Маски для лица

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Янв 2017 16:48

Ой, девочки, я смотрела видео бьюти блоггера о сравнении брэндовых косметических средств и, так скажем, доступных. Результат действительно удивителен: одна половина лица накрашена дорогой косметикой, другая дешевой, а внешне абсолютно никаких различий! Единственное замечание ее было то, что более дешевая косметика на несколько минут раньше дала блеск на коже. Я, конечно, была удивлена в очередной раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>18 Янв 2017 3:04

OlgaKudryavaya
Цитата:
Я, конечно, была удивлена в очередной раз


Действительно , не стоит "ловиться" на бренд . Деньги швырять на ветер ума много не надо. А надо реалистичнее смотреть на нужды лица, чтоб свежесть ему придать пусть более дешевыми , но от этого не менее
действенными средствами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Янв 2017 17:48

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, девочки, я смотрела видео бьюти блоггера о сравнении брэндовых косметических средств и, так скажем, доступных. Результат действительно удивителен: одна половина лица накрашена дорогой косметикой, другая дешевой, а внешне абсолютно никаких различий! Единственное замечание ее было то, что более дешевая косметика на несколько минут раньше дала блеск на коже. Я, конечно, была удивлена в очередной раз.
Честно говоря - ничего удивительного. Я думаю важнее всего уметь правильно косметику наносить) А так, достаточно часто случается, что в тюбиках по сути одно и то же, а за бренд переплачиваешь основательно. Вот и вопрос: зачем платить больше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Полякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2017 21:28

Я тоже не люблю швыряться деньгами и при этом имею ухоженное лицо. Просто беру масочки на натуральной основе. Вот недавно взяла с белой глиной, огурцом и авокадо. Прекрасный результат! Моя кожа склонна к сухости и шелушению. Эта маска убирает все виды раздражений, шелушений, кроме того отлично увлажняет. Рекомендую, так как мной уже проверено неоднократно!
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Янв 2017 16:25

Мне нравятся маски, в которых есть глина. Огурец понятен: увлажняет, авокадо? В нем тоже куча полезного, плюс масла. Если купить глину в аптеке, все остальное в магазине.... наверное, проще купить готовую маску.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Янв 2017 14:14

OlgaKudryavaya писал(а):
Мне нравятся маски, в которых есть глина. Огурец понятен: увлажняет, авокадо? В нем тоже куча полезного, плюс масла. Если купить глину в аптеке, все остальное в магазине.... наверное, проще купить готовую маску.
По сути Вы правы, но я порой всё же отдаю предпочтение домашним маскам - в них точно знаешь состав и химии всякой нет (хотя кто его знает, чем поливали те же огурцы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Янв 2017 13:17

Опять же соглашусь. Огурцы магазинные подвергаются сомнению. А авокадо? Тем более! Не наш продукт, везут из далека, чем его нужно обработать, чтобы в Россию доставить и в продаже держать долгое время?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Антонова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2017 21:05

Я из домашних масок пользуюсь только овсяной - она очень хорошо питает кожу и она потом гладенькая-гладенькая. А так в арсенал есть ещё из белой глины и водорослей. Но они уже покупные.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>13 Мар 2017 10:23

Нина Антонова писал(а):
Я из домашних масок пользуюсь только овсяной - она очень хорошо питает кожу и она потом гладенькая-гладенькая. А так в арсенал есть ещё из белой глины и водорослей. Но они уже покупные.
А что добавляете в овсяную маску? Я делаю с кефиром - мало того, что такая маска питает хорошо, она ещё и лёгким скрабирующим эффектом обладает. А ещё не так давно открыла для себя питательную маску для лица "Сокровища Востока" (это маска из новой серии Faberlic SPA). В составе экстракт лотоса и масло арганы - маска очень приятная, кожа после применения бархатистая, гладкая, мягкая. К тому же аромат у всех средств из этой серии очень и очень приятный.
Мне очень нравится маска из овсянки с мёдом (но она подходит только тем, у кого нет аллергии на мёд). Работает просто великолепно. Сестра делает овсянку с яйцом - говорит кожа после применения просто бархатная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>10 Сен 2021 23:40

Очень люблю альгинатные маски. Настоящие помощники в экспресс - уходе. 👍🏻 Кода после них, словно сияет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:50

Цитирую: "Альгинатные маски представляют собой порошок на основе экстракта бурых и красных водорослей, который растворяют в нужном количестве воды или спецактиваторе. Затем этот порошок быстро размешивают и полученную гелеобразную массу наносят все на лицо." Такие маски тоже очень люблю - эффект от их применения великолепный. Хорошо, что сейчас запросто можно делать такие маски дома - главное купить хорошую маску) Мне корейские очень нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>10 Окт 2021 23:27

Ещё добавлю, что не всегда можно попасть к косметологу, а если под маску нанести концентрат (я наношу Jansens), результат будет отличный.

Дома не готовила их никогда, стоимость у альгинатов небольшая, так что не вижу разницы, но, приготовить действительно можно самому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 415
Откуда: Нижний Новгород
>24 Ноя 2023 22:25

Почитала комментарии в теме и чуть не поседела, еду надо класть себе в рот, а не на лицо. Если бы не химия, женщины выглядели бы как 100 лет назад. Это хорошо? Намазалась такая овсянкой, приложила огурцы на глаза и вуаля, в 30 выглядишь на 30, потому, что никакого эффекта это не даст Laughing
Огромные корпорации, тысячи химиков трудятся во благо нашей внешности (экстракт масла авокадо и авокадо не одно и то же!!!).
По поводу стоимости люкса и масс маркета. Да, есть огромный разрыв в цене, но это не всегда неоправданно. Компании, ведущие разработку и выпускающие новые средства тратят на это деньги, от сюда и стоимость такая, понятно, что со временем выходят более дешевые аналоги, когда патент становится доступным.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>26 Ноя 2023 9:03

Попробовала маски российского бренда ARAVIA Professional, мне понравилось. От них, конечно, нет вау эффекта, но будем честны такой эффект бывает только от серьезных процедур. Брала одну маску лифтинговую с муцином улитки, и одну суперувлажняющую.
Вообще бренд развивается, выходят новые продукты. Взяла корректор их, но мне не зашел, жидковат
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Ноя 2023 17:24

Lesya-lesya писал(а):
Почитала комментарии в теме и чуть не поседела, еду надо класть себе в рот, а не на лицо. Если бы не химия, женщины выглядели бы как 100 лет назад. Это хорошо? Намазалась такая овсянкой, приложила огурцы на глаза и вуаля, в 30 выглядишь на 30, потому, что никакого эффекта это не даст Laughing
Огромные корпорации, тысячи химиков трудятся во благо нашей внешности (экстракт масла авокадо и авокадо не одно и то же!!!).
По поводу стоимости люкса и масс маркета. Да, есть огромный разрыв в цене, но это не всегда неоправданно. Компании, ведущие разработку и выпускающие новые средства тратят на это деньги, от сюда и стоимость такая, понятно, что со временем выходят более дешевые аналоги, когда патент становится доступным.
Согласна с Вами. Поэтому и домашние маски делаю, и покупные тоже. Без должного ухода состояние кожи будут ухудшаться с каждым годом. Важно правильно подбирать уходовые средства, делать массажи, гимнастику для лица. Сейчас при желании всё необходимое можно купить и продлить молодость своей кожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Энн Мэтер»: "Семейные тайны" Энн Мэтер Мне понравился этот роман. В первый раз я прочитала его уже довольно давно, и хорошо запомнила,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Маски для лица [12615] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение