Женские шубки и другие меховые изделия

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>15 Ноя 2011 19:04

 » Женские шубки и другие меховые изделия

Меха – символ роскоши, богатства и достатка. В современном мире мех используют довольно широко и не только для пошива верхней одежды. Из меха делают сумки, обувь, пояса, шарфы, постельное белье и даже отделку салона дорогих автомобилей. Меховые аксессуары пользуются популярностью и привлекают внимание.
Но все же в приоритете остаются шубы. Роскошная меховая шубка – мечта многих девушек. Ведь хорошая шуба – это тепло удобство и красота.
Меховые манто, шубки, жилетки, палантины роскошно смотрятся и делают из любой женщины королеву. В России, с ее трескучими морозами, не обойтись без теплых мехов.
Выбрать хорошую шубу дело не из легких. В этом вам поможет статья из раздела Женские секреты "Как выбрать шубу" .

А у вас есть шуба?
О какой шубе вы мечтаете?
А может вы противница меховых изделий?
Делитесь своими впечатлениями и советами по выбору шубы и меха. Выкладывайте фото красивых меховых изделий.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>15 Ноя 2011 21:01

Лично я не противник натуральных шуб, но зверушек жалко. ..

Шуба – это комфорт, тепло, защищенность, и, конечно, это очень красиво, стильно и модно.

Мне вот такая нравится, беленькая...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>16 Ноя 2011 22:15

Я к этому вопросу подхожу более практично - предпочитаю шубки подлиннее, потому как мерзнет "нижнее полушарие". Wink

Но от вот этой не отказалась бы. tender

Латурия писал(а):
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>18 Янв 2012 17:43

Не скажу, что фанат шуб, больше люблю кашемировые пальто с меховым воротником, но, конечно, красивая шуба не может не вызвать восхищения. Но если честно, то нечасто можно увидеть красивую шубу, в российских магазинах по бешенным ценнам продают все само страшное из Турции. Советую покупать шубы в Греции или, конечно в недорогих странах Европы - Венгрии, например. Моя подруга купила шикарную итальянскую шубу современного дизайна в Будапеште. Так что для тех кто любит изыски и подешевле - отправляйтесь в путешествие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Янв 2012 9:42

Латурия писал(а):
Лично я не противник натуральных шуб, но зверушек жалко

вот вот и мне их жаль,но как шубу хочется!!!!!!!! Laughing
Джослин писал(а):
предпочитаю шубки подлиннее

я тоже длинные больше люблю!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЯСофья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2012 7:56

Полностью согласна в с автором статьи, только с одним "но": еще лучше шубу сшить в ателье, где дизайнер подберет фасон только для тебя, предложит несколько вариантов качественного меха на любой вкус и кошелек, даст советы по уходу. Мне сшили шубку и я просто счастлива, что все сложилось удачно. Фигура у меня нестандартная, но мастер при пошиве это учел. Very Happy Very Happy Very Happy
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>08 Окт 2012 12:12

ЯСофья писал(а):
Полностью согласна в с автором статьи, только с одним "но": еще лучше шубу сшить в ателье, где дизайнер подберет фасон только для тебя, предложит несколько вариантов качественного меха на любой вкус и кошелек, даст советы по уходу. Мне сшили шубку и я просто счастлива, что все сложилось удачно. Фигура у меня нестандартная, но мастер при пошиве это учел. Very Happy Very Happy Very Happy


Да, конечно, если фигура нестандартная, то лучше всего заказать в ателье. У меня просто проблем таких нет, у мамы тоже - сразу в магазине видим - что наших размеров, а что нет\)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>08 Окт 2012 12:28

Я фанат...Я обожаю шубы. Самая любимая - норка натурального цвета, классическая, до пола. Она теплая, не тяжелая, и такая - я себя чувствую в ней королевой. Я к ней еще и сумочку на фабрике сшила.

и такую

Этой сумке уже лет 5, мне ни одна кожаная так долго не служила. Храню я их в холодной гардеробной в мешках вместе с шубой. И все время проветриваю.
Но у нас холода довольно редки, за рулем в длинной шубе неудобно, да и жалко ею лестницы подметать. Я сшила себе такую маленькую.

Удобно, комфортно и выглядишь изумительно.
...а еще мне щипанные нравятся...эххххх
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Окт 2012 14:45

Ой, а мне вот сумки шубные как-то не очень. Не знаю - как-то это уже черезчур. Мне так кажется. Одно дело шуба, а другое всякие разности из меха....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>29 Янв 2013 17:15

vincento писал(а):
Я к ней еще и сумочку на фабрике сшила.
сумочка прикольная Ok ... но не мое ;) я предпочитаю простую кожаную изящную сумку под мех.

Латурия писал(а):
Мне вот такая нравится, беленькая...
оо да белая шубка - это моя мечта, облизываю давно)) а муж ворчит что это непрактично, бееелая...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>21 Фев 2013 16:59

XeniyaVelichko писал(а):
Ой, а мне вот сумки шубные как-то не очень. Не знаю - как-то это уже черезчур. Мне так кажется. Одно дело шуба, а другое всякие разности из меха....

Ага, тож так думаю. Шубка - это шубка, она и должна быть меховая и пушистенькая, а сумки и еще какие-то аксессуары, то уже перебор был бы. Тем более, что сумки меховые даже смотрятся на фотках не симпатично. Non
Хочу себе такую:

и если таки следующие зимы будут такими же не холодными, как эта, то решусь и куплю нечто похожее, а то пока у меня старая, которая жопку прикрывает Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>31 Окт 2013 13:11

Я шубки редко ношу,но вообще люблю черного или белого цвета.Только чтоб не сильно толстые и пушистые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2014 0:03

vincento писал(а):
Я фанат...Я обожаю шубы. Самая любимая - норка натурального цвета, классическая, до пола. Она теплая, не тяжелая, и такая - я себя чувствую в ней королевой. Я к ней еще и сумочку на фабрике сшила.

и такую

Этой сумке уже лет 5, мне ни одна кожаная так долго не служила. Храню я их в холодной гардеробной в мешках вместе с шубой. И все время проветриваю.
Но у нас холода довольно редки, за рулем в длинной шубе неудобно, да и жалко ею лестницы подметать. Я сшила себе такую маленькую.

Удобно, комфортно и выглядишь изумительно.
...а еще мне щипанные нравятся...эххххх

Я тоже просто обожаю шубы, у меня правда только одна, коротенькая норочка, мне еще мама ее дарила года 4-5 назад. Чем дальше, тем больше мне норка нравится, я еще мужа на длинную раскрутила Ar, сейчас в поисках своей второй любимой шубы Laughing. У меня подруга вот недавно жаловалась, что купила шубу в прошлом году, а она посыпалась, прям говорит, что залысины на шубе появились, но когда покупала, она смотрела только на красоту, а не на качество, хотя и покупала в дорогом салоне. Я теперь боюсь не прогадать, только как проверить качество? У кого есть свои секреты делитесь Wink
 

Ivory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2014 23:51

Я тоже во уже долгое время о шубке мечтаю, но, финансовое положение пока не позволяет. Может, хотя бы жилеточку меховую к весне приобрету, в качестве, так сказать, утешительного приза. Wink
 

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>18 Июн 2014 13:34

Обожаю меховые изделия хорошего качества. Больше нравится песец и чернобурка. Жаль, что эти меха утолщают фигуру. На худышках смотрятся великолепно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Женские шубки и другие меховые изделия [13188] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение