Регистрация   Вход


Juliette: > 18.11.11 00:36


Викуля, приветик!!! Pester
Поздравляю с началом новой безумно интригующей и многообещающей истории!!!!
Вдохновения, послушного МУЗа, массу идей и побольше времени для их воплощения!!!


Очень многообещающее начало! Герои классные! Очень интересно, что же уговор между Златой и Авереным, что она терпит все его закидоны? shuffle
А гл герой горячий парень Неужто в следующей главе будет еще горячее
Жду, дорогая моя, еще!!!

...

Vитаминка: > 18.11.11 00:43


Юличка, привет! Pester
Безумно рада, что ты присоединилась к нам. Спасибо за поздравления и за такой шикарный букет. А на счет идей, то скажу, что их у меня масса, было бы время.
Juliette писал(а):
Очень многообещающее начало! Герои классные!

Да уж, захотелось чего-то вот такого.
Juliette писал(а):
А гл герой горячий парень Неужто в следующей главе будет еще горячее

Все может быть

...

romantic girl: > 19.11.11 18:00


Привет. hi
Еще один роман. Супер. Flowers
Начало интригующее, герои интересные. Но ничего пока не ясно.
Думаю, что стоит ожидать что-то увлекательное, неожиданные повороты сюжета. Когда присутствует тайна, интрига, то всегда интереснее.
Буду ждать продолжение tender

...

Vитаминка: > 20.11.11 17:28


Рина, привет!
romantic girl писал(а):
Думаю, что стоит ожидать что-то увлекательное, неожиданные повороты сюжета. Когда присутствует тайна, интрига, то всегда интереснее

Я тоже надеюсь, что будет что-то интересное.
romantic girl писал(а):
Буду ждать продолжение

Как раз сейчас редактирую.

...

Vитаминка: > 22.11.11 03:12


 » Продолжение 1. (Изменено)

В тот день Злата пребывала не в самом лучшем расположении духа. Все эти светские рауты, приемы, вечера – раздражали как никогда прежде. Ей уже осточертело, что Артем везде тащит ее, выставляя напоказ, словно очередную дорогостоящую игрушку. И вот снова, очередное празднование удачно подписанного контракта. И, как радушная хозяйка, Злата должна олицетворять собой само дружелюбие и невозмутимость, хотя она на дух не переносила всех этих людишек, как впрочем, и самого Артема.
Прихорашиваясь к сегодняшнему вечеру, девушка, как никогда прежде, скучала по отцу. Его так сильно не хватало именно в такие моменты. Он был ее самым близким человеком и единственным родственником, но теперь она осталась совсем одна, не в силах что-либо изменить или повернуть время вспять.
Первое время, после смерти отца, девушку обуревало чувство ненависти. Она ненавидела отца за то, что он оставил ее среди этого мусора, который именовался деловыми партнерами, она ненавидела людей за их напускное сочувствие и жалость, а самым ужасным было то, что по причинам до сих пор ей не понятным, отец назначил опекуном единственной дочери Артема Аверина. Злата терпеть его не могла еще, когда он работал с отцом. Она была уверена – это он склонил папу к незаконному бизнесу, из-за него отец начал заниматься торговлей наркотиков и оружия. Она узнала об этом уже после его смерти и с его кончиной слетели и розовые очки с девичьих глаз. Но сейчас, Злата как никогда была благодарна отцу. Он воспитал в ней ту, кем она являлась сейчас и благодаря ему, она теперь могла вращаться в мире акул бизнеса, не опасаясь за свою жизнь. Поначалу, эти так называемые, друзья отца пытались втереться к девушке в доверие, искали особого расположения, но она быстро дала понять, что ее не одурачить льстивыми речами и они отстали, все, кроме Артема. Скоро они должны пожениться, но девушка знала, что вовсе ему не нужна, ему нужны были деньги Виктора, его фирма, которая по достижению Златой двадцати трех лет перейдет в полное ее распоряжение, а затем и его, как законного супруга. Конечно, ведь не будь этой компании, ему не было бы чем прикрывать свои грязные делишки.
Но хотя Злата и жила с Авериным в его особняке за городом, но делить с ним постель не собиралась. Вопреки слишком явному желанию своего жениха, но на удивление он не настаивал, не принуждал и вообще, казалось, порой забывал, что у него есть невеста. Уж, где он удовлетворял свои физические потребности девушка не знала, главное он не трогал ее и временно она могла вздохнуть спокойно.
Она знала, что за ней постоянно следят, хоть Артем и не был двадцать четыре часа подряд рядом с ней, но, тем не менее, знал о каждом шаге девушки. Но из правил всегда бывают исключения, и если Злата не хотела, что бы кто-либо знал, где она и с кем, то этого не знал и Артем. А все благодаря личной охране девушки, которую отец нанял для нее еще пять лет назад. Все эти ребята были верны ей и только ей, в их компетентности Злата не сомневалась и то, что она могла хоть кому-то довериться в этой жизни, помогало иногда чувствовать себя расслабленной.
У Златы не было ни подруг, ни друзей, она никому не верила на слово, информацию о всех своих приближенных тщательно проверяла. Она была одиночкой, но это ее вполне устраивало.

Когда девушка заканчивала последние приготовления перед зеркалом, в двери настойчиво постучались и, не дожидаясь ответа, в комнату вошел Давид, начальник охраны Артема, а заодно и его правая рука.
- Ты готова? Артем ждет тебя в холле.
- Еще раз вломишься в мою комнату без предупреждения, получишь чем-то тяжелым по голове, - прошипела сквозь зубы девушка, этот субъект ей тоже никогда не нравился.
От одного только его вида Злату бросало в дрожь. Когда-то давно он служил в спецназе, но на одной из операций попал в засаду и чуть не погиб. После ожогов на левой стороне его лица от глаза и до шеи, скрываясь под воротником рубашки, были видны шрамы. Но не это пугало ее в этом человеке, а то, с каким хищным оскалом он порой смотрел на нее, что просто кровь стыла в жилах. И о чем он только думал, когда вот так сканировал ее взглядом. Однако сейчас она вовсе его не боялась, она сердилась.
- А если бы я была голая!
- Я тебя умоляю, - послышался смешок. – Чего я там не видел.
Проигнорировав его реплику, девушка вышла из спальни, Давид следовал за ней по пятам, словно тень, и это еще больше раздражало.
Артем ждал их у входа в главный зал.
- Где тебя черти носят? – огрызнулся жених, хватая девушку за руку.
- Я уже собиралась выходить. Мог бы и не присылать своего цепного пса за мной, - она почувствовала, как за ее спиной напрягся Давид.
- Пошли нас уже все ждут. И улыбнись, а то все подумают, будто тебя здесь силком удерживают.
- А что, разве не так? – Злата послала Артему хищный оскал. – Так подойдет?
- Злат, прошу не зли меня, - голос как всегда спокоен, что очень сильно раздражало. Иногда его просто не возможно было вывести из себя, как она ни старалась.
Под руку они вошли в главный зал, где вовсю уже веселились гости, как ни странно, но Давид за нами не последовал. Статус невесты Аверина обязывал девушку приветствовать всех и мило улыбаться, перекидываясь ничего незначащими фразами с друзьями Артема. Но едва переступив порог банкетной залы, Злата ощутила на себе пристальный взгляд, повернув голову и встретившись со взглядом зеленовато-карих глаз, она уже не могла не смотреть на этого мужчину, все остальное потеряло для нее смысл.
Николай Соболев вот уже третью неделю прочно засел в ее голове. Она не могла перестать думать о нем, те взгляды, которые он порой бросал в ее сторону, заставляли кровь двигаться быстрее. Он притягивал к себе и дело было не только в его мужественной красоте, в нем чувствовалась какая-то скрытая сила, мощь, за его спину хотелось спрятаться и знать, что он всегда сможет защитить тебя. Одно было плохо, Николай вел дела с Артемом и Злата знала, что женишок очень заинтересован в этом сотрудничестве. Насколько она смогла знать из досье, собранном на него начальником ее личной охраны, на счетах Соболева числились не малые суммы денег, и она догадывалась, что скоро Артем предложит ему феноменально прибыльную сделку. И, несомненно, тот согласится, таков был мир мужчин – первоочередное место в нем всегда занимала прибыль, а уж потом все остальное.
Они подошли к Николаю и его спутнице, Юлия бросила в сторону Златы изучающий взгляд, она же в свою очередь равнодушно отвернулась, уставившись в совершенно противоположную точку. Николай что-то сказал, глядя в сторону Златы, кажется, он сделал комплимент, от его чарующего взгляда, девушку отвлек шлепок по ягодицам. Артем, как всегда демонстрирует свое превосходство. Злата готова была сломать ему эту руку, которая так бесцеремонно поглаживала ее пониже спины. Подруга Николая, открыто заигрывала с Авериным, и без сомнений он был ею очарован, глаза мужчины заблестели, принимая невидимые сигналы от этой девушки. Ее спутник вроде ничего этого не замечает, или делает вид, что не замечает, а, может, она ему просто надоела, что очень часто бывает в том мире, где они жили. Сегодня ты принадлежишь одному, завтра уже другой хозяин осыпает тебя почестями и ты благодарно раздвигаешь перед ним ноги.
- А ты, Злата? – вопрос Артем вывел девушку из состояния задумчивости, он хочет показать этой Юле дом, а быть может и не только это, неужели Николаю все равно, что его девушку так бесцеремонно разглядывают.
- Чего я в твоем доме не видела? – равнодушно ответила Злата, заранее зная, что его не интересует ее ответ, он уводит Юлию, наказывая развлечь гостя.
И как же интересно, она должна его развлекать? В мозгу тут же нарисовались неприличные картинки. Злата тут же отругала себя. Или это она совсем уже рехнулась, или это жизнь с Авериным сделала ее такой похотливой, но ведь ей и в самом деле захотелось развлечь этого мужчину самым приятным для него способом. Черт, наверное, сказывались ее два года без секса, только она ведь не из тех, то запрыгивает на первого встречного, а этому красавцу как ни крути она готова была отдаться без промедления, сделай он хоть один намек.
Неожиданно Николай предложил девушке потанцевать, она согласилась, оставляя свой пустой бокал официанту. Злата поздно осознала, что сделала глупость, ей бы бежать от него куда подальше, а теперь она оказалось крепко прижатой к его сильному телу. Ее тут же обволакивает запах его терпкого одеколона и дорогих сигарет. Она смотрела ему прямо в глаза, осознавая, что окончательно попала в плен зеленовато-карих глаз, они немного сощурены, потому что он улыбался ей. У него красивая улыбка, в эти моменты он был похож на озорного мальчишку, хотя Злата знала, что между ними десять лет разницы. Они немного поговорили, обмениваясь случайными фразами, после чего он просил называть его Ником и девушке это понравилось. И она с ужасом понимала, что он ей нравится, как никто другой до этого. Она страшилась этого чувства, но уже ничего не могла с собой поделать. Злата ощущала, что и с ним происходит тоже самое, вниз живота ей уперлась твердая выпуклость, думаю не надо объяснять, что это было. Она почувствовала, как по телу разлилась приятная теплая волна. Ей захотелось прильнуть к нему еще ближе, хотя куда уж ближе.
- Я хочу тебя.
В глазах Ника она увидела отблески желания, у нее самой от этого кружилась голова. Звучат какие-то нелепые вопросы, черт, но разве это ее должно сейчас волновать.
- А я тоже буду очередной?
- Как ты захочешь.
Как она захочет. О, ей было все равно. Постоянной, очередной, всякой – лишь бы заглушить в себе это ломкое чувство, которое пробуждают в ней его прикосновения. Но наваждение закончилось едва стихли последние аккорды музыки. Пожалуй, им обоим стоило остыть, а то если так и дальше дело пойдет, то не пройдет и часа, как она окажется под ним с задратой юбкой и расставленными ногами. Ей необходимо было найти Артема и, не оглядываясь, девушка убежала в противоположную сторону. Покинув банкетный зал, она направилась в дамскую комнату, но, проходя мимо кабинета Аверина, остановилась. И то что она там увидела заставило девушку сцепить от злости зубы и ворваться без стука в комнату. На нее тут же устремилось четыре пары глаз, Артем с немым вопросом на лице поднялся со своего стола, Давид, словно тень стоял позади него. Еще двое мужчин вальяжно расположились в кожаных креслах. Злата, будто фурия, подлетела к столу и взмахом руки сбросила на пол два пакетика с белым порошком, который рассыпался по полу. Артем бросил в ее сторону взбешенный взгляд, быстро обогнув стол, он схватил девушку за локоть, причиняя нестерпимую боль. В этот момент она думала, что он ее ударит, но Аверин только еще сильнее надавил на ее руку, от чего она вскрикнула.
- Извините, нас, - холодно произнес он, обращаясь к присутствующим. – Не большой воспитательный процесс.
Мужчины понимающе кивнули, а Давид лишь криво усмехнулся краешком губ.
Артем тащил Злату за собой, не ослабляя хватки, так, что ее локоть уже горел огнем от нестерпимой боли. Они прошли сквозь главный зал, где на них с любопытством уставились сотни глаз. Злата, молча, шла за ним, стараясь не кричать и не брыкаться, чтоб у сплетников было поменьше тем для пересудов, хотя, куда уж меньше. Их с Артемом пара и так уже давно вызывает нездоровый интерес общественности.
Резко остановившись посреди коридора на втором этаже, Злата с силой выхватила свою ноющую руку из его цепкого захвата.
- Мне больно, сволочь! – она стала потирать покрасневшее предплечье.
- Дура! Здесь же все мои партнеры!
Девушка видела, что Артем находится на грани от того, чтобы ударить ее. Но неимоверным усилием воли сдерживается. Только глаза зло сощурены и вена на шее вздулась.
Опять он проделывает свои сделки здесь, как же ей все это надоело. Этот его незаконный бизнес, эти люди, которые с ним работали, бандитские рожи, облаченные в дорогие костюмы. Для них уже ничего не осталось святого, они по уши погрязли в этой грязи, привыкли, что все покупается и продается. А ее просто воротит от всего этого.
- Ненавижу! – бросила ему в лицо, а он только ухмыляется.
Злату всегда удивляло, как быстро стихает его гнев. Еще секунду назад он испепелял ее взглядом, а теперь ласково гладит девушку по щеке. Впрочем, когда надо он мог быть невероятно жестоким.
- Ну-ну, милая, ты не забыла, что мы скоро станем мужем и женой, – он провел пальцами вдоль контура ее губ и, опустив руку, сдавил шею. – Не боишься, что я сверну твою лебединую шейку?
Его глаза все еще излучают ярость, в разрез с таким сладким тоном. Но Злата не боялась, никогда не боялась. Она знала, что нужна ему, вернее даже не она, а фирма ее отца. Поэтому Артем знает, что ей лучше протягивать пряник, чем кнут.
- Ладно, я признаю свою вину. Прости.
Как же, наверное, несвойственна ему эта покорность. Неожиданно взгляд девушки привлекло какое-то постороннее движение в дальнем конце коридора, и она встретилась со взглядом зеленовато-карих глаз. Интересно, что он там делает? И как давно уже наблюдает их разборки с Артемом? Очевидно, Ник не случайно забрел на второй этаж, где стал невольным наблюдателем неприятной сцены между женихом и невестой. И Злата вновь испытала знакомое сосущее желание под ложечкой, что бывало всякий раз, когда этот мужчина смотрел на нее.
Как же она устала от Артема, он приказным тоном отправил ее в свою комнату. Облегченно выдохнув, она зашагала в противоположный конец коридора.

Злата вздрогнула, когда дверь медленно открылась и в комнату вошел Ник, девушка увидела его отражение в зеркале, перед которым стояла. Интересно, а что бы он сделал, если бы Артем посмел ее ударить? Продолжал бы стоять в своем укрытии? Или же поспешил на помощь даме?
Злата обернулась.
- Надеюсь, тебе понравился наш маленький спектакль в коридоре? – на секунду на его лице появилось выражение удивления, но в следующий миг он обеспокоено спросил.
- С тобой все в порядке?
Девушка кивнула, от чего из ее рук выпала расстегнутая сережка. Ник молча подошел ближе и опустился перед Златой на одно колено. Девушка с замиранием сердца уставилась на его черноволосую макушку, а потом… потом случилось то, чего она представить не могла даже в своем самом откровенном сне.
Он обхватил рукой щиколотку, поднимаясь выше до самого бедра, дрожь от его нежных прикосновений пробежала по всему телу, с губ девушки сорвался приглушенный полувздох-полустон. Его пальцы прикоснулись к бедру, нежно погладив кожу. О, как приятно. Она прикрыла глаза, наслаждаясь ласками. Не дождавшись от нее каких-либо возражений или сопротивления, Ник поцеловал ее колено. Злату словно током прошибло, его горячее дыхание на коже пробуждало в девушке желание. Она вдруг ощутила острую потребность в его прикосновениях не только на ногах, а везде, где только ему захочется и от этих мыслей тугой комок желания разлился по всему телу теплой волной. Злата до боли закусила губу.
Наконец, Ник поднялся и, посмотрев девушке прямо в глаза, сказал:
- Я хочу поцеловать тебя, если ты против, можешь сказать об этом сейчас.
Она только отрицательно покачала головой, в предвкушении поцелуев с этим мужчиной. Он провел ладонью по нежной коже щеки, и, запустив пальцы в волосы, притянул ее к себе. Их губы слились в яростном танце. Языки, начав поединок страсти, уже не могли остановиться. Этот поцелуй нельзя было назвать нежным, он был требовательным, подчиняющим, распаляющим. И от ощущений, которые будил в девушке этот мужчина, кружилась голова. Злата почувствовала, как начали трястись коленки, его запах и вкус обостряли все нервные окончания. Она стала покусывать его губы и услышала сдавленный рык. Ник, не прерывая поцелуй, обхватил ее за бедра и усадил на туалетный столик. Доказательство его желания уперлось в плоский живот девушки, и она, не стесняясь сквозь ткань брюк, провела по нему ладонью. Надо же, какой он большой, промелькнуло в ее голове, как же хотелось почувствовать этот стержень у себя внутри. И от всех этих мыслей и непередаваемых ощущений налилась грудь и стало влажно между ног.
Ник отстранился, а Злата, протестующе, чуть не взвыла, они оба тяжело дышали. В его глазах, как, наверное, и в ее, читалось желание.
- Сними платье, - командным тоном попросил он.
И она подчинилась, даже не думая возражать. Он отошел, давая девушке возможность встать на ноги. Одним движением руки Злата расстегнула молнию и платье соскользнуло вниз, она довольно улыбнулась, увидев как при этом загорелись его глаза, не скрывая своего восхищения, он разглядывал женское тело. И от этого томного взгляда девушка еще больше возбуждалась. Перешагнув через кольцо ткани, она встала перед ним в одних кружевных трусиках, чулках и туфлях на десятисантиметровой шпильке. Быстро подлетев к ней, Ник подхватил Злату на руки и отнес на кровать. Бережно уложив, словно самое ценное в мире сокровище, он стянул с себя рубашку. О, как же прекрасен этот мужчина, стальные мышцы заиграли под кожей, когда он накрыл ее своим телом. Ник наклонился и с жадностью припал к девичьей груди, он провел языком по окружности и втянул затвердевший сосок в рот, Злата не смогла сдержать стон, выгнувшись навстречу его ласкам. Пока он посасывал одну грудь, его рука мяла вторую – перебирая пальцами сосок.
- О, да-а, - выдохнула девушка.
- Тебе нравится? – спросил он, и она почувствовала прохладный ветерок от его дыхания на влажной коже.
- Да-а.
Ник приподнялся и вновь поцеловал ее. Она обвилась ногами вокруг его талии, прижимаясь к восставшей плоти, покачивая бедрами, пытаясь прикоснуться своей чувствительной точкой к нему. Он понял девушку без слов, опустившись ниже, стал проделывать влажную дорожку из поцелуев от груди и до пупка. Злата извивалась под ним словно змея, потеряв голову от желания, кожу покалывало, а теплые волны, разливавшиеся по телу от каждого его прикосновения, даря невероятное наслаждение. Ник замер всего на секунду, чтобы стащить с нее насквозь промокшие трусики и широко развел стройные ноги в стороны, припав губами к чувствительному комочку. Из горла вырвался громкий стон, девушка сжала руки в кулак, комкая простынь, запрокинув голову назад, она отдавалась ощущениям, которые будили в ней ласки Ника. Он провел шершавым языком по половым губкам, лизнул клитор, а затем, прикусив зубами, стал нежно его посасывать.
- О, да-а, милый, не останавливайся, - голова девушки металась по подушке, она была близка к тому моменту, когда душа покидает тело, отправляясь в мир сладострастных ощущений и блаженства.
И, когда Злата уже готова была отдаться во власть экстаза, он отстранился. Она, взвизгнув от неудовлетворенного желания, с недоумением уставилась на него. Ник улыбался, не отрывая от нее горящего взгляда, а девушка опустила глаза ниже, недоумевая, когда он успел снять оставшуюся одежду. Теперь его напряженный член во всей своей красе гордо вздымался перед ней, и она облизала пересохшие губы, до сих пор не веря, что сейчас этот великолепный инструмент будет полностью принадлежать ей, погружаться в нее и владеть ею. Она заметила, как зашевелились губы Ника, похоже он что-то спрашивал.
- Что? – охрипшим голосом переспросила Злата.
- У меня нет презервативов – до нее смутно доходил смысл его слов.
- Я пью таблетки.
Больше ему ничего не нужно было знать. Нагнувшись, Ник резким движением вошел в лоно девушки, вырывая из горла громкий стон.
- Какая же ты горячая, - шептал он, постепенно ускоряя темп.
Ее стоны поглощали его поцелуи. Он стал двигаться быстрее. Ник сжимал ее грудь, впиваясь поцелуем в шею. Злата чувствовала, что с каждым толчком приближается финал, ее ногти сильнее врезались в спину мужчины, Ник сделал еще несколько движений и мир внутри нее разлетелся на тысячи осколков, с губ сорвался стон, а мириады звездочек пляшут перед глазами. Вскоре девушку догнал и Ник, и она почувствовала, как горячая жидкость изливается в ее тело. Издав громкое рычание, он накрыл ее своим большим телом. И некоторое время они так и лежали, обнявшись. Ноги и руки переплетены, а тела все еще разгоряченные после страстного соития, тесно прижаты друг к другу. Ник осыпает нежными поцелуями плечо девушки, а она просто млела от пережитых ранее эмоций.
И не известно, сколько бы они пролежали так в объятиях друг друга, если бы не осторожный стук в дверь.

...

Diurdana: > 22.11.11 09:03


Вика, привет!
Спасибо за новую главу.
Честно говоря, я думала, что Злата на Артема вскипела из-за того, что с Юлей застукала. Так что ты меня удивила. Кстати, а куда она делась, ведь с ним ушла? Хотя это наверное не так уж важно.
Я не совсем понимаю, зачем Злате выходить замуж за артема. если она совершенно не испытывает к нему каких-либо теплых чувств. Дело тут даже не в любви. Тут по-моему даже простой симпатией не пахнет. Тогда зачем?
Vитаминка писал(а):
Он притягивал меня к себе и дело было не только в его мужественной красоте, в нем чувствовалась какая-то скрытая сила, мощь, за его спину хотелось спрятаться и знать, что он всегда сможет защитить тебя.

Видимо, как бы Злата не пыталась быть сильной женщиной, все же она нуждается в защите. Или просто рядом с ним ей хочется быть слабой и ранимой.
Vитаминка писал(а):
Я смотрю ему прямо в глаза и попадаю в плен золотисто-карих глаз,

Вик, зелено-карих, или золотисто-карих? Что-то одно.
Постельная сцена получилась довольно-таки страстной. Вот что с людьми делает взаимное влечение. Совершенно лишает возможности трезво мыслить.
Vитаминка писал(а):
И я не знаю, сколько бы мы пролежали так в объятиях друг друга, если бы не осторожный стук в дверь.

Интересно, кого принесло? Наверное Артем бы не стал осторожно стучать. Или это все же он? Или кто-то из его людей? очень интересно. Буду ждать продолжения.

...

GataBlanca: > 22.11.11 10:16


Привет, Викуся!
Спасибо за новый кусочек, да еще такой горячий и полный страсти! У них с Ником все только начинается, события развиваются быстро, герои зря времени не теряют.))
Мысли Златы оказались для меня неожиданными, я не думала, что она испытывает сильное влечение к Нику, не предполагала, что их чувства (ну или зов плоти) взаимны. Злата отлично умеет скрывать свои чувства, наверное, обстоятельства заставили ее овладеть этим искусством в совершенстве.
Жалко девушку, она совсем одинока, окружена недоброжелателями, вынуждена притворяться и мило улыбаться, когда на самом деле ее тошнит от всего этого. Злате ничего другого не остается, как стать сильной, чтобы выжить в этом жестоком мире, но все же ей, как и любой женщине, хочется видеть рядом с собой надежную опору, человека, которому можно верить, кто не придаст.
Не понимаю, почему ей так необходимо выходить замуж за Аверина, это какой-то пункт завещания ее отца? Думаю, что со временем все прояснится! Как же это он ее опекун? Отец был слеп или Артем хорошо играл свою роль? А теперь бедная Злата от этого страдает.
И опять все закончилось на самом интересном) Ты нас пытаешь ожиданием, как сценаристы сериалов. Надо ждать следующей недели, чтобы узнать, что же там произойдет! Smile
Надеюсь на скорое продолжение!

...

Orange moon: > 22.11.11 11:16


Привет, Викуся! Вот долгожданная прода!!! Ar

Очень страстная сцена получилась, мне понравилось. А главное всё так стремительно и без лишних проволочек Laughing Интересно кто там пришёл? Согласна с Diurdana, Артём бы не стал так осторожно стучать... оставила нам интригу гадать и мучится! Wink

Для меня тоже мысли Златы стали неожиданностью. И интересно, зачем ей обязательно выходить замуж за Аверина??? Надеюсь выяснится в следующей главе! Буду ждать, буду ждать-ть...

...

шоти: > 22.11.11 11:47


Vитаминка писал(а):
а самым ужасным было то, что по причинам до сих пор мне не понятным, отец назначил моим опекуном Артема Аверина.
Зачем отец назначил его опекуном? Получается она от него зависит на данном этапе.Может ее отец был вынужден? Ведь охрану для своей дочери он подобрал достойную.
Vитаминка писал(а):
У меня не было ни подруг, ни друзей, я никому не верила на слово, информацию о всех своих приближенных я тщательно проверяла, я была одиночкой, но это меня вполне устраивало.

Сильная девочка. А еще осторожная и умная.
Жалко девочку. Один нравится до умопомрачения, другого ненавидит , а вынуждена за него выходить замуж.
Vитаминка писал(а):
И я не знаю, сколько бы мы пролежали так в объятиях друг друга, если бы не осторожный стук в дверь.
И кто стучится И ШО теперь будет
Написано здорово. Интересно и интригующе.
Образы героев хорошо прописаны.
Вика, спасибо

...

Erina: > 22.11.11 17:45


Привет, Викуся! Спасибо за такое сногсшибательное продолжение Такое стремительное и горячее развитие событий Serdce правда, это и неудивительно, учитывая какие страсти кипят между Златой и Ником, даже на расстоянии
Злату очень жаль, осталась совсем одна, довериться некому, приходится рассчитывать только на себя... и не совсем понятно, как она оказалась в лапах такого подонка, как Артем, чем он ей пригрозил, что девушка вынуждена выйти за него замуж? Шантаж? Или просто нет другого способа прибрать все к рукам? Но она сильная, умная, а потому, думаю, найдет возможность избежать незавидной участи Ok Ну, или Ник ей в этом поможет... вряд ли он теперь отпустит девушку
Vитаминка писал(а):
И я не знаю, сколько бы мы пролежали так в объятиях друг друга, если бы не осторожный стук в дверь.

Как всегда на самом интересном!!! Интрига набирает силу Laughing Не терпится узнать, чем тут все закончится... или это только начало Ar

...

Aliy: > 22.11.11 19:24


Очень понравилось Ar . Люблю, когда в жизни героев есть какие либо препятствия , которые нужно преодолеть, чтобы быть с любимым человеком. У Златы - это Артем, но надеюсь она от него в дальнейшем благополучно избавиться и Ник ей в этом поможет. Постельная сцена красиво написана tender

Кхм, я не критикую я немного поправляю kookoo :

...

София Чайка: > 22.11.11 19:24


Здравствуй, Викуся! Poceluy
Очень стремительная и горячая сценка!
У девушки не такой уж покладистый характер, как может показаться вначале.
Несмотря на то, что она согласилась на свадьбу, но добилась того,
чтобы жених не претендовал на близость до свадьбы,
и не боится устроить сцену перед гостями.
Уже одно то, что она без раздумий отдалась восхитившему ее мужчине,
свидетельствует, что ГГ-ня не станет пешкой в играх жениха.

Спасибо. Жду продолжение! tender

...

Juliette: > 22.11.11 19:48


Викуся, спасибо большое за продолжение! Pester Глава получилась неимоверно страстной и горячей! Как все стремительно между героями происходит! Я как-то думала, что Злата так быстро не сдестся ему. Хотя... учитывая сильное притяжение и странную жизнь с Артемом... Вот не понятно мне совсем, почему отец оставил именно его опекуном, и почему теперь Злата вынуждена выходить за него замуж? Неужели для Артема нет другого, менее неприятного для всех способа прибрать фирму к рукам Интрига та еще... И кого там принесло интересно...
Ждууу продочки еще!!!

...

Vитаминка: > 23.11.11 03:44


Женичка, здравствуй!
Diurdana писал(а):
Я не совсем понимаю, зачем Злате выходить замуж за артема. если она совершенно не испытывает к нему каких-либо теплых чувств. Дело тут даже не в любви. Тут по-моему даже простой симпатией не пахнет. Тогда зачем?

Девушки, я пока не буду отвечать на этот вопрос, дабы сохранить интригу, обо всем узнаем в следующих главах.
Diurdana писал(а):
Видимо, как бы Злата не пыталась быть сильной женщиной, все же она нуждается в защите. Или просто рядом с ним ей хочется быть слабой и ранимой.

Да, Жень, ты права. Злате сейчас очень одиноко, она устала от той жизни, в которой живет, и сильное плечо рядом не помешало бы.
Diurdana писал(а):
Вик, зелено-карих, или золотисто-карих? Что-то одно.

Хе-хе, исправлю.
Diurdana писал(а):
Постельная сцена получилась довольно-таки страстной. Вот что с людьми делает взаимное влечение. Совершенно лишает возможности трезво мыслить.

Да уж, что есть, то есть.
Diurdana писал(а):
Интересно, кого принесло? Наверное Артем бы не стал осторожно стучать. Или это все же он? Или кто-то из его людей? очень интересно.

Об этом узнаем в следующем кусочке.

Ира, привет!
GataBlanca писал(а):
У них с Ником все только начинается, события развиваются быстро, герои зря времени не теряют.))

Эх, толи еще будет.
GataBlanca писал(а):
Жалко девушку, она совсем одинока, окружена недоброжелателями, вынуждена притворяться и мило улыбаться, когда на самом деле ее тошнит от всего этого. Злате ничего другого не остается, как стать сильной, чтобы выжить в этом жестоком мире, но все же ей, как и любой женщине, хочется видеть рядом с собой надежную опору, человека, которому можно верить, кто не придаст.

Спасибо, Ирусь, за такое понимание моей героини. Да, ей и в самом деле хочется иметь рядом надежного человека, будем надеяться, что именно таким Ник и окажется.
GataBlanca писал(а):
Не понимаю, почему ей так необходимо выходить замуж за Аверина, это какой-то пункт завещания ее отца? Думаю, что со временем все прояснится! Как же это он ее опекун? Отец был слеп или Артем хорошо играл свою роль? А теперь бедная Злата от этого страдает

Там, конечно не все так просто. Есть свои нюансы, о которых мы будем узнавать по ходу развития сюжета.
GataBlanca писал(а):
И опять все закончилось на самом интересном) Ты нас пытаешь ожиданием, как сценаристы сериалов. Надо ждать следующей недели, чтобы узнать, что же там произойдет!

Хе-хе, я такая.

Любочка, привет!
Orange moon писал(а):
Очень страстная сцена получилась, мне понравилось. А главное всё так стремительно и без лишних проволочек

Спасибо за похвалу, ну и вообще так было задумано.
Orange moon писал(а):
И интересно, зачем ей обязательно выходить замуж за Аверина??? Надеюсь выяснится в следующей главе!

Может быть, я еще пока не решила, когда поведать вам эту тайну.

Шоти, здравствуй!
шоти писал(а):
Сильная девочка. А еще осторожная и умная.

Жалко девочку. Один нравится до умопомрачения, другого ненавидит , а вынуждена за него выходить замуж.

Такова среда, в которой живет Злата, здесь приходится быть сильной, не смотря на такие не очень радужные обстоятельства.
шоти писал(а):
Написано здорово. Интересно и интригующе.

Образы героев хорошо прописаны.

Вика, спасибо

Это тебе спасибо за то, что читаешь и оставляешь отзывы.

Ирина, привет
Erina писал(а):
Злату очень жаль, осталась совсем одна, довериться некому, приходится рассчитывать только на себя... и не совсем понятно, как она оказалась в лапах такого подонка, как Артем, чем он ей пригрозил, что девушка вынуждена выйти за него замуж? Шантаж? Или просто нет другого способа прибрать все к рукам? Но она сильная, умная, а потому, думаю, найдет возможность избежать незавидной участи Ну, или Ник ей в этом поможет... вряд ли он теперь отпустит девушку

Я знаю у вас теперь много вопросов, но все откроется в следуюших главках, пока буду сохранять интригу.
Erina писал(а):
Не терпится узнать, чем тут все закончится... или это только начало

Ага, до конца еще далеко, все только начинается.

Аличка, привет!
Aliy писал(а):
Люблю, когда в жизни героев есть какие либо препятствия , которые нужно преодолеть, чтобы быть с любимым человеком. У Златы - это Артем, но надеюсь она от него в дальнейшем благополучно избавиться и Ник ей в этом поможет.

Да, я тоже люблю такие сюжеты.
И на счет поправки, я все исправлю, а то и в самом деле. Laughing

Софийка, привет!
София Чайка писал(а):
У девушки не такой уж покладистый характер, как может показаться вначале.

Несмотря на то, что она согласилась на свадьбу, но добилась того,

чтобы жених не претендовал на близость до свадьбы,

и не боится устроить сцену перед гостями.

Уже одно то, что она без раздумий отдалась восхитившему ее мужчине,

свидетельствует, что ГГ-ня не станет пешкой в играх жениха.

Да, Злата у нас девушка с характером.

Юличка, здравствуй!
Juliette писал(а):
Я как-то думала, что Злата так быстро не сдестся ему. Хотя... учитывая сильное притяжение и странную жизнь с Артемом...

Ну, герои мои не такие уж и скромные, им нет смысла ходить вокруг да около.
Juliette писал(а):
Неужели для Артема нет другого, менее неприятного для всех способа прибрать фирму к рукам

Очевидно нет, и отчасти это из-за завещания отца златы, но всему свое время, обо всем мы узнаем позже.

Девушки, спасибо за ваши комментарии, они для меня очень важны! Прода теперь будет после следующей главы в "Сердце..."

...

Marusy: > 23.11.11 12:49


Привет, Викуся!
Поздравляю тебя с новым и не менее интересным романом!
Такое интригующее начало!
Я просто в восторге!
Сразу могу предположить, что это произведение будет очень ярким и эмоциональным!
Героям придется преодолеть много трудность.
Но я надеюсь, они останутся живы и будут счастливы!

Уже с первых строк я поняла: Ник великолепен!
Именно такими мужчины и должны быть!
А Артем настоящий ублюдок!
Мне понравилась Злата: очень интересная личность!

С удовольствием буду ждать продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение