"Круиз" - наше самое жаркое плавание )))

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 1:59

Джул, тебе хочу сказать, что нельзя так пугать людей Shocked У меня чуть сердце не остановилось от переживаний за тебя! Я уж думала вызывать подкрепление, Олбку посадить на какую-нибудь крышу со снайперской винтовкой, а Серого в качестве команды штурма, для вызволения тебя из плена Gun
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 2:01

Ирида писал(а):
я за собой неоднократно замечала такое, что я точно знала, что будет... знаешь это трудно объяснить, но такое ощущение как-будто (заранее извиняюсь) жопой чувствуешь то или иное событие Crazy

Хорошо, что рядом с нами есть такой человек. wo Ирид, может, когда нас, беспечных, предупредишь! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 2:05

Ирида писал(а):
Джул, тебе хочу сказать, что нельзя так пугать людей Shocked У меня чуть сердце не остановилось от переживаний за тебя! Я уж думала вызывать подкрепление, Олбку посадить на какую-нибудь крышу со снайперской винтовкой, а Серого в качестве команды штурма, для вызволения тебя из плена Gun

Pester Ну все же обошлось... shuffle Я в этом отрывке описывала то, как в реале я бы себя вела... так же бы пыталась спасти его задницу (Майка Laughing ), вот о себе бы не думала, только о нем... вот такая фигня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 2:12

Предупредить, конечно, можно, но кому это нужно, люди не склонны прислушиваться к предупреждениям... Это как с Кассандрой в Трое, Апполон наделил ее даром провидицы и в то же время сказал, что ей все равно никто не будет верить Sad

Зая, уж как я рада, что все обошлось у тебя наверное тропическая лихорадка doctor
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 2:23

Ирида писал(а):
у тебя наверное тропическая лихорадка doctor

Точно. Постояла на ветру на палубе... надуло... Crazy А все из-за моего характера, надо было его попроще встретить... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 2:28

Джулиана писал(а):
Ирида писал(а):
у тебя наверное тропическая лихорадка doctor

Точно. Постояла на ветру на палубе... надуло... Crazy А все из-за моего характера, надо было его попроще встретить... Crazy

С этим своим "надуло" не шути Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Мар 2007 2:39

Я открыла свою коробку и увидела изумительную ткань всех оттенков красного. Я взяла ее в руки, и оказалось, что это широкая, полупрозрачная юбка, украшенная по низу серебреной вышивкой. В коробке еще лежал топ полностью открывающей спину, красные трусики и украшения, множество бус красного, серебреного и черного цвета, браслеты на руки и ноги и туфельки серебреного цвета очень похожие на балетки.
- Какая красота – услышала я голос Лавелес, я обернулась и увидела у нее в руках такую же юбку, как и у меня, отличался только цвет. Ткань в ее руках была синяя с золотой вышивкой по низу.
- Судя по всему у нас одинаковые наряды – усмехнувшись, сказала я – Теперь мы точно, как близнецы. Мы оделись и вышли в комнату, где нас ждала хозяйка дома.
- Присаживайтесь – указывая на стулья, сказала она. Мы сели и посмотрели на нее.
- Может, начнете объяснять – полувопросительно, сказала Лавелес.
- Хорошо. Вы находитесь в параллельной реальности. Здесь не было цариц, как в вашем мире и поэтому прогресса мы не дождались. В нашем мире правят мужчины, женщины здесь ничто. Мы не имеем право перечить, поднимать голос, даже рожать пока нам не разрешит совет. Женщины здесь просто красивые игрушки, но есть люди, которым это положение вещей не нравится.
- И вы одна из них. Я угадала? – сказала я.
- Да, ты права Вольная, но сейчас разговор не обо мне. В нашем мире есть только один артефакт из тех, которые нашли ты, Вольная и остальные девушки. Этот артефакт принадлежит тебе.
- И что вы хотите от меня? Ведь вы хотите, чтобы я что-то сделала – перебила я женщину.
- Ты проницательна Вольная. Да я хочу, чтобы ты спасла наш мир, но когда мы решили тебя вызвать, мы понимали, что одной тебе это не под силу. Каждая из вас, цариц черпает свою силу не только из артефактов, но из друг друга.
- Тогда почему вы не вызвали нас всех из будущего?
- Это невозможно. Артефакты не могут перемещаться в пространстве и времени, а без них у вас нет силы.
- Тогда, как я смогу это сделать одна.
- Вот для этого здесь Лавелес. Она портал, твоя вторая половинка. Когда придет время Лавелес поможет тебе – улыбнувшись, ответила она.
- Но, как? – спросила Лавелес.
- Когда Вольная вызовет свою силу, ты станешь порталом, через который пройдут 6 других Цариц. Вижу по вашим взглядам вы не понимаете, что я имею ввиду, но… Как же вам объяснить? Мы не можем сами их вызвать, но вы можете. Ты Вольная должна будешь думать только о том, чтобы удержать свою силу, а ты Лавелес силой своей крови должна вызвать и удержать в нашем мире других цариц, чтобы они могли помочь Вольной.
- Но как я их вызову? О какой крови вы говорите? – спросила Лавелес.
- В тебе течет кровь Вольной. Кровь Царицы.
- Что?
- Ты прямой потомок Вольной.
- Но почему я? Почему не другой человек, в котором течет ее кровь?
- Потому что ты единственная, за все прошедшие года, кто родился как две капли воды похожей на Вольную и у тебя самая сильная с ней связь.
- Вы хотите, что бы мы убили этих, как вы их назвали, а совет – спросила я.
- Нет. Все мужчины подчиняются одному артефакту. Его невозможно уничтожить доступными нам способами.
- Тогда откуда вы знаете, что у нас это получится?
- В нашем мире вы, Царицы, были рождены, как и в вашем мире, но артефакт приказал убить вас.
- Что – изумленно, вскрикнула я.
- Да. Вас семерых забрали у родителей и убили. Артефакт вас боялся. Он приказал уничтожить и артефакты, которые дают вам силу, но один мне удалось спрятать, и вот он ждал только вас.
- У нас нет выбора, так ведь – смотря в глаза этой страной женщины, спросила я.
- Только после того, как вы уничтожите артефакт, вы сможете вернутся домой, в свое время, в свой мир – ответила она.
- Значит, мы его уничтожим – сказала я, твердым голосом.

Продолжение следует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 2:48

Звездочка, ну как у тебя так фантазия работает! Это ж надо такое придумать! Very Happy

Слушай, а много у тебя до конца? А то я хочу пойти баиньки... но хочется прочитать все. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Мар 2007 2:52

Джулиана писал(а):
Звездочка, ну как у тебя так фантазия работает! Это ж надо такое придумать! Very Happy

Слушай, а много у тебя до конца? А то я хочу пойти баиньки... но хочется прочитать все. Smile


Джул ты иди баиньки, там еще много, конец вообще не дописан. Надо вас красивых описать в чем, как появятся ЦАРИЦЫ. Так что если не засну выложу сегодня, а так скорее всего завтра с утра Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 2:55

Smile Ладно, тогда спокойной ночи. Zevota
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 3:12

Зая, все просто супер!!!!! Very Happy Но я тоже пошла спать, пока Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Мар 2007 7:09

- Я согласна с Вольной, если после этого мы вернемся домой – сказала Лавелес.
- Конечно, вернетесь, но сейчас вот – ответила женщина и поставила на стол шкатулку – Это ваш артефакт. Ну же откройте ее.
- Вольная он принадлежит тебе, значит, тебе ее и открывать – пододвигая ко мне шкатулку, сказала Лавелес. Я с дрожью в руках приподняла крышку и увидела серьги неописуемой красоты. Длинные и переплетающиеся между собой, как ветви деревьев, похожие на лоскутки ткани разных цветов палочки держащиеся на маленькой, почти не видной застежки.
- Метал он разного цвета – недоуменно, сказала я.
- Я же тебе говорила, что все артефакты сделаны из неизвестного метала – ответила Лавелес.
- Да, но красный, синий и другие цвета. Это невозможно.
- Мы так и не смогли узнать, что это за метал. Это загадка, над которой бились многие ученые.
- Оденьте их.
- Почему вы говорите во множественном лице? – спросила Лавелес.
- Ты и Вольная оденете по одной сережке, так ваша сила умножится, и вы будете еще больше связаны. Мы с опаской взяли по одной сережки.
- Не бойтесь. Одевайте – подбодрила нас женщина. Я вставила сережку в ухо и почувствовала тепло во всем теле, перед глазами начали проплывать образы не виданных миров, в голове пронеслась вся моя жизнь до этого момента и вдруг все прекратилась.
- Ты… видела, чувствовала? – спросила меня Лавелес.
- Да – ответила я.
- Значит, артефакт вас признал. Собирайтесь мы уходим отсюда – сказала женщина. Мы молча встали и пошли за женщиной к двери.
- Черт, мы совсем забыли. Как вас зовут? – вскрикнула я.
- О… Ничего страшного. Меня зовут Мелинда – ответила она
- Красивое имя – сказала Лавелес.
- Да, я тоже так считаю – засмеявшись, ответила она.
- А куда мы идем? – запоздало, спросила я.
- Мы идем в лагерь повстанцев, они помогут вам добраться до места, где стоит артефакт
- А как он выглядит? – спросила я.
- Камень, простой камень, но очень большой.
- Понятно – протянула я, а сама подумала, что уж с камнем мы справимся.


Девчат 2 последних отрывка выложу вечером. Срочно вызвали на работу. Придется ехать Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>22 Мар 2007 9:47

Вольная звезда, чудесно пишешь! Я в восторге и от стиля, и от сюжета. Интригу держишь до конца, молодец!!! Ar Читала с большим удовольствием.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 13:43

Звездочка, Pester вечером жду окончания этой феноменальной истории! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 14:49

Kitten писал(а):
мне дяденьку из 733 каюты папкой называть?

Пока не стоит, Ласточка!!! А то пап у тебя сильно много уже и так. Пусть это будет просто дядя 733, хороший мамин друг, очень хороший, вау!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:10

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Даа, вирус - штука вредная, цепляет всех подряд. Ощущение - я с осени и здоровой не была(( С утра каша любимая с виноградом и манговым... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » "Круиз" - наше самое жаркое плавание ))) [1332] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение