Земля: бар "Черный дым"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>29 Авг 2011 22:45

 » Земля: бар "Черный дым"

"Черный дым" - место где можно оттянуться.



Сумеречный мир Шазгарт – хоть это и коробило его обитателей, по сути, был миром-паразитом. Завеса разделяющая реальности здесь была очень неравномерна и подвижна, отчего время от времени, возникали межпространственные дыры-порталы ведущие в мир способный прокормить, напитать мощью, упрочить власть и развлечь. Этим Миром была Земля. Издревле выходцы с сумеречных земель, промышляли на циничной, техногенной планете. У них даже появилось излюбленное место, где любая нежить не таясь могла пустится в разгул или просто набраться сил после изнуряющего перехода. Неприметный бар, с подходящим названием «Черный Дым». Географически он располагался на территории России в живописном Пскове, достаточно далеко от столичных властей что бы чувствовать себя вольготно и сыто.


  Добавить тему в подборки




»» 30.08.11 00:13 Земля: заброшенное кладбище
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>31 Авг 2011 13:02


Землю я не очень жалую . Правда когда еще бесенком был веселился тут на славу . Помницо : пробираешься к Спасо - Преображенский собору ( его наивные жители построили в 1156 году - надеялись землю от нечисти освятить ) ночью , забираешься в келью . И сидишь тихо , смотришь на батюшку . Тот когда замечает рога , крестится , молитвы читает , верещит . А я грозным голосом вещаю :" Ты покуда монашку , лапал ирод ? По душу твою пришел " ...Так троих в могулу свел , сердце у землян слабое . Потом мистерия Салах
об этом прознала . Ругалась страшно - разрешение не давала на земле появляться . Грозилась рога спилить . А это равносильно кастрации . Решил вести себя хорошо .
А когда на панство помазан был . Опять тут появился , но тогда поп тут был вменяемый . Посидели анаши покурили , ( он ее на заднем дворике выращивал ) , выпили компота земного - "Кагор" зовется . Ну и уговорил он меня баб в деревне не пугать . Лет двадцать , хотя бы . Мол у них , даже есть такое суеверие - если гвоздь ржавый на дверь повесить - бес не придет и не совратит . Наивно , но идея понравилась . Посему , теперь когда кому внимание уделю , оставляю гвоздь : что бы не запутаться в дамах .
Сейчас с задания иду , удачно украл ключ от гарема у Метафора , опробовал конечно в работе . Доволен страшно . Решил выпить - с утра не капли огненной воды во рту не было . На Земле не был давно . Но изменения нравятся : Во-первых размер юбок . Во -вторых размер ног .
Ночь на дворе - поэтому личину невидимки не одеваю . Рога капюшоном закрыл .
Возле кабака, как всегда пару бесов встретил - валяются уже в дупель пьяные . "Черный дым " единственное место где на Земле можно снять девочек с Шезгарта и выпить нормального пойла .
Зал забит под завязку . Заплатил за кубок , украденными золотыми . И разгребая ногами тела . Уселся за стол , что в углу потемней . Просто , мою красивую рожу - знает каждый второй рогоносец и это касается не только Бесов . А еще и тех несчастных мужей, чьих жен я развлекал пока те заняты были . Хорошая драка меня даже радует . Но сейчас после ночи в обществе гаремных дам - нет желания кинжалы марать.
Где-то за соседнем столиком орали тосты в честь великой и ужасной Королевы Нариам - по бледным рожам и крови регулярно добавляемой в вино понял, что восторгаются вампиры . Щас будут расхваливать ее красоту и грацию . Главное не расхохотаться когда начнут хвалить ейных "звонкий голос " Я один раз присутствовал при ее пении . Потом украл себе затычки в уши .
Пару оборотней тоже заметил . Не люблю я их женщин . Верные до одури . Ни какими словами не уговоришь рога потрогать .
Дам нет .
Фигово . Ибо после горячительного бес всегда должен удовлетворить свою похоть . Оглядел кабак сенсорным взглядом под названием " Где найти мне бабу бабу , молодую с бескорыстным сердцем и жопушкой большой " взгляд остановился на барышне .Стоит попой ко мне . Юбочка короткая , только хвост вокруг ножки накрученный выдает ее за беса . А бесовок я люблю - их за хвостик держишь и ...в общем любишь по всякому . Просто у них фишка есть : в самый не нужный момент исчезать и улетать . Догоняй ее , мол .
Кубок осушил . Душа согрелась в раз . Решил на трезвую голову обрабатывать . О такой должны воспоминания остаться ...
Пока шол к ней думал начать с обычного :
Здравствуй милая ... тра-та -та- та , о ее красивых глазах . И главное - я пан Бесов , это по сути действует, но не из-за звания , просто бес должен быть напамазан только если способен удовлетворить парочку бесовок будучи пьян , а это реклама ого-го , а дальше ...


»» 31.08.11 18:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>31 Авг 2011 20:12

Ну, наконец-то села за день первый раз!!! Я сняла свою новую кожаную курточку, явив миру свое супермини платье, и села за барную стойку помахивая хвостиком. О шопинг бессмысленный и беспощадный! Но лучше него ничего нет, только пожалуй шопинг за чужие деньги!!! А я как вижу что-то блестящее и красивое сразу руки чешутся это заполучить. Любым способом. Но шмотки я не ворую. Не могу я решить, чего мне хочется без долгих примерок и дебатов с самой собой.

-Абсент.- Сказала я подошедшему бармену. Столько всего нужно отметить. Хороший проход по магазинам и мою свободу. Я улыбнулась своим мыслям. Долгожданная свобода! Наконец-то я ушла от предков. Конечно не без грандиозного скандала, но я сделала все по своему. Да в 150 лет пора жить самостоятельно. Ну лучше поздно чем никогда начать новый этап в жизни, все поменять. Я начала отстукивать темп музыки пальцами. Может нужно было все таки сделать новую стрижку? Нет лучше делать это в Шезгарте, там точно никого рожками не напугать. Бармен принес стакан с зеленой жидкостью. За новый жизненны этап!! Сказала я сама себе, и, выпив все залпом, попросила бармена примести еще. Настроение явно повышается. Вдруг я почувствовала своим хвостиком, что мной кто-то особо интересуется. Да долго тут не поскучаешь! Уже клюнули на удочку! И, развернувшись на стуле с соблазнительной улыбкой на губах и в предвкушении замечательного вечера, я столкнулась лицом к лицу с кошмаром всей моей жизни. Улыбка сползла с моего лица.

- Раймир? Это ты, Ржавый гвоздь?- Да это точно был он. Я хорошо помню эти наглые глаза. Рука невольно потянулась к мешочку на шее. Внутри все заклокотало. Бес явно не ожидал ТАКОЙ реакции на себя и поэтому все еще продолжал глупо улыбаться. А я уже думала, где бы мне найти хороший молоток...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>01 Сен 2011 1:28



Облокотившись одной рукой на барную стойку и дав  бармену сигнал означающий : " Повтори двойной" .  Я  положил другую, на поясницу выбранной  мной  даме . Милашка медленно обернулась с очаровательно- хищной улыбкой на губах . Ее  глаза сказали : " Я пропала " . Люблю читать такое во взгляде .
Да, миленькая,  ты пропала . Сделав нужную паузу,  я одел на себя самую раздевающую улыбку .И тут услышал ужасное:

Леонсия писал(а):
- Раймир? Это ты, Ржавый гвоздь?-


"Бл*!"  вскипел мой мозг . Где найти мне того художника,  который нарисовал мою ружу на плакате :"Не подходи у него большой "?  Потому, как эта фраза, сказанная с придыханием и померкшей улыбкой,  могла означать только то что такой плакат висит в каждом переулке , или то что  :
- я спал с ней ; 
- я спал с ее сестрой ;
- я спал с сестрой ее сестры ;
- я спал с ее нянькой;
- я спал с ее теткой .
И они все дружно рассказали какой я есть на самом деле ( из вредности умолчав о моих способностях творить чудеса на койке / под койкой  / над койкой и т.д и т.п )
Понимая  , что моя улыбка превращается в улыбку умалишенного , я попытался выдавить из себя:
- Милая , скажи в каком сне мы с тобой встречались ? - опуская голову ближе к ней, - потому как встречу в реальности с такой  как ты ,  я бы не забыл никогда ...

»» 01.09.11 11:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>01 Сен 2011 18:07

Я бесцельно ходил по земному городу. В родной мир возвращаться не хотелось.Все равно там меня ни кто не ждет, родители давно привыкли к моим постоянным отлучкам.Постоянные интриги и стычки приелись, хотелось какого то разнообразия. А если обо мне вспомнит наш Лорд, то уж он найдет способ со мной связаться.
Люди не обращали на меня внимание, спеша каждый по своим делам. Вот что значит хорошая маскировка. Выходя в земной мир я не менял внешности, но маскировал свою сущность. Небольшой морок, и простой человек не увидит во мне ничего демонического.
От скуки решаю зайти в давно знакомый бар "Черный дым" и немного расслабится. Пара минут и я вхожу в двери бара.
Здороваюсь с барменом и заказываю "как обычно". Бармен понятливо кивает и наливает мне коньяка. Я постоянный клиент и мои вкусы хорошо известны.
Обвожу взглядом зал. Посетителей еще не очень много. Небрежно киваю нескольким знакомым. Попивая коньяк лениво переговариваюсь с барменом обсуждая свежие сплетни и слухи.
Дверь хлопнула впуская нового посетителя. В бар вошла молодая девушка. Хорошенькая для человечки, очень даже хорошенькая. Скользнув взглядом по стройным ножкам замечаю пистолет пристегнутый к поясу и выпирающий из под джинсовой курточки. Хм, она что думает что он ей здесь поможет? Слегка заинтересовавшись перевожу глаза на лицо девушки и вежливо улыбаюсь ей. Стараясь сделать это незаметно, принюхиваюсь. Странно, от незнакомки пахнет кровью и смертью. И еще чем то очень знакомым, нечеловеческим. Но угрозы от девушки я не ощущаю. В это время бармен тоже обернувшийся к новому посетителю слегка заметно напрягся, ему девица явно была знакома...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>01 Сен 2011 18:30

Вот стоит моя машинка перед баром. А я облокотилась на руль и думаю чего я сейчас хочу: расслабиться, напиться или все таки нужно взяться за дело. Ну уж нет дело потом я собиралась сегодня расслабиться. Вот с этого значит мы и начнем. Я по привычке положила руку на вальтер и ощутила себя лучше. ножи были под джинсовкой на предплечьях. Холодная сталь охлаждала кожу, это было приятно. Даже если я сниму куртку в баре, думаю это никого не всполошит, там ходят и более вооруженные. Я улыбнулась таким мыслям. И выскочила из машинки, ступила на землю. Опустила глаза и взглянула на свои белые кроссовки испачканные кровью. А ну их к черту и так пойдет. Думаю большинство даже не обратит на это внимания. Но сейчас меня волнует больше то, что мне нужно выпить. Я двинулась ко входу в бар.
Медленно войдя. Я по привычке прошлась взглядом по всему бару, ни на ком не останавливаясь. Замечая все те же лица. Ни кто из них не вызывал угрозы. Я ощутила на себе пристальный взгляд. и обернувшись к барной стойке я увидела мужчину. Могу признать, что он был очень симпатичный. Вдохнув глубже я поняла, что он не человек. Но кто? И вижу я его впервые. Я перевела взгляд на бармена и медленно двинулась к нему. Я подошла и присела на стул. Бармен пододвинулся ко мне.
- Водки - сказала я. Мне нужно было снять стресс, только что полученный на работе. Да и думать так будет легче.
- Что то случилось? - задал вопрос бармен
Я бросила на него злобный взгляд. Он знал, что я редко заказываю водку. Только если в округе случается преступления.
- Не задавай вопросов. - медленно произнесла я - или их начну задавать я - снова нотка гнева в голосе. Я ни когда не была такой, но последнее время данное окружение подталкивало меня к чему-то новому.
Он поставил передо мной рюмку, я выпила он налил снова и поставил нарезанный лимончик. Вот это молодец, он знал, что мне нужно.
Но, сейчас я опасалась другого. Незнакомец не спускал с меня глаз и от его взгляда, по моему телу пробегали тысячи мурашек. Я развернулась и всмотрелась в его глаза. Меня мучал один вопрос, нет два: Кто он? И чего он хочет? А он явно чего-то от меня хотел.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>01 Сен 2011 18:49

Заинтересовавшая меня девушка плюхнулась на стул возле стойки и залпом выпила рюмку водки. Ого, вот это скорость! А девушка похоже горячая.
Девушка между тем огрызнулась в ответ на невинный вопрос бармена и посмотрела на меня в упор.
Отвожу глаза, что бы не дай Тьма, в них нельзя было увидеть ничего необычного. А девчонка то непроста, ох как непроста.
-Девушка,- пытаюсь завязать разговор, -а мы с вами нигде случайно не встречались? Что то мне ваше лицо смутно знакомо.
Так, меня сейчас или пошлют куда подальше или поддержать беседу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>01 Сен 2011 19:14

Этот взгляд и эти глаза манили. Я почти дошла до той грани что вот-вот узнаю кто он. Но он отвел глаза, как не вовремя. Или он что-то скрывает. Пьет коньяк, я только сейчас обратила на это внимание. Всем своим телом он показывал открытость передо мной. На данный момент я знала лишь одно, он точно выходец из Шезгарта. И как ни странно, но я ему доверяла.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
-Девушка, а мы с вами нигде случайно не встречались? Что то мне ваше лицо смутно знакомо.


Вдруг он завел со мной разговор. Что ж я хотела расслабиться. Думаю невинный разговорчик меня ни к чему не обязывает. Я мило улыбаюсь ему:
- Боюсь, что мы с Вами не встречались. Думаю, я бы вас запомнила. - я знаю, что моя улыбка располагала к общению.

Я наблюдала за его движениями. Изучала. Как хищница изучает добычу перед тем как напасть. Мои губы пересохли я провела по ним языком. Да, мысли у меня были не из лучших. Мне стало жарко и я скинула с себя куртку повесив на стульчик. На всеобщее обозрение в свете ламп блеснуло лезвие ножей. Я протянула ему руку:

- Вероника - представилась я - Странно, но я Вас здесь никогда не видела. Вы проездом? Или как?[/i]
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>01 Сен 2011 21:11

Вероника Туманова писал(а):
- Боюсь, что мы с Вами не встречались. Думаю, я бы вас запомнила.

Улыбается приветливо, отлично. Хоть и поняла что это моя реплика только повод, на разговор поддержала.
А разглядывает то меня как будто съесть собирается. Мысленно улыбаюсь, ну что ж девочка я могу предоставить тебе такую возможность.
О, уже и раздеваться начала, подумал я одобрительно. Так и хочется стащить с нее и все остальное...
Надо же, у нее еще и ножи. Хорошие ножи кстати,и ими явно часто пользуются. Внутри меня боролись два желания- хотелось подержать в руках симпатичные ножики и одновременно почувствовать каково на ощупь соблазнительное тело моей новой знакомой.

Вероника Туманова писал(а):

- Вероника - Странно, но я Вас здесь никогда не видела. Вы проездом? Или как?

Крепко, но в меру, пожимаю протянутую руку. У новой знакомой оказалась крепкое, прямо мужское пожатие. Ну не девушка, а солдат невидимого фронта какой то.

- Очень приятно познакомится, Вероника. Меня зовут Ив, -представляюсь сокращенным вариантом своего имени и ослепительно улыбаюсь.
Имя у меня конечно оригинальное для здешних мест, но если спросит все таки, прикинусь как обычно в таких случаях иностранцем.

- Видите ли, я художник и в поисках новых идей для картин много путешествую, возможно я видел Вас не здесь. А может просто с кем то спутал. Но я рад этой ошибке, ведь иначе мы не познакомились бы.
Вдохновенно рассказываю привычную легенду.

- И знаете, Ника, ведь можно называть Вас так? Вы поразили меня в первый же миг как вошли сюда. Мне очень хотелось бы запечатлеть Ваш прекрасный облик на своей новой картине. Я бы изобразил Вас этакой современной валькирией. Прекрасной и опасной как вынутая из ножен шпага. Простите мою настойчивость, я не требую от Вас согласия прямо сейчас. Но возможно когда-нибудь Вы согласить попозировать мне?

Во время своего восторженного монолога не свожу восхищенного взгляда с Ники. Надеюсь поверит. Или не поверит, но захочет проверить что я от нее хочу.
А я хотел узнать кем же она является. И что уж там лукавить перед самим собой , она действительно заинтересовала меня и мне хотелось изучить необычную девушку поближе, как можно ближе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>02 Сен 2011 9:46

Я уловила его взгляд на моих ножах. Значит тоже любитель холодного оружия. Мило. Он смотрел на них оценивающе и похоже они его интересовали не меньше чем я. Он нежно принял мою руку. Я не пыталась показать свою слабость. Поэтому мое рукопожатие могло показаться не женственным. Как только его рука коснулась моей, я ощутила силу. Значит я была права, он не местный. Кто же ты таинственный незнакомец?

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Очень приятно познакомится, Вероника. Меня зовут Ив


Ив, Красивое имя. Но мой интерес намного больше. О новичках я люблю узнавать почти все. И чтобы знать кто он мне нужно полное его имя. Я знала, что прямо мне ни кто не расскажет о себе. А в связи с новыми обстоятельствами на работе, я должна знать новичков не только в лицо.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Видите ли, я художник и в поисках новых идей для картин много путешествую, возможно я видел Вас не здесь. А может просто с кем то спутал. Но я рад этой ошибке, ведь иначе мы не познакомились бы.


Художник значит. Внутри меня раздирает смех, Боже мой, какие легенды они складывают для нас, земных женщин. Но он действительно рад нашему знакомству. На удивление я тоже очень рада, что его встретила. Я слушала его внимательно. Вникая во весь смысл его таинственной легенды.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- И знаете, Ника, ведь можно называть Вас так? Вы поразили меня в первый же миг как вошли сюда. Мне очень хотелось бы запечатлеть Ваш прекрасный облик на своей новой картине. Я бы изобразил Вас этакой современной валькирией. Прекрасной и опасной как вынутая из ножен шпага. Простите мою настойчивость, я не требую от Вас согласия прямо сейчас. Но возможно когда-нибудь Вы согласить попозировать мне?


Тут я не выдержала и искренне засмеялась, он меня очень повеселил.

- Ив, вы конечно можете меня называть Никой. А вот по поводу Валькирии я не знаю. Я ведь и так иногда прекрасная и опасная, возможно и соответствую современной Валькирии. - смех немного поутих - Я подумаю над вашим предложением.

Я скользнула взглядом по его телу, ничего его не выдавало. Да, он прекрасно скрывал кто он. Но, не от меня.
Он хотел со мной поиграть, что ж. Я поддержу его рассказ. Меня интересовало насколько далеко он может зайти. В своем взгляде и речи я показала ему как можно больше заинтересованности в нем.

- Ив, Вы знаете у Вас удивительное имя. В честь кого Вас назвали? И откуда Вы? У нас ведь врядли встретишь человека с таким таинственным именем. Вот мне повезло - я улыбнулась - я вас встретила. И мне бы хотелось побольше узнать о Вас?

Я видела как он рассматривает меня. Я знала этот взгляд. Будь он с Шезгарта или с Земли, а похотливые взгляды у мужчин всегда одинаковы. Я знала, что он хотел меня. А может не меня, а просто мое тело. Что ж посмотрим как он сможет меня увлечь.

- Подскажите где Вы учились? Или у Вас талант рисовать от природы? Кстати, я тоже интересуюсь искусством - иногда, но этого я вслух не произнесла - Вы покажите мне как нибудь свои работы?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>02 Сен 2011 17:43

Не забыл? Да как же. В мозгу мгновенно возникает тысяча сценариев расправы, один другого кровавее. Но нет. Бить нужно по самому больному. Я быстро беру себе в руки и выдавливаю самую сексуальную улыбку, на которую только способна, не забывая при этом помахивать хвостиком.
-Да пожалуй, это было лишь в моем сне. - Прислоняюсь грудью к его руке.- Пойдем от сюда, я тебе что-то покажу. – Еще один томный взгляд.
Даже если он и был удивлен такой резкой сменой настроения, то «что-то покажу» явно сыграло в мою пользу.
- Только одно условие. – Облизнула губы. – Все сделаем по моему…
Вроде достаточно многообещающе. А у беса ладно, что хоть слюни не потекли. Усмехнулась про себя. Взяв его за рукав потащила его в мало кому известные «Тайные комнаты».

«Тайные комнаты»

Мы зашли в плохоосвещенную комнату. Больше всего была видна кровать, тускло освещенная свечами. Я сглотнула. Бес хотел было что-то сказать, но я прижала палец к его губам.
-Ц-ц-ц, сегодня все будет как я скажу. Или ты против?- Ответ можно было предвидеть…
- Малышка, что за вопрос? – Он сгорал от предвкушения. Ему явно нравится вся эта ситуация. Но в мои планы не входило его удовольствие. Слишком он довольный.
- На кровать. – Сказала я довольно грубо, но бес с радостью подчинился, явно принимая пассивную роль. Когда он лег на постель, расставив ноги и призывно улыбнувшись, мне потребовалась вся сила воли, чтобы не забыться и не наброситься на него с кулаками. Вместо этого я подошла, покачивая бедрами и помахивая хвостиком, к кровати. Взяв край шелковой простыни, отрезала большой кусок своим ножом и потом разрезала его на четыре ленты. Я взглянула на беса и увидела пылающее в его глазах пламя, к тому же немалый бугор между ног... Успокойся, Лео, возьми себя в руки, дыши глубоко. Все еще будет.
Сначала я подошла к изголовью и, наклонившись перед своей жертвой как можно ниже, привязала его руки к спинке кровати. Не знаю, что чувствовал при этом он, но меня окатила волна удовлетворенности.
- Ну а сейчас….- Я села на кровать рядом с ним и касаясь кончиком ножа кожи, вспорола его одежду от горла до конца ширинки. Лишила его мешающей мне одежды, которая превращалась под моими пальцами в лоскуты. Передо мной лежал почти голый и очень возбужденный бес, я опять с трудом сглотнула. Дыхание изо рта беса стало вырываться чаще. Я встала и привязала его ноги к столбикам кровати, предварительно полностью освободив его ноги от брюк.
- Ну же, деточка, набрасывайся на меня скорее. – Ах, вот чего он ждет!
Я откинула его одежу прочь и взобралась на кровать, сев между его разведенных ног. Его явное возбуждение не возможно было игнорировать. Но я приказала себе быть хладнокровной. Ведь скоро все будет как я задумывала.
- А слухи о тебе не врут.- Это вызвало его самодовольную улыбку. Все такой же. Все не могу больше сдерживать себя . Поднявшись на ноги прямо в кровати, я посмотрела в его глаза и стянула с себя микроскопические трусики не снимая платья. Провела языком по губам и посмотрела на его достоинство.
- Ты хочешь, чтобы я поцеловала тебя? – Потом села его ну живот и потянулась так, чтобы сквозь платье была видна каждая линия тела. Я развела ноги в стороны, привлекая его внимание к тому, что почти не скрывало мое платье. – Или сам хочешь поцеловать меня? – Я наклонила голову на бок.
- Давай, милая, сделай то, что ты хочешь!- На моих губах появилась хитрая улыбка.
- О да, мой хороший, давно пора.- Я наклонилась почти к самому его лицу. – Я чувствую себя такой неудовлетворенной...
Я, резко выпрямившись, оторвала мешочек со своей шеи и, достав от туда ржавый гвоздь бросила его бесу на грудь. Смотря в недоуменные глаза, я произнесла.
- А вот сейчас все мои желания выполнены!! Двадцать лет я берегла его, чтобы не попасся на такую же удочку. Но теперь он опять твой, Раймир.
Соскочила с постели. И прихватив его шмотки по быстрому смоталась.

»» 02.09.11 17:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>02 Сен 2011 18:36

Вероника Туманова писал(а):
- Ив, вы конечно можете меня называть Никой. А вот по поводу Валькирии я не знаю. Я ведь и так иногда прекрасная и опасная, возможно и соответствую современной Валькирии. Я подумаю над вашим предложением.

Ника значит победа. А девушка соответствует этому имени, подумал я. Смелая и самоуверенная. Смешно ей видите ли. Но не отказалась, и против продолжения нашего знакомства не возражает. Уже хорошо, хотя и реакция не совсем обычная. Подумай милая, подумай, мне не к спеху.

Вероника Туманова писал(а):
- Ив, Вы знаете у Вас удивительное имя. В честь кого Вас назвали? И откуда Вы? У нас ведь врядли встретишь человека с таким таинственным именем. Вот мне повезло - я вас встретила. И мне бы хотелось побольше узнать о Вас?

Ого, сколько вопросов сразу. Похоже эта девушка все делает очень стремительно- и пьет и задает вопросы. И этот намек на таинственность имени. Не меняя расслабленно-небрежной позы и приветливого выражения лица я на несколько секунд задумался.
В баре она явно не первый раз, просто удивительно что мы с ней не разу еще не пересеклись. Видно в разное время здесь бывали. Но если она частый посетитель бара то не могла не заметить некоторых странностей сего заведения. Она явно в курсе что здесь собираются нелюди, но вот знает ли она что мы с другого мира? И за кого она приняла меня? За человека или все же за кого то другого? Маскируюсь я конечно хорошо, но и она девушка умная и очень непростая. Ни как не могу понять чья примесь кровь в ней. Что не чистокровный человек это я уже понял, но для получения подробностей мне необходимо применить магию. а делать этого сейчас не хочу, чтоб не выдать себя раньше времени. Девушка конечно не представляет для меня ни какой угрозы, но лишняя осторожность ни когда не помешает. Буду придерживаться прежней линии поведения, решил я.

Ника тем временем продолжала свои расспросы
Вероника Туманова писал(а):
- Подскажите где Вы учились? Или у Вас талант рисовать от природы? Кстати, я тоже интересуюсь искусством - иногда, Вы покажите мне как нибудь свои работы?

Милая, надеешься подловить меня? А я ведь и не лгал когда сказал, что я художник. Так, не договорил самую малость, скрыл свою сущность.

- Ника, я тоже рад нашей встрече, до того как Вы вошли мне было очень скучно, -честно ответил я. Подумайте над моим предложением, ведь не каждый день Вас предлагают запечатлеть на холсте. Возможно через столетия люди будущего будут смотреть на картину и восхищаться Вами, - ласкаю девушку взглядом и продолжаю нашу милую беседу:
- Меня назвали так необычно в честь французских предков. Сам я из Краснодарского края, а живу везде и ни где. Как я уже говорил много путешествую и своим домом считаю весь мир. Мои способности проявились рано, еще в детстве, и родители настояли что бы я получил профессиональное обучение в частной художественной школе города Краснодара.Очень рад что Вы не равнодушны к искусству! С огромным удовольствием покажу свои картины, как только Вы найдете свободное время.

Если захочешь проверить этот факт, проверяй на здоровье, соответствующие документы у меня есть и официально зарегистрированы по всем правилам этого мира. Вот и пригодилась моя блажь, когда несколько лет назад мне захотелось поиграть в человека.

- Ну а Вы дорогая Ника расскажете кто вы по профессии и откуда родом?- Задаю встречный вопрос.

Интересно, ответит правду и солжет? Откровенную ложь я почувствую сразу, но ей об этом знать не надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>02 Сен 2011 19:20

Я не могла оторвать взгляда от этого мужчины. Он завораживал меня, мне это нравилось. Впервые я ощущала такое огромное желание к кому-то. Желание просто вот так сидеть рядом и беседовать, и не только это конечно. Но, доверять я ему не могла даже если бы и хотела.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ника, я тоже рад нашей встрече, до того как Вы вошли мне было очень скучно, Подумайте над моим предложением, ведь не каждый день Вас предлагают запечатлеть на холсте. Возможно через столетия люди будущего будут смотреть на картину и восхищаться Вами


Я чувствовала как его взгляд касался моего тела. От такого ощущения порыв страсти и желания подымался внутри меня. Я прикрыла глаза, и ощущала как его слова материализуются и ласкают меня. ОН не врал и я знала это. Я уже была готова согласиться на то, что бы мою стать изобразили на холсте. Но только до того или после, а можно и несколько раз его руки так же как и слова касались моего обнаженного тела.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Меня назвали так необычно в честь французских предков. Сам я из Краснодарского края, а живу везде и ни где. Как я уже говорил много путешествую и своим домом считаю весь мир. Мои способности проявились рано, еще в детстве, и родители настояли что бы я получил профессиональное обучение в частной художественной школе города Краснодара.Очень рад что Вы не равнодушны к искусству! С огромным удовольствием покажу свои картины, как только Вы найдете свободное время.


О, он заговорил о французских предках. Я приоткрыла глаза и развеяла все свои мысли. Я улыбалась слушая его. Боже, как это удивительно Краснодарский край, я слегка покачала головой. Ну насчет всего мира, может он и прав, Для таких путешественников как они, нет постоянного места прибывания. Они всегда в скитаниях, если нет войны конечно. О, он похоже действительно рисует, что ж тогда нужно напроситься в гости и посмотреть эти картины.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ну а Вы дорогая Ника расскажете кто вы по профессии и откуда родом?


- Я из Петербурга, переведена сюда по работе - я медленно начала спускаться со стульчика. Взяла курточку и наклонившись к его уху шепнула - по профессии я криминалист, разыскиваю плохих - я приостановилась не знала как их назвать по этому просто продолжила - и убиваю.

Я отодвинулась от него и посмотрела в его глаза, мило улыбнулась и продолжила:

- Поэтому если есть еще желание меня нарисовать и показать мне ваши творение. Жду на улице. Но не заставляйте девушку, долго ждать.

Я перекинула куртку через плечо и медленно двинулась к выходу. Мне надоело играть и врать я не люблю. Поэтому или это все закончиться или мы сможем продолжить с этим милым незнакомцем. Я улыбнулась своей яркой фантазии. Я подошла к машине, закинула в нее куртку. А сама прислонилась к капоту скрестив руки на груди. А про себя подумала. У него пять минут после чего я уеду.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>02 Сен 2011 19:35

Все это было чересчур банально . Шелковые ленточки , игра в мою пассивную роль и ее доминирование . Но если девочка не хочет разнообразить свою сексуальную жизнь чем -нибудь новеньким и  якобы  поразить меня вот такой вот игрой , я согласен . Дам девочке покомандовать . Мое главное кредо :  " даме должно быть  удобно в любой позе " . Валяй малышка .  Тем более , я был уставшим , посему учить  даму  КАК нужно соблазнять  беса,  у меня желания не было. Банальный секс - на здоровье !  
Смотря,  как ее стринги спускаются с ножек,  чувствовал что из рогов сейчас повалит дым ...
Что ж,  это может быть интересным .
Зайка, потоми меня немного,
 -пронеслось в голове . Вместо этого , язык произносил банальные фразы , а член стал главой всех органов .
Давай, нагнись и ...

Леонсия писал(а):
- А вот сейчас все мои желания выполнены!! Двадцать лет я берегла его, чтобы не попасся на такую же удочку. Но теперь он опять твой, Раймир.
Соскочила с постели. И прихватив его шмотки по быстрому смоталась.



Кровь медленно  ( чертовски  медленно !)  перетекала от  головки  к голове . Мозги орали : Дебила она убежит и тебе придется довольствоваться самоудовлетворением.  Руки  напрасно пытались выбраться из шелковых оков . А сердце учащенно стучало под брошенным на грудь гвоздем ..
Гвоздь ! - Орала логика
- Заяц ! ..Кисуля !! Ты все не так поняла ! Я тебя сразу вспомнил ! Как можно забыть твой аромат ?! Я скучал - Дебила как ее зовут ?? - Софии ???
- Масяня ??? Пусичка-а-а-а - 300 лет ! Раймир, тебе триста лет . Ну , не могу я думать когда все мои 27 см  дымятся !!!
Когда дверь за интриганкой закрылась,  я откинулся в кровать : 
- Поймаю ,убью,   а потом вые...у ... Нет сначала вые..у,  а потом убью .
Разрывая шёлк и освобождая правую   руку , я уже выбирал все позы из Камасутры которые  посчастливиться
 познать ее маленькой  попке.
 - Будешь у меня привязанная за хвост сидеть , в ногах,  с занятым ротиком лет сто . А потом еще сто вымаливать что бы он был занят ! - Вторая рука освободилась,  а звуки комнаты наполнились всеми страстям Содома которые переживет счастливица  .
- Я  с бабами по два раза не сплю . Но тебя .. тебя ...Много .  По разному ,  извращенно ..Во все ...

Главный зал.

Прикрываться даже не думал . Невозможно объять необъятное ! Чапал в одних кроссовках,  ( это единственное что великодушно было оставлено мне бесовкой ) . Толпа расступалась . Смотрел злобно . Охрана стояла на месте - злобный , голый бес это страшно . Дошел до бара , бармен растерянно поморгал и молча поставил передо мной бутылку .
- У меня шмотки кое какие в раздевалке есть , одолжить ? - любезно спросил тот.  
Парень достает мне до плеча ,  его одежда будет на мне смотреться достаточно глупо . Но прикрыться все же нужно . Хищные взгляды самок уже обжигали спину . А ревнивые и завистливые мужские готовили хук с права .
- Угу - промямлил я  выпивая водку из горла .- Буду признателен ...


»» 03.09.11 02:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивлин эль Эсфер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Демонов
>02 Сен 2011 20:27

Ника внимательно меня слушала и явно наслаждалась общением. Я любовался ею, надеясь что беседа продолжится как можно дольше.

Вероника Туманова писал(а):
Я из Петербурга, переведена сюда по работе - по профессии я криминалист, разыскиваю плохих и убиваю.

Произнося эти слова Ника грациозно соскользнула со стула и посмотрев мне в глаза прибавила:
Вероника Туманова писал(а):
- Поэтому если есть еще желание меня нарисовать и показать мне ваши творение. Жду на улице. Но не заставляйте девушку, долго ждать


Прихватив свои вещи она не спеша вышла на улицу.Я зачарованно проводил ее взглядом.А как идет то! Явно специально для меня красуется. Ну что ж, она права, есть на что посмотреть.
Но ее слова удивили меня. Она не врала, что было приятно. Но вот ее первая фраза заставили задуматься. Ну о профессии криминалиста я слышал, но что бы в их обязанности входило убивать... Это что то новенькое. Ну меня убить не так просто, девочка. И ты слишком заинтересовала меня что б я так просто отпустил тебя.
Хочешь поиграть, так я с удовольствием. Самому интересно что из этого выйдет.


Поднявшись со своего места заплатил бармену и быстро вышел на улицу.

Ника стояла возле бара прислонившись к черной машине и выжидательно смотрела в мою сторону.
Стремительно подхожу к ней.
- Ну что ж уважаемый криминалист, надеюсь вы меня позвали не для того что бы убить где-нибудь в темном уголке с особой жестокостью?
Глазами даю ей понять что на счет темного уголка я не имею ни чего против, но хотелось бы найти что-нибудь по уютнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля: бар "Черный дым" [12548] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение