Мужчина, читающий романы

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Если мужчина читает любовные романы
А такие разве есть?
18%
 18%  [ 18 ]
ему просто интересно
19%
 19%  [ 19 ]
желает проникнуть в мысли женщин
9%
 9%  [ 9 ]
мечтатель, романтик
2%
 2%  [ 2 ]
набирается опыта, как соблазнять девушек
9%
 9%  [ 9 ]
Не встречала таких в РЕАЛЬНОЙ жизни
8%
 8%  [ 8 ]
не понимаю, почему
4%
 4%  [ 4 ]
он просто гей
2%
 2%  [ 2 ]
просто такое бывает
7%
 7%  [ 7 ]
пытается понять, что любимая женщина в ЛР находит
12%
 12%  [ 12 ]
Слизняк. Женское начало преобладает над мужским
3%
 3%  [ 3 ]
тоскует,мечтает,ждет
2%
 2%  [ 2 ]
читал роман чтобы просто убить время
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>04 Июл 2013 22:51

мой муж на заре туманной юности прочитал парочку романов, или даже больше...выучил оттуда некоторые фразы, перенял приемы по соблазнению...это я узнала позже, во время задушевного разговора, когда уже была за ним замужем, а до этого он меня так поражал. чесслово!!прикольно, немного смешно и бесконечно приятно слушать красивые слова из лр, когда они обращены к тебе!! а я, грешным делом, думала - это он сам сочиняет все...жаль только,что в браке он эти слова уже давно забыл...в карты с ним поиграть, что ли? спасибо за идею. заставлю его почитать романы на мой выбор)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 22:54

Не думала,что такие есть.Наверное,ему просто интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>08 Сен 2013 12:23

Такие мужчины определённо существуют. А вот почему они читают ЛР, для меня и самой загадка. Может ради любопытства, может, чтобы понять в конце концов женскую психологию и всякие хитрости по соблазнению. А может у каждого из них свои причины.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>01 Окт 2013 19:51

Ответила :ему просто интересно потому как есть один знакомый который читал несколько ЛР жены... подруга увлекается романами и естественно покупает книги домой, а поскольку их уже достаточное количество, что бы считаться дом. библиотекой, ну и мужу было интересно, что же в них такого раз тратятся на них и деньги и время, то он парочку прочел... я бы не сказала, что он был в восторге, скорее отнесся к ним с юмором, подруга сказала, что над нашей с ней любимой книгой ржал аки конь
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>09 Окт 2013 20:21

Я вот считаю, что действительно мужчинам полезно прочитать несколько романов. Они лучше понимать будут, что чувствую женщины.А лучше подсунуть любимый роман и подчеркнуть моменты, которые нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Янв 2014 18:55

Катрин писал(а):
Я вот считаю, что действительно мужчинам полезно прочитать несколько романов. Они лучше понимать будут, что чувствую женщины.А лучше подсунуть любимый роман и подчеркнуть моменты, которые нравятся.


Интересно,и что же это за моменты будут? Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>02 Май 2014 21:51

Для меня мужчина который читает - уже находка. Любовный роман это конечно довольно экстремально для сильного пола, но при этом мой ненаглядный любит слушать когда я рассказываю некоторые любовные романы. По правде сказать, ему больше интересны моменты соблазнения и сцены "этого", ну да и ладно. Хотя бы ввожу его в курс модных тенденций. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2014 13:41

По мне, так это не мужской жанр, я лично таких не знаю, потому что они не в моем вкусе))
 

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>03 Июл 2014 22:53

Даже не представляю себе мужчину, который бы читал любовный роман - это кощунство просто))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>16 Июл 2014 20:37

У меня папа читает любовные романы, а ещё недавно парень незнакомый сам предложил мне прочитать мою же писанину. Я согласилась, думала, будет возмущаться, не поймёт, но он отделался общими фразами, сказал, что всё нормально.

Пусть читают, а не плюются, есть такие романы, что волосы дыбом от содержания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>19 Окт 2014 10:19

Не встречала таких в реальной жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.01.2014
Сообщения: 7
>09 Дек 2014 16:07

Лично я начал читать "женские романы" когда лежал в больнице и сдох ноут. У девчонки из соседней палаты "было", так что позаимствовал...

Не читал раньше потому, что было отчетливое чувство, что все женские романы - сплошные сопли с сахаром, все эти мечтания и метания между "умными и красивыми", "дам-не дам-дам-но-не-вам" и тд. По прошествии некоторого времени и некоторого количества прочитанных романов (сотни две наверное прочел, что несложно когда читаешь по книге в день) сделал следущие выводы.

ИМХО. Большинство женских романов чушь, хрень и муть. "Они любили друг друга и поэтому всю жизнь прожили порознь несчастными". Бред. Кому такое может понравиться? Потому мужчины эти романы и не читают.

НО!!!. При этом, есть ОЧЕНЬ немногочисленный процент женщин-авторов, которых интересно почитать и мужчине. Потому, что и смысл есть и сюжет и фантазия у автора превышающая среднестатистическую. Пример - Джейн Кренц. И детектив, и сюжет осмысленный, и отношения присутствуют как составная часть сюжета, а не ВМЕСТО сюжета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>09 Дек 2014 18:01

Дэн! Very Happy Very Happy Very Happy
Мужчине признать, что он читает любовные романы наверно очень тяжело ( иногда и женщины предпочитают помалкивать). Но именно мнение мужчин на романы этого жанра вызывает неимоверный интерес. Очень хотелось бы прочитать ваши отзывы! Почему не пишете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.01.2014
Сообщения: 7
>10 Дек 2014 8:05

Отзывы не пишу чтобы не разрушать образ сурового мачо.

А кроме шуток... Во первых времени нет, во вторых писать отзывы дело такое... Каждый воспринимает книгу через приму своего восприятия. И выводы сделанные одним - не факт, что хоть в чем то сойдутся с выводами другого.
Кроме того, если книга не понравилась (а таких среди женских романов 98,5%) - чего писать сплошной потк негатива. Особливо если сами женщины от этих сюсю-мусю млеют и рыдают в подушки. Так надо ли разрушать их романтические иллюзии своей грубой реальностью? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>10 Дек 2014 8:09

Дэн писал(а):
Джейн Кренц. И детектив, и сюжет осмысленный, и отношения присутствуют как составная часть сюжета, а не ВМЕСТО сюжета.

Мой папа тоже так сказал, когда я ему в читалку триллеров, которые мне понравились, накидала. Ему Хоуг, Робертс, Кренц и т.д. - авторов любовно - детективного жанра побольше надо. А не чего - то одного. Wink
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он вздыхает и отворачивается от меня. Его спина как холодный бетон, стена, за которой спрятано его сердце, и мне теперь до него не... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужчина, читающий романы [12563] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение