Земля

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>15 Апр 2019 22:35

Он попросту меня оставил. После всего, что между нами было. После той ночи, что провели снова, с той лишь разницей, что теперь я сама желала его так же, как - я верила в это - он желал меня.
Невозможно было притворяться, когда оба раз за разом погружались в сладостно-болезненный омут, выныривать из которого не хотелось. И всё же я понимала - та моя сущность, что была подарена мне Астик без моего ведома, воспринимает всё слишком по-человечески. А когда у меня в наличии оказался целый муж-демон, последнее, чего мне стоило желать - оставаться человеком.
Он попросту меня оставил. Просто исчез, а рядом были его чёртовы демоны - мои соглядатаи, от которых добиться ответа было равнозначно тому, чтобы совершить подвиг. Чем я бросила заниматься сразу же, как мне стало скучно расспрашивать Вассага в три тысячи сотый раз.
Однако, кое-что из диалогов демонов, приставленных ко мне мужем, выяснить удалось. Даниэль жаждал стать Лордом всех лордов. Не то чтобы меня это удивляло, скорее, наоборот, было ожидаемым и очевидным, но вносило толику хаоса в мои мысли.
Потому что я понимала, что случится, когда Дану это удастся. Оставаться мужем королевы вампиров и при этом быть Лордом… слишком странно. Жажда забрать трон Шезгарта будет тем, что и составит собой всё существование Дана. Подчинит его волю. Больше не будет мужа королевы, останется лишь демон, голодный до власти.
И я не знала, что именно чувствую, когда думаю об этом. Вернее, я знала, но мне это решительно не нравилось.

В тот день, когда Вассаг всё же проводил меня туда, где я смогла встретиться с Даниэлем вновь, я уже начала продумывать план побега. Знала, что в конечном итоге он мне не удастся, но и не попробовать ускользнуть от демонов не могла. Потому что тогда Дану непременно доложили бы об этом и он явился бы лично. Возможно. В любом случае, это было бы лучше, чем продолжать и дальше пребывать в неведении.
Понаблюдав издалека за мужем, когда он тренировался на льду, и зная, что он уже понял, кто именно рядом, я подошла ближе и произнесла совсем не то, чего требовала от меня человеческая сущность:
— Значит, Демон хочет стать лордом всех Лордов.
Сама же всматривалась в черты его лица, по которым, оказывается, успела соскучиться так, что внутри всё переворачивалось от понимания, что он рядом. И это тоже были слишком человеческие чувства, которые исчезнут тотчас, когда Астик наиграется и вернёт мне мою сущность.
Цитата:
- Да, и когда я им стану, я приду за троном Шезгарта и убью Королеву Вампиров.

Что ж, он всего лишь подтверждал то, что и без того было очевидным. И мне даже удалось удержаться от горьковатой улыбки, которая едва не искривила мои губы.
- Если раньше не умрёшь.
Снова от этих слов что-то внутри мучительно перевернулось. Внешне же я оставалась спокойной, даже мысли не допускала о том, чтобы показать демону истинные чувства, ибо мысли и были той лёгкой добычей для Даниэля, которой бы он не побрезговал насладиться.
Цитата:
- Ты права, и я дам тебе шанс сделать это раньше всех.

Неожиданно Даниэль протянул мне кинжал, и я понимала, что именно он желает. Мало того, я верила ему в этом на все сто процентов. И могла завершить нашу историю здесь и сейчас. Закончить тем, чего желала с самого начала нашей с ним встречи, когда он смог перевернуть весь мой мир, заставил испытывать те чувства, которые казались давно забытыми.
Цитата:
- Другого такого шанса у тебя может не быть.

- Значит, ты даёшь мне шанс?
Проигнорировав кинжал, я улыбнулась, приподнимаясь на носочках и, перегнувшись через борт арены, приблизилась к мужу настолько, насколько это было возможно.
- Я убью тебя, а после останусь в полном распоряжении твоих демонов, которые смогут сделать со мной всё, что захотят. Неуправляемые, жестокие, жаждущие… Но даже если они останутся верны тебе до конца…
Замолчав, я сделала вид, что размышляю, после чего продолжила:
- Даже если останутся, то я могу оказаться в полном распоряжении другого мужчины. Когда-нибудь. Тебе это понравится? Хотя, не отвечай. Ответ я знаю и так.
- И какой же это ответ?
Мне показалось, или я увидела, как по радужке глаз Даниэля разлилась темнота, такая глубокая, с нотками чернильных пятен? В которую меня утягивало, словно в омут.
- Тебе будет всё равно. Или тебе всё равно даже сейчас?
Отстранившись, я сделала глубокий вдох и проговорила:
- Не отвечай и на это. Я не стану тебя убивать, потому что ты нужен мне… чтобы я вновь добралась до Шезгарта и вернула себе свою сущность. А когда это случится и когда ты станешь Лордом, убьёшь меня.
Развернувшись, я направилась к выходу с арены, но обернулась по пути и добавила, глядя в глаза мужу:
- Если сможешь.

»» 24.04.19 00:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>23 Апр 2019 21:38



Слова Королевы разливались в моем теле горьким ядом, который состоял из смеси ненависти, ревности и жажды убивать любого, кто мог бы к ней притронуться. Даже гипотетически.

Я любил смерть, игры с ней были моим главным развлечением, шаги по краю доставляли удовольствие порой острее секса. Но, до слов Королевы, я никогда не задумывался о том, что будет после смерти.

Никогда в пылу боя, на грани смерти, я не думал о чувствах родителей, не потому что не заботился о них, а потому что не верил в то, что сейчас старуха с косой захочет забрать меня к себе.

О чем я думал, когда на раскрытой ладони держал перед Нариам то оружие, что выжигает жизнь из демонов?
Черт, точно не о тех возможных вариантах развития событий, что она озвучила.
Нет, я думал о том, какие трусики под её платьем. Они черные из тонкого кружева облепляющие её маленькую аппетитную задницу идеальной формы, или, может быть, это крошечные красные стринги, которые достаточно отодвинуть, чтобы войти в девушку? Я думал о том, как своим кинжалом очертил бы ореол возбужденного соска, чтобы спуститься по гладкой коже к пупку, а затем разрезать тонкие полоски белья.

Я не мог знать, готова ли Нариам убить меня, хочет ли она этого, выгодно ли ей это.
Может и хочет, почему нет? Мои демоны? Рамки их верности я проверял не раз, но, действительно, в случае моей смерти, их преданность вряд ли перекинулась бы на мою жену. По крайней мере не безвозмездно. А пока Королева способна произвести оплату только собственным телом.

Цитата:
- Не отвечай и на это. Я не стану тебя убивать, потому что ты нужен мне… чтобы я вновь добралась до Шезгарта и вернула себе свою сущность. А когда это случится и когда ты станешь Лордом, убьёшь меня.

Развернувшись, она направилась к выходу с арены, но обернулась по пути и добавила, глядя в глаза мужу:
- Если сможешь.


Я смотрел как она поднимается по лестнице, смотрел на её стройные ноги, затянутые в черные чулки, на тонкую шпильку туфель с красной подошвой, на покачивающиеся бедра, которые обтягивало непозволительно короткое платье, и понимал, что во мне самом смешиваются чувства к этой женщине, как в ядрёном алкогольном коктейле.

Интерес, который я испытывал к ней с момента знакомства, сменился на жажду познания, сначала её тела, а затем уже её сути. Но она как была, так и оставалась для меня загадкой.
Чувствует ли Королева что-то ко мне?
Могут ли эти чувства сравниться с тем, что она испытывала к моему отцу?
Чего она хочет больше, меня или моей смерти?

Перепрыгнув через бортик, я натянул на коньки защиту и нагнал девушку, повернув её к себе. Её глаза опутывали меня точно паутина и выбивали все мысли из головы. Хотя признаться, мыслей там было мало. Сложно с мозговой активностью, когда вся кровь отлила к паху.
Провел большим пальцем по нежной скуле, только сейчас ощутив, что безумно скучал по высокомерной маленькой Королеве, до дрожи в руках хотелось её обнять, вдохнуть запах волос, но я продолжал смотреть в глаза, пытаясь найти в них отклик на свои чувства.

Она просто прикусила губу, и я не в силах сдержаться, притянул девушку к себе, впиваясь в её рот. Жаркий, сладкий, опьяняющий и сводящий меня с ума. Мне хотелось её поглотить полностью, и, я так сильно сжал её в объятиях поздно вспоминая, что сейчас она человек, и только её жалобный стон остановил меня.

Б***ь, в моей жизни в Шезгарте было неимоверное количество женщин, разных, желающих меня, ненавидящих меня, а некоторые даже считали, что влюблены в меня. Но ни об одной из них моим мысли не крутились дольше полутора минут. И почему именно эта женщина сносит мне крышу, я понятия не имел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>28 Май 2019 18:47

Как часто я вспоминала Габриэля в последнее время. Почему? Я и сама этого не знала. Ведь он был, по сути, слабым подобием того, что во мне вызывал его сын. Я даже не думала о той, которая являлась матерью Даниэля. Его прошлое - как и моё - словно бы исчезло, заместившись тем немногим, но в то же время всеобъемлющим, что и составляло сейчас мою жизнь. Слишком человеческую, до безумия уязвимую, но ту, в которой я ощущала себя настоящей.
Даниэль был единственным, что мог сделать меня живой. И дело было вовсе не в моей человеческой сущности. Он вдыхал в меня жизнь, и я опасалась представить, что будет, если - или когда - Дан вдруг исчезнет.
И опасалась представить, что было бы, если бы Габ остался рядом со мной. Даниэля бы попросту не было? Ему бы не суждено было родиться? Даже думать об этом было страшно.
Сейчас, когда я потеряла дочь, когда всё, что казалось настоящим, отошло на сотый план, Дан стал тем, за кого мне хотелось хвататься. И который не должен был узнать об этой потребности никогда.
Он целовал меня, а я таяла от прикосновений его губ. Держалась за него, впивалась в его одежду пальцами, а сама думала о том, что не хочу, чтобы он узнал о моих чувствах в этот момент. Чувствах, которые делали меня такой слабой и уязвимой, что мне, королеве целого мира, становилось страшно.
- Подожди, - выдохнула я, с трудом разрывая поцелуй. Отстранилась, словно Дан для меня ничего не значил, сама же так и продолжала хвататься за него, как за единственный якорь, способный удержать меня на поверхности и не дать скрыться в той глубине, что казалась мне губительной.
Я смотрела на сына Габриэля и не видела в нём ровно ни единой черты того демона, который совсем недавно виделся мне моей судьбой. Я видела в Дане мужчину, которого любила. Мужчину, которому не могла признаться в этом чувстве. Пусть он мог посмеяться над ним, счесть мою любовь тем, что способно было ему помешать… я любила его, и это было той самой тайной, которую я не собиралась признавать, даже если бы мне пришлось взойти на эшафот.
- Отпусти, - шепнула я, высвобождаясь из рук Даниэля. Сейчас он был таким… настоящим. Человеческим, иным. Отличным от тех, кто населял Шезгарт. Сейчас он принадлежал мне. Только мне одной. Даже если это время исчислялось несколькими секундами.
Дан смотрел на меня, тяжело втягивая кислород сквозь крепко стиснутые зубы. Я же скользила взглядом по его лицу, то останавливаясь на его глазах, то спускаясь к губам… Как же мне хотелось прикоснуться к ним, почувствовать то, чем так охотно делился со мной сын Габриэля…
Вместо этого отвернулась от Дана и шепнула, нарушая установившееся между нами молчание:
- Верни меня в Шезгарт. Знаю, это совсем не входит в твои планы, потому что ты хочешь избавиться от меня, но…
Не в силах сдерживаться, я вернулась к Дану. Посмотрела на него снизу-вверх. Выглядела сейчас умоляющей снизойти до моих потребностей, но ничего не могла - да и не хотела - с этим поделать.
- … но если то, что было между нами, тебе дорого, просто верни меня в Шезгарт. И когда я снова стану Королевой, клянусь, если ты пожелаешь меня покорить, это будет первое, в чём я пойду тебе навстречу.

»» 30.07.19 15:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже посвежело. Телефон показывает +19, где-то в городе на электронном табло было +21. Солнечно, ветерок приятный. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля [12544] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение