Телегония у людей: миф или реальность?

Ответить  На главную » Личное » О любви

xenonexus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2014 9:13

Svoja писал(а):
stardoc писал(а):
"слияние душ" то пожалуйста, но вот телегонией я бы это называть не стала.


Ну, слияние душ я бы тоже не стала называть телегонией. Это ж совсем разные вещи;)

И вопрос!
Протест исключительно в отношении термина? Он для Вас как красная тряпка?
Все-таки не понимаю, почему Вы так эмоционально на это реагируете? Даже если запугивают этим подростков, как Вы утверждаете. Правда, я что-то о таком ничего не нашла в анналах сети интернета. Честно говоря, даже не вижу в этом большого вреда. Единственное, что мне во всем этом не нравится, так это то обстоятельство, что добро пытаются построить на лжи. Это уже изначально не правильно и к хорошему, настоящему навряд ли приведет. Но и о плохом результате тоже утвердительно не стоит говорить.
Ну, а если вы опять будете утверждать, что Вами руководит исключительно Ваш профессионализм, который стремится ликбезом искоренить невежество, позвольте Вам не поверить. Применю сравнение с личным опытом.
Сама я юрист, специализируюсь на недвижимости. Поверьте, на моем профессиональном пути встечаются такие случаи невежества в этой сфере! Причем уже со значительными негативными последствиями, которые практически не возможно устранить. И в итоге это всегда затрагивает не материальные сферы, а уже личные отношения в семьях. Иногда приходится "подрабатывать" психологом. Но чтобы так пяткой в грудь бить, да рвать на себе тельняшку!... И, да! Хочется, чтобы люди прежде чем что-то делали, советовались, а не приходили уже с приобретенным "геморроем" к специалистам. Но ведь это выбор людей. И здесь ты уже ничего не можешь сделать, да и не должен, права не имеешь. Так сказать, свобода воли!
Почему же все-таки вопрос ТЕЛЕГОНИИ вызывает в Вас такую реакцию, чем в свое время Вас зацепила эта тема, что Вы "потратили очень много времени для того, чтоб разобраться кто что и как", как будто затрагивается что-то личное, касающееся непосредственно Вас?


Прекратите говорить ерунду и наводить народ на ложные факты. Постарайтесь выкинуть книгу в помойку. Я по профессии занимаюсь генетикой - чужие гены сперматозоидов не могут попасть в матку натуральным путём, нет шансов, для того чтобы они смогли оставить там ген материал. Все случаи не натурального способа при родах были отклонения и выживаемость ноль. Так же случай с человеком темной кожи 2 варианта: предательство с другим партнёром или в роду был человек негротоидного типа в далёком поколении. Зачем Вам доказательство того чему не может быть? Причём тут интуиция? Вы обманули мужа и у вас родился другой ребёнок?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Телегония у людей: миф или реальность? [12560] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение