Золушка нового тысячелетия (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Запах Ветра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.02.2013
Сообщения: 310
Откуда: Украина, Харьков
>29 Май 2013 21:19

Аня! Спасибо большое!Очень понравилось,читаю уже третью книгу этой серии Ar
Пы.Сы. Это я Вам в метро пиар-акцию устроила своим хохотом ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>29 Май 2013 21:23

Запах Ветра писал(а):
Аня! Спасибо большое!Очень понравилось,читаю уже третью книгу этой серии Ar
Пы.Сы. Это я Вам в метро пиар-акцию устроила своим хохотом ).

Ой, а я в письме Татой назвала((
Оленька, прошу прощения)) И, если можно, ко мне на "ты"))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesenka light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск
>17 Июн 2013 3:36

Я уже читаю вторую книгу серии. Потому что после "Золушки" поняла, что такого замечательного антидепрессанта не встречала давно. Смеялась в голос, поражая мужа неожиданно обнаружившейся в ночи веселостью Laughing
Замечательная книга, которая легко читается, поднимает настроение и в то же время я бы не назвала ее "слишком легкой", потому что наряду с юмором в повествование были вплетены два серьезных глубоких момента (история развода Евы и история с погибшим мальчиком и его мамой Гели). Для меня это показатель мастерства автора, потому что за за юмором героев проглянули их истинные характеры, их переживания, страхи, причем выглядит это очень органично.
Автору огромное спасибо Very Happy Very Happy Very Happy . Уверена, что прочитаю еще не одну вашу книгу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>17 Июн 2013 22:37

lesenka light, спасибо большое, очень рада, что вам понравилось)) Наверное, как только немного вычитаю, выложу сюда и остальные свои работы)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 70
Откуда: Иваново
>29 Июн 2013 18:17

Когда мне нравится автор, стараюсь прочитать все его произведения. "Золушка" - это вторая прочитанная мною книга из Вашей серии.
Мне понравилось. Очень хорошая книга, очень легко читается, получила море позитива от прочтения. А юмор? Легкий, не вычурный, без пошлостей. Диалоги между сестрами и главными героями бесподобны. Спасибо за полученное удовольствие. Успехов и удачи в творчестве. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>30 Июн 2013 6:34

Дуня писал(а):
Когда мне нравится автор, стараюсь прочитать все его произведения. "Золушка" - это вторая прочитанная мною книга из Вашей серии.
Мне понравилось. Очень хорошая книга, очень легко читается, получила море позитива от прочтения. А юмор? Легкий, не вычурный, без пошлостей. Диалоги между сестрами и главными героями бесподобны. Спасибо за полученное удовольствие. Успехов и удачи в творчестве. Poceluy

Дуня, спасибо большое Smile Я очень рада, что вам понравилось Very Happy
Между этой книгой и "Пересекающимися параллелями" есть ещё пять уже законченных романов. После того, как приведу их в порядок, они тоже появятся здесь Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>30 Июн 2013 21:02

Приветик, Аня))
Мне очень понравилась история!!! Такая веселая, с искрометным юмором, но и затрагивающая и серьезные темы. Герои отчетливо прописаны, окружающее пространство, не плод воображения читателя, а интересное изложение автора( что редко встретишь!). Добрая современная "Золушка", позволяющая думать, что так может произойти с каждой.
Линка - девушка с прекрасным внутренним миром, который тяжело разглядеть с первого взгляда, потому что она его прячет за маской язвительности и независимости. Но если узнаешь ее поближе мнение о ней диаметрально меняется, и ее невозможно полюбить такую, какая она есть.
Понравился Стас, настоящий мужчина, с довольно необычным мировоззрением и довольно суровым характером. Про него можно сказать : на работе аки тигр, а дома ластится, словно котенок.
Но, все-таки моя фаворитка - это Ева. Вопросик - А про нее история будет?? Она мне оочень импонирует! Ей бы после мужа-идиота и сволочи подыскать какого-нибудь мачо, который мог бы ее поставить на место. Wink
Спасибо за замечательную историю!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>30 Июн 2013 23:27

Yagodka-Tori писал(а):
Приветик, Аня))

Привет, Тори)))

Yagodka-Tori писал(а):
Мне очень понравилась история!!! Такая веселая, с искрометным юмором, но и затрагивающая и серьезные темы. Герои отчетливо прописаны, окружающее пространство, не плод воображения читателя, а интересное изложение автора( что редко встретишь!). Добрая современная "Золушка", позволяющая думать, что так может произойти с каждой.

Я очень рада, что история не оставила равнодушной Laughing Моя первая история, такая ностальгия...
И - да, стоит постараться, тоже можно встретить такого вот "принца" Wink


Yagodka-Tori писал(а):
Линка - девушка с прекрасным внутренним миром, который тяжело разглядеть с первого взгляда, потому что она его прячет за маской язвительности и независимости. Но если узнаешь ее поближе мнение о ней диаметрально меняется, и ее невозможно полюбить такую, какая она есть.

Она девушка-ребенок, игривая и веселая, но при этом с характером и четкими принципами tender

Yagodka-Tori писал(а):
Понравился Стас, настоящий мужчина, с довольно необычным мировоззрением и довольно суровым характером. Про него можно сказать : на работе аки тигр, а дома ластится, словно котенок.

Эх, почти мечта... Моя на тот момент - так уж точно)))

Yagodka-Tori писал(а):
Но, все-таки моя фаворитка - это Ева. Вопросик - А про нее история будет?? Она мне оочень импонирует! Ей бы после мужа-идиота и сволочи подыскать какого-нибудь мачо, который мог бы ее поставить на место. Wink

Муж ей уже подыскан, и история написана ещё год назад))
С этой недели начну выкладывать её здесь Wink


Yagodka-Tori писал(а):
Спасибо за замечательную историю!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>20 Июл 2013 8:04

Спасибо! По аннотации как-то и не скажешь, что все гораздо интереснее и глубже...
Герои понравились своей внутренней силой, здравыми поступками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>20 Июл 2013 19:12

TiaP писал(а):
Спасибо! По аннотации как-то и не скажешь, что все гораздо интереснее и глубже...
Герои понравились своей внутренней силой, здравыми поступками.

На здоровье Smile
Я рада, что мой литературный дебют понравился Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>22 Июл 2013 16:09

Спасибо!!! Начала читать и продка понравилась! Принимай в ПЧ!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>24 Июл 2013 15:00

tolira писал(а):
Спасибо!!! Начала читать и продка понравилась! Принимай в ПЧ!

Ирина, с удовольствием принимаю Very Happy
Проходи, располагайся, у нас вообще теплая компания Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>02 Авг 2013 16:51

Роман прочитала уже давно, но все никак не могла взяться и написать свои "спасибки"!
Очень мне понравился роман - с момента прочтения прошло уже месяца три, а я до сих пор помню все до мелочей...
Как-то привыкла уже читать о состоявшихся героях, и было довольно неожиданно увидеть героиню простой студенткой. Чувство юмора у Лины просто зашкаливает, а уж когда они собираются вместе с сестрой, то всё - "тушите свет, сливайте воду!" Очень проникновенным был момент, когда Ева рассказывала Лине о периоде развода и аборта - реально пробрало. Стас и правда сыграл роль ангела-хранителя, видимо почувствовал состояние однокурсницы...
Если говорить в общем, то Лина мне показалась более открытой, свободной, а вот Стас - "суров батюшка", но видимо Лине такой и нужен, чтобы сдерживать ее порывы. Они вообще очень хорошо дополняют друг друга - Лина более импульсивна, а Стас как раз тот самый тормоз, чтобы эта импульсивность не привела Лину к нехорошим последствиям.
Мне эта история очень понравилась, такая реалистичная...
Правда концовка немного смутила, но по прочтении второй книги, все вопросы были сняты )))
Спасибо за красивую ироничную историю любви!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>03 Авг 2013 9:07

alenatara, спасибо большое, очень приятно знать, что история нравится Smile
Это был мой первый опыт написания книги, и сейчас, через полтора года после того, как закончила, хорошо вижу, где упустила, или же, наоборот, слишком увлеклась, но переписывать не стану, потому что это было то, чем я сама была тогда Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Njvxbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 192
Откуда: Россия
>09 Авг 2013 18:59

класс!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 7:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: Я парад начала сегодня смотреть , начиная с Уссурийска!!! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золушка нового тысячелетия (СЛР) [13305] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение