Королева автоспорта - Формула-1

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Апр 2010 21:31

увидела на одном сайте решила поделиться

Сделать подарок
Профиль ЛС  

керима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 858
Откуда: Москва
>06 Май 2010 16:50


Прикольное фото. Носик Кубицы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2010 17:02

Виталий Петров, занял 14 место в квалификационной гонке в испанской Барселоне. Однако, несмотря на это, в завтрашней гонке Петров будет стартовать с 19 позиции: в ходе последней свободной практики пилот вылетел с трассы и сильно разбил свой болид. Механикам пришлось заменить коробку передач автомобиля, а Петров получил штраф и потерял пять мест на стартовой решетке.

Очень жаль, но это тоже школа, от этого никуда не денешься!!!

Михаэль Шумахер будет стартовать шестым, наконец Шумахер стал похож на Шумахера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

керима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 858
Откуда: Москва
>08 Май 2010 21:40

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
РОССИЯ! ПЕТРОВ!

Тоже очень надеюсь на финиш, ну а очки, это было бы ваще супер.
Ща вспомнила, как я в прошлый раз сидела на кухне, так орать хотелось, но все спали, и я махала руками и беззвучно орала. Такой адреналин был, ух. Хотелось с флагами на улицу пойти Laughing Laughing Laughing
У тебя дома единомышленник по гонкам есть?
У меня нет.
Самое смешное, двое мальчишек, муж, но именно я гонки смотрю. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2010 22:46

керима писал(а):
У тебя дома единомышленник по гонкам есть?


так чтобы смотреть вместе со мной - нет!!!

но поинтересоваться могут, типа - ну и где наш Петров!!!

самое интересное, когда я была маленькая, Ф1 смотрел отец, а я сидела и переживала, что мне не дают смотреть мультики!!! Потом как-то однажды когда немного подросла, уже после гибели Сенны это был дай бог памяти 1994 год, решила посмотреть сама от начала и до конца что такое Ф1. и мне понравилось тогда выиграл Шумахер. следующую гонку опять посмотрела не помню кто тогда выиграл. Затем, была тогда такая программа "Хроно" где рассказывалось про автоспорт, и был очень интересный материал про Деймона Хилла и мне снесло крышу. я с ума сходила, до слез переживала его сходы, а 1996 год стал для меня памятным Деймон Хилл стал чемпионом мира !!! Шумахера ненавидела жутко, его ухмылки, интервью и т.д. и т.п.

Прошло время Деймон закончил карьеру, от того что болеть не за кого больше, стала болеть за Мику, Мика ушел - была не была за другого финна!!! Но такого сумасшествия не было, пока...пока в Ф1 не пришел Виталий Петров!

А отец Ф1 после гибели Сенны не смотрит!!! Увы!!! Почему эта тема у нас закрыта!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

керима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 858
Откуда: Москва
>09 Май 2010 13:48

Ну, усё, детей уложила, телек включила.
Осталось взять флаг в руки и на щеке триколор нарисовать Laughing
Ну, ни пуха ни пера!!!



Хемильтона даже жалко, потерять подиум на последнем круге((
А вообще трасса совсем не расположена к обгонам, очень жаль. Так мало было красивых моментов.
Но Виталик молодца, не пропустил японца (вроде)!!!
И Шумахер тожа красава, так грамотно сдерживал Батона.
Но обгонов все же маловато (надуваю губки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Май 2010 22:35

керима писал(а):
Хемильтона даже жалко, потерять подиум на последнем круге((


ага, я тоже ахнула, я его конечно не люблю, но в круге до финиша, обидно!!!!!!


керима писал(а):
Но Виталик молодца, не пропустил японца (вроде)!!!


мне вообще было страшно, когда этот самурай накатывал на Виталия (а в жизни они можно сказать друзья - общаются)

керима писал(а):
И Шумахер тожа красава, так грамотно сдерживал Батона.


одно слово - Шумахер вернулся!!!!

керима писал(а):
Но обгонов все же маловато


да, трасса не располагает...наверно в Монако будет тоже самое!!!!


после гонки
Виталий: Здорово, что я довел до финиша свою первую гонку на сухой трассе – но жаль, что при этом не вышло заработать очки. На старте я решил не рисковать – в первом повороте вокруг было множество машин. Мне не удалось отыграть позиции, но я знал, что нужно в первую очередь сохранить машину целой. Дальше все было просто – команда работала отлично, баланс машины оставался стабильным, а я вел весьма интересную борьбу с Камуи Кобаяши. Впереди этап в Монако, и мне не терпится впервые проехать там на машине Формулы 1. Важно провести уик-энд без ошибок, если мы хотим набрать очки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>10 Май 2010 12:18

Молодец Виталий! Very Happy Ещё бы ему удачи на квалификациях...

Khushi, прочитала "твою историю любви" Smile Ну просто как с меня писала! Smile У меня правда дома никто никогда, кроме меня гонки не смотрел. А я в середине 90х уж не помню каким макаром, но посмотрела гонку от начала до конца, и так меня это зрелище затянуло... Дэймон - просто привязал меня к экранам на каждые выходные, пару лет мой любимый цвет был жёлтый Laughing
Потом, после его ухода сначала не знала кого смотреть, но чуть позже в Мику просто влюбилась! Вот тогда у меня начался период жуткой ненависти к Шумахеру! Меня в нем бесило всё, начиная от его лица, заканчивая красной феррари Laughing Помню покупала журнал Ф1, всегда участвовала в разных конкурсах... У родителей дома, в моей бывшей комнате, до сих пор висит на стене двухметровая "серебряная стрела" с надписью Мика на борту Smile и под страхом казни, обои клеятся вокруг плаката... Ar
Помню как пришёл в наш спорт Лёша Попов Smile Тогда это был ещё пятый канал, он начал вести гонки с моим любимым Ческидовым... Ну а после ухода Мики ещё год смотрела просто по привычке, но болеть ни за кого не хотелось, а потом и вообще перестала.
Сейчас Виталий вернул меня в королевские гонки! Smile Надеюсь на него, потенциал явно есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Май 2010 16:29

Мася привет!!!
Мурлен писал(а):
Дэймон - просто привязал меня к экранам на каждые выходные, пару лет мой любимый цвет был жёлтый


у меня началось немного раньше, когда его цвета были синебелый



я тогда была еще молодая и зеленая и если покуривать то Ротманс!!!

Мурлен писал(а):
до сих пор висит на стене двухметровая "серебряная стрела" с надписью Мика на борту


а у меня тоже до сих пор висят: Деймон в желтых тонах, Стрелы с Микой и Дэвидом, и Стрела с Кими!!!

Мурлен писал(а):
Сейчас Виталий вернул меня в королевские гонки!


да если бы Виталий не появился, наверно я бы пропустила этот сезон.

Смешно сказать когда выяснилось что с ним подписан контракт и он точно будет участвовать в гран-при, я пошла и купила пишущий DVD потому что не всегда есть возможность смотреть, но пропустить я этого не могу!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>10 Май 2010 17:48

керима писал(а):
Я смотрю Хаккинена все любили

ну а как его можно не любить???







ну как???


стати, насчет Дэймона Smile





и вспомнила ещё одного любимчика Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>11 Май 2010 4:46

Я смотрю Формулу-1 с 1988 года (так получилось, что у меня была возможность смотреть гонки, когда их ещё не показывали в нашей стране. Причём смотрела я в полном объёме - начиная со свободных заездов в пятницу). "Болела" тогда я за Алена Проста и жутко терпеть не могла Айертона Сенну.
Когда в 1991 г. на трассе появился молодой Михаэль Шумахер, я, естественно, отметила его и стала симпатизировать молодому самородку.
Когда Ален Прост перестал выступать и покинул трассы Формулы-1, мои симпатии переключились исключительно на Михаэля, которого я нежно люблю до сих пор...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>11 Май 2010 16:44

Наташа, поздравляю!

А любимчик не знаю чего не открылся, попробую ещё раз:



а вспомнила, когда про Ротманс заговорили Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Май 2010 17:12

Жак Вильнев, они с Деймоном были напарниками!!! Кстати Жак можно сказать был конкурентом Виталия, Рено выбирала между ними, выбрала Виталия

Я еще очень Дэвиду Култхарду симпатизирую (на этой фотке он правда не ахти, зато второй )

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Май 2010 18:06

Анекдот. Не могла не поделиться


Михаэль Шумахер и Мика Хаккинен проводят время в Африке, ночуют в палатке. Ночью Мика просыпается от страшного шума. Выглянув из палатки, он видит как вокруг нее бегает Шуми, а за ним с ревом гонится лев. Хаккинен кричит:
- Скорее,Михаэль, лев тебя догоняет!
- Не бойся,Мика,я впереди на два круга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>11 Май 2010 18:35

Хахахахаааа.. Very Happy

Катюш, ну раз уж пошла такая пьянка... Smile Тоже поделюсь:

- Объявление: «Российской команде для участия в гонке "Формула-1" требуется водитель с личным а/м.»

- Перл комментатора: "... машина ШумаНАхера...".

- ФИА приняло решение, чтобы у Михаэля Шумахера не было большого преимущества перед другими пилотами Формулы-1, пересадить его в картинг... Smile

Формула-1. Монца. Пресс-конференции победителей Гран-при Италии.
Ирвайн о своем "Ягуаре":
- Мы в ходе сезона изменили: переднюю подвеску, заднюю подвеску, переднее антикрыло, заднее антикрыло, днище... Мотор тоже подвергся модификации...
М. Шумахер:
- Ты лучше скажи, что оставили прежним?
Ирвайн:
- Да там, в кокпите, есть одна штука, я на ней сижу! Вот ее не изменяли - исключительно точно подогнана...

- Шума, хотим Шума, - орали фаны "Феррари".
- Заведите мотор, - приказал Тодт. Smile

- Кто такой В.Путин?
- Это тот, кого избрали во время трансляции Гран-при Бразилии "Формулы 1", а передали власть в середине Гран-при Испании. Laughing Laughing Laughing


вот этот очень нравится: Smile
- Устроили грандиозный банкет для спортивного бомонда. Строгий швейцар при входе у всех спрашивает документы. Подходит Жак Вильнев, хочет пройти, но швейцар его останавливает:
- Кто вы такой?
- Я - Жак Вильнев.
- А чем вы это можете доказать?
Вильнев снимает шапку, и швейцар видит, что волосы Жака покрашены во все цвета радуги. Без лишних вопросов швейцар объявляет:
- Жак Вильнев!
Следующим подходит какой-то мужик.
- Я - комментатор Владимир Маслаченко.
- А чем вы это можете доказать? Вот Жак Вильнев, например, показал, что снова покрасился.
- А кто такой Жак Вильнев?
Без лишних вопросов швейцар объявляет:
- Русский комментатор Владимир Маслаченко! Laughing

- Ты достал формулу?!
- Нет.
- А я говорю, ты достал формулу! Слышишь, ты, Шумахер! Ты уже всю формулу достал приходить первым!

- Гран-при Великобритании. Игра "угадай погоду".
Пилоты «Джордан Хонды» выбыли еще в первом туре, не угадав ни одной смены шин...

- У фина спрашивают
- Ваш любимый пилот "Формулы-1"?
- Мика Хаккинен
У немца спрашивают
-Ваш любимый пилот "Формулы-1"?
- Михаэль Шумахер
У хохла спрашивают
- Ваш любимый пилот "Формулы-1"?
- Мика Сало... Smile

вот ещё перл: Smile
В "Формуле-1" появился русский пилот. Репортаж с гонки:
- Вот к повороту приближается Мика Хаккинен на скорости 300 км/ч, сбрасывает до 200 км/ч и плавно вписывается в поворот!
Вот к повороту приближается Эдди Ирвайн на скорости 200 км/ч, сбрасывает до 100 км/ч и плавно вписывается в поворот!
А вот приближается Вася Иванов на скорости 500 км/ч, набирает до 700 км/ч и с воплем "Какого хрена вы тут расселись!" прокладывает новую трассу… Very Happy

Ну и на сладенькое:
- Абрамович покупает Шумахера. Он недоволен водителем автобуса, который возит его футбольную команду... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вот, у нас пошёл дождь! Еще и гром в третий раз гремит. Молнии сверкают! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Королева автоспорта - Формула-1 [1331] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 152 153 154  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение