только душой, но и телом, и всякий раз отметала этих непрошеных гостей прочь. Сладкое ожидание томит моё тело каждый раз, когда я оказываюсь в объятиях Леонарда, но трезвый рассудок не позволяет сделать последний шаг навстречу своей судьбе. И каждый раз я задаюсь вопросом: а на самом ли деле этот мужчина предназначен мне свыше?
За размышлениями я не заметила, как уколола палец о шипы розы. Одёрнув руку от резкой боли и выронив розу, я наблюдала за тем, как кровь медленно капает на полы моего пеньюара. Вид тёмных капель, которые на голубом шёлке превращались в тёмно-бордовые пятна, поверг меня в ужас. И не потому, что я боялась вида крови, а потому я видела в этом дурное предзнаменование. Романтик по жизни и вместе с тем реалист до последнего волоска и трезвомыслящий человек, я придавала огромное значение символам и знамениям, которые то и дело встречала на своём жизненном пути. Вот и теперь, глядя на свою кровь, я чувствовала, что случится в моей жизни нечто такое, что перевернёт всё с ног на голову, нечто такое, чему я попытаюсь противостоять, но выйду побеждённой, потеряв всё, что было мне дорого.
Переведя раскрытые от ужаса глаза на розу, одиноко брошенную на пол беседки, я чувствовала, что и меня ожидает одиночество, противостоять которому я буду не в силах в одиночку.
Что за бредовые мысли?! Такое прекрасное утро и безнадёжно испорчено каким-то уколом от шипа розы?!
Взяв уколотый палец в рот, я крепко зажмурилась, отгоняя прочь дурные мысли и страхи.
- Это просто небольшая царапина, всё хорошо. Всё будет хорошо, - сказала я вслух, успокаивая себя. - Да уж, из-за кокой-то ерунды ты уже разговариваешь сама с собой.
Ещё раз взглянув на голубое небо, в котором не было ни облачка, я осторожно подняла виновницу моих тревог, собрала все остальные розы и торопливо направилась к лестнице.
Войдя в свою комнату, я поставила цветы в фарфоровую вазу и, дёрнув за шнурок с колокольчиком, вызвала Марту, чтобы она помогла мне собраться к завтраку. Впереди меня ждал новый день. И только неясное чувство тревоги и ожидания чего-то необратимого точило мою душу всё настойчивее и настойчивее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>07 Сен 2011 23:32

Спустившись в столовую, я была удивлена: родители и сёстры уже были за столом, хотя обычно в это время они ещё видели, если не десятый, так девятый сон точно, потому как все были любителями поспать подольше. И это не смотря на то, что отец занимал довольно высокий пост в нашем королевстве.
С чего бы это они все в такую рань на ногах?
Часы пробили восемь утра. Сев на своё место, я принялась за обе щёки уплетать горячие оладьи, щедро политые маслом и джемом.
- Версалия Лиудора, как ты себя ведёшь?! – взвизгнула матушка. – Истинные леди не едят с такой поспешностью!
- Матушка, я жутко проголодалась после утренней прогулки в саду. А впереди ещё столько планов на день – нужно всё успеть.
- Поспешишь – чертей в аду насмешишь, - вставил своим басистым голосом отец.
Хм, не к добру это.
- Отец, спасибо за совет, - отозвалась я елейным голоском, который никого не мог ввести в заблуждение. – Я уж сама как-нибудь разберусь с нечистью и их роднёй.
Улыбнувшись самой лучезарной улыбкой, которая имелась в моём арсенале, я принялась за булочки с чаем.
- Ужас! Как можно столько есть! – вновь взвизгнула матушка. – Истинные леди едят словно птички, а не так, будто они неотёсанные голодные деревенщины.
Я возвела глаза к небесам.
- Да, матушка. Но, насколько я понимаю, я не истинная леди. И не желаю быть таковой…
- Дочь, довольно! – прогремел отец. – Сколько могут продолжаться твои своеволия?! Как долго мы вынуждены это терпеть?!
Начинается… Сегодня день не задался с утра.
- Отец, про какие своеволия ты говоришь? – невинно спросила я.
- Ну знаешь, дорогая… - рассерженный отец гневно отшвырнул столовые приборы и вышел из-за стола. – Нам с матерью уже надоело говорить тебе об этом снова и снова…
- Па, если дело касается замужества, то своё слово я уже сказала. И я его не изменю – хотите вы того или нет. Я-не-хо-чу-за-муж! Это понятно? – твёрдо сказала я. – Мы обсуждаем этот вопрос уже чёрт знает сколько!
- Девочка, следи за языком! – прогремел отец. – Как ты с нами разговариваешь?!
Не обратив на эту реплику внимания, я продолжила.
- И мне надоело выслушивать ваши доводы. Я вас всех люблю, - сказала я спокойнее, окинув взглядом родителей и младших сестёр, - но связывать себя узами брака без любви, в угоду нашей семье, не намерена…
- Но Леонард, - перебила меня мать.
О, Боги!
- Леонард, Леонард – надоело! Я знаю, что он вам нравится и что замужество с ним принесёт нам некоторые выгоды, как и его семье, но я не желаю об этом больше говорить. Сколько можно! Я имею право жить так, как хочу!
Родителей я любила не смотря ни на что, и часто прислушивалась к их советам, считала их своими надёжными друзьями. Но в том, что касалось вопроса замужества, я была тверда, словно скала, и всегда стояла на своём, порою переходя грани дозволенного в общении с ними. За что потом, конечно, винила себя.
Промокнув губы салфеткой, я встала из-за стола:
- Прошу меня извинить, но сегодня я не смогу вас никуда сопровождать – у меня свои планы.
- Это что ещё за планы? – не преминул поинтересоваться отец.
Какая разница!, - с раздражением подумала я.
- Я собираюсь съездить к Каталине Византини. Уже давно пора навестить её и малышку и поздравить счастливых супругов с рождением первенца, пусть и не сына, но всё же…
- Вот видишь! Все твои подруги уже замужем, а ты…
- А я даже и не собираюсь. Кто знает, может я так и умру старой девой, - перебив отца, бросила я и направилась к выходу.
- Это мы ещё посмотрим, - услышала я вслед, но не придала этим словам никакого значения.
Я поднялась в свои покои, приказала Марте, чтобы та распорядилась конюхам оседлать для меня Пегаса, а сама тем временем быстро переоделась в прелестную бархатную амазонку зелёного цвета, так выгодно оттенявшую мою кожу и волосы. Через пять минут я была готова и быстро спустилась вниз, направившись в сторону конюшен. Прогулка обещала быть замечательной. Решив для начала хорошенько прокатиться, а затем уже ехать к Каталине, я направила своего верного скакуна прямо через ограду, не удосужившись выехать через ворота, как и полагает благовоспитанной леди.
Чёрта с два!
Победно улыбнувшись, я пустила Пегаса галопом.

***
О Боги, как же я устала! И всё-таки здорово вновь повидаться со старой подругой. Только вот семья – точно не для меня. Чего только стоит ребёнок… Милое создание, но ужасно крикливое…. Брр… - поёжилась я, вспоминая вопли малышки.
Уже было два часа дня, когда я возвращалась назад. Солнце всё ещё было высоко, а домой ужасно не хотелось. Но необъяснимое чувство тревоги не давало мне покоя, заставляя меня подстёгивать милого Пегаса.
Оставив коня у парадного, я вошла в дом, поднялась наверх. Я неспешно переоделась и села за туалетный столик, чтобы расчесать волосы, как в дверь постучали. Это была Марта, моя верная служанка.
- Госпожа Версалия, вас хочет видеть наша дворовая девчонка. Говорит, что у неё для вас есть что-то важное.
- Что за девчонка? – поинтересовалась я.
- А, чёрная девка, Милия - одна из подручных кухарки, да разную работу делает. Ну и распутница та ещё… - с укоризной в голосе пробормотала Марта.
Странно, к чему бы это какой-то дворовой девке так срочно нужно меня видеть?
Я колебалась несколько секунд, но, помня о тревоге, которая неустанно преследует меня весь день, сказала Марте:
- Хорошо. Пусть подождёт меня на кухне, а лучше – отведи её к кладовой, где хранятся мясные запасы, там нас точно никто не увидит.
Когда Марта ушла, я беспокойно принялась расчёсывать волосы. Но руки будто не слушались меня.
Что за день такой? Сначала та роза, кровь, ссора с родителями, а теперь ещё и это…
Не в силах больше оттягивать неизбежное, я поспешила вниз. Пройдя на кухню, я вошла в кладовую, где увидела неопрятно одетую девушку примерно моих лет, в платье с чужого плеча, натянутом на пышной груди, словно его с трудом зашнуровали, с закатанными рукавами и мокрым пятном на юбке. Она смотрела на меня со страхом, покато опустив плечи.
- Чего уставилась, чернявка? – рявкнула я, от чего девушка ещё больше съёжилась. – Ну, говори, а не то несдобровать тебе!
- Госпожа… я… мне… - она явно не могла вымолвить не и слова.
- Чего ты мямлишь?! А ну-ка быстро выкладывай всё!
Девчонка шмыгнула носом.
Только этого мне не хватало… - раздражённо подумала я.
Я смилостивилась и мягко, насколько это только было возможно, произнесла:
- Так что ты мне хотела передать?
- Я.. Мне… - было видно, что ей трудно сдержать слёзы. – Служанка из таверны «Пьяный гриб», как там её… Терти… Герти… - она снова шмыгнула носом, - да, Гертиллия… она это… велела передать, что ей нужно срочно с вами поговорить, только вот она не могет к нам, ой, то есть сюда прийти. И сказала, что бы вы сами пришли…
- Да ты в своём уме?! Как я могу пойти в кабак!?
- Так она сказала, как туда можно пройти, и чтоб вас не увидели. Там с переулка есть черный ход на кухню. Эту Гертиллию, - тут она передёрнула плечами, - можно через кухарку позвать. Я вас провожу туда.
- На кой чёрт мне идти туда? – воскликнула я. – Где это видано, чтобы леди шастала по городу без сопровождения, да ещё и по таким местам!
Тут я, конечно, слукавила, потому как мне очень хотелось посмотреть, что же такого творится за дверями «Пьяного гриба», который заслуженно считался «достопримечательностью» Корр-У.
- Она сказала, что с вами может случиться какая-то беда… - прошептала девка, опустив голову.
От этих слов мне стало не по себе. Почему-то поверив ей, я быстро прикинула в уме, как можно незаметно улизнуть из дома, не вызывая подозрений у домочадцев. Меня спасло то, что как раз сейчас никого, кроме прислуги, не было дома. Это был шанс, посланные самими небесами.
Что же делать?
- Вот что… Жди меня за воротами. Я сейчас быстро переоденусь и спущусь. Отведёшь меня к этой девушке. И смотри мне – никому ни слова! Поняла?! – выставив указательный палец, пригрозила я.
- Дда… - ещё больше сникла девка.
- Если что, то пеняй на себя! – я подтолкнула её к выходу, и та стремглав помчалась во двор.
Плохо дело… Боги, что меня ждёт?
Я поднялась наверх и быстро переоделась в самую неприметную одежду, которая у меня была, набросив поверх тёмный плащ с капюшоном, чтобы скрыть свои волосы.

***
Идя какими-то странными и не знакомыми мне закоулками, мы, наконец, подошли к чёрному ходу таверны. Наша дворовая девка что-то тихо сказала кухарке и отошла в сторону, а я, принявшись рассматривать полки с посудой, подумала:
Знает, видимо, что если подслушает, то голова с плеч.
Через несколько минут из дверей показалась милая на вид девушка, примерно моих лет.
- Так это ты – моя благодетельница Гертиллия? – тихо, но твёрдо спросила я, настойчиво рассматривая незнакомку.

»» 08.09.11 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>08 Сен 2011 0:56

Ну, наконец она пришла! Кухарка кивнула мне в сторону чулана, возле которого стояла утренняя гордячка, теперь слинявшая полностью и ссутулившаяся, словно хотела уменьшиться вдвое. А за ней, спиной ко мне, рассматривая полки с медными котелками, начищенными до сияния, стояла девушка, одетая так, что не понять было ее сословия. Умница! Кто зайдет и увидит – не запомнит! Я двинулась к кладовой, шепнув кухарке, чтоб прикрыла меня ненадолго. Есть у нас такая договоренность, что мы из солидарности помогаем друг другу, если случится нужда. Зайдя в кладовую, где стояли мешки с мукой, висели тушки дикой птицы и копченый кабаний бок, от которого уже порядком было отъедено знатными посетителями, которые уважали наши пироги с копченым мясом, я кивком пригласила войти девушку, и прикрыла дверь. У меня было минут десять, а история была не короткой, да и поверит ли она мне? Поэтому я сразу взяла козу за рога: - ты замуж хочешь идти? Потому как если хочет, так и славно. Папаша ей все устроил по первому разряду, да еще веселее, с похищениями, да насилием! Так может, они так и договорились, перед папашей разыграть комедию? Но увидев возмущенное лицо девушки, я поняла, что мужчины не зря договорились о тайном и внезапном нападении, иначе молодому слюнтяю и не обломилось бы. Знаю я таких. На вид вроде прилизанные да угодливые, а на деле норовят грубостью взять, если им не грозит за это отпор. С сильным противником они тише травы. Короче, после возмущенной клятвы, что в гробу видала это замужество, девица мне понравилась: я ведь тоже або за кого замуж не пойду ни в жисть! И я рассказала ей быстренько, что услышала, расставляя по второй кружке вина и подтирая разлитое на столе. Парень божился нашей Светлой богиней заступницей – вот поганец-то, нашел кем клясться! – что все проделает аккуратно и девица к утру будет им обесчещена так, что только под венец и останется идти. Она еще меня умолять будет взять ее и прикрыть грех! – бахвалился он, утирая мокрые губы после глотка вина. Я как вспомнила это, так аж передернулась и сплюнула, стараясь не попасть на припасы в кладовой. Версалия эта чуть не подавилась от злости, а глаза стали круглыми и злыми, как у пойманной в силки дикой садовой совы.

»» 08.09.11 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>08 Сен 2011 23:58

Таверна «Пьяный гриб»
Тилли-Ягодка писал(а):
Ты замуж хочешь идти? Потому как если хочет, так и славно. Папаша твой все устроил по первому разряду, да еще веселее, с похищениями, да насилием! Мужчины договорились о тайном и внезапном нападении.
«Она еще меня умолять будет взять ее и прикрыть грех!» – бахвалился молодой слюнтяй...

Сказать, что я была в шоке, услышав то, что мне рассказала Гертиллия, - не сказать ничего. Я была потрясена до глубины души тем, что мой возлюбленный (Да какой к чёрту возлюбленный!? Похотливый боров, желающий скорее влезть на меня! Тварь… тьфу!) и мой собственный отец (Отец! ) задумали такое подлое дело.
Как я могла так ошибиться в человеке? В человеке, которого считала своим возлюбленным, и который на деле оказался лживой, грязной скотиной, прячась за маской благородства и угодливости. Лицемер! Лживая мразь!
Не знаю, откуда я черпала нескончаемый поток ругательств, лавиной низвергаемый на Леонарда в своих мыслях, но мне было от этого легче.
А отец? ОТЕЦ?! Как он мог?! Кому теперь доверять, если даже родной и близкий человек предал меня! Просто «продал» меня, как непотребную вещь…
Всего за несколько секунд в моём мозгу разразилась настоящая буря мыслей, такой мощный потом эмоций, скрыть который я была не в силах. Мне было горько и противно. Мысли мои порхали, словно стайки диких испуганных птиц, которые не знали, куда же им лететь. И всё же, взяв в себя в руки, я поняла, что нужно чем-то отблагодарить эту девушку, которой я была никем, и всё же она сочла нужным предупредить меня о планах моих теперь уже заклятых врагов.
Чуть дрожащими руками я быстро сняла с руки толстый золотой браслет – подарок Леонарда на мой двадцать пятый день рождения, Какая горькая насмешка судьбы – и протянула его Гертиллии:
- Возьми этот браслет… Я хочу отблагодарить тебя за… - слова застревали в горле, но я взяла себя в руки, - … за то, что ты предупредила меня. Спасибо тебе огромное.
Как ни больно это было осознавать, но я понимала, что теперь не смогу довериться ни одному мужчине на свете.
Ничего, ты ещё своё получишь, подлая душонка, - мстительно подумала я, направляясь к дому. Нужно было многое обдумать...

»» 09.09.11 11:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>09 Сен 2011 10:51

Ну, блин! Я стояла, как мешком стукнутая. Что это было? Девица оказалась быстрей меня! Сунула в руку цацку свою и умчалась, а мне тут что с этим добром делать? Это ведь, люди добрые, ЗОЛОТО!!!!! Хозяин мой, и то вряд ли в руках когда держал золотую монету, у нас в таверне в ходу были медные… И кто мне поверит, что подарили? Или там, на улице нашла? Да меня ж схватят за руку тут же, за ту самую, на которой этот браслет будет. Да и вообще! За дело доброе разве золотом платят? Простого спасибо достаточно. Я опомнилась, закрыла рот и рванула вслед девице в проулок. Славься, Богиня светлая, она не успела уйти еще. Я схватила ее за рукав и сунула обратно золото, словно мне руки жгло.
- Поспешишь – людей насмешишь! Притормози и послушай. Небось торопишься скандал отцу закатить, или своему недоумку? А мой тебе совет – беги из дому на несколько дней, пока они не поймут, что дело пустое насилием девку принуждать, и кончится это клеймом на лбу. Тебе ведь этого хочется? Так устрой так, чтобы доказать можно было, что насилие без согласия было. Уговори свою служанку лечь в постель, да не одну, чтоб было кому вопить, когда охальник первую подомнет. Вот тогда и устройте погром и крики на всю округу, чтобы ему не отмазаться было. А сейчас крик поднимешь, так только меня за сплетни охаешь перед всем королевством. Мне тогда жизни здесь не будет. Да еще и это золото на руках – ну точно воровством пахнет и преступлением Вот тебе и благодарность за доброе дело… Ты ведь не глупая, устрой все по-умному, прошу тебя! Счастливо тебе!

»» 09.09.11 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>09 Сен 2011 11:56

Я уже отошла на приличное расстояние, когда мне на плечо легла рука. Круто обернувшись, я увидела, что это была Тилли. Протягивая мне мой браслет, она сказала:
Тилли-Ягодка писал(а):
- Поспешишь – людей насмешишь! Притормози и послушай. Небось торопишься скандал отцу закатить, или своему недоумку? А мой тебе совет – беги из дому на несколько дней, пока они не поймут, что дело пустое насилием девку принуждать, и кончится это клеймом на лбу. Тебе ведь этого хочется? Так устрой так, чтобы доказать можно было, что насилие без согласия было. Уговори свою служанку лечь в постель, да не одну, чтоб было кому вопить, когда охальник первую подомнет. Вот тогда и устройте погром и крики на всю округу, чтобы ему не отмазаться было. А сейчас крик поднимешь, так только меня за сплетни охаешь перед всем королевством. Мне тогда жизни здесь не будет. Да еще и это золото на руках – ну точно воровством пахнет и преступлением Вот тебе и благодарность за доброе дело… Ты ведь не глупая, устрой все по-умному, прошу тебя!

Я слушала её, всё больше поражаясь, какие благородные люди встречаются среди тех, кого моя матушка небрежно и злобно называет «неотёсанными», имея ввиду того, кто был ниже нас по происхождению. Да они во сто крат благороднее тех, кто этим самым благородством кичится на весь свет!
- Понимаешь, - осторожно начала я, - я не могу отделаться простым «спасибо!». Я почему-то чувствую, что ты своим поступком спасаешь меня. Не важно от чего, но ты даёшь мне шанс поступить по-своему. Независимость и свобода очень важны для меня.
Боги, помогите мне! Я чувствовала, как злость постепенно начала улетучиваться, уступая место холодному расчёту и трезвомыслию.
- Да, с браслетом я поторопилась. Но не могу оставить твою помощь без благодарности. В общем… - я осмотрелась вокруг и сказала шёпотом, чтобы слышала только Тилли, - как появится возможность и свободная минутка, постарайся вырваться на время к нашему дому. Подойдёшь с чёрного хода, спросишь у кухарки Марту – это моя верная служанка. Заберёшь у неё то, что она тебе даст. Только не смей отказывать, - поспешно добавила я, видя, что девушка собирается перечить мне. – Я прошу тебя, не отказывай. Это лишь то немногое, что я могу сделать для тебя. И это от всей души.
Ещё раз бросив взгляд на девушку, я быстро зашагала прочь. Сжав ладони в кулаки, я старалась утихомирить ненависть, которая с каждой секундой росла всё больше.
Будь ты проклят, Леонард, подлый скользкий змей! - подумала я.
Я знаю, что поможет мне выпустить пар...

»» 09.09.11 13:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>09 Сен 2011 20:01

Особняк главы купеческой гильдии, 2 часа спустя.

Со злостью метая кинжалы в цель, которую мне заменяло соломенное чучело, походившее на человека, я мысленно представляла перед собою Леонарда.
Подлая душонка! – кинжал со свистом пролетел в воздухе и мягко вошел в «тело».
Негодяй! – ещё один кинжал полетел вслед.
Никогда не отличалась особой кровожадностью или чувством ненависти, но сегодня все мои самые тёмные инстинкты словно выбрались наружу. Я готова была убить, растерзать Леонарда. И смотреть, как он корчится, моля о пощаде.
После разговора с Тилли, когда я вернулась домой, то первым делом передала Марте указания относительно гостьи, которая пожалует в скором времени. Указания и мешочек, доверху заполненный монетами. «Свадебный подарок на будущее. В.Л.» - гласила записка, которая лежала там же. Это лишь то немногое, чем я могла отблагодарить эту милую девушку.
От папочки не убудет! – мстительно подумала я, ведь эти монеты я «позаимствовала» из моего приданного.
Я упражнялась уже почти полтора часа. Решив, что пора закругляться, я вернулась в свои покои и приказала, чтобы Марта приготовила мне большую горячую ванну. Тело приятно ныло от физических упражнений, а голова совершенно прояснилась, ненависть уступила место разуму.
Пока я не спеша раздевалась, ванна уже было готова.
- Марта, спасибо, дорогая! – улыбнулась я женщине. – Что бы я без тебя делала?
Служанка зарделась от удовольствия:
- Да ну, скажете тоже. Это моя обязанность, - сказала она и вышла, оставив меня наедине со своими мыслями.
Сняв последнюю сорочку из тончайшего шёлка, я медленно погрузилась в горячую воду.
О, какая благодать! Как приятно после такого сумасшедшего дня расслабиться в горячей ванне… - я в блаженстве закрыла глаза.
Ещё бы кто спинку потёр… – улыбнулась я сама себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>10 Сен 2011 2:27

После ванны я чувствовала себя новым человеком. Собираясь к ужину, я услышала, как шумно начали бегать туда-сюда слуги: видимо, родители с сёстрами вернулись домой.
Может отца прощупать? Или лучше не стоит? – сомнения грызли мою душу.
Если уж говорить начистоту, то мне хотелось налететь на отца с упрёками и всё ему высказать. Но это был неудачный вариант и я это прекрасно понимала.
Через полчаса подали ужин. Я незаметно принялась наблюдать за родителями.
Интересно, а матушка в курсе, что задумали папа с Леонардом? Навряд ли… хотя, кто знает…
Когда подошла очередь десерта, я промокнула салфеткой губы и, приняв самый невинный вид, спросила у отца:
- Па, сегодня после завтрака ты мне сказал вслед, когда я уходила, «Это мы ещё посмотрим». Что ты имел ввиду? – я с любопытством обратила на него свои огромные глаза.
Что ты ответишь, хитрый лис?
Всего на пару секунд, но мне хватило и этого, отец изменился в лице. Но потом, как ни в чём не бывало, медленно улыбнулся:
- Дорогая, мало ли что я бросил в сердцах.
Старый дракон!
- Вот и славно, - с деланным безразличием бросила я. – А то уж я подумала, что вы меня насильно хотите отдать замуж, – я широко улыбнулась.
Теперь изменилась в лице матушка. Я молила небеса, чтобы отчаянье не отразилось на моём лице.
О нет! Боже, они все заодно… Значит и родители Леонарда в курсе. Змеи!
Стараясь не подавать вида, как мне плохо от открывшейся страшной правды, я поднялась из-за стола и весело проговорила:
- Прошу меня извинить, но я сегодня лягу спать пораньше. Так устала за день, что просто валюсь с ног.
Я притворно зевнула в ладошку и вышла из столовой. Быстро взбежав по лестнице, я бросилась в свою комнату, упала на кровать и разрыдалась. Слёзы лились из моих глаз безудержным потоком.
Предатели! Лицемеры! Ну как они могли? Кто угодно, только не они! Почему?
Подушка заглушала мои стенания.
За что? За что?! Что я такого сделала не так, что меня хотят сбыть с рук?
Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я успокоилась. Утерев мокрые от слёз щёки, я поднялась и вышла на балкон. Уже взошла луна.
Полнолуние… Новая жизнь? Нет, это просто луна – и всё. Нужно обдумать, что же делать? Что же делать? Откуда черпать силы?
Силы воли и духа мне было не занимать, но события этого дня подорвали веру в самых близких людей. Самый больной удар – удар прямо в сердце от людей, которых любишь.
Нужно что-то придумать? Что мне говорила Тилли?
Тилли-Ягодка писал(а):
мой тебе совет – беги из дому на несколько дней, пока они не поймут, что дело пустое насилием девку принуждать, и кончится это клеймом на лбу. Тебе ведь этого хочется? Так устрой так, чтобы доказать можно было, что насилие без согласия было. Уговори свою служанку лечь в постель, да не одну, чтоб было кому вопить, когда охальник первую подомнет. Вот тогда и устройте погром и крики на всю округу, чтобы ему не отмазаться было.

Нет, бежать нельзя, да и куда? Подменить себя служанкой… Но как это устроить, если я не знаю, когда они хотят свершить свой замысел?
- Устроить так, чтобы можно было доказать, что насилие было без согласия, - словно молитву шёпотом произнесла я слова Тилли, сжимая руками виски. – Но как?
Опустив руки, я тяжело вздохнула и подняла глаза к небесам, таким загадочным и прекрасным в своей первозданной красоте. Высоко в небе захлопали крылья птиц. Взглядом отыскав небесных странниц, я принялась наблюдать за их удивительным танцем.
Ожидание неизбежного, того, о чём знаешь, но чему не можешь воспрепятствовать - мучительно. Но ещё хуже - не знать, что же делать дальше. И всё же, жизнь продолжается...
Слегка вздрогнув от ночной прохлады, я медленно побрела в комнату.

»» 13.09.11 10:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2011

Откуда: Средневековый мир корр-У, каста Королевских рыцарей
>13 Сен 2011 13:49

Топот копыт, стучащих по мостовой, эхом раздавался по улице. Я и два моих брата по мечу пересекли переулок и двинулись по направлению к таверне «Пьяный гриб».  Утолить жажду вином. Мне выпить тоже не помешало, да и перекусить было бы не плохо. Эту таверну каждый в Корр-У знает: самые лучшие бараньи ребрышки , самые лучшие напитки. Но помимо напитков, меня туда тянула возможность снять комнату. Ее за мной держали всегда, когда я бывал в городе. Плачу золотом, а когда оно водится в кармане, тебе всегда рады. Оказаться в теплой постели прельщало неимоверно. Мышцы сводило судорогой боли в пояснице и ногах. Три дня в седле наложили свой отпечаток.
Приблизившись к намеченной цели, мы  спешились и, отдав распоряжение конюху позаботиться о лошадях, вошли внутрь.
Шумно, как  и всегда.
- Братцы, на волосок от смерти стоял! Рептилия только огнем и дышала! Я свою матушку покойную уже увидел…  почти,- разорался, стоя  посреди зала, Клаус, врал и не краснел. Эту ужасную историю он каждому гостью города рассказывал, история под названием «Шёл-шёл и дракона встретил, зуб ему вырвал - возьмите, посмотрите»  обрастала новыми деталями с каждым новым пересказом.
Когда нас увидели посетители, все замерло. Воинов уважают всюду. А грязные и уставшие, те выглядят настолько устрашающе, что вызывают подергивание век и столбняк в теле.
- Продолжайте трапезу... - сказал Леон, один из моих братьев по службе.
Мы прошли сквозь все еще молчаливую толпу, которая расступалась, освобождая проход. Заняли один из свободных столов. Тут же и трактирщик подбежал, не пуская к нам девиц из обслуги.
- Чего изволите? Поросят молочных сегодня на вертеле делали. Винишко, сидр...
- Всего! – Гедеон, самый крупный из отряда воинов, как всегда лаконичен. - И побольше!
У трактирщика в глазах уже подсчеты наживы велись. Я его остановил жестом и, положив на стол три золотых, наказал приготовить мне комнату и лохань с горячей водой. Тот монеты сгреб и кинулся выполнять поручения.
- Рейф! Домой ноги все еще не ведут? - спросил Леон, перехватывая девицу, которая несла в корзине яблоки, взял пару штук  и одно бросил мне.
Я головой покачал, ловя пятерней фрукт.
- Я тебя понимаю, тут такие девы обитают. Я и сам не прочь комнатку снять.- Гедеон рассматривал примеченный объект, подмигнул девице и откусил яблоко.
- Ты сноровку еще не растерял пока по лесам бродил? - Леон хохотнул и прищурился.
- Это как езда на коне: один раз попробовал, никогда не забудешь, как это делается, - отшутился я, наблюдая за тем, как к нашему столику идет милочка  - личико загляденье, глазками сверкает в руках по кружке вина.
- Ну, так дай урок! Ставлю свой клинок, что девочку не охмуришь и за неделю. - Леон кивком головы указал цель.
 Отказался бы, но клинок больно хорош.
Дева возле стола встала, поставила кружки и, улыбнувшись приветливо, собиралась уйти. Я ладонь ее перехватил и посмотрел в глаза.
- Вы ослепительно прекрасны... - говорю тихо, что ей нагнуться пришлось, чтобы расслышать. - Я в этом деле знаю толк.
Да вы посмотрите:  мы даже и не удивились! Часто пристают? - подумалось. Язык продолжал:
- Ах, Ваша кожа так атласна! - пальцем погладил ладонь, дошел до локтя. Девица опешила .
- Ваши волосы  – как шёлк!
Смутилась, наконец-то... Мой взгляд пробежал по ее фигуре.
- Фигурка Ваша – безупречна, - я с трудом удерживал улыбку, стараясь придать моему лицу, не смотря на уставший вид, привлекательное выражение. - Признаюсь честно, не юля: какая грудь!
А грудь-то действительно хороша!
- Какие плечи! Какие ножки, ой-ля-ля! - Не смотря на желание рассмотреть и их, взгляд все еще рассматривал нежные округлости. - Ах, нет достойного сравненья, чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Взгляд! Рейф, на её очи смотрим - отрываемся от бюста и смотрим в глаза! С трудом выполняю требование мозга. Глаза, таких ярких голубых глаз я еще не видел...
- И аромат у Вас особый,- я встал, чтобы приблизится. Девушка стояла как вкопанная. Опустил голову и, уткнувшись носом в нежную шейку, вдохнул ее запах. - Так пахнут яблоки в саду...
Нет, она не яблокам пахла, а я годами. Ягодка
- Я Вам принёс одно для пробы… - я протянул ей яблоко,  которое все еще держал в правой руке. - Кусайте ж, милая, я жду!
Плод оказался близко к ее губам. Девица стрельнула глазками и, приблизившись к нему, быстро укусила, поранив зубками нежную кожу яблока.  Потом выхватила «подарок» из моей руки и фыркнув пошла от стола.
Я не сдержался и расхохотался.
- Леон, готовь свой клинок! Три дня и девица моя! Принимаю спор...
Братья хохот подхватили. Мы с Леоном пожали руки и подтвердили спор вяжущим вкусом вина на языке.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>13 Сен 2011 17:27

Умереть – не встать!!! Ну каждый мужик считает себя королем! Ну самый-самый! А уж воины – так думают, что каждый из них пуп земли и без него девушке счастья не видать. А то, что после него уже не счастье, а слезами умываться предстоит – так им и в голову не придет! Вот этот Рейф, ну что из себя строит! Сколько лет я его вижу в нашей таверне, сколько лет вино ему кружками таскаю, а он всякий раз смотрит как на чудо, появившееся, пока он по лесам-полям гарцевал. Матушку он мою конечно не знал по молодости, а вот папаша его после хорошей выпивки бывало, и домой к жене не возвращался, пригревшись у ее груди. Грудь-то у нее была знатная, до сих пор многими не забытая… И не стоило бы ему забывать, кстати, что без толку со мной заигрывать. Уж сколько раз по рукам получал! А сколько монет проиграл на спорах, что соглашусь перепихнуться с ним по глупости – так можно было бы пару лошадей на эти деньги купить. Парень-то он неплохой, не охальник. Слово «нет» вроде понимает, правда чаще с третьего раза, но мне важен результат. Вот опять, небось, поспорили на меня, дурачье!
Ну, ладно. Яблочко досталось спелое, и то спасибо! Теперь воды натаскаю в лохань для Рейфа, пока они поросенка обгладывают, и пережду, пока не уберутся к себе. Три оголодавших парня – это уже много, можно и не отбиться, если они за едой на вино налягут. А ведь воины должны блюсти порядок и честь жительниц королевства! Да только они все такие мастера, что могут обвести вокруг пальца и задурить голову, что ты вроде и сама напросилась. Спасибо матушке, после ее науки я на такое точно не поддамся, хоть соловьем распевай и колечки обручальные горстями доставай из кармана. Кто ж не знает, что обещания да колечки для всякой припасены одинаковые, а кончится это поутру пшиком. Ладно, кроме меня воды горячей никто не принесет, так что за работу, Тилли!
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>14 Сен 2011 20:48

Ночь, комнаты Версалии, несколько часов спустя.

Мне снился странный сон: я куда-то бежала по тёмному туннелю и никак не могла найти выход, спотыкаясь и падая. Наконец, я увидела свет. Он был настолько яркий и прекрасный, что мне ослепило глаза, хотя я была ещё далеко от него. А рядом стоял силуэт – мужской, насколько я могла разглядеть…
И тут я проснулась от какого-то звука. Я слегка приподняла голову и осмотрелась. Комнату заливал лунный свет, но всё равно из-за портьер было темно. Никого не увидев, я снова закрыла глаза.
Показалось, - решила я, слегка зевнув, перевернулась на живот и подложила под щеку ладонь.
Просто приснилось…
Но я уже не хотела спать и просто лежала с закрытыми глазами в надежде, что Морфей снова заключит меня в свои объятия. Лежала и вспоминала свой сон.
Странный звук повторился вновь: так выдыхают, когда в темноте натыкаются на какую-то преграду. Резко открыв глаза, я боялась пошевелиться и задержала дыхание. В комнате кто-то был. Меня охватило чувство паники и бессилия. Я так сильно вслушивалась в тишину ночи, пытаясь определить, откуда исходил этот звук, что у меня разболелась голова. Но звук не повторился. Переведя дыхание, я снова подняла голову и в следующее мгновенье боль взорвалась в моей голове тысячей разноцветных искр. И я провалилась во тьму…

***
Я очнулась от прохлады. Ужасно болела голова. И только тут я поняла, что меня куда-то несут, но куда – я не могла разглядеть, так как малейшая попытка повернуть голову и каждый шаг моего похитителя отдавались дикой болью в висках.
Ооо… – застонала я.
– Кто ты? Куда меня несут? – пересохшими губами прошептала я, пытаясь рассмотреть лицо того, кто меня нёс. И сразу же пожалела об этом – новый спазм боли с такой силой ударил в виски, что я, снова застонав, закрыла глаза.
Мой вопрос остался без ответа. Вскоре мы оказались в каком-то помещении. Мой похититель небрежно бросил меня на что-то мягкое, запер дверь и принялся разжигать камин. От нестерпимой боли в голове я никак не могла собраться с мыслями. И тут я услышала ЭТОТ голос, который словно сочился ядом и циничностью:
- Что милая, сильно болит? Ты уж прости – не рассчитал… - послышался смешок.
Леонард! О нет, он меня похитил!..
Боль внезапно отступила на второй план, уступив место недоумению и ненависти. Резко сев, я уставилась на моего «возлюбленного» и спросила:
- Что всё это значит? Ты что, выкрал меня?!
Леон цинично усмехнулся, отошёл от камина и присел рядом. В свете полыхающего из камина огня его глаза горели адским пламенем, а лицо, такое прекрасное раньше, теперь было похоже на безобразную маску.
- Ты в своём уме, негодяй? – взорвалась я и бросилась к дверям.
- Не торопись, милая, у нас впереди вся ночь, ещё успеешь прогуляться, - снова я услышала его циничное замечание. Он расхохотался собственной шутке.
Я принялась дёргать ручку, но она не поддалась. От бессилия я с силой ударила по ней кулаком:
- Сукин сын! - выкрикнула я, круто обернувшись. - Немедленно выпусти меня! Никакой ночи не будет!
- Дорогая, ты не знаешь, от чего отказываешься. Поверь, тебе понравится, - снова хмыкнул Леон, медленно направляясь в мою сторону.– Очень понравится… - его жадный взгляд начал шарить по моему одеянию, вызывая во мне новую волну ненависти.
Мои ладони снова сжались в кулаки.
- Катись к чёрту, подонок! Тварь! Как умело ты скрывал под маской благородства своё настоящее лицо. Только я не понимаю, зачем я тебе нужна?
Он холодно усмехнулся:
- Какая же ты всё-таки глупая? – он сверкнул безумными глазами. – Такая же, как и все остальные… И за это хочется поставить перед собою на колени… и наказать, - жестко сказал он.
Я влепила ему такую звонкую пощёчину, что у меня заболела ладонь.
- Ах ты, сволочь! – крикнула я вне себя от гнева. – Захотелось ему поиграть в хозяина и рабу. И, конечно, лучше просто похитить и насильно взять то, что считаешь своим. Так вот знай, Леон, меня ты не получишь!
Я хотела его ударить ещё раз, но он перехватил мою руку и с такой силой прижал меня к дверям, что я начала задыхаться.
- Сомневаешься, милая, - жаркое дыхание Леона опалила моё лицо. – Я возьму тебя всю, без остатка и ты будешь молить меня, чтобы я делал это снова и снова… - его губы быстро начали приближаться к моим, - снова и снова…
Не в силах терпеть всё это, я с отвращением начала вырываться и кусаться, чем лишь ещё сильнее распалила мерзавца.
- Какая ты в гневе! – довольно проронил Леон, перехватив мои руки одной рукой и больно сжав их, другая же принялась рыскать по моему телу. – Из тебя получится прекрасная любовница, моя раба.
Сказав это, он так жадно впился в мои губы, что мне стало больно, свободная рука легла на мою грудь и принялась сжимать её через ткань одежды. Этот влажный поцелуй вызвал во мне приступ тошноты. Совершенно обезумев от ненависти, я принялась лягаться и укусила его за нижнюю губу. Но Леон и не собирался сдаваться. Слегка ослабив хватку, он быстро стянул плащ, который был на мне. Воспользовавшись моментом, я изo всей силы ударила его коленом в пах. Взвыв от боли, он с размаху ударил меня по лицу, от чего я упала на пол, изодрав ладони в кровь. Не прошеные слёзы выступили на моих глазах, щека горела от боли.
Я не позволю себя раздавить, нет, - шмыгнув носом, я быстро вытерла солёные капли и попыталась встать, чтобы с новыми силами продолжать бой с этим обезумевшим самцом.
- Ах ты, маленькая сучка! – грозно взвыл Леон, рывком подняв меня на ноги. – Ты будешь молить меня о пощаде!
Подхватив меня на руки, он направился к кровати посреди комнаты, не обращая внимания на мои протесты. Я что есть мочи пыталась вывернуться и колотила его куда попало, но куда мне было тягаться в силе с двухметровым великаном.
Швырнув меня на кровать, он взял со столика, стоявшего рядом, тонкие кожаные ремни.
Что он собирается делать? – я уставилась на него, расширившимися от ужаса глазами.
Победно ухмыльнувшись, Леон наклонил голову на бок и произнёс:
- Не бойся, Версалия, – зловеще зашипел он и его глаза снова вспыхнули дьявольским светом. - Я не сделаю тебе больно, ну, только если ты не попросишь сама…
Сказал это, и засмеялся дьявольским смехом, от которого кровь стыла в жилах.
Да он псих! Боже, он болен!
- Ты извращенец! - выкрикнула я, пытаясь соскочить с постели. – Не смей притрагиваться ко мне!
Реакция Леонарда была молниеносной. Бросившись ко мне, он навалился на меня всем телом и пристегнул мои заведённые руки к перилам резной железной кровати, подложив мне под голову подушку.
- Сволочь! - негодовала я, вырываясь. – Немедленно освободи меня! – я принялась бить его ногами и угодила ему в голень. Ответ не замедлил себя ждать:
- Маленькая тварь! - Леон снова со всего размаху ударил меня по лицу. Я почувствовала на губах вкус собственной крови.
- Леон, ты псих! Псих-извращенец! – в сердцах выкрикнула я.
Не обращая на мои слова и попытки сопротивляться никакого внимания, Леон скатился на бок и принялся жадно рассматривать меня горящим взглядом, от которого мне стало не по себе. Затем поднёс свою потную ладонь к моим губам и прикоснулся к ним пальцами. Я не заставила себя ждать и попыталась снова укусить его. Леон громко засмеялся.
- Дикая кошка, - довольно произнёс он низким от страсти голосом. – Такая возбуждающая, горячая, сексуальная. Гремучая смесь для любовных утех. И вся – моя… - он грубо схватил меня за оголившееся бедро и, с силой надавливая, провел рукой вверх.
Я с презрением глядела в его глаза, пытаясь увернуться от ласк, которые были мне омерзительны, и про себя молилась о чуде. А Леон продолжал свои атаки. Переключив своё внимание на мою шею, он наклонился ко мне и грубо коснулся её губами, поигрывая языком и покусывая зубами. Зарычав от ненависти, переполнявшей моё существо, я ещё сильнее принялась вырываться и мотать головой в разные стороны.
- Прекрати! Я тебя убью! – вне себя от злости прошипела я.
Леон поднял голову и, криво усмехнувшись, сказал:
- Не сопротивляйся и получай удовольствие. Расслабься, кошечка…
Его зрачки расширились от сдерживаемого желания, дыхание участилось. Прижавшись ко мне, он дал почувствовать, как сильно возбуждён.
- Ты так прекрасна… - приподнявшись на локте, сказал он.
Окинув себя взглядом, я с ужасом увидела, что на мне лишь тонкая шёлковая ночная рубашка, которая не столько скрывает, сколько подчёркивает мои прелести.
Чёрт, и угораздило меня сегодня надеть именно её!
- Но я хочу увидеть тебя ВСЮ… - невинно продолжил мой мучитель, встал на колени и, взявшись за ткань сорочки на груди, резко рванул её. Звук разрываемой ткани был оглушающим. Я попыталась свернуться в калачик, насколько это можно было в поём положении. Но Леон, перекинув ногу через мои бёдра, оказался сверху. И тут, расширившимися от страха глазами, я увидела, как его лицо медленно приближается к моей груди.
- Расслабься, кошечка, - повторил он, прикоснулся рукой к соску и больно ущипнул его. Взвизгнув от боли, я пыталась что-нибудь сделать и принялась выкручиваться, но Леон крепко удерживал меня своим телом.
Боже, дай мне сил! – молилась я.
- Отпусти меня, сволочь!
В это время Леон приблизил к моей груди свои губы и грубо сжал ими сосок, и тот стал твёрдым, словно камешек. Не в силах терпеть издевательства над своим телом, я бессильно прошептала:
- Прекрати! Леон, пожалуйста, прекрати!
Он поднял голову и победно улыбнулся:
- Тебе ведь нравится... – он провёл своими мерзкими влажными ладонями по моему животу, спускаясь ниже.
И тут Леон встал и направился к столику. Пытаясь использовать момент, пока он не смотрел на меня, я попробовала освободить свои руки от ремней.
- Зря стараешься, дикая кошка, - услышала я его голос, он явно забавлялся происходящим. Подняв на него взгляд, я увидела, что он наливает в кубок какую-то тёмную жидкость.
Пить захотел, тварь!
- Чтоб ты захлебнулся! - вырвалось у меня.
Сверкнув глазами, Леон звучно рассмеялся и сказал:
- Благодарю... Но это не для меня, а для тебя, дикая кошка. Знаешь что это? – он вопросительно посмотрел на меня. – Это… - он помедлил, словно издеваясь надо мной. - …«Плодовое зелье».
Услышав то, что сказал мне Леонард, я в ужасе застыла, не в силах вымолвить ни слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>14 Сен 2011 22:26

Ух, не повезло, что комнаты постояльцев на втором этаже! Тяжело воду таскать. Вообще-то, в комнатах этих устраиваются не надолго, как правило с нашими девушками, перепихнуться по-быстрому, вздремнуть, и тащиться домой к семье. Только такие как Рейф снимают комнату надолго, отсыпаясь в ней после походов к границе, где бывают нешуточные драки. У некоторых воинов из холостяков и дома своего нет, тут и едят , тут и пьют, тут и ночуют. Ну вот,Э последнее ведерко притащу - и порядок. Так, мыло принесла, простыня обтереться есть. ну все, пора сматываться, пока не посыплются предложения помыться вместе или хотя бы спинку потереть. Ух, как я хорошо знаю все, что могут придумать эти несчастные! Они и придумать-то ничего новенького не могут! Матушке соей наверное то же самое бормотали, войдя в раж. А ведь каждый думает про себя, что он поет соловьиные трели, а не глупости все те же, что и остальные. И что они о себе так думают, словно они единственные на земле и мы должны рыдать от счастья спеша к ним в постель!
Все, пошла отнесу белье в стирку и прогуляюсь до дома Версалии Луидоры, раз она просила, заодно расспрошу служанку Марту, надежно ли она спряталась от отца и губошлепого петушка, обещавшего ее по матрасу размазать... Вот подлец! почти такой же, как и отец. Нет, отец все же подлее оказался. Ишь, что над дочкой согласился учинить!

Я привыкла быстро бегать, даже с двумя полными кружками в конце вечера между столиками передвигаюсь вприпрыжку. И тут до купеческого дома добралась быстро. Времени-то у меня немного, хоть и темнеет, но работать до закрытия еще часа два.Ну, забежала я как и с утра с черного крыльца позади дома, а служанка эта, Марта, стоит уже и меня дожидается. Сунула в руку узелок и хотела уже в дверь юркнуть, но я придержала ее чуток, хотелось узнать, благополучно ли хозяйка ее скрылась. А она удивленно так посмотрела и качает головой: госпожа Версалия спит себе уже как час, еще засветло легла после ванны. Вот тут я не выдержала: я понимаешь волнуюсь за нее, а она почивает после ванны, убей меня гром! Ты ее любишь? - прошипела я торопливо - так сиди возле нее всю ночь и сторожи как свою девственность! И передай ей утром, что дура она, если надеется, что планы насчет нее переменятся!
Марта эта глазами захлопала и шмыгнула-таки в дверь, видать в спальню, сторожить свою девицу.

Ну ладно, надо отправляться в свой трактир. Но интересно же, что она мне на этот раз передала, до чего додумалась. Я подошла к ограде сада возле парадных ворот и развязала узелок. Там лежал кошель и при встряхивании звякал так соблазнительно. Надеюсь не золотом набит. не дурочка же она, повторять прежнее. Но нет, раз сообразила дорогой парчовый кошель в тряпицу замотать, так не дура, точно! Ну, я повеселела, поклонилась в сторону дома и решила уже направиться в обратный путь, как услышала шум от ворот.Высокий какой-то молодец - в сумерках и не разглядеть лица - выйдя, взвалил на плечо тюк ткани и пошел от дома, перехватывая съезжающий тяжелый тюк. И тут я увидала выглядывающую из-под ткани босую женскую ножку. Ох, Светлая Богиня, не нравится мне это. И в другом месте в другой день я насторожилась бы, а сегодня и у этого дома мне это ну совсем не понравилось. За нею бежать? или позвать кого? Из этого дома помощи явно не дождешься, когда хозяйскую дочь из парадных ворот тащат . Так что помощь надо другую искать. И что это я, балда растерялась? кого надо звать, когда над девушкой бесчинство творят? Да воина конечно! Надо за Рэйфом спешить, пока не поздно! И я помчалась изо всех сил.
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мир Корр-У [12500] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение