Татьяна Корсакова

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>10 Авг 2012 23:48

Элпис писал(а):
Мне когда читаю хочется узнать, что же дальше будет, тут не спеша не получается

Я в таком случае заглядываю в конец книги,читаю чем всё кончилось,ну а потом не спеша наслаждаюсь))))
Элпис писал(а):
Сегодня нашла информацию еще о одной новинке

Ого!Сразу две новинки!Это замечательно.Главное что-бы были интиресные))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэл Ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2012 14:06

Совсем недавно открыла для себя этого автора, скупила все что было на прилавках, оторваться просто не возможно. Невероятные,трогательные истории,пропитанные особой магией и душой. Вот теперь ждать сентября , а зная *любимые * магазины так и до октябре, когда я увижу новинку .
Девоньки,может кто посоветует ,пока новой книга еще не вышла, что почитать в таком же стиле, желательно нашего автора( Наталью Калинину тоже уже прочла)
 

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>15 Сен 2012 23:18

Ведьмин клад
Мне книга очень понравилась. Особенно перепление старинной мистической истории и современности.
Когда я читала про Хозяйку ,про то ,как появился этот клад проклятый ,то просто дрожь пробирала. Насколько золото может отнять у людей разум и человечность.
До последнего для меня сохранилась интрига. И даже когда всё открылось ,я не могла поверить. Как ? Это злодей ? Может ошибка ? Неужели можно так обманываться в человеке ? К сожалению можно.
Настя замечательная героиня. Пережить такое предательство и не разучиться прощать. Такое очень редко бывает. Она пыталась найти себя в вере ,может эти несколько месяцев в скиту и помогли ей ,пусть там было нелегко ,но там она ещё сильнее закалила дух. Я всё пыталась догадаться ,что же сделала такого страшного она ,какие тайны хранит. Ведь мало кто может вот так просто с одного выстрела медведя уложить ,спасая человека. Немного мало мне было любви героев ,их отношений . Хотя лучше меньше да лучше. И в
чувства их я как ни
странно поверила. Очень тяжело читать о том ,как власть влияет на людей. Почему невинные люди страдают. Но увы всё это очень часто случается в нашей жизни.
Налёт мистики очень украшает сюжет. Рыжая юркая лисичка , которая может превратиться в таинственную женщину ,загадочная тайга ,всё это не может оставить равнодушным.
И финал книги меня абсолютно устроил. Дальше -это уже будет совсем другая история ,а история Ведьминого клада закончилась именно на этом.
Оценку я поставлю самую высокую ,так как от книги один сплошной восторг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7959
Откуда: Украина
>16 Сен 2012 9:18

На-та-ли писал(а):
Ведьмин клад

Наташа!Спасибо за отзыв! Serdce
На-та-ли писал(а):
Мне книга очень понравилась. Особенно перепление старинной мистической истории и современности.

Я тоже люблю такие книги! Very Happy
На-та-ли писал(а):
Когда я читала про Хозяйку ,про то ,как появился этот клад проклятый ,то просто дрожь пробирала. Насколько золото может отнять у людей разум и человечность.

Просто до слез. Sad
На-та-ли писал(а):
До последнего для меня сохранилась интрига.

Да,развязка неожиданная.
На-та-ли писал(а):
Настя замечательная героиня. Пережить такое предательство и не разучиться прощать.

А меня немного раздражало подобное самопожертвование.Очень рада была когда ее бывший муж по носу получил. Ar
На-та-ли писал(а):
Оценку я поставлю самую высокую ,так как от книги один сплошной восторг.

wo
Дальше Корсакову читать будешь?В электронке появилась новинка "Музы дождливого парка ".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>27 Сен 2012 22:16

Музы дождливого парка

Это мой первый роман у автора, мне очень и очень понравилось Very Happy Роман захватывающий и динамичный. Читалось очень легко. Стиль, язык, сюжет и герои- понравилось все! Правда первая встреча с призраком в больнице немного покоробила. Подумалось, что будет мрачноватый роман, но автор умничка Very Happy пишет легко, казалось бы в таком не очень веселом жанре, да и история сама немного грустная, много в ней трагедий. В книге до конца не понятна разгадка ( хотя некоторых подозревала с самого начала) и мистика остается до конца. 100% мой автор! Буду дальше читать ее книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>28 Сен 2012 0:05

Оля,я очень рада что роман вам понравился!Автор и правда замечательный.
А что именно вам было непонятно в эпилоге?Может смогу объяснить Wink Автор вроде бы на все загадки ответил)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7959
Откуда: Украина
>28 Сен 2012 8:00

Олюшка!Привет.Рада видеть тебя в этой теме!
Олюшка писал(а):
Музы дождливого парка

Спасибо за отзыв! Serdce
Я книгу пока не читала,поэтому ничего сказать не могу.Но она у меня в ближайших планах!
Олюшка писал(а):
100% мой автор! Буду дальше читать ее книги.

Ar Ar
Ждем тебя с новыми отзывами!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>28 Сен 2012 9:46

Тина Вален писал(а):
Привет.Рада видеть тебя в этой теме!



Привет, Тина А ты тут оказывается главная, в смысле модератор Laughing Автор и в правду замечательный, уже начала читать роман про Липу (название опять забыла Laughing ) и даже скинула себе в ридер все остальные ее романы.

Фуся писал(а):
А что именно вам было непонятно в эпилоге?Может смогу объяснить Автор вроде бы на все загадки ответил)))


ой, прошу прощения Embarassed вчера писала второпях да еще и с ребенком на руках. Я там хотела написать так , очень мне понравилось, что мистика сохранена до конца , а не дается простое объяснение всем этим загадочным случаям, как часто бывает в романах. Довольна интересна история с этими музами, я вообще про призраков и потусторонний мир не очень люблю читать, мне жутко становится. А тут так вроде и серьезно но в тоже время легко и совсем не страшно написано.


Девочки, а что за автор Калинина? Ее романы входят в одну серию книг с Корсаковой. Никто не читал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>28 Сен 2012 11:55

Олюшка писал(а):
ой, прошу прощения вчера писала второпях да еще и с ребенком на руках

ничего страшного Ok малявки кого хочешь отвлечь могут,особенно маму)))
Олюшка писал(а):
Я там хотела написать так , очень мне понравилось, что мистика сохранена до конца , а не дается простое объяснение всем этим загадочным случаям, как часто бывает в романах.

Теперь понятно wo А мне наоборот хотелось чтобы было логическое и земное объяснение flag
Олюшка писал(а):
Девочки, а что за автор Калинина? Ее романы входят в одну серию книг с Корсаковой. Никто не читал?

Я читала.Довольно интересно.У неё тоже детектив,мистика и любовь.Загадки прошлого и старинные проклятья.Но Корсакова мне нравится больше ИМХО,конечно.
Корсакову мне никогда не страшно читать,хоть днём,хоть ночью.А вот от Калининой мурашки бегают по коже))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>29 Сен 2012 23:01

Старинный орнамент везенья

Легкий, замечательный роман, прочитала быстро и с удовольствием. Но это по жанру больше любовный детектив с мистическим уклоном. Понравились главные герои, им обоим пришлось в жизни не сладко, но пройдя много испытаний они наконец нашли свое счастье. Позабавило имя героини Олимпиада- Липа, вспомнилась Донцова с ее Лампой. А главного злодея ожидала другого, почему то подозревала Ингу, хотя она тоже оказалась замешанной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7959
Откуда: Украина
>30 Сен 2012 10:10

"Музы дождливого парка"
Наконец-то и я добралась до этого романа.Очень понравилось!Корсакова меня еще не разочаровывала.
Очень интересный сюжет.Все так запутано,что не поймешь-призрак ли,каменные музы или реальный человек стал убийцей.Разгадка оказалась сногсшибательной!Такого я точно не думала.Зато хоть Марта реабилитировалась,а то я даже в ней сомневаться стала.И хорошо,что Ната все поняла и примирилась с внучкой,пусть даже и после смерти.Хотя Ната поступила жестоко с Мартой,когда позволила той думать,что она убийца.Но думаю,она все же хотела как лучше.Кто такой Аким я поняла почти сразу,но вот его роль во всем происходящем я не угадала.
Понравился Крысолов.Такой загадочный,обаятельный.Его собака Грим-это вообще нечто.Тронула история его спасения(Грима то есть).Безумно жаль муз.Они все жертвы своей любви к безумного гению.Хорошо,что они обрели покой.
Роман читать обязательно!Оценка-5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>01 Окт 2012 11:13

Тина Вален писал(а):
"Музы дождливого парка"


Тина, спасибо за отзыв!


Тина Вален писал(а):
Очень интересный сюжет.Все так запутано,что не поймешь-призрак ли,каменные музы или реальный человек стал убийцей.Разгадка оказалась сногсшибательной!


да, роман интересный, и я читав думала, что все объяснится обыденно, но автор меня удивила, и очень понравилась история муз. И уже прочитав второй роман поняла, что от автора можно ожидать чего угодно.

Сейчас начала Калинину, решила сравнить авторов, книги издают в одной серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7959
Откуда: Украина
>01 Окт 2012 11:37

Олюшка писал(а):
Старинный орнамент везенья

Олюшка,лови Serdce
Олюшка писал(а):
Понравились главные герои, им обоим пришлось в жизни не сладко, но пройдя много испытаний они наконец нашли свое счастье

Мне особенно Липа понравилась.Такая сильная и смелая.
Олюшка писал(а):
почему то подозревала Ингу

Меня вообще Инга разочаровала.Предала подругу.
А как тебе история с медальоном?Мне он как то сбоку припеку показался.
Олюшка писал(а):
Сейчас начала Калинину, решила сравнить авторов, книги издают в одной серии

Поделись потом впечатлениями.Я ее еще не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>01 Окт 2012 12:13

Тина Вален писал(а):
А как тебе история с медальоном?Мне он как то сбоку припеку показался.


Есть немного, да и появления Кота мне показалось лишним, ладно старые страхи и ужасы жизни Липы, но как он ее выследил интересно (или я что-то пропустила). Так же мне не очень понятна история Марты в Музах . она все вспоминала страшную ночь, я думала она кого то сбила машиной ну или еще как то, история с парашютом мне показалась немного нелепа. Но все же автор пишет очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>16 Окт 2012 23:55

«Самая темная ночь»

Девочки, писала без спойлеров, так что можно смело читать.
Роман преподнёс для меня несколько сюрпризов. Во-первых – книга без концовки. Как выяснилось – это первая часть цикла. И сколько их, и когда будет продолжение неизвестно. Что очень сильно меня расстроило, разочаровало и оставило чувство неудовлетворённости. Всё-таки разбаловала автор счастливыми и скорыми финалами.
Во-вторых – роман о подростках, чего я признаться от автора не ожидала. Сначала этот факт меня расстроил, но потом я так вчиталась, что мелочи не имели значения.
С удовольствием читала о дружбе зарождающейся между мальчишками, о первой любви и конечно о колдовстве.
Безусловно, больше всех мне понравился Дэн. Могу только представить, каким он станет мужчиной, когда немного подрастёт. Даже в 17 лет он поступает так, как не каждому взрослому удастся. Хотя я не согласна с ним в ситуации с нападением. То, что он наказал тех отморозков – прав безоговорочно. Но нужно было и родителям объяснить ситуацию.
Как всегда интересна часть романа связанная с прошлым. Хотя на многие вопросы так и не даны ответы.
В целом роман хороший, читать стоит однозначно. А потом запасаться терпением и ждать продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Интересно девочки, а Агата и Илья будут в итоге вместе? И вернется ли он из за границы, когда узнает , что Агата потеряла бабушку? читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Татьяна Корсакова [12925] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение