Terra Nova

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Дек 2011 15:33

забежала на минуточку!
Серия последняя - просто отпад! мне очень понравилось ! теперь только остается надеяться, что они сделают второй сезон! конец вроде и логичный, но они оставили концы для продолжения.
Смотрите без опаски - все наши любимцы в порядке

все, жду вас
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>20 Дек 2011 16:55

Mylene писал(а):
Кто погиб


Ой, как жалко. Надеюсь, сегодня эти две серии сольются в сеть. Очень хочется посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Дек 2011 17:29

Whitney писал(а):
Очень хочется посмотреть.

я тоже не могу дождаться чтоб посмотреть!!!!!!!!!!! Laughing
Mylene писал(а):
Смотрите без опаски - все наши любимцы в порядке

вот это радует, а то вся извелась уже!!!!!! Laughing
Mylene писал(а):
Кто погиб

эх жаль!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Дек 2011 21:13

Не удержалась, залезла под спойлер. Очень жаль терять такого героя. Sad
Скажите, пожалуйста, а когда могут появиться в сети дублированные последние серии, хотя бы примерно? Сколько приходилось ждать обычно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Дек 2011 23:18

La comtesse писал(а):
Сколько приходилось ждать обычно?

ну, вроед ее довольно быстро переводят - сегодня-завтра можешь уже искать
но теперь главное, чтобы их на второй сезон продлили - ну так не хочется с ними расставаться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Дек 2011 1:14

Mylene писал(а):
ну, вроед ее довольно быстро переводят - сегодня-завтра можешь уже искать

Начну ближе к выходным - надо разобраться с зачетами. Laughing
Mylene писал(а):
но теперь главное, чтобы их на второй сезон продлили - ну так не хочется с ними расставаться

И любят же они издеваться над нами! Самое обидное, что всегда закрывают только самые хорошие сериалы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Дек 2011 6:09

Начала смотреть последние серии сезона!!!!!!!
Как же эти сволочи могли поступить с человеком??????? Gun
Жаль подружку Джоша!!!!!

Пошла дальше смотреть!!!!!!!! Laughing

Досмотрела 1 сезон!!!
Если эти сволочи не сделают 2 сезон то я... то я .... Gun Gun
Кто смотрел? Давайте обсудим!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Дек 2011 21:43

очаровашка писал(а):
Давайте обсудим!!!!!!

Давайте!!!
очаровашка писал(а):
Как же эти сволочи могли поступить с человеком???????

вооПще просто ужас!!! это же надо так жестоко!!! Он только и смог произнести "Помогите!" ужасно! Я была в шоке
еще было жутко жалко брахиозавра которого застрелил коммандо - вот за просто так, ради спорта! Я тираннозавру (или карнотавру, как он там называется) просто аплодировала, когда он им закусил
Ну о Ваш - я молчу, тут самой собой, жаль ее очень - еще так они подчеркнули, когда она лежала в свете прожекторов
очень рада, что все пары в целости и сохранности
очаровашка писал(а):
Если эти сволочи не сделают 2 сезон то я... то я ....

вдвоем на них двинем да остальные присоединятся
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>21 Дек 2011 22:13

Цитата:
остальные присоединятся


Никак не посмотрю. Уже загрузила 12 серию, началала смотреть начальные кадры, так "Среда обитания" началась, про вино. А я люблю хорошее вино!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>22 Дек 2011 0:54

Вернувшаяся после недельного перерыва Терра Нова вновь опустилась к минимуму сезона, набрав 2.1 рейтинг по числу зрителей 18-49 лет в понедельник, 12 декабря.

Сезон подходит к концу и зрители уже спешат гуглить на тему, будет ли 2-й сезон сериала (первые ласточки появились в комментариях). Но они будут разочарованы ─ пока ничего неизвестно. Из прошлого обзора Вы знаете, что продюсеры должны были встретиться с руководством Fox, чтобы предложить им свое видение 2 сезона; после чего вскоре последовало бы официальное решение канала. Однако этого не произошло, по свежему сообщению сайта Deadline.com. Решение перенесено на январь 2012 года благодаря продлению контрактов с двумя главными актерами сериала (Стивен Лэнг и Джейсон О'Мара). И это - небольшой позитивный сигнал! Старые контракты должны закончиться 31 декабря. То, что сериал не был отменен на прошлой неделе - также позитивный сигнал!

Вероятно, Fox желает увидеть первые результаты Алькатраса, дебютирующего 16 января, и возможно Touch, дебютирующего 25 января, чтобы не возникло проблем с наполнением следующего телесезона. Другими словами, если Алькатрас провалится (и особенно если Touch тоже), то Терра Нова практически наверняка будет продлена. Если же Алькатрас начнется хитом, то продление Терра Новы будет выглядеть менее вероятным событием.

В данном случае продление сериала зависит от рейтингов другого сериала, поэтому шанс продления сдвигается на "средний" уровень до следующих новостей по теме.

Как бы то ни было, официальное решение насчет Терра Новы последует в январе, поскольку для сентябрьской премьеры 2 сезона съемки в Австралии должны начаться не позднее апреля, пишет Deadline. Продюсеры (а их 9 голодных ртов ─ замечали долгое перечисление в начале серий?) уже в поисках новых высокопрофильных сценаристов, которым придется попотеть, чтобы успеть написать к апрелю, в случае продления.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>22 Дек 2011 10:50

Я наконец досмотрела! Что сказать - мне очень понравилось!
Из-за того, что две сперии были объединены, сложилось впечатление, что посмотрела полноформатный фильм.
Очень жаль, конечно, Вашингтон. Она умерла как герой. Но хоть не издевались над ней, не пытали. Вообще, конечно поражает лояльность так называемого войска "киллеров" (так в переводе их назвали, вроде). Шериф Шеннон, можно сказать, 2-е лицо после Тейлора в Терра Нове, и никто его не охранял в больничке, дом не взят под охрану. Он гуляет по территории беспрепятственно. Сразу все поверили, что он немощный и глухой. Даже не проверили. И Мира (забыла как ее зовут, надеюсь правильно написала), железная леди, тоже нюх потеряла. Как в детской сказочке всё.
Лукас, гад, конечно, редкостный! И ведь после 2-х пуль уполз всё-таки, куда-то. Скай, молодец, рука не дрогнула.
Зои - просто прелесть. Так умилило меня, когда она, обняв Тейлора, потом сказала, что если ещё захотите - скажите. Восхитительный момент!
Конец очень даже логичный. Жаль будет, если не продлят на 2-й сезон. Ну а если это случится, то хороший мини-сериал останется. Но мы будем надеяться на лучшее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Дек 2011 11:56

Elka писал(а):
Конец очень даже логичный. Жаль будет, если не продлят на 2-й сезон. Ну а если это случится, то хороший мини-сериал останется. Но мы будем надеяться на лучшее.


А что нам простым зрителям (да еще чей голос и не учитывается вовсе) остается делать. Только скрестить пальчики и ждать.
Серии тоже очень понравились. Крайне редкое явление- достаточно логичный конец, на случай не продления и хороший задел на будущее (что там в долине той и вдруг таки построят другую площадь Надежды, или еще какой доп. проход есть). И как всегда по закону жанра кто то умер (очень жалко Ваш), но могли бы оставить девушку Джоша (если что получилась бы еще одна достаточно интересная любовная линия). Или с другой стороны - девушка Джоша (забыла ее имя) + около 30 других погибших = могли бы оставить в живых Ваш Smile

очаровашка писал(а):
Как бы то ни было, официальное решение насчет Терра Новы последует в январе


Ждем января. А вдруг!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Abel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2011 13:32

Я тоже досмотрела сериал.Теперь немного критики. По-моему он ещё сыроват. Очень много линий просто не завершено. Часто все проблемы очень быстро благополучно разрешаются, хотя казалось бы тут еще многое может произойти. Одним словом появляется "бог из машины" и все хэ. Теперь о плюсах. Это конечно природа практически в первозданном виде, интересные идеи с сюжетом. Есть очень запоминающие моменты( бег от динозавра в будущем на Площади и т.д.) Но в общем и целом посмотреть можно, если не особо задумываться о сюжетной линии.
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>22 Дек 2011 14:29

Наконец-то досмотрела сезон. Ar

Столько идей для 2 - остов корабля...значит, временной разрыв еще кого-то занес в Терра Нову, возможно там какая-то маленькая колония существует, которую не обнаружил Тейлор со товарищами.

Вашингтон очень жалко Sad

Лукас...жалко, что не добили. Я так радовалась, думала Скай его порешила наконец-то Gun

Зои и Тэйлор - такая нежная сцена.

Порадовали горячие поцелуи Мэдди и Рейнольдса в лесу и то как Шеннон неожиданно вторгся (видать сердце отцовское подсказало, что пора появиться кабы чего не вышло :lolSmile

Нежные сцены между супругами Шеннон - это так прекрасно Wink

Как им теперь придется выживать в диких условиях, жадать пока отстроят новый портал на Площади Надежды, да и отстроят ли вообще...

Надеюсь на великое имя Спилберга и 2 сезон Very Happy Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>22 Дек 2011 20:06

Посмотрела я последнюю серию. Соглашусь с Леной - очень большой задел создан для продолжения. Тут и восстановление Терра Новы, и таинственный корабль, и присутствие отряда "Феникс", и новый портал. В общем, сценаристам есть где развернуться. А если еще сюжет станет более динамичным, то сериалу вообще цены не будет.

Приятно, что основные персонажи остались в живых. Да и не только основные - второстепенных тоже было бы жаль. Как жаль Ваш, все-таки Лукас - отмороженный тип.

В общем, я совсем не разочарована финальной серией. Это вполне достойное завершение отличного сериала, и я надеюсь, что продолжение все же будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас два дня солнце и 20-23... Пользуемся - гуляем.. Вечером - блюдо-всё,что есть( варёные молодой картофель и морковка-остатки,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Terra Nova [12740] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение