Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>25 Сен 2011 21:45

 » Месть / Revenge

Месть / Revenge

Эмили Торн, молодая и красивая женщина которая ранее была известна под именем Аманда Кларк, приезжает в Хамптонс чтобы отомстить тем людям, которые разрушили ее семью.
Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн – новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом – местью.
(Это сериал называют новейший Монте Кристо).



1 серия мне понравилась!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 08.06.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>25 Сен 2011 22:25

Я как-то наткнулась на этот сериал, но решила дождаться отзывов. Это точно интересно? В принципе такой сюжет мне интересен, но смущает одна мысль: а будут ли там какие-то спецэффекты? А самое главное, будет ли сериал обладать логичным сюжетом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Сен 2011 20:21

Тоже понравилась первая серия, и актриса ГГ нравиться еще с сериала Любовь вдовца.
Только жаль конечно жениха, хотя может он окажется каким нибудь подлецом, и в конце не жаль будет вовсе. Не поняла что испытываю к этому "помощнику миллионеру", в самом конце у тюрьмы он мне понравился, а до этого :scoff:
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>27 Сен 2011 8:31

Девочки, спасибо огромное за сериал. Посмотрела 1 серию и поняла, что с нетерпением буду ждать 2, 3 и так далее. Только бы не затянули сюжет и закончили все 1 сезоном. Такие вещи тянуть - только портить.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Сен 2011 12:40

На сайте Телестрекозы такие бурные дебаты по поводу этого фильма.

Пишут :"Рейтинги неплохие для начала.Критики вообще плохой нет.И т.д. и т.п.
"Я мстю, и мстя моя страшна", а именно поспособствую отлучению от дома и преданию анафеме предательницы.Как будто на Хэмптоне весь мир и заканчивается, и жизни за его пределами нет. Бедняжка, что ж с ней будет после этого Smile?Эта часть Мести выглядит глуповато. Вообще такое ощущение, что реалити "Настоящие домохозяйки Нью-Йорка" переделали в игровое шоу,, где ботокс соседствует с интригами, а номер телефона отличного косметолога ценится наравне с номером отличного адвоката. Видно, что канал как и в случае с FF старается найти замену уходящему ветерану, в нашем случае DH. Прошлый опыт скатился сами знаете во что, посмотрим, во что сюжет выльется здесь. "

Посмотрим что покажут в следующих сериях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>04 Окт 2011 17:32

Посмотрела вчера 2 серию. Если все и дальше пойдет так - быстро и качественно - то фильм будет одним из моих любимых.
LUZI , спасибо, что дали на него наводку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Окт 2011 20:26

Елена-Алена писал(а):
LUZI , спасибо, что дали на него наводку.

Не за что! С удовольствием делюсь сериалами которые мне нравятся.
Тоже понравилась 2 серия,но я чувствую еще такого накрутят,Мне правда не очень нравится ход сценаристов(показать убийство в начале сериала)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Алена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 371
>05 Окт 2011 9:39

LUZI писал(а):
Тоже понравилась 2 серия,но я чувствую еще такого накрутят,Мне правда не очень нравится ход сценаристов(показать убийство в начале сериала)!

Это единственное, что напрягло. Как-то подсознательно ждешь от этого парня каких-нибудь гадостей и ничего хорошего, раз главная героиня решила его убрать. А вдруг молодой человек "убит безвинно"? Посмотрим, что там нас еще ждет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 88
>05 Окт 2011 15:33

Сериал хороший, хотя меня тоже "убивает " момент с убийством Дэниеля ,смотрю на парня как на ходячий труп ))), не уверена что это сделал Джек ,слишком все тогда просто будет. Немного цепляет герой Нолан, странные отношения у них с Эмили , внешне их можно принять за брата и сестру))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>07 Окт 2011 23:29

Нила писал(а):
Сериал хороший, хотя меня тоже "убивает " момент с убийством Дэниеля ,смотрю на парня как на ходячий труп ))), не уверена что это сделал Джек ,слишком все тогда просто будет.

Мне тоже кажется, что не Джек!
Посмотрела 3 серию,тоже интересно.Показали Викторию(даже жалко ее стало, она тоже жертва обстоятельств ,хотя и могла побороться).
А Эмма-Аманда начинает подбивать людей на хорошие поступки.И мне кажется, что Нолан ей как брат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5401
Откуда: г. Краснодар
>09 Окт 2011 23:44

LUZI! Я только что закончила смотреть 3-ю серию фильма с субтитрами. (не удержалась) . Интересно то как! Я даже еще начало первой серии пересмотрела. когда Дэниеля убили. Ведь тащил его действительно Джек!
А еще у меня какая-то шальная мыслишка промелькнула, что Аманда дочь Вктории, вернее, наоборот, что Виктория - мать Аманды. Но это так, мысли вслух...[/b]
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>10 Окт 2011 19:42

Elka писал(а):
А еще у меня какая-то шальная мыслишка промелькнула, что Аманда дочь Вктории, вернее, наоборот, что Виктория - мать Аманды. Но это так, мысли вслух...

Мне кажется-нет!Папа Аманды приехал в Хэмптон уже с Амандой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Окт 2011 13:58

Чем дальше,тем интереснее!
Интересно,а кто подговаривает друга сына Виктории "играть"с Амандой или он сам такой интриган?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>16 Окт 2011 22:43

Подключилась к этому сериалу. 3 серии посмотрела. Мне что-то жалко Дэниела. Вроде бы неплохой парень. За что его убили? Неужели ЭмилиязАманда к этому руку приложила? Что-то не верится. Мне кажется, что это Нолан его убил или с его подачи убили бедного парня.
Эми мне нравится, вернее актриса, которая играет ее. Я ее видела в сериале "Любовь вдовца", потом в "Братья и сестры". Симпатичная.
Теперь буду искать 4-ю серию. Она уже вышла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5401
Откуда: г. Краснодар
>16 Окт 2011 22:50

Я сейчас искала, нашла с титрами. А с звуковым переводом не нашла. Лучше подожду. А то рассеивается внимание. пока читаешь перевод, упускаешь все эмоции. мимику и игру актеров.

Суони, предлагаю еще посмотреть сериал Двойник. Нисколько не хуже этого.Осень интересный.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... 1 2 3 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение