Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>28 Окт 2011 17:18

LUZI писал(а):
Suoni писал(а):
Мне тоже кажется, что Джек простоват для Аманды, хотя и симпатичный парень. И вроде бы нормальный, честный. Похоже, что сценаристы их соединят.

А мне кажется -нет!Может просто он как орудие мести будет для Аманды!

А кто же тогда кандидат на любовь-морковь с Амандой? Как же без любви... Она такая красивая, молодая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Окт 2011 17:59

LUZI писал(а):
А мне кажется -нет!Может просто он как орудие мести будет для Аманды!

А там в чувствах "выжженная"пустыня , как мне кажется .Месть,месть и еще раз месть!
Она и с Даниэлем "спит" опять же не из чувства влюбленности!

Скачала 6 серию,побежала смотреть!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>29 Окт 2011 21:07

Suoni писал(а):
Лузи, сообщи,плиз, какое впечатление от 6-й серии?

Серия называется-интрига!
Опять Тайлер выходит на тропу войны. Начал опять подставлять Даниэля и гадить Аманде.
Френк(охранник Грейсонов) раскрыл Нолана и напал на него и понял ,что он Амандой.
Так что Аманда с Ноланом прокололись.
И Джек признался в любви Аманде(но она сказаа , что она с Даниэлем).
Так что серия довольно напряженная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>29 Окт 2011 22:21

Лузи, спасибо! Действительно- интрига! Надо посмотреть обязательно. Может Нолан с Амандой как-то нейтрализуют Фрэнка, чтобы он не мешал.
Так как серий еще много до конца сезона, то значит наши герои еще будут действовать.
И зачем же Аманда так вцепилась в Дэниела?

В общем, как посмотрю, отпишусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>30 Окт 2011 13:40

Suoni писал(а):
И зачем же Аманда так вцепилась в Дэниела?

Тоже не могу понять(он ведь слабак). Просто чтобы у Виктории "отнять"любимого сыночка!

Suoni писал(а):
Может Нолан с Амандой как-то нейтрализуют Фрэнка, чтобы он не мешал.

Фрэнк - профи,(еще в Викторию влюблен) так что им придется постараться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>30 Окт 2011 14:01

Я посмотрела 6-ю серию. Огорчилась, что Нолан отказался впредь помогать Аманде. Теперь она одна будет на этом поле мщения? Я надеюсь, что Нолан передумает.
Посмотрела на Джека поближе. Внешне он совсем не подходит Аманде, по-моему. Простоват и ростом не вышел. Но вот зато надежный , всегда защитит. Такое впечатление создалось.
Согласна, что Френк так просто не сдастся и еще попортит нервов Аманде.
Тайлер- мерзопакостный! Фу!

Не знаю, пока героиня у меня особой симпатии не вызывает. Кроме мсти есть же и другая жизнь. Добрых дел я не заметила, чтобы Аманда кому-то сделала добро.

Что дальше будет, увидим. Сериал интересный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>30 Окт 2011 14:22

Suoni писал(а):
Посмотрела на Джека поближе. Внешне он совсем не подходит Аманде, по-моему. Простоват и ростом не вышел. Но вот зато надежный , всегда защитит. Такое впечатление создалось.

Мне тоже так показалось( он как бы" мелковат" - не в смысле роста для неё,просто мальчик из детства,единственный кто к ней хорошо отнесся) .

Suoni писал(а):
Не знаю, пока героиня у меня особой симпатии не вызывает. Кроме мсти есть же и другая жизнь. Добрых дел я не заметила, чтобы Аманда кому-то сделала добро.

А какая симпатия,она ведь и не собирается творить добро .Там сломанное детство,судьба.На уме одна месть(в тюрьме посидишь , не такие планы выносишь). Хорошо еще материально не зависима.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Ноя 2011 19:18

Посмотрела 7 серию! Супер!!!!!!!!!

Один из высоких рейтингов среди сериалов!!!!!!!
Эта серия такая динамичная, интригующая и детективная!
Опять Тайлер вредит и Аманда "натравляет" на него Нолана.
Френк узна о том что она не Эмма,но его .........нейтраизовали.
Конрад ушел от Виктории к Лидии(эта........ очнулась).
Смотрите!

Мнения с Телестрекозы : "Как же я рад за Revenge! Лучшая новинка осени, причем не только в рамках эфирного тв, но и в целом. Не просто выжить в слоте смерти на ABC, но еще и показывать рост каждую неделю мало кому удается.

Revenge становится главным драматическим хитом ABC (OUaT пока не берем в расчет ибо только 2 серии), чему несказанно рад. HE почти закрепились в слоте после MF, 3.5 – это очень хороший рейтинг, и экспериментов с надеждами собрать после MF выше 3.5 другим новым шоу, надеюсь, не будет.

Кто бы мог подумать перед началом сезона, что Revenge не просто будет продлен на полный сезон, но еще и выиграет свой таймслот и покажет 3.0 в демо!
хотя бы судя по комментам на стрекозе, многие (и я в том числе, хотя и собирался смотреть) ожидали провала и скорого закрытия сериала.
ну и рад, что эфирные каналы могут еще собирать аудиторию больше 4 и 5 в демо без реалити. "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>05 Ноя 2011 23:38

Suoni писал(а):
Посмотрела на Джека поближе. Внешне он совсем не подходит Аманде, по-моему. Простоват и ростом не вышел. Но вот зато надежный , всегда защитит.

ну, он может как спокойная гавань для нее оказаться - плюс для минуса, и все такое Посмотрим, что дальше будет... Может, они еще Дениэла оживят
Suoni писал(а):
Тайлер- мерзопакостный! Фу!

не то слово! Мерзость :scoff:
Suoni писал(а):
Добрых дел я не заметила, чтобы Аманда кому-то сделала добро.

это точно!слишком уж она нацелена на цель и ничего больше перед собой не приемлет
LUZI писал(а):
Смотрите!

да, серия так наполнена всякими неожиданностями, то сразу мысли в кучу и не соберешь , но очень интересная
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>06 Ноя 2011 19:34

Посмотрела 7-ю серию. С субтитрами. Мне нравится сериал. Смотрю с удовольствием. И всё больше нравится Дэниел. Никак не могу свыкнуться с тем, что его убьют. А может не убьют? В сериалах же разные повороты бывают. Может и в этом сериале Дэниел не погибнет.
Аманда, конечно, очень рискует. Лидия вот очнулась. Она же может вспомнить фотографию. И Френк наверняка жив остался. Тоже враг.

В общем, каждая серия- это переживание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5393
Откуда: г. Краснодар
>06 Ноя 2011 21:12

Вы представляете, я оказывается 6-ю серию пропустила! Вот тундра! И жду когда 7-ю озвучат...
Посмотрела сейчас с таким удовольствием! Снято бесподобно.
А никто не знает какого-нибудь (пусть старого) подобного сериала. Не обязательно по сюжету, по стилю такого же, по духу. Может посоветуете.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Ноя 2011 21:38

LUZI писал(а):
Тем более на 2 сезон продлили!

о, круто !
Suoni писал(а):
А может не убьют? В сериалах же разные повороты бывают. Может и в этом сериале Дэниел не погибнет.

мне тоже на это хочется надеяться... ведь, фактически, нам показали только как все прибежали к нему, не показали, как ему пульс прощупывали или иные доказательства смерти, не подтвердили, может, его сильно ранят, он полежит в больнице и все будет хорошо ?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>06 Ноя 2011 23:00

Elka писал(а):
А никто не знает какого-нибудь (пусть старого) подобного сериала. Не обязательно по сюжету, по стилю такого же, по духу. Может посоветуете.

Elka! Меня очень впечатлил мини сериал " Убийство на семейном вечере" Тут немного другие обстоятельства, но подобный мотив и дух... Посмотрите, мне понравился фильм, до конца не поняля, кто убийца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>06 Ноя 2011 23:22

Lorelei, я смотрела этот сериал. И там всё выяснилось, кто убийца. Хороший сериал. Чистый детектив Агаты Кристи. Хорошо сделан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5393
Откуда: г. Краснодар
>06 Ноя 2011 23:40

Lorelei! Спасибо. Обязательно воспользуюсь советом.

Я всё-таки не выдержала и посмотрела 7-ю серию с титрами. Как всё закручивается то! Ой как меня расстроил Нолан. Я, конечно, предполагала что-то подобное про него, но все-равно думала, что ошибаюсь. А тут... Ну ладно с кем-то другим, но с этой мерзкой личностью Тайлером!
Новая героиня появляется, я имею ввиду настоящую Эмили торн.
А еще - Хелло, "миссис Фредерик". (привет из "Хранилища-13")

Отдельной темы заслуживает перевод. Это просто ужас! Мужчины "говорят" в женском роде, женщины - наоборот. Некоторые фразы вообще понять невозможно. Хорошо поняла, что "безбилетник" - это "Заяц". Как выйдет с дубляжем, еще раз пересмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А что, Лана до этого момента не знала об этом?! Кажется, она вообще ничего не знала о нем, судя по тому, что ей было неизвестно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение