Гримм / Grimm

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>28 Окт 2011 20:30

 » Гримм / Grimm

Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм. Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как "Гриммы", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Chelsea; Дата последней модерации: 21.03.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>28 Окт 2011 22:33

вчера посмотрела первую серию ! мне очень понравилось ! немного страшнее и мрачнее чем я привыкла - мне ночью жутковато местами было смотреть ))) но я впечатлительная Smile но в целом - очень жду следующую серию , в моем вкусе сериальчик! всю ночь после просмотра тематические сны снились Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>29 Окт 2011 11:12

Эолин писал(а):
немного страшнее и мрачнее чем я привыкла
Это да, но в этом и суть, меня радует что в последнее время сказки братьев Гримм стали снимать более правдоподобными что ли, ведь в оригинале сказочки то у них очень мрачные Laughing И мне показалось довольно хорошей мыслью, объединить все их истории, столько страшно-интересных персонажей простаивало! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>30 Окт 2011 17:55

Посмотрела 1 серию - занятно. Не сказать, что прямо очень страшно - единственный раз когда вздрогнула - в самом начале, да и то от неожиданности.
Главный герой симпатичный, про остальных трудно что-то сказать - слишком их мало показывали.
И насколько я поняла - первая серия - практически история красной шапочки на новый лад - только вот непонятно, что будут делать сценаристы, когда все сказки переберут
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Ноя 2011 8:18

Посмотрела 1-ю серию, что-то не зацепило. Сюжет вроде бы и неплохой, но вот главный герой, на мой взгляд, совсем не впечатляет no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>07 Ноя 2011 13:34

Flora писал(а):
Сюжет вроде бы и неплохой, но вот главный герой, на мой взгляд, совсем не впечатляет

Ну для меня главное например, что он хотя бы не раздражает и не тупит - к тому же там есть вполне себе интересные персонажи типа волка в завязке Эдди Laughing, да и сюжет интересен. Сейчас как раз посмотрела 2 серию - история потихоньку начинает раскручиваться -

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>07 Ноя 2011 19:58

Elenyshka писал(а):
Девочки, а про любовь там есть?

Ну у главного героя есть невеста - по-моему это всё пока, что там про любовь no
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>08 Ноя 2011 11:31

Посмотрела две серии за один вечер. Забавненький сериальчик. Я ожидала что-то в духе СПН, но там совсем другая история, хоть и тоже про нечисть. Понравился волк-оборотень, очень прикольный чувак. А вот тетя все юлила-юлила, да так ничего конкретного и не сказала. И чего эта нечисть так боялась ее разговора с племянником? Ну поговорили они, а толку? Невеста там хоть и есть, но она для фона. Ей надо или все рассказать, или бросить. И кому точно надо сказать, так это напарнику. Он вроде сообразительный, хотя сразу точно не поверит. Но он хоть человек. И стоило бы поискать других представителей фамилии. От них точно можно узнать подробности, которые так и не рассказала тетя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>08 Ноя 2011 15:09

Что-то сдётся мне, что всё так и будет - сначала правду откроет напарнику (уверена, что он-таки поверит Wink ), а потом возьмется за поиски родственников, а может и за расследование гибели родителей. Кстати, забавно, что один из злодеев его собственный босс - они среди нас, что называется Laughing, только вот непонятно как он его не распознал.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>08 Ноя 2011 19:20

Рысь писал(а):
Что-то сдётся мне, что всё так и будет - сначала правду откроет напарнику (уверена, что он-таки поверит

Да куда он денется? Они все сначала не верят.
Рысь писал(а):
а потом возьмется за поиски родственников, а может и за расследование гибели родителей.

И правильно. На оборотне всю жизнь выезжать не будешь.
Рысь писал(а):
Кстати, забавно, что один из злодеев его собственный босс - они среди нас, что называется Laughing, только вот непонятно как он его не распознал.

Видать босс хорошо себя контролирует. Но он еще доставит головной боли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>09 Ноя 2011 11:51

Посмотрела первую серию. А что, прикольный сериал! Спецэффекты хорошие - сначала нормальные лица, раз! - и не нормальные Smile
Первая серия не разочаровала. Есть на что посмотреть, этакая сказочная реальность. Домик в лесу чистенький-уютненький, я бы в таком тоже пожила Laughing
marishel писал(а):
Понравился волк-оборотень, очень прикольный чувак

prv особенно, когда территорию метил Laughing
marishel писал(а):
Видать босс хорошо себя контролирует. Но он еще доставит головной боли

ага. И ведьма эта тоже Dur А с виду такая красотка!
А тетя Мари мало на библиотекаря похожа, больше на странствующую воинственную монашку Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>10 Ноя 2011 2:20

Эолин писал(а):
что касается лиц - меня улыбнуло как они главному герою все время " языками машут " в истинном обличье

И что еще интересно, они все на одну "мордашку" в истинном обличье (имеется в виду ведьма и оборотень): морда морщинами, рот приоткрыт, язык видно, зубы частоколом. Ну, ведьма чуть косоротит, а оборотень волосат. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>14 Ноя 2011 16:40

Посмотрела 3 серию - любопытно, только опять ничего не понятно, опять все эти заумные речи с "что-то надвигается". Но друган-оборотень главного героя мне по прежнему нравится
Жаль только, что совсем не поясняют, кто эти монстры и чего они умеют, к тому же явно начали потихоньку отходить от темы сказок.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Ноя 2011 8:37

Что-то в третьей серии намутили с этими пчелами. Я так и не поняла до конца за что они обозлились на ведьм и почему Гримм не выдал эту ведьму своему шефу. Сказал бы, что она пыталась убить его бабушку. Ну и я все же думаю, что он поступил неправильно защищая ее. Она уже показала, что убьет его при случае, так что мог бы и постоять в сторонке, когда другие делали за него работу. А оборотня было мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Ноя 2011 19:53

Рысь писал(а):
И мучает вопрос - что же за нечисть босс Ника?

кажется во 2 серии тетя сказала ему, что за ними следят не монстры, а люди, которым они мешают(вроде так, точно не помню), так что может он просто человек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Танька » Пятый тур конкурса "Литературные портреты" 3 место Детальный портрет ТАНЬКА Она была странной: одноклассницы... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гримм / Grimm [13025] № ... 1 2 3 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение