Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Кабачковая диета


Лиса: > 27.09.11 21:03


 » Кабачковая диета


Осень – щедрая пора овощей, которые очень полезны для нашего здоровья. Высокое содержание пектина, кладезь витаминов и минералов, низкая калорийность и огромная польза делают их просто незаменимыми в борьбе с лишним весом.
Кабачок – отличный помощник в избавлении от ненужных килограммов. При этом из него легко приготовить множество разнообразных блюд, так что сидеть на кабачковой диете не так сложно.
Читайте о полезных свойствах кабачка и кабачковой монодиете в нашем разделе Женские секреты.
Кто пробовал такую диету? Делитесь своим опытом применения и результатами диеты.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 22.05.2021

...

Ольга-А: > 12.07.13 06:34


Увы и ах, я борюсь с весом с тех пор как однажды встав перед зеркалом определилась с будущими комплексами а потому пробовала множество монодиет. Для меня это самый сложный вариант (тяжелее только специальные жидкие коктейли). Проходит неделя, вторая, а потом - шоколадное пирожное

...

Ольга-А: > 12.07.13 07:02


LuSt писал(а):
Диета должна стать образом жизни, тогда никакого лишнего веса не будет. А все эти "похудей за две недели на десять килограммов" - увы, разводилово.

бывший тренер по степпу на вопрос как избавиться от живота, отвечал - хоть сотню раз в день качайте пресс, но кубики не появятся без кардио нагрузок, правильного, разнообразного питания и да, силовых упражнений, плюс избавиться от жира в одном конкретном месте невозможно, вот такая вот подстава природы, девочки

LuSt писал(а):
Оля, монодиеты никому и никогда не помогали, только организм лишний раз шокировать, чтобы еще активнее жир запасал.

ага, что-то вроде - не покидай меня, моя пре-е-е-е-лесть

...

Люция: > 28.02.15 07:22


В кабачковые, гречневые и прочие диеты верится с трудом, да и смысла не вижу.
Но кое-какие рецепты можно попробовать. Главное, маслом не злоупотреблять и солью.

...

marta-shpic: > 06.07.15 22:29


Каких диет только нет сейчас. Про кабачковую слышу впервые.

...

Машенька Шкабардина: > 30.12.20 10:36


marta-shpic писал(а):
Каких диет только нет сейчас. Про кабачковую слышу впервые.


Кабачковая - это, пожалуй, та же огуречная. Кабачки и огурцы ведь одного семейства. Laughing

...

DivaKat: > 03.01.21 15:14


Машенька Шкабардина писал(а):
marta-shpic писал(а):
Каких диет только нет сейчас. Про кабачковую слышу впервые.


Кабачковая - это, пожалуй, та же огуречная. Кабачки и огурцы ведь одного семейства. Laughing
Мне кажется, что да. Я вообще не сторонник монодиет, диетологи говорят, что на такого рода диетах можно сидеть не больше 3-х дней, да и это нежелательно. Хотя я кабачки очень люблю))) В любом виде: и жаренные, и тушёные, и в варенье)))

...

Машенька Шкабардина: > 03.06.21 09:54


DivaKat писал(а):
Мне кажется, что да. Я вообще не сторонник монодиет, диетологи говорят, что на такого рода диетах можно сидеть не больше 3-х дней, да и это нежелательно. Хотя я кабачки очень люблю))) В любом виде: и жаренные, и тушёные, и в варенье)))


Кабачки содержат 93% воды, 0,6% белков, 0,3% жиров,. 4,6% углеводов, достаточное количество витаминов и микроэлементов. Поэтому
на данной диете можно сидеть и неделю. Вопрос скорее в том, какое питание будет после этой диеты.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение