Регистрация   Вход
На главную » Хозяюшка »

Выбор пылесоса


lisnitskaja: > 27.10.11 16:46


 » Выбор пылесоса

Здравствуйте, дамы)

Озадачены широким выбором пылесосов! Посоветуйте по качеству какие фирмы луше. Может сами купили недавно, расскажите какая модель фирма и вообще как вам, какие недостатки? Делитесь! Хочу выбрать лучший! Тихий и мощный. И не большой!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

ОСА: > 24.12.11 20:04


У нас американский моющий пылесос Bisstll (и сухая и влажная уборка) , конечно очень надежный и достаточно прост в использовании, но весьма объемный.
Поэтому для быстрой повседневной уборки приобрели компактный, легкий и удобный Samsung SC6560 со съемным контейнером для мусора, удобно - вытряхнул и готово. Таких сейчас масса, в них еще стоят фильтры тонкой очистки: HEPA (они очищают воздух на выходе из пылесоса).

...

Proza: > 27.03.12 15:25


Чтобы выбрать, нужно ходить и щупать Smile , иначе никак! Я выбрала (читать выщупала) БОШ! седьмой серии еще тогда были актуальны! Ok

...

Proza: > 16.04.12 17:58


Сегодня еще раз убедилась в незаменимости БОШ! Были у свекрови на выходных - там Самсунг, вроде даже еще современнее чем наш, НО: пока ты его по комнатам таскаешь, нужно смотреть чтобы ни за что не зацепить, нету молдингов, щетки с трубами и шлангами нужно просить мужа ссоединить (в боше у меня дочка собирает и разбирает!), все трещитт противно и скрипит! А шумит он как!!! Дома я пылесошу, а младшая спит в кроватке мирно! Короче вот - высказалась! Banned

...

Леди-Кошка: > 04.06.12 17:04


В субботу купили моющий томсон, муж каждый день пылесосит теперь, не оторвешь))

...

Shemeshko: > 06.06.12 12:30


А у меня робот пылесос. Удобно. Я бы сказала что это замена веника, но влажную уборку все равно никто не отменяет. Из недостатков: не под всю мебель влезает, а под какой то может застрять.

...

OlgaKudryavaya: > 06.06.12 15:59


А я особо никогда не заморачивалась при выборе пылесоса, смотрела на мощность и цену. Сейчас у нас Самсунг, вполне нормальный пылесос.

...

Лукреция: > 25.07.12 19:31


у меня самсунг, я очень довольна)

...

Никита: > 27.07.12 21:48


я уже 3 месяц не могу выбрать нормальный пылесос)

...

Aselka: > 28.07.12 13:57


У меня обычный пылесос Электролюкс, с мешком для пыли и мощностью 1200 Вт. Мне хватает.

...

Виктория Дерягина: > 28.07.12 23:18


о да, больная тема. Мой пылесос уже 14 дней на какой-то там проверке в мастерской. Год не прошел еще, а пылесос уже 2й раз ломается ( Хочу потребовать возврат денег, а не товаром. Пылесос самсунг, но не дорогая модель.

...

Никита: > 06.08.12 17:23


Девочки, а кто, что может сказать про роботов пылесосов?

...

wistushka: > 16.08.12 10:41


Никита писал(а):
Девочки, а кто, что может сказать про роботов пылесосов?


Дорого и беспонтово. На ковре ездят плохо, большое количество мебели для них - не очень.... вот пустую комнату, в которой только паркет - уберут исключительно.... Оно Вам надо?

...

Shemeshko: > 01.09.12 13:47


wistushka писал(а):
Никита писал(а):
Девочки, а кто, что может сказать про роботов пылесосов?


Дорого и беспонтово. На ковре ездят плохо, большое количество мебели для них - не очень.... вот пустую комнату, в которой только паркет - уберут исключительно.... Оно Вам надо?

А я своим довольна, но как я уже писала, от мытья полов не спасает ни в коей мере.

...

нинасерг: > 01.09.12 16:07


Случайно увидела тему
Сегодня купила пылесос Самсунг с аквафильтром
До этого был Самсунг с мешком, в понедельник сгорел, а работал 7 лет, была довольна
Посмотрим на новый, надеюсь тоже не меньше будет работать

пропылесосила - понравилось, чистит хорошо, нет выброса пыли через фильтр
Единственное НО - это ж замаешься мыть после каждой уборки

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение