Уход за стопами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>20 Сен 2011 19:40

 » Уход за стопами


Один известный донжуан и любимец женщин как-то отметил, что всегда смотрит на ножки женщины. Если они ухожены, пяточки мягкие, педикюр безупречен, то все остальное уже не важно. Ведь если женщина так заботится о ногах, то, что уж говорить обо всем остальном.
Но мы частенько забываем про наши ножки. И если в весенне-летний период, они еще удостаиваются нашего внимания, то осенью и зимой, как правило, ухаживаем за ними по минимуму.
А как ухаживаете за ногами вы? Как часто делаете педикюр, ванночки, маски. Что делаете, чтобы избавиться от натоптышей и мозолей? Как возвращаете пяточками мягкость и гладкость?
В разделе «Женские секреты» можно узнать несколько полезных советов по уходу за стопами, рецептов ванночек, масок и других нужных вещей, которые сделают ваши ножки гладкими и ухоженными.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 23.06.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>10 Май 2013 21:01

Тема интересная на самом деле...странно что нет пока участников.
Я педикюру уделяю внимания не меньше чем маникюру. Делаю в салоне аппаратный каждый месяц стабильно (вне зависимости от времени года). Летом в перерывах между походом в салон сама дома могу ванночки поделать..скрабировать..пяточки пошлифовать. Всегда слежу за эстетичностью лака на ногтях. Перекрашиваю каждую неделю (вот бы и на руках лак так стойко держался). Кремом мажу стопы на ночь и надеваю хлопковые носки. Есть еще на лето разные дезодоранты и кремы с тальком в составе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Май 2013 15:19

Я обычно использую бальзам "Гладкие пяточки" фаберликовский, пятки мои становятся просто чудесно гладкими! Хотя я страдала шершавыми и грубыми пятками. Педикюр это обычная и любимая процедура. Атак обычно больше ничего. Хотя, еще ноги к верху держу, когда чувствую, что они за день устали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>01 Июн 2013 0:03

Лично я люблю принимать ножные ванночки с оливковым маслом и морской солью на 10 минут, потом пемзой круговыми движениями снимаю огрубевшую кожу, после обмываю, обтираю и наношу крем для ног минут на семь.Ну а заключительный этап это обработка ногтей и нанесения лака...
Я считаю, что ножки должны быть в идеальном состоянии..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 10:21

Я тоже пользуюсь бальзамом "Гладкие пяточки" и скажу,что очень помогает-кожа стала гладкой и нежной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>07 Июн 2013 20:40

Девушки, а кто-нибудь пробовал фиш-пилинг?(это когда всю "грязную работу" рыбки делают). Можете поделиться отзывами своими или подруг?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>07 Июн 2013 23:15

Shantal писал(а):
фиш-пилинг?

Я ходила на него когда была в санатории, совсем не больно, а как то щекотно, рыбки убирают ороговевшие частички эпидермиса , что способствует омоложению кожи, кожа становится гладкой и бархатистой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>08 Июн 2013 9:05

Латурия писал(а):
Shantal писал(а):
фиш-пилинг?

Я ходила на него когда была в санатории, совсем не больно, а как то щекотно, рыбки убирают ороговевшие частички эпидермиса , что способствует омоложению кожи, кожа становится гладкой и бархатистой.

Спасибо за отзыв! У нас в городе тоже такая услуга появилась в двух салонах. Интересно попробовать, но и страшно немного) Хотя на просторах интернета читала в основном положительные отзывы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>28 Ноя 2013 19:17

Мне нравиться очень хлопковое масло. Оно прекрасно справляется с трещинами на пятках!!! Советую всем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>28 Ноя 2013 20:49

Купила себе ванночку для парафинотерапии. Сначала только для рук использовала, но вот и попробовала для ухода за стопами. Классный эффект: кожа мягкая, пяточки дольше гладкими остаются и вообще приятно ножкам от такой процедуры)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>02 Дек 2013 13:46

черная бестия писал(а):
Я тоже пользуюсь бальзамом "Гладкие пяточки" и скажу,что очень помогает-кожа стала гладкой и нежной.
Валя, подскажите, пожалуйста, а какой фирмы этот бальзам?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Янв 2014 22:59

Shantal писал(а):
Девушки, а кто-нибудь пробовал фиш-пилинг?(это когда всю "грязную работу" рыбки делают). Можете поделиться отзывами своими или подруг?
Ходила как-то раз на отдыхе, честно говоря, осталась не в восторге, очень боюсь щекоток, да и вообще видимо эта процедура не для меня. Я систематически использую специальные носочки для педикюра, а также простой детский крем - благодаря этим средствам ножки выглядят просто идеально!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Янв 2014 13:05

у меня вчера муж объявил, что ему нужно срочно сделать себе "релакс для ног", рыбок, конечно, не организовала, но мини-сауну, массаж и крем оформили, довольный теперь, как слон! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Фев 2014 11:25

OlgaKudryavaya писал(а):
у меня вчера муж объявил, что ему нужно срочно сделать себе "релакс для ног", рыбок, конечно, не организовала, но мини-сауну, массаж и крем оформили, довольный теперь, как слон! Laughing
Ох как, вы его, однако, балуете)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2014
Сообщения: 35
>02 Мар 2014 8:28

Я недавно купила недорогой крем для ног из серии "Рецепты бабушки Агафьи" после его использования пяточки стали действительно как у младенца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 5:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за стопами [12716] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение