Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>17 Ноя 2011 3:19

 » Опасные игры  [ Завершено ]

Здравствуйте, мои милые дамы!
Решила, наконец выложить на ваш суд свое новое творение, так как мысли покоя голове не дают и эти герои тоже. Заранее предупреждаю, что подобного я никогда в жизни не писала и очень переживаю получится ли у меня что-то стоящее. Так что если после прочтение вам покажется это полнейшим бредом, то так и скажите, я не обижусь, так как сама еще не знаю, что из этого выйдет.
Что еще? Да, будет еще много эротишных сцен, нецензурной лексики и насилия(насилия не очень много). Так, что если вы после вышеизложенного еще захотите читать, то милости прошу. И не забывайте оставлять свои комментарии.




Аннотация: Они из разных миров. Им не суждено быть вместе, ведь она невеста его врага, а он лишь умело изображает свою роль, заставляя людей верить в то, что он именно тот, кем на самом деле не является. Она привыкла жить в роскоши, но все это уже давно тяготит ее. Он привык подчиняться приказам, но встретив ее, понимает, что никогда уже не будет прежним.
Она его задание, он для нее спасательный круг. Но между ними всполохнуло пламя, готовое поглотить обоих. Они начали играть с ним в игру, забыв, что с любовью играть опасно.



Герои:







  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Vитаминка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 23.08.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Луиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.02.2011
Сообщения: 122
Откуда: Москва
>17 Ноя 2011 3:21

Викуся, привет. Я пришла читать. Laughing Название и герои мне понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>17 Ноя 2011 3:34

 » Начало(изменено)

Стоя в ярко освещенной гостиной, среди многочисленных мужчин и женщин он замер, охваченный каким-то непонятным доселе чувством. Все вмиг застыло и перестало существовать для него, сосредоточившись лишь на ней одной, девушке, которая только что вошла в помещение. Тут же стала не интересна речь его собеседника, и даже спутница на этот вечер померкла перед той, которая вот уже несколько недель волнует его воображение. Как будто между ними обосновалась какая-то незримая связь. Но это волнение излишне, оно может помешать его делу. Так может стоить взять себя в руки и мыслить здраво?
Он обернулся. Так и есть хозяин вечера и его невеста тут же стали центром всеобщего внимания. Снисходительным кивком головы Аверин приветствует гостей, а она… ее глаза поймали среди толпы того, чей взгляд она почувствовала тут же, едва вошла в зал. И они уже не в силах были оторвать друг от друга взгляда. Что это? Наваждение? Или притяжение тел соизмеримое только с земным?
Рядом послышался голос взволнованной Юлии, его девушки, которая, потеребив мужчину за рукав, попыталась привлечь его внимание, но все тщетно. Он уже погрузился в свои мысли, вспоминая тот день, когда впервые увидел Ее и потерял покой.

Его первоочередным заданием было заключить контракт с «Сазонов & Co». Да и они, несомненно, были заинтересованы в выгодном сотрудничестве. Все пункты договора уже были оговорены и стороны пришли к соглашению и вот, уладив все детали, настал день подписания контракта. В конференц-зале собрался весь совет директоров, не хватало только одного человека, дочери покойного Виктора Сазонова – Златы, которая, имея контрольный пакет акций компании, обязательно должна была поставить свою подпись на документах. Аверин, пытаясь разрядить обстановку, отшучивался, говоря что-то на счет пунктуальности красивых женщин, как тут в конференц-зал вошла она и все замерли. Мужчины, словно завороженные провожали ее взглядом. Миниатюрная, совсем еще юная девушка подошла к столу. Он встал от нее по левую сторону, когда после короткого знакомства, она решила без колебаний подписать бумаги.
Злата. Как ей шло это имя, мужчина повторил его про себя, словно пробуя на вкус. От нее исходил тонкий аромат сирени и весны, а в бездонных небесно-голубых глазах девушки можно было утонуть. Странно, но почему-то в ее взгляде, обращенном на него, кроме истинно женского любопытства мужчина уловил еще и едва уловимые нотки грусти. Светлые волосы, доходившие ей до плеч, были распущены. Милое создание с пухленькими губками и слегка вздернутым носиком, она была похожа на свежую розу в окружении хищников. Девушка держалась превосходно. Настоящая свецкая львица, с горделивой осанкой и способностью ничем не выдавать своих истинных чувств. Слегка пробежав взглядом по контракту и взяв ручку для подписания договора, Злата, высунув розовый язычок, провела им по пересохшим губам. Мужчина почувствовал, как его бросила в жар, от одного невинного жеста. И уже тогда он понял, что от нее стоит держаться подальше, иначе ни чем хорошим это не кончится.
После этой роковой встречи они еще несколько раз встречались на различных мероприятиях, но никогда не обменивались и парой слов, они лишь изучали друг друга взглядами, ни единого раза не перешагнув эту черту. Мужчина видел, что вызывает в ней определенный интерес. Недавно ему доложили, что Злата наводила на него справки. Что ж она узнала только то, что он позволил ей узнать. И сегодня, в особняке Аверина, где проходил праздник по случаю очередной удачной сделки, отношения этих двоих резко перестали быть вежливо-отстраненными.
- А, Ник, рад видеть тебя, - произнес Артем, крепко пожимая мужчине руку, при этом, не стесняясь, пожирал взглядом его спутницу. – Тебе здесь нравится?
- Да, все отлично. Спасибо за приглашение.
Ник все еще чувствовал на себе взгляд Златы. И повернувшись к ней, он спросил:
- Думаю, за столь чудесный прием мы обязаны хозяйке вечера?
Ее глаза загорелись, она недоверчиво их сощурив, посмотрела на мужчину. Аверин по-хозяйски похлопав девушку по попке, ответил:
- Да уж, она у меня настоящее сокровище.
От его действий Злата поморщилась и с отвращением посмотрела на своего жениха. Но, кажется, Артем этого не заметил или сделал вид, что не замечает.
- У вас такой замечательный дом, господин Аверин, - подала голос Юля, что ж она удачно начала разыгрывать свою партию. – Говорят, у вас здесь есть зимний сад.
- Конечно, и можно просто Артем, - улыбнулся тот. – Хотите, я покажу вам дом?
- О, а можно? – Юля картинно захлопала ресницами. – Милый, ты хочешь посмотреть дом, сам хозяин нам проведет экскурсию?
- Нет, спасибо, - равнодушно ответил Ник, его девушка явно вызвала интерес у Артема, его взгляд иначе как похотливым не назовешь.
- А ты, Злата? – так для вежливости спросил он невесту.
- Чего я в твоем доме не видела? – выпалила девушка, но Аверин даже не обратил внимание на грубость ее слов, похоже его мало волновало, что ответит невеста.
- Тогда развлеки нашего гостя, а я проведу экскурсию для очаровательной Юлии.
Больше не обращая на оставшуюся пару внимания, они смешались с толпой. Некоторое время он и она стояли молча, девушка допивала свое шампанское, а мужчина, не долго думая, выпалил первое, что пришло на ум.
- Потанцуем?
Она кивнула, ставя пустой бокал на поднос проходящего мимо официанта. Они прошли в центр зала, где уже кружились в танце многочисленные пары. Злата положила свои руки на плечи мужчины, обвивая его шею. Он приобнял ее за талию, не стесняясь почти вплотную прижимая ее к себе. В первый раз они находились так близко друг от друга. Что ж игра началась.
Ник явственно ощущал жар ее тела, которое ближе дозволенного прижималось к его телу. Он мгновенно воспламенился, крепче притягивая ее, но на этот жест она ни как не отреагировала и не сделала попытки отстраниться. Запрокинув голову, девушка посмотрела ему прямо в глаза и в них он увидел вызов.
- Вы превосходно двигаетесь, Николай, - наконец произносит Злата.
- Спасибо, меня заставляли посещать уроки танцев, - усмехнулся он и она улыбнулась в ответ. – Кстати, все друзья зовут меня Ником.
- А я вхожу в их число?
«Мне бы очень этого хотелось», - подумал мужчина, но ничего не ответил, легонько кивнув головой.
- Хорошо, Ник, – согласилась Злата, и ему очень понравилось, как прозвучало в ее устах его имя.
И он тут же разозлился на самого себя, понимая, что от своих мыслей тело мгновенно среагировало. Ник переместил взгляд на ее губы, слегка приоткрытые и очень соблазнительные. Не осознано он провел по ним подушечкой большого пальца, чувствуя, как постепенно в нем нарастает желание. Захотелось прильнуть к ней в поцелуе, но это будет не правильно. Злата в недоумении посмотрела ему прямо в глаза, она понимала и чувствовала его, и почему-то не переставала прижиматься к сильному телу.
- Я хочу тебя, - услышал он свой хриплый от возбуждения голос.
- Я это уже поняла, - не растерялась она.
Конечно ведь его член уже минуту, как упирается в ее плоский животик.
- А как же твоя девушка? – спросила Злата, что ж после такого на «вы» обращаться не имеет смысла.
Она почему-то в первую очередь интересовалась его девушкой, совсем забыв о том, что и она принадлежит другому.
- Очередная подружка на вечер.
- И я тоже буду очередной?
«Нет, дорогая, с тобой все иначе», - ухмыляясь, ответил:
- Как ты захочешь.
Злата опустила голову, пряча глаза. Музыка стихла и пары стали разбредаться в разные стороны. Он не хотя разомкнул объятья, понимая, что на этом их короткое знакомство, скорее всего, закончилось.
- Мне нужно найти Артема, - бросила девушка и ушла, даже не обернувшись в его сторону.
Соблазнять Злату в первый же вечер не входило в его планы, но остановить свое желание он уже не мог, слишком велико было искушение обладать этой женщиной, чтоб не поддаться ему.
Ник присоединился к гостям, прислушиваясь к разговорам и стараясь незаметно разглядеть Злату в толпе, но ее, как на зло, нигде не было видно. Что ж это, наверное, к лучшему, теперь можно полностью сосредоточиться на деле. Здесь, на вечере, присутствовали почти все партнеры Аверина, Нику нужно было узнать их поближе, втереться к ним в доверии. Ему необходимо, чтобы они вновь захотели с ним сотрудничать, делая уже более крупные ставки. Юли долго не было, хотя Ник практически забыл о ней, чувство беспокойства в отношении нее его не посещало.
Неожиданно он увидел Артема, крепко державшего Злату за руку и вопреки протестам девушки грубо волокущую ее за собой. Повинуясь инстинкту и попросив извинения у своего собеседника, Ник последовал за ними. Будучи ни кем не замеченным, он прошел за ними прямо вглубь особняка, пока, дойдя до второго этажа, они не остановились прямо посреди коридора.
- Дура, - кричал Аверин, размахивая руками, и Нику на секунду показалось, что он ударит Злату. – Здесь же все мои партнеры!
- А мне плевать, - не уступала ему девушка. – Мало того, что ты имеешь не пойми кого прямо под носом у своих партнеров, так еще и гадость эту притащил.
- Не твое дело! – ледяным тоном сквозь зубы процедил Артем, схватив Злату за локоть, и сильно сжал, так что она скривилась от боли.
«Ублюдок», - пронеслось в голове Ника, руки не произвольно сжались в кулаки, он еле сдержался, чтоб не выйти из своего укрытия и не преподать этому мудаку пару уроков вежливости.
– Еще раз такое сотворишь и можешь забыть о нашей договоренности.
- Ублюдок, - Злата вторила мыслям Ника и со злостью выкрикнула. – Я ненавижу тебя!
Артем только ухмыльнулся и ласково погладил ее по щеке.
- Ну-ну, милая, ты не забыла, что мы скоро станем мужем и женой, – он провел пальцами вдоль контура губ девушки и, опустив руку, схватил ее за шею. – Не боишься, что я сверну твою лебединую шейку, - произнес Аверин у самого ее ушка.
Ник видел, как Злата прикрыла глаза, кривясь от отвращения. Секунду поколебавшись, она снова устремила на жениха полный презрения взгляд.
- Я тебя не боюсь, мне противно оттого, что ты занимаешься своими грязными делишками, даже когда у нас в доме гости. Что, не мог перенести это в другое место?
- Ладно, признаю свою вину, - вдруг сдался Артем. – Прости.
Злата ничего не ответила, устремив взгляд поверх его плеча прямо в ту сторону, где прятался Ник, и ему на секунду показалось, что она посмотрела прямо на него, но это было не возможно, с такого расстояния Ник был не замечен этой страной парочкой.
- Иди, приведи себя в порядок, - Артем грубо оттолкнул девушку от себя. – А то ты похожа на взъерошенную курицу.
Развернувшись, он зашагал в сторону Ника, намереваясь вернуться к гостям. Мужчина в считанные секунды, скрылся за дверями находящимися неподалеку комнаты, так что этот урод его не заметил. Злата, зашагала совсем в противоположную сторону. Не долго думая, Ник последовал за ней, она скрылась за дверями какой-то комнаты. Стоя и размышляя над тем, стоит ли ему туда входить, он все больше понимал, что назад дороги нет, что он уже не сможет быть просто наблюдателем. Странные отношения Златы и Аверина наталкивали на мысль, что все это какой-то фарс, Нику стало ясно одно, нежных чувств между ними и в помине не было. Хотя отчасти мужчина догадывался, в чем причина их неприязни.
Помедлив секунду, он без стука вошел в комнату. Ею оказалась спальня, и, судя по нежно-пастельным тонам и нескольким фотографиям Златы – это была ее комната. Она сама стояла спиной к двери у туалетного столика. На шум девушка обернулась, ничуть не удивляясь присутствию постороннего человека в своей спальне. Злата, поправляя сережку, заговорила первой:
- Надеюсь, тебе понравился наш маленький спектакль в коридоре?
Оказывается ему не показалось и она действительно заметила его.
- С тобой все в порядке? – он подошел к ней ближе.
Она кивнула, роняя сережку. Ник нагнулся к ее ногам, подбирая украшение, и тут случилось то, что совсем не входило в его планы. Присев на одно колено, его взгляд устремился вдоль стройной ножки, выглядывавшей из разреза на платье. И вместо сережки пальцы мужчины непроизвольно заскользили вверх по бархатистой коже. Он услышал приглушенный вздох девушки и припал губами к ее коленке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>17 Ноя 2011 3:36

Ого! Не успела выложить начало и уже первый читатель! Ar
Машуль, я рада тебе. Проходи, располагайся. Завтра, то есть уже сегодня позже зайду и к тебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>17 Ноя 2011 5:42

Вика, привет!
Поздравляю с началом новой истории.

Вот только у меня опять вопросик про "Невесту...." Видимо автор передумала продолжать историю.
Теперь об этой.
Начало заинтересовало, но сама понимаешь, еще ничего не понятно. Поэтому буду с нетерпением ждать развития сюжета.
Ну и конечно, я останусь здесь и почитаю.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>17 Ноя 2011 7:43

Приветик, Вика... Поздравляю с новым творением!!!
Обалдеть...припал губами к коленке... я в восторге...
Вика, очень жду продку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>17 Ноя 2011 10:33

Вика, и я тоже заинтересовалась буду с удовольствием следить за твоей историей shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GataBlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2011
Сообщения: 65
>17 Ноя 2011 10:43

Привет, Вика! Поздравляю с началом романа!! Smile
Начало интересное, заинтриговала, с удовольствием почитаю)) Еще мало что понятно, но Злата и Аверин, похоже, ведут какую-ту игру, пока не знаю, что между ними происходит, есть подозрения, что этот спектакль в коридоре они устроили для Ника не случайно, а все было тщательно продумано. Но это нам может поведать только автор) Буду ждать продолжения, тем более закончилось-то на самом интересном месте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orange moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.07.2011
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Ноя 2011 10:53

Привет, Викуся! О, новый роман, здорово!


Начало меня сразу заинтересовало, прямо люблю такие романы! Вообще хочу сказать, что все твои произведения мне очень нравятся и подпадают под мой вкус. tender Ты очень хорошо пишешь!

Буду терпеливо ждать продолжения! Very Happy Flowers

Теперь подсела и на этот роман Guby Спасибо тебе за новую историю... Pester

Пы. Сы. образы главных героев супер, все так подходят. По поводу Златы - мне нравится эта актриса (Элиша Катберт) правильно??
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>17 Ноя 2011 11:38

Викуся, привет!
Поздравляю с началом нового творения!!!

От первого лица труднее писать наверное?
Начало понравилось, Ггерои интересные, Аверин оч подходит! Прям такой злодей! Twisted Evil
А это просто ЛР или детектива присутствует?
Вдохновения!!!
И жду проду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>17 Ноя 2011 14:58

Девочки, я рада вас всех здесь видеть! Это меня воодушевляет.

Женичка, привет! Flowers
Diurdana писал(а):
Поздравляю с началом новой истории.

Спасибо за поздравления и за цветы.
Diurdana писал(а):
Вот только у меня опять вопросик про "Невесту...." Видимо автор передумала продолжать историю.

Ну, что сказать, пока я эту историю отложила, муза моего понесло совсем в другом направлении, но надеюсь когда-нибудь все-таки ее закончить.
Diurdana писал(а):
Начало заинтересовало, но сама понимаешь, еще ничего не понятно. Поэтому буду с нетерпением ждать развития сюжета.

Ну и конечно, я останусь здесь и почитаю.

Конечно, с первой части ничего не поймешь, но это только, чтобы вас заинтересовать. И я буду очень рада тебя здесь видеть, надеюсь не разочарую.

Привет, Патима! Pester
LEDI VAIOLET писал(а):
Поздравляю с новым творением!!!

Спасибо, я рада, что ты ко мне присоединилась.
LEDI VAIOLET писал(а):
Обалдеть...припал губами к коленке... я в восторге...

Хех, тут еще и не такое будет

Erina писал(а):
Вика, и я тоже заинтересовалась буду с удовольствием следить за твоей историей

Всегда пожалуйста, Иришка!

Привет, Ира! Poceluy
GataBlanca писал(а):
но Злата и Аверин, похоже, ведут какую-ту игру, пока не знаю, что между ними происходит, есть подозрения, что этот спектакль в коридоре они устроили для Ника не случайно, а все было тщательно продумано.

Не-а, они это не специально, просто они так общаются постоянно, дальше узнаете почему.
GataBlanca писал(а):
Буду ждать продолжения, тем более закончилось-то на самом интересном месте...

А то. Wink

Любочка, привет! Pester
Orange moon писал(а):
Вообще хочу сказать, что все твои произведения мне очень нравятся и подпадают под мой вкус. Ты очень хорошо пишешь!

Ну, ты как всегда меня засмущала Неужели все так хорошо? Но мне приятно
Orange moon писал(а):
По поводу Златы - мне нравится эта актриса (Элиша Катберт) правильно??

Ага, она самая. По поводу внешности героев здесь у меня сомнений не возникло.

Привет, Настя! Спасибо за поздравления! Guby
Настюшка писал(а):
От первого лица труднее писать наверное?

Наверное, я еще никогда не пробывала и не знаю получится ли.
Настюшка писал(а):
Ггерои интересные, Аверин оч подходит! Прям такой злодей!

ага, я тоже так думаю.
Настюшка писал(а):
А это просто ЛР или детектива присутствует?

наверное будет немного и детектива.
Настюшка писал(а):
Вдохновения!!!

О, это пригодится, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orange moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.07.2011
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Ноя 2011 16:31

Ещё раз заглянула к тебе в темку. hi
Vитаминка писал(а):
Ну, ты как всегда меня засмущала Неужели все так хорошо? Но мне приятно

Да, действительно хорошо Very Happy. Ты пишешь именно так, как мне бы хотелось почитать. Вот в этом и секрет твоей популярности у меня! Мне нравятся твои сюжеты, нравятся сцены и диалоги, которые ты описываешь... И самое главное - сами герои мне тоже нравятся! Ok
Хочется узнать что же связывает Злату и Артёма Аверина, ясно же что они жених с невестой не по большой и чистой любви. Ещё понравилось: поведение, слежка, танец, мысли Ника. Он такой эмоциональный! коленочку поцеловал, надеюсь до губ он доберётся? Или Злата его осадит? Хорошо что будет немного детектива! Laughing В общем зацепило меня, как то!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>17 Ноя 2011 18:11

Викуся, с почином тебя!

Начало очень интригует, и герои - неординарные!
Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Луиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.02.2011
Сообщения: 122
Откуда: Москва
>17 Ноя 2011 18:15

Викуля, очень интересное начало! С удовольствием буду читать дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Ноя 2011 0:25

Orange moon писал(а):
Да, действительно хорошо . Ты пишешь именно так, как мне бы хотелось почитать. Вот в этом и секрет твоей популярности у меня! Мне нравятся твои сюжеты, нравятся сцены и диалоги, которые ты описываешь... И самое главное - сами герои мне тоже нравятся!

Любань, спасибо за отзыв, я как всегда краснею и лыбу тяну до ушей. Просто когда я пишу мне самой иногда не очень нравится, поэтому я каждый раз переживаю, а понравится ли вам.
Orange moon писал(а):
Хочется узнать что же связывает Злату и Артёма Аверина, ясно же что они жених с невестой не по большой и чистой любви.

Да, ты права, но все потом узнаешь, может даже в следующем кусочке.
Orange moon писал(а):
Ещё понравилось: поведение, слежка, танец, мысли Ника. Он такой эмоциональный! коленочку поцеловал, надеюсь до губ он доберётся?

А тебе как бы хотелось?
Orange moon писал(а):
В общем зацепило меня, как то!

Это хорошо, что зацепило, на это я и надеюсь.

Привет, шоти!
шоти писал(а):
Хорошее начало



Читать интересно.



Буду ждать развития сюжета.

Спасибо, буду стараться.

Софи, привет!
Спасибо за поздравления.
София Чайка писал(а):
Начало очень интригует, и герои - неординарные!

Да, они у меня все очень непростые.

Мари-Луиза писал(а):
Викуля, очень интересное начало! С удовольствием буду читать дальше!

Машуль, я рада, что понравилось и рада буду видеть тебя здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне уже больше некуда. Но кто бы мог... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... 1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение