Эстер Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

guzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2011 10:43

 » Эстер Браун

Кто-нибудь читал трилогию про маленькую леди? И впечатления о книге «Последний штрих»?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>09 Ноя 2011 13:47

Я читала два первых романа "Маленькой леди". Мне понравились. Мило, забавно, позитивно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>10 Мар 2017 22:18

"Сбежавшая невеста" Хэстер Браун
С этой книгой я хотела отдохнуть. И получилось. Легкий, развлекательный роман с очень популярным сюжетом. Мечта всех девушек: стать Золушкой рядом с прекрасным принцем. И у Эми это получилось. Но, как оказалось, быть принцессой не так уж легко: жить под прицелами фотокамер, отказаться от любимой работы да и, по сути, перестать быть самой собой. Стоит ли Лео таких жертв? Иногда мне закричать хотелось на Эми, но потом я поняла, что ее не переделаешь. Она не создана для публичности, ей не нужны миллионы и роскошь. Но за Лео я переживала больше. Вся эта история Эми с ее сестрой яйца выеденного не стоит. Что она там скрывала? Вполне заурядная ситуация. Но хорошо, что все решилось к общему счастью.
Оценю на 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Изя, у тебя чай есть? — Нет! — А кофе? — Чай есть — Папа, а меня принес аист? — Нет, тебя ворона накаркала. читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эстер Браун [13140]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение