Не новое, но и не старое...

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Были ли вы когда-нибудь полной?
Всегда в форме
4%
 4%  [ 2 ]
Да я и не худала
10%
 10%  [ 5 ]
Да, но я похудела.
24%
 24%  [ 12 ]
зимой поправляюсь,летом худею
24%
 24%  [ 12 ]
к весне худею, летом набираю
4%
 4%  [ 2 ]
Нет, не была.
20%
 20%  [ 10 ]
Я все еще пухлая(
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 49 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>20 Окт 2011 20:29

 » Не новое, но и не старое...

Привет всем девочкам)
Пишу по очень наболевшей проблеме, может кто-то это уже переболел, и смог себя из этого вытащить.
Я тут так расписала,а на деле все очень даже банально - я пухлая. При росте 156, я вешу 65 кг. Какими бы способами я не пыталась похудеть, будь то тренажерка или же диета, кило мои не уходили.
Честно, я не жду ответа на этот не решимый вопрос, мне просто захотелось выговориться и поговорить....


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бусичка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>20 Окт 2011 23:36

можно я немного побуду "адвокатом дьявола"? что именно ты понимаешь по словом "полная"? это толще модели страдющей анорексией? по BMI индексу? или так как ты себя сама видишь? ещё одно - посмотри на родню какого телосложения женщины стороны обоих родителей?

я сама долго мучалась на эту тему пока не плюнула. я 74-76 кг, рост 175 см. у меня в родне все женщины "в теле", не страдающие ожирением, но и не модели, из худых у нас только дед по маминой линии и мама, но у неё телосложение такое. я же всё что могла урвала от папы от телосложения, до гинекологических особенностей, он ничего не пожалел даже икоту от сырой морковки передал. мама меня продолжает иногда третировать что мол не плохо тебе похудеть ты у нас полная. сначала я страдала на эту тему потом посмотрела на что считается полным в наши дни, какая наследственность, возраст и сказала маме если она не может говорить о приятном то лучше мы помолчим. теперь я у неё самая умная и красивая. на весы плюнула. главное быть здоровой, а что считается полной и что считается худой меняется из поколения в поколение. в 60х мерлин монро была 16-го размера, в наше время изобрели новый размер 00, что будет идеалом через 20?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>20 Окт 2011 23:40

Это-то конечно так. Ты думаешь я этого не понимаю? (Прости что вот так сразу и на ты) Но согласись, что-то делать нужно, если я не комфортно чувствую в своем теле. Например, поход за одеждой для меня всегда самое трагическое событие. А я хочу хочу носить нормальную одежду, которая прекрасно на мне смотрелась. Но вот как-то все не так.... И, блин, мне самой мешает, ты не думай, что мне особо нужно чье-то мнение.... Но тем не менее....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>21 Окт 2011 2:44

знаешь я тоже так себя сначала чувствовала, но со временем прошло. может муж помог? он мне каждый день говорит какая я у него умная и красивая и как ему со мной повезло. наверное после нескольких лет вместе, я начала ему верить. а с одеждой я для себя поняла что лучше всего на мне смотрится не то что модно, а то что мне подходит. Smile но каждый должен научится находить покой в самих себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>21 Окт 2011 9:00

Относительно одежды, есть замечательная книга "мне совершенно нечего надеть" джуди таггарт джеки уокер. Очень много дельных советов по подбору одежды. Далее, если вы похудеете, не факт, что одежду будет подбирать легче. У меня например эта проблема не решилась, вернее осталась на том же уровне. Худела я правда, не сознательно, просто жизнь так сложилась.
Учтите, похудение может серьезно сказаться на здоровье. Такие изменения серьезный стресс для организма. Проконсультируйтесь с диетологом по вопросу: для организма полезнее похудеть (нагрузка на сердце и проч.) и на сколько, или оставить все как есть. Одежда на самом деле ерунда по сравнению с здоровьем. Физически здоровый человек всегда привлекательнее больного и мода тут ни при чем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>21 Окт 2011 12:18

Я вечно по поправляюсь, то худею, я конечно девушка в теле и переживала жутко, но сейчас стала любить себя какая есть, просто устала издеваться над собой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>21 Окт 2011 14:33

А я уже давно поняла,что дело не в весе,а в форме.Большая попа и талия смотрятся куда сексуальней,чем длинные ноги и отсутствие груди.Все,конечно индивидуально,но за талией можно сходить в тренажерный зал.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Окт 2011 17:05

я себя очень некомфортно чувствую, если даже два кило где-то прилипнет, хотя мне все говорят. что надо поправится, да только поправляется оно не в тех местах, где хочется. поэтому с утра занимаюсь сама по системе Грир Чайлдерс (правда сила воли нужна, чуть слабину себе дашь и всё, но я давно поняла, что это реально помогает), а по вечерам 3 раза в неделю спорт зал, муж, конечно, пищит и стонет и всячески старается увильнуть, но приходится ему ходить))))))))))))))). и вот занимаюсь в тренажёрном зале (предпочитаю только велосипед или беговую дорожку) и пусть, например, вес на том же месте, но форма то меняется в лучшую сторону и чувствуешь себя по-другому. а все уговоры по поводу того, что можно быть и полненькой. на меня не действуют, не помогают, мне проще сходить в спорт зал и чувствовать себя счастливой потом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>21 Окт 2011 17:14

Ну вот, и я думаю о спортзале. Просто, вы не поверите, меня убеждают в том, что в сорт зале я не похудею, а наберу мышечную массу. И от этого, по правде, страшновато идти....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>21 Окт 2011 20:01

Бусичка писал(а):
Просто, вы не поверите, меня убеждают в том, что в сорт зале я не похудею, а наберу мышечную массу. И от этого, по правде, страшновато идти....

Такое возможно, если упражнения не правильно подобраны. Нужна консультация опытного тренера+питание с минимальным содержания белка. Первое время ориентироваться надо не на вес, а на объемы. Мышцы тяжелее жира, соответственно, вес может немного увеличиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>21 Окт 2011 20:13

Всю свою сознательную жизнь борюсь с весом. Помогло. Скинула 30 кг. Теперь веду неравный бой с конфетами, весами и печенюшками... Иногда они выигрывают, потом зашиваю рот... И так уже 3 года....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>21 Окт 2011 20:57

magnoliya писал(а):
Скинула 30 кг.

Ну ничего себе! Shocked Мне такое и в самом прекрасном сне не виделось. Вопрос один - как?
И вообще, молодчинка вы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>22 Окт 2011 12:15

magnoliya писал(а):
Всю свою сознательную жизнь борюсь с весом. Помогло. Скинула 30 кг. Теперь веду неравный бой с конфетами, весами и печенюшками... Иногда они выигрывают, потом зашиваю рот... И так уже 3 года...

супер какая умничка -30 это ого-го, тож хотим, но я не могу без сладкого вообще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>22 Окт 2011 12:18

ниакрис писал(а):
я не могу без сладкого вообще

а Я, В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО МОГУ, но вес все равно не снижается(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>22 Окт 2011 15:01

ниакрис писал(а):
супер какая умничка -30 это ого-го, тож хотим, но я не могу без сладкого вообще

Девочки, не поверите... Похудела на спор!!! Выиграла кольцо с крупными бриллиантами. Теперь любуюсь собой и моими лучшими друзьями Laughing Laughing Laughing После этого личная жизнь стала зашкаливать.... С непривычки голова кружилась Shocked После стольких лет затишья........................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Не новое, но и не старое... [12958] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение