Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>15 Янв 2009 14:03

Ленок, полностью с тобой согласна!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларисик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.06.2008
Сообщения: 99
Откуда: Москва
>15 Янв 2009 16:30

Я уже давно покупаю у "Радуги" только 3 авторов: Линн Грэхем, Жаклин Бэрд, и Сандру Мартон. Но с каждым разом даже этих любимых авторов читать становится неинтересно именно из за того, что практически половину романа вырезают. У меня остается ощущение что я купира не роман-малышку, а развернытые тезисы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2009 0:35

Я тоже обожаю Линн Грэхем (Джоанна Лэнгтон). Особенно мне понтравились:
Линн Грэхеи :
Арифметика любви
Воздушные замки
За что ты меня любишь?
Короткий брак
Крещение огнём
Ложь во имя любви
Не такая как все
Прости меня, Молли
Сладкая месть
Страсть сжигает все преграды
Трудное примерение
Джоанна Лэнгтон:
Гармония чувств
Загадочный брак
Только твоя.
Остальные романы оставили меня более-менее равнодушной.
Особенно романы, преведенные в последнее время и издательством "Радуга". Такое ощущение, что это не роман, а констатация каких то нелепых фактов. Жаль, что романы данной писательницы публикуются только данным издательством. На мой взгляд они только портят книги такой замечательной писательницы как Грэхем!!! Если бы они переводились где-нибудь ещё, я думаю, что все бы её романы заслужили оценку 5+.
 

Katuschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2009 19:00

InGA писал(а):
грета писал(а):
Девочки хотела бы узнать у Линн Грэхем есть романы "Отчаяние и надежда" и "Муки сердца",а продолжение этих романов в "Люблю и больше ничего"? Там вроде про их подругу Дарси. Так ли это?


Вот! Грета об этом упоминала. Наверное гдето эсть. Но я не знаю где искать. В любом случае эсли кто-нибуть узнает где можна найти продолжение подскажите, плиз.!!




Привет тут я читала что ищут книгу про Дарси из серии Nancy Leeward's Goddaughters автор Линн Грэхем. Так вот кажется она у меня есть толко вот проблема она на английском а я не черта незнаю английский и перевести не могу. Может кто-нибудь возмет да переведет ее и вылажит книгу в библиотеку?? Заранее спасиба
 

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>06 Фев 2009 21:30

Перечитала "Отчаяние и надежду", как же мне все-таки нравится эта "малышка", а еще главный герой - страстный, нежный венесуэлец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>08 Фев 2009 13:50

Katuschka, мне бы очень хотелось прочесть эту книгу!!! Она у тебя случайно не в электронном виде?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2009 19:26

грета писал(а):
Katuschka, мне бы очень хотелось прочесть эту книгу!!! Она у тебя случайно не в электронном виде?


Да она у меня в электронном виде.
Скажи а ты случайно не владеешь английском языком?
 

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>10 Фев 2009 22:44

Katuschka английским я владею средненько. Можно попробовать общими силами перевести. Ты не могла бы скинуть книжку мне на адрес greta-1984@yandex.ru заранее спасибо Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катриона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Ярославль
>15 Фев 2009 0:34

Всм привет!! Кто-нибудь знает что-нибудь про книгу Л. Грэхем Арабская любовница??? Я видела ее в списке малышек, но нигде не могу найти о ней информацию...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>15 Фев 2009 16:49

Катриона, а где ты видела эту книжку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2009 17:28

Катриона, дайте, пожалуйста, ссылочку, где вы видели этот список, где есть данная книга (Арабская любовница).. Smile Обожаю Линн Грэхем!
 

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>15 Фев 2009 19:50

ТатьянаK писал(а):
Катриона, дайте, пожалуйста, ссылочку, где вы видели этот список, где есть данная книга (Арабская любовница).. Smile Обожаю Линн Грэхем!


Присоединяюсь к вопросу. Я тоже обожаю ее романы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>16 Фев 2009 18:20

Я тоже обожаю этого автора. Very Happy Согласна, что книги немного однотипные - но для меня они как сказка для ребенка. Читаешь и наслаждаешься... tender
Собрать стараюсь в эл. виде, так как в бумажном их у нас не найти. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>17 Фев 2009 1:39

Мне тоже интересно узнать. Я, кстати никак не могу найти продолжение серии "За что ты меня любишь?", " Отчаяние и надежда", а продолжение романа, о Дарси никак не могу найти. Вроде она есть у Лэнгтон, но там имена другие и как-то читаешь по другому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2009 11:12

У Грэхем есть 3 книги про подруг, входящие в серию:
Nancy Leeward's Goddaughters
1. Married to a Mistress (1998) - За что ты меня любишь? Линн Грэхем про Макси
2. Contract Baby (1998) - Отчаяние и надежда Линн Грэхем про Полли
3. The Vengeful Husband (1998) - судя по английскому названию и обложке эта книга изданна под именем Джоанна Лэнгтон и русское её название: "Я всё нашёл"
Только описание и имя главной героини в этой книги не соответствует тому, что было написано о ней в первых двух книгах.
Например:
Жених бросил Дарси у алтаря. Он ждал до последней минуты, чтобы признаться, что влюблен в одну из подруг невесты...! Было очевидно, что Макси живет во грехе с немолодым женатым мужчиной. Полли вот вот должна стать матерью одиночкой. Ну а Дарси? Макси ощутила себя виновной. Ведь несколько месяцев спустя после жестокого унижения, которое Дарси пришлось испытать в церкви, у нее родился ребенок. Что ж удивительного в том, что с тех пор рыжуля стала яростной мужененавистницей.
А в книге "Я всё нашёл" ничего подобного нет.
Конечно, извесно, что Панорама меняет многое в книгах Грэхем, издавая её произведения под псевдонимом Лэнгтон. Но не настолько же????! Хотя судя по всему книга Я всё нашел и есть 3-я книга из данной трилогии....Остается, наверное, только ждать, когда "Радуга" выпустит эту книгу Линн Грэхем и проверить...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Татьяна Кайсарова Видно, ты ещё любишь меня Саксофон! Как тревожат в ночи твои звуки. Замолчи, сладкогласый предвестник разлуки, раз... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение