Скоростная любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Окт 2011 2:26

Дельфин писал(а):
Ир, спасибо за продолжение !

Сколько всего произошло в трёх последних главах! Напрягла меня немного попытка изнасилования Лизы, не люблю я таких поворотов сюжета . Но в остальном всё замечательно! И Миша уже и не против ребёнка, который, я уерена, у них скоро будет . И живут они, практически, вместе. Осталось только свадьбу сыграть .
Белый Ирис писал(а):
А вечером, пришел расстроенный Сергей и после долгих уговоров признался, что его брат резко уехал и даже не сказал куда.
Но куда же уехал Миша ?


Этак через главку узнаете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Окт 2011 6:40

 » 10

Прода. Жду комментариев

10
Я сразу поняла, что он ушел, но до последнего надеялась, что нет. Первую неделю, я испробовала, все, все связи, которые между нами были, ездила к нему на квартиру, звонила по телефону, но результат был один ничего.
Я старательно прятала слезы. Старалась все делать, как и раньше, растила детей, платила по счетам, участвовала в заездах, но все это уже не доставляли мне удовольствия, более того, моя жизнь стала мне в тягость, и с каждым днем, меня все больше охватывала пучина отчаянья.
«Он ушел, он просто ушел, забрав при этом мое сердце и желание жить» именно так, я думала на восьмой день его исчезновения, сидя ночью и глотая кофе очередную кружку кофе. «Я не хочу без него жить, он был прав, в моей душе живет маленькая девочка и она потеряла слишком много».
Скрипнула дверь и в комнату вошла Юлия, она долго смотрела на меня потом, подошла ко мне, села на пол и положила голову мне на колени, ничего при этом не говоря. Она будто хотела отогреть мое сердце, будто надеялась, помочь мне своим теплом. Мои пальцы стали поглаживать ее волосы, а в голове пронеслась мысль. «А она ведь почти совсем взрослая, еще два года и я смогу оставить детей на нее, но хочу ли я так портить ей жизнь? Я не могу без него, но надо жить, хоть как-то ради них. Надо просто продержаться, еще одиннадцать лет, или хотя бы семь, чтобы она успела выучиться, а потом они поймут. Я просто не могу без него».
В ту ночь мы просидели так часа два, потом я отправила ее спать, а сама, посидев еще с часик уснула прямо за столом.
Прошло еще две недели, я жила детьми, ради них, хотя, меня уже не радовал этот мир, а заезды превратились в муку, полную воспоминаний о нем. Вот и сегодня, проверяя мотоцикл к очередному заезду, я вспоминала, как он поцеловал меня прямо здесь, на этой трасса и забывшись в своих воспоминания я совсем не заметила, как ко мне подошли двое.
- День добрый! Ты Лайза? - спросил один из них.
Я вздрогнула и резко обернулась. Передо мной стояло два качка, при виде которых становилось страшно и хотелось бежать прочь. Один высокий и накаченный, другой маленький и тоже накаченный. Оба в татуировках, лысые и с злыми глазами. По моей спине прошел холодок, но я взяла себя в руки.
- Да я, что надо? – грубо спросила я, пряча страх.
- Где Майк? – спросил маленький.
Когда я услышала знакомое имя, мне показалось, что меня ударили, но я быстро взяла себя в руки
- Вот у него и спросите, я его уже три недели не видела – зло бросила я.
Парни переглянулись.
- Так я тебе и поверил! – бросил маленький так же зло – Ты с ним шашни, крутила значит должна знать где он.
- Вы что совсем идиоты – раздался вдруг голос Сергея – я вам уже сказал, он уехал, неизвестно куда, снял со счета сто тысяч и исчез! Она ничего не знает о нем!
- Она первая с кем он спал больше одного раза и ничего не знает, не ври! – огрызнулся маленький.
- Ребята, есть проблемы? – появился ниоткуда Вик, а вслед за ним, стали собираться и другие парни.
Глянув на толпу за моей спиной и понимая, что им с ней не справиться, парни решили отступить.
- Нет, никаких. – ответил маленький - Просто мы ищем Майка, вот и решили спросить у его «девушки»
- Я не знаю где он! – зло откликнулась я – Да и знать уже не хочу!
- Понятно, тогда мы уходим.
Парни ушли, толпа медленно разошлась, а я спросила у Сергея оставшегося рядом со мной.
- Кто это такие?
- Те, кто хочет смерти Майка – ответил Сергей серьезно - и воспользуются любым способом, чтобы поймать его. Держись от них подальше, они здесь не с мирными намереньями.
Я вздрогнула от его слов.
- Но почему они хотят его смерти? – спросила я
Он будто решал, стоит ли мне рассказывать, а потом заговорил
- Был заезд, на нем были большие деньги, и они проиграли, обвинили брата, так как он выиграл и начали на него охоту. С тех пор мы дважды переезжали, чтобы уйти от них.
- И что теперь будет? Вы с сестрой уедете? – спросила я с тревогой. Боясь за сестру.
- Нет, – покачал он головой - если мы уедем, то они бросятся на тебя с детьми.
- Майк, так и не отвечает? – уточнила я, так как перестала звонить, чтобы не делать себе хуже.
- Нет, молчит. – грустно вздохнул Сергей
Мы оба молчали, понимая, что Майк нас бросил. А тут еще эта каша, с парнями.
- Переезжайте ко мне – вдруг сказала я.
- Но зачем? - удивился он.
- Мне будет спокойнее, от осознания того, что вы рядом и в безопасности. – честно призналась я
- Ты только подвергнешь себя и детей опасности – покачал он головой.
- Я знаю. – признала я его правоту - Только одних я вас бросить не могу, да и вместе мы справимся со всем.
Наши взгляды встретились
- Хорошо, - наконец согласился он - но только при условии, что ты позволишь нам вносить свою лепту в финансы.
- Маленькую.
- Пять тысяч с каждого – ответил он
Я хотела снизить сумму, но прочитав в его глазах, что ему это важно кивнула.
- Хорошо.
- Тогда ждите завтра.
- Будем ждать!
Получив свой выигрыш, я поехала домой и стала готовить спальни для Сергея и Алены. Это было хоть какое-то дело для меня на ночь. Я в последнее время, вообще почти не спала. А в середине следующего дня, вместе с моими «детками», в свой временный дом, пришли и Сергей с Аленой.
Алена была малышкой лет девяти, с большими голубыми глазами и белыми волнистыми волосами, заплетенными в косу. Она явно была стеснительной, потому что когда она зашла в дом, она прижалась к брату, не зная, что ее ждет.
- Привет! - присела я перед ней на корточки и протянула ей руку ладонью верх. – Я Лиза, будем знакомы?
Девочка посмотрела на брата, он чуть кивнул и она, сделав шаг ко мне, взяла протянутую руку.
- Алена – робко улыбнулась она.
Через час малышка чувствовала себя у нас как дома. По ее поведению чувствовалось, что ее воспитывают парни и в первую очередь Майк, но она была такой замечательной и милой, что эти маленькие глюки мужского воспитания, просто казались мелочью.
Так мы и жили мирно и спокойно еще две недели.
А потом мне приснился сон
Я поставила мотоцикл в гараж, проверила его встала и повернулась к выходу и замерла. На пороге стоял Миша, а у него на руках сидел маленький мальчик - месяцев шести. Майк что-то шептал на ушко малышу, а малыш оглядывался вокруг, при этом сося свой палец. Потом малыш увидел меня и агукнул, протянув ко мне маленькие ручки, Майк, услышав его реакцию, поднял на меня глаза и вдруг улыбнулся.
- Привет, а мы соскучились и решили встретить тебя – подходя ко мне и передавая малыша мне на руки, сказал он, а потом крепко поцеловал в губы.
- А я думала, ты ушел? – сказала я, когда он отстранился, он рассмеялся.
- Глупенькая, я всегда буду рядом с тобой, - погладил он меня по щеке - ведь я…
И тут я проснулась. Осознание было страшным, из моих глаз хлынули слезы. Он никогда не встретит меня с нашим сыном на руках!
Успокоилась я не скоро, а когда успокоилась, решила навести порядок в шкафу и тут наткнулась на прокладки, купленные мной после последних месячных, а когда это было? Я вздрогнула, еще в конце августа, а сейчас начало ноября. «О боже неужели…!» Моя рука сама легла на живот. Я быстро одевшись бросилась в аптеку, где купила несколько тестов на беременность, проверила все положительные. «Я стану матерью!». Бросилась в свою клинику зашла к гинекологу, а через полчаса осмотревшая меня врач сообщила.
- Вы беременны, срок примерно восемь недель.
Рука легла на живот. Там росла маленькая жизнь, жизнь, которую мы зачали еще в ту ночь, когда я его совратила. «О боже! Спасибо тебе!» Из моих глаз потекли слезы счастья, а губы сами собой сложились в улыбку.
Видя, как нежно я поглаживаю свои живот и мою улыбку сквозь слезы. Моя врач тоже улыбнулась, а потом сказала.
- Вижу, что об аборте мы не говорим. Тогда вам надо сдать анализы и пройти УЗИ, я выпишу направления.
К вечеру я прошла все процедуры, которые только могла пойти сегодня, а еще, сделала свое первое УЗИ. Я слышала, как бьется сердце моего сына. Нет, мне не сказали пол ребенка, еще слишком рано, но я просто была уверена, что это мальчик. «Мой маленький Мишка» - пронеслась мысль в голове, а рука сама потянулась к животу. Я стояла на улице у больницы и смотрела вокруг, впервые замечая изменения вокруг. Я только сейчас заметила, что листва опала, а на улице стало холодно, и появился первый лед. Потом, вдруг поняла, что на мне теплая зимняя куртка, которую на моей вешалке подменила Юлька, когда поняла, что я не ориентируюсь в пространстве и не чувствую холода. Я улыбнулась. «Умничка моя! Как же мне с ней повезло, а то бы морозила малыша, еще потеряла бы, не дай бог!»
Мой взгляд, оглядывающий улицу, упал на мотоцикл. И тут я испугалась, «Что теперь делать ведь еще нет снегов и можно спокойно ездить, зарабатывая, но я не хочу рисковать малышом, а рожать мне в июне, чем я семью кормить буду, я ведь только гонять и умею, хотя и закончила школу с отличием. Ладно, потом думать буду, еще зима впереди, денег должно хватить до марта, а там разберемся.»
Я уже села на мотоцикл, собираясь ехать домой, когда раздался звук телефонного звонка. Звонила Юлька.
- Слушаю! – улыбнувшись ответила я.
- Привет Лайза – по моей спине прошел холодок, а улыбка сползла с губ, я слышала этот голос только однажды, но его носитель так меня напугал, что я забрала Сергея и Аленку к себе – мы по тебе соскучились.
- Где Юля, что ты с ней сделал? – спросила я с замирающим сердцем.
Звук шагов, а потом снова этот голос
- Скажи сестричке пару слов
- Лиза не делай, что он говорит, он все равно нас убьет! – раздался голос Юли и звук удара.
- Глупый ребенок! –тишина и звук шагов –вот, что дорогая, я жду тебя на трасе, прямо сейчас, а если ты не придешь в течение часа, я убью братца твоего Майка и разбросаю его останки по всей трасе, девочку оставлю напоследок.
- Зачем тебе это? - спросила я.
- Приезжай, узнаешь. – и он отключился.
Я ехала на трассу. Да я прекрасно понимала, что скорее всего он их не отпустит, но я не могла не поехать. Это мой долг как сестры и опекуна попытаться спасти Юлю и Сергея. В этот миг, я думала сразу обо всем. Мой малыш может не родиться, но я не могла бросить Юлю и Сергея, я должна попытаться их спасти, просто обязана.
И вот трасса, свет фар высветил четыре фигуры. Две связанные и две стоящие рядом с ними. Остановив мотоцикл, я слезла с него и сказала.
- Я здесь отпусти их, ведь тебе нужна я!
- Умная девочка! – усмехнулся он - Только как я потом тебя удержу, нет, они тоже останутся на нашей вечеринке. Подойди!
Я сделала три шага вперед на подгибающихся ногах и тут же почувствовала нож, приставленный к горлу. Только мысль о моем ребенке заставила меня не шевелиться.
- Чего ты хочешь? – почти не дыша, спросила я.
- Майка!
- Я не знаю, где он!
- Зато он знает, где ты и обязательно придет! – рявкнул он, а потом, успокоившись добавил - А мы просто подождем - до рассвета.
- А если он не придет, что тогда? – спросила я бледнея.
- Тогда вы умрете! – пожал он плечами.
И вдруг раздался рев моторов. К нам подъехали мотоциклы, но из-за света фар я не видела лиц приехавших и не могла понять сколько их. Мотоциклы остановились, я видела, как на фоне света вырисовывается фигура, а потом услышала тихи но ледяной мужской голос
- Отпусти ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>06 Окт 2011 15:42

СПАСИБКИ Ar Ar Ar

Ну вот, 2 главы пропустила Embarassed Embarassed Embarassed



После прочтения предыдущей главы, была уверена, что парень просто зассал и удрал, так, что пятки сверкали, но после прочтения проды, поняла, таким образом он решил защитить и Лизу, и Сергея с Аленой (оставив их в надежных Лизиных руках) от прошлого, но увы и ах, не вышло...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Окт 2011 15:57

МиLana писал(а):
СПАСИБКИ Ar Ar Ar

Ну вот, 2 главы пропустила Embarassed Embarassed Embarassed



После прочтения предыдущей главы, была уверена, что парень просто зассал и удрал, так, что пятки сверкали, но после прочтения проды, поняла, таким образом он решил защитить и Лизу, и Сергея с Аленой (оставив их в надежных Лизиных руках) от прошлого, но увы и ах, не вышло...


В точку. Дальше будет вместе с фанфиком, а он еще пишется. Если повезет то завтра. Вот там все на свои места станет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>06 Окт 2011 16:30

Приветик, ИР Crazy
Миша всё же не хорошо поступил оставив ее одну, ведь он должен был понимать, что бандиты начнут искать его и поэтому начнут приставать к Лизе. К тому же он знал что она может забеременеть и всё равно оставил её plach Не понимаю такого способа защиты с его стороны pirat
Спасибо за проды thank_you Судя по содержанию конец близок rew
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Vampire- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2011 17:51

СПАСИБО!!! Ar Ar Ar отличное продолжение!
 

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>06 Окт 2011 19:34

Ирис, спасибо за новую главу !

У Лизы будет бэбик ! Осталось Мише всех спасти и вымолить прощение у Лизы! А то смотался без объяснений, бросив девушку в постели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Окт 2011 2:54

Всем привет. А он никого не бросал! Да, осталась одна глава и эпилог. Продолжение будет одновременно с фанфиком объясняющим его поведение. Ждите.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>07 Окт 2011 12:03

Белый Ирис,спасибо) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Окт 2011 12:37

Agata писал(а):
Белый Ирис,спасибо) Very Happy


Не за что Smile !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Окт 2011 14:44

 » 11 и Эпилог

Девочки выкладываю все до конца. Фанфика пока нет. Когда появится, я вам сообщу, там будут все ответы об исчезновении героя. Жду ваши комментарии

11
Свет фар светил мне в глаза, но я сразу узнала этот голос, господи, как же я его люблю. Миша сделал шаг вперед.
- Не подходи! – вскрикнул парень, сильнее прижимая нож к моему горлу.
Миша остановился.
- Отпусти ее! – он уже рычал.
- А ты ее выкупи, – издевательски бросил тот, – дай столько, сколько она стоит.
И вдруг Михаил рассмеялся.
- А ты - смешной человек Серж, все измеряешь в деньгах, именно поэтому ты все потерял. Я не могу ее выкупить, в этом мире, нет, того чтобы стоило столько же сколько она. Даже моя жизнь, будет менее ценна.
От этих слов на моей душе потеплело, если бы я была свободна, наверное, бросилась бы к нему на шею.
- Тогда пусть дело решат гонки! – хищно улыбнулся Серж
- Что! – воскликнул Майк.
- Гонки, победитель получает все. Если одержу победу я, то получу ее навсегда, а если ты, то я исчезну, и больше претензий не будет.
Я вздрогнула от этих слов. Я чувствовала гнев Майка, а еще понимала, что если он проиграет, то моему малышу не жить. «Господи помоги!» У Майка есть только два пути, или согласиться, или убить поддонка, но я не хочу его терять, особенно сейчас.
- Хорошо, – тихо, но с угрозой сказал Майк.
- Есть еще кое-что, поедешь не ты, поедет она, – он кивнул в мою сторону, – если ты не можешь найти ей цены, то пусть она сама платит за себя.
Я похолодела. Я боялась сесть за мотоцикл. Боялась не справиться, боялась за своего малыша.
- Ты сума сошел! – почти бросился на Сержа Майк, теряя над собой контроль, но его поймали.
- Успокойся! Вспомни про заложников, – прорычал Вик, еле удерживая его.
Майк замер и пару секунд молчал.
- Так не пойдет! Поеду я! Лучше сразу меня убей! Но ее, на твоей трасе не будет! – наконец тихо, но спокойно сказал он.
- Ну, значит, мы не договорились. Жаль, но у меня возникла другая идея, а давай спросим у нее, ты же для нее на все готов. Ну что детка, - обратился Серж ко мне, – у тебя есть выбор, ты можешь поехать и победить или я просто убью его и все. Зная его, предполагаю, что он с легкостью отдаст свою жизнь за тебя
Я молча смотрела на профиль любимого человека. Он действительно отдаст за меня жизнь, я чувствовала это, но смогу ли я жить после этого. Нет, тут даже ребенок не поможет. Но если я проиграю, стану рабыней Сержа, а что будет с моим ребенком.
Это жестокий выбор, но его у меня нет вообще, я не могу потерять его, просто не могу. Лучше жить без него, но зная, что он есть, чем ходить на его могилу проклиная этот день.
- Я поеду, – мой голос был спокоен и пуст.
- Нет! – крикнул Майк, делая еще шаг вперед, но Вик опять удерживает его, – это убийственная трасса, ты убьешься!
Из-за его рывка, я теперь могла видеть его лицо и глаза, наши взгляды встретились. Я читала в его глазах страх, панику и тот самый огонек, который хотела разжечь, только теперь он горел ярким пламенем.
- А я не смогу, если ты умрешь, он не оставил мне выбора прости, – я посмотрела на Сержа, – я поеду на своем мотоцикле.
- Как скажешь куколка.
И вот шум моторов и ветер бьет в лицо. Мы едем пока наравне, но он слабее, я чувствую это. Он не Майк, у него нет шансов, я чуть расслабилась и сразу поняла, что зря это сделала.
Он начал теснить меня вправо, я не могла понять, зачем, попробовала обогнать, но он продолжал теснить пусть и краем переднего колеса. Черт, что ему надо?
Впереди показался трамплин. «О боже, он хочет, чтобы я прыгала! Нет только не это!» Нажимаю на газ пытаюсь уйти, но не получается, он отстает но все равно мешает мне обойти трамплин. Придется прыгать. «Господи помоги!»
Прыгнула и поняла, что лечу прямо на стену, притом шансов развернуться у меня мало. «Вот чего он хотел, он хотел, чтобы я разбилась» - пронеслось в моей голове, и я резко повернула руль в сторону дороги и нажала на газ.
Время остановилось, пока мотоцикл медленно падал разворачиваясь. Я слышала крик Майка и видела, как он бежал к мотоциклу, понимала, что возможно умру, а потом была мысль. «Мой малыш, ради него надо жить!»
Удар об асфальт, вокруг меня звук корежащегося метала, который со всей скоростью бьется о стену. Но я на асфальте живая и еду вперед. Смотрю вправо и понимаю, что правая часть мотоцикла, столкнувшаяся со стеной, повреждена, но я могу ехать, и вроде цела, только нога болит. Смотрю назад, из мотоцикла ничего не льется, «слава богу» и двигатель цел. «Спасибо господи. Судя по всему, повреждена только обшивка и моя нога. Нажимаю на газ. Плевать на боль! Я не дам ему победить только не теперь, когда я выжила после такого.
Ветер бьет в лицо, скорость все выше и выше, я нагоняю его и еду вперед. Я хочу к нему, хочу в его объятья, мне больно, но если проиграю, будет хуже.
Еще один трамплин, ну уж нет, теперь ты на нем полетаешь, я резко торможу, обхожу парня и начинаю теснить его к трамплину. Он кричит, пытается вырваться, но я не даю ему такой возможности. И он останавливается у самого трамплина, а я еду дальше. На финиш, к нему, я победила!
Едва я пересекла финишную прямую и остановилась, меня тут же стянули с мотоцикла и оттащили в сторону. Я не сопротивлялась, я знала чьи это руки. Я зарылась лицом в любимую шею и еще теснее прижалась к нему.
- Как ты? - шепнул Майк, прижимая меня еще сильнее к себе.
- Нормально, только нога болит! – шепнула я в ответ.
Он посмотрел на ногу и чертыхнулся.
- У тебя кровь. Сейчас поедем к врачу! - он посадил меня на свой мотоцикл, но уехать не успел.
- Это не честно, она смухлевала, вынуждая меня прыгать, я требую признать меня победителем, – заорал Серж, едва остановившись.
Майк напрягся и зарычал, сжимая кулаки, а я еще сильнее прижалась к нему.
- А когда ты ее к трамплину, повернутому к стене гнал, ты не мухлевал, между прочим, ты сам струсил, – шипел он в ответ, но при этом смотрел на мою штанину, уже пропитанному кровью. – Она тебя на полу сломанном мотоцикле обошла, вот ты и злишься. Слабак!
И тут, я впервые глянула на свой мотоцикл со стороны. Вся обшивка с правой стороны была изрезана, сквозь нее просматривались внутренности моноцикла, заднего фонаря вообще не было, а правое стекло, было разбито и вывернуто. Мой красавец, превратился в металлолом.
«А что же тогда с моей ногой» пронеслось в моей голове.
- Она сама пригнула! – завизжал Серж
- Хватит, – раздался вдруг незнакомый мужской голос, – ты проиграл, при этом сам использовал нечестные приемы. Собирайся мы едем домой!
Серж стал красно белым.
- Но папа!
-Замолчи! Толик отпусти девочку! – Высокий бугай сразу отпустил Юлю. - Где записи, Майк!
Майк чуть отступил от меня.
-На секунду, – глянув мне в глаза, сказал он, я кивнув, отпустила его и вцепилась в руль. Нога заболела сильнее, когда он отошел. Я обернулась, посмотрев, куда он пошел. Он подошел к задней части своего мотоцикла, присел и отвинтил фонарь, вытащив из выемки три кассеты.
- Это все, но если он вернется, я его убью, я вас предупредил, – прорычал Майк, бросая кассеты мужчине.
Тот кивнул и посмотрел на сыновей.
- Уезжаем немедленно!
Едва мотоциклы уехали, к нам бросилась Юля.
- Лиза!
Но Майк не дал ей меня обнять, поймав и удержав.
- Не надо, она ранена. – Юля замерла, оглядывая меня внимательно, а Майк продолжил говорить – я отвезу ее к врачу. А потом к себе. Я позвоню, когда мы приедем.
- Но …. – начала Юля
- Ни каких но! – Сверкнул Майк глазами, – Вик, Ник, вы отвезете их.
Парни кивнули.
- Я заберу мотоцикл, починю его – сказал Ник.
- Хорошо, счет пришлешь мне – кивнул Майк, устраиваясь за моей спиной и надевая на нас шлемы.
Мы ехали молча, прижимаясь друг другу. Он привез меня к врачу, но в смотровую его не пустили. Мне повезло, артерии не задеты, только кожу с мясом содрала и все. Врач пришила то, что можно было пришить, при этом от обезболивающего укола я отказалась и молча, терпела боль, что ее удивило. Надавав инструкции, врач хотела было меня уже отпустить, но тут я ее спросила о том, что меня больше интересовало.
- А вы можете осмотреть меня? – спросила я, беспокоясь за ребенка и автоматически поглаживая живот.
- Какой срок? – сразу все поняв, и внимательно глядя мне в глаза, спросила врач.
- Два месяца – покраснев, ответила я.
- Он знает? – уточнила она, поглядывая на дверь.
– Нет пока, но скоро узнает, – улыбнулась я.
Врач кивнула, заперла дверь и принялась за осмотр.
- Ребенок в порядке, хотя тряхнула тебя девочка - явно сильно. Ты бы завтра к своему врачу показалась.
- Спасибо вам, покажусь обязательно! – улыбнулась я, поглаживая живот и радуясь, что он цел и невредим.
Майк, забрав меня повез к себе, потом, не спуская с рук принес и уложил на кровать. Лег рядом и прижал к себе.
- Я так по тебе соскучился. – Шепнул он.
- Я думала, ты ушел! – шепнула я, вжимаясь спиной в него
- Глупенькая! – покачал он головой. – Я с тебя глаз не спускал, а по ночам, так сума сходил - от тоски по тебе, – а потом, прижав меня сильнее, вдруг шепнул, – я тоже тебя люблю.
Я замерла, потом резко развернулась, не обращая внимания на боль в ноге.
- Что ты сказал? – с надеждой спросила я.
- Я люблю тебя, люблю-люблю-люблю! – шептал он, пока наклонялся ко мне.
Наши губы встретились, он еще долго целовал меня, дико, страстно и просто неописуемо. Потом он отстранился, но на мой протест ответил.
- Тебе надо поспать, а я буду рядом.
Через три дня, мне сняли швы. А после этого, Майк отвез меня к юристу, протянул мне лист бумаги и попросил.
- Подпиши, пожалуйста!
- Что это? – напряглась я, вспомнив свой предыдущий опыт общения с бумагами.
- Прочти, узнаешь! – улыбнулся он.
Я читала, а мои брови поднимались все выше и выше, наконец, я подняла на него глаза.
- Но это же … - начала я и замолчала, не зная как высказать свою мысль.
- Я возвращаю то, что украл мой отец. Кроме того на ваш семейный счет, ляжет та сума, которую вы не получили за прошедшие четыре года.
- Но как? – спросила я ошарашено.
- Я сын Бориса Михайловича Рябина.
Я не могла поверить, они были такими разными!
- Но почему ты… - попыталась я спросить, но замолчала, побоявшись обидеть его.
- Когда я узнал, что он наделал, я сильно поругался с ним и уехал, считая, что это неправильно, а когда я вернулся, то встретил тебя. Узнав кто ты, я ждал лишь возможность, вернуть тебе украденное моей семьей. Я очень тебя люблю! Ты простишь меня?
Я смотрела на такое любимое лицо, читала любовь в его глазах, и меня наполняла такая любовь и нежность к нему.
- Конечно, прощу, глупый! Ведь ты ни в чем не виноват, и я тоже люблю тебя.
Он поцеловал меня в губы, а потом вдруг стал на одно колено и протянул мне маленькую коробочку.
- Лиз, выходи за меня замуж?
Я смотрела на него и не верила в то, что слышу, взяла коробочку, а там маленькое колечко и с алмазами.
- Боже, какая красота! – воскликнув, посмотрела на него, а он ждал моего ответа, я понимала, как ему это важно. – Я выйду за тебя – шепнула я, со слезами счастья на глазах
Он радостно рассмеялся и прижал меня к себе. Так мы сидели очень долго, просто обнявшись и чувствуя себя счастливыми, а потом он шепнул.
- Может, ты подпишешь, а потом мы поедем ко мне?
- А как же дети, я их уже три дня не видела! – попыталась я взять себя в руки.
- Скоро они будут жить с нами, а я еще долго не смогу побыть с тобой вдвоем, ну пожалуйста!
И я сдалась, прекрасно понимая, что нам недолго еще быть просто парой не пройдет и шести с половиной месяцев и в нашей жизни появится еще один человечек, а он заберет все наше время.
- Ладно, – улыбнулась я.
Я быстро подписала документы, и мы поехали в наше гнездышко. Едва войдя в квартиру, при этом, как всегда неся меня на руках, Миша впился в мои губы.
Все эти три дня, он позволял себе только целовать меня и не заходил дальше, но сегодня он явно отпустил тормоза.
Мы еле добрались до кровати и тут же упали на нее. Его руки были повсюду, разрывая на мне одежду и стягивая ее пока я не осталась голой, губы срывали мои крики, заставляя молить о большем. Я извивалась под ним, а потом опрокинула его на спину и нависла над ним.
Улыбнувшись, улыбкой распутницы я опустила голову и поцеловала его губы, но не дав ему ответить, скользнула вниз. Чуть задержавшись на жилке, на его шее полизала ее, вызвав ответный стон, снова скользнула языком вниз. Взяв в рот его сосок и немного пососав его, я снова услышала его стон и заметила, как пальцы сжали простыни. Снова улыбнулась, встретившись с его горящим взглядом, прочитав в нем желанием, и снова скользнула вниз. Мой язык коснулся его головки, и я услышала, как он чертыхнулся, тогда я начала ласкать его языком. Его руки зарылись в моих волосах, но не мешали мне делать то, что я хотела.
Я делала это впервые, но видя его реакцию, я понимала, что ему это нравиться. С каждым движением моих губ, его орган становился все больше и больше, а мне вдруг стало интересно, а если я попробую взять его в рот, вместится ли он или нет, но Миша не дал мне это узнать, едва я попробовала, как он резко подпрыгнул и потянул меня наверх.
- Это уже слишком, – я не узнала этого задыхающегося голоса, - я хочу быть в тебе, когда это случится, – а в следующий миг он уже был внутри меня.
В этот раз все было иначе. Все так же, те же движение, та же ласка губ и рук и тот же полет на небеса, но на этот раз я чувствовала его, так как не чувствовала никогда. Я чувствовала его душой и понимала, что стена между нами исчезла.
Но он не дал мне это обдумать, его руки снова поползли по мне и я снова начала знакомый путь удовольствия.
Так прошло три дня. Он не выпускал меня из постели, разрешая, только ходить в душ и поесть и то умудрялся сделать так, что я потом сама тащила его в кровать. Наконец я не выдержала.
- Миш, ты решил стать вдовцом, еще до свадьбы? – спросила я, чувствуя, как его руки снова начинают ласкать мое тело.
- Нет! – промурлыкал он.
- Тогда, что на тебя нашло? Ты мне даже вздохнуть не даешь!
- Прости! – с трудом отстранился он, и мне захотелось прижать его обратно, – просто, я хочу тебя покрепче привязать, чтобы ты не передумала, вот и надеюсь, что если ты забеременеешь, то это поможет.
И вдруг я рассмеялась, поняв, наконец, что им движет.
- И что смешного? - нахмурился он.
- Родной, – отсмеявшись и погладив его по щеке, шепнула я, – ты немножко опоздал с этим желанием.
Он сначала тяжело смотрел на меня, а потом в его глазах засветилось сначала надежда, а потом понимание.
- Ты хочешь сказать…? – спросил он, глядя на мой еще плоский, но уже начавший округляться животик
- Два месяца и шесть дней, - улыбнулась я.
Он долго смотрел мне в глаза, я видела, как в них разливается счастье. Потом он наклонился и поцеловал мой живот
- Привет малыш, как же я тебе рад.

Эпилог
Год спустя
Я только что приехала из университета, поставила любимый мотоцикл, оглянулась на автомате на место, где стоят и мотоцикл и дневная машина мужа и чуть не подпрыгнула от счастья, оба на месте, значит, вернулся из трехдневной командировки. УРА!. Взяла сумку с книгами, повернувшись, чтобы идти к входу в дом и замерла.
Он стоял на пороге, держа маленького Мишку, и что-то ему нашептывал, смотря прямо на меня. Малыш, который уже начал садиться, в свои пять с половиной месяцев, увидев меня, потянул ко мне ручки и залепетав.
- А мы соскучились, решили тебя встретить – улыбнулся муж
- Привет – улыбнулась я в ответ забирая сына, которого с утра не видела, поцеловала малыша в лоб, чувствуя как любимые пальчики, теребят пуговицы на блузке и подняла затуманенный страстью взгляд на мужа – а я думала, ты только завтра вернешься.
- Закончил быстрее, хотел домой к жене и сыну – ответил тот, припадая к моим губам.
Одной рукой я обнимала мужа, а другой держала малыша. Наконец он оторвался от моих губ.
- Я соскучился и безумно люблю тебя – прижавшись к моему лбу, шепнул он.
- А тоже соскучилась и тоже люблю тебя – стараясь не задавить сына, но при этом прижаться к нему ответила я
- Я тут подумал, сын это хорошо, но я тоже хочу держать маленькую копию любимой, может дочку родим?
Я замерла потом покачала головой и пошла к двери, но потом обернулась и улыбнувшись спросила.
- А кто тебе сказал, что для этого что-то надо делать? – пошла дальше.
Шла я медленно и ждала, но вот раздался веселый радостный смех, а через миг я уже вместе с сыном была на его руках. В дом он меня внес нас троих на руках, как делал всегда, начиная с дня нашей свадьбы, и как будет делать до конца моих дней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>08 Окт 2011 16:36

Потрясающая история, огромное спасибо Very Happy Very Happy Very Happy



Я вот только одного понять не могу, что же было такого на этих кассетах, видимо компромат, так чего же Миша им не воспользовался, чтобы его и его семью оставили в покое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>08 Окт 2011 16:52

Приветик, ИРCrazy
Белый Ирис писал(а):
- Я возвращаю то, что украл мой отец. Кроме того на ваш семейный счет, ляжет та сума, которую вы не получили за прошедшие четыре года.
- Но как? – спросила я ошарашено.
- Я сын Бориса Михайловича Рябина.

Неожиданный поворот событий, ужас этот негодяй его отец
ИР, ПОЗДРЯВЛЯЮ. Отличный рассказик!!!
rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Окт 2011 17:01

МиLana писал(а):
Потрясающая история, огромное спасибо Very Happy Very Happy Very Happy



МиLana писал(а):





МиLana писал(а):

Я вот только одного понять не могу, что же было такого на этих кассетах, видимо компромат, так чего же Миша им не воспользовался, чтобы его и его семью оставили в покое?


Компромат и он им воспользовался, чтобы защитить свою семью. А появился он, за месяц его отсутствия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Окт 2011 17:02

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИРCrazy
Белый Ирис писал(а):
- Я возвращаю то, что украл мой отец. Кроме того на ваш семейный счет, ляжет та сума, которую вы не получили за прошедшие четыре года.
- Но как? – спросила я ошарашено.
- Я сын Бориса Михайловича Рябина.

Неожиданный поворот событий, ужас этот негодяй его отец
ИР, ПОЗДРЯВЛЯЮ. Отличный рассказик!!!
rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose


Спасибо большое. Отец, но яблоко не всегда похоже на яблоньку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Огромное спасибо за историю! Замечательная пара получилась. Герои дополняют друг друга. Как-то поздно отец Бейли решил позвать дочь.... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Скоростная любовь [12771] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение