Крылья бабочки

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вам импонирует больше?
Гелиас
64%
 64%  [ 9 ]
должен быть третий
14%
 14%  [ 2 ]
Эрос
21%
 21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>24 Ноя 2011 14:27

 » Крылья бабочки  [ Завершено ]

Всем привет! Я - Элия, она же Элька. Плод любви русалки и фейри, а так же внучка олимпийских богов. И вот мои " драгоценные" родственнички решили выдать меня замуж... Читайте, что из этого вышло. Оставляйте комменты. Мне очень важно ваше мнение

Пылают небеса в глазах огнем.
Остановилось время, мы застыли в нем.
А кровь, стекающая струйкой по рукам, -
Вино, что в жертву преподносим мы богам.

Давай, свою любовь им покажи,
У бабочки оторванные крылья
Пусть станут крыльями твоей души,
Любимая, твоей души.

Ту бесконечную стезю страданий
Бок о бок мы с тобою проползаем.
И в грешных отражается глазах
Заледеневший и застывший ад.
И боги перед нашим преступленьем
Смиренно опустились на колени.

Давай, свою любовь им покажи,
У бабочки оторванные крылья
Пусть станут крыльями твоей души,
Любимая, твоей души.
(Перевод песни Wings of a Butterfly)

Глава 1.
- А-аааааа, помогите! Эта – а крылато – хвостатая личность меня – аааа убьет, - гидра орала так, что деревья валились и укладывались в штабеля, а мне все было пофиг. Я с маниакальным упорством носилась за ней по лесу.
- Ну, на счет крылатости и хвостатости не спорю, а вот убивать тебя никто не собирался… пока, - протараторила я хватая гидру за хвост.
Дело в том, что я – гибрид феи и русалки (хвост вырастает только в воде и по моему желанию). Моя мамочка – любимая дочь Богов, а папочка – темный феи. Вот как у них получилась я, до сих пор никто не может понять, а бабушки и дедушки вообще в шоке, особенно Зевс и Аид.
- А чего же ты хочешь, мерзавка? – беззлобно поинтересовалась чешуйчатая, выдергивая свой хвост и садясь на землю.
- Не, Харти. Не понимаю я тебя: сначала набегаешься, а затем начинаешь ля – ля, - я хихикнула, усаживаясь на ветку дерева.
- С тобой иначе нельзя – поседею преждевременно, - она откинула назад свои русые, даже, наверное, блондинистые волосы. Что я могу сказать о Хартии: очень даже симпатичная гидрочка с загорелой кожей, зелеными глазами, курносым носиком и длинным тонким, как хлыст, хвостом, заканчивающимся сердечком.
- Этого никто не заметит, милая моя. Ты же бээ – ленькая. А, вообще – то, я к тебе по делу пришла: решила устроить девичник, - спрыгнув с ветки, сообщила я.
- Зачем? – поинтересовалась Харти, как – то странно глядя на меня. Изо всех девчонок, она была для меня самой близкой подругой. В отличие от остальных она могла спокойно выслушать и дать дельный совет.
- Зачем? – не поняла я ее вопроса, задумавшись о своем.
- Ну, девичник, - Хартии посмотрела на меня как на умалишенную.
- А… Мои предки решили меня отдать в хорошие руки, то есть замуж выдать, - выдохнула я, проклиная все на свете. Не, ну как родителям с кем – то надо породниться, то они ничего лучше не придумали, как отдать этим чертовым демонам меня. А Я ВОТ НЕ СОГЛАСН – ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Они что, с ума там посходили? Ты же мужа своего за неделю в гроб загонишь! – возмущенно воскликнула моя подруга. Ох, Хартия, как же ты права, только я его не в гроб загоню, а сама туда лягу. А все кто в этом виноват: бабки да дедки. Сводники старые!
- Да… Крыша едет не спеша… - я задумалась. Почему свадьбу сделали так рано? Через три дня я уже буду кому – то принадлежать, тому, кого никогда не видела и ничего о нем не знаю. А самое главное: не сбежишь – вернут обратно и связанную по рукам и ногам отдадут жениху.
- Кого еще зовем? – гидра приобняла меня за плечи.
- Как всегда: Клио, Мельку и Эрку, - ответила я, вспоминая, как мы мою днюху отмечали
… Бар « Зеленый таракашка» находился в центре города. Вот в него – то мы и поперлись всей честной кампанией.
Ну кто ж знал, что это чисто мужской клуб... Сильно мы видать перепили, что нас за мужиков приняли… В итоге мы выбили 60 зубов ( кому, правда, никто из нас не помнит). Эрка с Мелькой решили сбацать что – нибудь зажигательное… Ага, сбацали! Стриптиз был отменный, почти до самого интересного. Хартии и Клио еле стянули их с барной стойки, а я в то время висела на плече у Апполона, которому умудрилась засветить фонаря пяткой, затем, подумав, поставила и второй – для симметрии.
Дальше – хуже…
Мы заперлись к моим обожаемым родственничкам и, споив Афродю и Афинку, пошли крушить все вокруг, при этом «бабушки» ТАКОЕ пели про своих « соратников», что я даже покраснела. Погуляли знатно!
Немного поболтав, мы с Хартии разошлись, договорившись встретиться вечером.
Вообще-то подруги у меня прекрасные( терпеть меня и мой характер – дело не из легких).
Эрато – муза любви (ага, сама влюбляется по 15 раз на дню). Немного взбалмошная и дерзкая девчонка, с темными волосами до талии и огромными черными глазами. Красавица!
Клио – наша мисс история, всегда такая рассудительная и правильная (иногда даже противно). Волосы у нее цвета стали и голубые, словно небо глаза.
А Мелька – самая ветреная из нас. Ей все ни по чем. Вечно смеющиеся серые глаза, взлохмаченные волосы и ветер в голове…

Я шла домой, погруженная в свои мысли.
Скрип тормозов… Удар.… А затем взрыв небывалой силы…
Огромный столб пламени взметнулся над центральной дорогой, рассыпая искры в разные стороны. На тротуаре сидела демонесса (скорее овца рыжая): ярко – рыжие, даже красные волосы разметал ветер, когти, покрытые красным лаком, вцепились в шею демона, который был без сознания.
- Помоги мне, - прохрипела она, обнажая клыки, - Спаси его.
Да… Здорово ему досталось: длинные волосы, покрытые кровью, спускались на лицо, порезанное множеством осколков, но и это еще ничего – от груди до ремня на джинсах зияла огромная « дыра».
Мамочки – и!!!!!!!! Хотелось бежать отсюда куда подальше, не, ну а что? Если я сделаю ему хуже, то эта бестия меня загрызет или своим хвостом придушит, а потом дедка с бабкой, то бишь Аид с Персефоной, будут мне нотации читать, эксплуатировать, а потом в Элизиум не пустят. Так, Элька. Соберись! А то он, т.е. демон, отправится к моему семейству прямо сейчас.
Я подошла к пострадавшей парочке, извлекая из воздуха ножницы.
- Ты должна уйти, демонесса, иначе твой…э… парень умрет, - спокойно произнесла я. Ух ты, как я могу, прям как дедка мой, Арес, когда минирует ванну и унитаз своей любимой женушки. Один раз все это бабахнуло, когда Афродита решила помыться…. Ору было…
А вид какой…. Нда, лысая богиня Любви – это что – то. Хорошо я с фотиком была, теперь вот есть чем ее шантажировать.
Ах да, вернемся к нашим баранам, я хотела сказать, демонам…
Эта рыжая кикимора зарычала, но все же скрылась с глаз моих, а я осторожно присела рядом с телом парня
- Бедный, - медленно, вдох за вдохом, я начала вдыхать в него свою силу, от которой его кровь начинает сворачиваться, раны – закрываться, а я – медленно слабеть, расходуя уже жизненные силы.
-Прекрати. Мне неохота тебя потом закапывать, - меня оттолкнули, и я сильно ударилась головой об дерево. Ну, уж нет. Ненавижу неблагодарных сволочей. Он у меня получит, да я… Главное – встать. Пока в моей голове крутились планы мстя, тьфу, мсти, мести короче, Демон поднялся с земли и направился в противоположную от места моего падения сторону. А какая у него спина……. Мням.
- Эй, а как же я? – крикнула моя персона, отрывая взгляд от его… гхм… спины.
- А что ты? Хочешь – иди домой, хочешь – сиди здесь дальше, - безразличным тоном произнес чертов демон, даже не оборачиваясь.
- Ах, так! – я с трудом встала, уцепившись за злополучное дерево. Я ж все - таки фея, а мы черпаем силу у природы, перевоплощаясь. Да.… Попал ты демон.… За моей спиной появились крылья. Ах да, я же фея Заката с костюмчиком аля – мухомор: мои вечно всклоченные волосы подвязаны повязкой красного цвета с белыми кружками, платье такого же цвета, что и повязка, с рукавами - фонариками, доходящее до… короткое, в общем, красные чулки и балеточки (единственное, что мне нравится в моем костюмчике). Мухомор, блин. В руке появились репейники, и я запустила ими в демона. Половина из них не долетела, а вот другая… Волосы парня серьезно пострадали, а вот сейчас, кажется, пострадаю уже я…
Прорвав футболку, за его спиной появились кожистые крылья (где столько кожи спер? И сколько он их шил?).
Мама-а-а!!!!! Это ж мне в кошмарах очень долго сниться будет: красные глаза, полыхающие огнем (а воды рядом нет), клыки и когти. Длинные, острые когти, шипы на плечах и хвост (прелесть).
Не долго думая, я понеслась к нему ( к хвосту его).
- Э, ты чего? – если бы демон не поймал меня, я бы очаровательно пропахала носом, да и другими частями тела, землю.
- Моя прелесть, - взвизгнула я от восторга, повисая на руке парня, пытаясь дотянуться до его хвоста.
Длинный и гладкий, черного цвета, он заканчивался стрелкой в виде сердечка, которого я аккуратно коснулась. Ммм, мягкое. Демон застыл и судорожно вздохнул.
- Тебе больно? – поинтересовалась моя персона, не переставая щупать его хвост.
- Нет. Отпусти мой хвост, фея, - сквозь клыки прошипел он. И как только смог?
- А ты убери лапки с меня, демон. Я так понимаю, расовую принадлежность мы выяснили? – демон, наконец – то, разжал свои объятья, а я отпустила его хвост, вернув себе нормальный облик.
Сразу накатила усталость, вновь пострадала моя пятая точка – земля – то не мягкая.
Полыхнул яркими искрами портал, и демон исчез.
У, гад! Бросил беспомощную девушку посередь дороги. Обидно,…Что ж, встав (не с первого раза), пошатываясь, поплелась домой.
Наверное, стоит рассказать о моем мире – Милитаре. С чем бы его сравнить? Милитар – мир магии и технологий (прогресс и до нас докатился). По большей части мы используем магию, которой меня обделили - одни репейники в наследство достались. Ну про моих родственничков я рассказывать не буду. Это кошмар. У нас есть все (хи-хи): демоны, феи, вампиры, оборотни, сильфы, дарки, эльфы и прочая, прочая живность.
Самое красивое место в мире - территория демонов, на которой наблюдается смена времен года (единственное место, где можно увидеть снег): зимой завывает вьюга, укутывая поля и леса белоснежным одеялом. Весной начинается пора цветения Шериас – цветка надежды, которого нет прекрасней, а дальше проживают эльфы, гномы и дарки, у которых тьма тараканья, феи и все оставшиеся.
Я, хлопнув дверью, зашла к себе в комнату и рухнула на кровать, тут же уснув.

- На старт, внимание, подъем!!!!!!! – заорал над ухом кто – то. Я, не открывая глаз, швырнула подушку. Промазала, так как в следущую секунду меня сдернули с кровати.
- Ну что опять? – нехотя открываю глаза и натыкаюсь на… часы. О, боги! Я проспала, и теперь девчонки меня прибьют!
- Эль, ты как всегда проспала, и мы пришли к тебе. Интересно, чем же ты занималась, что спала без задних ног? – ответила на все мои вопросы Клио, доставая из ящика футболку и бриджи, Мелька пыталась найти туфли, которые я давно закинула под кровать. Терпеть не могу каблуки.
- Одевайся, - скомандовала Харти, пытаясь найти косметичку под завалами книг, листов бумаги, одежды и еще чего – то.
Наконец, когда я, одетая, накрашенная и причесанная, вышла, а точнее меня вытолкали, прошел почти час (это рекорд, последний раз собирали меня около трех часов).
И мы пошли… громить очередной аппарат, тьфу, клуб.
Клуб « Сладкий перчик» располагался в центре города и был одним из самых престижных, до тех пор, пока к ним на пришла армия, т.е. я и мои подруги.
А начиналось все более – менее нормально…
- Я сегодня пить не буду. Лучше завтра, перед брачной ночью, чтобы муж не лез, а то мен страшно, - поведала я девчонкам, которые заржали. Ну правильно: они – то уже, а я…
В итоге они меня споили, так что за все, что я творила, отвечать не буду.
Примерно после 10 бокала, мы решили, что девичник без песен – не девичник. Я с Эркой и Мелькой заперлись на сцену и начали горланить частушки:
- Полюбила я дебила, не всего, а половину:
Половину нижнюю, веселую, подвижную, - начала я, правда своего дебила я еще не видела, да и не горю это упущение наверстать.
- А у Элии на свадьбе жениха побили,
Потому что целоваться он полез к кобыле, - подхватила Эрка, шатаясь от переизбытка чувств.
- Лучше бы прибили, - буркнула я, создавая орудие массового поражения.
- А Эльки муженек ходит, запинается:
Зубы новые поставил, вот он бедный мается, - хихикая, пела Мелька, стаскивая каблуки и швыряя их в зал. Тоже самое повторила и Эрато. Да попали они знатно: чья – то туфля угодила в салат, чья – то – в лоб, но больше всех досталось блондину, сидящему ко мне спиной, т. к. в него полетел снаряд массового поражения – репейники, заспиртованные в бутылке (по пьяни и не такое бывает с феями). Это изобретение опустилось на его голову: бутылка попала в его салатик, а репейники – в волосы, щедро политые спиртом.
Блондинчик начал медленно подниматься, а через секунду уже стоял передо мной (ух ты, прям метеор, а интересно, он во всем такой быстрый?): мокрый, благоухающий, злой и с репейниками в руке.
- Ой, - только и успела пикнуть моя персона, прежде чем оказалась на плече у этого, этого пи… не хорошего человека.
- Фея, ты меня достала со своими репьями!!! – прорычал парень, придерживая меня за то место, что пониже спины. Нахал!
Я попыталась вырваться. Ага, как же, так он и отпустил, да к тому же: что взять с пьяной меня? Девчонки тоже не могли мне ничем помочь: сами были не в лучшем состоянии. Мелька давно целовалась с Зарреном (это парень ее, но о них надо писать отдельно), Эрато проникновенно пела – хоть вешайся, а Клио о чем – то болтала с Апполоном, неизвестно каким образом, затесавшимся в наше общество, Харти ушла домой – до сих пор не может забыть своего бывшего.
- Демон, пусти меня, пока я добрая! - проговорила я заплетающимся языком, сползая с его плеча и устраиваясь у него на руках. Нда, организм берет свое, а где спать – без разницы.
- А – а – а!!!!!!!!! - заорала я, упав в лужу, в которую меня скинул демон, - Ну все, дорогой, копай себя ямку и пиши завещание, а я, так и быть, разорюсь на некролог и букетик! – и пьяная я с разбега ( и как только смогла) толкнула демона, который, матерясь, улетел в недалеко расположенный пруд. О, сколько новых подробностей я о себе узнала.
- Какой мужчинка, - мурлыкнула одна из приплывших русалок, обнимая демона за шею.
- Девочки, он вашем распоряжении, - хихикнула я и телепортировалась в сады Гесперид за яблоками. Узнай об этом мои родственнички – прикопали бы под яблоней.
Мням, яблочки. Взобравшись на дерево, причем на самый верх (иногда я себе поражаюсь), я потянулась к спелому, сочному яблочку.
- А ну слезь! – дерево сильно тряхнули, и я посмотрела вниз.
- О, черт, - простонала я. Под деревом стоял этот несносный демон. Да… видок у него еще тот: весь в тине и губной помаде ( видать не только у русалок побывал).
- А если не слезу, то что? – я еще крепче ухватилась за ветку.
- Сейчас узнаешь, - прошипел он, а затем я полетела вниз, приземлившись в его объятиях.
- Пусти!!! Ты ковцебык, быкоовц, тьфу, короче понял, - мы куда – то переместились, а дальше – ничего не помню.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Лафочка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 22.12.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>24 Ноя 2011 15:17

Лафочка солнышко пришла и как учитель и как читатель.
Как учитель:
1. Перед текстом напиши следующее.
а. Ты тут новенькая и выкладываешь свое произведение.
б. Тебе очень важно мнение читателей и ты просишь оставлять отзывы.
с. Аннотацию обязательно чтобы люди знали о чем рассказ, и только потом текст.
Если еще что-то вспомню напишу
2. 2 главу пока убирай и жди (хотя бы сутки), чтобы люди успели прочитать и оценить.

Как читатель.

Начала читать и честно говоря я под столом. Уж не читаю тут тяжело глазам, а тебя до второй главы дочитала вторую читать буду завтра. Ты умничка слезы от смеха. Что ж ты мне раньше не сказала что с юмором пишешь мне его так не хватало! Жду завтра проду. А сегодня ты умничка Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>24 Ноя 2011 15:19

Лафочка поздравляю с началом выкладки!!
сам роман ( это же роман? ) необычен немного сумбурно, но по всей видимости тут такой персонаж..
мысли уже понеслись вскачь..щас как напридумываю себе продолжение - кто?что? и почему?
буду ждать проду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>24 Ноя 2011 16:44

Лафочка, приветик) добро пожаловать к нам)
вот зашла на форум и наткнулаьс на твой рассказ, и автор у нас новый)
прочла на одном дыхании) спасибо, мне понравилось))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>24 Ноя 2011 17:32

Спасибо, девчонки. Мне очень важно ваше мнение. Приходите еще. Буду рада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>24 Ноя 2011 17:35

а ты пиши еще)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>25 Ноя 2011 15:07

Как времечко свободное появится, так сразу! Smile Да вот только комп таких слов не знает, а если что - то менять, то уже не то будет Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>26 Ноя 2011 16:49

 » Глава 2

Вот вторая глава, но она не вся!!!! Прода после коммов. Мне очень важно знать ваше мнение


Глава 2.
Я проснулась…. Лучше бы этого не делала: голова раскалывалась, а во рту как кошки на сра… сделали свои дела. Глаза открывать не хотелось, но пришлось.
Черный потолок, украшенный лепниной и шикарная хрустальная люстра…
- Круто! Так у меня ж такого нет, - самое интересное, я не помню, как тут оказалась. Повернувшись на бок, уткнулась носом в чей – то пушистый бок. Интересно, а кто это такой волосатый и что произошло?
- У нас что – то было? – с испугом поинтересовалась я, а затем соизволила посмотреть на обладателя шерсти и заржала (по-другому не скажешь).
Черная, с фиолетовым отливом, шерсть, длинный хвост, оплетающий мою ногу, внушительные когти, длинные усы.… Это была пантера, причем мурлыкающая от удовольствия…
- Так. Понятно, не было, - кошка аж поперхнулась, посмотрев на меня как на умалишенную. Ну чего не бывает по пьяни!
Кошка, а точнее, кошак подполз ко мне и, мурлыча, положил голову на мою грудь.
- Мне так не хочется уходить, - я погладила пантеру между ушами. Кошак лизнул меня, а потом еще раз и еще, - Ай, прекрати! Мне щекотно, - хихикнула я, а кошачий хвост обвился вокруг моей талии.
« Наконец – то, то я боялась, что домой пойду в слюнях», - подумала моя персона, а затем, уткнувшись в шею съехавшего меня с меня кошака, заснула сном младенца.
Два часа спустя…
- А – А – А!!!!!!!! – с громким криком я вскочила с кровати и, лихорадочно ища свои вещи, начала одеваться. Через час у меня свадьба, о которой я старалась не думать.
Пантера в комнате не было. Наверное, свинтил к своему хозяину (как оказалось, я была в отеле).
Сконцентрировавшись, я телепортировалась домой.
- Где ты была?! – родительница, схватив меня за руку, потащила наверх.
- В отеле, - ответила я, а она, дойдя до ванной, закинула меня в холодную воду, - Ты что, с ума сошла? Она же холодная.
- А нечего было опаздывать или ты решила свадьбу сорвать? – прищурилась маман, стаскивая с меня одежду, как с маленькой.
- Если бы могла… без последствий для себя. Вы же меня где – нибудь прикопаете, а я пока жить хочу, да и могу скоропостижно овдоветь… - заговорщицки шепнула я.
- Постарайся мужа сегодня ночью не прибить, - меня, завернутую в полотенце, потащили в следущую комнату, а я злорадно улыбнулась: маме необязательно знать, что приготовлено для моего муженька, да и ночевать буду в отеле, где утром проснулась.
Меня усадили в кресло, и началось: подпиливания, пощипывания, маски и т.д. Я уже была не рада ничему.
Примерно через час меня упаковали в платье и поставили перед зеркалом. Я была в шоке! Нет, не так: Я БЫЛЫ В ШОКЕ!!!!!!!
В зеркале отражалась девушка в белоснежном платье, похожем на перевернутый цветок каллы. Каштановые волосы с черными прядками (маме удалось смыть почти всю черную краску) были подняты в высокую прическу, украшенную Шериас - сиреневым цветком надежды, лишь пара локонов осталась неубранной, в орехово – карих глазах поселилась печаль, а тонкие губы были сжаты.
-Мама, что ты сделала?! Это же не я! – по щеке скатилась одинокая слезинка.
Огромный зал беседки Любви был украшен сотнями белых роз и зеленых лент. Мой будущий муж стоял у фонтана Любви и ждал, когда меня подведут к нему.
Я не могла его разглядеть, так же как и он - меня (действие магии Афродиты – мы можем увидеть друг друга, лишь став мужем и женой).
Ну вот и все. Прощай, свобода. Мои руки вложили в руки жениха, и начался обряд.
- О, Афродита, взываю к тебе. Соедини эти любящие сердца узами Гименея, - начал свою проникновенную речь жрец в белом балахоне, а я стояла, чувствуя тепло демона, державшего мои руки.
- Ваш союз вечен перед миром. Богиня Любви, свяжи их судьбы! – жрец поднял руки вверх.
Воздух наполнился ароматом цветов, и появилась бабуля.
- Здравствуй, внученька, - хихикая, произнесла она.
- Да и тебе не хворать, бабуль, - мой голос звучал отстраненно, а я сама пыталась не засмеяться на всю комичность данной ситуации, закрывая глаза. На наших с демоном шеях защелкнулись ошейники (странно, обычно у всех браслеты).
- Ты мне еще и спасибо скажешь, милая, - прошептала богиня.
- Не сомневаюсь, - прошипела в ответ я.
Ну что ж.… Сейчас узнаем, кто же стал моим мужем. Медленно, медленно я открыла глаза и …
- Ты?!!! – воскликнула я, выдергивая свои руки из его ладоней. Передо мной стоял тот самый демон, которого я недавно вытащила с того света (знала бы, прошла бы мимо).
- Фейри?!!! – он был ошарашен не меньше, чем я.
- Что ж, теперь вы можете поцеловать друг друга, - произнес жрец, прячась за алтарем.
- Я не буду этого делать, - произнесла я, отходя подальше от… мужа.
- Да и я не горю особым желанием пачкать свои губы о какую – то девку, - выплюнул он.
- Что?!! – в один миг я оказалась около него и влепила звонкую пощечину, а затем, притянув его к себе, впилась в его губы поцелуем.
Черт, такого я точно не ожидала: руки демона прижали меня к его телу, и он углубил поцелуй. Я пыталась вырваться, а потом… сдалась. Его горячие губы страстно и нежно целовали мои, даря невероятные ощущения. Я полностью растворилась в этом всепоглощающем вихре: во всей Вселенной не существовало ничего, кроме его губ и рук. Его полустон - полурык, мои пальцы запутались в его длинных волосах.… И стало все равно, что он основательно разрушил мою жизнь…
Афродита, богиня Любви
Ого, а я и не ожидала от Элии такого.… Попал ты мальчик, попал. Она либо тебя в гроб уложит, либо в постель, по – моему, все – таки второе, а в качестве последствий - первое.
От этих двоих так и полыхал огонь страсти (у меня такого не было даже с Аресом).
Ох, девочка, когда же ты поймешь, что этот демон для тебя что – то значит? А, ладно. Не буду заморачиваться. Пойду – ка я к мужу…
Элия
- Давно бы так, - ехидно прокомментировал демон, - А целоваться ты не умеешь.
Я ничего не ответила, пребывая в состоянии шока. Демон взял меня за руку, и мы вышли в сад.
Уже наступил вечер: солнце медленно уплывало за горизонт, окрашивая небо в золотисто – розовые тона.
По традиции, муж должен был долететь до дома моих родителей ( где уже банкет давно начался), а потом унести к себе.
- Как бы не уронить тебя, милая, - демон подхватил меня на руки и взмыл ввысь.
Но традиции надо нарушать.… Этот чертов демон все – таки уронил меня, и я с визгом полетела вниз, а потом распахнула свои прозрачные крылья…
На банкет мы прибрели не в лучшем виде: фейри а – ля мухомор и мокрый демон с репейниками в голове ( ну, я решила на нем поэкспериментировать, так сказать силушку свою узнать).
И тут же его мамочка загорланила:
- А теперь традиционный танец молодоженов.
Оркестр заиграл, и демон, обняв меня, закружился в вальсе. Он уверенно вел, а я следовала за ним, погруженная в свои мысли, в которых присутствовало ранее обозначенная личность.
Дверь с треском сорвалась с петель, и в зал влетела рыжая разъяренная демоница.
- Значит, вот на кого ты меня променял?! – она подлетела к моему мужу и замахнулась, чтобы дать ему пощечину, а он… притянул ее к себе и поцеловал…
Из моих глаз брызнули слезы – так меня еще никогда не унижали. В чем я виновата?
- Я тебя ни на кого не менял, а это, - он мотнул головой в мою сторону, - всего лишь недоразумение, - ответил демон, прижимая еще крепче к себе демоницу.
- Тогда я сделаю нам подарок, - мурлыкнула она, отправив в мою сторону шар Смерти.
« Ну, вот и все, сейчас меня не будет» - пронеслась в голове шальная мысль. Глаза закрылись в ожидании удара, которого не последовало, и я инстинктивно выставила руки вперед и открыла глаза, едва успев подхватить своего благоверного (вот тяга), принявшего удар на себя. Демоница взвизгнула и исчезла во вспышке света.
- Я тебя не понимаю, - прошептала я, прижимаясь к его губам и вливая в него свою силу.
- Не надо больше. Со мной уже все в порядке, и я обещаю тебе все потом объяснить, - демон медленно отстранился, а я, как подкошенная, рухнула на пол, приняв нормальный облик (растрепанные волосы, покрасневшие глаза и грязное платье, бывшее когда – то белоснежным).
- Я – Гелиас, - муж попытался помочь моей персоне встать.
- Мне все равно, - с трудом поднявшись, я убежала в сад, где на всякий случай хранила запасную одежду.
Не могу больше здесь находиться, поэтому я сбежала, отправившись в отель, где провела вчерашнюю ночь (благо комнату уже забронировала).
30 минут спустя…
Ночь… Полная луна освещает город, окутывая деревья своим светом…
Я сидела на подоконнике и курила, глядя на то, как клубы дыма поднимались в воздух и смешивались с ночным спокойствием природы, уносясь прочь.
Быстро затушив сигарету, я разделась и легла спать, но даже ночью мне не было покоя – снился он…
… Белоснежные волосы трепал ветер, а фиолетовые глаза холодно смотрели на меня.
- Тебе не уйти, - когтистые лапы потянулись ко мне, разрывая грудную клетку и вынимая сердце…..
Проснувшись, я долго не могла прийти в себе: по лицу струился холодный пот. Что – то теплое уткнулось мне в шею, сверкнули желтые глаза, а в следущую секунду я крепко прижалась к мягкому боку пантера.
- Это ты.… Не знаю, почему ты здесь, но спасибо тебе, - мне было с ним так тепло и уютно, что, не долго думая, я рассказала ему обо всем, что произошло за весь день, а затем уснула, не отпуская хвоста кошки.
Утро… Начало чего – то нового… Что ж, держись, дорогой мой. Моя мстя будет ужасна!
В хорошем расположении духа, я позвонила Эрато.
- О, Элька. Привет. И как твой муж в … - сразу же затараторила подруга, - Вы ведь так рано вчера ушли …
- Да без понятия. Я дома не была, а где его черти носили, не знаю, - как можно беззаботнее сказала я, хотя что – то кольнуло в сердце, - Зови всех остальных – мы идем по магазинам, - хихикнула я, строя план мести.
- Эй, ты что решила с демоном сотворить? – так… а что это наша мисс « Влюбляюсь каждый час» так интересуется?
- Узнаешь, - заговорщицки произнесла я и отключилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>26 Ноя 2011 17:02

Лаффочка, прода интригует
признавайся, пантера это небось мужинек??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>26 Ноя 2011 17:20

И на самом интересном месте! Лафочка разве так можно!!!! Еще!!!

kistachka писал(а):
Лаффочка, прода интригует
признавайся, пантера это небось мужинек??


Я тоже подумала что это муженек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>26 Ноя 2011 17:27

Ой, знали бы вы девочки, кто у нее муженек.... Ну да ладно, со временем узнаете Blind Постараюсь перенести главу в эл. вид полностью Там для вас небольшой сюрпрайз будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>27 Ноя 2011 9:58

Лафочка писал(а):
Ой, знали бы вы девочки, кто у нее муженек....

хто??? какой-нить супер-пупер архидемон??
не выдали бы ее могущественные родители за какого-нибудь простого "смертного"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>27 Ноя 2011 11:22

Ну ее родики и не такие могущественные ( а вот бабки и дедки - да), а кто он - секрет... Smile Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лафочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 521
>27 Ноя 2011 17:15

 » Глава 2.2

Глава 2.2
Через час мы дружной толпой уже топали в магазины – нужно столько всего купить: ленты, наручники и еще всяких мелочей…
- А ты что с ним делать собралась? – поинтересовалась Мелька, хватая Клио под руку.
-Наш девиз непобедим: разведем и не дадим! – продекламировала я, представляя, что из этого получится.
- Да ты жестокая, - притворно удивилась Хартия.
- А как же, - я улыбнулась, и мы зашли в магазин.
- Нам нужны самые крепкие наручники, что у вас есть, а так же черные шелковые ленты, - бедный продавец с испугом посмотрел на меня.
- А вам зачем? – запинаясь, поинтересовался он.
- Мужа соблазнять, - последовал незамедлительный ответ.

Наконец – то мы закончили наш поход, и я телепортом отправилась домой к демону.
Ух, ты, какой шикарный дом: четыре этажа (в прятки, что ли любит играть?), собственный сад…
А что же внутри? Я быстро подошла к двери и пинком распахнула ее, т.к. руки были заняты многочисленными пакетами.
- Кто вы такая?! Что вы себе позволяете?! – в холле стояла «армия» чертей и демонов с поварешками, швабрами, в общем, кто что делал, с тем и прибежал.
- Я – жена вашего хозяина, черти бы его побрали, - спокойненько произнесла моя персона, пытаясь не уронить покупки.
- К сожалению, милая, твоим мечтам сбыться не суждено сбыться, - на лестницу выплыл Гелиас в одних джинсах.
Нет, он это специально делает? Я же еще ребенок, психика у меня неустойчивая и вообще, кто кого из нас быстрее соблазнит?
У меня аж слюнки потекли от вида его загорелого торса без грамма лишнего жира, с кубиками мышц.
- Нравлюсь? – глаза муженька блеснули, и через секунду он был уже около меня.
- А? – пытаюсь отвести взгляд. – С ума сошел, я же маленькая еще, - покраснела моя персона, отводя взгляд от сногсшибательных данных моего демона.
- Это ты – то маленькая? Не смеши, меня. Стоит вспомнить то, как ты вчера целовалась… - лицо мужа приобрело мечтательное выражение.
- Что, Геля, свою рыженькую вспоминаешь? – издевательски протянула я, скидывая пакеты, которые тут же куда – то унесли.
- Еще раз так меня назовешь – покусаю, - прорычал демон, сверкая глазищами (с ним и фонаря, точно, не потребуется).
- Кусай. Зубы пообломаешь, знай: семейный бюджет разбазаривать на стоматолога не дам! – я приземлилась на кожаный диванчик, и, сбросив туфли, закинула ноги на него.
Гелиас стоял у входной двери, взвешивая «за» и «против», но потом, что – то там для себя решив, уселся рядом со мной, закинув мои ноги себе на колени, а затем начал их разминать. М-р – р… Приятно – то как.
- Нет, все – таки я разорюсь тебе на вставную челюсть, если ты мне массаж будешь ежедневно делать, и не только ног…
- Да не разоряйся, я лучше сделаю вот так… - и его горячие губы прижались к моей шее, целуя и слегка покусывая…
- Не надо так, - пролепетала я заплетающимся языком, пытаясь оттолкнуть его от себя. Ага, как же, оттолкнешь тут.… Он отстранился, чтобы накрыть своими губами мои, сминая их, подчиняя себе.… Еще чуть – чуть и я сдамся…
Во мне вскипела злость, и на демона вылилось ведро ледяной ( по себе знаю) воды.
- Да ты… - зашипел демон, выжимая мокрые волосы, - Да пошла ты… - он вскочил с дивана, а я грохнулась на пол.
- Знаешь, милый мой, я бы тебя послала, да, гляжу, ты и так оттуда, - смеясь, произнесла я и поднялась с пола. – А где моя комната?
-У тебя ее нет, ты живешь со мной, - зло произнес Гелиас, хватая меня за руку и таща наверх.
- Ты мне карту дома нарисуй, а тоя заблужусь, - со мной всегда так.
Гелиас «галантно» (пинком) распахнул дверь и втолкнул мою тушку в комнату.
Фиолетовые обои с золотистым рисунком, зеркало во всю стену… Я была в восторге от всего, кроме узкой кровати. Он что, специально ее поставил? Демон тем временем отодвинул одно из зеркал, за которым оказалась гардеробная. Так же были мною обнаружены ванна, библиотека, бар, а вот последнее зеркало не желало двигаться.
- Что там? – поинтересовалась я, не глядя на мужа.
- Мой кабинет, в который ты попасть не можешь. Если ты хочешь, могу тебе такой же сделать, - предложил он, обвивая руками мою талию.
- Ты культяпки – то убери, а то…
- Понял, понял.
- Слышала, у тебя тут море не далеко имеется, так что я туда, - махнув демону ручкой, выбежала из комнаты.
Море.… Какая же красота…. Быстро скинув одежду, я с разбегу влетела в воду. Как по мановению руки появился хвост.
Навестим дедушку Посейдона, и я вставлю ему по первое число, потому что этот старый хрыч последний раз надо мной так издевался, что я потом неделю сидеть не могла.
Довольно таки быстро доплыв до подводного города, я влетела в резиденцию деда.
- Здравствуй, милый, старый пень. Это я – сеструха лень, - продекламировала моя персона, обнимая бога за шею.
- Привет, Элька. Как твоя новая жизнь? – поинтересовался мой горячо любимый родственник.
- Про жизнь, да к тому же новую, ни слова, иначе всю рыбу настойкой спою, - пригрозила я.
- Ладно, больше не спрашиваю. А ты как все это Эрису собираешься рассказать?
- Как есть, так и объясню. Мол, меня отдали замуж за демона – маньяка, которого я его ненавижу, - кулаки непроизвольно сжались.
- Это правда? – из–за колонны выплыл русал.
- Да, Эрис, - грустно произнесла я, глядя на парня, которого любила, наверное.
- Я рад, что все именно так случилось. Просто мы не знали, как тебе сказать, что.… В общем, я женюсь, - произнес он.
- Мы с ней вместе уже три месяца.
- Что? – так он мне все это время врал? Гнев и боль обрушились на меня словно цунами, сметающий все на своем пути, - Посейдон, ты знал?
- Да, - бог морей опустил глаза. Все чувства вышли из - под контроля. Вода забурлила и столбом рванула вверх, оставив от моря лишь лужицу.
- Безмозглая девчонка!!!! Ты же себя убьешь!!!!!!! Верни все обратно!!!! – вода резко хлынула обратно, сметая все на своем пути, а я начала задыхаться. Перед глазами заплясали темные точки и всё…
… Парень вынес девушку из воды и аккуратно опустил на песок.
- Какая же ты дурочка… Тебе слишком рано все знать…. И угораздило же меня… - он нагнулся и нежно прикоснулся к губам девушки, а затем исчез…
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>27 Ноя 2011 17:34

Я вас так же мучаю? Если да то простите! Лафочка имей совесть! Ну кто так заканчивает на самом интересном месте. ПРОДУ!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня тёплый день! +24, солнечно, ветерок присутствует. А то предыдущие два дня +17, +15, и это после того, как уже +33 было. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Крылья бабочки [13258] № ... 1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение