Отголоски прошлого

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>26 Ноя 2011 17:33

Вроде все шло нормально. Все станцевали. Роб куда-то делся правда, но я его искать не стал, слишком сильно кушать хотел. Еда была так себе, что-то сырое, что-то переваренное, сухое. Короче, пытка, но есть хотелось. Когда я поглощал очередную тарталетку, ко мне подошло что-то в костюме монашки и потерлось о плечо. Повернув голову на звук, я увидел милое личико. Вроде женское и очень знакомое.
-Мой мальчик, сколько лет, сколько зим. Ты вырос и превратился в настоящего мужчину, это так завораживает, любовь моя. Я так скучал по тебе. А наша последняя встреча, ты помнишь? Это было так..так… на глазах собеседницы появились слезы.-Ты был тогда так холоден со мной. У меня разбилось сердце, мой дорогой. Но теперь ты снова здесь, тебя мне послал Бог, это очевидно. Не просто так мы оба в костюмах святых, это знак, мой милый.
Голос, внешность, манера говорить, все было так знакомо. Но откуда?
-Простите, а мы разве…
Мне не дали договорить, прижав к губам палец.
-Как же, как же, моя прелесть, ты не помнишь своего старого друга, свою первую любовь? Та не помнишь своего Адама, свою Еву?
Что за черт! Моя Ева? Может, перепутали с кем?
-О, мой милый Эндрю, неужели так и не вспомнил меня мой ангел? А ведь я все еще испытываю к тебе нежные чувства.
-Адам, Адам это ты? Глазам своим не верю! Еще бы ты поверил! Узнай человека на маскараде то.

10 лет назад

-Жан, так больше не может продолжаться! Он или она, я даже не знаю как к Адаму обращаться. Если говорить «он», то он обижается сразу, а говорить «она» язык не поворачивается. Но суть не в этом! Адам признается мне в любви, представляешь? И я не знаю, как объяснить ему-ей, что я не гей. Будь оно женщиной, было бы проще…
Я устало склонил голову на ее плечо.
-Но ,ты же спокойно раньше относился к подругам, которые влюблялись в тебя. В чем же сейчас проблема?
-Он меня домогается.
Это был единственный аргумент.
-Ну да, весомо.
-Слушай. Или с ним поговоришь ты, или это сделаю я, и поверь, твоя подружка тогда будет месяц находиться в реабилитации.


-Адам, черт, я не узнал тебя!
-О мой ангел, ты так оскорбил меня… он поднес платок к уголкам глаз. -Ну ничего моя радость, я прощаю тебя.
Боже мой, за что мне это наказание? Я конечно был рад видеть его. Как никак столько времени не виделись, но опять…
-Родной мой, ты ведь останешься теперь со мной, не так ли?
-Эээ, видишь ли, Адам, я занят.
Я повернул голову в сторону, в которую ушел Роб.
-Как, душа моя? Что я слышу? У тебя есть бойфренд? Ты все таки послушал милого Адама и открыл в себе гея? Я так рад, бриллиантовый мой! Ты меня познакомишь с ним?
-Он отошел куда-то, но как появится, так обязательно познакомлю. -Я стал мотать головой в поисках Роба.
Что он то еще скажет на это? И как вообще мне их знакомить? Адам, познакомься -это любовь всей моей жизни, Роберт!Может еще по головке погладить? Что за чертовщина?
-Адам, я оставлю тебя на какое-то время, пойду поищу своего ненаглядного.
-Да, конечно, я буду тут, ждать вас. Душа моя.
Я пошел в какой-то коридор в поисках Роберта. Он шел мне на встречу.
-Роб, милый, у меня к тебе просьба! я подошел к нему вплотную.
-Милый? Энд, ты чего? Что за просьба?
-Там есть один парень, он считает, что я гей, а ты, ты в общем мой бойфренд, выручай!
-Ты сумасшедший!- он помотал головой, но со мной пошел.

»» 02.12.11 13:38 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриана Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2011

Откуда: США, Нью-Йорк
>04 Дек 2011 19:37

Порой мою голову посещают такие мысли, что все имеющиеся в ней тараканы аплодируют стоя (с)

А пошло оно все на... далеко и надолго!
В восемнадцать лет мысли о том, что жизнь не удалась - это, конечно, кощунство. И вот сейчас я близка к тому, чтобы начать кощунствовать по полной программе. Бывает так, что в самый обычный день, когда ты занимаешься самыми обычными вещами - например, пьешь кофе в студенческом кафе или печатаешь очередной скучный реферат на тему экономика в городской библиотеке - к тебе неожиданно приходит понимание, что твоя жизнь на самом деле полный отстой. И не потому, что она плоха, нет, потому, что она как будто и не твоя вовсе.
Вот и у меня такое прозрение наступило, когда я тихо-мирно собирала вещи, чтобы на уикенд поехать в Уэльс к родителям. Просто взглянула на наполовину сделанный проект, брошенный поверх вещей и поняла: все не так, совсем. И если сейчас не повернуть жизнь на 180 градусов, то потом уже не смогу...
Легко сказать - повернуть. Кто бы только объяснил, как это сделать... позвонить родителям и сказать, что не приеду, с остервенением разорвать проект и вдоволь нарыдаться в подушку - этого точно не достаточно. Именно поэтому я сейчас гоню на полной скорости на одолженной у приятеля машине за город, в отель с дурацкий названием "Тихая гавань" из разряда дешево и сердито. Это место я давно заприметила на каком-то сайте, и оно привлекло меня вовсе не удобством, а чудесным нетронутым английским пейзажем вокруг. Кому бы сказать, что Адриана Стоун в душе эстет - не поверят...
На карте, которую я прицепила к лобовому стеклу, маршрут был предельно ясен и прост: на север от Лондона, много-много километров вперед... Но то ли я плохо разбираюсь в картах, то ли - что, если честно, маловероятно - она была неточной, но я умудрилась заблудиться. Щурясь, чтобы разглядеть хоть что-нибудь за пеленой дождя, я уже вовсю мысленно ругала себя за идиотскую идею и ненужный импульсизм. Что мне не хватает? Подающая надежды студентка, послушная дочь и просто милая девушка, пускай и иногда с заходами - неплохое описание. Но мысль о том, чтобы повернуть назад в город вызвала отчаянную панику, и я сильнее втопила педаль газа в пол.
"Тихая гавань" полностью оправдала свое название: глушь беспросветная. Большой деревянный отель, утопающий в тени огромных дубов и орешников, идеальное место отдыха для тех, кто любит природу и ищет покой. На природу мне сейчас было фиолетово, значит, все-таки покой... или же наоборот?
Толкнув массивную дверь из темного дерева, я оказалось в просторном холле, довольно скудно освещенным настенными бра и жарким камином. Понятно, хозяева заведения явно держат марку, пытаясь имитировать атмосферу охотничьего домика. Справа была дверь, за которой слышались веселые голоса и смех: наверняка там паб.
На ресепшн меня окинули удивленным взглядом: видимо, посетители, которым не за тридцать, здесь та еще редкость. Дура. Что я тут забыла, что? Я уже готова была развернуться и уйти, заклеймив себя неуравновешенной истеричкой, но послушно взяла протянутые ключи и, откинув с лица длинную мокрую челку, пошла к лестнице...

»» 15.12.11 15:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>06 Дек 2011 19:55

Эндрю Ховард писал(а):
-Роб, милый, у меня к тебе просьба! я подошел к нему вплотную.

Что , извините меня, за херня?!
Ну стоило только отойти, как Эн резко переквалифицировался в гомика! Ну как так?
Эндрю Ховард писал(а):
-Там есть один парень, он считает, что я гей, а ты, ты в общем мой бойфренд, выручай!

Ах вот оно что! Но, я же не гомик! Что делать-то?!
И хотя я и молчал, Эн подвел меня к ней? нему? Кароче, суть не в этом.
И тут я решил, будет, что будет!
- Здравствуй. Я - Роберт.
И она так странно на меня смотрела, что я просто не выдержал.
- А ты давно знаешь Эн?
Ева писал(а):
Эн?


- О, это только я его так зову. Знаешь, всякие там милые клички.
Оп, попал. Дамочка или дамчик? аж застеснялся.
Мда, неужели я такой хороший гей?
- Прости,милый, но мы должны с тобой пойти. Нам нужно уедениться.

*** Спустя 20 минут***

- Эндрю, вот наши билеты, мы,если ты не против, можем ехать домой.
- Согласен.

*** Спустя час ***

Я спокойно устраивался на своем месте, в самолете, и отвешивал шторку, чтобы смотреть в окно.
Я еду домой, оставляя за собой воспоминания, когда-то они были самыми больными, ну а теперь просто оставшиеся памятью.
И я счастлив.

»» 09.12.11 19:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>08 Дек 2011 14:56

- У тебя есть шанс получить Эллисон, но есть одно «но».- я приподняла бровь слушая Уайатта старшего,- Ты не замужем, а значит,- он помедлил смакуя каждое слово,- не видать тебе ребенка как своих ушей.
- Я найду выход.- вздернув подбородок ответила я.
- Даже мой сын отказался жениться на тебе. А знаешь, что?- мужчина расплылся в ехидной улыбке,- Милая ситуация, Бенедикт. Интересно будет посмотреть, как ты объяснишь всё человеку которого, как ты утверждаешь, любишь. – Он открыл дверь, - Выйдешь замуж, Элл твоя! Счастливо!
*** *** ***
Время летело с бешеной скоростью, понедельник, вторник….. суббота, воскресенье. Никакого просвета, я совсем отчаялась найти выход. Мне нужен был этот чертов штамп в паспорте.
- Я попробую ему всё объяснить. Он поймет.- твердила я маме. – Да и я разведусь к тому времени, пока он выйдет. И никто ни о чем не узнает.
- Сабрина!
- Мам, всё решено.
*** *** ***
Шум Лондонского паба заглушал мои всхлипы, объясняла молодому человеку, как трудно женщине в этом мире, как пусто и одиноко, когда тебя никто не понимает, и как Он мог так поступить, ведь я так сильно Его люблю, а Он не захотел мне помочь. Я говорила много и не связно. Большое количество выпитого алкоголя только способствовало потоку слов.

2 недели спустя
- Мистер Виктор Гордон Джордан Кэмерон и миссис Сабрина Мэтисон Бенедикт, объявляю вас мужем и женой. Жених, можете поцеловать невесту. – я улыбнулась своему мужу, хотя мои мысли были далеки от скромной свадебной церемонии. Я думала лишь о том, что через неделю я подпишу документы и стану официальным опекуном Эллисон Уайатт. И никто не сможет у меня её забрать. Никто, кроме Дэнниела!

»» 08.12.11 18:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>10 Дек 2011 17:42

Я смотрела на закрытую дверь, за которой недавно скрылся Крейг. Осколки брошенной мною пепельницы живописно рассыпались по полу, они сверкали в свете луны, переливаясь. Я поежилась и обхватила себя руками. Пустота разрасталась внутри, готовая поглотить меня целиком.
Я снова осталась одна. Одна в чужом доме, в чужой стране.
Боже, как я могла так ошибаться? Как я могла забыть, что я рядом с ним потому, что он купил меня. Так было всегда в моей жизни и именно сейчас происходит то же самое.
Клиент платил деньги за мое общество, улыбался мне, целовал, ласкал мое тело... А думал и представлял перед собой совершенно другую женщину. Богатые не плачут? Глупости, они страдают порой посильнее обычных людей, вот только вынуждены скрывать свою боль, потому что показать её - значит признаться в своей слабости. Они надевают маски и играют роли, становясь самими собой лишь в редких случаях, преимущественно наедине с собой. Или со мной. Со мной они тоже бывали собой, когда в порыве страсти выкрикивали чье-то имя.

Чьим именем однажды назовешь меня ты?

В наших странных отношениях я никогда не лезла в его душу. Слишком хорошо зная, что может скрываться в прошлом, я просто не хотела все знать о Крейге. Неважно что было раньше, важно то, что сейчас. Я не хочу знать кого любил он, с кем был счастлив. Не хочу знать, кого вспоминает он ночами, или же в пьяном угаре, чье имя шепчет, когда сил покидают его, когда ему нужна поддержка. Я не хотела знать чем я похожа на ту призрачную женщину, которая занимала его мысли. Она ведь действительно существовала. Иначе чем еще можно объяснить его внезапный холод? И можно не задавать вопрос кого из нас он любит. Ответ будет явно не в мою пользу.
Почему нельзя просто отпустить? Отпустить и не мучить, дать упасть, исчезнуть, раствориться в собственной пустоте. Мне правда было бы легче.
Глупая... Я, не верившая в сказки о любви, не верившая ни чувствам, ни словам, сама бросилась в этот омут по имени Крейг Фаррел. Я и только я виновата в том, что сейчас боль прожигает меня изнутри, мешая дышать. Я нарушила главное правило своего ремесла, я нарушила слово данное самой себе. За это и расплачиваюсь сейчас одиночеством.
Я стою возле окна. Теплый ветерок обдувает мое тело, треплет волосы и на миг я вспоминаю балкон отеля. Тогда было легко сделать шаг вниз, а сейчас... Я понимала, что не решусь. Закрыла глаза, позволяя боли охватить меня полностью. Нужно прочувствовать каждый миг её, запомнить каждый укол, каждую секунду, когда в груди горит огонь неизбежности. Пусть все выгорит к чертовой матери! Я же умею выжигать...
Осколки моего ледяного кокона еще не совсем растаяли, поэтому нужно лишь чуть чуть постараться и вновь загнать себя в него. Холод, с которым Крейг сейчас отнесся ко мне отлично скрепил эти осколки и панцирь вновь станет целостным. Больше никто и никогда не узнает меня. Раскрывшись однажды и поняв, что сотворила ошибку, я больше никогда не позволю себе оступиться. Нельзя верить, нельзя доверять.
Вот ты веселишься, улыбаешься, чувствуешь себя счастливым. А потом всё резко исчезает, будто того и не было, будто ты это сам всё выдумал. И страшно больно разочаровываться, принимая грубую реальность.
Но я ведь сильная. Истерпев физическую боль в огромных количествах, я с душевной справлюсь.
Закрываю глаза и сажусь на пол, под окном. Как бы я сейчас хотела отвлечься. И нет ничего лучше для этого, чем мой верный "белый друг". Как хотелось сейчас сделать идеально ровную дорожку на зеркальной поверхности столика. Или же, закрыв окно, чтобы ветер не смел столь необходимую волшебную пыль, на подоконнике сделать эту черту невозвращения.
И вдохнуть... Сделать этот шумный вдох через нос и чувствовать, как постепенно отпускает боль. И наблюдать, как непроглядная тьма за окном меняется, преображаясь в что-то невероятно красивое. Что-то, чему место только в мечтах.
На крайний случай, можно было бы скрутить "косяк" и, подкурив, наполнить легкие ядовитым дымом. Чувствовать, как он обжигает горло, но не выдыхать, задержать дыхание, пока хватит выдержки. И сделать выдох, позволяя дыму выйти и раствориться в воздухе. А затем просто откинутся на спину и всматриваясь в потолок, улыбаться, чувствуя как твое тело расслабляется.
Но он лишил меня и этого. Он сломал меня, лишив того, что помогало мне держаться всегда. Для чего это было нужно?
Меня начинало накрывать,я чувствовала как к горлу подступает ком, как жжет глаза. Закусила губу, чтобы подавить признаки начинающейся истерики. Подтянула ноги к подбородку и обхватив их руками, уткнулась лбом в колени.
Все хорошо, все так как и должно быть. И слезы не из-за него. Это простой пмс да, именно так. Ведь именно в такие периоды меня накрывает с головой чувство одиночества. Все именно так, я напридумывала все это! Крейг не был холоден... Он.. он..
И не смогла придумать дальше, потому что мысль, возникшая в голове, перебила напрочь все то, что я чувствовала.
Вскинув голову я ошарашенно смотрела в стену напротив, словно увидела там что-то. Но ничего не было, стена как стена. А в моей голове проносились цифры.
- Три недели... - выдыхаю я в пустоту.
Три недели - задержка. Я не обращала внимания, занятая мыслями о том, как побороть зависимость, а теперь понимаю, что произошло.
Вот только. Этого не может быть. Воспоминания уносят меня много много лет назад.

Больница. Глухие голоса врачей. Я часто проваливалась в забытье, потому что не могла долго находиться в сознании, понимая, что моих родных больше нет в живых.
Голос доктора, который ставил меня на ноги после травм, полученных в аварии и голос тетушки.
- Жаль девочку, у неё довольно серьезные внутренние травмы. Вряд ли когда-то она сможет иметь детей. Шанс один на миллион.
- Да.. Жаль.. - равнодушный голос тети резал слух. Я еще не видела её, но уже чувствовала ту ненависть, что идет ко мне с её стороны. Ненависть за то, что я осталась в живых, тогда как её сестра погибла. Вся моя семья погибла из-за меня.
Чувствую, как слеза катится по моей щеке. К черту все, это даже хорошо, что у меня там все повреждено. Я никогда не захочу стать матерью, потому что я не хочу, чтобы мой ребенок убил меня. Так, как убила я свою мать.


Дрожь проходит по моему телу, заставляя согнуться и посильнее обхватить свои колени, вжимая их в себя. Шанс один на миллион. Что если и в этом мне "повезло"?
Нет, глупости. Не может быть.

- Милая, пришли результаты твоего обследования. - Мария входит в кабинет, где я уже десять минут жду её. - Новости не очень хорошие, я проверила все наблюдения, которое мы проводили и могу сказать одно - иметь детей ты не сможешь. Не на сто процентов я уверена в этом, но на 99 точно. Яйцеклетка не созревает, но для точного ответа придется понаблюдать тебя немного дольше, потому что возможно под действием лекарств, мы сумеем "оживить" твои клеточки. Но и тогда столкнемся с проблемой. Даже если тебе удастся забеременеть, твоя репродуктивная система ослаблена и.. ты просто физически не сможешь выносить ребенка, даже если очень захочешь. Есть вероятность того, что плод даже не сможет закрепиться в матке. Мне очень жаль.
Я лишь улыбнулась.
- Не страшно, Мари. Я не хочу детей, да и с моей профессией невозможность забеременеть - только на руку. Спасибо, но я не буду продолжать обследование.


И теперь, по истечении нескольких лет, у меня вдруг происходит трехнедельная задержка. Что это может значить? Необходимо срочно вернуться в Лондон и записаться на прием к Марии. Только она может дать ответ на этот вопрос. Как ни странно, во мне не было страха. Я будто понимала, что во мне нет зарождающейся жизни, что это просто какой то сбой в организме. Я молилась, чтобы так и было.
Дрожь не проходила, а голова закружилась. Я встала и пошатываясь направилась к двери.
Нужно найти Крейга, он должен увезти меня отсюда срочно.
И вспышкой в голове слово "должен". Нервно смеюсь сама с собой, понимая, насколько глупо это слово звучит.
Я не знаю где он, но иду интуитивно. Какая-то сила тянут меня на улицу, я открываю двери и вижу его. Он сидит на лестнице с бутылкой виски и смотрит в небо. Теплый ветер обволакивает меня, заставляя вздрогнуть. Я чувствую как меня трясет, пытаюсь унять эту дрожь, пытаюсь выбросить все мысли из своей головы. На негнущихся ногах подхожу к нему и кладу руку на плечо. Он вздрагивает и поворачивается.
- Крейг, пойдем.. - зову я, удивляясь тому как вообще могу говорить.
Его мутный пьяный взгляд остановился на моем лице. Губы расплылись в улыбке, но тут же он посерьезнел и, нахмурившись, отвернулся.
- Крейг.. - вновь позвала я, более настойчиво и беру его за руку. Он поддается и встает. Делает шаг и спотыкаясь, громко матерится, едва не сбивая меня с ног.
Мои ладони на его груди, я чувствую исходящий от него жар. Как же не вяжется он с тем холодом, который несколько часов назад я наблюдала в его действиях. Я поднимаю глаза и всматриваюсь в его лицо. Привстаю на носочки, чтобы коснуться его губ своими. Он обнимает меня, зажмурившись и так сильно прижимает к себе, что я в миг забываю все те мысли, что вертелись в моей голове последние часы. Все становится неважно, ведь он здесь, он рядом.
И мир падает в бездну, когда он резко отстраняет меня и не взглянув даже, обходит. Открывает дверь в дом и скрывается за нею, вновь оставляя меня одну. Он не подождал, не придержал открытой дверь, не сказал простое "пойдем". Он дал понять, что не хочет моего присутствия рядом.
А я закрываю глаза, в бессильи опускаясь на каменные плиты крыльца. Во мне больше нет ничего. Ни сил, ни жизни, ни чувств.
Одна сплошная пустота.
Страшно почувствовать себя лишней там, где еще совсем недавно была необходимой.

»» 23.02.12 17:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>11 Дек 2011 1:45

Романтики было немного. Ну... вообще не было. Да в годы моей учебы в старшей школе было и то больше! Не говоря уже об одном преподавателе французского. В прошлом. Во Франции мне так и не довелось побывать. Ни разу, к сожалению. Странно, учитывая возможности моих родителей и мою склонность к авантюризму. Ах, видимо, старею. Приключений раньше почему-то было больше.
Долго убегать от самой себя мне не удалось. Вся эта беготня быстро завершилась. Стоило только моему па мне позвонить и попросить вернуться в Нью-Йорк. Слыша его родной голос, раздающийся в трубке тачфона, я едва сдерживала рвущиеся рыдания.
Путешествие в компании бабушки, Алекс и Эви было достаточно интересным. Но, черт возьми, чего-то мне не хватало. Чего?! Не знала я. Чего-то неощутимого. Может, именно ее. Определенности. Цели. Желания, в конце-концов. Вот у меня не было желаний, кроме самых первичных и бытовых. Ощущала я себя в связи с этим не совсем нормальной. Какой-то пустой... чуть ли не сорняком... Ах, ассоциация. Такая красочная. Да даже существование сорняка не такое. Хотя. Откуда мне собственно знать? Окончательно сгрустнув, как бы я не пыталась отвлекаться всеми доступными способами, горький привкус неполноценности не исчезал. Я знала, это чувство должно пройти. Когда-то, со временем. Но!... Ах, я, возможно, преувеличивала. Казалась я себе наблюдателем, не принимающим участия в собственной жизни.
Даже проблемам Алекс я немного завидовала. И когда узнала, что это действительно зависть, опротивела сама себе. И как нарочно... именно в период особого застоя, мне позвонил отец.
- Это леди Кларисса сообщила тебе, где мы?
- Разумеется, - последовал его отчужденный ответ. - Достаточно, Розмари. Возвращайся! Мы с мамой скучаем по тебе.
Я не поверила своим ушам. Затихла. Вновь. Эти паузы. По моей вине. Потому что я не ожидала, что он первый позвонит.
- Мне так стыдно, - прохрипела я в трубку.
Я вышла на балкон. Смотрела на узенькие улочки итальянского городка. Похоже, я покину эту страну. Этот материк.
Я ждала, что ответит не это признание отец.
- Так и должно быть, - заметил он. - Но это уже в прошлом. Скажи, ты уже приняла решение, чем будешь заниматься?
Как? Как сказать, что я не знаю, что не определилась, что окончательно запуталась?
- Нет.
- Роуз, девочка.
- Пап... я не знаю... - на долго меня не хватило. Я-таки разревелась.
- Приезжай, - его тихий размеренный тон. Он не стал меня успокаивать. Неужели позвонил с офиса? Кстати, сколько у них там сейчас времени?
- Лучше зови меня Чарли, - слезы быстро закончились, к счастью. Кажется, я приняла окончательное решение. И осознание этого привнесло мою душу былое умиротворение. Так просто. За какие-то секунды я решила, что стану делать и чем займусь. Импульсивно. Но у меня так всегда! Так проще. Довольно морочить голову себе и бабушке с кузиной. - Как раньше. И оставь возможность называть меня этим девчачье-цветочным именем всем остальным. Ведь для тебя я всегда была Чарли.
- Ну я хотел сына, - неуверенно пробормотал папа. Только я умела с такой скоростью сбивать его с толку! Какой там сын! Надеюсь, он понял, что меня одной им, родителям моим, хватает с головой!
Па звал меня Чарли... на зло матушке. Почти всю мою жизнь. Я, конечно, тоже не была в восторге от имени Розмари. Но всегда так представлялась. И все обращались ко мне именно так. Кроме папы, который умудрился сократить имя Шарлотта таким фривольным образом. Едва ли ни в честь своего брата. Потешно, однако. Есть что-то такое в этом, когда лишь один человек на свете называет тебя по-своему, по-особенному. Я чуть снова не расплакалась.
- Я уже заказываю билет, - сказала я. - Готовь маму. А еще...
- Устроим ей сюрприз.
- Ну...
- Так и быть я позволю ей еще поизматывать меня непрекращающимися отповедями по поводу моих гордости, твердолобости, непоколебимости, упрямости...
- А список-то длинненький, - невольно рассмеялась я.
- Половину ты точно унаследовала от меня.
- Рада, что ты сознаешь это.
- Так все! Пока, Чарли. Позвони, когда тебя встречать.

Моему путешествию не суждено было продлиться долго. Я распрощалась с дамочками Филдинг, моими родными. Наверное, впервые в жизни я возвращалась домой, хоть и опозоренная, но довольная и полная предвкушения того, как порадую родителей своим решением, которым даже поделилась с ее светлостью и Сандрой. По-секрету. Они принялись отговаривать меня. Особенно бабушка. Благо, у нее было мало времени, чтобы поучить меня уму-разуму. У нее было столько причин, чтобы обидеться. Но она выше этого. Подумаешь, внучка решила получать высшее образование в каком-то Колумбийском университете. Нарушая семейную традицию, по которой не одно поколение Филдингов училось в Оксфордском.

»» 12.12.11 21:57 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Меррик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2011

Откуда: Амстердам
>11 Дек 2011 20:56

Мне восемнадцать. Я ветрена, ценю свободу и не умею любить.
запись от 18 августа , того самого года
Этот вывод я сделала прочитав переписку со своим уже бывшим парнем. Эрик был типичным джентльменом из строгой католической семьи. После романтического ужина под звездным небом, я, напившись шампанского, так и не поняла половину его бреда... А бред был о свадьбе, детях. Чудесно, но он запланировал наш бюджет на месяц. Я отказала как только проспалась. Вообще-то Эрик был отличным парнем. Такой серьезный, ответственный,исполнительный. И слабее меня. В моральном плане. Я могла сделать его подкаблучником, а этого я ой как не люблю. Хотя, даже если бы не хотела - так получилось бы. Он был слишком увлечен мыслью о влюбленности. Скажите я слишком самоуверенна? Едва ли.
И какой черт принес меня в этот эксклюзивный уголок дли пожилых пар. А , знаю. Тот, который отвечает за прекрасное (как утверждают романы) чувство любовь. Замечательное, говорите? Слышала в одном штате США влюбленным запрещено принимать серьезные решения. Купить квартиру, сделать волосы цвета сережки в моей брови - то бишь фиолетовой.
Итак, я все-таки умудрилась отойти от темы.
В этот уголок для слабонервных меня занесло желание узнать в чем проявляется любовь. Не от левого бока я сюда приехала, в общем, а по серьезное причине.. Тем более есть возможность не посещать университет дней так 15. Я понурив голову вышла из машины - подарок родителей. Очень нужная вещица, хорошо, что на права сдала будучи ещё девчонкой. Подняв очки, я видела этот уголок уже не в таком черном цвете, как стекло моих крутых пластмасс. Пара недель мне определенно не помешает. Отдых студентам! Тем более таким важным. В школе я любила исключительно гуманитарные предметы, поэтому и жизнь свою решила связать с ними же. Точная математика? Нет! Там я никогда не смогу изменить теорему Пифагора, я не в силах творить в этой сфере проще говоря. Вдруг в мою головку взбредет объединить трапеции и прямоугольники.. Страх международной науке. И все таки мои идеи будет выдерживать (пытаться) Фэшнфотография. Мода, известные дизайнеры и пара умных моделей в подругах. Именно так я видела свою жизнь. Никаких отношений...
Прекрати, Виктория Кэтрин Меррик! Ты обещала себе разобраться в неизведанном чувстве. И ты попытаешься.. Да, да, конечно... Я дернула головой, избавляясь от уже входящего в норму разговора с самой собой. Отдых определенно не помешает, детка.. Подхватив не очень то тяжелые сумки я постояла, как то глупо, наверное, ожидая швейцара...Который так и не появился. Ну и ладно, не так далеко идти, да и людей окружающих меня, будет меньше, что только плюс.
Зайдя в место Х, я огляделась, выискивая консьержа... Столик пустовал и вместо девушки в форме, ко мне подошла полная радушная женщина. И она была удивлена?..
- Здравствуй! - она заинтересованно рассматривала меня, а когда ее взгляд прошелся по тому месту, где должны быть штаны, она изумленно распахнула глазки, что в общем-то в последствии попыталась скрыть, - Ты ведь Виктория? Мы ждали тебя к семи. Номер ещё не освободился, ты можешь подождать вот тут, - женщина показала рукой на диван, украшенный маленькими подушками. Мило.
Что ее так изумило? Мои красные колготки, поверх которых я натянула черную сетку? Или юбочка, едва доходившая до колен. Ничего.. Может посчастливится, и я повышу потенцию здешних... самцов. Да и учитывая, что им примерно по 50- 70, это только на пользу... От собственных мыслей я рассмеялась, прикрывая лицо собственными рыжими волосами. Вик, уважай старших...
Я явственно почувствовала, что опустилась ниже и подняла глаза увидев... двух влюбленных старичков! Какое везение в первый же день! Я даже не дышала, чтобы не отвлекать их.
Мужчина приобнял женщину и осмотревшись, посмотрел в ее глаза, нежно поглаживая сморщенную кожу рук... Извращенцы! Я наклонилась так, что в любой момент грозилась упасть. Хватит этой... любви!! Только психику к черту угроблю. Я вскочила и вылетела к столу консьерж. Эта самая женщина поднялась, и заметив меня воскликнула:
- А я как раз шла сообщить, что номер свободен! - она подала ключ, а я выписала чек, оплачивая 15 дней.
- Как хорошо, как хорошо , - как заведенная повторяла я , выхватывая небольшую связку и торопясь в номер с цифрой "9". Ох уж это любопытство!
Засмотревшись на дверной проем, я толкнула дверь, и ... вошла в номер. Ещё удивилась почему открыто. Наконец осознав всю ситуацию я осмотрелась, отмечая просторную комнату с камином. Вдруг щелкнула дверь и из нее вышла девушка... Мокрая девушка, в одном белье. Я так и осталась стоять с открытым ртом. Первой мыслью была радость! что я не одна такая..молоденькая в этой трясине. Второй - одеяние девушки. Трусики с четкой надписью - "Кенни жив", а тонкая ткань подобия лифчика гласила о том что девушка любит быть сверху.
- Ты как сюда попала? - воскликнула моя подруга-хиппи. Вообще, я уже решила это. Она смотрела "Южный парк", это стопроцентное попадание в число моих друзей.
- А ты в общем-то должна быть не против, - я усмехнулась, разглядывая тело девушки, вернее иероглиф на ее кулончике, - Там не заперто.
Не дав девушки и ответить, я произнесла:
- Даю сто баксов, что это "свобода".
- Ты мне должна, - хитро прищурилась моя соседка и ее губы изогнулись в улыбке, - Это - секс.
- Черт возьми! - я едва сдерживала смех, - Я, вероятно дверью ошиблась. Мне в 9.
- Ага, а это 10-ый, - девушка уже не стесняясь наклонила голову и вытирала волосы. Я аж засмотрелась. Из думы тяжкой меня вывели ее слова, - Кстати, я Эд. А ещё Рин, - она рассмеялась тем самым ответив на мой невольный смешок и подняла руки, - Ладно, ладно, полное - Адриана.
- Виктория, - я почти присела в реверансе. И собралась выйти, когда зазвонил телефон.

»» 01.01.12 22:42 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>12 Дек 2011 0:43

За 3 недели до отъезда в Ливию.
В тот день как-то было всё по-обычному. Гладко. В клинике тишина, дома тоже. Обычно, но от этого и не привычно одновременно.
Я придерживаюсь той философии, что не делается то всё к лучшему. К лучшему если у нас что-то не получилось сделать, значит, в следующий раз будет лучше или это не к чему. К лучшему, что мы говорим. Пусть часто и не те слова, которые хотели бы мы сказать. К лучшему мы встречаем новых людей, пусть не оправдывают наших ожиданий, но это к лучшему.
Вот так и этот вечер. Слушаю, как девушка жалуется на судьбу, на любимого. Рассказывая, какая бюрократия у нас и о ребёнке, которого она не может усыновить, опять же из-за бюрократии.
- Выходи за меня.
Я не знаю, почему тогда сказал это. Наверно хотел как-то помочь. Мать Тереза прямо таки.
- Ты серьёзно? – спрашивает девушка, вытирая глаза.
- Ага, ты ничего не теряешь. Встречаемся только номинально. Если вдруг опека придет, например. Когда будет нужен развод без проблем.
- Я согласна.

За 2 недели
Я стою у алтаря и даю клятвы. До этого уже был подписан брачный договор. Главные слова:
- Да.
- Да.
И мы уже едем за ребёнком. Встретили недовольные лица, зато у Сабрины было довольное. Месть всё же это холодное блюдо.
- Мы будем следить за ребёнком и можем в любую минуту прийти к вам посмотреть как она.
Тут уже не выдержал я.
- Конечно, мы с графиней будем вас ждать и будем рады принять вас у нас в доме. Всего хорошего. Пойдём дорогая.
И взяв бумаги в одну руку и жену под локоток другой рукой направился к выходу.


Дома.
- Значит графиня?
- Она самая, тебе не нравиться?
- Не привычно как-то.
- Придётся привыкнуть. Выбирай любую комнату в доме, располагайся в общем. Вещи уже перевезли.
- Спасибо тебе Вик, - вновь сказала Сабрина
- Одно спасибо было достаточно еще в пабе, Сабрин.

Через несколько часов все вещи были распакованы. Для конспирации в мою комнату положили некоторые её вещи. А через несколько дней сделали студийные снимки свадьбы. Всё как положено, невеста в белом, Эллисон с корзинкой цветов да и я при параде. Идиллия некая.
Несколько раз к нам приходили смотреть, как живёт девочка. Каждый раз будто стараясь найти нашу ошибку, но им не везло или мы были хорошие актёры.

Сегодня я узнал, что поеду в Ливию. Сабрины и Эллисон не было дома.
- Алло, Сабрина, привет. Нет, с опеки не пришли, я звоню, чтобы сказать, что я уезжаю. В Ливию. Нет, не знаю на сколько, но не бойся, это нормальное объяснение, почему меня нет. Дом в твоём распоряжении. Удачи.

»» 12.12.11 14:09 Лондон
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>13 Дек 2011 19:40

Любила, еще когда не знала...
Любила, уже тогда, едва встретившись с тобой...
Любила, когда ты смотрел на меня...
Любила, когда ходила на свидание с другим...
Любила, когда не твои губы оставляли влажные поцелую на моих губах...
Любила, когда чужие руки ласкали мое тело...
Любила, когда ты любил другую...
Любила, когда ты ее боготворил...
Любила, когда ты ее целовал...
Любила, когда вы занимались любовью... Сжимали руки в кулаки, но любила...
Любила, когда ты выбрал ее навсегда...
Любила, когда стоя перед алтарем, клялся ей в вечной любви...
Любила всегда... Любила вопреки всему...
Любила...


Солнце склонилось к горизонту. Близился закат. Оставив машину неподалеку, выхожу из нее, прихватив сотовый. Читаю последние сообщения.
Мари: «Все что было, все что связывало нас, умрет завтра. Я начну новую жизнь, в которой нет место нашему прошлому. Не приходи. Не надо. Спасибо за все».
Эйдан: «Она нарушила правила, ты знаешь что делать. Выбор за тобой, или с ней, или с нами».
Усмешка тронула мои губы. Как же все глупо. Меня опять круто кинули, развели. И почему я не умнею? Почему позволила обвести себя вокруг пальца? Глупо. Глупая.

Взмах руки, и телефон ныряет в недры Атлантического океана. Как Титаник, идет ко дну. А с ним, все что было. Пора сжечь очередную страницу из книги моей жизни, браться за новую. Мне не привыкать.
Я всматриваюсь в даль. День подходит в логичному концу. Закат солнца открывает дверь во мрак и таинственность ночи. Огненный шар постепенно склоняется над океаном, отражаясь в воде, заражая все и вся своим пламенем. Кажется, будто океан распахнулся изнутри и выпускает наружу янтарную лаву. Он горит, яркое пламя поглощает всю поверхность, с каждой секундой захватывая плен все больше и больше водяной глади. Все горит ярким пламенем. Оно разливается до самого горизонта. Еще чуть-чуть и облака возгорятся, все небо попадет в плен. Небо не выдерживает такого накала, и становится нежно розовым. Вся голубизна исчезает. Когда казалось, вот-вот и последует взрыв, вода поглощает этот огненный шар, и он исчезает, оставляя после себя горящий след вдоль горизонта, а во мне толику разочарование. Огонь померк. Вскоре и вовсе потух, фиолетовая дымка окутывает небо, переходя в розово серый, и темнея с каждой минутой, пока все вокруг не поглощается в темноту. Царица ночи всходит на престол. На небе загораются вечные спутники - звезд. Океан вновь спокоен.
По щеке скользнула слеза. Одна. Единственная. Больше их не будет. Обещаю самой себе. Я могу позволить себе одну единственную слабость. Делаю пару шагов к воде. В какой-то миг мне казалось, вижу там его. Хотелось, прыгнуть, соприкоснуться. Но что-то остановило. Сдержалась. Смогла. Он не мой. Никогда моим не был. И уже точно не будет. Ни единого шанса. У меня никогда его не было. Лишь мечты. Их пора отпустить. Надо жить реальностью. А суровая реальность такова, мне надо учиться жить заново. Не впервой, справлюсь. Главное не опускать руки, продолжать упорно карабкаться по скалам. Раны - они заживут, затянуться.
Сегодня я потеряла его навсегда. Навеки. Можно ли потерять то, чего никогда не имела? О да! Ведь мечтать никто не запрещал. До сегодняшнего дня. Боль, с ней я справлюсь. Но как быть с тем, что даже сейчас, я не могу его отпустить, не могу запретить себе любить его, боготворить. Он не мой. Но он есть. Было бы легче, если его не стало вовсе. Но я не смогла. Не хватило сил, слабость сковала. Не смогла спустить курок. Лучше в себя. Пусть он живет. Не со мной. Но пусть.
Еще одна слеза. На последок. Прощай.
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриана Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2011

Откуда: США, Нью-Йорк
>15 Дек 2011 17:30


Мне восемнадцать. Я ругаюсь с родителями, дружу не пойми с кем, прогуливаю учебу. Я живу одним днем, у меня нет никаких планов на жизнь; будущее стелется передо мной сплошной туманно-сырой завесой.
Я - сгусток нелепости, нелогичности и противоречий. В моем плеере разрывающий уши рок и хрустальные переливы классических симфоний. Я теряюсь в прибитых пылью толмудах, зачитавшись о покрытых той же пылью временах и ненавижу кристально-выверенные математические формулы; постоянно меняю парней, а в глубине души мечтаю найти того единственного. Я могу быть заурядной серостью, фоном, сливающимся с оформлением комнаты, а могу быть вихрем, сплетением из звуков, улыбок и ярких цветов.
Я редко появляюсь дома: мельтешу по своим школьным друзьям и подругам, расстраивая родителей, но уже не сильно - привыкли к чудачесвам дочери. А вот я сама к себе привыкнуть не могу. Ведь, увидев на пороге своего незаурядного, буднично-серого номера незнакомую девушку, которая удивленно, но совсем не смущенно разглядывала бисерины воды на моей еще мокрой коже, я отреагировала не так, как все нормальные люди. Нормальный человек бросился бы одеваться и что-то смущенно лепетать, но мне и в голову не пришло. Я рассматривала девушку.
А она красивая. С остреньким личиком, вздернутым носиком и ярко-рыжим пламенем волос. Почему-то мне настойчиво казалось, что стоит ей чуть наклонить голову и покажутся мягкие бархатные треугольники лисьих ушек. Она тоже была вихрем, понятно с первого взгляда: яркая, звонкая, вся какая-то искрящаяся...
Цитата:
Даю сто баксов, что это "свобода".

А мы с ней определенно поладим.
Я дотронулась до холодного металла на своей груди и хитро улыбнулась.
- Ты мне должна. Это - секс.
В ее глазах искрился смех, на губах цвела приветливая улыбка, и я сразу определила ее под категорию "легкий человек". Такие люди, с которыми ты всегда можешь быть самой собой, не прикрываясь навязанным поведением.
Ей нужно было в 9й номер, а она перепутала двери. Хорошо, что зашла ко мне, а не к какому-нибудь похотливому старичку, я усмехнулась, вытирая волосы, которые влажными прядями упали мне на спину. Надо же, совсем не думала, что встречу тут кого-нибудь, кто будет самостоятельно передвигаться, не опираясь на клюку.
- Я Эд, - я решила не церемониться со знакомством, - а еще Рин, - удивленно вскинутые брови сделали ее лицо по-детски наивным, и я рассмеялась, - ладно, вообще - Адриана.
Не люблю свое полное имя. Слишком... идеальное для меня. Я совсем не такая.
- Виктория, - звучит так церемонно и отработано. Мысленно я уже назвала ее Вик. Ей, такой звонкой и красочной, подходит больше.
Пронзительный телефонный звонок неприятно ударил по ушам, и я поспешила ответить, жестом попросив свою новоприобретенную собеседницу остаться. Она послушно замерла у порога изящной статуэткой.
- Да, в семь в самый раз, - я машинально кивнула невидимому собеседнику в пустоту и положила трубку на рычажки - телефоны тут доисторические.
- Обслуживание, - кивнула я и обернулась в пушистый халат, - не хочешь составить мне компанию за ужином? Ты единственный человек, который не хватается за спину при ходьбе, - прямо заявила я, чем вызвала веселый смех Вик.
- Хочу. В семь?
***

Тик-так, тик-так... первое, что я сделала, оставшись одна - вынула батарейки из будильника. Ужасно раздражает это назойливое тиканье, хотелось невесомой, сладкой тишины... тишины, которая уже через час пребывания тут мне просто осточертела. Как оказалось .тут мало чем можно себя занять. Интернет не ловит, телефон - тоже, читать - я не для этого сюда приехала, а бродить по окрестностям, вбирая в себя красоты природы не получится - мешает проливной дождь и далекие раскаты грома.
Неудивительно, что семи часов я ждала с нетерпением.
Вообще-то мы договорились встретиться в пабе внизу, но уже в половину седьмого в дверь моего номера раздался короткий стук в дверь, а затем она открылась.
- Ау! - Вики. Такая же нетерпеливая. Я улыбнулась и соскочила с кровати ей навстречу.
- О. Привет, - она прикусила губу, но все же рассмеялась. - Видимо, мне суждено врываться к тебе, когда ты не совсем одета.
Я беззаботно отмахнулась и начала натягивать простую клетчатую рубашку.
- Я рада, что ты раньше, - повернулась я уже полностью "при параде" и довольно улыбнулась. Она скорчила забавную гримаску.
- Тут со скуки сдохнуть можно! Представляешь, я даже за высшую математику схватилась, - она в ужасе покачала головой, а я машинально повторила ее жест, - а потом опомнилась и решила, что ты не будешь против, если я зайду пораньше, и снова лучезарная улыбка.
- Правильно решила, - кивнула я, хватая с тумбочки ключи и открывая дверь, - ну, пошли? Повеселим пенсионеров?

»» 16.12.11 13:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>13 Янв 2012 15:18

декабрь 2011г.

Проведя целый день с любимкой, и как оказалось больше, я просто не могла расстаться с ним и решила намеренно перенести свой отъезд на более поздний рейс.
И вот я уже подъезжала в к аэропорту. Неспеша вошла в здание подошла к стойке регистрации, и узнала когда будет ближайший рейс до Лондона. Девушка ответила , что через пять часов. Долго ждать. Можно было еще просто прокатиться по городу. Посмотрев на мое задумчивое выражение, она предложила, если я хочу немедленно улетесь , то можно с пересадкой , как раз сейчас начинается посадка. Нет, меня такое не устраивало и взяв билет , я пошла в зал ожидания , что бы скоротать оставшееся время до вылета. Я присела на свободное кресло и от нечего делать начала наблюдать( похоже у меня уже вошло в привычку наблюдать за кем то) за такими же пассажирами , как и я : одни спали устроившись на своих сумках тем самых наверно охраняя свой может ценный багаж, другие читали журналы , некоторые что то эмоционально обсуждали, дети как всегда бегали по залу, были и такие которые смотрели телевизор. Мой взгляд переместился на экран , шли какие то новости и …моя душа медленно ушла в пятки от услышанной информации. Самолет, на который я намеренно не попала - разбился. Все пассажиры и члены экипажа погибли. Я попаталась встать, ноги не слушались, наконец встала и не понимая, что делаю и куда иду направилась прочь из зала, от экрана монитора, от того ужаса который предовали там. В моей голове не укладывалось , что я могла и наверно должна была быть в числе этих пассажиров, которые не долетели до Лондона.
Я потеряла счет времени, пытаясь успокоиться, тупо блуждая по зданию аэровокзала. Я не могла до конца поверить в увиденное мной 5, может 10, а может все 2 часа назад. По пути наткнулась на какое то кафе, вошла , присела на один из свободных столиков,на глаза наворачивались слезы, моргнула, тем самым пытаясь избавиться от них. Подошел официант, заказала кофе черный без сахара. Странно , но я не люблю такой кофе, зачем я все это сделала. Взяла ложку, пальцы меня не слушались, трясущей рукой начала размешивать , то чего не было. Мысли отчаянно блуждали в моем мозгу, ни как не могли успокоиться и поверить, то что в жизни любого человека есть ангел-хранитель, в этот раз он помог мне. Немного успокоилась, встала , как раз вовремя , я услышала объявление о посадке на мой рейс до Лондона.

»» 10.06.12 14:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриана Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2011

Откуда: США, Нью-Йорк
>13 Янв 2012 18:33

В пабе, расположенном прямо в гостинице на первом этаже, было весело и шумно. Свет от двух больших каминов теплыми бликами прыгал по каменным стенам, на деревянных столах горели свечи: хозяева наверняка старались придать заведению атмосферу домашнего уюта. Пахло традиционным элем, пряностями и сладкой клубничной сдобой. В общем, совершенно неподходящее место для восемнадцатилетней девушки, и я в очередной раз задалась вопросом: что я тут делаю?
Искоса глянув на Викторию, я поняла, что, если ее и интересовал подобный вопрос, то сейчас она о нем забыла. Девушка с неподдельным интересом разглядывала паб и посетителей, наматывая рыжую прядь волос на палец. У нее наверняка отбоя нет от мужчин, подумала я, без стеснения внимательно ее рассматривая. Светлая кожа, пухлые губы, большие глаза... Она поймала мой взгляд и вопросительно подняла точеные брови. Слишком откровенно пялюсь.
- Ничего, - я покачала головой и заговорила, стараясь сгладить неловкость, - зачем ты здесь?
Ни за что не поверю, если скажет, что в ожидании престарелого родственника.
Она пожала плечами, машинально поправляя и так находящиеся в идеальном порядке салфетки.
- Просто так. Отдохнуть, - слова неуверенные и становится понятно, что не я одна не понимаю, что тут забыла, - а ты?
Обычно я не откровенничаю с незнакомыми, но сейчас атмосфера располагала. Да и Вик мне нравилась, было в ней что-то такое, что напоминало мне саму себя. Скорее всего, безрассудство...
- Я... Добрый вечер! - прервав себя на полуслове, я широко улыбнулась подошедшей хозяйке в кипельно-белом фартуке и со слишком яркими румянами на щеках. Она смотрела на нас с нескрываемым любопытством, задерживая взгляд на обилии браслетов на моих руках и на ярко-красных губах Вик.
Я усмехнулась про себя и сделала заказ.
- Он был очень хороший... заботливый такой... но не мое, - подперев голову рукой и расслабленно вздыхая, говорила мне спустя полчаса Виктория. Возникшая было неловкость быстро пропала, чему, конечно, немало поспособствовало сладкое виноградное вино - гордость местных виноделов, что не преминула сообщить хозяйка. Я уже знала, что Вик тут для того, чтобы "разобраться в себе": так объяснила она причину своего приезда. Подозреваю, что ее определение очень близко к моему "от совсем нечего делать", но этого я ей говорить не стала. Зачем вспоминать сейчас то, от чего мы обе сбежали? Есть темы и поинтереснее...
- Смотри, - я дотронулась до ее руки, улыбаясь и поглядывая ей за спину, - те "бравые парни" сейчас пойдут к нам клеиться.
Вики оглянулась, глядя на подвыпивших старичков, которые уже буравили нас откровенно-похотливыми взглядами. Она хихикнула, округлила глаза и наклонилась ближе ко мне:
- Пойдем отсюда? Не хочу проводить вечер в компании этих престарелых кавалеров...
Я с готовностью вскочила, и мы, посмеиваясь, вышли на улицу. Из-за низко нависших туч уже было довольно темно, но зато хоть дождь кончился и было тепло. Я прислонилась к холодной стене и глубоко вдохнула, чувствуя, как от вина и свежего воздуха кружится голова. Еще очень рано, но чем заняться, понятия не имею, а возвращаться в тесный номер не хотелось...
- Скучно тут, - словно прочитав мои мысли, тихо сказала Вик. Она сидела на ступеньках, обхватив колени руками и всматриваясь в сгущающиеся сумерки, - Может, съездим в Арнсайд?
- Куда? - я отлепилась от стены и присела рядом с ней.
- Ну местный городок, - передернула плечами Вик, - Арнсайд. Вроде так он назывался...
- Можно, - медленно кивнула я, не имея ни малейшего желания подниматься. Мне было хорошо, спокойно. На улице потрясающе тихо, тишину нарушают лишь мелкие капли дождя по деревьям и тихое дыхание Вик рядом. Она сидит рядом, касаясь своей оголенной рукой моей, и я невольно прижимаюсь ближе: она теплая, такой приятный контраст с влажной прохладой вокруг.
- Так мы... - ее голос охрип, - едем?
Я никогда не испытывала ни малейшего влечения к девушкам, даже подумать не могла, что способна на такие чувства. Не знаю, что сейчас меня подтолкнуло к поцелую: возможно, вино, которое заставило кружиться голову, а может, все дело в ее губах, которые оказались так близко, когда она повернула голову... Не знаю. Но это было... самое невероятное что я испытывала. Она застыла на секунду, пока я невесомо касалась своими губами ее губ, а потом ответила. Обхватила мое лицо руками, притягивая ближе, глубже, нежнее и настойчивее... Черт!!!...
Я оторвалась от нее, тяжело дыша, как будто только что бежала кросс. В ушах стучала кровь, сердце заходилось в стуке, и лишь одна мысль: еще! Еще?...
- Что это было? - Вик облизнула губы. Надо сказать, ни на йоту не отодвинулась, и глаза горят.
Я честно не знала, что было. Но от повторения бы не отказалась, зачем себе врать.
- Не знаю. Поцелуй. И знаешь... мне понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Меррик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2011

Откуда: Амстердам
>17 Янв 2012 16:14

Я поцеловала девушку! Это.. это.. классно! Жалко никого не было рядом. Я посмотрела по сторонам, и убедившись в своем печальном предположении, увидела лишь освещаемые разноцветными огоньками близ стоящие деревья.
- Что это было? - мне так нравится запах Рин, интересно, на вкус она такая же? Я облизнула губы и уставилась на ее толстые полосочки рта. Безусловно, Рин превзошла все мои ожидания.
Адриана Стоун писал(а):
- Не знаю. Поцелуй. И знаешь... мне понравилось.
- А мне тоже, Адриана, да, - я ей подмигнула и взбежала по ступенькам в коттедж. Впервые я не знала что сказать.

***
Наверное, надо пойти и извиниться. Бедняжка вероятно совсем перепугалась, думает, преследовать буду... Так вот, не буду. Потому что я сама всю ночь не спала, обдумывая все что произошло. Мое желание, которые я не смогла остановить. А ещё возбуждение от всей ситуации, которые играло не последнюю роль в причинах бессонницы. Я имела опыт таких отношений... Недавно, когда юношеский максимализм превзошел все ожидания. Тянуло на новое, и привело прямо в объятия девушки. Ничего серьезного, всего несколько дней хорошего настроения от происходящего - видимости нетрадиционных отношений.
В дверь стучаться бесполезно, я была уверена, что такие как Рин сначала думают, а потом делают. И если все произошедшее обдумать, к хорошему выводу не придешь. Мы живем рядом... И у меня есть балкон, на котором вчера я в тихую бросала окурки вдаль участка. О, если мое предположение верно... Перепрыгивая через кровать, кресло, журнальный столик, я невольно заглянула на часы - 5 утра. Ну, ничего, спать долго тоже вредно. Распахнув пластмассовую дверь, я оказалась прямо на балконе. И, чудо, у Рин он тоже был! Всего в паре сантиметров от моего. В коротких шортах я залезла на невысокую "стенку" и выпрямилась. Всего шаг, и я окажусь на территории Стоун. Но черт, никакая сказка не бывает настолько идеальна. Я не сказала, что боюсь высоты? С того самого банального момента, как упала с крыши в детстве. Ну и ладно, если сейчас разобью голову, то миссис Главная-по-дому, при выявлении причины смерти наверняка заметит мою "последнюю записку". Ключиком от номера я старательно нашкарябала "Love all them". И шагнула на соседнее огорождение, так кстати закрыв глаза по пути. Когда света в конце тоннеля не последовало, я открыла правый глаз и осмотрелась. Отлично: я на желаемом балконе, причем живая и здоровая, чудно. Спрыгнув, я вошла в приоткрытую балконную дверь и увидела картину маслом - Рин спит в кроватке, закусив губку. Картина настолько умилила меня, что я хотела прокричать: "Подъем, негры!!!", но в последний момент передумала. Устою девочке оригинальное утро...
Стянув шорты, и сняв майку, я осторожно залезла к скрученному клубочку на кровати и обняла девушку. Мой смешок едва не прервал тишину в номере.
- Детка, проснись... - изобразив сонливость, я перелезла через Рин и остановила у ее лица, - Ну же...
- Привет.
Офигеть! Это рефлекс?! Вот так, не открывая глаз! Я толкнула Эд в бок и снова не получила никакого результата. Похоже, девушка привыкла просыпаться по другому... Я поцеловала Стоун в шею... И вероятно, слишком увлеклась, потому что когда отстранилась увидела засос. Упс! Надеюсь она меня простит.
Подняв глаза, я поняла, что все это время за мной наблюдали. Ни кто иной, как моя "жертва". Изогнув губы в улыбке, я прошептала:
- Ты была прекрасна.
- Черта с два, я с тобой не спала, - уверенно заявила Рин и поцеловала меня в щеку. Ммм?
- А я и не про это, детка, - откинувшись на соседнюю подушку, я скинула одело в сторону, и молча любовалась телом Эд, уже второй раз, - Красивая
- И ты, - я получила не менее утвердительный ответ и рассмеялась.
- Спасибо, детка, - я не дала задать Рин ни одного вопроса, которых, наверняка, накопилось достаточно, и сказала:
- Я зашла через дверь, почему не закрываешься? А-а-а-а, да оно и не важно, - я улыбнулась, - Даже если тебя захотят изнасиловать, у местных самцов ничего не выйдет, - я сама рассмеялась своей грубоватой шутке, и с серьезным видом повернулась к Эд:
- Ладно, согласна расставить все точки над i.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриана Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2011

Откуда: США, Нью-Йорк
>21 Янв 2012 14:34

Черт! Черт, черт, черт... Я ее поцеловала. Ну то есть я до нее просто дотронулась, а целовать уже она начала, но это не суть важно. Надо извиниться, а то вдруг Вик подумает, что я извращенка... Черт, а я извращенка?? нет, конечно, целоваться, пусть и с девушкой, это не извращение, Черт, черт, черт...
Сладкое вино и сладкие поцелуи сделали свое дело, диалог, который я вела сама с собой, напоминал бред сумасшедшего - с моей точки зрения, конечно. Какие там извинения, не было мне стыдно, ну ни капельки! Возбуждение зашкаливало, и единственное, что сейчас мне хотелось - опять целовать Вик. Извинения были бы отличным предлогом увидеть эту девочку снова, а там, возможно, и получилось бы еще раз... Я все таки-развратная хулиганка, хихикнула я, осторожно, словно боясь быть услышанной, открывая дверь и выскальзывая в коридор. Дверь Вик всего в пяти метрах от меня, и я чуть ли не на цыпочках двинулась в ее сторону, когда ручка начала опускаться вниз... и оттуда вышла горничная. От досады я чуть ногами не затопала! Ну где же ходит заветная хозяйка заветного номера?
Так и вернувшись к себе ни с чем, я разделась и юркнула в прохладную постель. Раздраженно поворочавшись с минут пять, стиснула ногами одеяло, руками - подушку, твердо решив, что завтра, прямо с самого утра, девушка от меня никуда не денется.
***

Проснулась я от того, что меня настойчиво толкнули в бок, наверняка этим действием побуждая открыть глаза. Ага, сейчас! После полубессонной ночи они категорически отказывались это делать. Но когда меня начали не менее настойчиво целовать в шею, проснуться все же пришлось.
Чудно. Меня насилуют.
Не трудно было догадаться, кто этот "насильник", гораздо труднее было не замурлыкать от удовольствия, пока ее язычок, старательно выводил узоры на моей шее. Наконец, Вики оторвалась от своего увлекательного занятия и посмотрела на меня.
Виктория Меррик писал(а):
Ты была прекрасна.

Я фыркнула и приподнялась на локтях, отбросив волосы за спину.
- Черта с два, я с тобой не спала, - я потянулась и чмокнула ее в щеку. Поцелуи вообще располагают к более раскованному общению...
Вики засмеялась и легла рядом, бесцеремонно стащив с меня одеяло и внимательно рассматривая мое тело. Я не менее внимательно рассматривала ее, невольно останавливая взгляд на груди, едва прикрытой узким бюстгальтером.
Виктория Меррик писал(а):
Красивая

Вынесла свой "вердикт" Вики.
- И ты, - усмехнулась я, удобнее устраиваясь на подушке. Сейчас предстоял разговор: мне было очень интересно, как она попала ко мне в комнату, а главное, зачем? Не просто же так... Внезапно стало жарко: мы обе почти голые, лежим на одной кровати, только что Вик меня целовала...
Виктория Меррик писал(а):
Ладно, согласна расставить все точки над i.

- Согласна, - кивнула я, - я поцелую тебя еще раз? - почему-то я была уверена, что она пришла сюда не для того, чтобы обвинять меня в совращении ее невинности, так почему бы и не поцеловать? Нам же обеим это понравилось.
Вики удивленно вскинула брови. Не ожидала такой напористости?
- А ты, оказывается, быстрая, - улыбнулась она, подперев голову рукой и задумчиво водя кончиками пальцев по губам. Специально дразнится?
- Ага, очень, - не совсем понимая, о чем я сейчас говорю, прохрипела я: движения ее пальцев интересовали намного больше, чем разговоры. Сама потянулась к ней ближе, убирая ее руку и заменяя ее пальчики своими губами... Когда я оторвалась от Вик, она тяжело дышала и цеплялась за мои плечи.
- Сойдет за точку?

»» 22.01.12 16:25 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>23 Янв 2012 13:41

Вместе. С самого начала. В утробе матери. Потом, в одной колыбели. Не разлей вода. Без нее я бы чувствовала незаполнимую пустоту внутри, разрыв, бесконечные трещины. Одна душа на двоих. Сердца переплетенные невидимой нитью. Мы умели чувствовать друг друга, расстояние не было преградой, понимать единым взглядом. Делили смех и радость, боль и страхи. Такие разные по нраву и характеру, мы не были зеркальным отражением друг - друга, но так близки духовно. Две сестры, дополняли друг друга как день и ночь.
Серые тучи обнимали верхушки высоких многолетних деревьев. Туман пробирался сквозь лес, обволакивал округу, пленил все и вся, как юная чаровница. Вековые ели качались из стороны в сторону, пугая случайных прохожих и нежданных гостей, издавая старческий скрип. В такт им ветер насвистывал свой мотив, порывисто разнося по округе желто-красные осенние листья. Они кружились в танце, постепенно приземляясь на сырую землю, и без того усеянные осенним ковром. Величественный особняк царственно восседал на лоне дикой природы. Ухоженный парк сливался с лесом, что уходил в горы. Две девчушки, лет пяти, бегут по аллее, выложенной из плиток. Их легкие шаги и звонкие голоса нарушают неповторимую симфонию осени. Длинные шелковистые волосы, вырвавшиеся из плена вязаных шапок, развеваются на ветру. На личиках детская беззаботность и улыбка. Легкая и искренняя.
- Милли, мама сказала нельзя, - моя сестричка, неотъемлемая часть меня, моя Тень не отставая бежит следом, пытаясь предотвратить мое безрассудство. Она такая правильная, такая послушная, в отличие от меня.
- Она не узнает, - я ловко взбираюсь на дерево, самое высокое, что растет в парке. Подаю руку сестре, - давай, я помогу.
Моя Тень в замешательстве. Не хочет ослушаться родителей. Но и не может позволить мне одной взобраться на дерево.
- Эй, не трусь, - подбадриваю я ее, - помнишь, вместе навсегда?
Она улыбается, вкладывает свою руку в мою. Весьма неуверенно. Робко. Она не любит нарушать правила. В отличие от меня. Сестринская любовь берет вверх. Моя Тень всегда со мной.
Вместе, поддерживая друг - друга мы взбираемся на верхушку, откуда видна дорога. Широкая магистраль, тянувшаяся вдоль всего штата, напоминает змейку, ползущую среди гор. Я выбираю для Молли самый надежный сук, сама усаживаюсь рядом. Мы неотрывно следим за дорогой. Вот уже давно она манит, притягивает меня. Скоро мне предстоит проехаться по ней. Всей семьей поедем навестить тетю Диану и дядю Коула. А я никак не могла дождаться, когда впервые покину Вермонт. Так сложилось, из-за болезни матери нам приходилось все время бывать дома. Я любила дом. Но не любила однообразие и повторение. Все время хотелось разбавить монотонность разноцветными карандашами, разукрасить акварелью.
- Как думаешь, мы будем скучать по дому? - спрашивает Молли.
Я отвечаю, не думая.
- Нет.
Тень смотрит на меня в недоумении.
- В мире так много интересного, и все это вне нашего дома, Молли.
Сестра выглядит разочарованной. Она не разделяет моего любопытства. Я поспешила исправить ситуацию.
- Но мы всегда будем сюда возвращаться. Это ведь дом.

»» 23.01.12 16:42 Лондон
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отголоски прошлого [12830] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение