Любовное трио МЖМ

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

Locket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2011 15:02

 » Любовное трио МЖМ

Недавно случайно наткнулась на "Магию любовного треугольника" Крисси Смит и "Коты Холли" Фран Ли, раньше такого никогда не читала, но это было.... хм, горячо Laughing Начала искать что-нибудь в том же направлении, но нарыла только "Услугу" Смит. Дамы,давайте обсуждать какие вы книги прочли по этой теме и оставлять отзывы.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Dinus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 12
>23 Окт 2011 17:22

"Чашу Владычицы морей" С. Алесько читали? Это первое произведение с "любовью на троих", которое я прочла. Оно не совсем в стиле К.Смит, но на мой взгляд, совершенно очаровательное, написанное в своеобразном стиле. Кстати, у этого автора на Самиздате есть и другие произведения (без трио, увы), но все равно достойные прочтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>29 Окт 2011 23:26

Любовное трио МЖМ в фэнтази, у меня в первую очередь ассоциируются с давно и горячо любимой Лорел Гамильтон. Laughing
С убийцей вампиров и прочей опасной нечести Анитой Блейк и принцессой фейри Мерри Джентри (Мерри больше люблю). Wink
Да-да-д, Лорел в последнее время сделалась странной, и её романы больше похожи на МММ Ж МММ, но всё равно, здорово! Very Happy

Анита Блейк.

Мерри Джентри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>03 Ноя 2011 11:10

Млин, какое роскошное тело на последней картинке
_________________
"принципиально не встречаюсь с мужчинами, которые во сто раз меня привлекательнее. Мое чувствительное "эго" этого просто не вынесет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>03 Ноя 2011 19:38

А мне больше понравилась вторая по Аните. На первой слишком уж у нее грудь выдающаяся. Так и кажется, что мужик озабоченный рисовал. Smile
Лично я из трио только "Камень огня" Тани Хафф знаю. Но там никакой эротики, обычное фэнтэзи с чувствами на троих. ХЭ прилагается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>05 Ноя 2011 17:39

Locket писал(а):
В этом направлении могу посоветовать книгу Александрова Кира. Принц Тёмный, принц Светлый. Мне очень понравилась... эротично, но без пошлости


С таким восторгом начала читать и увы разочаровалась в героине, пока дошла до совместной постельной сцены, не знаю, как прынцы, но лично я устала от её вывертов и капризов (((

Для меня в этом жанре все еще неподражаема Гамильтон Laughing ну и Тиамат с её Эклипсисом, если считать, что Итильдин - это женщина Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>13 Ноя 2011 23:33

Леди, а как мы забыли о нашем, отечественном! Shocked
О прекрасном цикле «Пророчество Сиринити», автора Ален Лекс? wo
Там есть такой сквозной персонаж, вампир-инкуб Л'эрт. Very Happy
О-очень харизматичная личность, и бисексуален, зараза, инкуб он и есть инкуб! sex
Сделать подарок
Профиль ЛС  

линда ск Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2011 23:19

сольвейг писал(а):
Locket писал(а):В этом направлении могу посоветовать книгу Александрова Кира. Принц Тёмный, принц Светлый. Мне очень понравилась... эротично, но без пошлости



С таким восторгом начала читать и увы разочаровалась в героине, пока дошла до совместной постельной сцены, не знаю, как прынцы, но лично я устала от её вывертов и капризов (((


полностью согласна с сольвейг / Соль. Гг-я меня просто убила. Пыталась бросить читать, но автор обещала мжм поэтому скрепя зубами дочитывала. А эта сцена оказалась в сампм конце. И меня она не слишком впечатлила.

Сейчас читаю Шайла Блэк Порочные узы в примечании (БДСМ, м/ж/м (обс. NC21, ж/ж)я прочла только 2-ю часть поэтому конкретно ничего написать не могу.Но это не фэнтази и девочки перевели только 9 глав из 19.Кому интересно это на обратной стороне.
 

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>06 Дек 2011 15:39

Вот ещё вспомнила.
Прочитала фэнтезийный роман "Мечта" (автор Белая Лилия). Вот уж тут целый "букет" самых разных взаимоотношений. Причём некоторые даже весьма специфические. Что я имею в виду? В книге рассказывается история про "попаданку" из нашего мира в другой, где она проходит довольно много разных приключений - попадает в рабство к императору-демону, затем, при помощи друзей освободившись от магического рабского ошейника, совершает побег, переезжает в разные города и королевства, встречается с вампирами, драконами, эльфами, гномами и т.д. Так вот. Ещё когда она была рабыней при дворе, она познакомилась с приехавшим туда для переговоров драконом. Затем девушку изнасиловал её хозяин демон. Однако вскоре ей помогли бежать. Через какой-то промежуток времени героиня, уже в окружении новых друзей, вновь встречается со своим бывшим хозяином-демоном, и они начинают путешествие всей большой, "разношёрстной" компанией, все вместе. Ну, а далее "пышным цветом" расцветает знаменитый "стокгольмский синдром", когда насильник с какого-то бодуна вдруг становится любимым. Правда, одновременно её тянет и к дракону, которого она тоже "нежно любит"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Locket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2011 19:15

Я читала "Мечта", неплохо, но для меня как-то странно мгновенное перевоплощение демона из садиста-извращенца в нежного влюбленного.
 

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>12 Дек 2011 3:05

Locket писал(а):
Я читала "Мечта", неплохо, но для меня как-то странно мгновенное перевоплощение демона из садиста-извращенца в нежного влюбленного.


Вот, вот, и я о том же самом также подумала. Да и относительно героини - как-то она слишком легко всё забыла и простила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

линда ск Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2011 16:51

Arven писал(а):
Затем девушку изнасиловал её хозяин демон. Однако вскоре ей помогли бежать. Через какой-то промежуток времени героиня, уже в окружении новых друзей, вновь встречается со своим бывшим хозяином-демоном, и они начинают путешествие всей большой, "разношёрстной" компанией, все вместе.


не поняла вместе это она путешествует как его рабыня или как свободный человек. и если путешествуют вместе значит простила насильника?

Arven писал(а):
Правда, одновременно её тянет и к дракону, которого она тоже "нежно любит"...


хм... интересненько!!! а дракон в обличии дракона или вроде человекообразного существа?

Девочки дайте ссылочку на это произведение.
 

Locket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2012 18:07

Я читала "Предпочтения Бет" - это фэнтези, но мне не понравилось, в принципе сюжет там совсем бредовый на мой вкус, скорее это просто эротика. Мне не понравилось... Хотя каждому свое Smile Может кому и понравится
 

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>05 Янв 2012 9:19

Я особо с этим жанром пока не сталкивалась. Как-то прочитала одно произведение с героями - м/ж/м но меня что-то вообще не впечатлил. Да, надо будет как-нибудь добраться и что-нибудь этакое почитала (ставлю себе на заметку). Я могу порекомендовать правда не почитать, а посмотреть (простите, знаю, что возможно пишу не в тему) фильм "Этюды втроем" (драма, 2009 год), сразу предупреждаю фильм довольно откровенный и как раз раскрыта тема отношений м/ж/м. Non
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 222
Откуда: из Украины
>06 Янв 2012 12:09

С книг этого типа ( фэнтези + МЖМ) мне более понравилась именно "Услуга" Крисси Смит, но читала почти все произведения которые вы упоминали выше( фанфик про Гарри Поттера не смогла осилить).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Любовное трио МЖМ [12909] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение