Земля

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Темный Владыка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт
>08 Сен 2011 12:09

После недолгих раздумий, я стал собирать необходимые вещи. Все таки неизвестно, как долго я пробуду на Земле. А ведь еще и место для ночлега найти надо... Я вспомнил об одном моем знакомом демоне. Нас связывало несколько значительных моментов в моей жизни, поэтому я вполне мог рассчитывать на его помощь.
-Отлично, значит в путь!
Я накинул длинный плащ с капюшоном и вышел из замка. По моему мнению, никто не должен знать о моем отсутствии на Шезгарте. Поэтому, я был один.
Мое путешествие до портала было недолгим, я знал все месте в округе замка. Рядом с порталом никого не было, что только способствовало моему путешествию.
Мгновенье и я был на Земле. И сразу же почувствовал своего знакомого. Совпадения бывают приятными.
Ив провожал бесовку. И я решил не вмешиваться, но когда он повернулся ко мне спиной, я начал действовать.
-Ивлин эль Эсфер, приятного вечера. Не окажете ли мне любезность?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>08 Сен 2011 19:38

Темный Владыка писал(а):
Ивлин эль Эсфер, приятного вечера. Не окажете ли мне любезность?

Остановившись поворачиваюсь к главному некроманту Шезгарта. Любопытно, он именно меня искал или просто мимо проходил и решил по старой дружбе обратится ко мне?
- И Вам доброй ночи уважаемый Аудун, - кивком головы приветствую его.
- С удовольствием окажу, если это только в моих силах, - осторожно ответил я пытаясь понять что же ему от меня надо и к чему такое официальное обращение, если кроме нас двоих здесь больше никого нет.
Мы были давно знакомы и бывало оказывали друг другу услуги.Но в этот раз мне не очень хотелось помогать чернокнижнику. Я хотел побыстрее оказаться дома, ведь там меня ждала Ника. Но отказать Аудуну я тоже не мог. Он всегда помогал мне когда это было необходимо и еще ни разу не подвел.
Оставалось только надеяться что он ни попросит ничего сложного, требующего немедленных действий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темный Владыка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт
>09 Сен 2011 10:23

Ивлин остановился и медленно повернулся ко мне. По его лицу невозможно было прочитать ни единой эмоции. Хорош...
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- И Вам доброй ночи, уважаемый Аудун. С удовольствием окажу, если это только в моих силах.

Давно меня не называли по имени. Я уже успел от него отвыкнуть. Я оглянулся по сторонам и улыбнулся.
-Для начала ничего сложного, мне нужен ночлег. И единственный, кто пришел мне в голову это ты. И, кстати, как тебя мне следует называть?
Я подошел к нему и крепко пожал руку.
-Я надеюсь, что ты не сильно занят? Потому что потом, мне понадобится одна услуга, о которой я предпочту не говорить на улице.
Я был практически уверен, что он мне поможет. На данный момент, Ив был единственный, кому я мог доверять. Ведь ему выгоды никакой нет от правления Нариам. По крайней мере, я о таковом не слышал. Но к разговору следовало подойти аккуратно, поэтому всего и сразу я ему поведать не мог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>09 Сен 2011 18:39

Я облегченно вздохнула когда Ив сказал:
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Закрылся тот что недалеко от бара? Не проблема, я знаю несколько порталов неподалеку. Какой-нибудь да подойдет
Да мне любой, лишь бы свалить...
Вдруг в кухню зашла красивая брюнетка Я явно не вовремя Я почувствовала себя виноватой.
Вероника Туманова писал(а):
- Очень приятно, Лео. Ведь можно так? - она лишь кивнула - Что ж тогда меня можешь называть Никой.

- Привет, Ника. - Я улыбнулась.- Конечно называй меня Лео Милая девушка. Надеюсь, что из-за меня у Ива не будет проблем
Пока Ив и Ника прощались я была в нетерпении. Наконец то буду дома.
Мы вышли на улицу
Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Если с тем порталом про который я знаю ничего не случилось, то идти нам не долго
По пути говорили о всякое бессмыслице. Я думала сказать ли ему, но все же промолчала. Мы дошли до портала и я повернулась к иву
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну вот и портал, можешь возвращаться. Удачи тебе. Расскажешь как-нибудь потом из-за чего тебе так спешно домой понадобилось.
Прежде чем войти в портал я посмотрела на Ива и улыбнулась ему на прощание.

»» 09.09.11 22:06 Сумеречный мир Шезгарт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>09 Сен 2011 20:10

Темный Владыка писал(а):
-Для начала ничего сложного, мне нужен ночлег. И единственный, кто пришел мне в голову это ты. И, кстати, как тебя мне следует называть?

Прежде чем обратится ко мне на "ты" Аудун огляделся по сторонам в поисках непрошенных свидетелей.
Вот замотали Владыку, везде недоброжелателей ищет.
Я подавил недовольство. Просьба то пустяковая, но не совсем во время. Придется отложить мечты о продолжении прекрасной ночи с Никой на неопределенное время.
И как я объясню Нике неожиданный наплыв знакомых? Ушел с бесовкой среди ночи, вернулся с некромантом. Еще обидится или не так поймет. Мне вообще хотелось спрятать девушку от всего мира и не отпускать от себя.

Внешне я не показал какие мысли меня мучают. Друг же не виноват что так получилось.
- С этим ни каких проблем. Моя квартира в твоем распоряжении, -доброжелательно отозвался я. Надеюсь он не устроит там лабораторию для магических экспериментов. После этого от квартиры наверняка мало что останется. Для друга конечно не жалко, но я как то уже привык к ней.
- И можешь называть меня Ивом как обычно.

Мы обменялись крепкими дружескими рукопожатиями.

Темный Владыка писал(а):
-Я надеюсь, что ты не сильно занят? Потому что потом, мне понадобится одна услуга, о которой я предпочту не говорить на улице.


- Ты же знаешь, для тебя я отложил бы свои дела. Даже если б они и были, - улыбаюсь. Он знает, но все равно из уважения всегда спрашивает.

- Пойдем же ,- пригласил я некроманта.
- И знаешь, у меня там сейчас девушка. Утром она уйдет на работу, но сейчас будь с ней поосторожней. Она наполовину некромантка. Достаточно сильная и очень любопытная. Она знает о выходцах из Шезгарта , но сама никогда не покидала Землю. Пожалуйста, если она сама не догадается не говори кто ты. Для нее ты просто мой друг. Договорились?- вопросительно смотрю на некроманта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темный Владыка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт
>10 Сен 2011 0:11

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- С этим ни каких проблем. Моя квартира в твоем распоряжении. И можешь называть меня Ивом как обычно.

Лицо спокойное, голос нейтральный. Он не изменился, никогда не показывал своих чувств мне. Я надеюсь, что в глубине души, он был не против моего неожиданного приезда.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Ты же знаешь, для тебя я отложил бы свои дела. Даже если б они и были. И знаешь, у меня там сейчас девушка. Утром она уйдет на работу, но сейчас будь с ней поосторожней. Она наполовину некромантка. Достаточно сильная и очень любопытная. Она знает о выходцах из Шезгарта , но сама никогда не покидала Землю. Пожалуйста, если она сама не догадается не говори кто ты. Для нее ты просто мой друг. Договорились?

Я был рад, что у меня все таки есть друзья. Я улыбнулся ему в ответ.
Девушка -некромант - это интересно, нужно будет с ней пообщаться...только осторожно.
-Договорились! Только и ты пока ничего не говори ему сверх меры. Я сначала должен осмотреться.
Я улыбнулся и медленно пошел вперед.
Надеюсь место его жительства не изменилось.
-Ты живешь там же? Или все таки сменил место жительства?
У меня была прекрасная память. И хотя я уже давно не был на Земле, я помнил каждое место, где успел побывать. Я вдыхал свежий вечерний воздух, может быть, он еще успеет мне надоесть.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>10 Сен 2011 17:00

Темный Владыка писал(а):
Договорились! Только и ты пока ничего не говори ему сверх меры. Я сначала должен осмотреться.

- Ну разумеется, я и про себя ничего не говорил, она сама догадалась,- я усмехнулся,- она очень умная и догадливая девушка.
Очень хочется чтобы она и Аудун не заинтересовались друг другом. А то как бы мне не оказаться третьим лишним между двумя некромантами. Я с удивлением понял что ощущаю... ревность? Странно, и дня не провели вместе, а я уже считаю Нику своей и не хочу ее ни с кем делить.
Мы шли по улицам ночного города и негромко переговаривались.

Темный Владыка писал(а):
-Ты живешь там же? Или все таки сменил место жительства?

-Все там же. Привык, ничего менять не хочется.

Незаметно мы подошли к моему дому. Заходя в подъезд достал ключи. Тихо открываю квартиру, захожу. Аудун бесшумной тенью следовал за мной.
- Ника ? - негромко позвал я.
Нет ответа. Ушла или спать легла? В гостиной ее не было. Захожу в спальню.
Она спала на моей кровати в окружении каких то бумаг и фотографий. Бедная девушка. Пока я ходил она и наработаться успела и так и заснула меня не дождавшись.
Так хотелось смести все бумажки на пол, прыгнуть на кровать, разбудить мою спящую красавицу и наградить ее за долгое ожидание. Но у меня за спиной стоял друг и внимательно рассматривал ее и бумаги на постели.
Я не знал будить мне Нику или уйти в другую комнату. Я просто стоял и любовался на девушку забыв о времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>10 Сен 2011 17:36

Мне снился такой замечательный сон. Я и Ив одни у моря, так славно проводим время. Я чувствовала все его прикосновения, его ласку. Так как с ним мне ни когда еще не было хорошо. Вдруг, я ощутила опасность, я почти резко проснулась, не открывая глаза, я понимала, что в комнате не одна. Я знала, что их двое и где они стоят, тоже знала. Что ж радовало, что один из них был Ив. Его я теперь узнаю где угодно. Но оставить меня на такой долгий период это не простительно. А второго я опасалась. Одним резким движением я села на кровати, достала ножи и не целившись поскольку знала где стоят оба, отправила их им на встречу. Одно я надеялась что Ив среагирует, а даже если и нет, то быстро исцелиться. За то будет знать как оставлять даму одну.
Но мое внимание привлек второй мужчина, мои действия его заинтересовали. Я смотрела в его глаза. Он закрывался от меня как мог, и смахивал на человека даже больше чем Ив. Но он им не являлся. Я уловила в нем дымку того, что всегда манило меня к таким, к таким как я. Но, я знала, что он был опасен. И чувствовала, как он пытается пробраться сквозь мои щиты, но не тут то было, их ни кто не вскроет без моего разрешения. Я глубоко вдохнула и прикрыла глаза, я права сила, много силы ощущалось в нем, я даже могла почувствовать ее на вкус. Что ж я позже узнаю кто ты.
Я перевела свой взгляд на Ива. Медленно сползла с постели. Да уж не квартира, а какой-то проходной дом.

-Еще один друг? - тихо произнесла я - Я так понимаю Вам нужно поговорить? - я это узнала, когда увидела глаза Ива, Я начала собирать свои бумаги - Я скоро уйду, только дорогой - я мило улыбнулась - разреши воспользоваться твоей ванной комнатой?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>10 Сен 2011 19:06

Наверно от наших с Аудуном взглядов Ника проснулась. Я услышал как изменился ритм ее дыхания и не успел сказать что-нибудь ласковое как она резко села и метнула в нас ножи! Перехватив в воздухе оба ножа я удивленно посмотрел на Ники. Вот это пробуждение! Любопытно, она всегда так просыпается или таким образом отомстила за долгое отсутствие и возвращение не понятно с кем.
Аудун же не проронив не слова и даже не пошевелившись пристально смотрел на девушку. Наверняка пытается прощупать ее магически. Я сдержал раздраженный вздох. Ведь просил же некроманта быть осторожнее. А теперь Ника почувствует его магию и поймет что он не человек.
Невольно засмотревшись как Ника встает с постели я едва не пропустил ее тихие слова:
Вероника Туманова писал(а):
Еще один друг? Я так понимаю Вам нужно поговорить?

Я уловил ее легкое разочарование. Ну конечно, она тоже надеялась на другое продолжение ночи.
- Да это мой друг,- я замялся не зная как представить Аудуна. Он же не любит разглашать свое имя.

Вероника Туманова писал(а):
- Я скоро уйду, только дорогой разреши воспользоваться твоей ванной комнатой?

- Ну конечно милая, - я махнул рукой в нужном направлении,- не торопись. И прости что разбудил.
С улыбкой протянул ей ножи
- Хорошие ножики, не раскидывайся ими.

Мы проводили ее взглядами. Я нежно,а мой друг задумчиво.

- Ну пошли в зал пока, будешь что-нибудь пить?,- спросил я Аудуна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темный Владыка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт
>10 Сен 2011 19:45

Меня крайне обрадовали слова Ива. Район у него удобный, да и привык я уже к этому.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Все там же. Привык, ничего менять не хочется.

Как я тебя понимаю! Я из замка своего ой как вылезать не люблю.
Мы спокойно дошли до его дома. Без происшествий, которые почему-то всегда попадаются мне на пути.
В доме царила тишина и привкус магии на губах. Легкая улыбка коснулась моих уст, когда я увидел спящую девушку.
Она лежала на кипе бумаг.
Присмотревшись, я разглядел материалы, касающиеся какого-то убийства. Может представится возможность рассмотреть их получше.
Я осторожно решил просканировать девушку, но ей очевидно это не понравилось.
Два ножа мгновенно полетели в нашу сторону. Но я не шелохнулся. У Ива всегда была прекрасная реакция.
Нику, или как там звали эту юную особу, просканировать так и не удалось. Защита была прекрасна. Но как глава некромантов, я и не такие взламывал.
Вероника Туманова писал(а):
-Еще один друг? Я так понимаю Вам нужно поговорить? Я скоро уйду, только дорогой разреши воспользоваться твоей ванной комнатой?

А она явно не рада моему присутствию и собрала бумаги. Не доверяет? Интересно сколько они знакомы...
Она прошла мимо меня и я еще раз почувствовал ее на вкус. Хочется узнать больше.
Ив отдал ей ножи, прекрасного кстати качества...
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну пошли в зал пока, будешь что-нибудь пить?

Ив, хотя и хорошо скрывал свои чувства, все таки был расстроен.
-Виски. Прости, что так неожиданно нагрянул.
Когда мы прошли в гостиную я решил начать по порядку.
-Называй меня Кириллом при ней. Ни к чему лишние подробности.
Я улыбнулся и подождал, пока Ив нальет нам выпивку.
-Ты давно с ней знаком?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>10 Сен 2011 20:21

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну конечно милая, - не торопись. И прости что разбудил.


Я не могла обижаться когда он так мило улыбается. Вот сейчас приму душ и все будет отлично. Бумаги, я забрала с собой. Оставлять их для все общего обозрения я не хотела.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Хорошие ножики, не раскидывайся ими.


- Спасибо, я знаю - я вложила свое оружие в ножны - и прикоснулась нежно к его губам в мимолетном поцелуи.

Хотелось, чтобы он почувствовал как много он потерял. Поскольку, мне действительно было обидно. Какого я его ждала, я не понимала. Я двинулась в сторону ванной. Проходя мимо его друга, я снова насторожилась. Мне кажется он просто так не оставит меня в покое.
Я зашла в ванную и наконец-то облегченно вздохнула. Душ. Я включила воду, сняла с себя всю одежду и стала под теплые струи воды. Как прекрасно чувствовать капельки воды на твоем теле после сна. Я до сих пор чувствовала еще тот, такой явный сон, когда мое тело прижималось к Иву. Но под струей воды все это быстро проходило и смывалось.
Приняв контрастный душ, я оделась, завязала влажные волосы в хвостик. И пошла к молодым людям. Я думала уйти по английски, не прощаясь. Но культура воспитания этого не позволила. Я проследовала к ним. Дверь была открыта, но я все таки постучала и ступила на порог.

- Простите если перебила. - я улыбнулась - Ив, я ухожу. - я посмотрела на его друга и на него - прощайте.

И развернулась, чтобы уйти.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>10 Сен 2011 21:11

Темный Владыка писал(а):
-Виски. Прости, что так неожиданно нагрянул.

- Не извиняйся, ничего страшного, - отозвался я наливая нам виски. Вообще предпочитаю коньяк но за компанию можно и что то другое выпить.
На губах я все еще ощущал вкус поцелуя Ники, который она мне подарила забирая ножи и выходя из комнаты.
Темный Владыка писал(а):
-Называй меня Кириллом при ней. Ни к чему лишние подробности.

- А, хорошо, жаль я сразу не сообразил. Слишком она неожиданно отреагировал на наше появление,- произнес я прислушиваясь к шуму воды в ванной.
Темный Владыка писал(а):
-Ты давно с ней знаком?

- Не поверишь, первую ночь, - улыбаюсь в ответ.
- Ты не смотри что она сразу ножами кидается, она, она замечательная!- признался я другу. Он поймет меня, я редко о ком сразу отзываюсь так восторженно.

А Ника умная девочка все свои бумаги с собой унесла. Ей мой друг явно не понравился с первого взгляда.

Мы спокойно пили виски сидя на диване когда вошла Ника. Она была восхитительна с влажными волосами. Вся такая свежая, похожая на бутон розы в капельках росы.

Вероника Туманова писал(а):
- Простите если перебила. Ив, я ухожу.Прощайте.

На какую то секунд я замер в недоумении. Извиняется, прощается, уходит. Уходит? Так вот просто отпустить я ее не мог. Мне стало все равно как Аудун отреагирует на ситуацию. В конце концов он друг, поймет. Надеюсь. Отставив стакан я поднялся и бросился за Никой в коридор.

- Ники,милая, постой не уходи так, - я нежно взял ее за плечи удерживая.
- Я понимаю что обидел тебя, прости пожалуйста. Если бы это зависело от меня я ни за что этого не допустил. Где я смогу тебя найти и загладить свою вину?- смотрю ей в глаза, давая почувствовать свое раскаяние
Понимаю что говорю неубедительно и глупости, но все красноречие покинуло меня в эти минуты.
- Мне очень давно не было так хорошо,ты вернула мне вкус к жизни. Пойми пожалуйста я редко признаюсь в своих чувствах, но с тобой я говорю честно.
Не отводя взгляда от ее милого лица я взял ее руку и поцеловал пальцы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>11 Сен 2011 10:01

Я развернулась и двинулась к входной двери. Так если он меня не остановит искать я его не буду. Нас ни чего не связывает. Конечно кроме того, что я чувствую, но это не важно.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ники,милая, постой не уходи так,


Я ощутила тепло его рук на своих плечах. Боже как это приятно ощущать такие нежные касания. Он развернул меня к себе.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Я понимаю что обидел тебя, прости пожалуйста. Если бы это зависело от меня я ни за что этого не допустил. Где я смогу тебя найти и загладить свою вину?


Он смотрел в мои глаза и говорил все так искренне. Я знала будь его воля он бы с радостью все поменял и мы остались бы наедине, не думая ни о чем. Да, внутри я может и чувствовала обиду. Даже не обиду, я просто была расстроена. Я впервые хотела провести время с мужчиной не отвлекаясь ни на что и ни на кого.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Мне очень давно не было так хорошо,ты вернула мне вкус к жизни. Пойми пожалуйста я редко признаюсь в своих чувствах, но с тобой я говорю честно.


Я была рада слышать такие слова. Если я вернула вкус к жизни демону, то, что тогда можно сказать обо мне. Что он сделал со мной? Да, я знала, что он говорит со мной со всей искренностью. Теперь я чувствовала его ложь или правду. Его мимолетное прикосновение губ, снова пустили по моему телу волну наслаждения. Я хотела его. Прикрыв глаза, я попыталась сосредоточиться.

- Ив, я знаю, что ты говоришь правду. Я чувствую когда ты мне лжешь. Мне приятно слышать такие слова, поскольку это все взаимно. Я тоже ощущаю к тебе, что-то. Влечение, привязанность или что-то большее. Ты знаешь, Я была бы рада провести с тобой всю эту ночь рядом, наедине. Но, такова судьба. Если захочешь меня найти вот, держи - я протянула ему свою визитку, там был указан мой номер телефона и адрес моего проживания. - Я с нетерпением буду ждать встречи.

Я развернулась и вышла из квартиры, медленным шагом двинулась вперед. Подойдя к своему авто я прислонилась лбом к холодному металу и тяжело вздохнула. Черт, со мной такого еще не бывало. Я открыла дверцу, достала вальтер который так и отдыхал в бардачке одела его на пояс. Так я себя чувствовала более уверенно.
На улице было ранее утро или поздняя ночь, для кого как. Но все же было прохладно. Холодный ветерок охлаждал мою разогревшуюся кожу. Я одела джинсовку и села за руль. Дорогая, Вероника, пора посетить и свое убежище. И нажав на газ я двинулась вперед...
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темный Владыка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт
>11 Сен 2011 13:47

Ив принес виски и мне и себе. А я ведь знал, что он любит коньяк.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Не извиняйся, ничего страшного

Он был крайне задумчив. Видно, все не мог выкинуть из головы девушку, о которой напоминал звук льющейся воды.
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- А, хорошо, жаль я сразу не сообразил. Слишком она неожиданно отреагировал на наше появление

Он тихо произнес фразу и замолк, вода перестала литься. Да что ж он так волнуется-то? Неужели он полюбил ее?
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Не поверишь, первую ночь. Ты не смотри что она сразу ножами кидается, она, она замечательная!

Ужасно, он точно полюбил...А мне она не слишком понравилась. Аура у нее....странная. Но не мне выбирать..
Я улыбнулся другу в знак поддержки.
-Ты главное, не увлекайся, узнай ее получше.
Только я замолк, как Вероника вошла в комнату. Да, девушка была бесспорно красивая. Стройная, довольно высокая. Я понимаю, что внешность могла зацепить Ивлина. Но в его глазах светилось нечто большее.
Вероника Туманова писал(а):
- Простите если перебила. Ив, я ухожу. Прощайте.

И улыбка милая...да, мой друг влип. Я встал и улыбнулся.
-Приятно было познакомиться.
Ив явно был не рад ее уходу, он сразу же помчался за ней в коридор.
Таким, я своего друга никогда не видел. И понять я этого не мог. К сожалению или к счастью, я не знал, что такое "любовь". Это чувство было мне незнакомым. И я не спешил с ним познакомиться, хотя мне надо познакомить с этим чувством избранницу.
Я погладил рукой книгу, лежащую в портфеле.
Пора уже вводить Ивлина в курс дела.
Я услышал, как захлопнулась дверь и пошел к окну. Из окна открывался вид на вход в подъезд.
Девушка вышла и быстрым шагом пошла к машине. Она прислонилась лбом к авто и замерла. Я надеюсь, Ив для нее тоже многое значит, иначе ее жизнь ничего не стоит. Вероника что-то достала из машины. Похоже на оружие..а девушка-то непроста...
Потом села за руль и захлопнула дверь. Ничего, мы еще увидимся. Я откинул темную прядь с глаз и повернулся к только что вошедшему Ивлину.
-Теперь поговорим более серьезно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>11 Сен 2011 15:19

Как оказалось я жила совсем недалеко от Ива, минут 5 езды. Я завалилась в квартиру, кинула все материалы на стол, после чего упала на кровать. Я все думала свяжется ли со мной Ив или я была всего развлечением. Да, нет я чувствовала, что он не лжет, а может я этого просто хотела. Вдруг я услышала звонок в дверь. Я посмотрела на часы - 5 утра. И кого носит в такое время. Я медленно встала и открыла дверь.
Я поистине была удивленна:

- Какого черта ты здесь делаешь?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: К нам вернулась зима! Вчера утром снег всё припорошил , но тут же днём растаял. А сегодня за ночь выпало очень много снега и образовались... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля [12544] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение