Керстин Гир

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>13 Апр 2015 14:19

Zvezda писал(а):
Ура я так рада что тебе понравилась! я помню у меня тоже было много хороших впечатлений! были кое-какие догадки и были некоторые тайны что удивили!


Да, я тоже рада, что эту серию прочитала. Теперь бы последнего фильма дождаться. А тайны наверное, которые тебя удивили те же, что и у меня.

Zvezda писал(а):
Эта вообще лимая из серии, здесь и разгадки и любовь
От меня


Спасибо!
Мне тоже эта книга понравилась больше всех других!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Июл 2015 7:20

Мамы-мафия (2009г)

Аннотация
"Добро пожаловать на домашнюю страницу Общества матерей посёлка «Насекомые». Мы – сеть весёлых, отзывчивых и толерантных женщин, у которых есть общая страсть: удовольствие быть матерью. Работающие женщины или «всего лишь» домохозяйки, здесь мы обмениваемся опытом по важным для современной женщины и матери темам и с любовью поддерживаем друг друга."


Замечательно.
Героиня в начале романа выглядит несколько закомплексованной, даже неуклюжей, не умеющей решать элементарные житейские вопросы, даже наивной, но по мере продвижения по сюжету от этого впечатления остается только пыль…
Отлично показаны любящие мамы совершенно разных позиций воспитания самих себя и своих чад, разного положения. Местами я ухохатывалась от души, иногда видела себя и знакомые лица – жизненная и очень оптимистичная вещь. Получила колоссальное удовольствие.
Только высший балл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>16 Июл 2015 12:57

Инет писал(а):
Мамы-мафия

Инес лови о как я рада что есть перевод этой книги, она давно меня заинтересовала, очень обнадеживает что такие же восторги как и раньше от автора!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДжакаТТа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.06.2010
Сообщения: 314
Откуда: Оттуда
>11 Дек 2015 13:01

Девочки! Всем привет!
А кто может подсказать что-нибудь похожее по духу на Керстин Гир?
Прочитала ее "Чистосердечно привирая" и "Я сказала правду", очень понравились и юмор и сам текст, возможно кто-нибудь читала нечто подобное?
пасибо! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>10 Фев 2016 19:33

"Зильбер. Первый дневник сновидений"

Я соскучилась по подростковому фэнтези и, поскольку мне очень понравилась "Трилогия драгоценных камней" Керстин Гир, решила прочитать её серию "Зильбер". На этот раз речь идёт о путешествиях не во времени, а во снах. Пожалуй, это даже опаснее, ведь сны могут раскрыть твои тайны людям, способным с недобрым умыслом использовать полученную информацию. К тому же, если верить кругу первых путешественников, особая сила проникать в сновидения других людей подарена демоном, который очень скоро потребует свою плату. Но Лив считает, что никаких демонов не существует. Ну, что ж, пора познакомиться с главной героиней.
Дочь преподавателя из США и инженера из Германии всю жизнь переезжала с места на место, в зависимости от того, где предлагали работу родителям. Поэтому ей не привыкать быть новенькой в школе, раз за разом завоёвывать авторитет среди одноклассников и постоянно прощаться с появившимися друзьями. Лив научилась не обзаводиться большим количеством вещей и твёрдо усвоила от матери, что дом – это там, где стоят твои книги, но разве может подросток (да и взрослый человек!) перестать мечтать о домашнем уюте? Но, кажется, наша героиня вместе с мамой, младшей сестрой и няней теперь надолго осели в Лондоне. Мне, как читателю, Лив очень симпатична: нравятся её любовь к загадкам, рассудительность, чувство юмора, трогательная привязанность к младшей сестре и няне, но я бы попеняла ей за временами чрезмерную импульсивность и легкомысленность (хотя не будь этих черт в её характере, не было бы и приключений).
Младшая из сестёр Зильбер – Мия – также очень милая, похожая на Лив своей находчивостью и любовью к тайнам. Её стремление найти себе какое-нибудь дело, как у настоящего детектива и расследовать его, напомнило Нэнси Дрю и героинь Энид Блайтон, о которых мне очень нравилось читать в детстве.
О путешественниках во снах делать выводы пока рано, в том числе, и о Генри, в которого Лив так быстро влюбилась. На мой взгляд, Грейсон больше заслуживает доверия.
Первая книга обещает интересное развитие сюжета в дальнейшем: линия с демоном явно так просто не закончится, интригует блог Леди Тайны (привет "Сплетнице"!), и отношения с внезапно появившимися сводными братом и сестрой тоже сулят много увлекательного в будущем.
В целом, книга мне понравилась (хоть и немного меньше, чем приключения Гвендолин Шефферд и Гидеона де Виллера!). Оценка – "5 –".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>10 Фев 2016 21:53

Fleur-du-Bien писал(а):
"Зильбер. Первый дневник сновидений"

Флёр лови спасибо что поделилась впечатлениями, я давно хочу почитать, но все боялась начать из-за того что пока не было продолжения, зная стиль автора, предполагаю что прерывает она на нечто интересном, ну в этом году выходит третья книга так что я думаю скоро прочту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>04 Мар 2016 1:21

"Зильбер. Второй дневник сновидений"

Разгадка песенки о Гансе больше не поможет проникнуть в сны Лив Зильбер: теперь дверь в её подсознание охраняет мастер восточных единоборств мистер Ву. Постойте! После всего случившегося Лив продолжает гулять по чужим снам? Именно так! Несмотря на все предупреждения Грейсона об опасности осознанных сновидений, старшая из сестёр Зильбер не может отказаться от этой столь внезапно открывшейся возможности. К тому же демон, в которого верила Аннабель, так и не появился. Чего бояться? Кажется, нечего.
Но беда в том, что сводный брат самонадеянной главной героини достаточно мудр, несмотря на его юный возраст. Сны опасны, сны могут стать оружием! Лив приходится в это поверить, когда один из её врагов пытается отомстить ей, манипулируя сознанием её младшей сестры Мии. Всего лишь несколько визитов в сны девочки – и на кон поставлена жизнь обеих Зильбер. Как же было страшно читать о тех ночах, когда вероятность того, что Мия подчинится внушениях манипулятора или же поверит сестре, была равна!
Эти страницы были самыми напряжёнными и увлекательными и, признаюсь, забегая вперёд, что именно связанные с Мией события вытащили для меня книгу на высокую оценку, поскольку во второй книге серии присутствовали и весьма скучные для меня главы – те, что повествовали о переживаниях Лив по поводу проблем в отношениях с Генри. Видно, взрослая я уже стала для подобного. Но винить нужно себя: сама начала читать подростковое фэнтези. Хотя в этом жанре мне куда больше нравится читать о приключениях, чем о влюблённостях старшеклассников.
Интереснее было, как проявляла себя Лив в отношениях в семье, чем с Генри. Поскольку в том, что касается её "светловолосого принца", можно согласиться с Мией: старшая сестрица почему-то поглупела! Можно назвать глупостью и варварскую стрижку самшитового куста, но здесь я готова оправдать обеих девочек. А как поступили бы вы в их годы, если бы при вас оскорбили вашу мать?
Генри больше раскрывается во второй части. Рассказом о проблемах в его семье автор формирует его положительный образ: он уже не просто очаровательный юноша, по которому сохнут одноклассницы, но и старший брат, которому приходится нести ответственность за младших детей в семье из-за неуравновешенности матери и безразличия отца. Однако определённые вопросы к нему остаются! Поэтому мне по-прежнему больше нравится прямой, смелый и надёжный Грейсон, но как персонаж, а не как потенциальный жених для Лив (всё же он её сводный брат!).
В плюсы книги, помимо приключенческой части, я бы отнесла создаваемую Лотти уютную атмосферу в доме: от посиделок на кухне с черничными кексами и всесезонными ванильными полумесяцами веет теплом.
Интересно, какие разгадки предоставит нам автор в последней книге. Чем закончится война во снах? Почему именно эти ребята получили способность проникать в чужое подсознание, если никакого демона не существовало? И кто скрывается под маской Леди Тайны? Рискну поставить на Флоренс. А "Второй дневник сновидений" получает оценку "5–".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaPlo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2016 23:03

море удовольствия
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>05 Янв 2017 7:57

"Я сказала правду"
Неплохой романчик для выходных, легкое чтиво без напряга о героине - неудачнице, попадающей в немыслимые ситуации. В целом все стандартно: нелюбимый ребенок, у которого не складывается жизнь, "затюканный" матерью, семьей. Не могу сказать, что роман чем-то выделяется из вереницы похожих, но в целом, вполне читабельно. Пожалуй, самым ярким персонажем стала бабушка Хульда) Герри же оказалась девушкой без изюминки, впрочем, и Адриан, как герой, особо не выделился.
Оцениваю на 4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>27 Апр 2017 11:51

«Таймлесс. Рубиновая книга»

К произведениям немецкой писательницы составляющим серию романов с красивым названием «Трилогия драгоценных камней» мое внимание привлекла их экранизация, поэтому перед началом просмотра решила обратиться к первоисточнику, нацеливаясь на прочтение всего цикла книг. Аннотация уверяет, что трилогия увлечет читателей всех возрастов, но забывает предупредить об избитом сюжете, в котором писательница отдала дань моде касательно образов героев, но совершенно не проработала их характеры, окружающий их фон. Первая книга должна быть написана так, чтобы после ее прочтения возникло желание продолжить знакомство с творчеством ее автора, но повествование настолько утомительное, что даже слабая интрига не улучшает общее впечатление!
Главной героиней романа является шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд – вполне заурядная особа, не блещущая интеллектом, особыми талантами, единственное, что у нее лучше всего получается, так это опрокидывать себе на одежду еду. Гвендолин выросла в тени своей сестры Шарлотты, на которую все родственники возлагали большие надежды, веря в то, что именно она унаследовала редкий ген, позволяющий ей путешествовать во времени. Однако события принимают неожиданный оборот для всех персонажей и до зубного скрежета предсказуемый для читателя – у Гвендолин начинают проявляться симптомы, указывающие на нее, как на носителя гена. Своим отрицанием очевидного героиня вызывает раздражение, а лишь побывав несколько раз в прошлом, пережив рискованные небольшие приключения и прислушавшись к настойчивым советам подруги Гвендолин наконец удосуживается рассказать обо всем матери. С этого момента обычная жизнь школьницы меняется коренным образом, наполняясь интригами, приключениями, опасностями и первыми романтическими чувствами.
Романтическая линия развивается по стандартной схеме, начинаясь с антипатии главных героев. В данном случае Гидеона де Виллера можно понять, ведь в напарники ему досталась особа, абсолютно не готовая к возложенной на них миссии, не обладающая необходимыми для ее выполнения знаниями, не представляющая, как ориентироваться, вести себя, на каком языке разговаривать в эпохи, которые им предстоит посетить. Но самомнения у Гвендолин хоть отбавляй, поэтому любые слова Гидеона, сомнения в ее пригодности она воспринимает в штыки, хоть и очарована его внешностью, мужественность и всем тем комплектом качеств и характеристик, необходимым для главного героя книг.
В повествовании много внимания уделяется нарядам героев, но катастрофически мало страниц описывают их внутренний мир, переживания из-за чего они кажутся поверхностными особами, а Гвендолин порой бесчувственной девушкой, в которой Гидеон не понятно как смог разглядеть исключительность.
Не вижу смысла для себя читать остальные книги серии. (3)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>01 Май 2017 21:50

"Третий дневник сновидений"

Вот и всё! Путешествия во снах закончились! Хотя, если быть точной, путешествия продолжаются, а покончено с опасностью, что преследовала главных героев. Если теперь в коридорах сновидений им ничего не угрожает, то почему бы и не нанести визит другу или возлюбленному, не дожидаясь утра?
Да, история завершилась, но на некоторые вопросы, к сожалению, Керстин Гир так и не дала читателям ответов. Временами возникало впечатление, что автору надоела её собственная серия, и дописывала она её неохотно. Третья книга, на мой взгляд, получилась наименее интересной. Вместо объяснений, почему именно эти подростки получили возможность путешествовать во снах, приходилось читать переживания Лив о возможном первом сексуальном опыте с Генри. Хотя для целевой аудитории книги подобные размышления главной героини, наверное, актуальны, а вот сумасшедшей взрослой читательнице, периодически обращающей свои взоры на подростковое фэнтези, т.е. мне, было невероятно скучно.
Так что, пока Генри и Лив выясняли отношения, усиленно делая вид, что ищут способ расправиться с новым злодеем, подхватившим знамя из рук столь же безумной, сколь и прекрасной Аннабель, решать проблемы пришлось Грейсону, считавшемуся обделённым в оригинальности мышления, и Мии, считавшейся слишком маленькой для посвящения в страшную тайну. Брат и сестра Лив порадовали меня в этой книге куда больше, чем она сама.
Однако, следует признать, завершение серии получилось довольно неплохим, хоть и не все ответы были даны (на что я уже сетовала выше!). Действие (особенно во второй половине книги) развивается напряжённо, и отложить чтение на потом вовсе не хочется, поскольку не терпится узнать, что же будет дальше, а все недостатки начинаешь замечать уже потом, при обдумывании прочитанного. Моей оценкой будет "5" с большим "минусом".
P.S. Все три книги серии "Зильбер" я оценила так же, как и "Трилогию драгоценных камней", а всё же приключения Гвендолин и Гидеона мне понравились на порядок больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>17 Май 2017 18:09

Книги Кристины Гир хороши! Читаются легко. В них есть всё, и интрига и ирония и юмор! Я не жалею потраченного времени, прочитала с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гапочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2017 8:50

Доброго времени суток всем увлечённым читательницам. Я тоже поклонник Гир. Началось все с того, что купила дрчери-подростку "боле взрослую" книгу Wink "Таймлес". Не всё же Часодеев читать да Зерцалию... Дочь взахлёб прочла, не отрываясь, сразу все. Узнала, что есть ещё и Зильбер. Потребовала и его. Я после этого очень заинтересовалась. Села читать и не заметила, что прочла все ШЕСТЬ книг на одном дыхании. Да что там, на ВЫДОХЕ! Окунулась в таинственный и будоражащий мир. Это как вернуться в детство. tender Замечательный автор! wo
 

ЮлияР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2014
Сообщения: 816
>26 Фев 2018 18:38

 » Я сказала правду

«Я сказала правду» Гир Керстин дубль из темы Читальный зал

Если твоя жизнь не удалась, ты решила покончить с собой, то нужно все тщательно распланировать (один ведь раз умираешь), закончить все дела, определиться со своим имуществом, чтобы наследники не передрались и оно попало к самым достойным, выбросить старое барахло и то, за которое тебе будет стыдно даже на том свете, определиться со способом и местом смерти, позаботиться, чтобы после смерти выглядеть красиво и послать всем прощальные письма, где сказать все, что ты о них думаешь и чего никогда не сказала бы при жизни, чтобы тебя не убили за это. Да, еще делать это надо так, чтобы никто не догадался, что ты задумала, иначе они могут помешать. Так думает героиня, когда в ее жизни приходит черная полоса, как известно, они чередуются, но, если нет сил ждать белую или потеряла надежду, что белая полоса когда-нибудь наступит, то это твой путь.
Героиня, писательница любовных романов - очень плодовитая, бросила колледж, чтобы писать любовные романы. Ее работа ей очень нравиться, но несмотря на то, что она очень много пишет, получает жалкие копейки, поэтому не может себе позволить снимать жилье, и с родителями жить не может (не говоря о том, что они не разделяют ее интереса, так еще постоянно клюют на тему "почему ты не замужем"), поэтому ей не осталось ничего другого как жить в квартирке принадлежащем дяде, на том условие, что она за ней присматривает, а также каждую неделю убирается в доме дяди.
Родители - это особая история, для них главное не счастье ребенка, а респектабельность и достаток, чтобы показать, что они не разделяют ее чувств к писательскому поприщу, запретили упоминать о ее работе в их кругу и кругу их знакомых. Всем врут про ее работу, лишили ее содержания после того как она бросила колледж, совершенно игнорируют и не учитывают ее мнение, только и твердят ей о замужестве и о том, что нужно оставить эту работу и заняться делом.
Парня нет, вернее они появлялись, но все время ей с ними не везло. Одного такого она выгнала, протерпев несколько лет, он фактически жил на ее содержание и ничего не делал по дому, только гадил, его подобрала ее подруга и тут же он окончил колледж, устроился на престижную работу и вуаля, теперь за ним убирает домработница (может себе позволить). Другой, вроде наклёвывался, но тут к нему вернулась бывшая девушка, они поженились и теперь его жена наставляет ему рога и ревнует его к героине. От безвыходности она решилась на знакомства через объявления, но так ей попадались сплошные кретины. Один такой, впоследствии стал бойфрендом, а позже женихом ее средней сестры, и теперь делает вид, что ее не знал до знакомства с семьей невесты (но это не долго, скоро сестра получит письмо и все узнает). В общем в личной жизни полный шлак.
Конечно, с этим всем еще можно жить, это еще не предел, но вот когда, тебя предает любимая работа, это конец. А дело в следующем: издательство в котором работает героиня приобрело другое более крупное и успешное, у них полно своих писателей, и новые им не нужны, если, конечно, они не перестроятся под требования издательства и не начнут писать в новых модных проектах, в основном, все связанное про вампиров, про добрых, и злых, которым начхать на чеснок, которые переносят солнечный свет, которые живут рядом с нами и обладают немного волшебными и сверхъестественными силами, которые влюбляются как люди (ну, думаю, вам читатели это знакомо). А новый редактор, в этом новом старом издательстве такой противный высокий глупый молодой тип, быр-р.
Единственная отрада — это друзья, да и тут в последнее время не все гладко. Все в основном переженились, нарожали детей или близки к этому, разговоры сводятся в основном о пелёнках, методах воспитания, чем кормить дитя и пр., век бы этих друзей не видеть - предатели.
Итак, судьба послала несколько упаковок еще непросроченного снотворного - это знак судьбы, определила место смерти - шикарная гостиница (забронировать номер), купила потрясающее платье и туфли - никогда такого не покупала, с прической и с макияжем - секс бомба; наметила день, надо написать письма и распорядиться имуществом, навести порядок дома, выбросив ненужные вещи. Чтобы не стушеваться и написать всем, что наметила, опрокинуть для храбрости пару бокалов или не пару, вечером перед последней ночью жизни отправить послания адресатам. Все готово, осталось только выпить таблетки и уснуть сном праведника, но не ужели ее при жизни никто не увидит такой красивой, в этом новом потрясающем платье, с этой прической и макияжем. А если она ненадолго спуститься вниз в холл, пусть мужчины оборачиваются ей вслед, пусть облизываются, тогда и умирать будет радостней. Кто же знал, что внизу она встретить друга, того, что женился девушке, которая наставляет ему рога и ревнует к героине, и вместо радости встречи, станет жилеткой друга, а он еще припрется к ней номер, когда она уже приняла пару таблеток и останется на всю ночь, что таблетки рассыпаться, а друг позаботиться о том, чтобы сдать и оплатить номер до того, как она сумеет их собрать. И что теперь, возвращаться домой нельзя, ведь там ее найдут, те кому она послала письма и убьют ее как минимум.
Все-таки хорошо, что есть друзья, в трудную минуту они помогут. И окажется, что не за все письма могут убить, и правда может оказывается принести пользу, особенно, если ее могут оценить. Родители поймут, что их дочь тоже надо уважать и вспомнят, что они и ей должны помогать, не потому, что она делает как они хотят, а просто потому, что она их дочь. Новый противный редактор неожиданно оценит ее последний роман, который она написала под воздействие алкоголя, под воздействием вампиров и собственных любовных романов и отправила вместе с сопроводительным прощальным письмом. Предложит отличный гонорар, что позволит ей снять прекрасную квартиру. Сестра бросит своего жениха после письма героини. А новый редактор станет бойфрендом героини. То есть вот, и наступила белая полоса.
Все эти перипетии сюжета сопровождаются прекрасным юмором, подмеченными деталями характеров людей, особенностями человеческого поведения в тех или иных ситуациях. Читается легко, но я в последнее время прочитала немалое количество произведений в данной стилистике изложения и уже не испытываю такого восторга как ранее, так же как не падаю со стула от смеха. В принципе здесь говориться об очень серьёзных вещах в не нудном легком стиле, чтобы у читателя не возникло желания покончить с собой, а дождаться своей белой полосы. Говорится о пользе правды и об одиночестве в массах (в коллективе, в семье), а также о том, что нужно принимать решительные меры, чтобы что-то изменилось вокруг тебя в лучшую сторону. Если кто-то из тех, кто будет читать мой отзыв, решит, что читать не стоит, потому, что из моего отзыва прочел все содержание романа, то это не так, я очень много опустила по сюжету, так что читать будет интересно, а местами неожиданно. Оценка 4+ или 5- кому как нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>06 Апр 2018 17:31

Одинокая странница писал(а):
Фуся писал(а):
Таймлесс. Трилогия драгоценных камней


Я вот тоже, недавно, проглотила эту трилогию. На самом деле редкий, как для меня, случай, когда я сначала посмотрела фильм и только потом прочла книгу (обычно перед выходом заинтересовавшего меня фильма, если есть книга - я её читаю).
Ну, правило "книга лучше фильма" тут тоже сработало. Как то прочитав все стало на свои места, а фильм немного скомканный получился. Но! В сравнении с последними экранизациями нашумевших книжных бестселлеров этот - очень даж ничего. Снято качественно, по сюжету, просто из-за ограниченного времени некоторые моменты пропущены, но они не основопологающие. Финал фильма наводит на определенные мысли, о различии фильма и книги в итоге.

Интрига затянула, Гир отлично потрудилась. Графа в книге я почти до конца пыталась разгадать, в фильме же он вычисляется на раз-два-три. Печально. Слишком яркого актера они выбрали, да и сценарий располагает к догадкам.
Единственное, что совсем не понравилось в фильме - подруга Гвен. Я её вообще иначе представляла...

fillida писал(а):
Я сказала правду

Читала много хвалебных отзывов, что ж, пожалуй придется прочесть)

Фильм мне понравился, как и книга. А что касается подруги Гвендолин, то действительно, в книге она иная. А в фильме она очень похожа на подружку главной героини "Как стать принцессой?" Ну, просто вылитая! Тем более школьная форма похожа. У Кирстен она всё же очаровашка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд стоял слева от трибуны, равнодушно взирая на происходящее. За столько лет работы он прекрасно знал, какие усилия прикладывают... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Керстин Гир [13238] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение