Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>27 Авг 2011 15:52

kosmet писал(а):
Зато, когда они все выяснят... думаю, Лесю никто жалеть не будет))) Я своих героинь в накладе не оставляю

звучит многообещающе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Авг 2011 16:04

Marina-catBRI писал(а):
звучит многообещающе!

я постараюсь, чтоб так и оказалось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>27 Авг 2011 16:26

Замечательное продолжение!!! Влад очень понравился, обожаю таких мужчин
Оля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Авг 2011 16:31

Наташа, спасибо большое
Nalina писал(а):
Влад очень понравился, обожаю таких мужчин

я очень рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>27 Авг 2011 17:47

Олечка СПАСИБО Flowers Flowers Flowers Flowers Очень познавательная глава,как вот он какой Влад.....целеустремленный,жесткий,держащий все под контролем.Вот только не слишком ли велика цена его успеха ?
kosmet писал(а):
Он всегда умел четко ставить цели и расставлять приоритеты. Обычно его не смущали требуемые жертвы и те, по чьим головам приходилось ступать на пути к желаемому. Потому он и имел сейчас столько

kosmet писал(а):
Но иногда, очень редко, и все же, иногда — он сомневался в правильности содеянного. И тогда его настырная головная боль делалась почти нестерпимой

не все возможно и нужно контролировать!
kosmet писал(а):
Теперь Леся знала, что это Владислав ее практически выгнал, осознала полное значение того выбора, перед которым он ее тогда поставил, прекрасно зная и рассчитывая реакцию. Он видел вчера это понимание в ее глазах, ощущал в колючей настороженности, с которой она шарахалась от малейшего намека на его приближение.

kosmet писал(а):
Восемь месяцев назад Владислав несколько дней размышлял над своей жизнью и принял четкое, взвешенное и логичное решение — ему не нравилось то, каким человеком делала его Леся. Эта женщина имела на него слишком много влияния, она могла заставить его сделать то, что никому не удавалось, отказаться от любого решения. Это мешало его планам, не позволяло ему идти привычным путем. Присутствие этой женщины в жизни Владислава делало его кем-то другим, тем, кого он сам не знал и не всегда понимал. И тогда Владислав видел лишь один выход — ему или ей следовало уйти. И с обычной тщательностью и вдумчивостью, он реализовал это.

Эта женщина смогла пробиться через его броню,добраться до души,за что и была отброшена рукой любимого человека,которому она так доверяла. Что было причиной такого расчетливого и жестокого поступка -страх ,что тебя видят настоящим,или что кто-то подошел слишком близко что бы иметь влияние на такого властного человека .И опять мы перед вопросом оплаты долгов..... 8 месяцев мучительного понимания,что не выносимо жить без Леси,бессознательного желания быть рядом,поддерживая,заботясь(ведь таблетки как символ его поражения в этой схватке за власть над своими чувствами). И вот новая цель обозначена
kosmet писал(а):
Что ему всегда удавалось великолепно — так это реализовывать свои планы и решения. И видя перед собой четкую цель, Владислав сразу ощутил привычную собранность и уверенность
,но напором,приемлемым в делах,ее не достигнуть,очень многое придется изменить в себе,многим поступиться,и что самое сложное-открыться перед человеком не зная что тебя ждет......Очень интригующее и многообещающее начало tender ОБОЖАЮ ТВОИ ИСТОРИИ. Очень жду проды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Авг 2011 19:25

Angelin, спасибо за такой отзыв всегда очень приятно читать развернутое мнение читателя о героях
Angelin писал(а):
Влад.....целеустремленный,жесткий,держащий все под контролем.Вот только не слишком ли велика цена его успеха ?

он пока не понимает насколько высока... но время заставит его задуматься.
Angelin писал(а):
Эта женщина смогла пробиться через его броню,добраться до души,за что и была отброшена рукой любимого человека,которому она так доверяла. Что было причиной такого расчетливого и жестокого поступка -страх ,что тебя видят настоящим,или что кто-то подошел слишком близко что бы иметь влияние на такого властного человека

пожалуй, и то, и другой, понимание, что теперь не только он управляет своею жизнью и есть что-то, что не подвластно его контролю... Он не привык к этому, и испугался, хоть, разумеется, ни за что не признался бы себе, что это именно страх.

Angelin писал(а):
мучительного понимания,что не выносимо жить без Леси,бессознательного желания быть рядом,поддерживая,заботясь(ведь таблетки как символ его поражения в этой схватке за власть над своими чувствами)

да, отпустить ее понастоящему он так и не смог.

Angelin писал(а):
ОБОЖАЮ ТВОИ ИСТОРИИ. Очень жду проды

завтра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>27 Авг 2011 19:39

kosmet писал(а):
завтра

Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>27 Авг 2011 20:21

Оля, спасибо за новую главу Flowers
kosmet писал(а):
Marina-catBRI писал(а):
И образ Влада мне нравится. Вообще люблю таких мужчин: уверенных, без лишних эмоций, разрушающих все преграды на пути к цели

я сама таких люблю... особенно, когда они понимают, что к чему

Мне о таких мужчинах нравится читать в историях и романах..ну а в жизни- это очень и очень тяжелые люди, и как раз именно они, "без лишних эмоций", без проблем могут на долгие годы выбить человека из счастливой жизни shuffle А в жизни, я люблю эмоциональных мужчин Mr. Green
Рада, что Леся, героиня, будет сильной личностью- такому сложному мужчине такая и под стать shuffle И конечно, с чисто женской солидарности, бЭзумно рада, шо нашему Герою гЫкнется, за всю его расчетливость к Лесе в прошлом Mr. Green
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Авг 2011 20:24

Angelin,

Лера,
Talitakum писал(а):
Мне о таких мужчинах нравится читать в историях и романах..ну а в жизни- это очень и очень тяжелые люди, и как раз именно они, "без лишних эмоций", без проблем могут на долгие годы выбить человека из счастливой жизни

ой, да, в жизни такие могут причинить безумно много боли... потому мы и ограничимся историей
Talitakum писал(а):
Рада, что Леся, героиня, будет сильной личностью- такому сложному мужчине такая и под стать shuffle И конечно, с чисто женской солидарности, бЭзумно рада, шо нашему Герою гЫкнется, за всю его расчетливость к Лесе в прошлом

да, она ему помотает нервы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: г. Нальчик
>27 Авг 2011 21:59

Привет! Я всегда рада Вашему новому роману и жду их появления!!! Ar Ar
И, конечно, жду продолжения "Нити накала"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>27 Авг 2011 22:12

kosmet писал(а):
да, она ему помотает нервы

Ожидаем-с
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>27 Авг 2011 22:15

Олечка! rose Я в читатели!
Спасибо за новую историю!
Герои понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>27 Авг 2011 22:24

Еле дождалась вечера, чтобы прочитать начало нового романа!

Оля, поздравляю
Как всегда очень интересно.
Очень понравился Влад.
Мы как раз сегодня с подружкой обсуждали таких людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>27 Авг 2011 23:25

Оля, поздравляю тебя и всех нас, твоих читателей, с началом нового великолепного романа !!!
То что он будет великолепным, я поняла, прочитав первые два абзаца. Эта история меня уже сильно захватила .
И как же мне нравятся, когда при описании своих героев ты добавляешь такие мелочи, как покупка таблеток от алергии или ещё что-то в этом роде. Это так трогает и герои получаются такими живыми !
kosmet писал(а):
Теперь Леся знала, что это Владислав ее практически выгнал, осознала полное значение того выбора, перед которым он ее тогда поставил, прекрасно зная и рассчитывая реакцию. Он видел вчера это понимание в ее глазах, ощущал в колючей настороженности, с которой она шарахалась от малейшего намека на его приближение.

Мне уже нетерпится узнать, что же сделал Владислав, чтобы вынудить Лесю уйти .
kosmet писал(а):
Еще через пять минут он уже решительным шагом направился в ванную, полностью сбросив с себя тягучую и липкую паутину отвратительного самочувствия вчерашнего дня и ночи. Теперь он точно знал, что ему следует делать.
Я так понимаю, что в этот момент он решил, что Лесю надо возвращать в свою жизнь . Удачи ему !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lasora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 17
Откуда: Воронеж
>28 Авг 2011 2:36

Оля! Обожаю Ваши романы!!! Ar Перечитала их ВСЕ и именно они подтолкнули меня зарегистрироваться на сайте...Очень захотелось принимать участие в обсуждении ваших ВЕЛИКОЛЕПНЫХ героев!!!! Хочу поздравить Вас с началом очередного замечательного роман! Very Happy Обожаю таких уверенных мужчин и мягких,но сильных женщин, которые заставляют этих мужчин меняться!! Надеюсь, что Леся окажется такой....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение