Королева автоспорта - Формула-1

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

gazelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 533
>11 Ноя 2013 16:53

хочется утопиться, но будем улыбаться через силу...
такую вот фотку нашла у нас в юморе:

и подпись к ней: Scuderia Revmatismo! Forza Osteohondroso!


не. ну че творица-то?! макодефачки, ну и как вам новости?! какое отношение\ожидания от новобранца? Wink
(а можно мне тихо порадоваться про этого таланта и борца, которого на мороз?..)
_________________
Icemanizer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2013 9:25

Мысли вслух по последним новостям!

Ну неужели Переса все-таки попросят из команды тьфу-тьфу чтобы не сглазить, Кевин смотрится с Маках 1000 раз логичнее, чем хваленые Пересы!!!

Лотус и Кими - это просто нечто, у меня просто слов нет...

От Масяни однако сложно избавиться оказывается

От последних ГП жду только пятниц с Даней и уже жду 2014!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gazelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 533
>16 Дек 2013 21:44

девочки, привет
кому как изменения в правилах?
какие номера своим пилотам выберем? Wink
_________________
Icemanizer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Дек 2013 9:25

Привет!

Мне эта чехарда с номерами не нравится, но нас как говорится никто не спрашивал, что ж будем ждать кто чего выберет.
Кими хочет 7, Даня 26, Ал 14, супер-мега-крутой-будущий-чемпион Боттас - 77, Масяня -19.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gazelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 533
>26 Дек 2013 19:32

ну непривычно, да. но это всего лишь цифры (с)) так что мне по большому счету без особой разницы. но посмотреть на выбор и амбиции любопытно)
и до тестов еще целый месяц ждать, а уже не терпится на машины взглянуть. и фейсом, и в деле
а по вальтери ты жестко))
_________________
Icemanizer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>30 Дек 2013 17:33

Боже, какая беда с Михаэлем случилась!!!
Я жутко расстроена и испугана! Только бы всё обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что с Шуми всё будет хорошо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Дек 2013 19:05

Я в шоке и мне вообще не верится, что это происходит на самом деле.
Очень надеюсь и верю, что Шуми выкарабкается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>30 Дек 2013 20:23

В это невозможно поверить... Очень надеюсь, что все будет хорошо.
3 января у него день рождения.

Держись, Михаэль. Мы любим тебя.

Вообще, настроение совсем не праздничное, ужас, что происходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gazelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 533
>31 Дек 2013 12:58

это ужасно, девочки. я в полном шоке от этих известий
присоединяюсь к словам и ожиданиям его коллег-гонщиков:

_________________
Icemanizer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Янв 2014 22:54

Сегодня день рождения у Михаэля Шумахера! 45 лет
Никогда не была его поклонницей, но мне очень жаль ((( plach
Сколько лет рисковать - и вот тебе на... Надеюсь, что все будет хорошо и выздоровление не за горами
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gazelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 533
>27 Янв 2014 20:51

девочки, вы видели эти машины?! как же на это смотреть-то будем?! plach
_________________
Icemanizer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Июн 2014 20:33

Ну и ну, что у нас тут творится...) Полгода нога человека не ступала))) Пыль сплошная, паутиной все заросло, плесенью тащит...)))) Я себе позволю слегка тут веничком пройтись)))

Хотя, безусловно, сезон выдался столь интересный, что и неудивительно, что и тема самой Формулы стухла)))) Хотя вроде пробегали тут в прошлом году новоявленные симпатизирующие МерЗу))))
Что касается меня, то я, как всегда, проснулась только в середине сезона))) В первой его половине у меня почему-то часто зимняя спячка... посему я тут, наверное сама с собой)))) поговорю о том, что все уже давно обсудили))))
Первое, что меня удивило в этом году - это даже не то, что мерЗ возит всех мордой об асфальт (в чем, собственно, если подумать, никакого сюрприза и нет), а то, что теперь гонщики, аки футболисты какие, могут сами выбрать себе номер)) У меня не было ни малейших предположений о том, что взбредет в кудрявую башку дражайшего Фернанды, поэтому, когда сия цыфирь так постучалась ему в черепушку, я немало удивилась. Я даже не знала, что он умеет считать дальше десяти! А если серьезно, я действительно удивилась. 14 - мой любимый номер. Под этим номером играл мой самый любимый футболист. Под этим номером всегда играла я сама в свои мафиозные времена. А теперь под ним ездит Фернанда. Забавно.

Что же касается мерЗа... в этой захватывающей борьбе я топлю за Люську. Дожили, что называется. Но БлондинкО я в своей жизни любила лишь раз, и этот раз - определенно не Росберг))))

А в целом скучно. Все чаще давит ностальгия. Уж вроде столько фигни понавертели за последние годы - керсы, мерЗы, дЭрЭэСы, а мне уже начинает казаться, что даже в 2004м, не к добру он будь помянут, было интереснее.
Возможно, это называется старость ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12648
Откуда: Москва
>09 Сен 2015 22:07

Уважаемые поклонницы автоспорта!
Нам срочно нужен консультант, разбирающийся в гонках, для уточнения терминологии. Если кто хочет стать первым читателем, вынесенным в титры, пожалуйста, пишите мне в личку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>09 Сен 2015 22:22

LuSt писал(а):
Уважаемые поклонницы автоспорта!
Нам срочно нужен консультант, разбирающийся в гонках, для уточнения терминологии. Если кто хочет стать первым читателем, вынесенным в титры, пожалуйста, пишите мне в личку.


Я могу помочь. Только есть одна небольшая временная сложность.
Написала в личку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumpkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.10.2014
Сообщения: 393
Откуда: Msk
>03 Сен 2016 23:16

Тихо как здесь!
Я к вам впервые да с плачем Ярославны
Ох, уж эти объявления перед Монцой 2016. Вчера Масса, сегодня Баттон... Наверное, это было ожидаемо, но...
Нет, я понимаю, что уже тоже не девочка. Но ужасно представить (ага только сейчас дошло), что из Формулы уходят ветераны. Ну, никак не могу их для себя так назвать, они же на моих глазах пришли еще совсем зелененькими. И пушистенький Масса, и долговязый Дженс. И Алонсо в дурацкой бородкой, и насупленный Кими. Боже, я старею
Казалось, еще только вчера они были перспективными новичками. Конечно, не такими молодыми как нынешние, но всё равно - мальчишки. И вот теперь уходят на "пенсию" один за одним.
Когда уходили звезды тоже говорили "уходит эпоха", но меня это почему-то не затронуло. Ну, уходит Хаккинен, жаль, но у нас есть Дэвид и Кими. Уходит Кими - ну блажь у него такая финская. Шумахер... (если чесно, вздохнула "наконец-то"). За Веббера почему-то было очень обидно (но я как-то пропустила начало его карьеры). Но я не обращала внимания на первые старты этих звезд, они для меня тогда были одними из многих.
А эти - последние осколки той Формулы, когда я в нее нырнула полностью и с головой, когда не пропускала ни одной гонки. Когда действительно стала разбираться в командах и составах, а не болеть за симпатичного пилота (эх, Деймон ) или за красивый болид. Когда я выбрала себе команду и держусь за нее до сих пор. Когда выбрала пару пилотов, которых поддерживаю несмотря ни на что.
Теперь я понимаю, что имели в виду болельщики Шумахера, говоря, что гонки утратили для них определенную привлекательность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:17

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вельяминская Элизабет. Когда сирень цветёт весною... » Элизабет Вельяминская Когда сирень цветёт весною... ­Девчонке, с хвостиком... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Королева автоспорта - Формула-1 [1331] № ... Пред.  1 2 3 ... 152 153 154  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение