Мечта (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>15 Ноя 2011 16:42

Натали, спасибо тебе огромное за продолжение!
Я в восторге!

Хотя, если честно, я думала, что у Йена и Наташи что-то будет.
Глава получилась очень динамичной и забавной!

А кто появился в доме Йена и выгнал Наташу?

Я с нетерпением буду ждать новые главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>15 Ноя 2011 18:40

Цитата:
А мне не рады...

Конечно же рады))) Просто в эту темку я давно не заглядывала, вот увидела новых читателей, которых я не приветствовала).

А насчет было...не было.
Девочки, какой разврат)))
Будет... но не все сразу) Ну и если вы внимательно читали, то у героини в этом смысле не совсем приятный опыт ( это уже задевается в 3 главе). Так что ей нужно себя еще сломать. И динамика будет тоже, приключения уже начались)
А кто, та девушка что выгнала, я еще думаю, но почти придумала).
Спасибо что читаете)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Ноя 2011 19:24

Натали, спасибо

Интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>15 Ноя 2011 19:29

шоти, это тебе спасибо, что читаешь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>18 Ноя 2011 23:58

 » Глава 5

Глава 5


Сюрпризы продолжаются…


Я стояла на обочине и пыталась словить такси. Бесполезно. Меня это начало еще больше злить. Почти голая и мокрая до нитки, я уже издавала какой-то рычащий звук. Но могло быть еще хуже. Например, зима. А тут всего-то начало сентября. Где-то вечность спустя как мне показалось, затормозил черный джип смутно знакомый. Я еле успела отскочить, что бы его колеса не проехались по моим ногам, но от брызг из под него колес увернуться я не успела. Теперь я плюс ко всему была еще и вся в грязи. Тьфу ты, день не задался. Я рванула к машине. Хотелось накостылять водителю за все мои неприятности.
И какая удача этим водителем оказался Йен. Он вышел с машины и удивленно смотрел на меня. А секунду спустя, он уже похотливо ухмылялся. Ну, все, я сотру эту его наглую ухмылочку, сейчас же.
- Козёл! – Проорала я по-русски на всю улицу и со всей силы треснула его по лицу ладонью. Смотреть на его реакцию у меня не было желания, и я резко развернувшись, пошла прочь. Точнее побежала подальше от своих проблем. Предательские слёзы уже лились по моим щекам, и я даже не сразу поняла, что оказалась на проезжей части. А когда поняла, было уже поздно, прямо на меня ехала огромная фура. Не было страха только мысль: “Вот мне и пришел капец!”
Вот еще милиметер и я буду под колесами этой фуры. А я все стояла и пялилась на нее не в состоянии пошевелиться. Я зажмурила глаза в ожидании смерти. Но так и не дождалась.
Кто-то одним рывком выдернул меня в последний момент, и мы в обнимку покатились по асфальту.
- Ты что совсем больная! – Услышала я недовольный голос Йена. И открыла глаза.
Я сидела верхом на нем.
- Спасибо, - тихо прошептала я.
Он только моргнул, и теперь в его взгляде я видела похоть. Меня снова стало это бесить, я попыталась встать. Но не смогла, он держал меня.
- Своенравная. Я должен был догадаться, что тебе нравиться верхом, - сладко произнес он.
- Хам, - бросила я резко, и вырвалась из его хватки.
- Я всего лишь мужчина.
- Да пошел ты! – Рявкнула я, подбирая свой клатч с земли чудом уцелевший и протискиваясь сквозь толпу успевшую собраться вокруг. Я даже заметила парочку камер. Прекрасно. Я стану знаменитостью. Ну и пусть. Сил уже у меня бороться не было.
- Постой, - окликнул меня Йен.
- Чего тебе еще? – фыркнула я.
- Ты что так и пойдешь? – Спросил он нагоняя меня.
- Да, погуляю, - язвительно сказала я.
- Я привез твою одежду.
Я задумалась.
- Ладно, только если выгонишь ту фурию у себя из квартиры. – Ответила я.
- Что за фурия? – Спросил Йен.
- Она хотела меня в полицию сдать, - невесело ответила я.

- Кэтти, это ты? – Озадаченно смотря на платиновую блондинку, сверлящую меня взглядом холодных серых глаз. Спросил Йен.
- Да это я, дорогой. Удивлен. Вижу, ты тут развлекаешься, - прошипела она.
- Это не то, что ты думаешь, - протянул Йен.
- Конечно. А что тогда эта полуголая девица делала у тебя дома. Да и еще когда тебя самого не было.
- А это…
Дальше я просто уже не желала слушать, тихонько забрав у Йена пакет с одеждой пошла в сторону ванной.
Ощущала я себя паршиво. Да уж эта фурия, похоже, девушка Йена. На ее бы месте я поступила, наверное, так же. Мне стало ее жаль. И я решила, как только выйду из ванной сама поговорю с Кэтти. Хотя вряд ли она меня послушает. Я бы точно не послушала. Но попытаться стоит. Не хотелось быть причиной их расставания.

Я свежая и вся благоухающая вышла из ванны. На мне были синие джинсы и простая белая футболка. Как же хорошо, что Йен захватил именно джинсы. Ненавижу платья и юбок. А еще шпильки. Вообще-то последние я просто не могу носить. Но, пожалуй, придется их одеть сейчас. Не босой же мне возвращаться в отель. Эх, жаль, что я не сказала ему, что бы еще и кеды прихватил.
Я вошла в гостиную и застала там Йена в одиночестве. Он сидел на диване и тупо смотрел в одну точку.
- А это ты, - протянул он как-то сухо.
- А где Кэтти? – Спросила я.
- Ушла. С концами. – Ответил он.
- Это я виновата, прости. Может я с ней поговорю? – Спросила я, садясь рядом.
- Не нужно. Она бы все равно ушла. Да и не пара мы. Она слишком ревнива. А с моей профессией это неизбежно. – Печально улыбнувшись, сказал Йен.
- Но…
- Тебе тут звонили, - перебил он.
- Кто?
- Юлия, очень волнуется за тебя, - ответил Йен.
- Да конечно, волнуется, - хмыкнула я, но все же потянулась за телефоном, лежащим рядом с Йеном на диване.

- Ты где пропала? – Проорала Юлька.
- А где же “привет”? – иронично заметила я.
- Наташа, это не смешно. Я прихожу к тебе в номер, а никто не открывает. А потом служащие отеля сказали, что ты вообще не приходила. А вместо тебя приходил брюнет.
- Они что не узнали этого “брюнета”? – Саркастически спросила я.
- В солнечных очках был. А что? – Спросила Юлька непонимающе.
- Да так. – Ответила я.
- Ну, так, где ты? Мы тебя все ищем, - спросила она.
- Что-то поздно начали искать – обиженно ответила я.
- Ты что обиделась? Брось! Мы же вчера легли только в часа три ночи. И совсем недавно проснулись.
- Ну да- да, и бросили меня одну. – Проворчала я.
- Ты сама захотела. Прости. Нужно было тебя оттуда силой утаскивать, - обиженно протянула подруга.
Я молчала. В принципе она права. Я бываю такой упертой.
- Эй, ты там где? Мы же хотели к океану съездить, помнишь, - донеслось до меня.
- Конечно. Прости меня. Скоро буду. – Сказала я, и отключилась.

- Отвезешь меня? – Спросила я с надеждой в голосе. Опираясь на стену у входа в гостиную. Я уже обулась в туфли и еле стояла на шпильках. Не представляю, как я вчера около часа на сцене в них продержалась, и еще и ходила по залу.
Йен все так же сидел на диване и смотрел прямо перед собой. Да видимо уход Кэтти очень задел его. И виновата в этом я.
Он обернулся. В его глазах была пустота. И мне стало совсем паршиво.
- Я сама как-то доберусь, - сказала я, и, повернувшись медленно зашагала к двери.
- Я отвезу, - нагнал меня уже у выхода Йен.
- Хорошо, - обрадовалась я. Все-таки на этих шпильках я скоро грохнусь. А теперь нужно только к машине дойти. Но как всегда мне “повезло» Уже у лифта моя левая нога вывернулась в неестественной позе. И боль пронзила мою ногу. Похоже, я ее вывихнула.
- Черт, - выругалась я.
- В чем дело? – спросил Йен, обернувшись назад.
- Ненавижу шпильки, - прошипела я.

Мы снова были в гостиной. Я сидела на диване и потирала свою многострадальную ногу.
- Туфли в порядку. Каблуки крепкие, - озадаченно осмотрев мою обувь, вынес вердикт Йен.
- Знаю, - выдохнула я.
Йен не понимающе на меня смотрел.
- Дело в моей ноге. Я не могу ходить на высоких каблуках. Мою левою ногу выварачивает. Так же я не могу ходить в шлепанцах, так как пальцы у меня не шевелятся. – Пояснила я.
- Но ты вчера…
- Это была пытка. Все мои усилия были направлены на то что бы держаться ровно.
В его глазах я увидела жалость.
- Ой не нужно. Не нужно меня жалеть, - протянула я.
- Я и не…
- Это видно по твоих глазах, - перебила его я.
- Прости, - прошептал он, и подошел к дивану. – Я посмотрю? – спросил Йен указывая на ногу.
- Все в порядке, - ответила я устало.
- Не уверен, она так вывернулась.
- Как хочешь, - безразлично ответила я. Ложа обе ноги на диван.

Йен, взял в свои руки мою ногу. Мне в лицо ударил жар от этих прикосновений. Но он этого не заметил и осматривал мою ногу.
- Какая холодная, - сказал он.
- В вампира превращаюсь, - саркастично заметила я.
- Нет, правда, - возразил он.
- В вампира? – Спросила я.
- Тебе нужно в больницу. – Сказал он уверенно.
- Не нужно. Это нормально, - возразила я, и выдернула свою ногу.
- Но…
- Я живу с этим всю жизнь. Слышишь! – Зло бросила я.
- Как? – Растерянно смотря на меня, спросил Йен.
- А вот так. Я урод с рождения, - фыркнула я, и поднялась с дивана.
- Ты куда? – Спросил он.
- В отель.
- Босая?
- Да, - буркнула я.

- Мы еще увидемся? – Спросил Йен, меня, перед тем как я успела выскочить из его машины.
- А нужно? – Спросила я.
- Мне бы хотелось. – С надеждой в голосе произнес он.
- Не нужно, - сказала я холодно и вышла на улицу.

- Ну, на конец-то! – облегченно вздохнула Юлька, встречая меня в холе отеля.
- Держи, - буркнула, я, впихивая ей туфли.
- Кто тебя привез? – Спросила она, удивленно смотря на туфли.
- Йен.
- Ух, ты! Ольга говорила, но я не поверила. Расскажи…
- Не о чем рассказывать, - резко оборвала я ее болтовню.
- Чего ты такая злая?
- Твои долбанные туфли мне чуть ноги не вывернули, - сказала я. И направилась к лифту, оставив Юлю позади.
Я злилась на себя. За то, что Йен увидел мой недостаток. Он жалел меня как все, кто это замечал. И это просто выводило из себя. Надеюсь, я его больше не увижу. Не хочу жалости, ни от кого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>19 Ноя 2011 0:43

Натали, спасибо

Не любит девочка когда ее жалеют. Сильно переживает из-за ноги. Комплекс у нее ? Ведь это не такой уж и большой недостаток.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>19 Ноя 2011 0:52

шоти, согласна что комплекс... но когда тебя новые знакомые как увидят спрашивают об этом я думаю не очень -то приятно. Ему то этого не понять. А ей какого, ведь он не первый( Вот так комплексы и появляются. А еще издевки в детстве. Детские психологические травмы самые болезненные. А жалость, тоже не всегда приятна. Хочется быть сильной.
Спасибо что читаешь. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>19 Ноя 2011 8:16

спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>19 Ноя 2011 13:03

Привет, Натали!
Спасибо тебе огромное за продолжение!
Мне оно понравилось!

Я немного не понимаю, почему героиня так переживает из-за своего небольшого недостатка.
Надо меньше обращать внимание на это, и тогда жизнь будет намного проще.

А Ейн как-то разочаровал...
Даже толком не могу понять, почему...

С удовольствием буду ждать новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>19 Ноя 2011 14:15

Девочки спасибо что читаете)
Маша, насчет недостатка я уже писала. Но поверь все это пройдет. Просто на героиню сколько всего свалилось сразу, что вот нервишки и сдали)
А Йен, разочаровал, думаю у него еще будет возможность реабилитироваться в ваших глазах))) Он да реальный, но его характер в своем произведении леплю я))) Я же не знаю его настоящего характера)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>19 Ноя 2011 15:48

Уряяяяяяяя, продка...
Какой-то странный этот Йен... почему-то я думала, что он не очень будет переживать по поводу растования с девушкой, а оказалось переживает...
Спасибо, Натали... Что же там будет дальше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>19 Ноя 2011 15:53

LEDI VAIOLET, уже пишу продолжение)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>19 Ноя 2011 17:45

 » Глава 6

Глава 6

Океанская вода ласкала мое тело, и я наконец-то стала приходить в норму. И теперь мне казалось все это глупо. Мое поведение с Йеном. Даже смешно. И если уж совсем быть честной с собой мне хотелось тоже его увидеть. Познакомиться ближе. Как только я подумала о возможной встречи, я попыталась это все отмести. Это была бы еще одна глупость. Вряд ли с этого что-то бы вышло хорошее. И я погрузилась с головой в океан.

- Ну, вообще жесть! – Воскликнула Юля, бесцеремонно врываясь ко мне номер.
- Юля, может за ужином об этом поговорим? Сейчас бы мне хотелось немного отдохнуть. Мы только что приехали с океана. – Протянула я устало, смотря на возбужденную подругу. И где только в ней, сколько энергии берется?
- Ты что телевизор не смотришь? – Проигнорировав мой ответ, спросила Юлька, и потянулась за пультом.
- Я только что зашла в но…
Я недоговорила, так как на экране телевизора увидела себя верхом на Йене.
- Это…это все не правда, - заикаясь, произнесла я.
- Сомневаюсь, и ты говоришь, ничего не было? – Не отставала Юлька.
- Не было, - сухо ответила я, выпихая ее за дверь.
Наконец-то мне это удалось, и я прошла к телевизору и выключила его. Как не странно, но мне было безразлично. Абсолютно наплевать, что там показывают.
Но, похоже, только мне одной…
Минуты через две в мой номер влетел Стас.
- Блин, я не закрыла двери, - пробормотала я себе под нос.
- Наташа, что это было? – Яростно проорал он.
- Где? - Невинно произнесла я, ухмыляясь. Мне захотелось кого-то побесить.
- По телевизору! Что у тебя с ним? – Грозно спросил он, наступая на меня.
- А тебе какое дело? – Опешила я от такой наглости.
- Значит было. – Сделал он вывод, и прижал меня к стенке.
- Эй, Стас, отойди, - сказала я.
- А что я хуже него? Конечно он знаменитость, а я…
- Придурок, отвали немедленно, - прошипела, я, попытавшись его отоллкнуть.
- Я хочу тебя, - прохрипел он, и его потные руки полезли ко мне под майку.
- А больше ты ничего не хочешь? – Язвительно фыркнула я, и коленкой заехала ему в пах.
Стас тут же ослабил свою хватку.
- Стерва, - схватившись за больное место, прохрипел он.
- А нечего руки распускать, - ответила я.
- Ты думаешь, он тебе предложит руку и сердце? – Выпрямившись, спросил Стас.
- А ты? – Спросила я.
- Хоть сейчас, - искренне произнес парень.
Я оторопела, от такого заявления. Но быстро взяла себя в руки.
- Почему же ты…
- Просто взбесило то, что ты с ним. А со мной ты такая недотрога. Просто ледяная леди, - перебил он меня.
- Убирайся, и больше не подходи ко мне без дела, - холодно процедила я, выталкивая его за дверь.
- А ты бы согласилась? – Уже у двери спросил он.
- Нет. Мне 22. И желания возиться с пёленками у меня пока не возникает. – Не задумываясь, ответила я. И закрыла перед его носом дверь.
Ох, еще один. Как меня уже достали, эти мужчины. Да не скрою мне, как и любой девушке было приятно внимание противоположного пола. Но у всех у них навязчивая идея затащить меня в загс. А к этому я не готова. Может поэтому, я ни с кем не встречаюсь? Бред. Себя не обманешь. И я знаю, что загс это не единственная причина держаться “ледяной леди”, как назвал меня Стас. Меня это угнетало, но я ничего с собой не могла поделать, даже после скольких прошедших лет, я ощущала страх.

Вечер. Я, развалившись на диване, смотрела новую серию Дневников, на английском. Все же за две недели проведя в Лос-Анджелесе, я его стала отлично понимать. На работе все было отлично. Мы до сих пор находились в США. Наш проект имел успех. И теперь если все сложиться, возможно, я останусь здесь. И буду курировать проектом отсюда. Осталось только подписать кое-какие бумаги в течение двух недель и все. А пока наша команда предоставлена сама себе, на целых две недели. Просто кайф, месяц назад я этого себе и представить не могла. А сейчас…
Мои мысли прервал стук в двери. Я нехотя поднялась и пошла открывать.
- Ты?- Удивленно спросила я.
- Привет, можно зайти? – Спросил Йен.
Я посторонилась, пропуская его внутрь.
- Я думал тебя в ресторан пригласить…
- Но решил что я этого не достойна, - иронично заметила я.
- Да нет, просто у меня появилась получше идея, - сказал он, хитро прищуревшысь.
- Зачем ты пришел? – Спросила я.
- Я вел себя в нашу последнюю встречу не совсем корректно. Вот захотелось загладить свою вину. Прости раньше не смог. Был слишком занят. Так что поехали.
- Сейчас? – Удивленно смотря в его серые глаза, спросила я.
- Да, - утвердительно ответил он.
- Но я…. Я не знаю что одеть, - заикаясь, сказала я.
- Ты отлично выглядишь.
Я с сомнением посмотрела на себя. На мне были мои любимые черные джинсы, и красная кофточка с длинным рукавом.
- Ты от меня не отстанешь? – Спросила я.
- Нет.
- Хорошо, поехали.
Я выключила телевизор, что ж посмотрю завтра в сети. Одела черного цвета кенгурушку и кеды.

- Ты хочешь, что бы я поехала на “этом”? – спросила я, смотря на шикарный черный байк.
- Не бойся. – Успокаивающе произнес Йен.
- Нет, я на него не сяду, - отрицательно покачала я головой.
- Да брось. Все будет в порядке, - спокойно сказал он.
- А ну дыхни, - попросила я, обернувшись к нему лицом.
Йен закатил глаза, но все, же дыхнул. Его дыхание было свежим, мятным.
- Хорошо, - согласилась я, садясь.
- Держись крепче, - сказал он, и завел мотор.
Байк, так резко дернулся, что я чуть ли не свалилась, но вовремя успела обхватить Йена за талию руками.
Мы ехали, как мне показалось на бешеной скорости. Но мне было не страшно. Я ловила кайф. Мои волосы развевал ветер, а всем телом я ощущала его тепло. Это было божественно. Я улыбалась.

- Куда ты меня привез? – Спросила я, идя за Йеном по плохо освещаемому коридору.
- На съемки сериала “Дневники вампира”, - ответил он, открывая дверь, и мы оказались в гостиной братьев Сальваторе. На диванчике у камина сидели уже Нина, Добрев и Пол Уэсли. А в сбоку находились камеры.
- О! – только и смогла я сказать.

Следующие два часа я наблюдала за съемками. Я была довольная как слон. Все же наблюдать за этим действом в живую было интереснее, чем на экране.

- Ну как тебе моя идея? – Спросил Йен, подходя ко мне после того как их отпустил режиссер.
- Просто потрясно, - восхищенно сказала я. – Как ты догадался, что я люблю этот сериал?
- Ну, это было не сложно, как только я зашел к тебе в номер и увидел, что ты смотришь, - улыбаясь, ответил Йен.
- Ну, да. Спасибо, - искренне сказала я.
- Не за что. А теперь поехали.
- Куда?
- Ну, сегодня пятница, мы едим с Ниной и Полом в ночной клуб. Я приглашаю тебя.
- А это удобно? – с сомнением спросила я.
- Конечно, удобно. Да и не хочется мне быть единственной девушкой, - весело произнесла Нина, подходя к нам.

В ночном клубе мы встретились с Юлей и Стасом. Последний после того инцидента в моем номере переключил свое внимание на Юлю. Что ж я была этому только рада.

- Давайте, сыграем в бутылочку – предложила Юля, как только мы всей компанией ввалились в ее номер.
- Давайте! – Все хором заявили.
Все были немного на подпитку. Хотя “немного» это мягко сказано. Только я одна была абсолютно трезвой. После последнего случая со мной. Я пила весь вечер сок.
- А где вы возьмете бутылку? – Спросила я, самодовольно наблюдая за компанией.
- Все продумано, - пьяно произнес Стас, доставая из-за пазухи бутылку вина.
- Ладно, вы тут играйте, а я пошла спать. Все же уже 4 утра. Я вас доставила, куда вы хотели, а теперь могу со спокойной душой идти спать. – С этими словами я направилась к выходу.
- Наташ, ну не будь занудой, - проканючила Юля, хватая меня за руку. – Без тебя будет не четное число девушек.
- Ну ладно, - согласилась я, и прошла за довольной Юлей в небольшую гостиную, где все уже расселись на полу кругом, в центре которого была бутылка.
- Целуемся только в губы. И без мошенничества, - сказал Стас, смотря на меня.
И в этот момент я поняла, что он все же не успокоился на счет меня.
- Что даже если выпадет на девушку? – подала голос Нина.
- Да. Можно же без языка, - сказал Стас.
- Давайте уже играть, - нетерпеливо произнесла Юля.
И бутылка закрутилась.
Первое время мне везло. Выпадала либо Юля, либо Нина, либо Пол. Да последний конечно мужчина, но его уже насколько развезло, что хватало только на легкое прикосновение губ. А вот Стас, и Йен были в ударе. Они буквально прилипали губами к девушкам.
Но везти мне вечность не могло, и мне выпал Стас. Как только бутылка остановилась, показывая на нас, он плотоядно ухмыльнулся. Меня от этого оскала передернуло. Но все, же потянулась к нему. Его липкие губы горячо впились в мои, он попытался просунуть мне язык в рот. Но я крепко сжала губы в линию.
- Достаточно, - хрипло сказал Йен, отпихивая от меня Стаса.
Тот зло сверкнул на него глазами. А я с благодарностью посмотрела на него.
- Все, я думаю, игра закончена, - сказал Стас, попытавшись встать.
- Еще один раз, - произнес невозмутимо Йен и бутылка закрутилась.
Стас остался на месте.
Вот бутылка остановилась. Теперь она показывала на нас с Йеном. Он довольно ухмыльнулся и потянулся ко мне.
Его губы были мягкими, нежными. Им хотелось податься. Я даже не заметила когда легкий поцелуй перешел в более страстный. Йен притянул меня к себе. А я обхватила его за шею, полностью отдавшись хмельной страсти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>19 Ноя 2011 17:51

вауууу) какое продолжение, так интригует))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>19 Ноя 2011 17:57

Agata, да моя фантазия бьет через край) Рада что вам нравиться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 6:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: До обеда было солнечно. Сейчас небо затянули облака. +18, штиль. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мечта (СЛР) [12820] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение