Земля

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Кевин Линч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2014

Откуда: Земля
>25 Ноя 2017 0:33

Дом Кевина и Дейрдре
Нечего было и ожидать от Фрейи и Тюфа, что они смогут открыть дверь и впустить меня.
Дрожа всем телом и стуча зубами от холода, проклиная все на свете, я решился разбить окно кухни. Это оказалось не так легко, как я себе представлял: удар кулака оставил лишь трещинку на стекле. Пришлось обойти дом и подобрать увесистый камень. Стекло разбилось со второго броска, разлетевшись на осколки и образовав дыру похожую на рваную рану.
В доме нервно залаяла собака. Я усмехнулся, зная, что за этим последует, и попытался вытащить большой кусок битого стекла из рамы. Он поддался не сразу, и несколько крошечных осколков отлетели мне в лицо и впились в кожу и веко.
- Ай! – от боли я взвыл, и тут же накатила злость. – Какого черта!
Вытащив еще два больших куска стекла, я подтянулся и осторожно перекинул ноги через подоконник. В дверях кухни сидели крыс и болонка, на их мордах читалось удивление. Фрейя тявкнула и стыдливо отвернулась, Тюф прикрыл глаза лапой.
- Мистер Кевин, это вы? – пискнул он. – Что с вами случилось?..
- С сегодняшнего дня состою в клубе нудистов, - злорадно ответил я, спрыгивая на пол. – Почему не спите?! А ну, марш в кровать!
- А окно?.. – Фрейя уже дрожала от холода.
- Заткну дыру подушкой, - пообещал я, обвив вокруг бедер кухонное полотенце. – Марш в кровать! И чтобы я до утра вас не слышал! И не видел!
- Я не люблю, когда на меня кричат, - обиженно всхлипнула Фрейя. – Идемте в нашу комнату, мистер Тюф. Нас не хотят видеть…
- Пожалуй, вы правы, мисс Фрейя…
Тюф ловко запрыгнул на спину болонки.
- Спокойной ночи, мистер Кевин, - пискнул он, прежде чем за ними закрылась дверь.
Я ничего не ответил - вообще перестал их замечать, почесывая веко, в которое попал осколок стекла.
Ветер, залетевший в окно, подхватил занавеску и закружил ее в танце. Странно, но я больше не ощущал холода. И все же окно следовало заткнуть подушкой, поэтому я поднялся в спальню, взял свою подушку и думочку Дейрдре и вернулся на кухню. Полюбовавшись на зияющую дыру, «залатал» ее подушками, для надежности проклеил оставшиеся стеклянные осколки скотчем и полюбовался на свою работу.
Заснуть сразу не получалось. Я лежал, распластавшись на кровати, и смотрел в темноте в потолок, мысленно вычерчивая на нем узоры и линии, пока они не сложились в слово «Вечность».

В следующие два дня я лихорадочно работал над очередной главой книги, вымарывая целые абзацы уже написанного. Ничто не могло отвлечь меня от романа, я выходил из комнаты только за тем, чтобы сходить в туалет и перекусить бутербродами, запивая их соком из пакета. Глаза слезились от экрана компьютера, но мой мозг словно был атакован нейронами. Я чувствовал себя на вершине горы, на которую смог взобраться самостоятельно. Это было пьянящее ощущение победы.
К концу недели я отвез новую главу в издательство и отдал редактору. Мне следовало бы съездить к матери, но я не был готов к этому. Поэтому загрузил автомобиль едой из супермаркета и вернулся домой. В окне кухни до сих пор торчали подушки, а на крыльце меня ждали крыс и болонка. Я не мог вспомнить, когда в последний раз кормил их, но не испытывал при этом чувства вины.
- Кто разрешил вам выйти из дома? – строго спросил я, поднимаясь по ступеням.
- Мы подумали, что вы снова исчезли, - признался Тюф, потирая лапки. – У нас закончилась еда…
- Вы слишком много едите, - усмехнулся я в ответ. – Но если ты не станешь приставать ко мне, то получишь свою порцию.
- Когда вернется Дейрдре? – голос Фрейи напоминал жалобный плач. – Хочу к ней! –захныкала болонка.
- У тебя противный голос, Фрейя, - заметил я и заморгал. – Твой плач не трогает меня. Ты хочешь увидеть свою хозяйку? Похоже, что она не хочет тебя видеть.
Меня заполнило злорадное чувство превосходства над этими двумя существами. Они зависят от меня, я имею власть над ними.
Фрейя завыла, чем вызвала у меня новый приступ ярости.
-Прекрати, глупая ты собака! Иди в свой дурацкий розовый домик и поливай его слезами! А когда закончишь плакать, я помогу тебе найти твою хозяйку.
Последние слова слетели у меня с губ помимо моего желания, словно кто-то заставил меня сказать их.
Глаз немилосердно зачесался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инрэйг Бог Боли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, мастер боли во всех ее проявлениях
>25 Ноя 2017 15:14

Деревенька недалеко от заброшенного кладбища
Какие же все-таки люди забавные существа! Их достаточно подтолкнуть и вот – они уже сами себя уничтожают, причиняя боль не только себе, но окружающим. Неважно кому, главное задеть больше других, чтобы распространить холод и огонь разрушаемой души как можно дальше. Боль превращается в эпидемию, заражая одного за другим, поглощая и развевая пеплом. Именно поэтому я так люблю этих зайчиков! Такие милашки – легко поддаются влиянию, что не может ни радовать такую личность как я.
Мои великие размышления были прерваны весьма грубо и посредственно – на пыльную дорогу из кустов неожиданно выскочила черная кошка. Она бешено сверкала зелеными глазищами, темная шерсть топорщилась, а хвост торчал пушистой трубой.
- Брысь!
Зверек зашипел и бросился наутек. Черная кошка перебежала дорогу. Люди верят, что это плохая примета. Но что до примет богу? Вот именно! Хмыкнув себе под нос, я двинулся дальше, разглядывая облака. И в ту же секунду наступил ногой в коровий навоз. Вокруг распространился тошнотворный сладковатый запах.
- Вот же ж!
Тряхнул ногой, рассеивая старый ботинок и создавая новый. Так то лучше! Теперь я внимательно смотрел под ноги, а потому смог без проблем преодолеть оставшееся расстояние до деревни. Когда я поравнялся с первыми домами, с крыши одного из них мне на голову спрыгнула курица, размахивая крыльями, тщательно пытаясь уцепиться за опору (т.е. меня) когтистыми лапами и оглашая округу громким кудахтаньем. От неожиданности я даже опешил. Именно поэтому и только поэтому эта зараза умудрилась разодрать мне до крови нос и ухо!
- А ну кыш!
Стряхнул несчастное создание на землю, чем то мгновенно воспользовалось на сверхзвуковой скорости скрывшись в подворотне. Непруха какая-то! Одна досадная мелочь за другой! Но не успел я сделать и шага, как мне в ногу уцепился какой-то здоровый пес! Конечность тут же пронзила острая боль. Это стало последней каплей моего терпения – я схватил рукой псину за шею и приподнял над землей. И начал с огромным удовольствием душить, вымещая на ней весь свой гнев. Но тут понял, что сквозь пелену злости ощущаю непонятное беспокойство. Скосил глаза и увидел, что ко мне мчится деревенская баба с вилами на перевес.
- А ну отпусти псинку! Почем зверя мучаешь, изверг!
Оглашая воплями округу, женщина уверенно приближалась. От ее криков и всей необычности ситуации мой захват чуть ослаб, поэтому собака задышала нормально. Из дворов начали выглядывать люди с интересом наблюдая происходящее.
- Да, что за день ненормальный такой? Куда я попал? Что произошло с миром, пока лежал в отключке?
В шоке от собственного непонимания я отпустил собаку и… позорно побежал из деревни, подальше от этой ненормальной бабы, бешеной собаки, прыгающих куриц и черных кошек.
- Надо домой. Там еще хоть кто-нибудь нормальный остался? А то я с ума сойду.
Приняв такое решение и надеясь, что никто не видел моей слабости, я рассеялся дымкой, покидая грешную Землю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кевин Линч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2014

Откуда: Земля
>30 Ноя 2017 23:28

Дом Дейрдре и Кевина

Я исписал листок писчей бумаги до самого конца, выводя бесчисленное количество раз одно-единственное слово - вечность. Это было похоже на наказание нерадивого школьника учителем. У вечности нет ни начала, ни конца. Бесконечное продолжение, вот что такое вечность. Но мне-то какое дело до нее? «Вечность есть образ, созданный из времени», - так, кажется, выразился Борхес. Может, он и прав, но время самый дорогой товар у людей. Значит, вечность бесценна.
Я сложил из исписанного листа самолетик и запустил его в противоположный угол комнаты, вызвав недовольство Тюфа и любопытство Фрейи.
- Мы пойдем сегодня гулять? - спросила она, закончив рвать бумажный самолетик на мелкие клочки.
Я уже знал, каким будет ее второй вопрос: когда вернется мисс Дейрдре?
- Поводок, - напомнил я. – Живее, не то сделаешь лужу в доме. И я не знаю, когда вернется мисс Дейрдре. Она пропала.
Это была правда, но я впервые сказал об этом Фрейе. Глаза болонки тотчас наполнились слезами и стали похожи на крошечные озера. Сейчас плотина слез прорвется и затопит комнату.
- Надо идти в полицию, - пискнул Тюф, подбирая оставшиеся клочки бумаги с пола и отправляя в пасть.
- И?! – заорал я. – Что я им скажу?.. Что мы разминулись с ней в мирах? Что я вовсе не человек? Да меня примут за сумасшедшего и упекут в клинику для психиатрических больных!
До меня только сейчас дошло, что за все это время я не сказал им правды. Ни о Шезгарте, ни о том, что могу в любую минуту обратиться в волка. Не считал нужным посвящать их в свои проблемы.
- Вы нам лгали, - Фрейя осторожно подошла ближе и жалобно тявкнула. – Все это время обманывали…
- Хотите правду? – усмехнулся я. – Не думаю, что она вам понравится. И разговор предстоит длинный, так что прогулку придется отложить, Фрейя.

Не знаю, что их больше испугало – то, что я ликантроп, или то, что не знаю, как вернуть Дейрдре на Землю. Фрейя еще раз переспросила про Портал.
- Я был на том месте, где нам открылась дверь в другой мир, думал, может, еще раз повезет… Но ничего не произошло. Ни-че-го! А искать вход в Портал– все равно что пытаться в темноте найти иголку в стогу сена.
Тюф ловко забрался мне на плечо и начал перебирать лапами волосы, как делал всегда.
- Перестань, - дернул я плечом, отмахиваясь от него. – Не до тебя.
- Значит, мисс Дейрдре не вернется? – спросил он.
- Никогда?.. – уточнила Фрейя и глаза ее наполнились ужасом разлуки.
- Возможно, она уже совсем забыла вас. И меня. Стерла из памяти, - жестко ответил я. – Или не может найти вход в Портал, чтобы вернуться на Землю. Но ее место там, в Шезгарте, на троне Княгини, а не здесь.
- Я могла бы сидеть у трона, - голос Фрейи потонул в жалобном тявканье.
- Место у трона занято Отелло.
- Кто это? – крыс забрался на стол и прошелся по клавиатуре компьютера.
- Наглый кот. Хитрый и прожорливый.
- Вы расскажете нам про него, мистер Кевин? – глазки-бусинки у Тюфа заблестели.
- Вместо сказки на ночь, - пообещал я. – Ну что, идем на прогулку? Фрейя, принеси свой поводок и прекрати страдать. Здесь не театр, а ты не Джулия Ламберт.

После прогулки я занес Фрейю в ванную комнату, чтобы вымыть ей лапы. Она покорно сносила все и, похоже, пребывала в состоянии собачьей депрессии, если такая существует. Глупая болонка! Придется сводить ее к ветеринару, пусть пропишет ей микстуру. Или успокоительные клизмы, мстительно подумал я.
Тюф забрался на спину Фрейи и беспокойно забегал, но болонка даже не шелохнулась, так и продолжала стоять в тазу с водой. Думает, это я во всем виноват.
Если бы я знал, где этот чертов Портал! Если бы я мог вернуть Дейрдре!
Я почувствовал, что вновь начинаю заводиться, к горлу подкатила знакомая тошнота. Только не сейчас, не время, волк. Уходи! Бросил взгляд в настенное зеркало – отражение было мутным, как при свечах. Я схватил банное полотенце, и рука сама потянулась к поверхности зеркала. Еще немного, и протру дыру. Но вместо того, чтобы засиять чистотой, зеркало стало совершенно мутным, а отражение ванной комнаты и моего лица исчезли полностью. Наступила оглушительная тишина, она длилась ровно тридцать секунд, а затем сменилась нарастающим гулом. В зазеркалье образовалась огромная черная воронка, похожая на смерч, и меня неведомой силой бросило на зеркало и начало затягивать в дыру. Вслед за мной засосало крыса и визжащую от ужаса болонку, и мы провалились в вечность.

»» 03.12.17 19:47 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>16 Фев 2019 12:42


Всё, что должно было достаться моему отцу - досталось мне. Так решил мой дед, считавший, что демон ставший человеком... предатель.

Время проведенное в Шезгарте меня изменило, часть человечности еще тлела где-то в дальних уголках моей души, но демоническая составляющая подавляла всё остальное. Я был в большей степени демон, нежели чернокнижник или человек. Эта сущность меня поглощала и я этому ни разу не воспротивился.​ Первое время во мне словно боролись эти три сущности, каждая из которых, пыталась себя проявить и выбраться наружу. Но у человека и чернокнижника во мне не было шансов, с первыми душами, эти составляющие во мне угасли, я и стал демоном в самом чистом виде.

Тогда, у Нариам я впервые вкусил эссенцию с человеческими душами​​​, силу, полученную мной нечестно, без боли и жертв, по крайней мере с моей стороны. В тот момент я еще не понимал себя и не знал кем являюсь. И только позднее, когда голод во мне перебил все человеческие инстинкты, моя истинная сущность начала вылезать наружу. До сих пор, когда я вспоминаю первую поглощенную душу, мое тело сводит судорога удовольствия.

Моей первой жертвой была земная девушка, которую неизвестно каким образом украли и доставили в Шезгарт. Я хотел быть благородным и вернуть ее на Землю, поэтому, когда отбил её у работорговцев, вовсе не намеревался ​​убивать. Девушка была тонкой и хрупкой, сосуд, который так хотелось испить до дна, до капли вычерпать её сладкую душу. Я думал об этом и у меня во рту скапливалась слюна.

Перед возвращением на Землю мне нужно было перевести дух и мы заночевали в степях Шезгарта под открытым небом. Она, в попытке согреться, прилегла рядом со мной не подозревая, что известный хоккеист о котором она слышала на Земле из светской хроники, может быть опасен. ​​Рассматривая тонкие черты хрупкого человеческого создания, мой взгляд упал на венку бившуюся на нежной шее, я дотронулся до нее рукой, чувствуя как сердце перегоняет её кровь под кожей. Девушка тут же проснулась и посмотрела на меня глазами полными ужаса. В тот момент я не знал почему вызвал у нее такую реакцию, не понимал, что мои глаза заволокло темной дымкой. Я слышал запах страха исходивший от её кожи, запах возбуждения перед неминуемой смертью, но мне нужно было что-то иное, чего я еще не мог распознать. Сжав пальцами тонкую шейку, так что девушка схватилась за мою руку в попытке разжать и вздохнуть, меня пронзило столь тонкое и ​​изысканное удовольствие от боли ею испытываемой, что я невольно закатил глаза. Едва касаясь губами её раскрытых в безмолвном крике губ, мой язык лаская провел по её полной нижней губе, душа девушки легко покинула тело и удобно устроилась в моём.

Разжав пальцы я даже не понял, что сейчас произошло и в ужасе смотрел на мертвое тело подо мной. ​​В тот день я понял, что сильно отличаюсь от своего отца - демона искусителя. Я был демоном боли и это предопределило то как из человека я превращусь в одного из самых темных демонов Шезгарда. Каждая последующая душа забираемая мной через боль и страдания меняла меня, то удовольствие, что я получал испытывая чужую боль безвозвратно убивало во мне человечность и мне нравилось мое новое состояние. Когда в одно из своих возвращений на Землю у меня состоялась встреча с родителями, мой отец увидел произошедшие во мне метаморфозы, он долго всматривался в мои глаза, оценивая произошедшие изменения. Помню как затаил дыхание ожидая реакцию демона, ставшего человеком и живущего на Земле по земным законам. Не знаю чего я тогда ждал от него, возможно осуждения, отречения. Но нет. Отец принял мою новую сущность как должное, видя во мне что-то больше чем видел я сам.

В том маленьком кусочке человечности​, что еще не угас во мне​ хранились воспоминания о девушке, которую я когда-то любил и которую не смог уберечь на Земле. Но память о ней больше не причиняла боли, как раньше и часть меня с некоторой грустью понимала, что это была первая и, можно сказать,​​ детская любовь. Наверное моя новая сущность не испытывала больше таких чуждых демонам эмоций как тоска, сострадание, жалость. Я стал жестче, грубее, черствее.

​После того как испил эликсир данный мне Королевой, я должен был сдержать слово и вернуть ей её дочь.
Но ничего в нашем с Королевой соглашении не говорило мне о том, когда я должен был это сделать.
После того утра, когда я забрал Габи из её дома, мы отправились в Шезгарт. Девчонка яростно сопротивлялась похищению, подозревая, что я не просто красивый парень, желающий... а черт знает, что она там думает о моих мотивах. Пройдя портал она стала в ужасе озираться, понимая, что попала в место, которое по описанию больше похоже на Ад, чем на какое-либо еще место. Что ж, детка, я думал примерно также, но был благодарен Шезгарту, который исцелил меня.

Я понимал, что мне следует держаться от Габи на расстоянии хотя бы вытянутой руки, слишком молод я был для демона, недостаточно контролировал свои силы, и мог не желая того, убить дочь Королевы Вампиров. Какая-то часть моего естества хотела причинить извращенную пыточную боль этой женщине с телом юной девушки. Я не знал причин столь темного желания, но при этих мыслях мои губы невольно растягивались в улыбке.

- Твоя мать мне подарила тебя, теперь ты моя рабыня, - произнес я смакуя каждое слово и зная, что, когда все раскроется, Нариам захочет содрать с меня кожу лично своими тонкими пальчиками.

»» 16.02.19 22:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>16 Фев 2019 21:45

Квартира Тумановой
Утро! Чертов будильник напомнил о себе трелью. Я села на кровати и сразу же голову пронзила острая боль. Черт! Такое чувство, что я вчера бурно провела вечер и ночь. Но если меня не подводит память, ничего такого не было. Только вчера я вернулась из Шезгарда. Мое обучение у дяди временно было прервано, мне нужно было вернутся на Землю. На Шезгарде последнее мое задание было поприветствовать нового Лорда демонов. Как его кстати звали? Попыталась вспомнить, но голову снова пронзила острая боль.
- Черт! Нужно найти какую-то таблетку от головной боли.
Я поднялась и пошла в сторону кухни в поисках лекарства. Спустя некоторое время раздался звон мобильника. Не успела вернутся уже кто-то решил меня найти. Номер был скрыт.
- Алло
- Туманова! Ну наконец-то ты на связи. Сегодня для меня утро началось радостно увидев извещение о твоем переводе. Долго ж я ждал, что ты вернешься. Думал ты в Питер уехала, а связаться с тобой не мог.
-Здравствуйте, капитан – я улыбнулась и присела в кресло – и я рада Вас слышать. В Питере я была не долго, поехала в Штаты по обмену опытом – складно рассказывала я ложь Самойленку.
- Молодец, девочка! Кстати ты вернулась вовремя.
- Новое дело?
-Да. Когда тебя ждать?
- Буду, - кинула быстрый взгляд на часы – через час.
- Сразу ко мне в кабинет.
Я услышала гудки. Приказ никогда не обсуждается. Оказывается я скучала за работой. Конечно, ведь все, что я делала в Шезгарте – это обучалась нелегким премудростям некромантии в дядиных владениях. Я прошлась к шкафу, достала джинсы и гольф, натянула одежду, одела кобуру с вальтером и накинув джинсовую куртку вышла на уличную прохладу.

Следственное управление Внутренних Дел
В отделение я добралась быстро, прошла внутрь, осмотрелась и поняла, что с тех пор как я была здесь последний раз со старого костяка персонала, остались единицы. Я поздоровалась с теми, кто меня знал. И направилась прямиком к кабинету капитана. Передо мной возник незнакомый парень. Симпатичный, чернявый, с цветом глаз горячего шоколада. Его взгляд завораживает наверное многих, но не меня. Я вопросительно изогнула бровь.
- Девушка, вы куда направляетесь? И как Вас вообще пустили в отделение. Вы к кому?
- Слишком много вопросов. – Я всмотрелась в его ауру, он, что-то скрывал от остальных, но не от меня. От меня это не скроешь. Я почувствовала его ауру сразу и в ней была ведьмовская примесь. Слабая, но я чувствовала, что он постепенно пытался ее развить.
Парень стал серьезней
- Вы наверное меня не расслышали. Я спросил, куда Вы направляетесь?
- Я прекрасно все расслышала –ровным голосом сказа я – просто я так понимаю ты не вкурсе с кем разговариваешь… - и более тихо добавила – Ведьмак или колдун… как тебя лучше назвать?
Я склонила голову к плечу и улыбнулась.
- Девушка, вы свихнулись? Похоже, Вы ошиблись адресом. Психбольница в другом направлении.
- Передо мной можешь не скрывать свою сущность, я все равно ее чувствую.
- Та-а-ак давайте я Вас провожу
Он попытался взять меня за локоть, но плавным движением я перехватила его руку и завила за спину. Он точно такого не ожидал. Мимо проходила знакомая мне сотрудница.
- Костя –значит вот как его зовут – Оставь ее, это ж Туманова, неприятностей на свою мягкую точку только наберешься. – как будто мое имя говорило само за себя, странно я что-то пропустила - Ника, ты снова к нам? На долго?
- Пока да, насколько не знаю.
Я плавно отпустила парня.
- Прости, Константин, не люблю когда стоят на моем пути.
- Вы – Вероника Туманова?
- Ну, вроде с утра была.
- Черт я столько о тебе слышал – он протянул руку для пожатия – Константин Стрельцов, приятно будет сотрудничать.
- Ага, мне тоже.
Я проигнорировала его руку и обойдя его пошла к Самойлову в кабинет. Постучав, услышала обычное «Войдите» и отворила дверь
- Здравствуйте, Анатолий Николаевич!
Он посмотрел на меня и поднявшись подошел и приобнял меня по отцовски.
- Вероника, я так рад тебя видеть.
- И я по Вам соскучилась. Как Ваши малышки?
- Ой, Вероника, не спрашивай выматываю меня. Просто ужас. Вот хоть на работе отдыхаю – и рассмеялся.
Я тоже улыбнулась. Он указал на стул напротив его стола, и я присела.
- Наконец-то ты вернулась. А то эта, якобы твоя замена меня уже нервирует.
- Вы у Косте?
- Ты уже с ним познакомилась
- Ага, он не хотел меня к Вам пускать, – я посмотрела на дверь, будто парень стоял там – Значит вот кто сейчас расследует вместо меня…
- Да уж, если б он расследовал, от него проблем больше… Короче, Вероника, ты нам нужна.
- Я не против капитан, но не знаю на какое время вернулась, может мне снова придется уехать.
– Я согласен – только этого мальчишку держи подальше от меня. Он протянул мне папку – Вот это дело, которое мы сейчас ведем. Ознакомься, пожалуйста, если возникнут вопросы – задавай.
- Хорошо – я поднялась – Мое рабочее место…?
- Твой стол никто не занимал.
Я вышла с кабинета и проследовала к своему месту на ходу раскрывая папку и изучая фотографии лежавшие на верху.
[/b]

»» 17.02.19 18:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>01 Мар 2019 21:51



Стоя под деревом родительского дома, в котором я вырос, пытался представить реакцию моего отца, когда я расскажу ему зачем явился.
Прошло два дня с того момента, как ко мне пришел чернокнижник. Меня покоробило то, насколько пристально он меня рассматривал, оценивал. Словно давно меня знал или слышал обо мне, и вот, наконец, видит. Что ж, я его точно не знал.
Хотя во мне текла кровь чернокнижницы, я был далек от понимания этой расы. С демонами было все куда понятнее. Отшибленные на голову сумасшедшие в своей погоне за душами (судил по себе, естественно). А что было в голове у чернокнижников, я не представлял. Мой мозг был заточен под демонов.

Чернокнижник с почтением поклонился мне.
- Лорд Темпер, позвольте представиться, меня зовут Адэус, я прибыл к Вам с посланием, - произнес чернокнижник, после чего выпрямился и подобострастно заглянул в мои глаза.
За то время, что я был в Шезгарте, крайне редко ко мне обращались подобным образом.
- И от кого же это послание? - сузив глаза, спросил я гонца, нависнув над ним и подавляя своим ростом.
Адэус напрягся, его кадык нервно дернулся и он попятился назад.

- Мой повелитель пожелал остаться инкогнито, - последовал ответ.
Адэус вытащил из своей походной сумки конверт и протянул мне.

- Позвольте откланяться, лорд Темпер.
Я кивнул Вассагу, чтобы тот не пускал никуда гонца, а сам распечатал конверт и достал послание.

"Даниэль, Ваше появление на свет было давно предсказано, мы ждали его, это была единственная возможность увидеть? как представитель нашей расы взойдет на трон. Пусть и не полнокровный.
В предсказании нас не устраивал только срок, потому нами было принято решение Вам помочь.
В Ваших силах сейчас совершить переворот. Мистерия Астик забрала у Королевы Вампиров силы, она стала фактически человеком. Убив её Вы можете взять в жены её дочь и управлять Сумеречным миром её руками.
В обмен на нашу помочь мы просим лишь Вашей милости и право попросить одну услугу, которая будет озвучена позднее".


Я сжал письмо, в попытке осознать прочитанное. Дикая ярость красной пеленой застилала глаза.
Сдерживаемый моими людьми гонец, в ужасе сжался. Одним резким движением я сцепил пальцы на его шее и поднял его, так что чернокнижник начал задыхаться и пытаться оторвать от себя мои пальцы.
- Кто. Твой. Хозяин. - шипя задал я вопрос меняя облик, не в силах более контролировать себя.
Чернокнижник замотал головой, давая понять, что не может сказать ни слова. Я ослабил хватку. Чернокнижник напряг все лицо, оно сморщилось как печеное яблоко. Я услышал щелчок и чернокнижник повис на моей руке. Умер.

Черт возьми, у этой твари в зубе был яд. Он или его хозяин ожидали подобный исход.

На следующий день, я уже был во владениях Королевы. Меня без проблем впустили, точно ждали моего прихода. Так и было, только ждала меня не Королева, а её ненаглядная дочка. Она была облачена в один из нарядов своей матери. Меня почему-то передернуло от этой догадки.

- Террор, - с улыбкой, которую я раньше не замечал на её устах, произнесла она мое имя.

Я кивнул.
- Где твоя мать?

Девушка поморщилась, будто не понимала, зачем я вообще её упоминаю.
- Не знаю, может у одного из своих любовников, - предположила она, присаживаясь в кресло, - тебе действительно это интересно?

Собрав всю силу воли, я попытался не обнажить ей свою ярость, расслабил мышцы в теле, которые болели от напряжения, подошел к столу и плеснул себе виски. Устроился в кресле напротив нее.
- Действительно, не интересно, - пригубил напиток, не отрывая от девушки глаз. - Ты всё еще хочешь на Землю?

Её голодный взгляд прошелся по моему телу, словно определяя насколько здесь, со мной ей будет интересно.
Я медленно выдохнул, опасаясь, что во взгляде могильный холод и тьма, которые могут охладить желание любой девушки обещанием мучительной смерти и вовсе не от секса.

Она подалась вперед, так что мне на обозрение представили два больших полушария груди вампирши. Определенно, вампирши. Видимо, она уже поняла свою суть.
В её глазах был голод по крови и голод по сексу. Не знаю, что там с вампирами происходит, когда они начинают пить кровь, но это явно развращает.

- Тебя хочу.
Я скривил губы в некоем подобии улыбки.
- Ну если хочешь, веди в свою постель.

Кажется, девушка не ожидала столь скорой победы.
Поднялась и покачивая бедрами повела меня в свои покои.
Которыми оказались покои королевы... где я подарил ей свое кольцо.

Сжал руки в кулаки, так что услышал хруст.
Закрыл за собой дверь и подошел к падчерице.

- Я не буду нежен, - произнес я, проведя большим пальцем по губам девушки, рассматривая её, склонив голову в бок, точно неведомую доселе зверюшку, вспоминая, что я знал совсем другую Габи, - когда начну тебя убивать, поэтому лучше скажи сама где Нариам.

Её едва успевший затуманиться взор прояснился.
- Зачем она тебе, ведь я её моложе, свежее и у меня не было столько мужчин как у неё? - словно все ею сказанное было аргументом, удивлялась девушка.

Вопрос меня так позабавил, что я расхохотался.
Я запустил руку её в волосы, сначала нежно и мягко сжав её череп, так что это было очень приятно, массируя пальцами кожу. Девушка зажмурилась от удовольствия, и тогда я потянул волосы назад, причиняя сильную боль, так что еще одно движение я мог бы снять с нее скальп. Она пронзительно взвизгнула.

- Габи, я не знаю, что с тобой, но ты мало похожа на девушку, которую я когда-то знал, и тебе же лучше, если окажется, что тебя чем-то опоили. Только поэтому я сейчас тебя не стану убивать. Но я знаю, как причинить боль оставляя в живых, поэтому лучше ответь на вопрос.

Из глаз Габриэллы текли слезы, она схватилась двумя руками за мое предплечье, изворачиваясь.
- Я не знаю, она где-то на Земле, я больше ничего не знаю. Клянусь.
Я отпустил её, и она рухнула на пол, корчась от боли и плача.

Вид девушки вызывал жалость, но вовсе не из-за того, что ей было больно.
Жалость - самое мерзкое чувство, которое можно испытывать.

Я отлепился от дерева, с которым почти сросся, вспоминая события последних дней и направился к двери.
Постучал костяшками пальцев. Тихо, словно оттягивая момент встречи.
Черт, я не трусил на арене перед смертельным боем, но трусил от мыслей о предстоящем разговоре.
Дверь открыл отец, увидел меня и схватил в охапку, точно также как тогда, когда мне было двенадцать лет и я принес первую победу новой хоккейной команде и получил кубок чемпиона.
- Сын, - произнес отец, приложив лоб к моему лбу.
- Отец.
Пройдя в дом, я засунул руки поглубже в карманы брюк, рассматривая знакомые комнаты. Мама была на какой-то очередной конференции.
Отец почти не изменился, глядя на нас нельзя было бы сказать, что он много меня старше, только легкая седина на висках что-то говорила о возрасте, в противовес лукавым вечно смеющимся глазам.
- Что привело тебя, сын?
Я протянул руку, показывая шрам. Глаза отца сразу стали серьёзными.
- И кто она?
Пауза. Не решаюсь произнести. Сглатываю слюну и отпиваю кофе из чашки, которую протянул отец.
- Нариам, - произнес, глядя исподлобья на отца в ожидании реакции.
Расхохотался, точно ожидал чего-то подобного.
Напряжение ушло и я прислонился к стене.
- Отец, она пропала, мне нужно найти её. Но я понятия не имею, где искать эту женщину.

Шесть лет назад, когда я восстановился в Шезгарте и вернулся на землю, отец сумел найти наемников, что напали на нас с Дени. Откуда и как, не знаю, но я точно знал, что он может помочь. А может быть мне просто хотелось увидеть его реакцию, понять, испытывает ли он что-то к Нариам. Но сейчас видел лишь то, что отец умеет управлять эмоциями куда лучше меня.

Пришлось рассказать отцу обо всем, что происходило в моей жизни в последнее время.
Рассказ был таким длинным и тяжелым, что кофе сменилось куда более крепкими напитками.
Отец выслушал не перебивая. В комнате повисла тишина, и я с замиранием сердца ждал вердикта. Отец всматривался в неразбавленный бурбон, играя соприкасающимися льдинками в стакане.
- Думаю, надо искать у того, кто сделал ей ребенка, - поморщившись сказал отец, - Находиться в своих владениях на Земле она не может, знает, что могут найти и убить. Врагов у нее полно. Дай мне пару часов.

Вскоре у меня были координаты её любовника. Уж не знаю, прошлого или настоящего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>02 Мар 2019 1:08

Шотландия

Мне никогда было не понять, что хорошего имелось в том, чтобы быть человеком. Слабые, беззащитные существа, мир которых был источником пищи и развлечений для тех, кто обитал в Шезгарте. Слишком короткие жизни, слишком ненужные чувства и сомнения.
Мне никогда было не понять, что в этом хорошего, и я не понимала этого и теперь. Потому что всё, что меня разрывало изнутри, было слишком ярким и слишком болезненным. Я часами просиживала возле камина, глядя на тонкий шрам, свидетельство того, что я - жена Даниэля. Того, кто сделал всё, чтобы меня уничтожить. Предал, хотя никогда не клялся не причинять мне зла. Или боли.
Последней было много, не зря ведь муж на ней специализировался.
Я криво усмехнулась, сняла кольцо, надетое на мой палец Даниэлем и отложила его на каминную полку.
В том месте, где я находилась, было ощутимо прохладно. За окном - серый унылый пейзжах, хотя, я подозревала, что виной этому моя человеческая сущность, когда нет возможности видеть скрытое, и когда тело слишком слабое, чтобы не бояться холода.
Из охраны - только айранит, который наблюдал издалека, чтобы не привлекать вниманием, и несколько вампиров. Особо приближенных, но, увы, боящихся солнца. Я сама себе казалась совершенно беззащитной и ненавидела за это демона.
Такое не прощают.
Да моё прощение никому было и не нужно.
Я знала, чего он желал и к чему стремился. И чего уже наверняка достиг. Знала и всё равно не могла с этим ничего поделать. Хотя, нет… он достиг не всего. Ведь пока я была жива, добраться до трона вампиров через мою дочь, он не мог. А это означало, что совсем скоро он придёт, чтобы меня убить.
И я не позволю себе произнести ни единой мольбы, чтобы просить его этого не делать. А вот проклятий на его голову - обрушу с лихвой. Только это ничем не поможет.
На крыльце шале, что стояло в горах, что-то скрипнуло, и я машинально повернулась на звук, вглядываясь во входную дверь, будто та хранила ответы на мои вопросы. Это мог быть Гест - отец Габриэллы, который, в отличие от моего мужа, готов был умереть, но не дать хоть волосу упасть с моей головы. И который знал, что никогда не станет для меня кем-то большим, чем вампир, от которого я родила наследницу престола.
Тоже - в отличие от моего мужа.
Впрочем, я никогда не умела выбирать себе мужчин.
Звук не повторился, и я выдохнула с облегчением. Страх убивал. Никогда раньше не понимала, что он может быть настолько иссушающим… Да и не испытывала ничего подобного вплоть до момента, когда стала человеком.
И теперь весь тот ужас, что творился в душах тех, кого регулярно доставляли в Шезгарт для развлечений нежити, кажется, отражался у меня внутри.
Мой взгляд метнулся к окну, когда в стену шале что-то легко ударилось. Сердце забилось о грудную клетку с такой силой, что мне даже стало нечем дышать. Снова проклятый страх, за который я ненавидела и себя, и Даниэля.
- Гест? - тихо позвала я, зная, что если это вампир, то он непременно услышит и откликнется.

»» 03.03.19 18:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>03 Мар 2019 0:41


Шотландия

Я ступил на землю небольшого городка в Шотландии, который встретил меня холодным промозглым ветром. Сент-Эндрюс в своей средневековой красоте был мрачен и безгранично прекрасен. И идеально подходил своими каменными замками Королеве Вампиров.
Место, где обитал её любовник, находилось на берегу Северного моря, лизавшего скалы своей холодной лаской.
Мне не хотелось идти туда чтобы узнать, что Королева не сдержала обещание и трахается с ним. Я знал себя, если это так, я утрачу к ней интерес. А еще, мне действительно придется её убить. Медленно, глотая каждый стон её боли и мольбы о смерти.

В самом замке никого не оказалось, кроме слуг-людей. Я выпил душу одной из служанок и увидел в ее воспоминаниях путь, ведущий в катакомбы.
Уже на подходе, я понял, что на них напали чернокнижники.
Меня посетила неприятная догадка, что вероятно это всё Габриэлла, вступившая с ними в сговор (уж не знаю, по доброй ли воле или поддавшись чарам), пожаловалась им на то, что я не планирую вступать с ней в связь. И, видимо, чернокнижники, решили облегчить мне выбор, убивать королеву или нет, взяв это в свои руки.
Эти мысли холодом прошлись по моему телу.
Убью каждого кто к ней притронется, урою, сгною заживо в братской могиле всю эту компанию заговорщиков.
Мысль о том, что я могу потерять Нариам, как когда-то потерял Альмудену вызывала во мне холодный ужас, сердце бешено билось где-то в горле, пока я пробирался вперед в глубь катакомб.
Дорогу то и дело преграждали то чернокнижники, то вампиры. Последних я старался не убивать, лишь вышибал дух и оставлял без сознания.

Где-то впереди был источник естественного освещения и чем ближе я подходил, тем отчетливее начал различать голоса.
Мужской и женский.
О драке речи не шло.
Мне открылась картина того, как мужчина склонившись над Королевой и сжимая её плечи пытается, по всей видимости, её успокоить. Мой взгляд прошелся по её телу и остановился на пальце, на котором должно было быть моё кольцо.

Я намеренно выдал себя закурив сигарету.
От щелчка зажигалки они вздрогнули и посмотрели в мою сторону.

- Знаешь, Нариам, - произнес я, затягивая в себя дым, - эта сцена напоминает пошлые анекдоты о том, как муж возвращается из командировки и застает жену с любовником.

Мужчина увел её себе за спину, будто защищая от меня.
Я усмехнулся, тяжелым взглядом смотря в глаза жене. В них читалась какая-то дикая ненависть, которая сейчас заглушала в ней даже страх.
Цитата:

- Гори в Аду, Даниеэль, - прошипела Королева.

- Вместе гореть будем, - ответил я Королеве, а затем, обратил наконец внимание на мужчину,- убери от неё руки или вырву их нахрен.

Вампир не спешил, но Королева сама вышла из-за его спины.
Смелая, сучка. Усмехнулся про себя. Ведь наверняка уверена, что план чернокнижников был мной одобрен.

- Один вопрос, Нариам.
Она приподняла вопросительно бровь.
- Ты с ним трахалась?
Королева рассмеялась.
Цитата:
- Конечно трахалась, я думала папочка с мамочкой тебе рассказали, как дети делаются. Это отец Габриэллы.


Я посмотрел на него, действительно, похожа.
- Рад, что перед смертью ты не растеряла чувство юмора, но твое прошлое меня мало волнует.
Королева тяжело вздохнула.
- Нет, не трахалась, Террор, пока не трахалась, - и растянула губы в фальшивой улыбке.

Докурив сигарету, я направился к Королеве, но путь мне преградил её вампир. У меня не было желания с ним разбираться, я и так проявлял последнее время милосердие, поэтому достав из рукава клинок Жнеца Душ одним движением распорол его грудную клетку, забирая его жизнь и услышал пронзительный крик Королевы.
Меня разозлило, что этот вампир ей был так дорог. Она опустилась перед мертвым телом вампира и положила его голову себе на колени.
- Гест, - едва слышно, прошептала Королева, - прости.

- Очень трогательно, но нам пора, - сказал я, наблюдая как хрупкая Королева содрогается от рыданий.
В груди защемило, но я отбросил эту эмоцию.
Цитата:
- Как же я тебя ненавижу, Даниэль, - тихо прошипела она смотря на меня влажными от слез глазами.

Сейчас я видел другую Королеву, такой, какой она наверное и сама себя не знала. Человечной. Возможно это были эмоции человека, а не чувства к вампиру и любовнику. И осознание этого, меня успокоило и смягчило.
Она выглядела такой хрупкой, беззащитной, с этим заплаканным личиком, что лишь усилием воли я не ринулся её утешать в своих объятиях.
Я хотел взять её за руку, чтобы поднять и увести отсюда, но мою руку словно пронзило высоковольтным напряжением. Попробовал снова и всё повторилось.

»» 03.03.19 01:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>05 Мар 2019 14:09

Шотландия, дом павшего смертью храбрых папы Габи)

Я не верила тому, что видела. Не хотела верить в смерть Геста, которого Даниэль вот так просто лишил жизни, словно это было абсолютно правильным.
Уже не чувствовалось ни злости, ни страха, ни ненависти - только бесконечная усталость, будто я и впрямь была человеком, который прожил две сотни лет. Я понимала, что произойдёт дальше - Даниэль попросту сделает то, ради чего здесь оказался - убьёт и меня, но он почему-то медлил.

Даниэль писал(а):
- Очень трогательно, но нам пора


Я перевела взгляд на Даниэля, не понимая, почему он не торопится. Или у него снова какие-то планы, о которых я узнаю, когда он решит привести их в исполнение?
А потом случилось странное - Дан потянулся ко мне рукой, но прикоснуться не смог - отдёрнул ладонь, как будто это доставляло ему неприятные ощущения.
- А я гадаю, почему ты всё ещё не убил меня. - Усмехнувшись, я поднялась на ноги, вытерла слёзы и встала напротив Даниэля. - Оказывается, всё просто - ты просто не можешь ко мне прикоснуться.
Невесело рассмеявшись, я бросила взгляд кругом себя.
- Предпочтёшь отвести к своим грязным некромантам и поручить это дело им? Очень разумно, они с огромным удовольствием за меня возьмутся.
Даниэль писал(а):
- Нариам…

- Что Нариам?
Он хотел что-то сказать, но я перебила. Не собиралась слушать что бы там ни было. Всё было ясно и так.
- Ты забрал мою дочь, которая за эти годы, видимо, превратилась в чудовище, раз пошла на всё это. Она же всё знает, не так ли? Прекрасный план, который я помогла тебе воплотить в жизнь. И знаешь, что? Я тебя снова ненавижу!
Не сдержавшись, я ударила демона кулачком в грудь, потом ещё и ещё, только на третий раз осознавая, что Дан меня касаться не может, а вот я его - вполне. Сам же он даже не моргнул - вряд ли я могла причинить ему хоть каплю боли.
Отстранившись, я выдохнула и добавила:
- Убегать я не буду - не вижу смысла доставлять тебе такое удовольствие. Можешь вести меня к своим прихвостням.
И направилась к выходу из шале, предполагая, что некроманты вполне могут ожидать нас уже за его дверью.

»» 05.03.19 18:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>05 Мар 2019 17:40


Цитата:
- Убегать я не буду - не вижу смысла доставлять тебе такое удовольствие. Можешь вести меня к своим прихвостням.


Я возвел глаза к потолку, собираясь с силами чтобы не придушить её. Хотя, да, я же не могу до неё дотрагиваться, тут меня разобрало любопытство, могу ли я убить жену не собственными руками? Огнестрельное оружие, например, подошло бы? Будет себя плохо вести, надо будет поэкспериментировать.
В два шага нагнал девушку, которая стремительно направилась в глубь катакомб, отмечая трупы некромантов, попадавшиеся на нашем пути из логова её вампира. Должно быть понимание, что именно я убил этих некромантов поставило её и вовсе в тупик.

Полагаю, будь она вампиром, дневной солнечный свет, слабо пробивающийся из-за низко нависающих туч, вряд ли бы доставил ей много удовольствия, но сейчас другое дело, ведь она всего лишь человек.
Когда мы вышли и оказались в лучах света, она остановилась и подняла лицо к небу, рассматривая серые облака. Мне стало интересно, каково ей жилось всю жизнь без солнца и почему-то стало даже немного грустно.
Я открыл перед ней дверь машины, и она грациозно села на переднее пассажирское сидение.

Пока мы всё дальше удалялись от замка вампира, я видел, как Нариам то и дело бросает на меня взгляды, но пояснять ей сейчас что-либо не хотелось. Нет, я не злился на неё за то, что она сбежала к любовнику, понимал, что это лишь способ сохранить себе жизнь.
Но меня задевал тот факт, что она была однозначно уверена, что я носил в себе коварный план по захвату её трона, который мне к чертям не сдался. По крайней мере до тех пор, пока я не стану Лордом всех Лордов.

Да, я мог быть сколько угодно жестоким, амбициозным тираном, который готов идти на все что угодно ради своих целей, но в конце концов, это было ниже достоинства демона захватить власть в Шезгарте и править через женщину. Мне было тошно только от одной этой мысли, и я крепче сжимал кожаный руль, чтобы не сжимать таким же образом недоступную шейку жены.

Я понимал, что нужно, наверное, вернуться в Шезгарт, найти мистерию, которая помогла некромантам и как-то вернуть силы Королеве. Другой вопрос, зачем покровительнице Шезгарта вдруг понадобилось так поступать с Нариам, которая по праву занимает свой трон.

Сидевшая рядом со мной девушка была напряжена от мыслей о возможной скорой смерти, и я бы мог развеять эти думы, но мне хотелось её наказать, а ожидание, неизвестность и надежда в совокупности уничтожают и сводят с ума.

Цитата:
- Куда ты меня везешь? - спросила она, сжимая пальцами шелк черного платья, в котором она была, когда я её забирал.


Только сейчас увидел, что её руки покрылись гусиной кожей, вероятно, она продрогла в логове своего любовника. Я же уже давно забыл, что такое холод, потому что во мне было слишком много энергии.
Не останавливая машину, снял с себя кожаную куртку и кинул её на колени девушке.
- Накинь на плечи, скоро мы приедем.

Нариам, как ни странно, не стала возражать. Может оставить как есть, такая покладистая она мне нравится даже больше.

Машину пропустили на территорию аэропорта к частному джету.
Вижу немой вопрос в глазах Королевы, улыбаюсь нахально.
- Ты же так хотела познакомиться с моими родителями, не могу ни в чем отказать своей прекрасной жене.
Глаза Нариам недоверчиво округляются, но она видит сумасшедший блеск в моих глазах и понимает, что я вполне способен на это.
Цитата:
- Нет, Дан, я не хочу видеть, ни твоего отца, ни твою дражайшую матушку, избавь!

- Проходи в джет, Нари, иначе мне придется попросить кого-то тебя в него затолкнуть, - угрожающе улыбаюсь, забавляясь реакцией бывшей вампирши.

Через шесть с лишним часов джет пересек атлантический океан, и мы приземлились в Нью-Йорке.
Сумасшедшая мысль представить родителям Нариам как свою жену у меня действительно была, и я пока её не откинул, уверен, будет незабываемо весело.
Но я решил, что Королеве неплохо бы пожить как обычному, хоть и не простому человеку на Земле.

»» 05.03.19 17:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>07 Мар 2019 19:08

Нью-Йорк

Я отказывалась понимать, чего именно добивался Даниэль. Вместо того, чтобы прикончить меня на месте, как он того, по моему мнению, желал, муж привёз меня куда-то, где я ни разу не была.
- Что это? - воззрилась я на дом, когда мы вышли из машины, добравшись на ней из аэропорта.
- Ну… - Дан сделал вид, что размышляет: - Не королевский дворец, но муж у тебя простой парень, так что будем жить здесь.
Он растянул губы в широкой улыбке, и, по-видимому, в этот момент был очень доволен собой.
- В каком смысле, жить?
- В прямом. Идём.
Итак, убивать меня пока не планировали, хотя, это лишь породило новую волну вопросов, которые задавать я уже не стала, просто было без толку.
Мы оказались в небольшом - по сравнению с дворцом, конечно - но уютном особняке. В котором, правда, уже давно никто не жил.
- Наша спальня наверху, пойдём, я покажу.
Дан принялся подниматься по лестнице, расположенной в дальнем конце гостиной, но я за ним не последовала.
- Так, давай сразу определимся. Нет никаких наших спален, наших отношений и вообще ничего нашего. Если у тебя и есть какие-то планы относительно меня, то знай, что я не собираюсь принимать в них участие. Так что придётся или с этим смириться или применять физическую силу. Ах, да, ты же не сможешь этого сделать.
Вместо ответа Даниэль лишь покачал головой и, как ни в чём не бывало, быстро поднялся по лестнице наверх, оставив меня одну.
Я фыркнула, заложила руки за спину и прошлась по гостиной, прислушиваясь к звукам, доносящимся со второго этажа. Вероятно, именно здесь жил Дан, когда считал, что он всего лишь человек. Тут были выставлены несколько кубков, развешаны его фотографии. На некоторых - он был запечатлён с родителями. От таких снимков я поспешно отворачивалась, стоило только им попасть в поле зрения.
Побродив так ещё немного, я всё же направилась наверх, исключительно потому, что начала испытывать любопытство. Демон обнаружился в ванной, куда я и заглянула. Уже принял душ и выходил из кабинки, нимало не озадачившись тем, чтобы прикрыться. Я отвернулась, но когда услышала его, чуть насмешливый, голос, повернулась обратно:
- В Шезгарте ты не была такой скромницей.
- Так мы и не в Шезгарте, - пожала я плечами, осмотрев Дана сверху-вниз и обратно. - И я думала, мужчины предпочитают скромниц. Кстати, я тоже хочу в душ.
Скинув обувь и стащив с себя платье с бельём, я направилась в кабинку. Скромность и впрямь не была моей сильной стороной, но Дан, наверное, это понять уже успел и так.

Когда вышла из душа, меня дожидались полотенце и что-то, похожее на длинный - мне по колено - и очень широкий балахон, на спине которого красовались фамилия Трент и номер 8.
Поразмыслив несколько секунд, я всё же решила, что лучше надену чистое, чем буду щеголять в единственном платье, которое уже мне осточертело.
Даниэля в поле зрения не было, потому я, прихватив туфли, направилась вниз на его поиски.
- Тебе идёт, - кивнул он, ожидая меня в гостиной.
Я обулась, подвернула рукава, прищурилась и посмотрела на Дана. Всё это было более чем странным, но выбирать не приходилось.
- Поехали, - кивнул мне муж и, покрутив ключи от машины на пальце, направился к выходу.

Я устроилась рядом с ним в машине, потому что мне совсем не хотелось оставаться в одиночестве в доме Даниэля. Из соображений безопасности, в первую очередь. Хотя, это было даже смешно - с моим потенциальным убийцей я чувствовала себя спокойнее, чем одна.
- Даже не буду спрашивать, куда мы едем, - вздохнула я, натягивая балахон Дана пониже.
- Ты быстро учишься, - хмыкнул муж.
Я снова фыркнула и покосилась на то, как Трент сжимал пальцами руль. Эта картина… почему-то вызвала у меня совсем не ту реакцию, которую следовало бы. Воспоминания возникли яркой вспышкой, как Дан прижимал меня к себе, когда вбивался в моё тело в нашу первую - и последнюю - ночь.
- Это здесь. Всего лишь супермаркет.
Он припарковался возле небольшого здания и, повернувшись ко мне, вскинул бровь.
- Уверен, королева целого мира совершенно точно справится с тем, чтобы купить продукты.
И мне ничего другого не оставалось, как последовать за мужем, когда он вышел из машины.

Оказавшись в супермаркете, Дан принялся бросать в тележку всё, что попадалось ему на глаза. Фрукты, сыр, вино, какие-то упаковки боги ведают с каким содержанием. И всё с таким выражением на лице, будто он всю свою жизнь только и делал, что бродил по таким местам и скупал всё подряд. Ах, да… земное существование, которое вряд ли вытравишь из памяти.
- Зачем это всё? - вопросительно вскинув бровь, поинтересовалась я, выуживая из горы продуктов пухленькую упаковку. - Я не настолько голодна.
- Затем, что как моя жена ты обязана кормить своего мужа.
Я поперхнулась следующими словами, в то время как Дан, как ни в чём не бывало, направился дальше, продолжая пополнять наши и без того внушительные запасы. Он ведь это сейчас несерьёзно? Чтобы я, королева Шезгарта, готовила кому-то, будь он хоть трижды мой муж?
- С вас шестьсот три доллара и двенадцать центов, - озвучила женщина, к которой мы направились перед тем, как покинуть это злачное место.
- Что? - Я удивлённо воззрилась на неё. Какие доллары, какие центы? Она тоже ведь шутит?
- С вас шестьсот три доллара и двенадцать центов, - повторила та и мгновением позже добавила: - Но если вы не можете расплатиться… - Её взгляд скользнул по моему наряду, а на толстом противном лице появилось выражение превосходства, - то рекомендую взять более дешёвое вино.
В моей прошлой жизни я бы разделалась с ней в мгновение ока, причём не своими руками, сейчас же пришлось просто вскинуть подбородок и проговорить:
- Мой муж расплатится. У меня он, в отличие от некоторых, есть.
Дан был прав. Я чертовски быстро училась.

«Домой» мы вернулись через полчаса. Я понимала, что начинаю кипеть, Дан хранил гробовое молчание. Ещё бы! Всё ведь шло, как он задумал, что бы там в этом задуманном ни было.
- Разберёшь покупки сама или помочь? - поинтересовался он, сгрузив пакеты в кухне. Я видела, что он едва сдерживает смех, а вот мне было совсем не до веселья.
- Я сама, - рявкнула в ответ и принялась вытаскивать продукты из пакетов.
Итак, Дан хотел получить ужин, и я не видела препятствий к тому, чтобы не исполнить его пожелание.
Как именно готовить хоть что-то, я не знала, но в целом это было и не нужно. Поставив на огонь кастрюлю, я сразу же сунула в неё упаковку пасты, а на сковородку бросила пару стейков. Есть хотелось неимоверно, но я готова была потерпеть ради того, чтобы показать Дану, насколько я «прекрасная» хозяйка. 
Вскоре вода в кастрюле с пастой закипела, превращая последнюю в липко-непроваренную массу. К ней в комплекте шёл соус, который я состряпала из помидор и сливок.
Дан всё это время с ленивым интересом наблюдал за мной, расположившись за барной стойкой и потягивая виски.
- Вот, дорогой мой и любимый муж. - Я плюхнула перед Даниэлем «ужин», который больше подходил для того, чтобы пытать кого-нибудь в застенках казематов. Пригоревшие бока стейков, комок пасты и прогорклый соус. - Сама есть не буду, я на диете. - Улыбнувшись, я устроилась напротив Дана и добавила самым елейным голосом на свете: - Приятного аппетита.

»» 09.03.19 00:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>07 Мар 2019 22:30


Я смотрел как Нари в майке с моим номером портит продукты. Нет, не так. Я смотрел как её маленькая задница вертится на моей кухне и не мог оторвать от нее глаз, представляя все, что мог с ней сделать, имей я доступ к телу. В моем рту образовывалась слюна, но совсем по иной причине. Меня мучил голод. Голод по ней.

Отравительница демонов писал(а):
- Вот, дорогой мой и любимый муж. - Я плюхнула перед Даниэлем «ужин», который больше подходил для того, чтобы пытать кого-нибудь в застенках казематов. Пригоревшие бока стейков, комок пасты и прогорклый соус. - Сама есть не буду, я на диете. - Улыбнувшись, я устроилась напротив Дана и добавила самым елейным голосом на свете: - Приятного аппетита.



Девушка водрузила на стол нечто совершенно несъедобное. Не могу сказать, что я рассчитывал увидеть что-то похожее на еду, но она все равно умудрилась поразить мое воображение.
Мельком бросил взгляд на часы.
- Спасибо, любимая, обязательно бы попробовал, но не хочу рисковать жизнью.
Нари шикарно смотрелась в моей спортивной майке и на каблуках, но туда куда я планировал нас увезти, ей просто может быть холодно.
У меня не было никакого желания ходить с ней по магазинам, но на Земле всё было достаточно удобно, и заказанные мной вещи уже дожидались хозяйку.

Нариам в попытке заглушить голод, принялась грызть морковку, очень плотоядно при этом смотря на меня. Не уверен, что в глазах её именно похоть, больше похоже, что от голода рассудок девушки помутился.
Я порылся в пакетах, что забрал у курьера, когда мы приехали домой, и бросил ей джинсы, топ и бомбер. Лениво покончив с морковкой, девушка потянула края майки и сняла с себя, оставшись совсем голой. Да, про белье то я забыл. Нари медленно, глядя мне в глаза натянула сначала топ, затем джинсы.
Я старался держать себя в руках, да и выбора у меня особо не было. Опустил глаза на ширинку. Б**, член рвался в бой.
Посидел еще немного за барной стойкой, пытаясь унять возбуждение, но времени особо не было.

Через час мы с женой уже были на ледовой арене Мэдисон-сквер-гарден, где сегодня проходила игра моей команды Нью-Йоркских рейджеров.
Мне хотелось приобнять девушку, но когда я пытался это сделать, разряд напряжения проходил по моему телу, после чего я награждался высокомерным взглядом Королевы Вампиров. Не то чтобы это совсем отбило всё желание совершать попытки, но бесило дико, да и забывался я часто.
Нас провели в ложу, где меня ждали мои давние друзья, которые сегодня уже не состоят в команде.
Сейчас я уже не испытывал той щемящей в груди боли от того, что моя прежняя жизнь осталась где-то далеко позади, но на игре не был с тех самых пор, как сам стоял на коньках и поражал своих соперников, точными ударами в ворота.

Товарищи по команде все эти годы пытались поддерживать со мной связь, что было крайне сложно, учитывая, что на земле я появлялся пару раз, а им говорил, что прохожу тяжелый курс реабилитации после аварии. Я видел в их глазах удивление тому факту, что стою на ногах, а физически выгляжу еще мощнее, чем во времена своей пиковой формы.
Загнав демона в самую глубь себя, я пытался быть похожим на обычного человека, точнее, на того человека, которым когда-то являлся - веселого, полного жизни парня. Правда данную картинку сильно портил шрам на лице, делавший меня похожим на убийцу, коим я на самом деле и являлся. Видимо, это оставалось со мной где-то на уровне инстинктов, и после того, как мы пожали друг другу руки, они старались держаться в стороне.

Я представил Нари как свою жену и увидел в их глазах какую-то нотку облегчения, должно быть, они не верили, что после смерти Дени, я смогу прийти в себя.
Мне очень хотелось дотронуться до девушки, взять её за руку или обнять, заявляя на её свои права и говоря мужчинам, которые на нее смотрят, что она моя и она занята, но я не мог этого сделать и это чувство меня раздирало и злило.
Кажется, даже мои друзья обратили внимание на то, что я её не касаюсь, прочитав этот невербальный знак как то, что между нами напряжение. И, о да, они правы. Между нами было огромное напряжение. Часть которого сосредоточилась непосредственно в моих штанах.

Пока шла игра, Нариам не по королевски ела хот-дог и запивала красным сухим вином, которое разливала грудастая официантка в нашей ложе.
Я же наблюдал не столько за сражением, развивающимся на льду, сколько за девушкой, которая не так давно стала моей женой.
Она быстро, с непривычки к человеческому телу, опьянела, её движения стали размытыми и очень плавными, координация давала сбои, а глаза блестели, когда она смотрела на битву за шайбу, что разворачивалась внизу. Кто знал, что пьяная Королева полюбит хоккей?

Когда команда за которую болела наша ложа забивала очередную шайбу в ворота противника, девушка подпрыгивала и радостно смеялась очередной неудаче соперников. Мои друзья одобрительно мне подмигивали, давая понять, что я сделал верный выбор. Знали бы они, что она родилась вампиршей...
Глаза девушки блестели, а на щеках был яркий румянец, когда она неожиданно упала прямо мне на колени, запутавшись в собственных ногах, после того как в очередной раз радостно визжала новому счету в пользу Нью-Йорк Рейнджерс. Я немедля приобнял её, радуясь тому, что могу её касаться, прижал к себе, почти слыша, как её человеческое сердце сильно и быстро бьется рядом со мной, а глаза блестят и смотрят на мои губы. Возможно это длилось целые минуты, не знаю, для меня время прекратило ход. Я вижу как она с тем же самым голодом, что испытывал сам, смотрит на меня, как её острый язычок проходим по собственным губам, как тяжело и резко вздымается её грудь, а затем, секунда заканчивается, в глазах мелькает просветление и она вскакивает с моих колен словно ошпаренная. Я пытаюсь повторить эксперимент, протягиваю руку в попытке прикоснуться, но вновь получаю удар высоковольтного напряжения.

Теперь я знал две вещи. Первая. Нари может меня касаться. Вторая. Она все еще уверена, что я желаю ей смерти.

»» 08.03.19 22:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>09 Мар 2019 1:10

Нью-Йорк

Хоккей мне понравился. Я даже пожалела о том, что до этого момента не интересовалась подобным земным развлечением. И вот что странно - быть среди людей и чувствовать себя одной из них мне понравилось тоже.
А главное - их безумно вкусные хот-доги заслуживали особого королевского внимания.
За эти несколько часов, что мы провели с Даном, между нами установились довольно интересные отношения, и хоть я понимала, что муж всё ещё желает моей смерти, чувства, которые так или иначе возникали рядом с Трентом, выбивали из колеи. А ещё я буквально заставила себя выбросить все страхи из головы и просто наслаждаться тем, что меня окружало, пусть даже и жить мне оставалось считанные минуты.
- Ты видел, какой силовой провёл Нельсон? Не придерёшься! - в очередной раз восхитился Майк, парень, которому я наверняка нравилась, чем и пользовалась, вовсю строя ему глазки. Благо алкоголь, который щедро подавали к нашему столу в баре, делал меня более чем бесстрашной.
- А Морган? Убежал от троих… и этот выход один в ноль…
Я покосилась на Дана, который сидел, развалившись на стуле с самым безмятежным видом и бутылкой пива в руках. Демон наблюдал за всем с какой-то ленцой, будто с одной стороны желал показать всем, что он точно такой же парень, как и остальные, с другой же давал понять - любое лишнее движение, и вечер перестанет быть томным.
Мне нравились ребята, сидящие рядом со мной за столом в баре, а вот Трент, с этой его кривоватой улыбочкой на чертовски сексуальных губах, однозначно бесил.
- Майк! - Я подалась ближе к тому, в чьих глазах видела наибольший интерес в свою сторону, и проговорила: - Я ничего не понимаю в хоккее… А ты так интересно рассказываешь… Научишь меня всему?
Я скорее знала, чем видела, как взгляд Майка сначала метнулся к Дану, потом переместился на мои губы, что сейчас находились в нескольких сантиметрах от него. Оно и верно - его смятение было вполне объяснимым. В моём распоряжении находился целый муж-хоккеист, я же просила помочь разобраться в этом виде спорта совсем другого мужчину. Однако, мне так хотелось подразнить демона…
- Я… - начал было Майк, но его перебил Трент. Он поднялся из-за стола и с коротким: «Поехали домой», кивнул в сторону выхода из бара. И алкоголь, который до сих пор играл в крови, буквально заставил меня подняться следом и направиться за мужем.
Или вовсе не алкоголь?

Путь до дома мы проделали в полном молчании. Дан сосредоточенно вёл машину, я - смотрела в окно, лишь изредка переводя глаза на мужа и бросая на него быстрые взгляды. Не зная, что он там себе думал и что чувствовал, да и не желая этого знать.
- Кстати, забыл сказать, - проговорил Дан, когда мы с ним вернулись домой. - Отопление отключили за неуплату. Днём ещё ничего, а вот ночью будет холодновато. Так что… Советую найти себе источник для обогрева. Может, Майка, к примеру? Который тебя всему обучит.
Он хмыкнул и направился в душ, я же только теперь заметила, что температура в доме и вправду более чем низкая. Даже в одежде мне было холодно, что уж говорить о том, что будет, если я разденусь и улягусь в постель?
На момент, когда муж вышел из душа, я поняла, что меня уже ничто не спасёт. Было настолько холодно, что у меня очень быстро перестал попадать зуб на зуб. Я метнулась следом за Трентом в душ, где быстро сорвала с себя одежду и встала под горячие струи воды. Это хоть немного, но согрело.
Чёртов демон! Всё шло по его плану, в котором я мало что понимала. Нет, осознавала, что он собирался поиграть со мной прежде чем убить, но цели его мне были не ясны.
Из душа я вышла минут через двадцать. Обернулась полотенцем, но стоило только покинуть ванную комнату, как меня окружил холод. Он быстро забрался едва ли не под кожу, понудил искать место, где я смогла бы согреться.
Таковое обнаружилось в «нашей» с Даном спальне, где демон лежал в «нашей» же постели, едва укрытый одеялом. Заложив руки за голову, ждал моего появления, очевидно, прекрасно понимая, что я рано или поздно сдамся.
Я откинула полотенце прежде чем юркнуть под одеяло, после чего прижалась к мужу и выдохнула от облегчения - он был таким огромным и обжигающе горячим, что мне захотелось мурлыкать от удовольствия.
Прикрыв глаза, я, всё ещё погружённая в алкогольный дурман, шепнула едва слышно, надеясь, что демон уже уснул и не расслышал королевской капитуляции:
- Согрей меня…

»» 14.03.19 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>10 Мар 2019 1:23

Королева вампиров Нариам писал(а):
- Согрей меня…

Некоторое время после того, как в тишине прозвучали её слова, я лежал не шевелясь, притворяясь спящим, имитируя размеренное дыхание и спокойный стук сердца. Медленный вдох, удар, медленный выдох, удар. И за собственным биением сердца, я слышал как её маленькое и хрупкое человеческое сердечко начинает замедлять свой темп, успокаиваясь перед погружением в сон. Вдох. Удар. Выдох. Удар.
Нариам в попытке согреться прильнула ко мне всем телом, щекой прижимаясь к моей обнаженной груди. Из под опущенных век посмотрел на её лицо освещаемое полной луной, прокравшийся сквозь тонкие шторы.

Сейчас, когда она в человеческом обличье, я так остро чувствовал каждую её эмоцию, но более всего, почти вопреки собственной воли, мне хотелось вкусить её боль.
Как печально, что будучи человеком, её жизнь так легко прервать, учитывая, что я могу не рассчитать свою силу. И как жаль, что после того, как она вновь станет бессмертной, уже не будет испытывать весь тот спектр чувств, что находится в распоряжении людей, чей век так короток, по сравнению с нами, и потому им так скоро хочется всё успеть ощутить.

Я взял её тонкое запястье, с интересом рассматривая тонкие пальцы рук. Она спала, и что-то промурчала себе под нос.
- Королева сегодня плохо себя вела, - произнес я, приблизив её пальцы к губам, и поцеловал подушечки каждого пальца.
Нариам сонно приподняла голову и вопросительно посмотрела на меня мутно-пьяными темными глазами.
- Ты знаешь к какому виду демонов я отношусь? - спросил я пьяную Королеву.
Девушка нахмурилась, явно не понимая, что происходит, но я чувствовал как её тело напряглось.
- Нет, - тихо произнесла она, всё еще находясь ближе ко сну, нежели к яви.

Я перевернул её на спину, так что она оказалась запечатана моим телом в кровать. Я видел, как ей стало тяжело дышать, и тонкие пальчики, которые я только что целовал вонзились в мою кожу.
- Дан, что, черт возьми, ты делаешь? - пришла в себя Королева, всматриваясь в мои дикие глаза.
Я убрал её руки за голову и сильно сжал. Кажется, Королева сейчас поняла, что я затеял совсем не ту игру на которую она рассчитывала и начала попытки вырваться из моей хватки.

- Знаешь, что больше всего отличает меня от отца? - задал я новый вопрос, на который у неё не было ответа, вдыхая запах её кожи на изгибе шеи, чувствуя нарастающую панику. Не знаю, как работает заклятье, что наложила мистерия, но пока оно не дает о себе знать.
-Моя демоническая сущность питается болью, - ответил я за неё, затем приподнялся для того чтобы перевернуть её на живот.

Сев на неё так, что моему взору открылась голая попка из-за сползшего на спину шелка ночной сорочки, продолжая сдерживать её одной рукой, второй погладил аппетитный королевский зад, так что он покрылся мурашками, а за тем шлепнул ладонью, оставляя ярко-розовый след на белой коже. Девушка дернулась от удара, пискнув в подушку.
- Отпусти меня больной ублюдок, - задыхаясь от безуспешных попыток уползти, прохрипела Нари.
Новый шлепок по заднице. Растираю место удара рукой, сжимаю её ягодицу, кожа которой уже горит, провожу ребром ладони между её ног и чувствую влагу, которой она сочится.
- Боль и секс - моё любимое сочетание, - нагнулся к её уху, войдя в неё двумя пальцами.
Королева изогнулась, не сумев сдержать стон.

Я поднял её за бедра, так что она приняла крайне заманчивое положение, оттопыренной попкой вверх. Новый удар по заднице, и стон. Уже не боли.
Она не вырывается и руки держать больше не нужно, её пальцы сжимают ткань простыни, а бедра поддаются ко мне. От такого приглашения, я не могу отказаться, и резко до упора вхожу в её плоть, срывая новый стон. Замираю. Медленно наматываю длинные волосы на руку, так что она еще сильнее изгибается в спине. Знаю, что ей больно и сладко одновременно. Остро чувствую это. Медленно выхожу, и вновь вбиваюсь в неё так что она судорожно глотает воздух.

»» 13.03.19 00:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>25 Мар 2019 17:15

Из нашей спальни я вышел до рассвета, когда Нариам еще спала. Опустив ноги с кровати, я потер ладонями лицо, пытаясь понять, что черт возьми со мной стало и с какого х** я вдруг стал таким мягкотелым? Наказание Нариам за плохое поведение планировалось в худших традициях моих похождений в Шезгарте, когда ни о каком удовольствии для женщины речи не шло, а лишь о удовлетворении моих садистских потребностей. В итоге эта ночь превратилась в сахарную версию "Пятидесяти оттенков Даниэля". Нет, мне определенно стоило держаться от этой женщины подальше, ибо мой мозг в её присутствии размягчался, чего, слава богам, не сказать о члене.

Я спустился на первый этаж, включил в доме отопление, и покинул своё жилище.
Мне необходимо было время побыть одному, в дали от Нари, прочистить мозг и принять решение о дальнейших действиях. Нариам как можно скорее нужно было вернуть в Шезгарт, но сначала она вновь должна стать бессмертной.
Отдав приказ Вассагу, который все это время находился поблизости, охранять Королеву и докладывать о её плохом поведении, я решил некоторое время пожить в другом своем доме.

Прошло почти две недели с тех пор, как я последний раз видел жену. Васс доложил ей о том, что я буду временно отсутствовать, но, естественно, причин не пояснил. Я подозревал, что Королева будет чувствовать себя как птица в клетке, без сил, в человеческом обличье и под постоянным страхом нападения, но ничего поделать с этим не мог, а возможно и не хотел.
Но вместе с тем желал, чтобы она вновь стала вампиром, потому что тогда я мог бы с чистой совестью оставить жену.

Как и в те времена, когда я был человеком, только одно место на Земле было способно охладить мой пыл, снять напряжение от клокотавшей внутри меня силы, так и норовившей вырваться наружу и уничтожить всё вокруг. Ночь и пустующая Ледовая арена, принимавшая несколько часов назад поклонников хоккея, и я, разрезающий лезвием лёд, так что снежинки рассыпаются подо мной. Холод льда, звенящая тишина под куполом огромной арены, и звук шайбы со свистом летящей в ворота, а затем разрывающей сетку и ударяющейся о бортик. И так всю ночь, пока хотя бы чуть-чуть не устану, пока не надоест совершать монотонные движения.

Прошло уже несколько часов с того момента, как я сюда пришел, и вдруг почувствовал, что в окружающей меня обстановке что-то изменилось. Запах. Я остановился, делая вид, что готовлюсь к новому удару, а сам повел носом как дикое животное перед нападением на жертву, вобрал в себя воздух, узнавая кто нарушил мой покой.
Гостья стояла за моей спиной и наблюдала, я кожей чувствовал её взгляд и её злость.

Цитата:
— Значит, Демон хочет стать лордом всех Лордов, - прозвучало утверждение.

Я развернулся и направился к Королеве, которая стояла по ту сторону бортика, облокотившись на него, и смотрела на меня сузившимися глазами.
На ней была короткая шубка и я понял, что пока меня не было времени она зря не теряла. На мне же были только джинсы и майка, впрочем и в такой одежде я чувствовал жар.

- Да, - ответил я, положив руки на борт по обе стороны от её рук, так что нас разделяло небольшое расстояние и я мог рассмотреть крапинки в её лукавых глазах, - и когда я им стану, -протянул я, внимательно вглядываясь в красивое лицо Королевы, - я приду за троном Шезгарта и убью Королеву Вампиров.
Я видел, как её губы от такого утверждения сжались в тонкую линию.
Цитата:
- Если раньше не умрешь, - заметила она.

Мои губы растянулись в невеселой усмешке.
- Ты права, и я дам тебе шанс сделать это раньше всех.

Я потянулся рукой к кинжалу Жнеца душ, достав его из ножен, спрятанных под рубашкой и протянул его рукояткой вперед.
Дело было не в том, что я был настолько самонадеян и самоуверен, что не сомневался в том, что Королева меня не убьет. Вовсе нет. Дело было в том, что я не видел иных причин существовать в этом или в каком-либо ином мире не будучи ИМ, и когда я ИМ стану, уверен, не смогу остановиться на достигнутом и мир с Королевой меня не устроит.
Я давал ей шанс не меня убить, а выжить самой, с той лишь разницей, что её жизнь в будущем зависит от моей смерти в настоящем.
Королева переводила свои удивленные глаза с моей руки на мое лицо, пытаясь разобрать, шучу ли я. Но я был крайне серьезен.
- Другого такого шанса у тебя может не быть.

»» 26.03.19 13:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля [12544] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение