Массаж (миниатюра)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>11 Сен 2011 17:59

 » Массаж (миниатюра)  [ Завершено ]

А черт его знает, к чему я его написала *пожала плечами*. Просто последние несколько дней мне не давала покоя мысль о том, что надо срочно написать что-нибудь про массаж. Вот и получилась такая миниатюра. Дарю ее всем, кто ждет продолжения основных текстов. Закончено.

Массаж

Услышала, как открылась дверь моего кабинета. С трудом, оторвавшись от отчетов, которые просто кровь из носу, надо было сдать именно сегодня до обеда, повернула голову и ..., а тут должны быть фанфары, внутрь шагнул он. Хотя чего это я? ОН - с большой буквы. Предмет девичьих грез, который сводит меня с ума одним своим внешним видом уже не первый год, а за последнюю неделю появляется здесь в третий раз. А характер у этого эталона мужской красоты, в сто раз хуже, чем он выглядит. Ну, это я так, по секрету.

- Привет, - мягко поздоровался он.

- На кушетку, - отозвалась я и снова вернулась к изучению своих бумажек.

- Что, вот так сразу?

Даже не оборачиваясь, с уверенностью могу сказать, что на его лице сейчас ухмылка, которая удивительным образом преображает Олега.

- Ага, - и снова даже не повернулась.

И так происходит каждый раз. Заходит ОН и весь мой словарный запас забывается напрочь. А для того, чтоб вспомнить все необходимые слова, нужна дыхательная гимнастика. В смысле, успокоиться мне надо. Глубокий вдох затем выдох. И так, как минимум раз пять, пока смогу нормально говорить.

- Раздевайся, - скомандовала.

- Полностью? - с легким ехидством в голосе.

Закрыла глаза на пару секунд. Может устроить себе развлечение? Музыкальный центр есть. Я не могу работать в абсолютной тишине. Интересно, о какой тишине можно говорить весной и при открытом окне? На улице поют птички, и все деревья надевают свои зеленые наряды. Так и хочется бросить и эту работу и этих пациентов. Выйти туда и вдохнуть полной грудью чистый воздух. Ну да, чистый ровно до того момента, пока какой-нибудь умник не проедет мимо на мотоцикле. Вот, например, как Олег. Что-то я отвлеклась. Чуть отклонилась в сторону и сделала громче звук. Из колонок полилась нежная мелодия "Duran Duran", что-то там про обычный мир1. Очень красивая и невероятно романтичная. Развернулась на кресле, улыбнулась Олегу:

- А давай полностью!

Вау! Наконец-то я увидела смущение на его лице. Первый раз на моей памяти я смогла этого добиться.

- Здесь первый этаж и открытое окно, - для верности он еще и пальцем указал на это самое окно.

Можно подумать, что в своем кабинете я не знаю, где и что находится. Ладно, пожалею его на этот раз.

- Трусы можешь оставить.

- Тебе? - и снова эта ухмылка, от которой появляется ямочка на правой щеке.

- Себе. Я не ношу мужское белье.

Устроилась поудобнее в кресле и приготовилась к бесплатному стриптизу. Олег не торопился меня радовать, переступая с ноги на ногу. М-да, кто бы сейчас из его друзей увидел в этой ситуации не за что бы не поверил, что их бессменный лидер может так смущаться. И главное где? В кабинете физиотерапевта!

- Ну? - поторопила его я.

Пристально посмотрел мне в глаза и, не прерывая зрительного контакта, принялся медленно расстегивать куртку.

- Неплохо, - похвалила, - а теперь чуть веселее и в такт музыке.

Едва различимое ругательство и дело пошло гораздо быстрее.

- Олег, у нас очень мало времени. Поэтому давай я отвернусь, а ты мне в следующий раз устроишь стриптиз. Договорились?

Еще одно ругательство и улыбка на моем лице. Обожаю его злить! Отворачиваюсь и продолжаю заполнять отчеты.

- Я готов!

- Руки по швам, - и снова командные нотки в голосе.

С такими как он, нельзя идти на уступки, необходимо сразу показать, кто главный в кабинете. Иначе сядут на шею и будут с умным видом рассуждать на тему того, как и главное с какой силой мне надо заниматься их телами.

- Уже! - хороший и послушный мальчик.

Угукнула вслух, потянулась и, взяв со стола флакончик с массажным маслом, приготовилась к экзекуции. Подошла к кушетке с возлежащим, именно так, на ней Олегом в одних плавках. Подхватила простынь и накрыла его от поясницы до ног. Открыла бутылочку, выдавила немного масла и начала пытку под названием "массаж".

Двумя сомкнутыми ладонями плавно провела по направлению от поясничного отдела вдоль позвоночника, затем развела руки по лопаткам и так, несколько раз. Необходимо чтоб вся рабочая поверхность была хорошо смазана. Боже, как же пошло звучит! Легкие движения, не оставляющие без внимания ни один участок на спине. Эх, была б моя воля, с удовольствием, стянула бы с него белье и занялась бы массажем того, что ниже. Эмм, ягодиц и ног. Поверьте на слово, его тело стоит того, чтоб не оставлять без внимания ни одной детали.

- Нормально? - на всякий случай уточнила.

Что-то невнятно промурлыкал в ответ. Сама знаю, как приятно вот так лежать, когда тебе очень нежно поглаживают спину. Чуть усилила нажим, теперь разогревая кожу. Олег расслабился практически полностью, чего, собственно я и добивалась.

Не люблю разговаривать во время процедуры, и он это понял уже во второе свое посещение. А по началу пытался флиртовать, пришлось пару раз сделать внушение. Не помогло. И только после того как пояснила на примере его спины, что в моих силах сделать ему больно - угомонился. Я считаю, что мои желания надо уважать. Он, кстати, тогда впечатлился. Минут через двадцать после окончания сеанса вернулся обратно с букетом цветов и долго извинялся. Пришлось простить, я вообще, девушка добрая и незлопамятная. В следующие свои посещения, во время массажа, он отзывался только на мои вопросы, а так молчал "как рыба об лед".

Все в том же направлении провела косточками пальцев по спирали, прикладывая небольшую силу и захватывая разные участки его спины. Это действие в среднем занимает две-три минуты, которые можно отсчитывать по мелодиям, доносящимся из радио.

Закрыла глаза и, не прекращая прорабатывать каждую мышцу спины, начала фантазировать на вольную тему.

Эх, вот бы набраться наглости! Заметьте, не смелости, а именно - наглости. И снять с него простыню, провести пальцами по его ягодицам, массируя и втирая масло в кожу. Так себе и представляю, как под действием моих рук будут сокращаться мышцы, становясь твердыми. А лучше сразу - аккуратно ногтями, не сильно, только чтоб он почувствовал, как нарастает в нем возбуждение от этих прикосновений. Медленно спуститься к бедрам, тщательно разминая каждую мышцу. Чуть развести его ноги в стороны и аккуратно погладить внутреннюю часть бедра, едва касаясь напрягшегося члена. Ну, надеюсь, по крайней мере, что к тому времени, он уже будет в таком состоянии. Убрать руки от паховой области и заняться массажем стоп, тщательно массируя каждый пальчик. Приподнять одну ногу и спиралеобразными движениями большого и указательного пальцев обеих рук разминать одновременно по наружной и внутренней стороне голени и бедра в направлении снизу вверх. Спину трогать не буду, и так, сколько времени ей уделяла. Захватить пальцами небольшой участок ягодичной мышцы, стараясь делать это в равномерном темпе, захватывая и оттягивая по направлению к позвоночнику. И снова заняться ногами. Легкими скользящими движениями по центральной линии задней поверхности ноги до ягодицы. Попросить его перевернуться и сделать ему легкий и эротичный массаж на животе и ниже....

Как жаль, что в моих планах сегодня только массаж спины. А еще в кабинет в любой момент может зайти наша заведующая, которая явно не одобрит этот вид массажа в учреждении. Хоть мы и госпредприятие, суть от этого не меняется.

Тяжело вздохнув, похлопала рукой по его ягодицам.

- Готово! Можешь одеваться!

- Что? Уже все?

Пожала плечами и подошла к умывальнику, чтоб убрать с рук остатки масла. Мне не дали выполнить задуманное его руки, который обхватили меня за талию и развернули к нему.

- Оденься, пожалуйста, - попросила его с изумлением слыша, как мой голос чуть дрогнул от его вида.

Сидя на кушетке в одних плавках, он привлек меня к себе и поставил между своих раздвинутых ног. Отрицательно покачал головой и склонился к моим губам. Я потянулась в ответ и ответила на его поцелуй. Мягкие прикосновения, распаляющие страсть, нежное касание языка и все... я забыла о том, что в коридоре меня еще ждут пациенты.

- Леший, - протянула я и чуть оттолкнула его.

Мои пальцы, все еще в массажном масле скользнули по его груди вниз и коснулись белья. Он шепнул мне на ухо, что-то ободряющее и своей рукой направил мою ему в плавки. Пока я раздумывала над тем, что же делать дальше, Олег губами чуть сжал мочку моего уха. Решившись, оттянула резинку, и пальцы легли на возбужденную плоть. Погладила аккуратно кончиками пальцев, а затем обхватила рукой его член.

- Леший, меня там люди ждут, - практически простонала, не забывая при этом двигать рукой вверх и вниз.

- Уже не ждут, - шепнул мне на ухо, - не останавливайся.

Замерла от мысли, которая наконец-то посетила мою бедовую голову.

- Подожди, - вынула руку и положила обе ему на грудь, снова отталкивая, - как это не ждут?

- Я им сказал, что на сегодня твой рабочий день закончился.

- Леший, ты с ума сошел? - не поверила ему я.

- А что здесь такого? - невинные глаза, которые могут ввести в заблуждение, кого угодно, но только не меня.

- Ты представляешь, что скажет Ольга Николаевна?

- Ты про свою мымру? - с улыбкой заинтересовался он.

- Да, - кивнула ему, - то есть нет. Ну, ты понял.

Он улыбнулся, показывая, что действительно меня понял. Обхватил двумя руками мое лицо и приподнял его вверх, чтоб я смотрела в его невероятно серьезные синие глаза.

- Я ей сказал, что ты сегодня будешь занята. Очень сильно.

- Чем это? - не поняла я, - Развратом, что ли, в своем собственном кабинете?

- Нет, - он покачал головой.

- Ну, не томи, - попросила его я.

- Нам надо успеть в одно место.

- Куда?

- В ЗАГС.

- И что я там забыла?

Леший застонал и уткнулся своим лбом в мой.

- Черт, Мариш, ну какая ты недогадливая!

- Чужие мысли читать не умею, - отрезала я, в глубине души посмеиваясь над ним.

Ведь знаю, что он не любитель говорить длинные и пространные речи, но этой фразы я все-таки от него добьюсь, чего бы мне это не стоило.

- Заявление подадим, - вкрадчиво ответил он.

- Извини, у меня нет времени на всякую ерунду. Или говори прямо, чего ты хочешь, или давай, одевайся и уходи!

- Мариш, - протянул он.

- Я жду! - сказала, как отрезала.

Мой любимый Леший, закрыл глаза и произнес:

- Выходи за меня замуж!

- Что? - сделала вид, что не расслышала.

- Будь моей женой!

- И? - поторопила его я.

- И что? - не понял он, открывая глаза.

- Я люблю тебя! - подсказала ему.

- И я тебя! - обрадовался Олег.

- Леший, - я поднесла кулак к его носу, - чем пахнет?

- Смертью? - неуверенно отозвался он.

- Точно, - согласилась с ним я.

Он закатил глаза, затем, опустил взгляд на мои губы и произнес:

- Мариш, я тебя люблю. Выходи за меня замуж!

- Нет.

- Что значит - нет?

- Не знаю.

- Мариш, я тебя укушу!

- Хорошо.

- Что - хорошо?

- Я тоже тебя люблю!

- И?

- Без "и", - отрезала я.

- А замуж? - обиженно протянул он.

- Не-а, не сегодня.

- Почему?

- Тебе одеваться долго.

Олег вскочил с кушетки, схватил меня за руку и попытался потянуть за собой в коридор.

- Стой! - заорала я, - Я пошутила!

- Я тоже, - с ухмылкой отозвался он.

Дождавшись моего недоуменного взгляда, который очень быстро сменился на разочарованный, и только тогда соизволил успокоить:

- Я на мотоцикле. И можешь просто промолчать. Давай, собирайся.

Быстро начала снимать с себя халат, под заразительный смех моего любимого. А то кто его знает? Вдруг передумает! И буду я тогда ходить как дура, без мужа.

___________________________________________________________________
1. автор имеет в виду группу "Duran Duran" и ее композицию "Ordinary World"


Конец


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Katerika)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 11.09.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>11 Сен 2011 18:18

Рика,привет!
Замечательная миниатюра!
Прочитала и посмеялась!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Сен 2011 19:23

Так забавно, позитивно и романтиШно! preved tender
Рика, большое тебе спасибо!
Чудесная миниатюра! rose rose rose Poceluy Flowers Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>11 Сен 2011 19:27

Улыбнуло))) Спасибо, Рика! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>11 Сен 2011 20:18

Прикольная миниатюра, мне понравилась. У тебя всегда веселые романы получаются, что я люблю. Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>11 Сен 2011 22:25

Спасибо, девочки Smile Счастлива, что смогла вас порадовать и подарить немножко романтики Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ночная Гостья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 304
Откуда: ЮФО
>11 Сен 2011 22:30

ЗдОрово! При минимуме фраз - максимум впечатлений. СПАСИБО!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>11 Сен 2011 22:55

Весело и очень романтично! Здесь я нашла то, что очень хотела прочитать. Very Happy
Спасибо, Рика.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>13 Сен 2011 15:20

Спасибо большое за отзывы Smile Безумно приятно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 15:33

Так миииило ....:-)
А еще как всегда куча позитива.
А еще приятно почитать о знакомых людях,
А еще круто что хоть кто-то из них ездит на мотоцикле!!:-*

Спасибо Рика!
_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>28 Окт 2011 22:42

спасибо) на одном дыхании прочла)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kobzeva-evgeniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2011
Сообщения: 137
>09 Янв 2012 21:40

Сплошные позитивные эмоции!Хорошая история! Very Happy Спасибо! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>11 Янв 2012 8:54

продолжай писать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>24 Янв 2012 20:20

Рика Ну надо же и тут обозначится, а то у нас к мини в разделе отношение неоднозначное, хотя и хорошее есть не всегда. А тут, вроде начинаешь читать, такая как бы и серьезная история, вдруг перетекает в эротизм, и потом в романтику. Легкий юмор как приправа ко всему. Замечательный коктейль. Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>25 Янв 2012 9:41

Фэнси, ты меня захвалишь, я начну гордиться и не смогу набирать текст. Я не умею печатать, не поглядывая на клавиатуру, а в этом случае, гордо задранный нос будет только мешать. Спасибки большое Smile

Agata, kobzeva-evgeniya, Agata, Red Vik, спасибо большое Smile Здорово, что моя маленькая шалость вам понравилась Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Мое отношение к образу княжны Марьи в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Массаж (миниатюра) [12663] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение