Шпионское задание под названием Романтические свидания

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Мар 2007 20:47

Спасибо, девочки Embarassed
Надеюсь это не последняя моя встреча с ним Wink
Мне и самой понравилось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>09 Мар 2007 21:03

Девочки у кого там было свидание с Вином Дизелем? Нам очень любопытно.... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Мар 2007 21:33

Вольная звезда писал(а):
Девочки у кого там было свидание с Вином Дизелем? Нам очень любопытно.... Crazy

И до меня добрались. Laughing
Ладно, вот какой разговор состоялся между нами перед тем, как ехать на тусовку. Wink :

- Джулиана… О Боже, ты восхитительна!
Услышав низкий грудной голос, я обернулась и бросила:
- А… это ты… Вин…чем обязана?
- Джул… прости, я вел себя, как свинья…
- Не стоит, Вин, ты уже все, что мог, сказал вчера, уходи. К тому же я опаздываю, да и Стюарт должен сейчас подойти…
- Таунсенд что ли? Этот мальчишка? Ты никуда с ним не пойдешь! – прорычал Дизель.
- А что ты можешь мне предложить, Вин? Ты хочешь, чтобы я, любительница светских вечеринок, гуляла с тобой в компании стритрейсеров?
- Ты знаешь, что я могу предложить не хуже меня… - он в два счета преодолел разделявшее нас расстояние.
- Вин, я… пожалуйста… не сейчас… я не смогу…
Дизель притянул меня к себе и зашептал на ушко: «Знаю, ты не сможешь отказать мне, ведь так?» По моему телу прокатилась волна возбуждения, колени задрожали, я обняла его за шею, чтобы не упасть.
- Вин, мне надо идти… отпусти меня…
- Ни за что! Ты идешь со мной! А ночью…мы продолжим - вслух сказал он, а про себя подумал: «Не зря же я продал свой гараж, чтобы купить этот чертов костюм от Армани».
- Джулиана, милая, ты ско… - в комнату вошел Стюарт и, увидев нас, осекся на полуслове.
- Свободен! – прогремел Дизель, - Она идет со мной!
И с этими словами мы бесцеремонно покинули вконец растерявшегося Таунсенда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>09 Мар 2007 21:40

Very Happy Very Happy Very Happy Джул, ты умничка Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Мар 2007 21:49

Спасибо, Киса. Embarassed Я старалась... Smile Покорилась воле сильнейшего! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>09 Мар 2007 21:50

Вентворт Миллери Чад Майкл Мюррейрядом со мной. Киттен моя фантазия сбылась.... Crazy Интересно я боюсь даже себе представить, что можно написать о моем свидание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Мар 2007 21:52

Джулиана, браво! Very Happy Very Happy Ar
Я знала, ты прирожденный писатель!!! Ar Ar Wink
Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Мар 2007 22:05

Ну что ты, Джули... Embarassed Совсем меня засмущали... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 1:04

Надо было Лисе кого-нибудь подогнать, жаль не знаю её вкусы. Глядя на результаты девочек, уж очень хочется о её свидании перед красной дорожкой почитать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>10 Мар 2007 7:33

Киттен, ты просто супер. Когда смотрела это и читала, у меня шла пара, я издала такой не понятный звук, что у студентов округлились клаза Shocked Shocked Shocked Shocked
А увидив, мою довольную мордашку, рассмеялись... Я и два этих красавца.. Я тебя люблю Кисаааааааа
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>10 Мар 2007 12:15

Надо будет тоже описать о моем приключение в эту ночь, в ближайшие дни поделюсь обо всем в точности. О что это была за ночь!!!
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>10 Мар 2007 13:03

А я делиться не буду, а то групповуха получится. Я же с двумя была, и, естественно, еклмн выбрать одного не смогла=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>10 Мар 2007 14:21

Лимузин остановился у красной дорожки.
- О, черт!!! Как всегда опаздываю – подумала Дженни. Молодой водитель красавчик, пытавшийся всю дорогу заигрывать, открыл дверцу лимузина. Дженни шла, по красной дорожке улыбаясь множеству фотовспышек, ослеплявших глаза. Где-то со стороны было слышно, как одна из репортерш говорила, что сегодня один из самых знаменательных дней, американцы своими глазами в прямом эфире могут увидеть этих, прекрасных дам с Дамского клуба.
А ведь только вчера, находясь на одном из горнолыжных курортов Италии , она была так счастлива. Дженни, прикрыла на мгновенья глаза и вспомнила Джованни. Они познакомились случайно. Зайдя вечером в бар, он сразу приковал ее внимание. Джови был сексуально притягательным, казалось, что во всем баре был только он один. Высокий жгучий брюнет, а какая у него была улыбка и эти восхитительные ямочки на щеках, явно покорившие не одно женское сердце. На следующие утро разбудил настойчивый звонок мобильного телефона, звонил шеф (Вебмастер) сказал, что вечером надо обязательно присутствовать на вечеринке, и, что все девчонки уже в курсе и находятся там. Две недели назад в московской квартире был убит профессор Гроссман, возглавлявший отдел по созданию новейших разработок оружия. Во время убийства, были украдены его рукописи связанные с последним его делом. Поступила информация, что на этой вечеринке рукописи будут перепроданы одной террористической организации. Шеф, как всегда был краток. Интересно, что за все время совместной работы, его никто ни разу не видел в лицо. Все девчонки получали указания либо по электронным письмам, либо через сообщения, либо, как сейчас. Единственное, что было известно, что шеф считался любителем кошек, так как часто рассказывал интересные истории, связанные с его питомцами. Закончив разговор с шефом, Дженни обернулась, распластавшись на всей кровати, спал Джованни. Томно прикрыв глаза, Дженни вспомнила все то, что они вытворяли прошлой ночью. Приняв душ, и написав быстро прощальную записку Джованни, в духе «Эту ночь я не забуду никогда. Извини, что не разбудила, но ты так сладко спал, прощай» она поехала в аэропорт.
Каково же было удивление, когда на вечеринки она увидела Джованни. Он разговаривал с Джули и Ченнингом, увидев Дженни извинившись, быстро направился в ее сторону.
- Джованни, привет. А ты, что здесь делаешь?- произнесла Дженни мило улыбнувшись, но это не помогло, выражение его лица оставалось злым, не было и намека на улыбку с его стороны.
- И это все, что ты мне говоришь, после своего бегства?- произнес он грозным голосом.
- Ну, я, же написала тебе прощальное письмо - тихо произнесла Дженни
- Тот комок салфетки и пару, накарябанных наспех слов, ты называешь прощальным письмом, и этого после всего того, что было между нами?- сказал Джованни
Тут Дженни увидела, боковым зрением человека поднимавшегося по лестнице на второй этаж. Дженни повернула голову в его сторону, и теперь была четко уверена, что это Иван Рупидзе, было известно, что он не раз перепродавал оружие и различную секретную информацию, но доказательств его вины не было. Несколько лет назад опустился на дно и вот через пять лет, вдруг появляется здесь.
Джованни продолжал, что-то грозно говорить, на танцевальной площадке начали играть медленную композицию, не спрашивая, Дженни, взял ее за руку и повел к площадке.
-Джови, я не хочу танцевать - Конечно, потанцевать хотелось, но задание, данное шефом, нельзя было не выполнить.
- Нет, дорогая. Сейчас мы потанцуем. Я весь день искал любую информацию, связанную с тобой. Ведь ты, мне не сказала о себе ничего, кроме своего имени. Кстати, предупреждаю в конце вечеринки, мы полетим ко мне домой в Италию.
Я не принимаю никаких возражений, ты мне должна за все потраченные мною сегодня нервы, – сказал Джованни. К счастью, войдя на танцевальный зал, Дженни увидела Китти и под предлогом встречи давнейшей подруги, обняв, быстро передала, что видела, как Рупидзе поднимался на второй этаж….
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 14:32

Олька писал(а):
Я тебя люблю Кисаааааааа

Спасибо, Оленька. А я все боялась, что из моей идеи ничего путного не выйдет. Боялась, что наши админы мне Dur , за то что я их достала этими адресами с явками. Спасибо всем, кто включился в игру Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>10 Мар 2007 14:34

Ваууууу Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Скворцова Марина. Ласковый денёк » Марина Скворцова Ласковый денёк В синее оконце в серых облаках выглянуло солнце. Ветер на... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Шпионское задание под названием Романтические свидания [1280] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение