Дневник будущей стройняшки

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>01 Июн 2016 19:41

Сирена Питерская писал(а):
Я не знаю, относятся ли ролы к правильному питанию, но можно их попробовать.

овощные только)) а так, белый шлифованный рис, часто сыр и.т.д, да просто спросите как нить юридическое меню и обратите внимание на соотношение б\ж\у

Руся, как продвигаются дела со спортзалом?

ОльгаЛарина, присоединяюсь к Нате, за себя могу сказать.
Делаю овощные салаты, добавляю туда и кальмар\отварное филе курочки\чечевицу (кстати, очень сытно и в салате овощном отличная прибавка белков плюс насыщение)

И ещё, чечевица моя новая любовь,

Паста из чечевицы
отвариваю чечевицу, сырой где-то 2\3стакана, блендером делаем пюре, добавляем нежирный йогурт или сметану, соль, любая зелень по вкусу, морковка на мелкой тёрке (если дать себе слово кушать днём, то и оливкового масла можно чайную ложекчу ) ещё раз блендером.

Паста готова, оч вкусно, с цельнозерновым хлебом такой бутерброд, плюс овощи вот и ещё один вкусный (обед\перекус)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunni More Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2016 23:48

За полгода я похудела на 10 кг. Секрет прост: питание четыре-пять раз в день и тренировки в зале 3 раза в неделю (2 силовые, одна кардио).
Диету помог составить тренер, на ней сидела недели 2, потом питание как-то вошло в колею.
Я усвоила 2 вещи:
1. После тренировки не есть сладкого
2. Если ешь жирную пищу, то не бери десерт (не потому, что в нем много калорий, а потому, что десерт - быстрые углеводы, которые организм пускает в расход сразу, а вот все то, что вы съели до десерта - откладывается на боках).
При этом, под жирной пищей я подразумеваю кусок свинины+картошка с луком на сале, а до этого еще порцию луковых колец.
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>14 Ноя 2016 20:55

 » Каналы ЮТ с тренировками

Как и обещалась, немного новой информации.
на просторах ютьюба есть потрясающих канала с тренировками.
FitnessBlender
Авторы тренировок - Дэниел и Келли. Разнообразие видео шикарное. Любые направления, все группы мышц, растяжки, комплексы и по пол часа и более часа.
Ещё плюс, в очень многих видео справа можно видеть расчёт траты калорий, от минимума до максимума. Я проверяла со своим монитором сердечного ритма и результаты реально совпадают! Если монитора нет, то это реально мотивирующий плюсик. А ещё, пока делаешь одно упражнение, в левом верхнем углу можно подглядеть что будет дальше.
Я реально зависаю когда к ним захожу, выбор нереально огромный!

Christine Salus - а вот это девочки, для фанатов жестких интервалок и желающих работать как последний раз! Пожалуй за все годы что я занимаюсь, только Кристина может сравниться с Шоном. Хотя с Шоном никто не сравнится, потому что он лапочка и если он бросит своего мужа, то я к нему в гарем, хать три тыщи восемьдесят пятой женой!
Нашла её совсем недавно, не многое успела сделать, она у меня в выхи, когда есть время, потому как выбираю пока по максимальной продолжительности, но буду пробовать фсёёёё! Есть не очень длинные тренировки, которые подойдут для среднего уровня подготовки.
Из плюсов - в названии трени иногда фигурирует приблизительное количество калорий которые вы потратите, и под видео идет перечень упражнений (на анг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>26 Дек 2016 11:34

Привет мои стройные!
Ну как, всего готовы к грядущей обжираловке?
У меня для вас немного позитивно- утешительной информации
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>25 Июл 2021 10:06

Ольга-А писал(а):
на просторах ютьюба есть потрясающих канала с тренировками.



Ольга-А писал(а):
FitnessBlender


Я тоже занималась по ним! Хороший канал! Из минусов - отсутствие музыкального сопровождения на заднем плане. Из-за этого тренировки получаются "суховатыми".
От себя могу добавить
IMAGINE fitness, нравятся тренировки с Котельниковой Дарьей. 22X22 тоже хорош, fitness timestudy_ru и Heather Robertson. Последний просто бомба!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:56

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Дневник будущей стройняшки [13027] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение