Самый лучший российский фильм первого полугодия 2011 года

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Какой самый лучший русский фильм первого полугодия 2011 года по вашему мнению?
Ни один из них
28%
 28%  [ 4 ]
Поколение "ПИ"
7%
 7%  [ 1 ]
«Выкрутасы»
35%
 35%  [ 5 ]
«Громозека»
0%
 0%  [ 0 ]
«Любовь-морковь 3»
14%
 14%  [ 2 ]
«Парень с Марса»
0%
 0%  [ 0 ]
«Самый лучший фильм 3-ДЭ»
0%
 0%  [ 0 ]
«Суперменеджер, или Мотыга судьбы»
7%
 7%  [ 1 ]
«Утомлённые солнцем 2: Цитадель»
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Всеволод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2011 16:01

 » Самый лучший российский фильм первого полугодия 2011 года

Всеволод писал(а):
Я тут просмотрел сайт и заметил, что у вас нет конкурсов на определение самого лучшего фильма женщинами этого сайта (или я не туда смотрел?). Но это еще не конкурс, а просто опрос. Объясняю: сначала по итогам опроса мы определяем самый лучший зарубежный и российский фильм первого и второго полугодия; потом в конце года четыре избранных фильма будут бороться за звание самого лучшего фильма Леди и победителю будет присвоена премия (тут еще нужно будет придумать название премии по примеру "Оскара", "Сатурна"; может быть "Венера"?), параллельно с этим (последним, в конце года) будет проводится конкурс на лучший отзыв/аннотацию(тут тоже пока что "?") обитателей форума о фильме (только не з Википедии, а написанный самим/самой), то есть три места - золотое, серебряное и бронзовое - им тоже буде присвоено звание. Думаю вы не останетесь на стороне безразличия, будет жарко. Я тут просмотрел сайт и заметил, что у вас нет конкурсов на определение самого лучшего фильма женщинами этого сайта (или я не туда смотрел?). Но это еще не конкурс, а просто опрос. Объясняю: сначала по итогам опроса мы определяем самый лучший зарубежный и российский фильм первого и второго полугодия; потом в конце года четыре избранных фильма будут бороться за звание самого лучшего фильма Леди и победителю будет присвоена премия (тут еще нужно будет придумать название премии по примеру "Оскара", "Сатурна"; может быть "Венера"?), параллельно с этим (последним, в конце года) будет проводится конкурс на лучший отзыв/аннотацию(тут тоже пока что "?") обитателей форума о фильме (только не з Википедии, а написанный самим/самой), то есть три места - золотое, серебряное и бронзовое - им тоже буде присвоено звание. Думаю вы не останетесь на стороне безразличия, будет жарко.


 Ну что ж начнем, хоть и с опозданием. В списке опроса находятся русские фильмы, демонстрировавшиеся впервые в январе-июле 2011 года. Голосуем, пишем почему; кто хочет, может отзыв и аннотацию к любимому фильму написать (попрактиковаться); пишем какой любимый герой и/или героиня в фильме, почему; пишем какой фильм не понравился, почему; дискутируем; юмор приветствуется.  
На всё про всё 30 дней!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 19.04.2014

 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4943
Откуда: Крым
>04 Сен 2011 17:56

Выкрутасы - единственное кино из списка, которое можно смотреть Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4253Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>04 Сен 2011 18:02

А в названии темы нет ошибки, получается опрос по российским фильмам, а название про лучший зарубежный? Или это так и должно быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>04 Сен 2011 20:45

а я проголосовала за "Мотыгу судьбы" - опять же, за близость темыSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4943
Откуда: Крым
>04 Сен 2011 21:16

Всеволод писал(а):
Почему? Я этот фильм, к сожалению, не успел посмотреть...
более-менее внятный сюжет, такой светлый и добрый фильм для всей семьи, в нем есть что-то от советских комедий. К тому же очень понравился Иван Ургант (его бы побольше) и Милла так старалась правильно по-русски говорить. Интересно было посмотреть на Галину Логинову (актрису, мать Миллы) которая в этом фильме тоже играла маму героини.

Самый лучший фильм 3 Shocked Shocked Shockedэто ужас :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4253Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>05 Сен 2011 11:23

голосовала за выкрутасы. Дети справились с ролями просто чудесно!
elenna писал(а):
Самый лучший фильм 3 это ужас

да, да и ещё раз да!гадость :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1856
>16 Авг 2012 10:37

"Выкрутасы" - неплохой фильм конечно, но только на один раз. Совершенно не впечатлила Мила Йовович. Она сильно переигрывала. Не понимаю, зачем нужно было её брать в этот фильм.
_________________
«Сердца, как цветы, — их нельзя открыть силой, они должны раскрыться сами» (Луиза Мэй Олкотт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>25 Авг 2012 20:12

А я смотрела из этого "Любовь-морковь-3". Дурацкий фильм. Все эти оры и крики, когда герои просыпаются в чужих телах, приелись ещё во втором фильме, а в третьем так просто раздражали! Да и вообще, какой смысл снимать продолжение, мало чем отличающееся от первого фильма, а потом ещё снимать продолжение продолжения? Вроде писали, что и 4-ая часть будет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Россия
>21 Окт 2012 19:04

Из этого списка разок посмотреть можно "Выкрутасы". На всё остальное не стоит тратить время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! О, отлично, подтянулись мои постоянные читатели)))) Как раз к финалу, я думаю, догоните, учитывая мои черепашьи темпы.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 1. Неудача (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Самый лучший российский фильм первого полугодия 2011 года [12598]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение