Регистрация   Вход


Кто вам импонирует больше?

Гелиас
64%
64% [ 9 ]
должен быть третий
14%
14% [ 2 ]
Эрос
21%
21% [ 3 ]

Всего голосов: 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Marusy: > 01.12.11 19:13


Привет, Лафочка! Принимай в читатели.
Мне дико понравился этот роман!
Он такой забавный и интересный!

Я просто в восторге от героини!
Хотя она немного странная, но с ней не бывает скучно!

Спасибо огромное, Лафочка, за такую интересную историю!
Я получила большое удовольствие от прочтения!
С нетерпением буду ждать продолжение!

...

Лафочка: > 02.12.11 14:32


Цитата:
Привет, Лафочка! Принимай в читатели.
Мне дико понравился этот роман!
Он такой забавный и интересный!

Я просто в восторге от героини!
Хотя она немного странная, но с ней не бывает скучно!

Спасибо огромное, Лафочка, за такую интересную историю!
Я получила большое удовольствие от прочтения!
С нетерпением буду ждать продолжение!

Спасибо, что оценила мое творчество. Буду с нетерпением тебя ждать вновь. Прода скоро появится. А героиня... Если бы она не была такой странной, то и роман получился бы другой. Ведь она столько всего пережила

...

Лафочка: > 02.12.11 14:33


Спасибо, Агат. Постараюсь выложить проду пораньше. Заглядывай

...

Лафочка: > 04.12.11 14:51


 » Глава 3.1.

Вот еще часть главы. Жду коммов ( прода только после них) Smile

Глава 3.1

Черт, что произошло? А, ладно плевать. Я встала и, одевшись, поплелась домой – сил на телепорт совершенно не было.
Первые звезды сверкали на небе, освещая дорогу, но я каким – то макаром умудрилась влететь в пару кустов.
Незаметно проскользнув в свою комнату, я начала операцию - напои демона афрозодиаком.
С утра мне это не удалось.
- Милый, а у нас вино имеется? – поинтересовалась я у демона, зашедшего в комнату.
- Да с утра вроде было, - он материализовал бутылку, протягивая ее мне. Я откупорила бутылку и сделала глоток.
- Поделиться? – я незаметно добавила в вино порошок.
- А давай, - демон одним глотком осушил полбутылки, а остатки допила я (на меня афрозодиак не действует),
- Спокойной ночи, милый, - пропела я, сматываясь в свой кабинет ( он мне его все таки создал, пока меня не было, а обстановкой я займусь завтра).
Надев костюмчик, позаимствованный у одной из танцовщиц ( танец живота они танцуют классно, и меня научили так же), я вышла к демону, зажигая заранее расставленные свечи (благо демон мылся).
- Что все это означает? – поинтересовался муж, выходя из ванны в одних джинсах.
- Сейчас узнаешь, прошептала я, - целуя его в губы и медленно двигаясь к кровати. Черт, черт, черт. Если он так будет отвечать, я упаду в его объятия.
Мы рухнули на кровать, и я быстренько защелкнула наручники на его запястьях, тем самым пришпилив муженька к постели.
- Что ты творишь, бестия? – зарычал демон, пытаясь освободиться. Ага, порошочек начал действовать.
- Не мучайся, все равно ничего не выйдет, - улыбаясь в 32 зуба, посоветовала я, - А теперь смотри!
Комнату заполнили звуки музыки, и я начала танцевать…
Медленное, плавное движение бедрами, и одна из перчаток соскальзывает с руки. Прогиб… Демон судорожно пытается вырваться, а танец продолжается дальше.… И вот уже вторая перчатка отброшена в сторону. Поворот, наклон, прогиб… Волосы каскадом рассыпаются по спине. Я медленно приближаюсь к мужу и касаюсь его торса, проводя рукой по груди, а затем наклоняюсь и медленно целую. Демон вздрагивает, частично трансформируясь. Его хвост оплетает мою руку, а затем и талию, притягивая ближе к демону. Я продолжаю свое исследование дальше: ниже, ниже…, а затем целую его в губы и отстраняюсь, кружась подобно пламени…
Миг, и на мне ничего не остается, а я все так же продолжаю кружиться: то подходя, то ускользая от демона. Его глаза смотрят на меня словно на кувшин воды, который ищет путник измученный жаждой…
Музыка смолкает, гаснут свечи, и комната погружается во тьму. Я быстро натянула футболку и потопала к мужу, пытаясь не показать того, что мне хочется снять с него наручники и.… Да что же со мной происходит?
- Кровать маленькая, и ты ее всю занял. Значит, спать мне придется на тебе, т.к. пол меня не устаивает, - я растянулась поверх Гелиаса, накрыв нас одеялом.
- Освободи меня, прорычал муж, обвивая хвостом мою талию.
- Да щаз… Чтобы ты мне что – нибудь открутил? – поинтересовалась я, обнимая демона и начиная засыпать.
- Я не причиню тебе вреда, милая. Я просто, - начал благоверный.
- Нет, - холодно ответила я, боясь поддаться искушению.
- Тогда поцелуй, - приглушенным голосом попросил он. Я коснулась его губ, и реальность стала медленно растворяться в этом обжигающем поцелуе…
-Я отомщу тебе, Элия, когда ты этого совсем не будешь ожидать, - услышала я сквозь сон.

«Солнышко светит, птички поют, а меня быстро в психушку везут» - с такими радужными мыслями я разлепила глаза, что загребущие лапы демона спустились на мою пятую точку. Что?! Так он же прикован или… уже нет.
- Доброе утро, фея, - муж еще крепче прижал мою тушку к себе.
- А… А где наручники? – ой, мама. А вдруг он мне что - нибудь все – таки открутит?
- Снял. Кстати, ты здорово танцуешь, а вот зачем ты подмешала эту гадость в вино? Она же на меня не действует на демонов, - заулыбался этот засранец. Мои руки сильно зачесались – слишком велико было желание дать этому нахалу по роже.
- Так ты… - он не дал мне договорить.
- Да, я тебе подыграл, - он молниеносным движением перевернулся, нависая надо мной.
- Так значит, ты в любое время мог освободиться? - ой, а вот на счет этого я как - то не подумала.
- Да успокойся. Ты мне нафиг не нужна в этом плане, - демон утопал в душ, а затем и к своей рыжей бестии.
И зачем, спрашивается, я устроила этот маскарад?
Зазвонил мобильник. Та – ак… А вот и девочки проснулись.
- Здравствуй, Эрато, - умирающим голосом произнесла я.
-Ну как? Что он? А ты? Получилось? – защебетала Эрка, - Эй, ты там жива?
-Ну, наконец – то, твой словарный понос сменился запором, - хихикнула я, - Да вроде жива: руки, ноги на месте. Давайте встретимся, где обычно. Обещаю все рассказать.

Мы с девчонками всегда встречались в баре «Корона» с уютными кабинками, где можно было спокойно поговорить.
- Привет всем! – настроение стремительно поползло в гору при виде их любопытных мордашек.
-Эль, ну ты как всегда, - пожурила меня Хартия.
- Против природы не попрешь, - хмыкнула я, залпом выпивая стакан сока и заедая малосольным огурцом ( гадость какая).
- Эль, а ты случайно не того? – как – то странно посмотрела на меня Клио.
- Типун тебе на язык. Сама ты того, - да… ну мне просто огурец под руку попался, а дома не ела.
- Ну и как твое соблазнение? – поинтересовалась Мелька, кусая клубничку.
-Да ничего особенного: напоила благоверного, сплясала и все! – пожала плечами я, поглощая вишню.
- Ой, подруга, темнишь, - Эрато пристально посмотрела на меня, что я аж вишней подавилась.
- А ты знаешь, что наша мисс «зануда» и Апполон через месяц играют свадьбу? – перевела Харти разговор в другое русло. Спасибо ей огромное за это.
- Здорово, только не надо повторения девичника, - попросила я, вспоминая последствия своего.
- Не. В этот раз все будет в масштабе, - хихикнула Эрато, стуча по спине Мельки, которая подавилась клубникой.
- Эль, ты прости нас… - начала Харти.
- За что?
- Ой, нам пора, -и девчонки смотались, оставив меня в недоумении.

****
-Харти, ты с ума сошла? Ей нельзя ничего знать. Хочешь повторения того, что было? – повысила голос Клио, что с ней редко случалось.
- Но я же… Я хотела как лучше, - запинаясь, ответила гидра.
- Как лучше?!! У нее только все стало налаживаться!
- Налаживаться?!!!! Да она до сих пор по Эосу сохнет, хотя он такая тварь!!! – взвилась Харти
- Так. Успокойтесь. Это ее жизнь, пусть сама разбирается. Вспомните про Эриса. Ведь мы попросили его солгать, чтобы она была счастлива с демоном. И что? Она почувствовала себя преданной и чуть не разнесла всю богадельню Посейдона! – прикрикнула на девчонок Мельпомена.
- Да вам плевать на нее, - Хартия развернулась и ушла.
-Не плевать. Просто мы дали слово. Еще слишком рано, произнесла Эрато в пустоту, и музы исчезли…
****
Я решила навестить своих ненаглядных родичей.
- О, Элька, Геба быстренько обрядила меня в хитон и гиматий и, всучив кувшин с амброзией, отправила в главную залу.
- Черт, Геба. Долго тебя ждать? – проорал кто – то несильно трезвый, и двери распахнулись, пуская меня внутрь.
- Что за праздник? – поинтересовалась я, незаметно меняя содержимое кувшина на водку, смешанную с вином.
- А… Да… Весело нам, - пробурчала Афродита, пытаясь вырваться из объятий Ареса.
- Присоединяйся, - ну, Дионис как всегда: спою всех и каждого. Я обошла по кругу стол богов, наполняя бокалы.
Дойдя до двух пустующих кресел, я остановилась. На одном из них сидела бабочка, вмиг ставшая богиней.
- Здравствуй, Элия, - моя сестра, богиня, усмехнулась, подставляя бокал.
- Психея… - кувшин выпал из рук, расплескав содержимое по мраморному полу, - Вы вернулись…
- А, ты об Эросе…. Он скоро появится

...

Белый Ирис: > 04.12.11 15:01


ЛАФОЧКА!!!!! ТЫ ЗАЧЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ МУЧАЕШЬ?
Это еще что такое. МАЛОООООООООООООООО, ЕЩЕ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЮ НЕДЕЛЮ ПИСАЛА И НИЧЕГО НЕ ВЫЛОЖИЛА!!!!!!!!!! *плачу* ПРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *СТУЧУ ЛОЖКОЙ ПО СТОЛУ*

...

Marusy: > 04.12.11 15:08


Лафочка, почему такая маленькая глава?
Ты меня только распалила!
Хочу еще!
Нет, требую!!!

...

Marusy: > 04.12.11 19:18


Вот это совсем другое дело!
Какой однако коварный муж у нашей девочки!
Мог освободиться...
Силен мужик!
Но неужели он ей изменяет?!
Или это только ее предположения?

...

Белый Ирис: > 05.12.11 05:59


Согласна с Машей совсем другое дело и такая главка горячая и грустная одновременно! А что там с этим Эросом? Я же не доживу до следующих выходных! Проды и скорее!!!!

...

Лафочка: > 05.12.11 13:03


Специально для тебя с Машей постараюсь выложить главу до конца пораньше

...

Белый Ирис: > 05.12.11 13:08


Лафочка писал(а):
Специально для тебя с Машей постараюсь выложить главу до конца пораньше


Ждемс!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение