Регистрация   Вход

marishel: > 09.01.12 10:31


Я тоже читала, что серия выходит шестого, но что-то ее не наблюдаю.
Destiny, спасибо за промки. Похоже, начнется какой-то движняк. Может Ник уже не будет таким добрым ко всем подряд?

...

очаровашка: > 16.01.12 14:49


Посмотрела 8 серию!!! Очень интересная!!!!!!!!!!
Очень понравился в этой серии Монро! Его реакция на трейлер Ника!!!!!!!
Джульетта тоже умничка Laughing

...

вучпа: > 16.01.12 22:26


Я посмотрела на одном дыхании 7 серий. Аж подрастроилась, что больше нету...... Интересный фильм.

...

Roza: > 18.01.12 15:34


Я тоже уже 8 серию просмотрела, супер, просто супер!!!
Да, Монро забавен, понравилось как он мысленно извинялся перед папой
Я все не могу забыть мастера, который ремонтировал холодильник у Ника в серии 5 или 6. Заинтриговали и спрятали персонаж, а может он еще появится, как думаете? Забавный старичок и, по ходу, тоже положительный персонаж...

...

BellaBir: > 19.01.12 16:38


очаровашка писал(а):
Посмотрела 8 серию!!! Очень интересная!!!!!!!!!!
Очень понравился в этой серии Монро! Его реакция на трейлер Ника!!!!!!!
Джульетта тоже умничка

Полностью согласна по всем пунктам. Когда Монро сказал "Прости меня папа Very Happy "
А Джульетта достойная пара Гримму, согласитесь Laughing когда надо пжалеет, когда надо накастыляет Very Happy Very Happy

...

очаровашка: > 19.01.12 16:42


BellaBir писал(а):
А Джульетта достойная пара Гримму, согласитесь когда надо пжалеет, когда надо накастыляет

лишь бы она не испугалась всего этого и не ушла!!!!!!!

...

marishel: > 20.01.12 09:18


очаровашка писал(а):
лишь бы она не испугалась всего этого и не ушла!!!!!!

Не думаю, что она такая пугливая. Она достаточно взрослая, чтобы осознавать с кем собирается связать жизнь.
очаровашка писал(а):
Очень понравился в этой серии Монро! Его реакция на трейлер Ника!!!!!!!

Да, жесть. Ему самому впору начинать охотиться. Эх какая бы пара охотников получилась. Laughing

...

BellaBir: > 20.01.12 09:34


marishel писал(а):
очаровашка писал(а):
лишь бы она не испугалась всего этого и не ушла!!!!!!

Не думаю, что она такая пугливая. Она достаточно взрослая, чтобы осознавать с кем собирается связать жизнь.

Согласна, думаю может она и испугается, но Ника любит сильнее Laughing не убежала же от убийцы
А вот напарник как отреагирует на это будет оч смешно смотреть Laughing

...

очаровашка: > 23.01.12 10:00


Посмотрела 9 серию!!!!!!!!
Интересно кто следил за домом Ника? И главное зачем? Shocked
Про Монро понятно, он помогает нашему Нику, но очень жаль его!!!!!!!!!
Надеюсь Ник найдет их!!!!!!!!! Gun

...

marishel: > 23.01.12 10:17


очаровашка писал(а):
А вот напарник как отреагирует на это будет оч смешно смотреть

очень жду этого момента!!!!

А мне уже как-то расхотелось, чтобы он ему рассказывал. У него есть напарник получше - Монро. Но он итак в курсе. Даже больше, чем сам Ник. Laughing
очаровашка писал(а):
Посмотрела 9 серию!!!!!!!!

А я вот еще не дошла. Но сегодня надо будет глянуть.

...

Elka: > 23.01.12 21:46


Я посмотрела 8 серию. Но 9-ю не нашла.
Какая прелесть всё-таки этот Монро! Вот кто настоящий Гримм!
А Джульета какая умничка! В истерику не упала, по бабьи не причитала - хвать кипяток - и в морду! Смелая девушка!Да, рано или поздно, ему придется кое-что рассказать ей и напарнику тоже. А то скоро будут возникать вопросики.

...

BellaBir: > 24.01.12 23:03


девочки посмотрела 9 серию, я правильно увидела, что те кто за домом следил и волка побили одни и те же?
А Монро просто красавчик Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy не отступил, не испугался Laughing

...

marishel: > 25.01.12 12:05


BellaBir писал(а):
я правильно увидела, что те кто за домом следил и волка побили одни и те же?

Вот не знаю. В основном показывали женщину и она явно не человек. А вот когда Монро били, там лицо было ведьмы, так что неизвестно. Но он действительно молодец, что не испугался. А этот Мыш явно слетел с катушек. Его можно понять, но все равно он не прав. Хотя одно полезное дело он точно сделал: убил змею.

...

BellaBir: > 25.01.12 14:21


Боюсь, что змею он просто оглушил Sad
marishel писал(а):
А этот Мыш явно слетел с катушек.

С таким папашей не мудрено Dur что кстати показывает, что эти персонажи не очень то и отличаются от людей.


Думаю та женщина просто боится за своих детей и как только поймёт что угрозы нет перестанет следить за домом.

И ещё, Нику пора рассказать всё Джульетте, пока та в беду по неведению не попала, а то вздумает ещё куда нибудь съездить. Учитывая её характер, это не исключёно, она из тех кто бежит вперёд, когда ей говорят прятаться. Конечно, это спасло жизнь Ника, но удача может отвернуться в следующий раз.

...

marishel: > 25.01.12 15:53


BellaBir писал(а):
Боюсь, что змею он просто оглушил

А кого тогда в черном мешке вывозили?
BellaBir писал(а):
С таким папашей не мудрено Dur что кстати показывает, что эти персонажи не очень то и отличаются от людей.

Да от людей они только внешностью отличаются и рационом. А все остальное то же самое.
BellaBir писал(а):
Думаю та женщина просто боится за своих детей и как только поймёт что угрозы нет перестанет следить за домом.

Может и так, но ей следовало догадаться, что слежка за домом только привлечет к ней ненужное внимание Гримма.
BellaBir писал(а):
И ещё, Нику пора рассказать всё Джульетте, пока та в беду по неведению не попала, а то вздумает ещё куда нибудь съездить.

Он все еще хочет жить нормальной человеческой жизнью и не принял свое семейное предназначение. Поэтому и не делится ни с кем. Да и Джульетту потерять боится. Кто знает как она может воспринять подобное известие. Одно дело жить с тем, кого ты понимаешь, и совсем другое с человеком, который занимается неизвестно чем и зачем. Да и где доказательства? Разве что Монро покажет клыки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение