Дамские штучки или все о женском белье (18+)

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>29 Авг 2011 23:27

 » Дамские штучки или все о женском белье (18+)


Пенное кружево, шелк и атлас, милые бантики и забавные рисунки – вот малый список того, что делает женское белье соблазнительным и эротичным. В наше время дамскому белью уделяют особую роль, его делают не только красивым, но удобным и практичным, способным скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.
Выбрать белье, которое бы было удобным, отлично сидело, и при этом было еще соблазнительным дело нелегкое, но осуществимое. В статье "Соблазнительные вещички" даются советы как сделать это правильно и без лишних хлопот.
А у вас есть ваши «соблазнительные вещички»? Какие дамские штучки вы бы хотели приобрести, какие модели вам нравятся? Что интересного и нового придумали дизайнеры в мире дамского белья? Делитесь своими впечатлениями, выкладывайте фото интересных моделей женского белья.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 23.06.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Azalia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2011 18:19

Красивое и качественное белье - это одна из моих самых больших слабостей. Надо ли говорить, что самооценка каждой женщины сразу же увеличивается, когда на ней красивое и удобное белье. Обожаю белье Lormar - кто-кто, а итальянцы толк в женском белье знают. Особенно нравится в нем то, что внешней ажурности и сексуальности сохраняются все достоинства практичного белья. Носится очень долго без заметного ущерба для внешнего вида и постоянно радует.
Раньше было так тяжело найти фирменное белье, да и переплачивать приходилось немало. Сейчас с этим намного проще - нашла магазинчик и постоянно в нем закупаюсь любимыми фасонами от любимого производителя. Почему именно белье люблю больше всех? Все просто - у меня с ним связано очень светлое воспоминаниеSmile
А каким маркам вы отдаете предпочтение и почему?
 

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>19 Сен 2011 12:30

мне все равно, лишь бы размер с фасоном подошли. как же я запарилась! все самое красивое и соблазнительное бывает толко в стандартных рамерах. у меня очень маленький объем - 67 см, а грудь обычная. ношу 70С. ничего, казалось бы, сверхъестественного. а когда прихожу в магазин спрашиваю сразу что есть моего размера и желаемого фасона (имеется ввиду соблазнительое, а не гигиенически-профилактическое). показывают вариантов 5, из них хорошо садится только один и только тогда я смотрю подходит мне цвет и отделка, или нет.
когда была беременная, рожала/кормила двоих детей-погодок, было вообще 70F. это был кошмар! о красоте и соблазнительности вообще речь не шла, носила страшнючую милавицу с конусообразными чашками. 3 года жила без красивых лифчиков Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романтика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 44
Откуда: Украина, Полтава и Газа
>08 Окт 2011 12:46

Очень люблю красивое и качественное нижнее бельё. Оно, конечно не на виду, но настроение и уверенность создаёт. Нет, наверно, женщин не обращающих на бельё внимания... А так же обращаю особое внимание на постельное бельё.
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5821
Откуда: Рязань
>07 Дек 2011 15:32

Очень полезная статья, подчерпнула новое из нее..
Конечно, тоже люблю красивое белье, но желания, увы, не всегда совпадают с возможностями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ignis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 29
Откуда: Томск
>09 Дек 2011 16:59

Это самая моя большая слабость. нет ничего лучше красивого, качественного нижнего белья! Laughing tender
_________________
Влезая на дерево жизни,обходи сук и не слушай дятлов.

И ветер свеж, и ночь темна, И нами выбран путь - Дорога Сна...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>16 Янв 2012 19:22

Мне кажется, что белье очень важный элемент женской одежды. Я люблю экспериментировать, ведь красивое белье сказывается на сексуальных отношениях, что очень важно в супружеской жизни. После приобретения чулков и корсета с подвязками, я поняла как приятно ощущать себя настоящей женщиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>16 Янв 2012 20:50

Романтика писал(а):
Очень люблю красивое и качественное нижнее бельё. Оно, конечно не на виду, но настроение и уверенность создаёт.

prv Это точно. Каким то непостижим образом поднимает настроение и увереность в себе. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2012 22:08

ну а кого было так? вот готовишься, к вечеру, предвкушаешь, думаешь что будет после. Достаешь комплект белья красивого, качественного , дорогого, но вот вечер пошел не так... Теперь каждый раз когда его достаю, думаю, опять будет неудача, неважно в чем, на работе, дома, в сексе в конце концов, думаю, зачем выкинула столько денег, прям вещь приносящая неудачи одни, может выкинуть или сжечь))
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>20 Янв 2012 22:12

Fani писал(а):
ну а кого было так? вот готовишься, к вечеру, предвкушаешь, думаешь что будет после. Достаешь комплект белья красивого, качественного , дорогого, но вот вечер пошел не так... Теперь каждый раз когда его достаю, думаю, опять будет неудача, неважно в чем, на работе, дома, в сексе в конце концов, думаю, зачем выкинула столько денег, прям вещь приносящая неудачи одни, может выкинуть или сжечь))

И у меня так было. И с бельем и с одеждой. Наверно все дело в негативных эмоциях которые запомнились в связи с этой вещью. И ведь правда или надевать неприятно уже, или опять что то нехорошее происходит если все ж одела. А потом и выкинуть жаль и радости с нее ни какой... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>09 Мар 2012 11:39

Недавно в НМ купила очень милую ночную сорочку, слегка прозрачную, похоже на платье) Не скажу, что в этом магазине все очень качественное, но моя покупка очень даже неплохой оказалась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>27 Мар 2012 23:16

О, да! качественное белье - это для себя, любимой... Как-то купила новое белье и только дома заметила, что на резинке сзади прикреплен малюсенький камешек, наподобие как на брелоке для ключей. В магазине на это совершенно внимания не обратила, поскольку такого раньше не видела. Оценили... это было уже давненько, но позитивные эмоции помню до сих пор... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>29 Мар 2012 12:15

Alesia писал(а):
О, да! качественное белье - это для себя, любимой... Как-то купила новое белье и только дома заметила, что на резинке сзади прикреплен малюсенький камешек, наподобие как на брелоке для ключей. В магазине на это совершенно внимания не обратила, поскольку такого раньше не видела. Оценили... это было уже давненько, но позитивные эмоции помню до сих пор... Embarassed



О да, пикантны камешек сзади - это всегда загадочно, и очень приятно, особенно, когда замечаешь его совершенно неожиданно))) Приятный сюрприз для себя и любимого)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>29 Мар 2012 13:19

А я, девочки, еще очень люблю пеньюары и - не знаю, как правильно они называются - кружевные бодики. С кружными вставками, шнуровкой, корсетной частью и всякими другими соблазнительными мелочами. Конечно, это все белье на "5 минут", но уж очень симпатично и интересно в нем выглядит женщина. И всегда сожалею, что не могу носить его каждый день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Апр 2012 12:34

Alesia писал(а):
А я, девочки, еще очень люблю пеньюары и - не знаю, как правильно они называются - кружевные бодики. С кружными вставками, шнуровкой, корсетной частью и всякими другими соблазнительными мелочами. Конечно, это все белье на "5 минут", но уж очень симпатично и интересно в нем выглядит женщина. И всегда сожалею, что не могу носить его каждый день.


О да, в нем женщина выглядит истинной женщиной. Я все думаю прикупить такое боди, чтобы муж с ума сошел)) Но и самой интересно было бы у зеркала в таком повертеться ради смеха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 5:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: ТАМБОВ И КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Дамские штучки или все о женском белье (18+) [12550] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение