Отголоски прошлого

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>23 Янв 2012 13:48

***
Я смотрела на протянутую руку сестры. Я знаю что нам нельзя лезть на это дерево, мама не раз предупреждала. Мысленно я представила все возможные наказания.
- Эй, не трусь, помнишь, вместе навсегда?
Улыбаюсь. Да моя сестричка, мы вместе навсегда. Протягиваю руку, Милли помогает мне взобраться на дерево. Минута и вот мы уже на верхушки – смотри в сторону шоссе, по которому вскоре нам предстояло уехать.
- Как думаешь, мы будем скучать по дому? - спрашиваю у Милли.
- Нет, - последовал ответ.
«Нет»? Как такое возможно? Тут, в этом доме мы выросли, тут столько всего происходило. Муни и Молния тут, как же по ним не скучать? Видимо все это было написано на моем лице, потому что Милли продолжила:
- В мире так много интересного, и все это вне нашего дома, Молли.
Я расстроилась. Наверно поняла, что мою Тень тянет в дальние края, а меня нет. Мне нравится Вермонт. Мне нравятся наши леса и реки, нравится скакать во весь опор на Муни, а моей Тени этого мало.
- Но мы всегда будем сюда возвращаться. Это ведь дом.
- Конечно. Правда я буду скучать по Муни. Я не хочу в частную школу, - вдруг говорю я.
Это была та тема, которую мы старались обходить. Отец был непреклонен в этом вопросе. Мы слишком умные и развиты не по годам, что бы учиться в общественной школе.
- Я знаю. Тоже не хочу, - в отличии от моего подавленного голоска, голос Милли звучит рассержено. – Ну почему папа не понимает, что нам этого не нужно? А мама? Могла бы помочь.
-Ты же знаешь мама всегда согласна с папой. Это любовь Тень. – Грустно улыбаюсь сестре. Мы любим родителей, но иногда хочется, что бы они и к нам прислушивались.
- Любовь?, - фыркает сестра. - Да они просто любят командовать и все тут. Вот погоди мы вырастим, тут же уедет отсюда. Весь мир ждет нас Молли.
- Да, Милли, весь мир ждет ТЕБЯ, а мне и Вермонт нравится.
Сестра смотрит на меня как на сумасшедшую.
- Милли, я просто не могу представить себя где-то еще, ладно давай спускаться, скоро ужин.
- Как можно не мечтать увидеть то, что за горами?
Пожимаю плечами и медленно ползу вниз, в то время как Милли уже спустилась и нетерпеливо постукивает ногой о землю.
- Блин, Молли, ты долго еще, а?
- Ну прости, мои родители не макаки, - «только бы не упасть, только не упасть»…
- Ой, ну конечно нет! Они улитки. Молли, ну прыгай же!
Делаю глубокий вдох… ап…Вроде ничего не сломала, уже хорошо. Оборачиваюсь к Милли.
- Я больше никогда - ни-ко-гда не полезу на дерево!, - для убедительности я топнула ножкой и кивнула головой.
Сестра улыбнулась и мастерски копируя голос отца, проговорила:
- Никогда не говорите – никогда, малышки.

»» 24.01.12 20:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриана Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2011

Откуда: США, Нью-Йорк
>23 Янв 2012 20:03

Четыре дня спустя.

Я удобно устроилась на плече Вик, лениво теребя пуговицы ее рубашки, время от времени поворачиваясь и целуя ее в шею. Каждый раз она вздрагивала, переставала напевать какой-то веселый мотивчик, звучавший в ее наушниках, и крепко прижимала меня к себе.
- Вик, - позвала я, аккуратно убрав наушники, - у тебя раньше было... были такие отношения?
На самом деле не важно, что было у человека до тебя, важно, что сейчас он именно с тобой. Пусть я знаю ее всего ничего, но разве время что-то значит? С Вик мне по-настоящему легко. Эти дни были просто бешеными: яркий калейдоскоп чувств, эмоций, невесомых прикосновений, жадных объятий и долгих-долгих поцелуев... Мы совершенно забыли про осторожность, и уже очень скоро о нас говорил весь отель. На самом деле это было даже забавно - шокировать эту до раздражения консервативную публику...
Вики повернулась ко мне, покачав головой.
- Нет. Такого еще не было, - немного помолчала, - а у тебя?
- Ты у меня единственная, - весело улыбнулась я, приподнимаясь на локтях. Вик прищурилась.
- Непривычно?
- Привычно, - честно ответила я и, поддаваясь внезапному игривому порыву, потянулась за ее косметичкой.
- Что ты делаешь? - удивилась моя девочка, когда я нависла над ней и черным карандашом нарисовала ей усы. Вики схватила зеркальце и рассмеялась. - Рин! Ты хочешь сделать из меня парня?
- Нет, - покачала головой я, старательно дорисовывая ей ярко-алые губы, - я просто так. Боди-арт, милая. Не двигайся.
Она послушно замерла, наблюдая, как я крашу губы себе, не двигалась, пока я стягивала с нее майку, но когда я начала покрывать ее грудь легкими поцелуями, оставляя красные отпечатки своих губ, не выдержала и с тихим стоном подалась ко мне. Я легко толкнула ее назад.
- Не двигайся, я же сказала, - я нахмурилась, подкрашивая губы, - я хочу, чтобы мой рисунок был идеальным.
Я снова припала губами к ее слегка подрагивающему от возбуждения телу. Как же я тебя понимаю, девочка моя... Мне самой хотелось отбросить всю эту медлительность, вжаться в нее и не отпускать, пока нас обеих не накроет с головой, но я упрямо продолжала эту медленную ласку. Ее грудь и живот уже покрывали алые поцелуи, Вик тяжело дышала и ерзала, невольно поводя бедрами. Ну, эту интересную часть ее тела я и так не собиралась оставить без внимания... Аккуратно потянула вниз ее джинсы, лаская пальчиками бедра и невзначай касаясь белого кружево белья.
- Рин, - простонала - другого слова и не подобрать - Вики.
- Ммм? - отозвалась я, проводя помадой по губам.
- Ты невыносима...
Я знаю, мысленно отозвалась я, оставляя красные поцелуи на внутренней стороне бедер. Мне хотелось полностью разукрасить ее тело в красный цвет, и скоро я потянула тонкие кружевные трусики вниз...
Стук в дверь заставил меня замереть на полпути.
- Не открывай, - простонала Вик, комкая простыни, - не отвечай, продолжай, ну пожалуйста...
Вот уж что я делать не собиралась, так это открывать. Сейчас весь мир подождет.
В дверь еще раз постучали, сообщив, что это обслуживание. Неужели не видят табличку "не беспокоить", висящую на ручке двери?
- Знаешь, по-моему, нам пора бы найти более уединенное место.
Я усмехнулась, когда Вик пролепетала что-то утвердительное - вроде бы - и снова поцеловала бедро девушки - ведь весь мир может и подождать.

***

- Ну что же ты так дооооолго? - Вики уже минут пятнадцать нетерпеливо переминалась с ноги на ногу, стоя посреди моей комнаты, пока я наводила тут "погром в курятнике": ну не могла я найти свои права!
- Я знаю - я балда забывчивая, - пропыхтела я, вылезая из под кровати, - но я клянусь, они лежали в сумочке!
Вик схватила мою сумку, вываливая ее содержимое на кровать.
- Да нет там, я уже раз десять смотрела... - я растерянно застыла, оглядываясь и соображая, где еще можно посмотреть. В ванну, что ли, заглянуть?..
- Нашла! - с видом победителя сообщила Вик, поднимая злосчастную корочку повыше, - за подкладку завалилось. Эд, - она захихикала, - а зачем тебе это?
Я глянула на наручники, которые она вертела в руках, и пожала плечами.
- У друга в карты выиграла, а применения пока не нашла, - судя по хитренькому личику Вик, она уже придумала сто десять способов использования сей затейливой вещицы.
Спустя пятнадцать минут мы уже были на стоянке, и Вик опытными движениями приводила свою машину в рабочее состояние. Я сидела рядом с ней на переднем сидении, подобрав ноги, не отрывая взгляда от ее ловких рук.
- Предупреждаю заранее: я вожу так, что Шумахер отдыхает, - подмигнула мне Вик. Я фыркнула. Нашла кого предупреждать.
- Пристегнись, - кивнула мне Вики, заводя машину и на бешеной скорости выезжая с маленькой стоянки отеля...

»» 02.02.12 16:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>31 Янв 2012 0:58


17 лет отроду…

Твои зеленые глаза,
В них любовь, тепло и ласка.
Твои зеленые глаза,
В них буря позитива, страсти и огня.


Ее тело залитое утренним солнышком, напоминало ангела сошедшего с небес. Тело которого с каждым вдохом наполняется чистотой и радостью. Ее глаза – глубокие озера, в них я искал спасение души.
Но трезвость ума была ее натурой.
- У меня контракт , милый, а у тебя личная жизнь, у тебя есть она, она любит тебя, родит тебе детей, она будет твоим смыслом жизни, ты будешь счастлив, поверь мне. А я , а я буду твоим воспоминанием, ты знаешь, нам не быть вместе, но я буду в твоих мыслях, буду твоей тенью, буду рядом тогда, когда буду нужна, всегда…
Ни сказав, ни слова, я натянул джинсы, футболку, и даже не взглянув на нее я покинул эту квартиру навсегда, я знал, что ее не переубедить. Но, нет, может я и боялся обернуться, боялся утонуть в этих зеленых глазах. С этих пор в моей телефонной книге появилась дама – Леди О. но она даже не подозревала на что меня подтолкнула. Когда я ушел от нее, я долго ковылял бесцельно по городу, перебирая в мыслях где правда , а где ложь, где жизнь и где предрассудки, я не хотел забывать о ней, я не хотел терять ее, ее тепло, ее ласку, страсть, которая из меня делала зверя.
Я даже не понял, как оказался в задымленной комнате, а в руках карты, только лишь язвительный смех Эдриана вывел меня из глубокой задумчивости:
- Новичкам всегда везет!
Именно!
Именно, в ту ночь мною завладел азарт, именно, тогда я научился играть, не просто играть, а прожигать жизнь игрою, я приспособился быть всегда на грани, это когда тебя не просто влечет, а ты запал, это когда во рту вкус стали, а в носу запах денег.
Комбинации сменялись одна другой, каждый раз был последним, но я не мог, не мог остановиться.
День за днем, я безвылазно из этой коморки выигрывал n суммы денег. Благодаря игре, я открыл свой собственный бизнес, приобрел свой автосалон, и испытывал судьбу до тех пор пока снова не появилась она, моя Леди О и просто вытащила меня из этого игрового хаоса…

»» 07.02.12 21:01 Лондон
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Меррик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2011

Откуда: Амстердам
>01 Фев 2012 21:45

Водить меня учил парень, с которым мы познакомились на одной из студенческих вечеринок. В общем, в тот же вечер он и научил меня управлять мотоциклом, после нашей совместной бутылки ликера. Я не была пьяна, потому что до сих пор помню его невразумительную речь по поводу сцепления и переключения скоростей. Похожая процедура проводится и с машиной, поняла я, посетив курсы вождения. Там же была похожая история, потому что инструктор каждый раз повторял "Быстрая езда - залог успеха. Успеете унести свой зад с места аварии". Черный юмор специально для девушек, и не очень удачный, ибо воспринимали мы все серьезно.
Куда везти Ади? Вопрос не легких. Есть пара стандартных вариантов с зоопарком и кинотеатром, но черт, мы ищем оригинальность.
- Ну, детка, куда везти твой аппетитный зад? - я покрутила стерео-систему, и поймала старый добрый Modern Talking. Обожаю их песни.
Я повернула голову, как раз на повороте к Рин, все равно там никого.
- Смотри на дорогу! - грозно, очень грозно прорычало хрупкое создание, вжавшееся в мое черное сидение с яркими, красными линиями.
- Детка, ну что ты как первый раз...
- Викки, куда хочешь, туда и вези, мне все равно, - мягко прощебетала Эд, серьезно намеренная поменять тему. Я согласна, все-таки вопрос куда все же ехать решить стоит.
- Ммм... - я убедилась, что дорога пуста, и на короткое мгновение посмотрела на Адриану. Боги, как же я люблю ее профиль. Вздернутый носик приводит меня в восторг, а полные губки заставляют забыть обо всем. И к черту! Человек не человек, если не поддается своим чувствам, даже если это стоит жизни... Я быстро потянулась, и поцеловала девушку в щеку, - Сюрприз.
Капелька интриги и этот день прекрасен.
- Скажи, - засмеялась Рин, довольно улыбаясь глядя на осеннее солнце. Очень редкое, но от этого просто удивительное.
- Не-а, - в упрямстве я нисколько не уступала Эд.
И начался спор. Как и всегда происходит. Такая милая перепалка, которая приносит только удовольствие. Люблю Рин за это умение быть легкой, неподъемной. Во всех смыслах. Это очень круто, когда любимый человек не "давит на мозг".
***
Ехали мы часа три. До Лондона путь не близкий, но это даже хорошо. Чувство скорости, прекрасных пейзажев, сменяющих друг друга на протяжении всего пути и, конечно, сидящий рядом человек, узнавать которого все ближе - блаженство, - вместе составили идеологию путешествия для меня. Мне нравилось, когда Рин рисовала на моем теле, и отчасти из-за того, что у нее здорово получалось. Ей это нравилось тоже, так почему бы не сделать нас счастливыми.. Так называемых "Арт-Сити" в Лондоне было не много, но один из них я знала.
Мы остановились на стояке, и вышли из машины. Я закрыла свою девочку, и взяла Эд под руку.
- Детка, позвольте начать самый прекрасный день в вашей жизни, - торжественно провозгласила я, переходя на тротуар, - Клянусь, что он будет именно таким.
- Позволяю,- величественно кивнула Адриана и подняла голову, показывая мне язык.
- А вы дерзкая девчонка, королева, и я вас люблю именно такой! - мне так не хотелось торопиться, ведь впереди у нас целый вечер и ночь! Я хотела насладиться каждым мгновением, проведенным с ней. С моей любимой девочкой.
- А я люблю вас, Виктория, - громко, (я уверена, услышали многие) провозгласила Рин.
- У нас взаимное чувство! - за этим я приехала сюда, и получила, в первые же дни. О, Кто-ты-там,-на-небе, благодарю!
Я потащила Рин в запланированное место, которые находилось за поворотом от стоянки. Когда Рин увидела блестящее название - ахнула. И снова я почувствовала, что счастлива. Моя цель - удивлять ее, делать счастливой. А я постараюсь это сделать!
- Викки, пошли скорей! - по высоким ступенькам в рай для творческого человека, тащила уже не я, - Хочу!
Вряд ли кто-то ещё сможет вот так просто выразить желание и показаться умным человеком. Рин умела. Да, краткость - сестра таланта. Согласна, господин Чехов.
***
- Ааа.. - еле сдерживалась я, чтобы не дернуться от острой кисточки Рин, которая рисовала мне гиперсексуальную блузку на голое тело, - Эй, они и так красные, куда ещё.. Аааа!!!
- Ты жестокая строптивая девчонка, которой угрожает изнасилование, если ты мазнешь ещё хоть раз!.. - повторяла я, глядя на свою возбужденную, иссиня-черную черную грудь, и бордовые кружки- некогда соски.
- Великолепно, просто великолепно.. - восхищалась Эд своей работой, как истинный мастер живописи.
- Да вообще, лучше некуда, ты ведь понимаешь, что от моего сексуального нападения тебя спала только та маленькая камера в углу гримерной?...
- Конечно, детка, - нагло украла у меня свое имя Ади, удобно устраиваясь на столике, похожем на массажный, - Давай, теперь твоя очередь.
Эд стянула кофту, потом ещё одну, такую же тонкую как предыдущая и очень подозрительно горящими глазками посмотрела на меня в ожидании.
- Ты сама нарвалась, детка.. Кисточками я управляю как лыжами, расшифровка - никак.
В отличие от Рин, которая старалась вывести каждую линию, я быстро намалевала свой скромный шедевр - топик, едва закрывавший соски. Чтобы сделать его ещё эксцентричнее, я написала зеленым цветом на светлом фоне - "ВИК". И на прощание чмокнула под буквой " i", где след от моих губ стал той самой точкой.
- Я горда, горда, черт возьми!... - я любовалась в основном на свои губы, но, так и быть, топик тоже был крут.
Пока Эд крутилась возле зеркала, я порылась в гардеробе гримерки, и нашла две коротких юбочки подходящем по цвету нашему "верху".
- Вот, это твоя, -я передала юбку Рин и сама быстро переоделась.
Когда я вместе с моей девочкой смотрела на результат нашего труда в огромное зеркало, не смогла сдержать смеха.
- Гениально! Это - гениально!
- Гениально, - подтвердила Ади и мы вышли в студию.
***
- Ну же, девчонки, это же память, своей позой вы должны отразить свои отношения, чувства, эмоции...
Услышав слово "чувства", я сразу же прижала Рин к себе и поцеловала в губы, пальцами блуждая по ее спине. И где-то вдалеке слышались вспышки фотоаппарата, и где-то меня называли лесбиянкой, где-то умирали, где-то рождались... Меня заботило совсем другое. Моя девочка, только моя... - с каждым движением прижимая ещё ближе, шептала я, пока... Пока ее острые соски не кольнули меня. Отрезвляюще, я вам скажу. Отстранившись, я смотрела на Рин, проклиная эту студию, этого фотографа, эту публику которая смотрит на нас через стеклянное окно. Дом и широкая кровать - моя мечта сейчас. Но.. но фото на память о "самом прекрасном вечере" не должны кануть в Лету, поэтому вдоволь насмотревшись на очень довольную Эд, в чмокнула ее в шею. Потом, обнявшись, мы улыбались в камеру, ни на йоту не отодвинувшись друг от друга. Поза, когда, будто я товар, и меня нужно как можно скорее продать, а продавцом был никто иной как Адриана - больше всего позабавила меня. Жестами она "демонстрировала" все мои достоинства и мимика у нее что надо. Я и сама была не прочь отдать пару сотен за такой шОдерв природы как я, после ее умилительной позы на коленях. То же самое я проделала и с Ади, только самым запоминающимся и предлагаемым местом была ее попа и спина. Затем - позы, которые могли прийти только нам - жестокий БДСМ(я сзади), верующие монашки, держатель для груди, который превосходно исполнила Рин, подняв мою правую девочку и многое, многое другое.
Когда мы слезли с мнимого пьедестала, я все ещё смеялась, потому что только спрыгнула со спины Рин, на которой изображала наездницу.
- Ну вы, девчонки, отожгли! - фотограф смеялся с нами, печатая получившиеся фото. Которых, кстати, получилось сотни две, - Оплатите 50%, остальное - за счет заведения... Сами понимаете, такое удовольствие, - он подмигнул на голую грудь каждой из нас.
- То-то я смотрю рука у тебя под столом, - ласково проговорила Рин, оттягивая мою юбку ниже, - Крем от мозолей с меня...
Я снова рассмеялась, и поспешила Рин, на ходу благодаря фотографа за внушительную скидку.
***
- Ну как тебе, детка? - размешивая черный кофе миниатюрной ложечкой, спросила я. После фотосессии мы зашла в кафе, которое располагалось в этом же здании.
- Это, и правда, самый прекрасный вечер в моей жизни, Викки, - ответила Эд, продолжая поглаживать мое бедро.
- И заметь, он только начинается! Впереди целая ночь, как, впрочем, и многие другие... - я накрыла ладонь Ади своей и вдохнула запах ее длинных волос. Как всегда, шампунь не смог заменить ее собственный запах. Запах сладкой клубники..ммм, - Ну что, куда держим путь?

»» 06.03.12 15:49 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Аргайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2012 1:01

Она опять напридумывала глупостей, нам визитки. Ненормальная! Иногда сам поражаюсь, что связался с ней, а ребята не доверяют. Все ищут в чем подвох, первый и самый глупый вывод, который я от них услышал, был еще и самым близко лежащим на поверхности. До сих пор не могу спокойно вспомнить этот фарс, губы сами изогнулись в уголках, скрадывая готовую прорваться улыбку.
***
Наша берлога, как любил называть ее Рик, встретила меня молчанием, это было странно. Обычно недовольные восклицания парней, занятых очередной игрой, были слышны еще в лифте. Небольшое двухэатжное здание было не то складом, не то маленьким заводиком или цехом, пока Эмиль, как всегда окольными путями, не сделал его нашей собственностью. В подземном гараже легко умещались порой до десяти тачек, а огромные зеркальные окна давали обзор на всю площадь вокруг, но при этом хорошо скрывали обитателей здания. Лифт тоже был далеко не пассажирским, легко умещая на своей площади небольшое авто. В этот раз, я не слышал их едких замечаний, орущий обычно телек тоже молчал, это было подозрительно. Вытащил пистолет, передернул затвор, лучше быть готовым ко всему. Но к такому я точно был не готов. Они ждали. Меня. Все трое, застывшие в почти одинаковых позах и сверлили глазами. Хороший прием, когда желаешь вывести кого-то из равновесия, я думал на меня не действует, оказалось напрасно думал. Когда трое на одного, очень даже действует. Не выдержал первым, развернулся у окна, устраиваясь на подоконнике
-Ну, и что не так? - переглянулись, даже не сомневался, кто заговорит первым, так и вышло
-Лекс, какого черта? - Сэм выплюнул сквозь зубы - Она нам не нужна!
-Это мне решать, - я был спокоен, пока что.
-Лекс, мы тебе верим, но все же, - Рик, свой в доску, но в такой ситуации хочет разобраться. Похвально
-Лекс, сказал бы честно, так мол и так, девка-то красивая, мы б поняли, - Эмиль усмехнулся, ребята вообще уподобились китайским болванчикам, кивали и лыбились. Я застыл, по телу прошла едва заметная дрожь, уже рождающегося смеха, хотя нет, хохота. Они, решили,что я втюрился, в эту девочку? Согнулся пополам, едва сдерживая готовый прорваться наружу шквал эмоций, но меня выдали подрагивающие плечи
-Да он же ржет над нами, - слова Сэма были последним, что я услышал, потом прорвало. Пытался поднять голову, но натыкаясь на вытянутые лица, сгибался снова, давно так не веселился. Сквозь грохот собственного смеха услышал, как они присоединились, один за другим.
***
Каждый раз, эта картинка вызывала у меня улыбку, а перед глазами вставали вытянутые лица, недовольных моей реакцией парней. Отвлекся, редкость, глаза прошлись по потоку машин, резко развернул руль перестраиваясь из ряда в ряд и тут же ощутил толчок. Приехали. Зеркало заднего вида со всей ясностью говорило то, что я и так знал. Только баба может вот так въехать в зад. Проклятье застряло в горле, так и не вырвавшись на свет, все еще поглядывая в зеркало, с мрачным удовлетворением отметил, что она из тех самых красоток. Руки на руле, сжались, до побелевших костяшек, зубы скрипнули от напряжения, усилием воли заставил себя выйти из машины, ожидая потока истерических возгласов глупой Барби на шпильках.
Сделать подарок
 

Минерва Николетти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2012

Откуда: Italia - England
>04 Фев 2012 17:01

Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Пауло Коэльо


Жажда скорости. Именно так коротко и емко характеризовались отношения в любовном треугольнике, связывающем меня, автомобиль и дорогу в единое целое. Не смотря на то, что эта потребность в прошлом едва не стоила мне жизни, обернувшись аварией и несколькими месяцами больничного режима. Но это ни на йоту не изменило моей манеры вождения, и даже не поубавило бесстрашного азарта. Наоборот, я все неистовее хотела обогнать ветер и дотянуться до горизонта, будто там, за краем, находилась истинная свобода.
***
На город наползали чернильно-черные сумерки, а я, как ни странно, оставив «Inside the fire» без присмотра, направлялась домой. День выдался на удивление долгим и тяжелым, посему впервые за долгое время медленное движение зажатой в плотном потоке Lamborghini не вызывало ни злости, ни досады. Из стереосистемы на весь салон играла громкая музыка, одна из моих любимых песен, помогая не уснуть от скуки и усталости. Еле слышная трель пришедшего SMS заставила отвлечься от созерцания заднего вида серебристо-серой машины марки Toyota Celica, а в частности ее спойлера из карбонового волокна, изменяющего аэродинамические свойства. Потянувшись к сумке, находящейся на соседнем сидении, я вытащила дорогую сенсорную игрушку, читая сообщение от Росси. «Миа, извини, сегодня в клуб не приеду. Рано утром улетаю в Италию». Бегло ознакомившись с содержанием, я не очень-то и расстроилась. Он относился к числу тех людей, присутствие и отсутствие которых, я переживала достаточно легко. Все, что нас объединяло – общая страсть к автомобилям, дорогостоящим и эксклюзивным, все, что разделяло – мое увлечение Lamborghini против его любви к Ferrari. «Приятного перелета и до встречи на Женевском автосалоне. P.S. закажи номер на двоих. ХО ХО». На дисплее высветилось «сообщение отправлено», и я перевела взгляд на дорогу, отмечая, что тюнингованная японка пропала из виду, путь свободен, и наконец-то можно набрать скорость. Стрелка спидометра послушно поползла вверх, но тут как черт из табакерки из соседнего ряда, игнорируя сигнальные фары, перестроился массивный Hummer с тонированными стеклами, наглухо закрывая собой проезд. Затормозить я не успела, зато впечататься ровненько в задний бампер, испытывая при этом сиюминутное мазохистское удовольствие, - запросто.
О, diavolo!* Да, где же им права выдают, если знания ПДД один большой пробел!? Che tu possa sprofondare!** Шумахер-самоучка!
Прошипев про себя проклятье и выбравшись из машины, совершенно не обращая внимания на образовывающуюся пробку, я присела возле своей покалеченной девочки, рассматривая царапины, разбитую фару и рассыпанные мелкие стекла. Метнув быстрый испепеляющий взгляд на почти не пострадавшую черную махину, мысленно обещая ее владельцу медленную и мучительную смерть, заметила, как открывается дверь, являя моему взору виновника аварии. Одному богу известно, какие ядовитые слова бились на языке, собираясь слететь с губ, но едва цепкий взгляд прошелся по мужчине, я потеряла дар речи. Двухметровое мускулистое тело, источавшее первобытную животную грубость, в несколько плавных, но быстрых движений преодолело разделявшее нас расстояние. Стального цвета глаза, блуждая по моему телу, обожгли презрительной волной льда, будто инеем ложащегося на кожу. Воздух завибрировал навязчивым чувством опасности и запахом горящего пороха моего терпения. Медленно поднявшись на ноги, я шумно выдохнула, сдув, упавший на лицо, непослушный локон в тон непроглядной ночи, но все равно вынуждена была смотреть снизу вверх, как смертный на статую Марса.
О, inferno!*** Выцарапать бы тебе зеницы!
Порох прогорел, взрыв и…
- Если не умеешь водить, то ходи пешком и не заводи женщин, - язвительно зашипела я, едва вернулась способность говорить. – Или я заставлю тебя заучить правила дорожного движения от заглавной буквы «П» на обложке и до тиража и типографии, - я продолжала гневную тираду, сочно приправленную ядом, стараясь пробить хладнокровную броню незнакомца, не думая о том, чем может обернуться мое ярое выражение неистовства. - К счастью, мне, как правой стороне, достаточно обыкновенного извинения.
_______________________
*(ит.) дьявол
** (ит.) Чтоб ты провалился!
*** (ит.) ад

»» 14.02.12 17:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Подарок мистера Филдинга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Аргайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2012 14:05

Она яростно сверкала глазами, даже взгляд не отвела, надо же, жаль не ошибся в предположениях и возгласы все же последовали
Минерва Николетти писал(а):
- Если не умеешь водить, то ходи пешком и не заводи женщин,
не думал,что женщин заводит такое, учту на будущее Барби продолжала распаляться
Минерва Николетти писал(а):
Или я заставлю тебя заучить правила дорожного движения от заглавной буквы «П» на обложке и до тиража и типографии,
спрятал сжатые кулаки скрестив руки на груди и окинул ее холодным взглядом. Главное не сорваться и не прибить ее прямо здесь мысленно успокаивал себя, еще немного и я не смогу держать себя в руках.
Минерва Николетти писал(а):
К счастью, мне, как правой стороне, достаточно обыкновенного извинения.
выдохнул сквозь зубы, чтобы не встряхнуть ее, как следует.
-Леди, советую вам прочесть правила и почаще смотреть по сторонам, когда вы на дороге, - выдавил из себя, только не сорваться! И развернувшись в пол оборота, посмотрел на все еще мигающий поворотник, привлекая и ее взгляд. - Мне уточнить, что помехи справа не было, а вы были достаточно далеко, чтобы я вас мог не пропускать? - показалось или они скрипнула зубами? Привыкла, раз женщина, ей все простят? Не в этот раз! Молча вытащил визитку и протянул ей
-У меня мало времени, поговорим в другой раз, - похоже она готова порвать и визитку, вон как вцепилась, и меня за компанию. Усмехнулся, но играть некогда, сейчас есть дела поважнее. Уже когда садился в машину, показалось, она что-то сказала. Показалось. Решил, что если потребуется, она позвонит, и снова влился в поток гудящих на разные голоса машин.

Он уже ждал меня, в назначенном месте. Почему здесь? Возможно вид на город, открывающийся к крыши, привлек когда-то, возможно, что-то еще, я ухмыльнулся, тихо подходя сзади.
-Ты один? - мужчина резко развернулся, сильнее натягивая шарф и шапку. Скрывал лицо от сильного ветра и от меня. Идиот, я давно знаю кто он, и все о нем и его слабостях. Но зачем портить игру, пусть и дальше будет уверен в своей безопасности.
-Думаешь здесь можно кого-то спрятать? -глухо произнес, мой собеседник, обводя взглядом открытое всем ветрам пространство. Еще один повод использовать крышу... Я усмехнулся и молча протянул ему ключ
- Там все? - он поднял глаза и наконец посмотрел прямо на меня. Я кивнул. - Половина сейчас, половина,когда мы заберем товар, - буркнул посредник и вытащив телефон позвонил. Не говоря ни слова он сбросил звонок, теперь оставалось ждать, мы пристально изучали друг друга, потом вид открывающийся с крыши. Наконец, спустя минут пятнадцать у меня завибрировал телефон, прочел смс, кивнул и так же быстро покинул место встречи.
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>10 Фев 2012 13:05

Давно....

«Бессонница приходит из прошлого с целью свести счеты с беглецами, скрывающимися в настоящем от долгов». Эльчин Сафарли

Третью ночь подряд я не могла уснуть. Бессонница атаковала меня, безжалостно хлестая чувством вины. Перед Кэт, и перед Крисом. Смотрела на дочь, она мирно спала в колыбели, посасывая большой пальчик. Мои губы растянулись в улыбке. «Моя девочка», гордо шептала все мое существо.
В глубине души, я понимала, что оставляя в неведение Таунсенда, лишаю дочь отца. Кэтрин этого не заслуживает, и, не смотря ни на что, даже на дезертирство, Крис тоже. В ту ночь, в Вегасе мы оба повели себя безответственно. Не думая о последствиях, окунулись в омут страсти, не задумываясь о том, что разрушаем нечто большее. Нашу дружбу. Она осталась за преградой, возведенной нами же, в знойную ночь, в объятиях города грехов. Та ночь лишила меня друга, но подарила Кэтрин. Моего маленького белокурого ангела, с множеством светлых локонов. Как у папы... И с глазами цвета неба. Мои.
Решение пришло неожиданно, из не откуда. Так внезапно, как порыв ветра в Тихом океане при полном штиле. Не сомневаясь в правильности решения, я включила ноут, и открыла электронную почту. Слова, которые я вынашивала в себе весь прошедший год, вылились из меня в это письмо. С каждым написанным словом груз на сердце, что не давал покоя целый год, становился все легче и легче. Я писала, и слезы текли по щекам:
- Ты так внезапно уехал. Не дал мне ни единого шанса с тобой попрощаться, ни единого шанса сказать, что наше безрассудство имело плоды. Ты так поспешно исчез из моей жизни, так внезапно и неожиданно. А ведь я не представляла жизни без тебя. Ты так и не узнал, что у меня появилась она. У нас. Не смела тебе сказать. Не хватило смелости. Сейчас набралась. Я поняла одну вещь: Ты имеешь право знать, у тебя растет дочь – Кэтрин Виктория Элизабет. Но тебя нет. Может, когда нибудь, ты вернешься и захочешь познакомиться с ней. Знай. Она тебя ждет...
Дождалась отчета. Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыв ноут, я вернулась к колыбели Кэтрин. Она улыбалась во сне. Это знак.
- Он приедет к тебе детка, обязательно приедет... Твой папа к тебе приедет.
На душе стало так легко. Я поняла одну вещь. Сделала это не ради себя, не ради Криса. Я сделала это для своего ребенка. Для Кэтрин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>10 Фев 2012 13:09

Зима во Флоренции. Город будто сбрасывает оковы, освобождаясь от туристов и гостей. Улицы опустели. Лишь редкие гости и местные жители. Все только приходят в себя после прошедшего рождество и нового года. Синее небо поражает белизной. Где-то вдалеке стая черных воронов серой дымкой разделяют белизну.
Я отошла от окна, оборачиваясь на приближающиеся шаги. Рука покоиться на выпуклом животе. Мне нравится чувствовать ее внутри себя, ее уже далеко не слабые попытки пихнуть меня, проявить характер, проявить недовольство.
- Опять пинается? – Роберт накидывает мне на плечи плед.
- Да, - улыбаюсь я ему в ответ. Малышка прекращает пихать меня ножками. Она узнала голос Роберта. Всегда его узнает.
Врач сказал, ребенок в чреве матери все слышит, и чувствует ее настроение. Моя девочка всегда утихала, едва раздавался голос Роба. Она его уже любила. Я была рада этому.
- Опять буянит? – Вкрадчивый голос Веро раздался с кухни, - вся в мамочку.
- Почему в мамочку?
- Алекс, - темная головка Веро проявилась в дверном проеме, - не хочу, чтобы она слышала о твоих приключениях. Возьмем хотя бы нашу последнею вылазку в Арену.
- М-да, лучше не надо ей такое слышать, - согласился Роб, хотя был без понятия, что Веро имела ввиду.
- Да ладно, Веро появилась в комнате кофейником. На столе Роберт расставил чашки.
Веро, легко, без особых усилий и присущий ей грациозностью разлила свеже сваренный кофе.
Мы расселись в креслах. Я по инерции начала поглаживать живот.
- Уже скоро, - сказала я, скорее себе, чем окружающим.
- Да, совсем чуть-чуть.
- Что будешь делать после родов? – спросила Веро, - вернешься?
- В Лондон?
- К работе.
Я задумалась и скептически посмотрела на свой живот.
- Это не проблема, была бы от кого, и я бы родила. Посмотри на Клум, она пять раз через это прошла.
- Я не боюсь потерять фигуру, или что - то еще.
- А что? - Веро отложила чашку, и уставилась на меня в ожидание ответа.
- Я не хочу, чтоб моего ребенка растили чужие матери, хочу видеть ее первый шаг, слышать первое слово, быть рядом всегда, а не свободное время от работы. Я хочу видеть, как растет мой ребенок, участвовать в этом, а не просто быть в крусе. Я хочу быть матерью в полном смысле, а не на бумаге.
Взгляд Вероники устремился в пустоту. Но это длилось не долго.
- Знаешь, моделью ведь всю жизнь не проработаешь.
- Это минус нашей с тобой профессии.
На пару минут в воздухе повисла тишина.
- Алекс?
Заговоршеским голосом, Веро позвала меня.
- Что ты задумала?
- А что если... ну кто лучше нас с тобой разбирается во всей этой бурде?
- Ну...
- что ну?
- Колись! Что ты задумала?
- Ну...
- Веро! – Заметь, в моем нынешнем положение мне нельзя волноваться.
- Хорошо, только ради нее. Почему бы нам не открыть модельное агентство?
Склоним голову набок, я размышляла, шутит Веро или нет. Пришла к выводу что нет.
Ты ведь не шутишь? – я решила удостовериться.
- Не-а, - Веро отрицательно покачала головой.
- Значит, предлагаешь мне себе в партнеры?
- Ну да, тебя мне не захочется придушить к концу рабочего дня, как кого нить другого.
- Спасибо за высокую оценку.
- Не за что, - подруга подмигнула мне.
- Ну что? ПО рукам?
- Веро, я сейчас не в том положение...
- Боже, Алекс, тебя никто не торопит. К тому же сейчас не время. Да и ты пока в Лондон не собираешься. А вот в будущем...
Я задумалась. В своей жизни я совершала столько безумных поступков, почему бы и нет. Одним больше, одним меньше...
- Уговорила, что ты конкретно хочешь сделать?

»» 14.02.12 22:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>10 Фев 2012 15:30

Все о моей сестре...

Вырвала старые страницы, начала с чистого листа. Раскрасила жизнь, как хотела сама. Выбрала новые оттенки и цвета. Я выбрала новых друзей, новую работу. Сменила цвет волос, приобрела бронзовый загар. Обновила гардероб, старый отправился на помойку. Сменила телефон, сменила номер, электронный адрес. Форматировалась и перезаписалась заново. Я стерла ту, что была, взамен пришла другая, новая. Можно ли изменить жизнь целиком? Я попыталась. Насколько удачно, покажет время. Теперь, лишь одна ниточка из прошлого, неизменно тянулась за мной. Тень. Отражение. Мое второе я.
Все самое лучшее, светлое в жизни было связано с ней. Она мой неиссякаемый заряд оптимизма. Она знает меня, как никто другой. С ней я предсказуема, узнаваема. Лишь она может предугадать мое настроение, даже сквозь преграды в сотни километров. Она видела мои слезы, смывала их, надевала на меня улыбку. Она всегда рядом, даже когда далеко. С ней мы вместе навсегда. Единственная, кто не предаст, не обидит. Всегда поймет, всегда услышит. Она чувствует мою боль, делит ее со мной поровну. Она – единственный человек на свете, который свернет этот мир ради меня. Верит в меня как никто другой, даже как я сама в себя не верю. Придает силы.
Сестры. Одни родители. Одна кровь. Но было нечто другое. Связь. Ее не объяснить. Но она есть. Молли и Мишель - две части одного целого.
Вдали от нее, я тоскую. Потребность услышать голос, обнять, прижать к себе, порой бывает неодолимой. Черпаю из нее энергию, жить дальше, не просто плыть по течению, а грести.
Учусь у нее многому. Она такая сильная. Многое смогла пережить. С виду, она мягкая и уровновешанная, добрая и отзывчивая. Но, мало кто знает, за приветливой улыбкой скрывается сильный характер, сталь.
Судьба не улыбалась ей, дала многое, и не постыдилась отнять. Боль потери не сломила ее, сделала сильней. У нее хватило сил начать сначала.
Хотелось кричать: «Эй, Бог! Кем ты себя возомнил? Как ты посмел с ней так поступить? Зачем? Почему Молли? Она этого не достойна».
Но меня не услышали. Ей причинили боль. Но она выстояла.
Единственный человечек на свете, за которого готова убить, растерзать, уничтожить. Без грусти, без сожаления. Это не просто слова. Каждое слово пропитано истиной и клятвой. Ее боль, моя боль, ее слезы, мои. Я не могу позволить причинять НАМ боль.

»» 14.02.12 22:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>17 Фев 2012 1:43

Неделю спустя после Вегаса

-ЧТО??! - проорала я в трубку на звонок Кэр, только что сообщившую мне о Крисе
- Эм, да не переживай ты так! - успокаивала меня подруга. - Я сама толком не поняла, может мне послышалось...
-Что у моего братца дочь? Не знаю. Или это очередная шуточка, или кто-то больно хлопнул его по голове сковородкой! Я точно знаю, что у Криса не было никаких детей. и вообще, когда он успел? Я ведь рядом всегда была... кажется...

В итоге мы с моей подругой, Каролиной Торнтон, решили лететь в Альпы в гости к деду и Крису, чтобы узнать все "страшные тайны" старшего братца. Хотя, может он перемерз там и у него того, галюники? Пронеслось в голове.

Сразу после разговора с Кэр я немедленно начала собирать небольшой чемоданчик с самым необходимым в дорогу, пока сама Кэр заказывала билеты сегодняшним рейсом.

Критичным взглядом оглядев свой гардероб, я решительно отмела вариант взять с собой легкий короткий сарафанчик хотя он такой симпатичный! , несколько платьев от Диора, весь имеющийся у меня в гардеробной ассортимент туфель и босоножек и в итоге положила в свой чемоданчик самое необходимое - косметику и зубную щетку.

Через час, снарядившись в легкую маечку и шортики, и взяв свое самое необходимое в дороге, вышла на улицу к такси, предусмотрительно вызванному заранее. Ой! Совсем забыла! Самое важное! И быстренько смоталась за этой важной вещицей Фух! Как бы я спала без своей начнушечки.

- В Хитроу, пожалуйста, я опаздываю! - скомандовала я таксисту и такси рвануло в сторону аэропорта.

Аэропорт Хитроу

Кэр уже стояла, ожидая меня, как раз началась наша посадка на самолет.

- Кэр! - подбежала я к подруге, приветственно махая рукой.

- Эм!!! - удивленно поприветстовала меня Каролина, вытаращившись на меня, как на восьмое чудо света.

- Да, шортики классные, - расплылась я в улыбке.

-Эм, кхм, тебе не кажется, что для Альп ты как-то легко одета? - спросила она.

- Ничего страшного! Самое необходимое у меня в чемоданчике! - указала я на чемодан, полный косметики.

- Только не говори, что ты взяла, все самое необходимое и это самое необходимое то, что я думаю? - спросила Кэр

- Правильно думаешь, Кэр, там именно самое необходимое, - ответила я открывая свой чемодан.

- Эээмм... - простонала Кэр. - Ты как всегда в своему репертуаре. Благо я взяла с собой теплые вещи.

- Ты самая лучшая! - и чмокнула Кэр в щечку. - Ну, что полетели?

Ну, Крис, ну держись. Мы уже летим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>17 Фев 2012 18:38

Альпы

- Брр... Что-то прохл-л-ладноват-т-то, - сказала я Кэр, стуча зубами от холода, когда мы добрались до домика деда в Альпах. А так как никакого транспорта не было, чтобы сюда добраться, а таксисты наотрез отказывались сюда ехать, мы с Кэр на своих двух часика за полтора добрались, и даже одолженная у Кэр одежда и была теплая, но в Альпах было холоднее, чем рассчитывала Кэр, и уж тем более, чем рассчитывала я. Чем ты думаешь, Эм?! Мысленно ругала я себя. Я посмотрела на идущую рядом подругу, стоически выносившую все невзгоды, и позавидовала ее выдержке.

- Ну, что идем? - спросила Кэр, когда мы подошли к двери. - Эм?

- Да, Кэр, конечно, пошли, - ответила я немного задумавшись. Было немного страшно узнать откуда же Крис взял ребенка или просто пошутил... Будто ты не знаешь откуда берутся дети? Саркастически говорил внутренний голос. Но как Крис успел, КАК? Продолжала я молчаливый разговор сама с собой. Эмма, Эмма, ты уже и не знаешь и как это происходит?! Отвечал внутренний голос. Так, похоже я схожу с ума...

- Крис! - прервала мои размышления Кэр.

- Кэр, что ты тут делаешь? Ты что сестрицу сюда приперла?! - удивленно воззрившись на меня сказал Крис, и тут же захлопнул перед нами дверь. Я все еще стояла и в недоумении хлопала глазами.

- А ну-ка открой! - заорала я, и уже замахнулась кулаком, чтобы как следует постучать. Как дверь послушно открылась и на пороге появился дедуля и так же удивленно как я на него воззрился на мой зависший в воздухе кулак.

- Эмма Александра Таунсенд! И это так ты приветствуешь родного деда? - нахмурился дед.

-Деда!!! - с визгом кинулась я ему на шею

- Эммочка, как же ты выросла! Стала настоящей леди!

- Ну, да, почти, - немного застеснялась я. - А где его светлость _Мой_братец_который_сейчас_получит_от_меня_благородный_пендаль?

- Твой брат сейчас... - запнулся дед, - кхм... ты же не знаешь... ну, в общем проходите! Каролина, здравствуй! - поздоровался дед с Кэр, съехав с темы. - Каролина, ты тоже так выросла! Настоящая леди!

Вот такие все мужчины из нашей семьи, мастера переходить на другие темы, что даже ничего и не скажешь Со вздохом подумала я.

Я влетела как ураган в дом, но не обнаружив в гостиной Криса понеслась на кухню

- Где этот интриган?? - требовала я Криса, следом за мной шла Кэр.

В это время Крис спокойненько помешивал кашу видимо для ребеночка, который сидел рядом на своем маленьком специальном стульчике.

- Тутачки я. Привет! - так же спокойно да с улыбкой на губах ответил он.

- Познакомьтесь с Лорен, моей дочерью. – Крис подошел к малышке, словно защищая.

Мы с Кэр стояли в течении, наверное, минуты, с открытыми ртами.

- Это не шутка, Эм. проговорила Каролина.

- Крис. - Подошла я к братцу и обняла. - Почему ты раньше не сказал?

- Я и сам недавно узнал, да и беспокоить не хотел.

- Значит теперь я тетя Эмма? - спросила я.

- Ага. - заулыбался братец.

- А где ее мама?

- Эм, у нее есть только я.

- И я.

- И тетя Каролина. - ответила Каролина уже, кормившая с ложечки малышку Лорен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>19 Фев 2012 0:31

Несколько дней все мы -я, Кэр и Крис с Лорен гостили у деда, а потом решили лететь в Лондон. Да, и малышку Лорен нужно было показать хорошему врачу, небольшая сыпь высыпала животик и ножки. Дед, конечно, не хотел нас отпускать, но сославшись на то, что скоро у него слет байкеров, ему будет не до нас. И мы улетели.


Лондон, Стенхоуп парк, 2 недели спустя

- Кэр, представляешь, все западное крыло?! - жаловалась я подруге чуть ли не рыдая - Мое любимое западное крыло!
- Эмма, ну, перестань ты так убиваться. Я понимаю, родовое поместье очень дорого тебе да и твоей семье, но в конце концов Хоторн - постройка, и небольшое разрушение можно исправить, тем более Крис, кажется уже нанял команд работников. Так ведь?
- Да, это так. Но Хоторн, я его обожаю, а в западном крыле прошли лучшие годы моей жизни! Да и не только поэтому, я обожала то, что западное крыло не было перестроено, старинная мебель, картины... Там все было произведение искусства!
- Эм, - улыбнулась мне Кэр - Но ведь почти ничего не пострадало.
- Зато обвалился потолок и треснула часть стены. - не унималась я
- Не расстраивайся! - успокаивала меня подруга.
- Кэр, ты знаешь, Крис решил, если делать реставрацию, то попутно сделать ее еще в нескольких комнатах. Короче говоря, все поместье будет забито рабочими.
- Эм, - погладила меня успокаивающе по руке Кэр. - Я уже разговаривала с Крисом. Вы поживете у нас, в Стенхоуп парке.
- Кэр! - бросилась на шею подруге. -Ты самая лучшая!
- Да, кстати, твоя комната...
- Ой, а можно мне ту, с огромной кроватью под балдахином, - затараторила я.
- На третьем этаже, - засмеялась Кэр.
- Да!
- Эм, это и есть твоя комната, я помню, она тебе с детства нравилась, помню, как мы туда тайком пролазили попрыгать на кровати с Крисом и Алекс.
- Обалдеть!!! - чуть ли не завизжала я от радости.

***

Два месяца мы прожили под крылом Стенхоуп парка. И это были самые лучшие два месяца в моей жизни. Малышка Лорен росла, как на дрожжах. Щечки были кругленькие, как у хомячка, а огромные глаза всегда смотрели с восторгом и любопытством. За это время мы прожили все вместе как одна дружная семья. Торнтоны очень привязались к Лорен, особенно Кэр. Крис был просто счастлив и только иногда я видела его грустным, когда он ночами сидел в библиотеке, задумчиво глядя на звезды. Наверное, он отошел на время от дел, не хотел быть вдалеке от Лорен.

Я поднималась в свою комнату, которую Кэр мне предоставила на время моего проживания в Стенхоуп парке. Как по пути встретила дворецкого.

- Леди Эмма, вам письмо.
- Спасибо!

Это было письмо из моего университета.

Я аккуратно вскрыла конверт.

"Уважаемая мисс Таунсенд!

Наш Университет, в частности кафедра искусств по результатам тестирования выбрала вас, как самую лучшую студентку нашего университета, и предоставляет вам возможность поехать на следующий и заключительный год в Римскую Школу Искусств, по окончанию которого вы получаете степень магистра-искусствоведа.

С ув. профессор Шелбрук"


Офигеть!

Я угом спустилась по лестнице обратно вниз и влетела в столовую, где обедали Кэр, Керри и Крис.

- Эм, что случилось? - спросил Крис. -У тебя такое выражение лица будто ты с Луны свалилась.

Я пропустила мимо ушей замечание Криса.

- Я еду в Италию! - просияла я.
-Кхм... - чуть не подавился Крис.
- Дорогая поздравляю! - поздравила Кэр.
- Молодец, Эмма! - присоединилась Керри.
- Спасибо. - расплылась я в улыбке.

Вечером того же дня в библиотеке

Я тихонечко приоткрыла дверь в библиотеку и неслышно зашла

-Можно?
- Эм? Заходи, конечно. - ответил Крис, потягивая из бокала бренди. - Я удивляюсь, как это ты не влетела, как ураган. - улыбнулся братец, но взгляд его оставался серьезным.
- Ну, я уже, как никак леди Таунсенд, сестра герцога Хоторна.
- Эх, сестренка, как же время быстро летит. Только недавно казалось, ты была такой мелкой проказницей. Хотя, - посмотрел на меня брат. - Ты хоть и выросла, но проказницей осталась такой же как и в детстве.
- А ты для меня всегда был взрослым, и тоже проказливым. Помнишь как мы в детстве шалили, доставая нашу гувернантку?
- Ага, - в глазах брата плясали чертики. - Мисс Анна Гринвуд. Помню, как однажды ты подсунула ей в ее письменный стол лягушку, такой крик стоял.
- Угу, - заулыбалась я. - А помнишь, как мы ее вишнями с дерева обкидывали, пока она гуляла по саду?
- Ха-ха, - заржал во весь голос Крис. - Как вспомню ее лицо, до сих пор начинаю ржать.
- Да...
- Эм.
-А?
- Мне нужно уехать по делам, в Испанию.
- Как? Я думала ты оставил на время дела и передал своему заместителю, чтобы быть подольше с Лорен...
- Да, это так. Но нужно наладить дела с документами на отцовство. Мой юрист нашел какие-то погрешности, и нужно срочно лететь разбираться. Я хочу разобраться с этим делом раз и на всегда.
- Это мать Лорен?
- Да.
- Может она не такая и плохая? Может дашь ей шанс?
- Эмма, как ты не понимаешь, она ей только биологически мать. Скажи, какая любящая мать будет продавать своего ребенка? Хоть и отцу?!
- Успокойся, Крис. Я поняла, езжай. Я тоже скоро еду.
- Когда? - с любопытством посмотрел братец.
- Через неделю. Билет уже закала. Мне предоставят комнату в общежитии.
- Ты и в общежитии? - вдруг заулыбался Крис. - Я обязательно приеду на это посмотреть. - уже заржал он.
- Ничего смешного в этом нет, - огрызнулась я. - В Итальянской Школе Искусств общежития не простые. Корпус сделан в виде жилого многоэтажного дома. Комната, как я называю, выстроена в виде трехкомнатной квартиры со всеми надлежащими условиями. На территории общежития есть бассейн и сад.
- Ну, хорошо. - примирительно поднял руки Крис.
- Спокойной ночи, братец. - чмокнула в щечку Криса.
- Спокойной, сестричка. - и поцеловал в лоб.

Италия, Рим, месяц спустя

- Ciao, мисс Таунсед, добро пожаловать в нашу Школу Искусств.
- Ciao, мистер Моранни.
- Расписание вы найдете у куратора вашей группы, зайдите еще, пожалуйста в деканат узнайте...

Еще несколько минут мистер Моранни, мой переводчик от университета, объяснял все детали моего последующего обучения и проживания.

Италия, Рим, 8 месяцев спустя.

- Алло? Привет, Кэр! Как вы там, как Лорен? Я так соскучилась!
- Эм, все хорошо! Лорен хорошо, немного подросла и похожа на маленького пухленького ангелочка, недавно правда мы переболели небольшой простудой, но наш ангелочек все стойко перенес, она даже, почти не плакала. Да, Лорен? - отвечала в трубку Кэр. - Дя! - послышалось в трубке.
- Кэр, включи громнкую связь, хочу послушать, что расскажет мне племяшка.
- О! Эмма, она потихоньку начинает говорить, хоть слов знает немного, но улюлюкать может часами. И еще мы выучили новое слово. Лорен, скажи привет тете Эмме.
- Эмм-м-м-ма... Эм-м-м-ма! - наполовину со смехом говорила мне моя племяшечка в трубку.
- Лорен! Вот приеду как поболтаем с тобой. Да?
- Дя! - с восторгом заявила мне Лорен в трубку.
- Хорошая моя. - заулыбалась я в трубку. - А теперь позови тетю Каролину.
- Калалинаа-а-а!
По близости послышла смех Кэр.
- Я тут Лорен. Эм?
- Кэр, дай трубку Крису. Давно с ним не созванивалась.
- Эм, а ты разве не знаешь?
- Что не знаю? - немного перепугано спросила я.
- Крис уехал в Альпы, к вашему деду, в гости.
- Ааа, я аж перепугалась. Тогда я сама ему позвоню, уже с самолета.
- Ой, это когда ты к нам приезжаешь? Мы очень соскучились!
- Затра уже вылетаю и вечером буду дома.
Да, дома. За эти месяцы я воспринимала Стенхоуп как свой дом. Те два месяца перед учебой так сплотили нас.
- Кэр, а что слышно от Алекс? -спросила я о подруге. Я так давно ее не видела. Кажется, это в последний раз мы виделись в Вегасе, почти год назад. Что же тогда случлось между ней и Крисом? Размышляла я, мне явно было тогда видно, что Алекс убегала от Криса, но я тогда я воспринимала это как дурачество, а сейчас мне кажется это чем-то более серьезным. Нужно как-нибудь поговорить на эту тему с Крисом. Мы же все, друзья детства...
- Эм... я думаю тебе стоит с ней поговорить...
- Я тоже. Я по ней тоже соскучилась...
- Так что, до завтра?
- До завтра! Пока Кэр, пока Лорен!

Следующий день, в самолете.

Удобно устроившись в кресле я допила, принесенный стюардессой чай, и решила позвонить Крису.

- Алло? Систер! - услышала я голос Криса.
- Привет, братец!
- Привет. Ну как твоя Италия? Как искусство? Колизей еще стоит, или после твоего приезда там ничего не осталось? - заржал в трубку братец.
- Эх, ты, дурень! Я уже закончила учебу, осталось получить диплом на родине и я магистр-искусствовед!
- Эм, я совсем забыл. Ты уже летишь в Англию?
- Угадал. Я уже в самолете.
- Прости систер, замотался.
- Да ничего. А что ты делаешь в Альпах?
- У деда гощу. А че нельзя? Я может культурно отдыхаю.
- А Лорен почему не взял?
- Эм, она тогда приболела, не хотел ее таскать. Но ты не переживай, я через пару недель приеду к вам. Кстати, скоро закончатся реставрационные работы, и мы вернемся в Хоторн.
- Авантюрист.
- Ладно, Эм, не дуйся.
- Уже не дуюсь, - улыбнулась я в трубку.
- Привет тебе от деда! Да, и поцелуй малышку от меня, скажи, что папа скоро приедет, я уже по ней скучаю.
- Я тоже, и я поцелую. Деду тоже привет.

Самолет уже взлетал, а я закрыла глаза, слушая музыку, игравшую в наушниках. Прощай Италия!

»» 23.02.12 18:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>01 Мар 2012 1:56

Многие родители выбирают для своих детей обучение в швейцарских школах потому, что это свидетельствует об их собственной принадлежности к мировой общественной элите. Спенсера Аддисона волновал не престиж. С самого первого для он думал лишь о том, как бы защитить своих малышек от внешнего мира. Спрятать, уберечь и не дать миру поглотить два ангелочка, которых он с Кори, создал. По крайней мере, это из года в год повторял нам с сестрой отец.
- Плевать я хотел на престиж! Молли! Милли! Будь я проклят, если дам системе Вас!
Кори Фостер-Аддисон, во всем была солидарна с мужем.
- Дорогие мои, вы знаете, как я не хочу отпускать Вас. Но, Ваш отец прав. Это самый лучший выход.
Мишель боролась. Удивительно для ребенка 6 лет, но она боролась. Зная, что уже проиграла, даже не начав борьбу, она уговаривала родителей не отсылать нас. Но нас отослали.

Частная школа-пансион в Швейцарии. Спустя 8 лет.

Мадам Герберштейн Кларисса Энн, на протяжение 15 лет была директрисой частного пансиона в Швейцарии. Это была дама неопределенного возраста, с неопределенными чертами лица и внешности вообще. Насколько я могу припомнить, мадам Герберштейн никогда не улыбалась. Носила она только мешковатые платья (ткань зависела от времени года) темных тонов. Директрису все боялись и ненавидели, но большую ненависть вызывала указка. Стоило ученицы провиниться (это могло быть что угодно, вплоть до зацепки на колготках) мадам била это указкой по пальцам.
- В моем пансионе все должны быть идеальны!
Эту фразу мадам повторяла вновь и вновь. В самих стенах школы, каждый чувствовал себя клоном. Одинаковая форма, прическа, одиноко бесстрастное выражение лица (любой проблеск эмоций тут же наказывался). Иногда мне казалось, имей мадам Герберштейн возможно, хирургическим путем изменила наши тела и черты лица, дабы добиться совершенства во всем. Это было невыносимо. Это было ужасно. Каждый год приезжая на каникулы, мы умоляли отца забрать нас оттуда и каждый год получали отказ. Все наши рассказы об ужасах творящихся в стенах школы, воспринимались лишь как уловки. Ведь не было никаких следов.
- Молли, я больше так не могу! Надо убираться отсюда!!!
- Тише, Милли! Тебя могут услышать!
- К черту! – В сердцах воскликнула моя сестра, да так, что несколько человек находящихся в читальном зале повернулись к нам.
- Милли! – шикнула я на нее.
- Мол, у меня есть план! – сестра протянула мне лист с подробным описанием «плана».
- Откуда?
- Взяла у мамы. Всего пару штук, но этого хватит.
- Но…
- Послушай, я хочу убраться из этого кошмара! А все наши документы хранятся у мадам,- последнее слово Милли выплюнула. – Это наш шанс! У нас даже есть деньги, надо просто выбраться с территории. – Я все еще была полна нерешительности. Да, конечно же, мне хотелось вырваться из этих стен. Очень хотелось, но благоразумие шептало, что нам всего по 14 лет. Кто пустит нас на борт авиалайнера без опекунов?
- Милли, как нам попасть на борт самолета?
- Об этом не волнуйся, я смогу уговорить кого угодно на что угодно.
Подумав немного, мне пришлось согласиться с этим самоуверенным утверждением.
- Мол, ты снова сможешь снимать! – Ох, нечестно Тень! В пансионе были запрещены личные вещи и уроки не соответствующие основной программе обучения. С «Ником» мы встречались только на Рождество. Видя мое колебание, сестра выложила козырную карту. – Вместе навсегда, помнишь? – Взяв ее протянутую правую руку, в свою леву, я сказала:
- Вместе навсегда!

Спустя три дня.

На выполнение плана ушло три дня. Три дня стратегических ходов, тайных сборов вещей (это совсем легко, так кроме того что на нас, имелась лишь одна смена, нижнее белье и кое что из личных вещей) и продуктов (а вот это было сложно), мы были готовы к исполнению плана. Мои внутренности скрутило тугим узлом, пока мы с Милли, методично стирали в порошок 3 таблетки снотворного (взятого у матери), добавляли в сок и молились, что бы мадам Герберштей Кларисса Энн, не почувствовала их привкус. Нести «нектар свободы» выпало мне, так как ненависть Милли была заметнее и я боялась, что Тень не сможет скрыть злорадной усмешки. «Сок» был готов. Я сделала несколько глубоких вдохов и выдохов для успокоения.
- «Она пыталась» - эпитафия на моем могильном камне.
Милли, только усмехнулась, моему мрачному юмору. Подтолкнув меня в спину, сестра стала на стража. Я подошла к двери кабинета директрисы. Два осторожных стука.
- Мадам? Ваш сок, - я говорила тихим, ничего не выражающим голосом. Дождавшись ответа, я отворила дверь и вступила в святая святых пансиона.
- Поставь поднос возле меня, - прокаркала мадам. Господи, дай нам только вырваться отсюда.
- Да директрис.
Мадам выпила содержимое одним махом. Я моргнула от удивления. И это идеальная Мадам Герберштейн? Интересно как она ест? Перед моим взором промелькнули кадры «свиной трапезы», приложив геркулесовы усилия, я сдержала смех.
- Мисс Аддисон, верно?
- Да мадам.
- Которая? - Презрительно спросила она.
- Молли.
- Хм… Скажите мисс Молли, нравится ли Вам у нас?
- Да мадам. – Другой ответ был просто неприемлем.
- Ничего удивительного, ведь наш пансион один из лучше в мире.
- Да мадам. – Ну когда же ты заснёшь??? Милли, сказала, что на это потребуется минут 10. В течение, пяти минут мадам описывала успехи пансиона и учениц (ведь в нем учились принцессы), ее личный вклад в формирование системы обучения и прочее, прочее, прочее. Что же ей явно нужны пожертвования. Она все говорила и говорила, а потом кто-то нажал «кнопочку» ее голова со стуком опустилась на стол. Минуту я хлопая ресницами смотрела на директрис. Мне хотелось тыкнуть ее чем то, узнать дышит или нет?! Но мадам спасла меня – она громко захрапела. Картотека с делами была открыта, быстро взяв наши паспорта и прочие документы, я выбежала из кабинета мадам, не забыв закрыть за собой дверь.
- Есть!
- Уходим, Молли!

Сутки спустя. Нью-Йорк, США.

Как два сбежавшись заключенных, мы стояли в офисе отца. В одном из множества деловых небоскребов Нью-Йорка, находился офис Спенсера Аддисона. Сам он стоял спиной к нам, смотрел в стеклянную стену.
- Как? Как два подростка смогли сбежать из самой престижной школы? - Видимо этот вопрос мучал отца. Не знаю, как Тень, но я сочла за благо промолчать. – Вы хотя бы понимаете, что мы чувствовали узнав о вашей пропаже? – Отец повернулся к нам, выражение его лица не предвещало нам ничего хорошего. – Вы немедля возвращаетесь в стены пансиона!
- Нет! – яростный крик Милли и мой ели различимый шепот слились в один звук. - Ты не можешь, так с нами поступить!- Милли пришла в такую же ярость, что и отец.
- Я ваш отец, черт возьми! И имею право на все! Я не желаю это больше обсуждать Мишель Мэри Аддисон!
Протянув руку я сжала локоть сестры. «Моя очередь, Тень. Злость его не возьмет.» «К черту Мол! Он настоящий тиран!» «Милли прошу, дай мне шанс» Безмолвный поединок взглядов и Милли отступила.
- Папа, послушай, прошу!
- Я не желаю слушать не одну из вас, Молли! Этим поступком вы подорвали мое доверие к Вам!
- А как же наше доверие к тебе? – Тихо спросила я отца. – Как ты можешь отсылать нас? Нам 14 лет, а большую часть мы, твои единственные дети провели в закрытом пансионе. Неужели ты так нас не любишь?
- Молли, детка, ты не права! Именно моя любовь желает вам самого лучшего.
- Самым лучшим для нас было бы иметь мать и отца, а не только призрачный образ. – Прошептала Тень.
После тихих слов сказанных Милли, отец оцепенел. Выражение его лица говорило, что он никогда не задумывался над этой стороной нашей жизни.
- Папа, не отсылай нас! – умоляла я.
- Все, что мы хотим – это жить со своими родителями. Быть обычными подростками, неужели это так много? – снова прошептала Милли.
Отец снова повернулся к окнам. Спустя минуту, когда мы стали терять надежду, он вынес вердикт:
- Это будет не государственная школа. Я подберу вам школу с более глубоким уклоном естественных наук. У вас будут дополнительные занятия, выбор занятий за вами. У вас будет шофер, я не позвоню вам самим расхаживать по Нью-Йорку. Это мои условия, согласны?
Вместо ответа мы издали боевой клич, которому позавидовали бы индейцы племени Чероки. Для полного счастья, нам не хватало скальпеля мадам Герберштейн Клариссы Энн.

»» 05.03.12 13:08 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>01 Мар 2012 14:32




Великий режиссер по имени СУДЬБА
В спектакле "ЖИЗНЬ" распределяет роли.
Вершит, кому - гульба,
Кому - борьба, кому - свобода, а кому - неволя.



Что такое жизнь? В чем ее смысл? И есть ли он вообще? Мы живем, дни сменяют друг друга, и порой кажется, река жизни мирно или бурно, но протекает мимо. Не всегда конечно. Порой, течение затрагивает нас.
Мне было двадцать . Если посчитать количество прожитых дней, зашкаливает за десять тысяч. Но сколько из них я помню? Запоминаем лишь самую малость, лишь дни безграничного счастья. Эти дни отпечатываются в памяти, как вечные памятники. Они не забываются, согревая нас на протяжение всей нашей жизни. Но есть и такие, что хотим забыть, сжечь из дневника памяти, пепел пустить по вольному ветру, развеять по миру. Но это не всегда в нашей власти. Наши судьбы не в наших руках, не мы управляем ими.
Эта была весна. Синие небо, плавающие по нему корабли – облака, будто выстроились в шеренгу, в ожидание начала парада. Аллея родительского дома украшена живыми цветами, в воздухе витал аромат весны. Солнце согревало теплыми лучами. Даже оно разделяло ее счастье. В тот день Молли выходила замуж. Шон. Я никогда не могла понять сестру. Но стоило ей заговорить о нем, как на лице весенними цветами расцветала радостная улыбка. Он был ее первой любовью. Когда они с воодушевлением произносили клятвы у алтаря, я так же поклялась. Поклялась мысленно… Если эта улыбка исчезнет с лица моей сестры, виновник будет наказан.
Счастье Молли не продлилось долго.
- Его больше нет.
Три коротких слова, перевернувшие мою жизнь, убившие во мне веру во все светлое, в будущее, в Бога. Жизнь поступила с ней жестоко, отняв любимого человека. Я не могла смотреть в глаза сестры, там видела лишь боль и печаль. Потеря. Такая неожиданная, такая трагичная. Почему? Задавала я себе, один и тот же вопрос. Ответа не было. А моя сестра, с каждым днем угасала, как последний уголек.
Я вспомнила свою клятву. Никто не смеет делать больно моей сестре. Никто.




У каждого в спектакле своя роль
- Цари, герои, слуги, скоморохи.
И всем даны СУДЬБОЙ Любовь и боль,
НО лишь немногим - громкой славы крохи.



- Мне надо уехать, - сказала я матери, на кухне Молли. Она стояла у раковины и мыла посуду. Застыв после моих слов, она обернулась.
- Даже в такой момент ты не можешь отложить свои дела? – в голосе боль, в глазах слезы.
- Нет, не могу.
- Ты нужна ей, понимаешь? Больше чем мы все, сейчас ей нужна ты! В кого ты такая, Мишель? У тебя совсем нет сердца?!
Я задумалась. В ее словах была правда. Но не во всем, конечно.
- Мне надо уйти, - коротки и ясно, без последующих объяснений, развернулась и пошла в комнату сестры. Моя Тень спала, прижав к груди, свадебное фото. Больше смотреть на эту картину не было сил. Взяв куртку, я бросилась прочь из квартиры.
Сидя в авто, между первой и второй сигаретой, я позвонила Линну.
- Мне нужна твоя помощь.
- Что именно, детка?
- Вчера был убит полицейский - Шон ***. Мне нужно имя.
- Мишель, причем тут ты?
- Он был мужем моей сестры.
- Ясно.




Спектакль талантлив, роль не однозначна.
Сегодня - принц, а завтра - нищий ты.
Дай Бог не утонуть в пучинах мрачных,
Не растерять ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ.


Через два дня мне пришлось улететь в Нью-Йорк. Я встречалась с людьми, собирала информацию по крупицам. Стало ясно, Шону поручили слишком серьезное дело, он узнал слишком многое, стал мешать. За что и поплатился. Он влез в группировку, где живут по принципу, «Меньше знаешь, дольше живешь».
- Парень слишком близко подобрался к истине, дурак короче, - это было первое что сказал мне Линн, едва сел за столик.
- Что это было?
- Не лезь в это дело, Мишель.
- Уже влезла. Мне нужен убийца.
- Шон и его команда вышла на след контрабандистов. Его связной сообщил о встрече.
- Подстава?
Кто-то подкидывает Шону ложную информацию. Он купился. А в замен – верная смерть. Его уже ждали.
- Умница, - Линн приглушил голос, перешел на шепот, - он кому то мешал, и его убрали. Грамотно, умно.
Убийца, лишь выполнял заказ. Был предатель. Цель изменилась.
- Мне нужен тот связной.
- На это нужно время.
- Все ровно. Он не жилец.



И я, как все, свою играю роль.
Уж пройден пик, и близко завершенье,
НО тем остреее ценишь жизни соль,
И тем прекрасней каждое мгновенье.


С тех пор как я уехала от Молли, прошло три недели. Я звонила, говорила с ней, часами. Она просила приехать. Но я не могла бросить начатое. Месть поглотила меня с головой, и каждый раз, когда слышала в трубке, как на том конце провода сестра льет слезы, моя уверенность росла.
Никто не вправе делать ей больно.
Имя я узнала в начале четвертой недели. Пришлось изрядно потрудиться. Но я не брезговала ничем. У меня одна сестра, и ей сейчас больно. Виновник должен заплатить.
- Мне нужно имя, - сказала я парню по имени Мартин. Он был в группировке. Его я подцепила пару дней назад, в одном грязном баре, где наркотики предлагали на ровне с выпивкой.
Мартин задумался, не скрывая своего похотливого интереса. Правой рукой он поглаживал мое колено, левой держал бокал с виски. Алкоголь, в дуете с кокаином, уже изрядно потрудился над его мозгом.
- Я его не знаю.
Я поддалась чуть вперед, желая заинтересовать глубоким вырезом своей блузки. Маневр удался.
- Но я могу узнать.
- Что ты хочешь в замен?
Он не стал долго думать, проведя тыльной стороной ладони по моему лицу, прошептал:
- Тебя.
Он не удивил. Эту цену я могла заплатить.
- Мои гарантии?
- Мое слово.
Тоже мне, гарантия.
- Если соврешь, я тебя убью.
Он усмехнулся. Но мы оба знали. Я не бросаю слов на ветер. Хотя, он при любом раскладе и так уже не жилец.

Та ночь, мне казалось, длилась целую вечность. Я считала минуты, секунды. Я до сих пор помню потные ладони беспощадно мявшие мою грудь, тошнотворные поцелуи, и половой акт, не приносящий удовольствия. Но, приходилось стонать, имитировать оргазм, когда на самом деле, хотелось прикончить его прямо в постели.
Когда Мартин, удовлетворив свою похоть, уснул, я выползла из кровати и пошла в душ. Его храп проникал в душевую сквозь стены. Приняв душ, я вернулась в спальню. Мартин продолжал путешествия в царстве Морфея. Потрепав его за плечи, попыталась разбудить.
- Чего тебе? – не открывая глаз, пробубнил он.
- Имя.
- Не сейчас.
- Нет, именно сейчас.
Он мгновенно проснулся, и уставился на меня.
- Я заплатила, теперь твоя очередь выполнить уговор.
Он стал искать сотовый. Найдя, набрал номер.
- Хелло, Кэм, как дела?
- Да норма все, скачем по-тихому.
- Говорят, Вы копов завалили? Правда чтоль?
- Да ладно? Свой у них? Это кто?
- Да не базарь ты, я же свой? Так кто у нас такой герой? Рик? Ну, красава парень.
- Пойду с братками, выпью за его здоровье.
Он отложил телефон, посмотрел на меня.
- Парня зовут Рик Макферсон.
- Отлично.
Придвинув ему заранее приготовленную стопку водки, я кивнула.
- Спасибо.
Мартин не задумываясь осушил ее.
Я стала собираться, тщательно прибираясь за собой.
- Да оставь, баба моя придет, приберется.
- Ничего, не люблю оставлять следы. А тебе бы душ не помешал.
- Ты права.
Мартин не уловил о чем я, что было не удивительно. Мужчины ведь чаще всего думают тем, что между ног, напрочь забывая о голове.
Придя утром домой, его подружка обнаружила холодное тело на полу в ванной.
Полицейские установили причину смерти – передозировка.


И не сойти мне с этого пути
- Играю роль.
Так значит дорогие, меня пока вы можете найти
В афише жизни, в строчке "...И ДРУГИЕ"



Утром следующего дня я была напротив дома Рика Макферсона. Он жил, к моему величайшему удивлению, с женщиной, Роуз Макферсон. Его жена. Знал ли Рик, что нарушает кодекс? Никаких любимых, жен, детей. Это делает уязвимыми.
Решение пришло неожиданно. Боль за боль. И никак иначе. Целый день я наблюдала за ними. Рик ушел около одиннадцати, вернулся через час, с пакетом, видимо ходил за покупками. Передал пакет жене и вновь ушел. Я прождала до вечера, начало темнеть. Выйдя из угнанной заранее машины, пошла к дому, постучалась. Мне открыла миловидная женщина, с улыбкой на лице. Сердце в груди сжалось, уверенность поколебалась. Но я не поддалась.
- Здравствуйте, мое имя Мишель. Можно с вами поговорить?
Было видно, своим появлением, застала ее врасплох. Неуверенность отразилась в голубых глазах, улыбка сползла с губ.
- О чем?
- О вашем муже.
На миг она замерла, сомневаясь, стоит ли меня впускать. Где-то глубоко внутренний голос кричал – не впускай, прогони, зови на помощь. Но приглушила, не дав вырваться наружу.
Кивком меня пригласили войти, проводили на кухню. На плите кипел чайник, на столе, видимо только что приготовленный яблочный пирог.
- Чаю?
- Нет.
- Тогда...
- Вы знаете, чем занимается Ваш муж?
В миг страх поселился в ее глазах. Она знает.
- Вы знаете, что он работал на два лагеря? – я подчеркивала каждое сказанное слово.
В ответ тишина...
- Вы знаете, что благодаря ему полицейских ввели в заблуждение, и они не смогли обезвредить банду наркоторговцев?
По ее щекам потекли слезы.
- А Вы знаете, что все участвующие в операции агенты были убиты?
Она подняла на меня полные мольбы глаза. Просила замолчать, не терзать ее дальше. Но разве я могла? Мне было искренне жаль ее. Но еще больше, мне жаль сестру. Часть меня осталась с ней, разделяет горечь потери.
- Мою сестру двойняшку звать Молли Аддисон. Месяц назад, рано утром она проводила мужа на работу. Всучив пакет с завтраком. Его звали Шон. Вечером, она ждала его к позднему ужину. Знаете, у агентов не нормализованный график. Но он не пришел. И не придет уже никогда. Его убили, как и других. Убили безжалостно. А она до сих пор ждет. А подставил его Ваш муж.
Я закончила свой монолог. Женщина издала стон, голова рухнула на стол, рыдание, крик отчаяния заполнили маленькую кухню.
- Когда то давно, я дала себе слово. Никто не посмеет сделать больно моей сестре.
Женщина подняла голову, глаза красные от слез смотрели на меня в недоумении.
Я продолжала.
- Сегодня, придя сюда, я хотела потребовать расплаты у вашего мужа. Но увидев Вас, поняла, для него смерть будет спасением.
Женщина вскочила со стула, уперлась спиной в стенку.
- Он ведь Вас любит?
Ее взгляд заметался от двери ко мне. И обратно.
- Любит. – Я ответила на свой вопрос. Правой рукой нащупала в кармане рукоятку.
- Я вытащила из кармана кольт с глушителем. Пред глазами возникла картина, Молли, рыдающая на гробе мужа.
- Боль за боль... – прошептала я, и спустила курок. Она даже не успела крикнуть. А глазах застыл ужас.
Оставив оружие на столе, я вышла. Неторопливо села в машину, завела мотор. Домик остался позади. Я выехала из города. На вокзале бросила машину. Перчатки, парик и плащ, сожгла в мусорном баке. Затерялась в толпе.
На следующее утро я вернулась к сестре. Мне открыла Молли и без слов обняла. Я покрепче прижала сестру к себе.
Чуть позже уложив ее спать, прошла на кухню. Мать подняла на меня обвиняющий взгляд.
- Она каждый день ждала тебя.
- Теперь я здесь.
В этот момент начали показывать новости.
«На окраине Нью-Йорка, в районе *** совершено убийство, некая Мария Макферсон была убита в своем доме, выстрелом в грудь. Орудие убийства было найдено рядом. Личность убийцы до сих пор остается неизвестной, соседи утверждаю, что видела женщину на крыльце. Полиция не обнаружила никаких следов взлома. Так же, стало известно, муж Марии - Рик Макферсон состоит в некой бандитской группировке, и был замешан в событиях тринадцатого октября, когда была убита группа полицейских. Рик Макферсон был задержан, а нынче ночь пытался покончить жизнь самоубийством. Полиция взяла это дело под особое наблюдение».
Чашка в руках матери с треском разбилась о пол. Она смотрела на меня с ужасом. Я выдержала взгляд.
- Все таки есть в мире справедливость.
- О чем ты, боже мой? – ужас сквозил в каждом слове, - Эта женщина была не виновата...
- Он был виноват, и Ваш Бог его покарал. Его жены больше нет, а этот гнида будет жить, с чувством вины. Пока Бог не приберет его душонку.
- Боже упаси, Мишель, что ты говоришь?
- Не бери в голову, - пошла к двери, - я проверю, как Молли.
Она спала. Их свадебное фото лежало рядом, на подушке Шона. Я легла рядом, и обняла сестру.
- Никто не смеет делать тебе больно. Никто. Никогда.

Стих отсюда

»» 09.03.12 10:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 13:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отголоски прошлого [12830] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение